Сохранен 123
https://2ch.su/po/res/54527246.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На территорию России вторглась банда неонацистов "РДК", захватывают населенные пункты. Они зовут себ

 Аноним  OP 07/06/23 Срд 19:58:53 #1 №54527246 
DefendantsinthedockattheNurembergTrials.jpg
На территорию России вторглась банда неонацистов "РДК", захватывают населенные пункты. Они зовут себя "такими же русскими" пришедшими освобождать, но они - скины прямиком из нулевых, каждый второй в белых шнурках, да еще с оружием и артиллерией. Что делать-то будем?
На фотке - трибунал, когда повесили нацистов. Болтались в петлях и жидко серили, арийцы хуевы...
Аноним ID: Ненасытная Эльфрида Клегг  07/06/23 Срд 20:12:27 #2 №54527344 
>>54527246 (OP)
Заплачь ещё, порк.
Аноним ID: Религиозная Земляная кошка  07/06/23 Срд 20:20:34 #3 №54527403 
>>54527246 (OP)
Причина тряски?
Аноним  OP 07/06/23 Срд 20:21:33 #4 №54527414 
Собственно, чем плоха путинская власть?
Аноним ID: Стыдливый Гадкий утенок  07/06/23 Срд 20:28:19 #5 №54527474 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
Говноглазик, спок, пойди на пикабушечке своих поищи
Аноним  OP 07/06/23 Срд 20:29:44 #6 №54527485 
>>54527474
Не станет Путина, придут зигуны будто из нулевых
Аноним ID: Любвеобильная Онория Наткомб  07/06/23 Срд 20:31:06 #7 №54527503 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
Радоваться.
Аноним ID: Щедрая Ассоль  07/06/23 Срд 20:31:51 #8 №54527509 
>>54527246 (OP)
Будем смотреть как они в прямом эфире лахтоколясок вешать будут и лолировать.
Аноним ID: Хамовитый Огюст Дюпен  07/06/23 Срд 20:33:49 #9 №54527524 
>>54527246 (OP)
Похуй, хоть адаптер сатаны, главное что против плешивого ублюдка
Аноним ID: Религиозный Альфонс Мефесто  07/06/23 Срд 20:34:46 #10 №54527534 
>>54527485
Так и охуительно же. В чем минусы?
Аноним ID: Эпатажная Кэтрин Трамелл  07/06/23 Срд 20:35:41 #11 №54527543 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
Встречать с цветами
Аноним ID: Стыдливый Гадкий утенок  07/06/23 Срд 20:46:51 #12 №54527648 
168615985875222590.mp4
>>54527485
Страшно, чучмечек?
Аноним ID: Гордый Кристиан Грей  07/06/23 Срд 20:49:02 #13 №54527663 
1686160146011.jpg
>>54527246 (OP)
> На фотке - трибунал, когда повесили нацистов

