Сохранен 1019
https://2ch.su/gacha/res/1240567.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #4674 /genshin/

 Аноним 13/10/23 Птн 13:33:04 #1 №1240567 
1697193183236.jpg
1697193183244.jpg
1697193183248.jpg
1697193183262.jpg
1697193183277.jpg
1697193183289.jpg
1697193183308.jpg
1697193183330.jpg
✧ Ризли (тизер): https://youtu.be/Pafx-AAYA_w EN https://youtu.be/_uLNOlu4k9I JP
✧ Веб-ивент: https://hoyo.link/2yheFBAL «Грохочущий механизм»
✧ Чек-ин: https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481

Официальный сайт: https://genshin.hoyoverse.com/
FAQ https://sntry.cc/genshfaq:rentry.co

✦ Профиль и статистика аккаунта: https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Карта: https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html (официальная) и https://genshin-impact-map.appsample.com/
✦ Билды: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Гайды: https://keqingmains.com/ — ✦ — Калькулятор дамага: https://genshin.aspirine.su/ и https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/
✦ Счетчик истории роллов: https://paimon.moe/wish — ✦ — База данных https://ambr.top/ и https://genshin.honeyhunterworld.com/
✦ Показать свой билд картинкой: https://enka.shinshin.moe/ — ✦ — Пикрейты персонажей в Бездне: https://akashadata.com
✦ Коды: https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes — ✦ — Гача-калькулятор: https://hutaobot.moe/tools/gachacalc
✦ Лотерея: https://act.hoyolab.com/puzzle/bbs/pz_RkdIRe1UIY/index.html — ✦ — Неофициальные лидерборды: https://akasha.cv/

Cкрытие постов со стикерами: https://sntry.cc/api/raw/genshsticker:rentry.co
Баннеры и ивенты 4.1, часть II: https://www.hoyolab.com/article/22272349
Код на 20к моры: AAQNVELTVSXV

https://sntry.cc/api/raw/gensh2ch:rentry.co
Прошлый тред: >>1238722 (OP)
Аноним 13/10/23 Птн 13:33:48 #2 №1240571 
image
Пидорский вид, вы реально этим играете?
Аноним 13/10/23 Птн 13:34:06 #3 №1240572 
F8T7EmMb0AAKhi8.jpg
51 цветок челы...
Аноним 13/10/23 Птн 13:34:19 #4 №1240574 
1697193259962.jpg
51 диковинка
самое малое число диковинок
чтобы вы страдали, если захотите прокачивать фурину
4 полных цикла обновления диковинок
Аноним 13/10/23 Птн 13:34:33 #5 №1240576 
>>1240571
А я так погляжу ты разбираешься в пидорах. Сам таким не являешься случаной?
Аноним 13/10/23 Птн 13:34:59 #6 №1240578 
Ввжушкнулся
Аноним 13/10/23 Птн 13:35:02 #7 №1240579 
16828515495900.png
Придет ли мне Фурина на коинфлипе?
Аноним 13/10/23 Птн 13:35:10 #8 №1240582 
16578764389110.png
Бибитор
Аноним 13/10/23 Птн 13:35:14 #9 №1240583 
>>1240572
Ляо это специально сделал, чтоб ньючурлы, выкрутившие Фурину, думали что она слабенькая, потому что недокачанная, а не потому что ей в кит насрали.
Аноним 13/10/23 Птн 13:35:23 #10 №1240585 
16960948114700.webm
>>1240579
А Фокалорс?
Аноним 13/10/23 Птн 13:35:36 #11 №1240586 
1697193333109.jpg
Напоминаю треду о нефонтейновских командах Фурины:

Моногидро Коком/Фурина/Елань/Казах.
Гиперблум Коком/Фурина/Нахида/ЕМ Дыня.
Геопак Ноэлль/Фурина/Горо/Альбедо.
Квикблум Хайтам/Фурина/Байджу/ЕМ электро.
Квикблум Сайно/Фурина/Байджу/Электро.
Аноним 13/10/23 Птн 13:35:48 #12 №1240587 
>>1240579
У меня будет заебатый тенрол с двумя плюс легами?
Аноним 13/10/23 Птн 13:35:48 #13 №1240588 
>>1240583
Скорее всего так.
Аноним 13/10/23 Птн 13:35:49 #14 №1240589 
>>1240576
Конечно разбираюсь, столько эмобоям носы переломал.
Аноним 13/10/23 Птн 13:36:04 #15 №1240592 
>>1240576
Дурацкая логика. Охотник лучше знает кабанов, чем сами кабаны.
Аноним 13/10/23 Птн 13:36:25 #16 №1240593 
image.png
>>1240582
И Бибика.
Аноним 13/10/23 Птн 13:36:26 #17 №1240594 
>>1240579
А тенрол с тремя+ легами будет?
Аноним 13/10/23 Птн 13:36:28 #18 №1240595 
>>1240579
Мне выпалет луна?
Аноним 13/10/23 Птн 13:36:43 #19 №1240596 
>>1240585
Ладно, хорошо, а ФУРИНА ФОКАЛОРС (БЫВШИЙ) ГИДРОАРХОНТ ВЛАДЫЧИЦА И ЛЮБИМИЦА ФОНТЕЙНА?
Аноним 13/10/23 Птн 13:36:47 #20 №1240598 
>>1240586
> Гиперблум
> Квикблум
Фурина бесполезна, ничего не усиляет, собственного дамага мало, делает лишь дискомфорт.
> Геопак
говномем
Аноним 13/10/23 Птн 13:36:51 #21 №1240599 
1697193409566.jpg
1697193409599.jpg
1697193409610.jpg
1697193409666.jpg
1697193409680.jpg
1697193409682.jpg
1697193409684.jpg
1697193409699.jpg
Козий
Аноним 13/10/23 Птн 13:37:02 #22 №1240601 
Дублирую потому что хороший пост

>>1240598
>>1240552 →
> Ты конфоблядь
> вы
> у тебя нет аргументов
Фурина играется только с туалетом
В паре с фуриной в баннере САМАЯ КАЛОВАЯ ОРУЖКА байжу
На с0 она хуже моны/елани
На с2 она в некоторых пачках сравнивается с калзухой
Для фурины только 51 диковинки, то есть 4 полных цикла
нельзя напрефармить босса, нельзя напрефармить недельного босса
фурину полностью унижают в сюжете
фокалор делает самоубийство в сюжете
Вот мои аргументы.

Ляо - извращенец-женоненавистник.
Аноним 13/10/23 Птн 13:37:04 #23 №1240602 
>>1240579
Фурина будет в топ 3 пикрейта?
Аноним 13/10/23 Птн 13:37:22 #24 №1240605 
16827472095830.jpg
16735260645010.png
Кручка не воскреснет
Фурина подохнет
Будущие вайфу окажутся неюзабельным калом
Ты будешь крутить сладких имба-сосисок
Аноним 13/10/23 Птн 13:37:34 #25 №1240607 
1552739340261.png
>>1240602
Аноним 13/10/23 Птн 13:37:46 #26 №1240608 
>>1240579
Сделает ли Цапелька Козю ещё сильнее?
Аноним 13/10/23 Птн 13:37:50 #27 №1240609 
>>1240586
> кроме одной - все с падисариками
Ну и нахуя?
Аноним 13/10/23 Птн 13:37:53 #28 №1240610 
>>1240601
Пост можно целиком в спам-лист добавлять, кста, я не думал, что ты еще и извращенец-шиз.
Аноним 13/10/23 Птн 13:37:55 #29 №1240611 
image
image
ТАМ ШИЗУК ТОНЕТ В ОТКРЫТОМ МОРЕ БЛЯДЬ, КАКАЯ НАХУЙ СВОБОДНАЯ МИНУТКА, ВЫ ЧООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:01 #30 №1240614 
>>1240579
Сигну для Фурины крутить?
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:01 #31 №1240615 
>>1240574
Как же бесит эта тварь. Ну почему китайский долбоеб не выстроил систему так, чтобы диковинки и боссы для чемпиков появлялись на патч раньше? Ну это же удобство банальное, выкрутил перса, качнул и сразу можешь играть. А так выкрутил - молодец, а теперь газуй попен пылесосить и босса пинать кучу дней. Архонта я еще потерплю, но других чемпиков я стараюсь не роллить на первом баннере, если для них вводится новый босс или диковинки, и ней дай бох новый сет артов под чемпика, вот это точно реран онли. Найс ляо мотивирует крутить. И это я молчу еще про нового еженедельного босса, которые кокблочит таланты на 6 лвл.
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:10 #32 №1240616 
>>1240598
Дамаг чемпиков в блумах усиляется, в том числе спред/аггравейт.
У геопака вполне приличный дамаг, особенно в аое.
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:10 #33 №1240617 
>>1240592
>Охотник
Так ненавидишь пидоров, что стал охотником на пидоров, который так и хочет их выебать? Уважаемо
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:39 #34 №1240620 
1.png
Занюхнул лор Нарциссов от тредовичка, остались некоторые вопросы:
Как биомасса, в которую превратился Картер, позже стала чурлом-ребёнком?
Как получилось королевство Нарциисрейнц, если океаниду-директора расстворили?
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:46 #35 №1240621 
>>1240610
Аргументации у тебя нет вообще, ляоботина.
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:54 #36 №1240622 
>>1240602
У туалетных китов будет.
С6 Туалет + с6 Фурина это жесть.
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:59 #37 №1240624 
>>1240610
Я другой анон. И тот анон полностью прав. Из Фурины сделали подстилку под Нёвиллета. Буквально сука сделали из неё табуретку, на которую встанет Нёвиллет в 4.2 чтобы быть ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ в лоре. Хотя куда уж дальше.
Аноним 13/10/23 Птн 13:38:59 #38 №1240625 
>>1240608
Продолжу нить: а Цапля в 4.х?
Аноним 13/10/23 Птн 13:39:06 #39 №1240626 
>>1240611
Ему не впервой
Аноним 13/10/23 Птн 13:39:13 #40 №1240627 
Арлекино.jpg
>>1240567 (OP)
Аноним 13/10/23 Птн 13:39:18 #41 №1240628 
>>1240620
Забей.
Аноним 13/10/23 Птн 13:39:29 #42 №1240629 
image
Аноним 13/10/23 Птн 13:39:37 #43 №1240630 
>>1240611
Поебать. Давно надо было утопить.
Аноним 13/10/23 Птн 13:39:41 #44 №1240631 
>>1240615
Да пусть сделает, чтоб они каждый день спавнились и норм будет
Аноним 13/10/23 Птн 13:39:42 #45 №1240632 
1697193580523.jpg
>>1240609
Я знаю еще одну без падисариков, но ее сначала протестить надо. К баннеру Фурины список дополнится.
Аноним 13/10/23 Птн 13:40:15 #46 №1240633 
>>1240617
Если ты на охоте зверей не убиваешь, а ебешь, то тебе бы не мешало таблеток попить.
Аноним 13/10/23 Птн 13:40:31 #47 №1240635 
image.png
На пике я и моя девушка. Я очень люблю эту игру.
Аноним 13/10/23 Птн 13:40:31 #48 №1240636 
>>1240571
Чемпик озвучен тяночкой
Выходит, что если он тебя раздражает, то ты сам пидар
Аноним 13/10/23 Птн 13:41:23 #49 №1240641 
>>1240601
Чел, архонты не про кроме констосигновой Дыни цветные циферки. Их сила в абилках которыми они влияют на тиму. Чмонтиль - стяжка, Дед - щит, Дыня - зарядка, Нахида - овердохуя мастери, и так далее.
Аноним 13/10/23 Птн 13:41:51 #50 №1240642 
>>1240636
>пидорский вид
>озвучен
Ты дебил?
Аноним 13/10/23 Птн 13:41:56 #51 №1240644 
>>1240627
Как же она ебет архонта дурости
Аноним 13/10/23 Птн 13:41:59 #52 №1240645 
>>1240641
Фурина - убивает команду.
Сильна, вижу.
Аноним 13/10/23 Птн 13:42:00 #53 №1240646 
>>1240635
>На пике я и моя девушка
А кто из вас кто?
Аноним 13/10/23 Птн 13:42:09 #54 №1240647 
1697193731247.jpg
>>1240605
Ты перестанешь нюхать копиум, сис.
Аноним 13/10/23 Птн 13:42:20 #55 №1240649 
>>1240620
>Как биомасса, в которую превратился Картер, позже стала чурлом-ребёнком?
Не очень понятно, Картер в 4.2 расскажет. Сейчас у него провал в памяти, и в записях ничего нет.

>королевство Нарциисрейнц
Ты про квест Анн? Почему Мари-Анн вообще океанида, и какого хуя она еще и отпочковала Анн - большой вопрос без ответа. Как и логи Сеймура.
Аноним 13/10/23 Птн 13:43:03 #56 №1240651 
>>1240579
Ноэллька всё ещё база?
Аноним 13/10/23 Птн 13:43:06 #57 №1240652 
>>1240624
Поздравляю, ты стал подсосом шиза
Аноним 13/10/23 Птн 13:43:35 #58 №1240654 
>>1240586
Напоминаю по тимам фурины без сосисок:
моногидро кокми - синглтаргет и сосёт у аое-этажей и крио-гидрощитов
ноэль - сама ноэль не дамажит, замените её на кокоми и дамаг тимы вырастет
блумы - фурина не баффает дамаг реакций в блумах, она там фактически исполняет роль елани и всё
хутава - антисинергия по хп, играть без щита извращение
Аноним 13/10/23 Птн 13:44:19 #59 №1240657 
>>1240652
Главное что не ляоботом.
Аноним 13/10/23 Птн 13:44:31 #60 №1240658 
>>1240652
Я уже вторую неделю это тут форсирую, придурок. Потому что это правда.
Аноним 13/10/23 Птн 13:44:56 #61 №1240659 
>>1240635
А я без шуток хотел бы выебать женщину в костюме лисы.
Аноним 13/10/23 Птн 13:45:22 #62 №1240661 
>>1240657
Это ты самый верный ляобот. Любой другой дропнул бы уже тред и игру от бессилия.
Аноним 13/10/23 Птн 13:45:23 #63 №1240662 
>>1240624
> на которую встанет Нёвиллет
У него ж пассивка требует разноцветную пачку, а Фурина не даст ему полный стак собрать
Аноним 13/10/23 Птн 13:46:04 #64 №1240664 
>>1240654
> без сосисок
Большинство хороших бафферов - сосиски, без них разве что в дендро играть.
Аноним 13/10/23 Птн 13:46:37 #65 №1240665 
>>1240662
На С1 у него пассивка допускает Фурину. И я не про пачки, а про лор блядь. В лоре Фурина буквально исполняет роль табуретки под Нёвиллета, чтобы он встал в полный рост и выше.
Аноним 13/10/23 Птн 13:47:02 #66 №1240668 
>>1240664
бафферы в кармане сидят, а онфилдера я наблюдаю на экране. поэтому я ебал в рот мужиков-онфилдеров
Аноним 13/10/23 Птн 13:47:49 #67 №1240670 
>>1240642

