Поверить не могу. Это кончилось. Точнее, осталось совсем недолго до моего 20 лвл апа. Всё, абсолютно всё что у меня было, я оставляю там. Привычки, характер, даже друзей. Ничего из этого нет сейчас. Не в буквальном смысле, разумеется. Ещё скоро мы да, пока что у родителей переедем в другую квартиру, оставив ту, в которой я вырос. Ту комнату где нахожусь. Столько воспоминаний. Столько событий из моей жизни. И ничего из этого я не могу "забрать" с собой дальше. Я сам изменился очень сильно за последний год из-за депресси, но там своя отдельная история. Я не знаю что будет дальше, каким человеком я стану. Всё что у меня было - осталось там, не по моей воле. Я "голый". Грустно от этого всего. Очень грустно. Мучает ностальгия и моя консервативность. Я люблю одиночество, но больше всего я боюсь остаться один, будучи беспомощным. Ещё сильнее меня пугает неопределённость. Сейчас я один и не знаю что будет дальше, несмотря на то, что неоднократно обдумывал своё будущее и уде давно имею на неё чёткий план. Кто я? И что будет дальше? Пару лет назад я смог бы однозначно ответить на эти вопросы, но сейчас уже не могу. Меня полностью раздели, передо мной чистый лист бумаги, куча чернил и ни одного черновика из прошлого. Я не хочу изменяться, но я изменяюсь. Грустно расставаться с прошлым и страшно смотреть на будущее. Я крайне сентиментален. Воспоминания для меня ценнее всего. Но они теряются. Некоторые уже исчезли. Можете поддержать, можете послать нахуй - мне всё равно. Сильно хотел выговориться.
>>475165 Анон, не переживай. До того, как наткнулся на твой пост, думал, что я один такой. За прошедший учебный год изменилось дохуя вещей. Я в таком же говне, как и ты. Я отпустил сотни вещей, а получил почти ничего. Я перестал спать ночами. Мне не хочется в будущее.
>>475165 тоже доху изменилось с 19ти до 20и. А в 18 вообще маленьким был. Очень сильно не хочу взрослеть, ибо мотивации к становлению ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ нет. А значит я скорее всего скачусь в овощевание-сычевание-деградацию. Вообще насколько я понимаю самая "лучшая" часть жизни уже позади.
>>475165 Братан. У тебя переходный период. На сломе лет идет переформирование психических структур, тебе нужно: двигательная активность, побольше жидкости и позитивное общение упарывай. И все постепенно пройдет.
>>475165 Тян, 20 лвл. Переехала в другой город учиться, друзей как не было, так и не появилось. Общаюсь только со своим отражением в зеркале. Из вуза чуть не отчислили в этом семестре, хотя до этого мне нравилось то, чем я занимаюсь. Потеряла ориентиры и цели в жизни. >Кто я? И что будет дальше? Пару лет назад я смог бы однозначно ответить на эти вопросы, но сейчас уже не могу. То же самое. Думаю, это просто еще один этап взросления. >Воспоминания для меня ценнее всего. И для меня. Я очень часто ностальгирую. Хожу по местам, где часто бывала в детстве. Хотя, конечно, с переездом в другой город все изменилось, и я буквально потеряла себя.
Ещё скоро мы да, пока что у родителей переедем в другую квартиру, оставив ту, в которой я вырос. Ту комнату где нахожусь. Столько воспоминаний. Столько событий из моей жизни. И ничего из этого я не могу "забрать" с собой дальше. Я сам изменился очень сильно за последний год из-за депресси, но там своя отдельная история.
Я не знаю что будет дальше, каким человеком я стану. Всё что у меня было - осталось там, не по моей воле. Я "голый". Грустно от этого всего. Очень грустно. Мучает ностальгия и моя консервативность.
Я люблю одиночество, но больше всего я боюсь остаться один, будучи беспомощным. Ещё сильнее меня пугает неопределённость. Сейчас я один и не знаю что будет дальше, несмотря на то, что неоднократно обдумывал своё будущее и уде давно имею на неё чёткий план.
Кто я? И что будет дальше? Пару лет назад я смог бы однозначно ответить на эти вопросы, но сейчас уже не могу. Меня полностью раздели, передо мной чистый лист бумаги, куча чернил и ни одного черновика из прошлого. Я не хочу изменяться, но я изменяюсь. Грустно расставаться с прошлым и страшно смотреть на будущее. Я крайне сентиментален. Воспоминания для меня ценнее всего. Но они теряются. Некоторые уже исчезли.
Можете поддержать, можете послать нахуй - мне всё равно. Сильно хотел выговориться.