Трибунал — это всегда хорошо.
Аноним ID: Свирепый Жмурик  07/06/23 Срд 20:56:43 #14 №54527747 
16860732379970.jpg
Здравствуйте!
Я просто хочу разобраться, а где армия и росгвардия? Почему нацисты-бендеровцы могут позволить себе проводить подобные мероприятия на территории Российскоцэй Федерации?
Аноним ID: Подлая Маркиза де Мертей  07/06/23 Срд 20:58:38 #15 №54527768 
>>54527246 (OP)
Ты ощущаешь себя лакцем? Может ингушем?
Аноним ID: Занудный Киприан Йодль  07/06/23 Срд 21:00:10 #16 №54527778 
>>54527246 (OP)
Хуюский песни нациста шамана уже послушал? Зиганул?
Аноним ID: Опытный Сэмюэль Пиквик  07/06/23 Срд 21:05:26 #17 №54527834 
изображение.png
>>54527485
не бойся, мой смуглый друг, сейчас век соевый, всякие там инъекции есть с обезболом, капсулы где сначала тебя усыпляет газ. Умирать не больно, вы все равно все в рай тем более попадете.
Аноним ID: Веселый Отелло  07/06/23 Срд 21:12:18 #18 №54527904 
>>54527246 (OP)
Шендерович, ты? Чому не в печи?
Аноним ID: Талантливый Оливер Куин  07/06/23 Срд 21:12:27 #19 №54527908 
168616093606064375.jpg
>>54527246 (OP)
за чужими спинами дети каббалы…
причина тряски, чурка?
Аноним ID: Шустрая Алая Алица  07/06/23 Срд 21:20:49 #20 №54527989 
>>54527908
Хорошая песня. Думал, что они хохлы, а они земляки Скуфа. Но, естественно, пупа их выжил вна Украину. Так что теперь они хохлы. Как так вышло, что теперь слово хохол- синоним русского патриота-националиста?
Аноним  OP 07/06/23 Срд 21:26:38 #21 №54528039 
>>54527524
Вспомни какие порядки были в третьем рейхе. Хочешь так же?
Аноним  OP 07/06/23 Срд 21:27:18 #22 №54528047 
>>54527503
Ты выродок ебаный и родила тебя шлюха не пойми от кого
Аноним  OP 07/06/23 Срд 21:28:31 #23 №54528060 
>>54527648
Скинь свое ебало с супом, ориец
Аноним ID: Стыдливый Гадкий утенок  07/06/23 Срд 21:30:31 #24 №54528081 
>>54528060
Уже бегу усираюсь, говноглазик
Аноним ID: Шаловливая Цумуги Котобуки  07/06/23 Срд 21:31:13 #25 №54528086 
>>54527246 (OP)
Зачем что-то делать? Я голубоглазый блондин, ко мне скины не доебутся.
Аноним ID: Свирепый Бард Бидль  07/06/23 Срд 21:31:53 #26 №54528095 
>>54527246 (OP)
Я ничего не буду делать, пусть захватывают. Я за невойну как все нормальные люди в России.
Аноним ID: Склочный Джейсон  07/06/23 Срд 21:32:43 #27 №54528105 
>>54527246 (OP)

Ссышься, что на такой же скамье подсудимых скоро будешь, выблядок?
Аноним ID: Свирепый Бард Бидль  07/06/23 Срд 21:32:56 #28 №54528109 
>>54527474
Кстати дващ по ощущению стал подлахтованнее даже чем пикабу, лол.
Аноним ID: Смелый Джозеф Смит  07/06/23 Срд 21:33:52 #29 №54528115 
14734351267213.jpg
>>54528039
Аноним  OP 07/06/23 Срд 21:36:10 #30 №54528141 
>>54528086
У меня категория Д, ко мне военком не доебется. Ты - поедешь, если призовут, ведь для ебки нацистов кто-то должен рыть окопы. Но это проблемы мобиков, не мои.
Аноним ID: Религиозный Данила-Мастер  07/06/23 Срд 21:37:50 #31 №54528158 
>>54527246 (OP)
>но они - скины прямиком из нулевых
Хватит уже их рекламировать.
Аноним ID: Хамовитый Огюст Дюпен  07/06/23 Срд 21:40:41 #32 №54528195 
265px-FamineinRussia1921.jpg
1955756original.jpg
>>54528039
Да уже точно лучше чем в совке
Аноним  OP 07/06/23 Срд 21:44:13 #33 №54528243 
>>54528195
Зачем выбирать из двух говен? У нас есть идея Третьего Рима без всякого нацизма.
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 21:48:06 #34 №54528296 
15972501183800.webm
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?

Так у тебя только многонациональной дружбонародной россиянской Росгвардии 340к рыл. Звони Золотову, хули. Вот их обязанности к примеру:

3. участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом;
4. участие в обеспечении режимов чрезвычайного положения, военного положения, правового режима контртеррористической операции;
5. участие в территориальной обороне Российской Федерации;
6. оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации;

340 000 рыл, я повторюсь. Это без остальных многонационалов, коих тоже дохуища.
Аноним ID: Хамовитый Огюст Дюпен  07/06/23 Срд 21:48:09 #35 №54528297 
>>54528243
А я не считаю что немцам в рейхе было хуево, им было охуенно. Об этом написано очень много. По сравнению с совком и путинским паханатом все что угодно будет лучше
Аноним ID: Наглый Чиполлоне  07/06/23 Срд 21:48:51 #36 №54528307 
>>54528243
Третьего Ташкента?
Аноним ID: Циничная Онория Наткомб  07/06/23 Срд 21:49:47 #37 №54528319 
16584391433980.png
>>54527246 (OP)
>
>На территорию России вторглась банда неонацистов "РДК"
Смотри не перепутай.
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 21:50:40 #38 №54528327 
>>54527474
>>54527534
>>54527648
>>54527834
>>54527908

пынявого можно ругать за всё, кроме одного - тот факт, что в нулевых он перебил или загнал под шконарь всё вот это коричневое нациговно. Блять, вот за это ему реально памятник можно ставить
sageАноним ID: Heaven 07/06/23 Срд 21:51:13 #39 №54528330 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
Предлагаю мобилизовать всех коммунистов и антифашистов.
Это единственный вариант.
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 21:51:31 #40 №54528337 
16105551784410.jpg
>>54528243
>У нас есть идея Третьего Рима без всякого нацизма.