Сперва ты в 2023 году предьявляешь за шмот и ориентацию чемпику в китайской гаче
После чего ещё и спрашиваешь у других, дебилы ли они
Аноним 13/10/23 Птн 13:47:50 #68 №1240671 
>>1240661
Ну дропай, раз обессилил. Аргументов ты так и не привёл.
Аноним 13/10/23 Птн 13:47:51 #69 №1240672 
Чем сосискошизы отличаются от радфемок?
Аноним 13/10/23 Птн 13:48:48 #70 №1240675 
>>1240579
Гомодеда крутить, мета на ближайший год+?
Аноним 13/10/23 Птн 13:49:31 #71 №1240679 
>>1240675
Че толсто бля, отвечай по делу, да или нет?
Аноним 13/10/23 Птн 13:49:34 #72 №1240680 
Скиньте писича
Аноним 13/10/23 Птн 13:49:35 #73 №1240681 
>>1240665
>В лоре Фурина буквально исполняет роль табуретки под Нёвиллета, чтобы он встал в полный рост и выше.
Это твои проблемы с восприятием.
Как по мне: Фокалор (Фурина) откопали потенциальную проблему региона - и "приручили" её. Падисарик в этом случае просто инструмент, который сам по себе даже поссать не смог бы, чтоб штаны не испачкать.
Аноним 13/10/23 Птн 13:49:54 #74 №1240683 
1557482102040.jpg
>>1240571
С удовольствием.
Аноним 13/10/23 Птн 13:50:24 #75 №1240684 
>>1240670
Если играют в пидор импакт, то да.
Аноним 13/10/23 Птн 13:50:25 #76 №1240685 
>>1240681
> Это твои проблемы с восприятием.
Суициднится ли нёвилетт в сюжетке?
Аноним 13/10/23 Птн 13:50:29 #77 №1240686 
Какие есть револьверы с Вилеттом?
Аноним 13/10/23 Птн 13:50:31 #78 №1240687 
>>1240675
>>1240679
Базиль от Моны
Аноним 13/10/23 Птн 13:50:36 #79 №1240688 
>>1240601
>На с0 она хуже моны/елани
>На с2 она в некоторых пачках сравнивается с калзухой
Ложь, пиздеж и провокация. Какие ваши доказательства?
Аноним 13/10/23 Птн 13:50:37 #80 №1240690 
>>1240671
Аргументы я вместе с часами оставил у твоей мамки в спальне чекни.
Аноним 13/10/23 Птн 13:50:58 #81 №1240692 
>>1240681
Так схуяли они её так приручили, что эта проблема отнимет ебаную силу архонта у Фурины и пидорнёт её из дворца в Фонтейне?
Аноним 13/10/23 Птн 13:51:41 #82 №1240695 
>>1240688
Пачку БЕЗ ОНФИЛД СОСИСОК давай, где она на С0 лучше елани. Пачку БЕЗ ОНФИЛД СОСИСОК давай где она на С2 лучше казухи.
Аноним 13/10/23 Птн 13:51:59 #83 №1240696 
>>1240690
Приходи тогда на защиту ляопадисара, когда у тебя будут аргументы, а не юродствую.
Аноним 13/10/23 Птн 13:52:47 #84 №1240697 
16825126794020.png
>>1240647
Но ведь копиумом обычно страдают вайфудрочеры, наивно полагающие что шанхайский ловкач не запарашит их очередную вайфулю до уровня копченой срабаки
Ну как, есть предпосылки для охуенных женских персонажей на ближайшие пол-года? Или там готовится очередной нишевый гео-кал, Дыня 2.0 сомнительной полезности и очевидной проткнутости, а так же пирофатуйка, которая литературно по полезности будет тем же Дилюком, но с сиськами и потешным переливом хп. Фурину жопич фокалор даже упоминать уже не хочется
То то же
Аноним 13/10/23 Птн 13:53:01 #85 №1240699 
>>1240696
Да зачем мне аргументы когда я могу наваливать твоей мамке защеку, ляоботина.
Аноним 13/10/23 Птн 13:53:07 #86 №1240701 
1622893940529.jpg
Урины, дурины. В 4.4 Тигромальчик выходит, как раз 4й в мою шота-пачку.
Аноним 13/10/23 Птн 13:53:29 #87 №1240705 
Даже каловозники лучше пепычей
Аноним 13/10/23 Птн 13:53:39 #88 №1240706 
8946516516548641015.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 13:53:43 #89 №1240707 
>>1240699
Окей, это уже не разговор, это щитпост с твоей стороны.
Аноним 13/10/23 Птн 13:54:32 #90 №1240710 
16057909273850.jpg
16781839596840.jpg
16315635324360.jpg
Signora2.png
Кручечкин!
Аноним 13/10/23 Птн 13:54:41 #91 №1240712 
>>1240695
> БЕЗ ОНФИЛД СОСИСОК
Ах, ты из этих… Ну, все понятно.
Аноним 13/10/23 Птн 13:55:20 #92 №1240714 
>>1240712
Так нахуй она мне нужна если я не играю сосисками?
Аноним 13/10/23 Птн 13:55:52 #93 №1240716 
>>1240701
С чего вы взяли что это уебище вообще выйдет? Дядя масложоп показал арт и назвал патч даже не за полгода до выхода?
Аноним 13/10/23 Птн 13:55:54 #94 №1240717 
>>1240714
Ну, а мы играем. Так что, чего пристал?
Аноним 13/10/23 Птн 13:56:18 #95 №1240718 
>>1240685
Нет, он же теперь новый цепной пёс на страже Фонтейна.

>>1240692
Не отнимет, а ему отдадут. Туалетт сильный, но тупой, его годами подводили к нужному образу мышления - и теперь он будет служить Фонтейну.
Аноним 13/10/23 Птн 13:56:27 #96 №1240720 
345453.png
Щепотка базы напоследок
Аноним 13/10/23 Птн 13:56:51 #97 №1240722 
>>1240716
C чего ты взял, что выйдет Арлекино или Цапля?
Аноним 13/10/23 Птн 13:57:04 #98 №1240723 
>>1240717
Так выходит меня лично Ляо снова наебал и выпустил вторую Дашку, которая для меня лично неиграбельная.
Аноним 13/10/23 Птн 13:57:07 #99 №1240725 
>>1240717
Ну вот вы в /dev и играйте, и крутите.
Здесь обсуждают, что фурина за пределами туалета неиграбельна. И увы это так.
Аноним 13/10/23 Птн 13:57:29 #100 №1240728 
16914723847993.jpg
16864660428483.jpg
16863535375610.png
16966014126921.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 13:57:43 #101 №1240729 
1697194663256.jpeg
Ну как такую не занерфить
Аноним 13/10/23 Птн 13:57:52 #102 №1240730 
>>1240725
Ты и твой подсос? Солидный консилиум.
Аноним 13/10/23 Птн 13:57:56 #103 №1240731 
>>1240718
>Не отнимет, а ему отдадут
И Фурина останется бесполезным куском говна без силы, элементальной и административной. Просто юзлес дурой. Это пиздец.
Аноним 13/10/23 Птн 13:57:59 #104 №1240733 
>>1240723
И? К нам ты чего с этим лезешь? У нас она играбельная. Вот Ризлич через пять дней, вот Невиллет уже вышел, может новые пятёрки с ней тоже работать будут.
Аноним 13/10/23 Птн 13:58:00 #105 №1240734 
>>1240725
Как же ты заебал.
Аноним 13/10/23 Птн 13:58:11 #106 №1240736 
>>1240718
> он же теперь новый
царь, правитель, король
А фокалор кончает жизнь самоубийством, чтобы этот самодур продолжал сидеть в фонтейне.
Аноним 13/10/23 Птн 13:58:14 #107 №1240737 
>>1240397 →
> Опа, спасибо.9+8+1+8+7+8+10
> 50
> ЧТО?
> 50?
> СЕРЬЁЗНО 50?
> ЭТО НАДО 4 РЕСЕТА ЖДАТЬ???
Ты забыл грибы в монде? Их 30 штук и они нужны на 3 персонажей, которые вышли в 1 патче
Аноним 13/10/23 Птн 13:58:29 #108 №1240738 
>>1240725
Ну, неиграбельна. Обсудили? Теперь другим не мешайте.
Аноним 13/10/23 Птн 13:58:56 #109 №1240739 
>>1240733
> У нас она играбельная.
Так и сидите у себя в деве, обсуждайте как насадите фурину на нёвилетта.
А здесь ляо выпускает кал.
Аноним 13/10/23 Птн 13:59:28 #110 №1240742 
>>1240629
Мечтает о бибиторах
Аноним 13/10/23 Птн 13:59:30 #111 №1240743 
1697194770573.jpg
>>1240738
> Обсудили
То есть ты согласен с позицией? С каждым тезисом. И согласен по сумме тезисов?
Аноним 13/10/23 Птн 14:01:07 #112 №1240751 
>>1240743
Как же тебя трясет от даже мысли о согласии с твоими шизофреническими высерами. Как ты дошел до жизни такой, чел? Расскажи, чтоб другим не ступать на эту проклятую тропу.
Аноним 13/10/23 Птн 14:01:33 #113 №1240752 
16284619856900.jpg
Помню как вы тоже самое про Дынечку пиздели.
Тиоретики хуевы.
Аноним 13/10/23 Птн 14:02:04 #114 №1240755 
16944363825240.mp4
>>1240752
И про Нахиду тоже.
Аноним 13/10/23 Птн 14:02:13 #115 №1240757 
1697194934082.jpeg
Все равно ведь выкрутите
Аноним 13/10/23 Птн 14:02:19 #116 №1240758 
1697194939804.png
>>1240752
> Помню как вы тоже самое про ДЕИЧКУ пиздели.
> Тиоретики хуевы.
Аноним 13/10/23 Птн 14:02:35 #117 №1240762 
>>1240752
Дыня сама по себе онфилдер тяночка. Как о ней можно говорить, что она не может играть с сосисками онфилдерами?
Аноним 13/10/23 Птн 14:02:45 #118 №1240763 
image.png
>>1240720
Все так.
Вон Фуринамейнеры рассуждают под какую сосиску лучше подложить ИХ ЛЕДИ.
Аноним 13/10/23 Птн 14:02:51 #119 №1240764 
16922842390090.png
Лицо фуриномайнера покажите. Мне кажется это очень опасные люди.
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:01 #120 №1240765 
1000004260.png
Ещё раз твердо и четко по артефактам для гидролидера.

Сет охотника, часы на хп, шапка на криты это понятно.
Чем отличаются рюмки на хп и гидроурон?
Какое требование на ЕР с калвонием в руках?
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:10 #121 №1240767 
1661596935013.png
>>1240716
Потому что Ляо угождает новой ЦА
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:13 #122 №1240769 
>>1240755
Я неиронично онфилдирую Нахидой, потому что НЕТ онфилдера нормального под неё кроме Кокоми и самой Нахиды. Все онфилдеры под дендро - сосиски.
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:23 #123 №1240770 
>>1240752
Неприятный пост
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:25 #124 №1240771 
Так, что там с сосисочной революцией, которую на ночном объявили. Каков план действий по давке вайфушизиков?
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:32 #125 №1240772 
>>1240385 →
Какая же Ляо ебаная мразь. Он ведь даже на карте их не показывает. Пиздуй интерактивную карту нюхать.
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:39 #126 №1240773 
>>1240739
>>1240725
Ебучий нытик, дропни игру уже, чё ты как терпила?
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:48 #127 №1240774 
>>1240755
И про Дашку... Ох вэйт)
Аноним 13/10/23 Птн 14:03:56 #128 №1240775 
>>1240765
>Сет охотника
Он не работает на Фурине, он не работает оффилд.
Аноним 13/10/23 Птн 14:04:18 #129 №1240778 
>>1240601
>На с0 она хуже моны
Нихуя не согласен, баф Моны работает в лучшем случае секунды 4, как обладатель коронованной Моны говорю.
Ожидаю, что она будет по силе +/- равна Лани.

В целом, сейчас думаю, что нахуй она мне нужна. Роллить еще одного гидро дамагера (есть с2р1 Лань, с1р1 Вилетт и с6 Синий), который занимает аж 2 слота в тиме — ну такое, контрится-то весь этот гидро дамаг просто легчайше — гидро слаймом. Дороллю Нахиде с2 пока.
Аноним 13/10/23 Птн 14:04:30 #130 №1240779 
>>1240752
Так ведрыняина с0 полная хуета слот вместо чугуна в калцианалку и до норм чемпика только на с2р1 открывается. конечно если забыть что у нее на с2р1+ только одна пачка быть насадкой на бениса с газухой лмао
Аноним 13/10/23 Птн 14:04:34 #131 №1240780 
Я КРУЧУ ГИДРО ДРАКОНА И ВЫ МЕНЯ НЕ ОТГОВОРИТЕ
ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА


правда гаранта нету и может выпасть Тигнари С3
Аноним 13/10/23 Птн 14:04:41 #132 №1240781 
>>1240765
Для Фурины поебать, ящитаю. И ей труппа нужна.
Аноним 13/10/23 Птн 14:05:01 #133 №1240783 
>>1240778
>с1р1 Туалетт
Пиздуй в /дев
Аноним 13/10/23 Птн 14:05:04 #134 №1240784 
постояли рядом
@
ряяя они ебуцца

Дегенераты ебаные.
Ебучие паймоны заполонили сей раздел. Пиздуйте в свой твиттер, йобанаврот.
Аноним 13/10/23 Птн 14:05:30 #135 №1240785 
>>1240611
Тонет и тонет
Главное не бухтеть у царицы все схвачено
Бесплатного миньета спасли и это главное
Аноним 13/10/23 Птн 14:05:38 #136 №1240786 
>>1240773
У него святая миссия засрать весь тред шизовысерами, ты не понимаешь.
Аноним 13/10/23 Птн 14:05:43 #137 №1240787 
>>1240783
>с2р1 Лань
Меня оттуда сюда послали.
Аноним 13/10/23 Птн 14:06:29 #138 №1240788 
>>1240787
Возвращайся туда. Туалета мы тут очень не любим. Надо же, выкрутить С1Р1 туалета перед баннером фурины. Что это как не жирушность?
Аноним 13/10/23 Птн 14:06:34 #139 №1240789 
1697195194972.jpg
Челы а можно как-то вернуть гемы назад через поддержку? Я даже не против если вкинутые ресурсы не вернутся
Аноним 13/10/23 Птн 14:06:50 #140 №1240790 
image.png
image.png
image.png
Аноним 13/10/23 Птн 14:06:55 #141 №1240791 
>>1240784
Кукеч, спок.
Аноним 13/10/23 Птн 14:06:58 #142 №1240792 
image
ЧЕЛЫ ЧЕЛЫ ЧЕЛЫ, СЧА ТАКООООЕ БУДЕТ
Аноним 13/10/23 Птн 14:07:19 #143 №1240793 
16957844642570.jpg
>>1240789
А все
Аноним 13/10/23 Птн 14:07:30 #144 №1240794 
>>1240792
Какая защищенная шапка, чел.
Аноним 13/10/23 Птн 14:07:40 #145 №1240795 
>>1240791
Шизофреничка ебаная, вышла нахуй в твиттер отсюда.
Аноним 13/10/23 Птн 14:07:42 #146 №1240796 
gw6.png
Бля сегодня дейлосы придется делать
Аноним 13/10/23 Птн 14:07:43 #147 №1240797 
1697195263451.png
>>1240697
> эта стена боли
Как же тебе пердак смачно рвёт. Но ты почаще гавкай на вайф, вон ляо тебя послушал и делает Навию онлифилдером.
Аноним 13/10/23 Птн 14:07:48 #148 №1240798 
>>1240788
Сосискошиз, спок.
Аноним 13/10/23 Птн 14:08:03 #149 №1240800 
>>1240784
Если бы это были паймоны...
Аноним 13/10/23 Птн 14:08:20 #150 №1240802 
16453344063250.png
16962981709373.jpg
16940684187780.jpg
16904782761780.png
Аноним 13/10/23 Птн 14:08:23 #151 №1240804 
image
>>1240737
> Их 30 штук

Это не так.
Аноним 13/10/23 Птн 14:08:28 #152 №1240805 
16944312740811.png
>>1240792
Фулл флат атк четвертым статом
Аноним 13/10/23 Птн 14:09:02 #153 №1240806 
>>1240610
Аналогично, дегенерат который в игру не играет и даже не знает сколько баннеры длятся устраивает теориокрафт, но он не взлетает ведь извилина одна и занята она мыслями про хуи.
Аноним 13/10/23 Птн 14:09:20 #154 №1240808 
image.png
Они ебутся или слишком далеко стоят?
Аноним 13/10/23 Птн 14:09:20 #155 №1240809 
>>1240795
Ножкой топни, шизик.
Аноним 13/10/23 Птн 14:09:23 #156 №1240810 
>>1240788
Баннер Фурины в 4.6. Сейчас это сомнительный чемпион.
Аноним 13/10/23 Птн 14:09:58 #157 №1240812 
16969215965240.jpg
Может Фурине в критурон лучше инвестировать, у нее же критшанс с левелами повышается
Аноним 13/10/23 Птн 14:10:01 #158 №1240813 
>>1240788
Кто мы блядь? Ты и твоя сосискошиза в голове?
Аноним 13/10/23 Птн 14:10:01 #159 №1240814 
>>1240809
Это вы тут фантазиурете про двух рядом постоявших людей, шизофреник.
Аноним 13/10/23 Птн 14:10:09 #160 №1240815 
>>1240810
Я принципиально буду крутить до С2 архонта-тяночку. Дашку же выкрутил с сигной. Но то что они сделали с фуриной - это пиздец.
Аноним 13/10/23 Птн 14:10:29 #161 №1240817 
Screenshot2023-10-12-13-22-55-892com.miHoYo.GenshinImpact.jpg
>>1240808
У них четвернуха с паймон и картоплей.
Аноним 13/10/23 Птн 14:11:00 #162 №1240820 
>>1240789
А крутил зачем?
Аноним 13/10/23 Птн 14:11:56 #163 №1240821 
>>1240814
Так шизофреник или шизофреничка, ты уж определись.
Аноним 13/10/23 Птн 14:12:02 #164 №1240822 
>>1240820
Аноны уговорили
Аноним 13/10/23 Птн 14:12:27 #165 №1240824 
64gak3.png
>>1240820
Меня тредовички заставили
Я не хотел
Руки вырывали
Аноним 13/10/23 Птн 14:12:53 #166 №1240825 
>>1240821
Невелика разница в вашем случае.
Аноним 13/10/23 Птн 14:12:59 #167 №1240826 
1675059086201.webm
>>1240809
Аноним 13/10/23 Птн 14:14:12 #168 №1240829 
16792169602530.png
>>1240758
Ну ты сам это начал дурачек.
В треде пиздели до релиза, что Дыня говно. Не правы оказались
В треде пиздели до релиза, что Нахидна говно. Не правы оказались
В треде пиздели до релиза, что Кокоми говно. На форс пеп даже повелись. Как итог. На реране Кокоми весь тред крутил.
В треде пиздели до релиза Лиса сочная писа говно. Не правы оказались
В треде пиздели до релиза, что Копченая говно. Оказались правы.
Итого 4 из 5 раз тиоретики жидко насрали себе в штаны.
И это только то, что я сейчас на ходу вспомнил. Такто на выход каждой вайфочки пепы форс начинают, что она говно.
Аноним 13/10/23 Птн 14:14:13 #169 №1240830 
image.png
О нет, мы проиграли...
Аноним 13/10/23 Птн 14:14:27 #170 №1240831 
Прошел инсайт что торт умрет, а его место займет бесплатный миньет
Аноним 13/10/23 Птн 14:14:43 #171 №1240834 
Вы хотите сказать, что в моей невилетто-пачке с0 Фурчтина будет даунгрейдом с1 Шмоньки?
Аноним 13/10/23 Птн 14:14:57 #172 №1240835 
>>1240830
Они ебутся?
Аноним 13/10/23 Птн 14:15:14 #173 №1240836 
image.png
>>1240830
Но как же так...
Аноним 13/10/23 Птн 14:15:21 #174 №1240837 
>>1240808
Ебутся платонически.
Аноним 13/10/23 Птн 14:15:29 #175 №1240839 
>>1240829
Приложил подкопченого так приложил
Аноним 13/10/23 Птн 14:15:30 #176 №1240840 
>>1240829
> Нахидна говно
реворк icd
> Кокоми говно.
взлетела ЧЕРЕЗ ГОД с дендро
> Лиса сочная писа говно.
Стала лучше через год с дендро
Через год можно будет крутить фурину.
Аноним 13/10/23 Птн 14:15:31 #177 №1240841 
>>1240824
К тому же, четвёрок, наверное, хотел подфармить?
Аноним 13/10/23 Птн 14:15:32 #178 №1240842 
>>1240788
На с0-то Фурине гемов хватит, но зачем.
Аноним 13/10/23 Птн 14:16:05 #179 №1240843 
image.png
她背叛了我们!
Аноним 13/10/23 Птн 14:16:06 #180 №1240844 
>>1240829
> В треде пиздели до релиза Лиса сочная писа говно. Не правы оказались
В чем?
Аноним 13/10/23 Птн 14:16:13 #181 №1240845 
>>1240802
Копченую металхэдшу нежно любить, слушать с ней Rammstein/Dragonforce/Nightwish
Аноним 13/10/23 Птн 14:16:34 #182 №1240846 
>>1240830
>>1240836
ШЛЮХА
Аноним 13/10/23 Птн 14:17:04 #183 №1240847 
image.png
Как они смотряца...
Аноним 13/10/23 Птн 14:17:06 #184 №1240848 
image.png
Аноним 13/10/23 Птн 14:17:22 #185 №1240849 
>>1240831
Прошел инсайд что бесплатный минет станет платным.
Как говорит Панталоне - мора не пахнет.
Аноним 13/10/23 Птн 14:17:42 #186 №1240851 
>>1240802
Синь Янь няшная получилась.
Аноним 13/10/23 Птн 14:17:50 #187 №1240852 
>>1240847
Красивая пара из Инадзумы
Аноним 13/10/23 Птн 14:17:56 #188 №1240853 
>>1240847
Почему у Итто на штанах красный писик
Аноним 13/10/23 Птн 14:17:56 #189 №1240854 
image.png
О нет, очередная шлюха...
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:23 #190 №1240855 
>>1240829
Зато с нигрой угадали! А это главное
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:24 #191 №1240857 
16966615069650.png
>>1240848
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:39 #192 №1240858 
Стикер
>>1240848
Интересно чем пахнет.
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:42 #193 №1240859 
>>1240849
Ну так-то в 4.2 бесплатный минет действительно будет бесплатным.
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:42 #194 №1240860 
1697195922337.jpg
Нужно больше нерфов
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:43 #195 №1240861 
>>1240840
Пису баффнули не арбузы. Пису баффнуло нахидовское мастери от которого она скейлится.
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:43 #196 №1240862 
16260723391970.png
>>1240829
База
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:45 #197 №1240863 
image
>>1240805
рака жопы тебе за флат атк
>>1240794
мимо
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:51 #198 №1240864 
>>1240841
Четверки то тоже классные
Такие 3 соски топовых.
Аноним 13/10/23 Птн 14:18:58 #199 №1240865 
image.png
Йохохо и три кружки *
Аноним 13/10/23 Птн 14:19:04 #200 №1240866 
>>1240858
Бездной
Аноним 13/10/23 Птн 14:19:32 #201 №1240869 
>>1240863
Сука
Аноним 13/10/23 Птн 14:19:43 #202 №1240872 
>>1240863
Вот видишь, отвел же от прока в АТК.
Аноним 13/10/23 Птн 14:20:06 #203 №1240873 
image.png
image.png
>>1240857
>>1240858
Интересный у нее наряд конечно
Аноним 13/10/23 Птн 14:20:09 #204 №1240874 
>>1240861
Ну я и написал, дендро.
Аноним 13/10/23 Птн 14:20:52 #205 №1240876 
1697196054128.png
>>1240859
Ебало протыкающихся ради него об тортобаннер имагине
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:04 #206 №1240878 
За 500 лет ни одной мизулине не дали глаз бога. Задумайтесь
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:07 #207 №1240879 
16692276382450.png
Жду понедельник, смеюсь с нерфов и роллю с1 дракона, как вам план?
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:22 #208 №1240880 
>>1240878
Выдали зигвайн.
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:33 #209 №1240881 
>>1240878
Твоя Сидоджи?
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:35 #210 №1240882 
>>1240879
Роллю с0 Ризлича, роллю с0 Фурину.
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:40 #211 №1240883 
>>1240873
В какой ее баннере то релизить будут? Я думал с жопичом будут, но у ляо свои планы.
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:41 #212 №1240884 
>девочка 12 лет стоит рядом с персонажем мужского пола
Тред:
>шлюха! В жопу долбится, хуи сосет, прошмвндовка блять
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:53 #213 №1240885 
>>1240878
За миллионы лет никто не додумался использовать анемо глаз как источник ветра для парусных судов. Задумайтесь
Аноним 13/10/23 Птн 14:21:57 #214 №1240886 
>>1240829
Ну надо было уж с крио-эмбер начинать, которой козу называли. А так с мыслью согласен - послушай бабу тредовичка и сделай наоборот. В 9 из 10 случаев окажешься прав.
Аноним 13/10/23 Птн 14:22:04 #215 №1240887 
>>1240876
>протыкаться об сосиску
>чтобы достать сосиску поменьше
>ебало
Даже примерно вообразить не могу.
Аноним 13/10/23 Птн 14:22:11 #216 №1240888 
1697196130208.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 14:22:12 #217 №1240889 
1684943397216217.png
>>1240876
Проткнулся об Торта. Два раза. Палец соскользнул, ну ты понимаешь
Аноним 13/10/23 Птн 14:22:22 #218 №1240890 
>>1240834
В Вилетто-пачке может быть профитнее взять 2 стихии, чтобы щиты быстрее снимать, а не разгонять гидро урон Вилетту. На с0 у Фурины средний баф самого Вилетта будет равен дополнительному гидро кубку + то же самое для самой Фурины.
Аноним 13/10/23 Птн 14:22:22 #219 №1240891 
hqdefault.jpg
>проснулся, читнул свежее масложопие
>ляо снова приложил Дурину
Да блядь.
Аноним 13/10/23 Птн 14:23:03 #220 №1240892 
image.png
Неумело и застенчиво ебутся
Аноним 13/10/23 Птн 14:23:07 #221 №1240893 
>>1240891
а что там было новое сегодня?
Аноним 13/10/23 Птн 14:23:18 #222 №1240895 
Shenhe-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-Genshin-Impact-Ero-8038326.jpeg
16898670314821.jpg
16969504021302.png
16900356882553.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 14:23:28 #223 №1240896 
>>1240891
>>ляо снова приложил Дурину
Где?
Аноним 13/10/23 Птн 14:23:29 #224 №1240897 
image
Дрын для гидропизды наточили?
Аноним 13/10/23 Птн 14:23:32 #225 №1240898 
>>1240891
Бафф с0 это не приклад.
Аноним 13/10/23 Птн 14:23:35 #226 №1240899 
>>1240893
понерфили с1
Аноним 13/10/23 Птн 14:23:42 #227 №1240900 
>>1240847
Почему Итто - дрыщ?

гоняю им бездну 2 года
Аноним 13/10/23 Птн 14:24:13 #228 №1240904 
>>1240891
Приложил так, что она теперь бафф урона 21% вместо 14% за 4.5 секунды выдает? Вот ето приклад
Аноним 13/10/23 Птн 14:24:41 #229 №1240906 
1577593019843.jpg
>>1240861
А Нахида какой стихии? Алсо, ее Тигран\Хабиб баффнули, без с3 она и сейчас кал в других пачках.
Аноним 13/10/23 Птн 14:24:52 #230 №1240907 
>>1240904
Циферьки это слишком сложна нипонятно
Проще подумать об милых сосисочках...
Аноним 13/10/23 Птн 14:25:14 #231 №1240908 
image.png
>>1240892
Аноним 13/10/23 Птн 14:25:37 #232 №1240909 
1600184360647.png
>>1240899
Ахахахахахаа
Аноним 13/10/23 Птн 14:25:37 #233 №1240910 
16292142614030.jpg
>>1240886
>крио-эмбер
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Я забыл совсем про это. Воспоминание разблокировано нахуй
Аноним 13/10/23 Птн 14:25:43 #234 №1240911 
image
>>1240892
да их ОБОИХ ебут, одного на другую кладут и ебут попеременно, чел..

А сейчас им просто стыдно друг другу в глаза смотреть.