С завозом мигрантов и закрытием центров русской культуры? Чел, просто иди нахуй.
sageАноним ID: Heaven 07/06/23 Срд 21:53:16 #41 №54528355 
>>54528243
>нас есть идея Третьего Рима без
У вас. Вы забыли спросить русских.
Ещё и историю не учили.
Аноним ID: Грозный Премудрый пескарь  07/06/23 Срд 21:53:50 #42 №54528363 
>>54528327
Ну наслаждайся пынявым. зачем пвняу это делал не смекаешь?
Аноним ID: Ненасытная Эльфрида Клегг  07/06/23 Срд 21:55:57 #43 №54528384 
>>54528141
Д. Дебил. Дегенерат. Даун. Долбоёб.
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 21:57:32 #44 №54528404 
>>54528363
>зачем пвняу это делал не смекаешь?

Чтобы всякое говно не лезло во власть и не мешало ему. Но альтернатива в виде вот этого коричневого говна, которое будет, в очередной раз, объяснять у кого череп правильного диаметра, а у кого нет - эта альтернатива ещё хуже пынявого
Аноним ID: Щедрый Мистер Хайд  07/06/23 Срд 21:57:53 #45 №54528409 
>>54527246 (OP)
>неонацистов
А в чем они нацисты?
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 21:59:05 #46 №54528425 
15987354785360.webm
>>54528404
>и не мешало ему

И не мешало ему что? Что сделать ему не мешало? Начать что-то в Европе не мешало да?
Аноним ID: Тоскливый Спрутс  07/06/23 Срд 21:59:10 #47 №54528429 
>>54528327
> перебил или загнал под шконарь
Так перебил, что они теперь на танках
Аноним ID: Грозный Премудрый пескарь  07/06/23 Срд 22:03:58 #48 №54528473 
>>54528404
Ну как на украине, да? Там ведь в 2014 году нацисты власть скинули и теперь по улице пройти нельзя, чтоб к тебе с штангенциркулем не полезли, так ведь?
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:04:32 #49 №54528479 
>>54528425
>Что сделать ему не мешало?

что угодно

>Начать что-то в Европе не мешало да?

Конечно, если бы пынька не перебил нациговно, ресурсов на внешние двиганья тазом бы у него точно не было. Потому что нациговно бы крышевало ларьки и устраивало разборки с ментами, а наиболее массовая карланская часть нациговна бы бегала по рынкам и электричкам и била бы чурок
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:06:32 #50 №54528499 
>>54528473
>Там ведь в 2014 году нацисты власть скинули и теперь по улице пройти нельзя, чтоб к тебе с штангенциркулем не полезли, так ведь?

На низовом уровне - именно так, повылезала всякая шваль, которая начала мимокрокам объяснять на каком языке говорить и как думать. А мимокрокам всегда проще принять новые правила, навязанные вот этим коричневым говном
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 22:07:53 #51 №54528506 
16002657046460.jpg
>>54528479

Рашисту неприятно. Начались попытки собрать манямирок.
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:10:42 #52 №54528537 
>>54528429
>Так перебил, что они теперь на танках

Пиздец, пара сотен даунов на подсосе у хохлов - это очень грозная сила. Школию невдомёк, но в конце 90-х/начале 00-х нациговно составляло реально серьёзную силу. И то, что пынявый смог этот скот перебить - это реально хорошее достижение. А тех кого не перебил, как я уже сказал - загнал под шконарь и они теперь просто мирно кукарекают на дваче, зная что в реале, за любой подобный выпад, их накуканят очень быстро
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 22:14:16 #53 №54528561 
>>54528537

Ну послушай, рашист, хули тогда они там бегают, когда у тебя только 340к росгвардии? Это дохуя же и более того их профиль помогать охранять границу. Почему вопрос не решат? Если все так просто.
Аноним ID: Религиозный Варнава Вздрюченный  07/06/23 Срд 22:14:29 #54 №54528564 
>>54527246 (OP)
Скинь ебало, хочу на твое ебало вырожденца посмотреть.
Аноним ID: Воспитанный Джон Крамер  07/06/23 Срд 22:15:44 #55 №54528574 
>>54527246 (OP)
Ципсошный пoрк спокуха, я телевизор смотрю, там говорят что уже всех нацистов уничтожили, нет уже никакого РДК.
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:16:52 #56 №54528593 
>>54528561
>Почему вопрос не решат? Если все так просто.