А шизики не то как всегда подумали, ебаные инфантилы без фантазии.
Аноним 13/10/23 Птн 14:25:52 #235 №1240912 
potato.jpg
>>1240892
Картошка должна им показать как надо ебаться Профессионально
Аноним 13/10/23 Птн 14:25:52 #236 №1240913 
1550667240288.jpg
Ризли це топ или кал бездамажный? Где кста чёс про него в треде?
Аноним 13/10/23 Птн 14:26:28 #237 №1240916 
>>1240913
На уровне Йоимии. Мож повыше.
Аноним 13/10/23 Птн 14:26:34 #238 №1240917 
>>1240898
В чем состоит бафф? Кап так же 50 процентов, набор стаков вырос пропорционально скорости дрейна или нет? Там ни слова не было про это.
Аноним 13/10/23 Птн 14:26:51 #239 №1240919 
>>1240913
>кал бездамажный
Это.
Аноним 13/10/23 Птн 14:26:55 #240 №1240920 
>>1240913
Без задач.
Крутить только если Жопич нравится
Аноним 13/10/23 Птн 14:26:57 #241 №1240921 
>>1240752
Ну на самом деле она не имба как Нахида и на данный момент довольно похуй есть она на акке или нет, в калционалка есть чемпики лучше неё, в арбузных пачках мог бы заменить её Фишль/Кукой/Писой, просто она удобнее, не более, в физпачке Юлы она полезна еще, а больше совать её не куда, разве что на с2 становится сильным онфилдером разве что.
Аноним 13/10/23 Птн 14:27:31 #242 №1240922 
>>1240921
Она даже не удобнее нихуя, просто потому что требует аое хила.
Аноним 13/10/23 Птн 14:27:38 #243 №1240923 
image
>>1240891
>проснулся, читнул свежее масложопие
>ляо снова приложил Дурину
Дехия вейбы, не находишь?
Аноним 13/10/23 Птн 14:27:43 #244 №1240925 
>>1240913
Оба кала без задач
Четверки пиздец
Есть шансы побить рекорд баннер рычага/кличурла
Аноним 13/10/23 Птн 14:27:59 #245 №1240926 
>>1240899
Не нерфили. Там разница с баффами С0 0.5% выходит, ты ее не почувствуешь даже. Они буквально переложили часть С1 в С0, причем существенно так, еще неизвестно, что там со скоростью атаки у саммонов.
Аноним 13/10/23 Птн 14:28:09 #246 №1240927 
image.png
>>1240897
Ебало моё спрогнозировали?
Аноним 13/10/23 Птн 14:28:14 #247 №1240928 
84641651056165.jpg
>>1240873
Аноним 13/10/23 Птн 14:28:16 #248 №1240929 
>>1240757
Да
Аноним 13/10/23 Птн 14:28:45 #249 №1240930 
Но ведь жопеч норм. Не S тир, но вполне пройдет пездну без проблем
Аноним 13/10/23 Птн 14:28:48 #250 №1240931 
>>1240904
С 37.5% до 28%, маня. И еще более жесткое принуждение к тим хиллеру.
Аноним 13/10/23 Птн 14:28:52 #251 №1240932 
image
>>1240927
Аноним 13/10/23 Птн 14:28:58 #252 №1240934 
>>1240731
>>1240736
Буквально Венти и его четыре подсоса. Не вижу причин для бугурта.
Аноним 13/10/23 Птн 14:29:03 #253 №1240935 
>>1240820
Случайные 30 тенроллов влетели
Аноним 13/10/23 Птн 14:29:20 #254 №1240936 
16905464695910.png
16957584844550.png
16893638156730.jpg
16944178835011.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 14:29:22 #255 №1240937 
1661564948942.jpg
>>1240910
Ну и где Коза теперь? В наших сердцах
Аноним 13/10/23 Птн 14:29:35 #256 №1240938 
>>1240934
Венти с элементальной силой остался. У него фейковый глаз. А вот Фурина просто кусок кала, бомжиха теперь.
Аноним 13/10/23 Птн 14:29:38 #257 №1240939 
image
>>1240935
>30 тенроллов
> Случайные
Ага, рассказывай
Аноним 13/10/23 Птн 14:30:39 #258 №1240940 
>>1240917
Больше дрейна - больше стаков при условии выхила. Быстрее набирается макс бафф.
Аноним 13/10/23 Птн 14:30:52 #259 №1240941 
>>1240913
> 2/3 от дпса Йобы
Сама то как думаешь?
Аноним 13/10/23 Птн 14:31:05 #260 №1240942 
744654165165.jpg
пушистые лолички
Аноним 13/10/23 Птн 14:31:31 #261 №1240944 
>>1240923
Не совсем. Дашку намеренно убили и она бесполезна вообще везде, а Дурину этими изменениями просто все больше и больше подкладывают под туалета.
Аноним 13/10/23 Птн 14:31:47 #262 №1240945 
>>1240942
Но это с 13 лет...
Аноним 13/10/23 Птн 14:32:18 #263 №1240946 
1574456704202.jpg
>>1240941
>>1240916
Аноним 13/10/23 Птн 14:32:23 #264 №1240947 
image.png
Фига этот одноруч на 5 пробуде бафает. Надо будет прокачать чтобы еще и хп давал
Аноним 13/10/23 Птн 14:32:25 #265 №1240948 
>>1240937
Одни как играли через фриз так и играют.
Другие открывают для мельт и ждут реран тиграновской тропы.
Аноним 13/10/23 Птн 14:32:38 #266 №1240949 
16936874283310.mp4
>>1240927
Аноним 13/10/23 Птн 14:32:47 #267 №1240950 
>>1240944
>Дашку намеренно убили
Нихуя. Её создали говном, но ненамеренно. Или ты думешь, что в ПАРТИЮ ПРОБРАЛИСЬ ВРАГИ ЛЯО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ?
Аноним 13/10/23 Птн 14:32:49 #268 №1240951 
>>1240944
Вот только и туалету она нафиг не нужна.
Аноним 13/10/23 Птн 14:33:17 #269 №1240954 
16849295440110.jpg
>>1240886
>В 9 из 10 случаев окажешься прав
Основа основ.
Если видишь что шизук срет в три смены на чарика значит пришло время крутить
Аноним 13/10/23 Птн 14:33:34 #270 №1240955 
Случайно зароллил c6 деду с несчастного тенролла. Крутил сигну орехи, а там книжа p5 выпала. Я не виноват, мне хуй в рот сами положили
Аноним 13/10/23 Птн 14:33:37 #271 №1240956 
>>1240946
Просто выкрути С6 Шеньху, чё ты))))
Аноним 13/10/23 Птн 14:34:14 #272 №1240959 
image
КАКАЯ ЖЕ ОНА ЁБНУТАЯ, ПРОСТО ЁБНУТАЯ, ЕБАНАШКА ОТБИТАЯ, ДЕБИЛКА, ДЕГЕНЕРАТКА, СУКААААААААА

что это блядь за простыня? Я просто поздровался с ней, нахуя эта говно слушал бесмысленно, для чего почему в конце угроза смерти? Что за дичь
Аноним 13/10/23 Птн 14:34:19 #273 №1240960 
Если цель - разогнать урон дракона, то зачем крутить Фурину с созвездиями и сигной и занимать 2 слота в пачке, если можно за те же гемы накрутить конст самому дракону?
Аноним 13/10/23 Птн 14:34:36 #274 №1240962 
>Slight changes to skill multiplier and c3 0.28 -> 0.31 means c0 (talent lvl 10) has also got buff from 0.25 -> 0.28

>C1 instant 150 stacks to instant 100 stacks (150 -> 100)
>V2(v1 according to project amber) C1 => 450 stacks 0.25 = 112.5% dmg increase
>V3(v2
) C1 => 400 stacks 0.28 = 112% dmg increase

>that's a great buff now she will give 84% dmg buff at C0 and 112% at C1

Я нёрфа не чувствую...
Аноним 13/10/23 Птн 14:34:55 #275 №1240963 
>>1240955
>Случайно зароллил
Мне так итто пришел на 10 крутке. А затем сигна . Тогда на счётчике было 20 круток. Думайте. Я до сих пор не знаю, что с ним делать.
Аноним 13/10/23 Птн 14:35:00 #276 №1240964 
>>1240951
Ну да, тут надо уточнять - под С1 туалета.
Аноним 13/10/23 Птн 14:35:09 #277 №1240965 
241.jpg
>>1240937
>Ну и где Коза теперь?
У меня.
Аноним 13/10/23 Птн 14:35:17 #278 №1240966 
image
>>1240959
вот кстати да.....>>1240959
Аноним 13/10/23 Птн 14:35:50 #279 №1240967 
>>1240950
>Её создали говном, но ненамеренно
Это как вообще? Ты ебу дал?
Аноним 13/10/23 Птн 14:36:02 #280 №1240968 
>>1240962
Ебана разметка
>450 stacks x 0.25 = 112.5% dmg increase
>400 stacks x 0.28 = 112% dmg increase
Аноним 13/10/23 Птн 14:36:12 #281 №1240970 
>>1240962
Я ещё раз спрашиваю. Для с1 Невиллета при наличии в пачке Фурины + кадзухи, для Самой Фурины и Невиллета можно взять кубки на хп?
Аноним 13/10/23 Птн 14:36:51 #282 №1240971 
>>1240967
>Это как вообще?
Чел. В жизни такое сплошь и рядом. Были лучшие мотивы, а вышло, ну что вышло.
Аноним 13/10/23 Птн 14:37:14 #283 №1240973 
1697197034117.png
>>1240962
Ура баффы!
Аноним 13/10/23 Птн 14:37:38 #284 №1240974 
>>1240882
Тоже хороший план, но на жопиче пугает его полное отсутствие АОЕ.
Аноним 13/10/23 Птн 14:37:42 #285 №1240975 
>>1240937
Проходят в соло бездну
Аноним 13/10/23 Птн 14:37:45 #286 №1240976 
1697197063624.mp4
Аноним 13/10/23 Птн 14:38:11 #287 №1240978 
>>1240579
Жопеч придет на коинфлипе?
Аноним 13/10/23 Птн 14:38:21 #288 №1240979 
image
Хуя решил тенролльчик кинуть в оружку на одноруч лейле...
Аноним 13/10/23 Птн 14:38:40 #289 №1240980 
>>1240967
Ляо пытался сделать уникальную механику, но не получилось
Переделывать было в лом да и времени уже не было.
Плюс она все равно негр
Поэтому было решено ее отпадисарить
да и вообще я верю разговорам что она четверкой изначально была
Аноним 13/10/23 Птн 14:38:59 #290 №1240982 
>>1240962
>she will give 84% dmg
На последние 3 секунды ульты, если она без туалета. Почему то протыки очень не любят это упоминать.
Аноним 13/10/23 Птн 14:39:57 #291 №1240984 
>>1240922
Ну тут всё он пачки зависит, у меня в пачке хуйтам+байджу+дыня+Елена Бимбовна нормально сидит.
Аноним 13/10/23 Птн 14:40:00 #292 №1240986 
>>1240970
Однохуйственно абсолютно, разница минимальна. Где сабстаты лучше, тот и бери. Имо, ХП в пездне полезнее.
Аноним 13/10/23 Птн 14:40:27 #293 №1240987 
>>1240960
Потому что цель продать и дракона и его личную рабыню. Желательно обоих с констами.
Аноним 13/10/23 Птн 14:41:24 #294 №1240991 
image
image
>>1240959
даже сява от этой ебанутой на крышу взобрался, как кошка от собаки
Аноним 13/10/23 Птн 14:42:30 #295 №1240994 
Furina4.jpg
Мысли? Мнения?
Аноним 13/10/23 Птн 14:42:46 #296 №1240996 
1697197361603.mp4
Аноним 13/10/23 Птн 14:43:11 #297 №1240997 
>>1240994
На реддит такое можно вообще заливать?
Аноним 13/10/23 Птн 14:43:12 #298 №1240998 
16807217872450.jpg
>>1240797
Ух ты, геокал. Да ещё и онфилд - впервые за хуй знает сколько эонов! Будем надеяться что это вайфуэнжоерское недоразумение хотя бы на с2 сможет передамажить с0 пидоритто с Белой Тенью. Как раз самое то для копиумной вафлеежки вроде тебя, бувжушк няху
Аноним 13/10/23 Птн 14:43:24 #299 №1241000 
16971039385760.jpg
>>1240994
Эбало вообразили, если она будет во второй половине баннера Арлекины?
Аноним 13/10/23 Птн 14:43:37 #300 №1241001 
Стикер
>>1240959
Аноним 13/10/23 Птн 14:43:43 #301 №1241002 
>>1240994
Пикча подразумевает, что дурина - архонт, а не литералли ху.
Аноним 13/10/23 Птн 14:44:29 #302 №1241006 
>>1241002
Для аудитории она и продаётся как архонт.
Аноним 13/10/23 Птн 14:44:42 #303 №1241007 
>>1240994
>4.6
Там Арлекина будет, чел. Какая Дурина наху, зачем она? Только продажи баннера опустит.
Аноним 13/10/23 Птн 14:45:27 #304 №1241010 
>>1241007
> Арлекина будет
Масложоп сказал?
Аноним 13/10/23 Птн 14:45:33 #305 №1241011 
>>1241006
Это будет работать ровно до релиза 4.2.
Аноним 13/10/23 Птн 14:45:44 #306 №1241012 
>>1240994
На русском сделать?
Аноним 13/10/23 Птн 14:46:04 #307 №1241014 
12312314124.jpg
>>1240808
Все ебутся. А ты нет.
Аноним 13/10/23 Птн 14:46:26 #308 №1241015 
>>1240994
Если в 4.6 будет жена Жопича, то это плохо.
Аноним 13/10/23 Птн 14:46:41 #309 №1241017 
>>1240994
Дядя масложоп сказал что с релизом 4.3 она начнёт всем 50/50 руинить.
Аноним 13/10/23 Птн 14:46:55 #310 №1241019 
>>1241000
Арлекина вроде в 4,5
Аноним 13/10/23 Птн 14:47:13 #311 №1241021 
тебя предупредили.mp4
>>1240808
а сам как думаешь?)
Аноним 13/10/23 Птн 14:47:32 #312 №1241023 
>>1241010
Логическое мышление сказало. Если арля играбельна, то будет либо в 4.6 либо в 4.7. Предыдущие патчи заняты, в 4.8 ляо новые лимитки не выпускает.
Аноним 13/10/23 Птн 14:47:33 #313 №1241024 
>>1241012
Целых 8 слов перевести? Ты че ебнулся?
Аноним 13/10/23 Птн 14:47:56 #314 №1241025 
16545971285510.jpg
>>1241014
Аноним 13/10/23 Птн 14:48:04 #315 №1241026 
>>1241023
> Если арля играбельна
Тем более.
Аноним 13/10/23 Птн 14:48:28 #316 №1241027 
>>1241014
Не имеет задач
Нинужно
Только выиграли
Аноним 13/10/23 Птн 14:48:32 #317 №1241028 
>>1241024
Если кто-то зальёт в паблик/хоёлаб - стоит того.
Аноним 13/10/23 Птн 14:48:33 #318 №1241029 
image
Аноним 13/10/23 Птн 14:48:39 #319 №1241031 
>>1240631
бегать в мультиплеер кто запретил? Ищи лоу лвл или тех кому похуй на дурину
Аноним 13/10/23 Птн 14:48:41 #320 №1241032 
>>1240974
Да, есть такое. Ну, во-первых, у него синергия с Фуриной, а Невиллет у меня с0, второе - у него сет не блочит ульту, в отличии от той же Йомы, которая с шименевой ультует мало и вообще ульта у неё где-то далеко.