А кто тебе сказал, что всё так просто, ебанашка? Все скуфы уже воюют в усрашке, сил на то, чтобы полноценно закрыть периметр границы в несколько сот километров просто нет, поэтому хохлоподсосы будут ещё очень долго набегать в приграничные деревни
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 22:17:38 #57 №54528597 
>>54528593

Ты, ебать. Рашист, встрепенись.

>Пиздец, пара сотен даунов на подсосе у хохлов - это очень грозная сила.
Аноним ID: Сексуальная Мисс Марпл  07/06/23 Срд 22:18:32 #58 №54528601 
>>54528537
Черножопый, спокуха. И до тебя с твоей мадинкой в ауле доберемся, будете смешно дергать волосатыми ногами, свисая с пальмы.
Аноним ID: Вежливый Немезис  07/06/23 Срд 22:19:04 #59 №54528604 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?

Пока рано дергаться, хотя родственники в Израиле уже предлагают съехать, но тут пока работа, дел еще много да и эти твари еще далеко.
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:19:08 #60 №54528605 
>>54528506
>>54528597

Судя по бессмысленным вспукам, возражений по существу у тебя нет?
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:20:52 #61 №54528619 
>доберемся
>будете

Вот - это ровно то о чём я говорю. Без действий пыни бы это говно >>54528601 реально бы бегало и пыталось до кого-то добраться, как это и было в нулевых. А с пыней это говно просто грозно кукарекает на двачах, потом закидывается стекломоем и идёт спать. Естественно я, как чурка, выбираю пыню
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 22:23:55 #62 №54528635 
>>54528605

Так это у тебя их нет. Если бы были, этого разговора бы не случилось. Все что тебе остается, это пытаться оправдываться, дескать ой, там какие-то, ерунда и прочее. Так же как ты оправдывался что твоему императору Пыне, в твоей любимой империи Россия, не мешало делать, как ты сказал

>что угодно

Смех, да и только. Вот и все твое величие.
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:28:19 #63 №54528671 
>>54528635
>Так это у тебя их нет

Естественно нет, ты же, дегенерат конченый, никаких тезисов не выдвигал. На что мне возражать?

>Так же как ты оправдывался что твоему императору Пыне, в твоей любимой империи Россия, не мешало делать, как ты сказал

У тебя предложения не согласованы. Перечитывай хоть, перед тем как высираться

>Вот и все твое величие

Какое величие? Что ты несёшь, шиз?
Аноним ID: Шаловливая Цумуги Котобуки  07/06/23 Срд 22:28:41 #64 №54528674 
>>54528479
У тебя прямо сейчас чурки крышуют ларьки, устраивают разборки с ментами, бегают по рынкам и электричкам, и бьют мимокроков. В чем принципиальная разница?
Аноним ID: Грозный Премудрый пескарь  07/06/23 Срд 22:29:23 #65 №54528677 
>>54528499
Ну вот и говорю-наслаждайся. В рф-то тебе никто ничего не сделает за неправильный образ мыслей. Не то что в той же нацисткой америке с -ужас-разрешённым куклукскланом
Аноним ID: Проницательный Белый Кролик  07/06/23 Срд 22:31:39 #66 №54528694 
>>54527246 (OP)
Так это ты президенту рф Владимиру Людоеду фотку эту покажи. Он как раз и нацист и фашист
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:33:43 #67 №54528707 
>>54528674
> чурки крышуют ларьки

Все ларьки/рынки уже очень давно под ментами практически во всех регионах. Кое-где есть что-то под чеченцами, но это капля в море

> бегают по рынкам и электричкам, и бьют мимокроков

Масштабы несравнимы. До погромов на манежке или format18.org чуркам ещё очень далеко
Аноним ID: Безумный Кровавый Барон  07/06/23 Срд 22:37:01 #68 №54528734 
1686002172360923.jpg
623dd8d054e35.jpg
61b1eea22a0c6.jpg
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
для антинациста все люди это ресурс которых можно смешать и заменить на любой территории
выбор очевиден
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 22:38:22 #69 №54528741 
>>54528671
>не выдвигал

Выдвигал. И ты забился в манямирок сказав "что угодно". Ты пытаешься как-то отгородиться от своего ныне токсичного императора, но спасти свою навозную империю.

>Какое величие? Что ты несёшь, шиз?

Твое рашист, россиское величие, ты забыл свои текстики, что сверху писал?
Аноним ID: Веселый Харфанг Мантер  07/06/23 Срд 22:39:53 #70 №54528749 
>>54528707
Ты троллишь?
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:41:32 #71 №54528759 
>>54528741
>ты забился в манямирок сказав "что угодно"

В чём манямирок, шизло? Пыня перебил нациговно, чтобы не делить с ними власть и делать что угодно. Что тебе тут непонятно?>>54528741

>забыл свои текстики

Шизло, неси цитату про величие. Ты там уже совсем стекломоем объебенился, походу.
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 22:47:50 #72 №54528798 
16788822718491.jpg
16804492626350.jpg
>>54528759
>В чём манямирок, шизло?

Этот имперец сломался. Прижали к стенке, спрашивают что не мешало ему делать по его же словам. Помним да что русские националисты не поддержали присоединение Крыма? После чего и окончательно были зажаты. Строит из себя дурочку и рассказывает кулстори как его нквдшные "русичи" громили ларьки приписывая это русским, поганая шовинистическая свинья. При чем даже похуй что этих людей, кого он критикует, поддерживает Украина.

Рашист, ты аморфное существо, медуза, ты не человек.
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:51:18 #73 №54528820 
>>54528798

Ебать у тебя там каша в голове

>Строит из себя дурочку и рассказывает кулстори как его нквдшные "русичи" громили ларьки приписывая это русским

Уточни, вот это делало правильное нациговно или неправильное?

https://www.ng.ru/politics/2001-04-24/1_nazism.html
https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/neonacisty-otmetili-den-rozhde-6110/
Аноним ID: Сексуальный Д Артаньян  07/06/23 Срд 22:52:52 #74 №54528834 
>>54527246 (OP)
Wanna cry?
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 22:54:53 #75 №54528848 
16860848563311.webm
>>54528820

Уточнил тебе за щеку рашист. Твою хуйню, с твоими Мильчаковыми и прочими я смотреть не намерен. Еще генномодифицированных комаров кусающих русскоязычных предложи мне посмотреть. Твое "что угодно" говорит за себя.
sageАноним ID: Heaven 07/06/23 Срд 22:56:14 #76 №54528857 
Какой жалкий тред пиздец.
Неуверенный в себе оп, явно новенький, и толпа злых анонов которые его зачем-то кормят. Сажи. Как вам не стыдно
Аноним ID: Двуличный Аомине Дайки  07/06/23 Срд 22:56:48 #77 №54528860 
>>54528848
>я смотреть не намерен

Понял, значит в твоём шизомирке, пока неправильное нациговно громило рынок в Ясенево - существовало ещё какое-то правильное нациговно, которое ничего подобного не делало
Аноним ID: Ласковый Тарзан  07/06/23 Срд 23:00:07 #78 №54528881 
Хуй знает что делать, по ситуации, может они повесят подзалуп и переебашут гомоармию, тогда хорошо.
Аноним ID: Шаловливый Труляля  07/06/23 Срд 23:01:09 #79 №54528888 
16858436072171.png
16858024355290.png
>>54527246 (OP)
А вот нехуй было нападать на чужие страны и разваливать свою. Теперь будешь отрабатывать в концлагере, если выживешь от взрыва мимолётной ракеты
Аноним ID: Одаренная Беатриче  07/06/23 Срд 23:03:46 #80 №54528905 
16860627555510.jpg
>>54528860
>умные мысли часто преследовали его, но он оказывался быстрее