Минусы есть, да, он не сломан, как Неви, сигнл-таргет, преимущественно. Но это первый крио каталик, ещё и ебучки чистит - выглядит весело.
Аноним 13/10/23 Птн 14:48:59 #321 №1241034 
>>1241014
Два поста рядом - значит ебетесь.
Аноним 13/10/23 Птн 14:48:59 #322 №1241035 
1543962157935.mp4
>>1240996
Пилите еще.
Аноним 13/10/23 Птн 14:50:00 #323 №1241039 
>>1240962
>she will give 84% dmg buff at C0 and 112% at C1
А в среднем, а не на пике?
Аноним 13/10/23 Птн 14:50:10 #324 №1241041 
>>1240916
Он намного хуже Ёмы, алло.
Аноним 13/10/23 Птн 14:50:14 #325 №1241042 
>>1240996
Хуя на паймоне прокуреная прошмандовка, ии отыграл по канону.
Аноним 13/10/23 Птн 14:50:15 #326 №1241043 
>>1240996
маск уже весь монд хиличурскому обучила
Аноним 13/10/23 Птн 14:50:41 #327 №1241046 
1697197841978.jpg
>>1241032
>первый крио каталик
Аноним 13/10/23 Птн 14:50:52 #328 №1241047 
>>1241039
От команды зависит.
Аноним 13/10/23 Птн 14:51:20 #329 №1241050 
>>1241046
Она после Ризлича, четвёрка, хиллер, ещё попробуй её лицом слови с баннера Фурины.
Аноним 13/10/23 Птн 14:51:31 #330 №1241051 
MogU8oXv400x400.jpg
>>1240829
>пук
Сказать то че хотел?
Аноним 13/10/23 Птн 14:51:50 #331 №1241054 
>>1241047
А, ну то есть 80% с туалетом и 20% с остальными. Понял.
Аноним 13/10/23 Птн 14:52:21 #332 №1241058 
>>1241051
>квак
Что?
Аноним 13/10/23 Птн 14:52:28 #333 №1241060 
>>1241054
Покажи рассчёты.
Аноним 13/10/23 Птн 14:52:28 #334 №1241061 
image.png
Аноним 13/10/23 Птн 14:52:29 #335 №1241063 
P5dYhver.mp4
>>1240996
Сука в слезы, тащите еще
Аноним 13/10/23 Птн 14:52:54 #336 №1241066 
>>1241054
>80% с туалетом
И то на третий чардж.
Аноним 13/10/23 Птн 14:53:05 #337 №1241067 
>>1241054
Наоборот 20 с туалетом и 80 с остальеыми
Аноним 13/10/23 Птн 14:53:07 #338 №1241068 
>>1240996
Давайте с ОРЕШКОЙ что-нибудь.
Аноним 13/10/23 Птн 14:53:26 #339 №1241071 
>>1241054
С аое-хилером в середине ротации будет ~180 стаков. 50% дмг баффа.
Аноним 13/10/23 Птн 14:53:28 #340 №1241072 
>>1240962
А с чего вы взяли что с0 скейлы ульты баффнут, а не просто 11-13 уровень ульты поднимут по скейлам? Масложоп ничего про бафф ульты на с0 и не говорил, а нестандартные скейлы есть много у кого.
Аноним 13/10/23 Птн 14:53:38 #341 №1241073 
1697197987876.mp4
>>1241035
>>1241063
Аноним 13/10/23 Птн 14:53:54 #342 №1241076 
>>1241066
На первый с с2 дуриной.
Аноним 13/10/23 Птн 14:54:10 #343 №1241077 
1697198047231.mp4
Аноним 13/10/23 Птн 14:55:33 #344 №1241084 
>>1240996
А можно Ноэллечку?
Аноним 13/10/23 Птн 14:55:43 #345 №1241087 
>>1241073
С этой хуйней можешь разве что на порашу проследовать, разломный
Аноним 13/10/23 Птн 14:55:50 #346 №1241088 
>>1241071
>50%
О, почти догоняет Мону, уважаемо нет.
Аноним 13/10/23 Птн 14:56:06 #347 №1241089 
1697198159591.mp4
>>1241068
Бляяя
Аноним 13/10/23 Птн 14:56:34 #348 №1241092 
>>1241088
Мона бафф на 5 секунд дает, Фурина на 18.
Аноним 13/10/23 Птн 14:56:50 #349 №1241095 
>>1241087
Причина Баха?
Аноним 13/10/23 Птн 14:57:07 #350 №1241097 
>>1241071
>С аое-хилером в середине ротации
Т.е. только на вторую ротацию.
Аноним 13/10/23 Птн 14:57:14 #351 №1241099 
>>1241072
Причем, скорее всего так и есть. 25% на 10 уровне до 31% на с3, это 2% за уровень для 11-13 скилла. Вот и все. Масложоп специально уточнил чтоб бафф именно на с3, зато нафантазирвоали уже что на 10 уровне 28 будет
Аноним 13/10/23 Птн 14:57:32 #352 №1241102 
>>1241092
Твой фриз, чел?
Аноним 13/10/23 Птн 14:58:01 #353 №1241103 
>>1241102
Ну во фризе чуть побольше. Но все равно не 18 секунд.
Аноним 13/10/23 Птн 14:58:52 #354 №1241105 
>>1241097
Если аое-хилер онфилдер, то в первую. Если бурст, то во вторую.
Аноним 13/10/23 Птн 14:58:54 #355 №1241106 
>>1240959
Ахахах сейм бля, выпросили ее в ивентах и Ляо решил ее везде теперь сувать, а она такая ёбнутая блядь
Аноним 13/10/23 Птн 14:59:31 #356 №1241108 
>>1241103
Ну так и у дурины нормальный бафф на последнюю половину, а не на все 18 секунд.
Аноним 13/10/23 Птн 14:59:42 #357 №1241109 
cG2eOc48GRE.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 15:00:19 #358 №1241111 
Furina5.jpg
>>1240994
Делитесь с друзьями и пабликами этой очень важной информацией, анончики!
Аноним 13/10/23 Птн 15:00:23 #359 №1241112 
16844267459220.jpg
>>1241106
Так ляо же сказал, что они собираются ДВИГАТЬ КИТАЙСКУЮ КУЛЬТУРУ ЧЕРЕЗ ПРОЕКТЫ В МАССЫ. Вот, двигают
Аноним 13/10/23 Птн 15:00:29 #360 №1241114 
>>1241014
Странно что в прошлом ивенте Ноэлль не с кем не шиперили, там же Разор рядом был, от которого Сахар текла
Аноним 13/10/23 Птн 15:00:39 #361 №1241115 
>>1241108
Ну да. Но средний бафф почти равен баффу Моны и притом не привязан к врагам.
Аноним 13/10/23 Птн 15:01:14 #362 №1241118 
>>1241111
>Ререна
Аноним 13/10/23 Птн 15:01:25 #363 №1241119 
>>1241111
Зачем? Все ее в 4.2 выкрутят один хуй
Аноним 13/10/23 Птн 15:02:25 #364 №1241122 
>>1241115
>бафф архонта почти равен баффу 1.0 чемпика из стандарта
Ну охуеть теперь.
Аноним 13/10/23 Птн 15:02:31 #365 №1241123 
Furina5.jpg
>>1241118
Спасибо, исправил.
Аноним 13/10/23 Птн 15:02:54 #366 №1241124 
>>1241115
> редний бафф почти равен баффу Моны
Выглядит как лютый кал.
Аноним 13/10/23 Птн 15:03:22 #367 №1241127 
>>1241123
Пропустит ли такое хоёлаб, как думаете?
Аноним 13/10/23 Птн 15:03:33 #368 №1241128 
1697198612639.mp4
Аноним 13/10/23 Птн 15:03:53 #369 №1241134 
Так, с С0 всё ясно, чё там по генерации стаков на С2? Анальная привязка к гомодракону остается?
Аноним 13/10/23 Птн 15:04:13 #370 №1241138 
>>1241134
Да. За чарж туалет набирает фуллстаки.
Аноним 13/10/23 Птн 15:04:31 #371 №1241139 
>>1241124
>>1241122
Средний бафф для всей пачки, притом. Средний бафф для онфилдера будет больше баффа Моны. Ну и длительность опять же.
Аноним 13/10/23 Птн 15:05:16 #372 №1241140 
>>1241134
Фулстаки набираются кем угодно. С хп бонусом Фурины уже сложнее, я не считал.
Аноним 13/10/23 Птн 15:05:23 #373 №1241141 
>>1241138
А без него? Неужели даже +200% к генерации не помогает?
Аноним 13/10/23 Птн 15:05:24 #374 №1241142 
16971161503610.png
>>1240908
Аноним 13/10/23 Птн 15:05:26 #375 №1241143 
Как же трясет крутить, поскорее бы баннер дракона кончился, а то я сорвусь.
Аноним 13/10/23 Птн 15:05:28 #376 №1241144 
изображение.png
Скуфа даже официальные музыканты михойо обратно в геншин затаскивают
Аноним 13/10/23 Птн 15:05:55 #377 №1241145 
>>1241141
Нет конечно. Как ты сожрёшь столько здоровья сразу? Только туалет и может себе туда-сюда здоровье гонять.
Аноним 13/10/23 Птн 15:06:01 #378 №1241146 
>>1241015
Только если Фурина в первой половине, а Хлорка во второй, что маловероятно. А в любом другом случае крутишь сначала Хлорку, а на остатки Фурину. В чем проблема-то?
Аноним 13/10/23 Птн 15:06:16 #379 №1241147 
>>1241115
Чел средний бафф моны вообще 20%, ведь он длится всего лишь 5 секунд и еще 10 секунд ждать отката с нулевым баффом
Аноним 13/10/23 Птн 15:06:44 #380 №1241148 
>>1240998
> пук
Тише скули, жируня.
Аноним 13/10/23 Птн 15:06:45 #381 №1241150 
>>1241141
Все и без него делается. Достаточно 100 стаков в стиле С0 набрать.
Аноним 13/10/23 Птн 15:07:12 #382 №1241151 
>>1241139
У Моны тоже для всей пачки.
>длительность
6-7 секунд вместо 5 которые можно продлить фризом. Ну охуеть теперь х2.
Аноним 13/10/23 Птн 15:07:14 #383 №1241152 
>>1240579
+
Аноним 13/10/23 Птн 15:07:28 #384 №1241155 
>>1241147
Это ясное дело, у Моны я просто про бафф говорил, а не средний бафф.
Аноним 13/10/23 Птн 15:07:50 #385 №1241156 
А с0 фурина Невиллету за сколько фулл баф наберет?
Аноним 13/10/23 Птн 15:07:52 #386 №1241157 
>>1240994
Бля, меня вот бесит как все говорят, мол, ну всего пару патчей подождать, хуле там. А НИХУЯ! Один патч длится полтора месяца, это пиздец как много блядь. Если кто скипнет Фурину ему придется ждать полгода бля. ПОЛГОДА. А вот эти приколы про то, что ну вот скоро Клоринда выйдет и будет ебать, ну вот скоро Арлекина выйдет. КОГДА? Через миллион лет блядь? Хуле эти патчи такие долгие сука
Аноним 13/10/23 Птн 15:08:11 #387 №1241158 
>>1241123
Найдётся самоубийца, который это в предложку какого-нибудь паблика кинет, чтобы потом ссылаться не на двач, а на паблик?
Например той же бледной.
Аноним 13/10/23 Птн 15:08:27 #388 №1241159 
Hty8e2tv2Co.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 15:08:30 #389 №1241160 
88112363p0.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 15:08:38 #390 №1241162 
>>1241144
Это типа он так подстелил, чтобы вернутся к кормушке?
Аноним 13/10/23 Птн 15:08:42 #391 №1241163 
>>1241156
Надеюсь с1 туалету, а не с0?
Потому что с 0 пользы не будет.
Аноним 13/10/23 Птн 15:09:14 #392 №1241165 
image.png
Давайте подумаем?
Аноним 13/10/23 Птн 15:09:23 #393 №1241167 
Arlecchino First Appearance Cutscene [JPENG] Genshin Impact 4.1 Archon Quest.mp4
вот бы русик в геншине
Аноним 13/10/23 Птн 15:09:38 #394 №1241168 
>>1241147
>средний бафф моны вообще 20%
Наносимого урона. 50% аффикса с бафа Фурины тоже в итоге конвертируется всего в 20% наносимого урона.
Аноним 13/10/23 Птн 15:10:04 #395 №1241170 
Почему абсолютно каждый чемпик распилен на c0 и c1? Остальные консты не так сильно заметны, как эта ебаная
Аноним 13/10/23 Птн 15:10:23 #396 №1241171 
>>1241151
> 6-7 секунд
Каво? Онфилдеру обычно отводится последние 10-12 секунд, и он в это время начинает с 160-200 стаками и гонит до 300. Средний бафф для онфилдера будет больше среднего баффа для пачки.
Аноним 13/10/23 Птн 15:10:25 #397 №1241172 
>>1241144
Да хрюк истеричка типичная, таким людям нужно показать что типа обиделись, давайте поуговаривайте меня.
Вернется он куда денется, просмотры и так уже пробивают дно, никому нахуй не интересно смотреть как он блять новости с дтф зачитывает.
Аноним 13/10/23 Птн 15:10:35 #398 №1241173 
64564567.png
>>1241160
Сочный арех
Аноним 13/10/23 Птн 15:11:01 #399 №1241174 
>>1241142
Надо просто Чмоне и Эолу соединиться в едином порыве страсти!
Аноним 13/10/23 Птн 15:11:05 #400 №1241176 
>>1241165
Чёт вспомнилось как масложопы в марте ванговали в 4.3 расширение северной части Мундштука вплоть до границы со Снежной.
Аноним 13/10/23 Птн 15:11:37 #401 №1241177 
image
image
image
Мюсли.
Аноним 13/10/23 Птн 15:11:57 #402 №1241178 
>>1241177
Милая.
Бездамажная.
Аноним 13/10/23 Птн 15:12:05 #403 №1241179 
>>1241177
Ого. Новый чемпик?
Аноним 13/10/23 Птн 15:12:07 #404 №1241180 
>>1241177
На пике фокалор?
Аноним 13/10/23 Птн 15:12:14 #405 №1241182 
image.png
image.png
image.png
>>1241144
Блондиночка слева - тян Нюка. Имаджинируйте ее лицо, когда начинаешь встречаться с няшным метросексуалом, а за два года в Геншине он превращается в пик 3.
Аноним 13/10/23 Птн 15:12:21 #406 №1241183 
>>1241165
Я проиграю если ляо оставит дыру в карте
Аноним 13/10/23 Птн 15:13:00 #407 №1241184 
а будет неплохо монштадт расшырится до своего порта увидим плейсхолдер под снежную, а потом и саму снежную