Ну когда США танки блять поставляет, наверное в твоем иделаьном мире какая-то ошибка, наверное ты усиленно пытаешься не замечать что-то, даже когда в ебало тыкают этим. Тут по моему и ребенок разберется. Весь мир уже разобрался КЕК
Аноним ID: Похотливый Гринготт  07/06/23 Срд 23:04:56 #81 №54528907 
>>54528888
прокси не поможет тебе
Аноним ID: Опытный Ягами Лайт  07/06/23 Срд 23:26:30 #82 №54529053 
>>54527246 (OP)
Чел блять, в РНЕ и ДШРГ Русич нацисты в разы хуже и кровавее, чем РДКшные НАЦИОНАЛИСТЫ.
Не путай нацистов с националистами, нацисты это ультрарадикалы, готовые хуярить другие нации. Националисты выступают за сохранение своей нации, при этом не совершают насильственных актов против других наций.
Челики из РНЕ буквально ЗИГОВАЛИ в нулевых и их никто не трогает, а они спокойно с недосвастоном воюют на Донбассе.
Челики из ДШРГ Русич носят неонацистские символы и в телеграмме расписывали подробный гайд для солдат ВСРФ, как пытать пленных хохлов иголками под ноготь чтобы командир подразделения не спалил, блять.
РДК за такой хуйнёй замечен не был.
Аноним ID: Стыдливая Мамаша Кураж  07/06/23 Срд 23:32:11 #83 №54529080 
>>54528319
Подумал сначала, что от свастики отклеилась буква L, лол.
Аноним ID: Шаловливый Труляля  07/06/23 Срд 23:34:31 #84 №54529098 
>>54528907
Это типо выписали из русских?
Аноним ID: Религиозная Мама Гаргамэля  08/06/23 Чтв 00:10:07 #85 №54529340 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
>будем
Вы, петухи, будете пиздеть на дваче, на этом всё.
/thread
sageАноним ID: Heaven 08/06/23 Чтв 00:14:24 #86 №54529374 
>>54528674
>крышуют
Помню перед манежкой мне плакалась моя знакомая тянка с Кавказа не россиянка что ее семья которая занимается криминалом с ее же слов боится русских пог...в и манежек. Когда началось, они на несколько недель уехали из РФ.
[mailto:bump] Аноним ID: Подлый Сивка-Бурка  08/06/23 Чтв 00:41:08 #87 №54529498 
>>54529098
это типа ты им никогда не был
Аноним ID: Умный Рик Граймс  08/06/23 Чтв 00:54:31 #88 №54529558 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
ждпть а кое кто и помогать
РОА из кремля должны в петле болтаться, ты прав
Аноним ID: Стыдливый Гадкий утенок  08/06/23 Чтв 02:46:24 #89 №54529905 
>>54528327
Да не трясись ты так говноглазик
Аноним ID: Веселый Хоукай  08/06/23 Чтв 02:49:30 #90 №54529909 
>>54527246 (OP)
>они - скины прямиком из нулевых, каждый второй в белых шнурках
Так нулевые - лучшее время в России, получается ламповая частичка прошлого вернулась что ли?
sageАноним ID: Heaven 08/06/23 Чтв 02:58:11 #91 №54529940 
>>54527246 (OP)
Русские освобождают русских и русские земли от монголо-татарских окуппантов, оп в чем твоя проблем?
Аноним ID: Сексуальный Алоиз Пендергаст  08/06/23 Чтв 03:03:40 #92 №54529958 
>>54529940
Да нет никакой проблемы, только семьи уебанов из рдк по хорошему надо ликвидировать и молодых родственниц по кругу пустить и ебнуть. А так проблемы нет. Ещё активы все отжать.
Аноним ID: Пошлый Фалько Эсалон  08/06/23 Чтв 03:06:21 #93 №54529967 
>>54527246 (OP)
>Они зовут себя "такими же русскими" пришедшими освобождать, но они - скины прямиком из нулевых, каждый второй в белых шнурках, да еще с оружием и артиллерией. Что делать-то будем?
Ну, если они повесят Шеломова, Абрамовича, Авена, Ротенбергов и прочих Фридманов, то я не против.
Аноним ID: Шкодливый Старый Гильдебранд  08/06/23 Чтв 03:23:29 #94 №54530032 
>>54527246 (OP)
Да не трясись ты так, унтерменш.
Аноним ID: Любвеобильный Бердок Малдун  08/06/23 Чтв 04:09:37 #95 №54530154 
>>54527246 (OP)
Новиопу неприятно, кек.
Аноним ID: Туповатый Кот Леопольд  08/06/23 Чтв 04:13:55 #96 №54530162 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
Вступать в РДК, ебашить по Москве
Аноним ID: Одаренный Мартовский Заяц  08/06/23 Чтв 08:12:36 #97 №54530707 
>>54527246 (OP)
>они - скины прямиком из нулевых, каждый второй в белых шнурках, да еще с оружием и артиллерией.
Настоящие скины на побегушках у еврея Зеленского. Я тебя умоляю...
Аноним ID: Истеричный Джеймс Бонд  08/06/23 Чтв 08:18:41 #98 №54530749 
16505056293570.mp4
>>54527246 (OP)
>
>На территорию России вторглась банда неонацистов "РДК", захватывают населенные пункты. Они зовут себя "такими же русскими" пришедшими освобождать, но они - скины прямиком из нулевых, каждый второй в белых шнурках, да еще с оружием и артиллерией. Что делать-то будем?
>