вот новичкам будет заебись канечна, пришел в икру и сразу идёшь криокулы собирать и могилу леофальтер смотреть и всё до лиюэ и инадзумы
Аноним 13/10/23 Птн 15:13:06 #408 №1241185 
>>1241183
Дырка в жопе
Аноним 13/10/23 Птн 15:13:18 #409 №1241186 
>>1241182
Красивая.
Аноним 13/10/23 Птн 15:13:43 #410 №1241188 
image.png
>>1241163
>Надеюсь с1 туалету
Ему. Я просто опасаюсь, что если крутить консты Фурине то в 4.3 или 4.4 мне на Цаплю или Арекину не хватит.
>Потому что с 0 пользы не будет.
А почему?
Аноним 13/10/23 Птн 15:13:44 #411 №1241189 
>>1241182
На втором пике хрюк лет 10 назад.
Чел, ему 37, он еще не так хуево выглядит для своего возраста.
Аноним 13/10/23 Птн 15:13:57 #412 №1241190 
>>1241167
Все-таки elevenlabs еще пиздец сколько работы надо, чтоб это допилить, но уже в некотором плане охуенно получается
Аноним 13/10/23 Птн 15:13:58 #413 №1241191 
image.png
>>1241185
>Дырка в жопе
Ляо?
Аноним 13/10/23 Птн 15:14:20 #414 №1241194 
>>1241189
https://www.youtube.com/watch?v=hkZTc8W62V0&t=71s
Это скрин с его видоса два года назад.
Аноним 13/10/23 Птн 15:14:37 #415 №1241196 
image.png
>>1241165
Вот здесь с 1.0 есть проход куда-то. Непонятно куда причем.
Аноним 13/10/23 Птн 15:14:34 #416 №1241197 
>>1241182
Он таким метросексуалом был лет 10 назад. Вполне вероятно, что они начали встречаться тогда, когда он был ещё скуфее.
Аноним 13/10/23 Птн 15:14:53 #417 №1241198 
>>1241167
Фурина мальчик официально.
Аноним 13/10/23 Птн 15:14:58 #418 №1241199 
1697199292259.png
>>1241183
Аноним 13/10/23 Птн 15:14:59 #419 №1241200 
1697199301195.png
>>1241167
Угу, Чмонтиля бы озвучивал какой-нибудь Женечка Батиков, а Арлекину - Ивлеева.
Или Геодед бы скрипел голосом Репетура.
Охуенно пиздец просто.
Аноним 13/10/23 Птн 15:15:36 #420 №1241201 
>>1241188
> А почему?
Потому что у туалета есть критерий на три элементальные реакции
на с1 только на две, поэтому на двух можно ставить.
Наберёт, но уже не за один чарж.
Аноним 13/10/23 Птн 15:16:20 #421 №1241203 
16786356525382.mp4
>>1241199
В голосину нах
Аноним 13/10/23 Птн 15:16:26 #422 №1241204 
>>1241196
Я раньше думал, что там будет дорога в Фонтейн.
Аноним 13/10/23 Птн 15:16:32 #423 №1241205 
2.mp4
1.mp4
>>1241167
Из вчерашнего. Нейросети лучше скармливать короткие отрезки по 10-15 секунд. На длинных цирк начинается.
Аноним 13/10/23 Птн 15:17:02 #424 №1241207 
https://www.youtube.com/watch?v=AKlLAkFSod4

Напоминаю что мы потеряли
Аноним 13/10/23 Птн 15:17:11 #425 №1241208 
71ddflbrq8371.png
>>1241000
Будет секас.
Вентиль бы не побоялся бы еще один массаж простаты получить, но от кручки пепла такого не получить
Аноним 13/10/23 Птн 15:17:51 #426 №1241210 
>>1241182
Как бы Пинг на этой фотке тоже года выдают.
Аноним 13/10/23 Птн 15:17:55 #427 №1241211 
6.mp4
>>1241205
Аноним 13/10/23 Птн 15:18:15 #428 №1241214 
>>1241050
Пока с2 будешь крутить с3 минимум будет
Аноним 13/10/23 Птн 15:18:48 #429 №1241216 
>>1241194
Ракурс сверху просто.
Я тоже на няшного кунчика похож если не видно блять скуфовский двойной подбородок.
Аноним 13/10/23 Птн 15:18:52 #430 №1241217 
image.png
СУКААААААААА БЛЯ
Вы же понимаете что оно так и будет?
Аноним 13/10/23 Птн 15:18:52 #431 №1241218 
>>1241214
> с2 будешь крутить
Ты за лоха держишь?
Аноним 13/10/23 Птн 15:20:07 #432 №1241221 
>>1241217
В 5.4 высрут новый регион сумеру.
Аноним 13/10/23 Птн 15:20:20 #433 №1241223 
Главная проблема с ляососисками это то что вместо условных Донте он постоянно делает условных Воргилей, т.е. максимально душно-пафосных скучных уебанов.
Аноним 13/10/23 Птн 15:20:42 #434 №1241226 
>>1241210
А сколько ей, кстати? Я примерно чувствую, что ей 30, на 30 она и выглядит с учетом плохого света.
Аноним 13/10/23 Птн 15:20:46 #435 №1241227 
>>1241217
Да я хз нахуй Ляо эту кишку в пустыню повел блять.
3 патча этим дерьмом кормил вместо чайной деревни или порта сумеру, НАХУЯ блять спрашивается.
Аноним 13/10/23 Птн 15:20:58 #436 №1241229 
>>1241196
Интересно что там вообще будет.
Монда там уже нет или он туда добавит чорный замок или море одуванчиков
Фонтейна там еще тоже нет
Такая ничейная земля
Аноним 13/10/23 Птн 15:21:09 #437 №1241230 
1.png
А какие у треда критерии для прокачки таких мусорных перьев и цветков? По идее, такое говно может улететь в 40cv, у меня такие случаи были.
Аноним 13/10/23 Птн 15:21:51 #438 №1241233 
>>1241218
Все на гомодракона слил?
Аноним 13/10/23 Птн 15:22:08 #439 №1241235 
>>1241227
Это для новой аудитории из ОАЭ.
Аноним 13/10/23 Птн 15:22:36 #440 №1241236 
>>1241223
Главная проблема с ляососисками это то, что они нахуй не всрались нормисным паймонам, потому что у тех есть те или иные отношения. Это нетыканным фемцелкам итт новых хусбандо подавай.
Аноним 13/10/23 Птн 15:22:48 #441 №1241237 
>>1241233
Как раз-таки гомодракона нет. И фурина с2 тоже только под гомодракона.
Аноним 13/10/23 Птн 15:24:13 #442 №1241241 
image.png
image.png
Аноним 13/10/23 Птн 15:24:15 #443 №1241242 
>>1241230
Ну могут и могут, прокачай до 4 слота и посмотри чо там будет, не будет крит шанса, а тебе такое уже нахуй не надо, перелей в другой арт
Аноним 13/10/23 Птн 15:24:21 #444 №1241243 
>>1241226
На этой фотке явно за тридцатник. По крайней мере, выглядит на уровне моих дноклассниц которым уже по 32-33 стукнуло.
Аноним 13/10/23 Птн 15:24:32 #445 №1241244 
1697199868961.jpg
В какое же посмешище всё скатилось.
Аноним 13/10/23 Птн 15:24:42 #446 №1241247 
16955532617720.jpg
>>1240927
Какую цифру ICQ надо иметь, чтобы заморочиться получить меч, прокачать его наполовину, наполовину же его возвысить - и забыть на 3 года?
Аноним 13/10/23 Птн 15:24:48 #447 №1241249 
>>1241230
Ну лично я смотрю, есть ли хотя бы два полезных стата. Если есть - качаю до +4. Если четвертым вылезает еще чето полезное - качаю до +12 и смотрю.
Аноним 13/10/23 Птн 15:24:57 #448 №1241250 
>>1241236
Если б ляо высрал курейзи тролебасера я бы тоже его крутил на все гемчики. Но тут таких нет и не будет никогда.
Аноним 13/10/23 Птн 15:25:50 #449 №1241252 
>>1241241
Интересно, а он водил мороженкой по её сосочкам...
Аноним 13/10/23 Птн 15:26:55 #450 №1241255 
>>1241242
Т.е. +4 в перекрафт сливать - нормально? Я всегда подобного избегал, если в арт уже вложено, и он оказался говном, то он скармливается в другой арт.
Аноним 13/10/23 Птн 15:27:22 #451 №1241257 
image.png
пошли они нахуй
Аноним 13/10/23 Птн 15:27:33 #452 №1241258 
Как быстро поднять ранг с 11 до 16? Так лень квесты протыкивать, а мультиплеер открыть надо. За что опыт капает?
Аноним 13/10/23 Птн 15:27:50 #453 №1241260 
>>1241247
Трёхзначную. Я в больничку уехал в середине ивента этого.
Аноним 13/10/23 Птн 15:28:30 #454 №1241263 
>>1241255
+4 это не вложено. Вложено это +16/+20. Ты еще за серыми артами каждый день бегаешь, небось.
Аноним 13/10/23 Птн 15:30:00 #455 №1241269 
>>1241255
Нахуя их в перекрафт? Ты делаешь один +4, и если у него хуевый последний стат, сливаешь его в следующий +0. Получаешь сразу +4, чекаешь стат и если не ок, сливаешь в следующий +0.
Аноним 13/10/23 Птн 15:30:10 #456 №1241270 
В следующем опросе напишу, что ДРОКОНУ нужен бафф его е-шки. Определено напрашивается, чтобы он с неё еще и станил хотя бы на 1 секунду. Сеймы есть?
Аноним 13/10/23 Птн 15:30:59 #457 №1241273 
>>1241270
Напишу что дракону нужен бафф его Фурины
Аноним 13/10/23 Птн 15:31:09 #458 №1241275 
>>1241270
Сеймур. Еще нужны пузыри как у магов дырки на ульте.
Аноним 13/10/23 Птн 15:32:11 #459 №1241277 
>>1241167
А ВЫЫЫ ТОЖЕ ФРИНААААА?
Аноним 13/10/23 Птн 15:33:20 #460 №1241282 
Снимок экрана (1177).png
>>1241269
Вот так и обычно и делал, но м.б. с серых артов действительно достаточно экспы артов приходит, чтобы +4 отправлять в перекрафт.
Аноним 13/10/23 Птн 15:33:40 #461 №1241284 
Говорят электро бафнет гео.
Аноним 13/10/23 Птн 15:34:53 #462 №1241291 
furinagenshinimpactdrawnbygurumaridergrsample-c0a78076dfed3cad499fb37db5ba8002.jpg
I wish i was special. But i'm a creep. I'm a weirdo. I don't belong here...
https://www.youtube.com/watch?v=R0KNy-dE2o4
Аноним 13/10/23 Птн 15:34:54 #463 №1241292 
>>1241284
Говорят в Москве кур доят.
Аноним 13/10/23 Птн 15:35:31 #464 №1241295 
>>1241291
Да, очень жаль персонажа.
Аноним 13/10/23 Птн 15:35:31 #465 №1241296 
>>1241284
Говорят что кур доят.
Аноним 13/10/23 Птн 15:36:00 #466 №1241298 
>>1241230
Я до +8 качаю. Выпал плохой четвертый стат - ничего страшного. Если на +8 упадет в ку или кш - качаю дальше, иначе сливаю в другой арт.
Аноним 13/10/23 Птн 15:36:04 #467 №1241299 
>>1241282
100 спотов с артами дают экспы примерно как один заход в домейн на 20 смолы.
Аноним 13/10/23 Птн 15:37:11 #468 №1241302 
>>1241299
А какой актуальный маршрут с артефактами?
Аноним 13/10/23 Птн 15:37:15 #469 №1241303 
>>1241167
В сопли от звуков фурины
Аноним 13/10/23 Птн 15:37:47 #470 №1241306 
>>1241270
Сейм, и чтобы пузыри ловили врагов, а когда их всасываешь дамажили в аое.
Аноним 13/10/23 Птн 15:37:58 #471 №1241308 
>>1241183
Над этой дырой - Селестия. Так что минимум два года будет дыра, да.
Аноним 13/10/23 Птн 15:38:37 #472 №1241309 
image.png
СРОЧНО НЕОБХОДИМА ОЦЕНКА УРОВНЯ КАРТОШЕЧНОСТИ!
Аноним 13/10/23 Птн 15:39:10 #473 №1241310 
1697200746573.jpg
>>1241291
Аноним 13/10/23 Птн 15:39:15 #474 №1241311 
>>1241309
Картошечку целовать в щечку.
Аноним 13/10/23 Птн 15:39:54 #475 №1241315 
>>1241291
Песня идеально ложится на ситуацию. Не удивлюсь, если ляо инспирировался ей.
Аноним 13/10/23 Птн 15:40:31 #476 №1241316 
cheek.jpg
>>1241309
Oche kartoshechno
Аноним 13/10/23 Птн 15:40:48 #477 №1241320 
>>1241282
Бегать за артами - себя не уважать.
Аноним 13/10/23 Птн 15:40:54 #478 №1241321 
1697200854081.jpg
>>1241315
>Песня идеально ложится на ситуацию. Не удивлюсь, если ляо инспирировался ей.
Аноним 13/10/23 Птн 15:41:04 #479 №1241324 
000554541.png
050502110.png
Как сука Ляо опять насрал. Вот кто бы додумался сесть на этот ебучий стул. Наконец-то смогу докупить эти ХАГГИСЫ
Аноним 13/10/23 Птн 15:41:23 #480 №1241325 
1697200882971.png
Гидролидер проснулся
Аноним 13/10/23 Птн 15:41:25 #481 №1241326 
8c635e27-83d9-4c74-a0a5-5e6295a007f9-1661130531391.jpg
>>1241291
Ляо, ну защо...
Аноним 13/10/23 Птн 15:42:47 #482 №1241332 
>>1241299
Намного больше, чел. За один заход ты получаешь считай 4 4* арта. А 100 спотов - это 70 единичек и 30 двоечек. 70/8 + 30/4 = 16 фиолетовых артов по экспе, считай.
Аноним 13/10/23 Птн 15:43:36 #483 №1241336 
6rZ8g8Rh.jpg
>>1241275
>>1241275
Годнота, форсим.
Аноним 13/10/23 Птн 15:44:22 #484 №1241337 
>>1241270
НЕ НАДО
Аноним 13/10/23 Птн 15:44:47 #485 №1241338 
Тредису нужно массово сдать IQ тест, не удивлюсь если среднее значение будет где-то в пределах 80
Аноним 13/10/23 Птн 15:45:07 #486 №1241340 
>>1241337
нечего терять
Аноним 13/10/23 Птн 15:45:25 #487 №1241341 
>>1241338
У меня 120
Аноним 13/10/23 Птн 15:45:41 #488 №1241344 
Расскажите микрочелу, который не хочет читать описание скиллов фурины, чтобы поддерживать стаки соплюхи, мне нужно ультовать по кд его отката или у меня есть время поебланить?
Аноним 13/10/23 Птн 15:45:50 #489 №1241345 
>>1241338
У меня 140
Причем тест был серьезный, я за него 40к отдал
Аноним 13/10/23 Птн 15:46:22 #490 №1241348 
>>1241344
Откатывается 15, висит 18
Аноним 13/10/23 Птн 15:46:23 #491 №1241349 
>>1241338
Толку нет, куколдошиз снизит показатели на 100 пунктов как минимум.
Аноним 13/10/23 Птн 15:46:39 #492 №1241350 
image
>>1241345
лучшее за сегодня
Аноним 13/10/23 Птн 15:46:39 #493 №1241351 
1516778454734.mp4
>>1241299
Куда больше.
129 спотов позволяет прокачать золотой арт с 0 до 9-11, на следующий день до 14-16, на следующий до 18-19, и уже на четвертый до 20 и еще на пару трехстатников 0-4 останется.
>>1241302
Уже года 2 (с перерывами) бегаю по такому, почти с закрытыми глазами, слушая музыку/подкасты/аудиокниги.
Аноним 13/10/23 Птн 15:47:06 #494 №1241353 
>>1241345
Классика
Аноним 13/10/23 Птн 15:47:07 #495 №1241354 
16961964542120.png
>>1241345
Аноним 13/10/23 Птн 15:47:16 #496 №1241355 
>>1241345
КЕК
Аноним 13/10/23 Птн 15:48:15 #497 №1241359 
out (5).mp4
Выпали наконец-то фартовые ер часы с 43 кв...
Аноним 13/10/23 Птн 15:49:09 #498 №1241365 
1697201344096.jpg
Аноним 13/10/23 Птн 15:49:41 #499 №1241368 
16961595361790.png
>>1241345
>У меня 140
>я за него 40к отдал
Тонкая шутка.
Аноним 13/10/23 Птн 15:50:04 #500 №1241370 
>>1241365
Дура
Аноним 13/10/23 Птн 15:50:11 #501 №1241371 
>>1241351
Ебало этого чела не имаджинируемо.
Аноним 13/10/23 Птн 15:50:27 #502 №1241374 
>>1241348
Блин, ну почему бы не сделать баф 25+ секунд, сидеть трястись теперь из-за этих микросекунд чтобы не проебать стаки.
Аноним 13/10/23 Птн 15:50:29 #503 №1241375 
1697201427006.jpg
>>1241370
Аноним 13/10/23 Птн 15:50:34 #504 №1241376 
>>1241338
Я не умею их решать. еще ни разу даже 60-70 баллов не набирал ни на одном IQ-тесте. Серьезно, без шуток и иронии. Просто не понимаю, что они от меня хотят. Какие-то домики с цифрами внутри, какие-то фигуры, слова какие-то архаичные угадывать. Сложно короче.
Аноним 13/10/23 Птн 15:51:07 #505 №1241380 
>>1241374
Ты что, полезного персонажа хотел?
Может тебе еще отражение стаков запилить, тварь?
Аноним 13/10/23 Птн 15:51:41 #506 №1241385 
>>1241380
Да, всех 300 стаков пожалуйста.
Аноним 13/10/23 Птн 15:51:42 #507 №1241386 
>>1241376
На ком играешь? Что думаешь о текущем состоянии фурины?
Аноним 13/10/23 Птн 15:52:04 #508 №1241387 
>>1241376
>без шуток и иронии
газани за справкой на инвалидность, мб денег полутаешь маленько
Аноним 13/10/23 Птн 15:52:14 #509 №1241389 
>>1241376
Ивент с Кли прошел?
Аноним 13/10/23 Птн 15:52:31 #510 №1241391 
1697201549497.png
>>1241385
мы бедная компания этого позволить не может войти в положение
Аноним 13/10/23 Птн 15:52:32 #511 №1241392 
>>1241332
Сейчас по 140 спотов в день можно собирать.
99 + 30 + 7 (пузыри в Сумеру) + 3 (контейнеры в Фонтейне) + 1 (ваза в Разломе) = 140 спотов.
Аноним 13/10/23 Птн 15:52:58 #512 №1241394 
IQcurve.svg.png
>>1241338
Аноним 13/10/23 Птн 15:54:38 #513 №1241400 
>>1241351
Там же новые сумерские споты хорошие, быстрее бы заняло по времени.
Аноним 13/10/23 Птн 15:55:09 #514 №1241402 
>>1241387
Да я вроде совсем не дибила не тяну, самостоятельность какая-то есть. Простые бытовые задачи тоже решать могу. Но вот с матаном в школе беда была, мне из жалости тройки поставили.