Умное решение - максимально ярко освящать в западных СМИ, всеми возможными способами.

Привести это может напрямую к тому, что в Украину резко сократятся поставки вооружения.

Ну и наципидоры соснут хуйца, офк.

Реальное решение будет: чем хуже - тем лучше. Не понимаю - то ли реально заговор, то ли реально государствами одни долбоёбы правят. Пздц
Аноним ID: Тоскливый Спрутс  08/06/23 Чтв 08:52:17 #99 №54530970 
>>54530749
>Привести это может напрямую к тому, что на западе признают рдк и лср легитимной властью россии
Аноним ID: Циничный Промокашкин  08/06/23 Чтв 09:08:22 #100 №54531091 
168620384708926070.jpeg
>Впн-пидоры делят власть
>те самые пгтшные хуилы со справкой
>по версии самих нациков должны быть также стать биомусором
>не едут в дохнуть в окоп за нациков
Как это болезнь называется?
Аноним ID: Темпераментный Иван-дурак  08/06/23 Чтв 09:13:50 #101 №54531140 
16603285289330.mp4
>>54527485
>Не станет Путина, придут зигуны будто из нулевых
Кек, пидоранчик, на самом деле всё только начинается. Паханат неизбежно проебёт эту невойну, поэтому набульк опущенной недоимперии, которая не умеет воевать и захочет реванш, усилится многократно. Всё это уже проходили, в учёбниках истории всё написано. Ждём, когда пиздюки с шебм подрастут, придут к власти, водрузят свои Zвастики над Кремлём и опять начнут рякать на весь мир, после чего белые люди эту необучаемую парашу между Европой и Азией сравняют с землёй.
Аноним ID: Истеричный Джеймс Бонд  08/06/23 Чтв 09:53:57 #102 №54531471 
16844671364851.png
>>54530970
>на западе признают рдк
>легитимной властью россии

А то. Так же, как и гитлеровцев на гаагском трибунале.
Аноним ID: Мечтательная Мачеха  08/06/23 Чтв 10:06:30 #103 №54531558 
>>54531471
В этот раз гаагский трибунал тоже будет, полагаю
Аноним ID: Трепетный Абель Тревоверх  08/06/23 Чтв 10:07:35 #104 №54531566 
>>54531140
>в учёбниках истории
Монголы, которые наскочили во время внутренней смуты, но были использованы самым хитрожопым для завоевания остальных княжеств, а потом были пидорнуты обратно в пустыню? Или озверевшие крестьяне, которые не оценили европейский коллектив на этой земле и всем развесили пизды, никогда до этого и оружия-то в руках не держав?
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 10:25:17 #105 №54531708 
Эй, мамкины арийцы. Запостите ебало с супом?
Аноним ID: Наивный Халк  08/06/23 Чтв 10:51:06 #106 №54531941 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
Мне похуй, я голубоглазый и русый.
Аноним ID: Воспитанный Федор Тугарин  08/06/23 Чтв 10:59:28 #107 №54532016 
>>54529053
Сорта одно и того же, на самом деле.
Аноним ID: Воспитанный Федор Тугарин  08/06/23 Чтв 11:03:06 #108 №54532056 
>>54528601
ты же в реальной жизни абсолютно немощный потешный скуф
Аноним ID: Страстный Скрягинс  08/06/23 Чтв 11:09:32 #109 №54532116 
1579851460028.png
>>54531708
Держи
sageАноним ID: Heaven 08/06/23 Чтв 11:54:47 #110 №54532468 
>>54531708
Кек, охотник на нацистов оказался черепомером. Никогда такого не было.
Аноним ID: Шкодливая Мэгги Грин  08/06/23 Чтв 12:33:40 #111 №54532753 
>>54532016
Не одного и того же. В РНЕ и ДШРГ Русич ультрарадикалы, а в РДК просто правачки.
Аноним ID: Мудрый Люцифер Морнингстар  08/06/23 Чтв 13:58:36 #112 №54533449 
>>54527414
Я раньше на зарплату мог позволить себе отдохнуть на Кубе.

После Крема отдыхаю только на даче
Аноним ID: Мудрый Люцифер Морнингстар  08/06/23 Чтв 14:00:51 #113 №54533462 
>>54527485
Минусы будут?

Или ты из ципсо, тонко агитируешь за рдк!
Аноним ID: Нудная Биби Стивенс  08/06/23 Чтв 15:04:45 #114 №54533924 
Если отбросить истерики про "гитлера!!1ййй11", то национальный этностейт - это единственный путь русачкам остепениться, очеловечиться и наконец заняться своими проблемами и пожить для себя. Вместо того чтобы быть постоянным топливом для мировых революций, русских миров, империй, союзов, федераций, многоходовочных противостояний с мировыми гегемонами и прочими манямирковыми конструктами, где биомасса с размытой идентичностью и мессианским комплексом пытается осчастливить собой насильно всех, до кого дотянется.
Аноним ID: Игривый Максимус  08/06/23 Чтв 15:06:36 #115 №54533936 
>>54527246 (OP)
>они - скины прямиком из нулевых, каждый второй в белых шнурках
Че несешь, ебанутый?
Аноним ID: Ленивая Красная Королева  08/06/23 Чтв 15:08:02 #116 №54533943 
>>54533924
Тут простой вопрос. Крым чей свинья ебанная?
А потом простой ответ в виде Буче или Бахмутовской резни.
Вон украинцы тоже xpюкали на русских и каков итог?
Украинцев убивают, города украины разрушают.
Все нравится? Мне да.
Украинцы заслужили смерть и разрушения.
Всн украинцы виновны.
Аноним ID: Нудная Биби Стивенс  08/06/23 Чтв 15:09:27 #117 №54533950 
>>54533943
Ты какой-то поехавший маньяк, тебя надо держать в дурдоме.
Аноним ID: Нежный Барберус Брагге  08/06/23 Чтв 15:09:35 #118 №54533952 
>>54533924
Ну американцы тоже приносят свою демократию всяким туземцам. И что с того?
Тут об СВО говорят так, будто это что-то однозначно белое/черное
Аноним ID: Похотливый Кот Базилио  08/06/23 Чтв 15:10:56 #119 №54533960 
>>54527246 (OP)
>эта тряска Асланчика
ГОЙДА!
Аноним ID: Нудная Биби Стивенс  08/06/23 Чтв 15:12:18 #120 №54533970 
>>54533952
СВО - это типикал говномидас. От нее хуевее становится буквально все и у всех. Кроме поехавших колясок, которые в телеграм-каналах дрочат на трупы. И сколько еще вам надо пожрать говна, чтобы стало однозначно?
Аноним ID: Целомудренный Гулливер Поукби  08/06/23 Чтв 15:15:01 #121 №54533991 
>>54527246 (OP)
>Что делать-то будем?
Ждать когда и в моём городе они окажутся. Как окажутся - доставать из схрона ружье и готовиться воевать. Но есть ньюанс.
Аноним ID: Целомудренный Андрей Чикатило  08/06/23 Чтв 15:17:22 #122 №54534011 
>>54527246 (OP)
Коляска не трясись
Аноним ID: Нежный Барберус Брагге  08/06/23 Чтв 15:23:22 #123 №54534060 
image.png
>>54533970
>От нее хуевее становится буквально все и у всех
Владельцы заводов газет и пароходов зарабатывают на производстве техники армейской/модернизации-ремонте оставшейся/создании боеприпасов/топлива/оружия/формы для солдатни. Тем же заводчанам бабла перепадает. Тот же глубинный российский народ из деревень/аулов получил возможность подержать в руках двести тысичь рублей. Сумма, которую раньше они видели только в рамках кредита/материнского капитала.


Раз СВО не прекращается, значит есть свои выгодополучатели, имхо.
comments powered by Disqus