>>1241386
Фурина заебись как персонаж, насчет меты - будет слабее Нахиды, но не намного.

>>1241389
Прошел, но только по две награды в каждом уровне смог забрать, три мне сложно.
Аноним 13/10/23 Птн 15:55:12 #515 №1241403 
>>1241392
>7 (пузыри в Сумеру) + 3 (контейнеры в Фонтейне) + 1 (ваза в Разломе)
Вот про эти расскажи.
Аноним 13/10/23 Птн 15:55:52 #516 №1241409 
1697201750579.png
>>1241402
Что ж, спасибо. Мы нашли подтверждение.
Аноним 13/10/23 Птн 15:57:17 #517 №1241418 
Я захожу с ВПН в это говно, а мне всё равно в долларах цены показывают. Что, лавочку прикрыли? Только гуглкал теперь если?
Аноним 13/10/23 Птн 15:57:39 #518 №1241419 
1697201860867.png
>>1241394
Боевые картиночки из отдела разработки как никто другой демонстрируют уровень тамошнего айсикью.
Аноним 13/10/23 Птн 15:58:09 #519 №1241423 
image.png
image.png
Не знаю какой скриншот лучше.
Аноним 13/10/23 Птн 15:58:21 #520 №1241424 
16959303234620.jpg
>>1241394
Неправильная картинка. Текст левого и правого мужичков надо менять местами. Пока быдло ищет оправдания и дрочит на циферки и дизайн рюшечек, интеллектуалы полностью отдают себе отчет в том, что ЛАЗОР ДЕЛАЕТ БЖЖЖЖЖ - это просто весело.
Аноним 13/10/23 Птн 16:00:23 #521 №1241429 
>>1240913
Хуета для пидоров и паймон. Лучше драконом проткнись, если делать нехуй.
Аноним 13/10/23 Птн 16:01:02 #522 №1241431 
>>1241402
Считаешь что твоих жен куколдят? Роллишь сосисок?
Аноним 13/10/23 Птн 16:01:18 #523 №1241433 
>>1241423
А последний ответ почему скрыл. Или там неприятное?
Аноним 13/10/23 Птн 16:01:31 #524 №1241434 
1697202089357.png
>>1241394
Ещё один не знает как работает этот график.
Аноним 13/10/23 Птн 16:01:34 #525 №1241435 
1.png
2.png
3.png
>>1241403
Вот тут расположены контейнеры, сломав которые можно заспавнить спот с артом. Заспавнить его можно будет после достижения капа.

В разломе сломай 3 бочки на мостике, а потом вазу, которая будет в одной из бочек. Само место находится напротив похитителей сокровищ.
Аноним 13/10/23 Птн 16:02:54 #526 №1241438 
>>1241423
Ты про мем с туалетом?
Аноним 13/10/23 Птн 16:03:05 #527 №1241439 
>>1241438
>>1241433
Ай не туда
Аноним 13/10/23 Птн 16:03:13 #528 №1241440 
>>1241433
Там фотка твоей мамаши. Естественно неприятное.
Аноним 13/10/23 Птн 16:03:19 #529 №1241441 
>>1241338
135, адепт нтр-шизы
Аноним 13/10/23 Птн 16:03:51 #530 №1241443 
>>1241338
141.
Короновал Кучу и Неиллета.
Аноним 13/10/23 Птн 16:04:15 #531 №1241444 
16413661616480.jpg
>>1241435
Спасибо. Расширю свой ежедневный маршрут.
Аноним 13/10/23 Птн 16:04:26 #532 №1241445 
>>1241315
Пиздец, будто ляо текст как сценарий использовал, один в один.
Аноним 13/10/23 Птн 16:06:38 #533 №1241449 
>>1241376
Не переживай бро. Этот тест больше про внимательность и поиск закономерностей, а не интеллекта вообще, в полном смысле этого слова.
Аноним 13/10/23 Птн 16:06:43 #534 №1241450 
>>1241338
160. Скипаю сосисок.
Аноним 13/10/23 Птн 16:06:46 #535 №1241452 
изображение.png
Что игра пытается мне сказать?
Аноним 13/10/23 Птн 16:06:47 #536 №1241453 
>>1241338
Мой icq стремительно падает с каждым днем нахождения в этом треде
Аноним 13/10/23 Птн 16:06:49 #537 №1241454 
image (2).png
>>1241394
фиксед
Аноним 13/10/23 Птн 16:06:51 #538 №1241455 
77fda5d37d960c7cb2ae3f604bb1f802.jpg
>>1241434
>график
> работает
Аноним 13/10/23 Птн 16:07:37 #539 №1241460 
image
image
>>1241359
В овервейпе интересней, если деду не стакать кш для прока фавония, после фулл ротации янка почти заряжена (байда с церемоном, сына с фавонием), в толпах еще быстрее наберет. Перегрузы полностью компенсируют порезку резов деда, плюс байда ультой вместе с сыном делают щит янки пиздец каким крепким. У меня хутао с хомой и йобия с пульсом так не веселят, как янкапак, всем рекомендую.
Аноним 13/10/23 Птн 16:07:42 #540 №1241461 
>>1241338
138, окрщик-опеноэнжоер, трапоёб-сосисколюб.
Аноним 13/10/23 Птн 16:08:36 #541 №1241465 
>>1241454
А какие в генше есть фембои кроме ореха?
Аноним 13/10/23 Птн 16:08:40 #542 №1241466 
aRbYIYa.jpeg
>>1241454
О вот я, я.
Аноним 13/10/23 Птн 16:08:48 #543 №1241468 
>>1241449
Причем есть ещё фактор времени. Ответив на часть неправильно, но пройдя за десять минут, ты наберёшь больше чем аутист ответивший правильно за выделенное время.
Аноним 13/10/23 Птн 16:09:15 #544 №1241470 
базовая база3.png
Показываю реальное положение треда по сосисонам на акке, паймоны можете начинать семенить, падисары, можете начинать оправдываться.
Аноним 13/10/23 Птн 16:09:41 #545 №1241474 
1697202582730.webm
>>1241465
Ну вот пепа его и мейнит.
Аноним 13/10/23 Птн 16:09:58 #546 №1241475 
>>1241465
Все шотики это фембои. Куча вон буквально фембой.
Аноним 13/10/23 Птн 16:10:21 #547 №1241476 
>>1241465
Фриминет, Сына, Вентель, сейчас ещё Форех выйдет.
Аноним 13/10/23 Птн 16:10:39 #548 №1241478 
ты.jpg
>>1241452
Аноним 13/10/23 Птн 16:10:53 #549 №1241480 
>>1241470
>пук
Аноним 13/10/23 Птн 16:10:57 #550 №1241481 
1697202659321.jpg
>>1241470
Чистейший базальт.
Аноним 13/10/23 Птн 16:11:22 #551 №1241483 
>>1241480
> рвоньк
Аноним 13/10/23 Птн 16:11:48 #552 №1241484 
16960195272080.png
sample5b623c4d261dbd2027fe930748a39c12.jpg
>>1241470
Так выглядит база.
Аноним 13/10/23 Птн 16:12:15 #553 №1241487 
карта не гиф.mp4
расширение ануса под новые территории
Аноним 13/10/23 Птн 16:14:24 #554 №1241493 
>>1241487
Чел, это забивка плейсхолдерами, чтобы ты видел на краю игровой зоны горизонт, а не пустоту как в старых игорях.
Аноним 13/10/23 Птн 16:14:55 #555 №1241494 
>>1241484
Ух, вот бы сейчас в веснушчатую копчению жопку бы уткнуться <3
Аноним 13/10/23 Птн 16:15:20 #556 №1241497 
>>1241493
калхолдер
Аноним 13/10/23 Птн 16:15:24 #557 №1241500 
image.png
image.png
>>1241470
Как из первого следует второе?
Аноним 13/10/23 Птн 16:15:35 #558 №1241501 
16962899523080.jpg
>>1241470
Так они сейчас накрутили Туалеттыча сами, потом осознали что весь контент проходится четверками, а потом еще раз как осознали что Ляо их объебал выдав +50% демедж баф к струе в этом дыркоресете. И им обидно что спадисарились ни за хуй собачий и сейчас с удвоенной силой серят что Форех и Орех это типо мальчики чтобы хоть как то поднасрать и одним в падисарах не сидеть.
Аноним 13/10/23 Птн 16:16:10 #559 №1241504 
16960766561420.png
>>1241494
Аноним 13/10/23 Птн 16:16:25 #560 №1241505 
yabyt.jpg
>>1241443
Все правильно сделал. Куча и Дракон ябут
Аноним 13/10/23 Птн 16:16:33 #561 №1241506 
>>1241493
Какой-то чел пришел на новую территорию до обновы, ландшафт вообще не изменился, но добавились детали
Аноним 13/10/23 Птн 16:17:06 #562 №1241509 
>>1241291
I wish i was special. But i'm падисар. I am just a пидор. I don't belong here...
Аноним 13/10/23 Птн 16:18:09 #563 №1241514 
1672812443646815.png
>>1240579
Я уже ни на что не надеюсь и ничего не жду. Лява максимально обоссал ебало ждунам фуричмохи её саму.
Аноним 13/10/23 Птн 16:18:16 #564 №1241516 
image
Ебать челик упоротый, три короны в никуда.
Аноним 13/10/23 Птн 16:18:53 #565 №1241519 
>>1241501
Лол, а ведь так и есть.
Аноним 13/10/23 Птн 16:18:59 #566 №1241520 
>>1241509
>I wish i was special. But i'm падисар. I am just a пидор. I belong here...
*быстрофикс
Аноним 13/10/23 Птн 16:19:11 #567 №1241521 
хз чё за рвоньк
кручу сосисок и не парюсь
если вайфа не умеет готовить дамажить, то нах такая нужна ваще челы красота проходяща а вот всё остальное навсегда
Аноним 13/10/23 Птн 16:19:13 #568 №1241522 
>>1241470
И с чего вы решили, что у каждого в этой игре есть жена? Или вы шлюхи, которые "жен" каждые пять минут меняют?
Аноним 13/10/23 Птн 16:19:18 #569 №1241523 
>>1241484
Очень важное уточнение: вылизать только булки или именно засосать в бразильском поцелуе? Это очень важно.
Аноним 13/10/23 Птн 16:19:28 #570 №1241524 
image
16759592295740.mp4
>>1241516
Аноним 13/10/23 Птн 16:19:45 #571 №1241527 
>>1241501
Ну, справедливости ради +50% бафа это бесполезный пшик, +100к урона в лучшем случае. Туалет абсурдно перекручен и с этим бесполезно спорить.
Аноним 13/10/23 Птн 16:19:48 #572 №1241528 
>>1241291
Лучше уж тогда https://youtu.be/TeFiIjMIlRw
Аноним 13/10/23 Птн 16:19:51 #573 №1241529 
>>1241522
я шлюха не могу определится кем играть хайтамом или кадзухой
Аноним 13/10/23 Птн 16:19:56 #574 №1241530 
image
>>1241394
Ого как ты удобно обрезал исходный инфографик
Аноним 13/10/23 Птн 16:20:02 #575 №1241532 
image
>>1241484
Совет на века. Так и делаю
Аноним 13/10/23 Птн 16:20:40 #576 №1241533 
>>1241431
Нет, мне похуй. Я не селф-исёртюсь в ГГ. Единственная лимитная сосика на акке - Казах.
Аноним 13/10/23 Птн 16:21:27 #577 №1241537 
>>1241530
График нормального распределения не так выглядит, инцелыч
Аноним 13/10/23 Птн 16:21:31 #578 №1241539 
>>1241493
Суть не в том что там добавили, а в самом факте расширения территории, хуль глупенький такой?
Аноним 13/10/23 Птн 16:21:39 #579 №1241540 
Без имени.jpeg
Уже морально подготовились к подкладыванию Моны под туалета в 4.2?
Аноним 13/10/23 Птн 16:22:07 #580 №1241543 
>>1241470
Фундаментально
Аноним 13/10/23 Птн 16:22:53 #581 №1241545 
>>1241537
кто тебе сказал что это нормальное распределение, шизик?
Аноним 13/10/23 Птн 16:22:56 #582 №1241546 
>>1241523
>засосать в бразильском поцелуе
Тхис
Аноним 13/10/23 Птн 16:22:59 #583 №1241547 
>>1241528
Идеально.
Аноним 13/10/23 Птн 16:23:04 #584 №1241548 
>>1241540
Всё увидим за неделю до патча, может там и китайцы бахнут.
Аноним 13/10/23 Птн 16:23:22 #585 №1241551 
>>1241500
Платишь за сосисона ивентовыми крутками, хочешь обладать его сосиской, если ты гетеросексуальный мужчина у тебя такого желания не возникает, если ты это делаешь ты либо паймона у которой между ног сосиски нет и которая всю свою жизнь в поисках чужой, либо падисар, либо куколд и крутишь левого сосисона с готовой жизнью, внешностью и именем, чтоб под него подкладывать своих жен. Это не равно играть в другой игре за мужчину, создавать мужского перса, выбирать его класс, рассу, внешний вид, давать имя. Ты буквально в квартале красных фонарей и вместо витрин с женщинами идешь к мужским и забираешь своего падисарика из гачи, потому что ты падисар.
Аноним 13/10/23 Птн 16:23:35 #586 №1241553 
lnxbaghipxs51.png
Гидроахонт может бесконечно бегать по воде
Геоархонт может бесконечно бегать по земле
Дендроархонт может бесконечно бегать по траве
Анимеархонт не может бесконечно летать
Почему так няхуй?
Анимеархонт не настоящий?
Аноним 13/10/23 Птн 16:23:39 #587 №1241554 
>>1241537
Ты на графике с другой стороны от нуля быть должен.
Аноним 13/10/23 Птн 16:23:44 #588 №1241555 
>>1241484
Уверен там пахнет коричкой и ванилькой, ммммм
Аноним 13/10/23 Птн 16:24:01 #589 №1241556 
>>1241470
Проблема подобных шизов в том, что они достают персонажей исходя зачастую только из спермотоксикозных взглядов. И эти же взгляды они накладывают на всех. Мол, я достал сисек писек потмоу что дрочу на это. А если челвоек достал сосиску, то это значит он на него дрочит, а значит что это пидор.. Тот факт, что человек может достать перса по другим причинам даже не рассматривается.
Аноним 13/10/23 Птн 16:24:19 #590 №1241558 
IMG6458.png
IMG6457.png
IMG6456.png
Таких я бы покрутил
Аноним 13/10/23 Птн 16:24:24 #591 №1241561 
Сейчас посчитал, что у меня на акке больше мужских лимиток, чем женских. Я же не виноват, что Ляо делает жен слабыми и бесполезными.
Аноним 13/10/23 Птн 16:24:25 #592 №1241563 
>>1241545
Потому что IQ имеет нормальное распределение, лол
Аноним 13/10/23 Птн 16:24:28 #593 №1241564 
>>1241551
>Ты буквально в квартале красных фонарей и вместо витрин с женщинами идешь к мужским
База.
Аноним 13/10/23 Птн 16:24:37 #594 №1241565 
>>1241551
>рассу
Школяр, съеби
Аноним 13/10/23 Птн 16:24:46 #595 №1241566 
>>1241545
А кто ты такой говорить, что там не должен быть график нормального распределения?
Аноним 13/10/23 Птн 16:25:17 #596 №1241567 
>>1241553
>Гидроахонт может бесконечно бегать по воде
Кокоми в ульте тоже может.
Аноним 13/10/23 Птн 16:25:21 #597 №1241570 
>>1241554
Скажешь мне в чем я не прав? Пока что только ты свой отрицательный IQ доказываешь
Аноним 13/10/23 Птн 16:25:29 #598 №1241571 
>>1241522
О гареме слышала паймона? Мужчина с гаремом султан, паймона с гаремом шлюха, не путай.
Аноним 13/10/23 Птн 16:25:43 #599 №1241572 
>>1241570
> в чем я не прав?
дышишь
Аноним 13/10/23 Птн 16:26:32 #600 №1241578 
>>1241572
Ясно. Если обосрал штаны, больше не пиши об этом в интернете
Аноним 13/10/23 Птн 16:26:41 #601 №1241579 
>>1241523
Засосать конечно.
Аноним 13/10/23 Птн 16:26:43 #602 №1241580 
>>1241551
Как из этого
>Платишь за сосисона ивентовыми крутками
следует это?
>хочешь обладать его сосиской
Аноним 13/10/23 Птн 16:26:52 #603 №1241581 
>>1241548
>китайцы бахнут
А толку? Ну вот от чмоэли бахнули, ну и? Бункерному ляо насрать. После инцидента с банисьютами он даже на улицу не выходит.
Аноним 13/10/23 Птн 16:27:12 #604 №1241582 
>>1241567
Но не бесконечно
Аноним 13/10/23 Птн 16:27:13 #605 №1241583 
>>1241338
Я стабильно набираю в каждом iq-тесте минимум 85 баллов из 100.
Аноним 13/10/23 Птн 16:27:22 #606 №1241584 
Снимок экрана (499).png
16960766561420.png
>>1241532
База.
Аноним 13/10/23 Птн 16:27:34 #607 №1241586 
image.png
image.png
>>1241540
моя мона подложена под других сосисок чел
Аноним 13/10/23 Птн 16:27:41 #608 №1241588 
16584448768040.jpg
>>1240579
Аноним 13/10/23 Птн 16:27:47 #609 №1241589 
>>1241551
>Это не равно играть в другой игре за мужчину, создавать мужского перса, выбирать его класс, рассу, внешний вид, давать имя
В ведьмаке играем за куколда. Вся серия колды, гов, готики, гта и прочих - про куколдов. Я вас понял.
Аноним 13/10/23 Птн 16:28:26 #610 №1241594 
>>1241581
В отличие от нас, китайцы большой рынок. Пусть создают геншину у себя репутацию поехавшей интельной иры.
Аноним 13/10/23 Птн 16:28:53 #611 №1241595 
>>1241571
Ну так пиздуй в арабские страны. Вперед и с песней в Пакистан.
Аноним 13/10/23 Птн 16:28:55 #612 №1241596 
I10UyeQfiY8.jpg
>>1241558
А такую?
Аноним 13/10/23 Птн 16:29:39 #613 №1241597 
>>1241565
Тригирит на ошибки школяр? Русичка заебала со своим ЕГЭ да?
Аноним 13/10/23 Птн 16:29:54 #614 №1241598 
>>1241548
Ваши китайцы уже на другие игры бахают, ведь там женщина посмела заговорить с мужчиной.
Аноним 13/10/23 Птн 16:29:58 #615 №1241599 
>>1241561
У меня тоже, 8 и 9, надо Фурину крутить, чтоб баланс восстановить
Аноним 13/10/23 Птн 16:30:23 #616 №1241601 
1697203821106.jpg
>>1241546
Тогда с100 Фриминета, пожалуйста.
Аноним 13/10/23 Птн 16:30:35 #617 №1241603 
>>1241598
Всё правильно бахают. Пусть бахают. Бахали бы больше на гейшит - ляо бы не вытворял такую херню и сидел тихо.
Аноним 13/10/23 Птн 16:30:53 #618 №1241605 
16924769763870.png
>>1241555
Сладкими орехами аджиленах.
Аноним 13/10/23 Птн 16:31:05 #619 №1241608 
image
>>1241563
это тебе на айкью тестах на которых заплатил 5000 рассказали?
Аноним 13/10/23 Птн 16:31:50 #620 №1241611 
>>1241597
>Тригирит
Триггер через г пишется, дебс)
Аноним 13/10/23 Птн 16:31:56 #621 №1241613 
>>1241603
Иди нахуй. Это даже близко не повод рушить рейтинг игры.
Аноним 13/10/23 Птн 16:31:58 #622 №1241615 
>>1241566
я художник, я так вижу. Ты в сравнении со мной никто и ничто.
Аноним 13/10/23 Птн 16:32:44 #623 №1241619 
Снимок экрана (77).png
>>1241556
Какие причины платить ивентовыми крутками за падисарика который будет стонать при любом действии и выпячивать свою сраку тебе в лицо при полете, плаванье, скалолазание, беге?
Аноним 13/10/23 Птн 16:33:34 #624 №1241621 
>>1241595
У нас многоконфессиональная страна паймон, аккуратнее с языком.
Аноним 13/10/23 Птн 16:33:40 #625 №1241622 
>>1241613
Отличный повод рушить рейтинг. Рейтинг - отражение того, насколько целевая аудитория довольна игрой.
Аудитория недовольна - прямо заявляет, что недовольна.
Аноним 13/10/23 Птн 16:34:05 #626 №1241624 
image
Не могу ебучий генш играть, сразу спать хочется.. раньше такого небыло. Попытка пройти новый регион с квестами была две недели назад и тоже жутко спать хотелось. Что за хуйня?
Аноним 13/10/23 Птн 16:34:10 #627 №1241625 
>>1241589
Если ты играешь в настолке за мужика - это отыгрыш.
Если ты играешь куклой мужика в песочнице - ты пидор. И даун.
Аноним 13/10/23 Птн 16:34:30 #628 №1241626 
>>1241619
Если для тебя любой мужской персонаж - падисар, то толку с тобой говорить, поехавший спермотоксикозник? Ты небось ещё и на твиче всяких витюбершам донатишь, да?
Аноним 13/10/23 Птн 16:34:31 #629 №1241627 
>>1241624
4.1 просто лютая параша от начала до конца
Аноним 13/10/23 Птн 16:34:49 #630 №1241629 
>>1241619
Тут поехавшие играют в МЕТУ в игре для 12-летних школьниц, где самый сложный калтент закрывается стандартными чемпиками и четверками.
Аноним 13/10/23 Птн 16:34:58 #631 №1241630 
>>1241613
Это охуеть какой повод. Пихать нтр в гачу это верх долбоебизма.
Аноним 13/10/23 Птн 16:35:18 #632 №1241632 
image
>>1241625
Внезапно база в треде, аж охуел
Аноним 13/10/23 Птн 16:35:32 #633 №1241633 
image
Сундук богатый, а ты нет.
Аноним 13/10/23 Птн 16:35:34 #634 №1241634 
>>1241619
> выпячивать свою сраку тебе в лицо при полете, плаванье, скалолазание, беге?
А зачем ты на мужскую жопу смотришь?
Аноним 13/10/23 Птн 16:35:32 #635 №1241635 
>>1241627
Да это просто пиздец.
Ща в каловозе квест Бабки на одном дыхании прошел.
В геншине не могу меропидор осилить до сих пор.
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:02 #636 №1241637 
>>1241553
Электроархонт может бесконечно что?
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:03 #637 №1241638 
>>1241629
> в игре для 12-летних
Вот если б они ещё игру оплатить могли..
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:08 #638 №1241640 
>>1241570
>нет ты
Ноль для тебя стал еще более далекой высокой.
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:25 #639 №1241641 
>>1241626
Съеби обратно в дев, а. Ты заебала уже последние пару дней.
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:28 #640 №1241642 
>>1241635
> Ща в каловозе квест Бабки на одном дыхании прошел
Квест белобога тоже крайне топовый.
По крайней мере с крайне убогим меропидором точно.
4.1 просто ужасен.
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:39 #641 №1241644 
>>1241630
они поговорили
@
ряяяя это измена

Какие же инцелы ебанутые, просто нет слов. Неудивительно, что вас террористами считают.
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:48 #642 №1241645 
>>1241633
Додоко Велик!
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:55 #643 №1241647 
>>1241637
А электроархонта нету. Есть только 2 клона.
Аноним 13/10/23 Птн 16:36:56 #644 №1241648 
>>1241638
С батиной кредитки оплачивают, в чем проблема?
Аноним 13/10/23 Птн 16:37:13 #645 №1241650 
>>1241641
Т.е. донатишь?
Аноним 13/10/23 Птн 16:37:26 #646 №1241651 
Desktop 2023.10.12 - 03.41.51.10.mp4
ГЕНШИН ВСЁ, СИСЫ И ТРАННИ, ВСЁ

Асмонголд собирается уничтожить нашу плеер базу
Аноним 13/10/23 Птн 16:37:38 #647 №1241652 
>>1241644
Поплачь ещё от ущемления.
Аноним 13/10/23 Птн 16:37:42 #648 №1241653 
>>1241580
То что ты кровные тратишь на сосиску, хватит тупостью троллить, ещё раз, баннер это витрина персонажа, есть женские, есть мужские, ты идешь к мужской, к метросексуалам сладким падисарикам, ты не нанимаешь сантехника в этой игре для работы, ты нанимаешь сладкого мальчика, который своей жопой будет на весь монитор светить при полете, беге и тд и при этом будет сладко стонать для тебя, вместо этого ты всегда можешь выбрать женского персонажа, но ты падисарк и выбираешь купить сладкого мальчика.
Аноним 13/10/23 Птн 16:37:46 #649 №1241655 
>>1241640
>выкручивается от ответа
Очередное доказательство
Аноним 13/10/23 Птн 16:37:50 #650 №1241657 
>>1241644
Нахуя ты сюда приходишь, жирунь? Вот объясни мне. Чому тебе у себя в загоне не сидится?
Аноним 13/10/23 Птн 16:37:55 #651 №1241658 
Спешите видеть, рабы пизды убежда.т, что в этом нет ничего плохого.
Аноним 13/10/23 Птн 16:38:28 #652 №1241662 
>>1241611
О нет русичка наругаит
Аноним 13/10/23 Птн 16:38:49 #653 №1241663 
изображение.png
Я ничего не пропустил?
Аноним 13/10/23 Птн 16:39:00 #654 №1241666 
>>1241651
Сейчас бы монголов слушать.
Аноним 13/10/23 Птн 16:39:33 #655 №1241668 
=>>1241653
> ты нанимаешь сладкого мальчика, который своей жопой будет на весь монитор светить при полете, беге
Зачем ты смотришь на жопу мужиков?
Аноним 13/10/23 Птн 16:39:41 #656 №1241669 
>>1241626
Мой любимый мужской персонаж это я паймон. Мне не нужны хуемрази рядом со мной, мне нужны тяночки.
Аноним 13/10/23 Птн 16:40:08 #657 №1241670 
>>1241653
>играешь в игру от третьего лица, где герой мужик
>ты нанимаешь сладкого мальчика, который своей жопой будет на весь монитор светить при полете, беге и тд и при этом будет сладко стонать для тебя
Аноним 13/10/23 Птн 16:40:09 #658 №1241671 
Опять страсти по сосискам в треде.
Аноним 13/10/23 Птн 16:40:18 #659 №1241672 
image
>>1241663
>Я ничего не пропустил?
Лучшее время своей жизни, молодость.
Аноним 13/10/23 Птн 16:40:34 #660 №1241673 
>>1241642
Ну так в каловозе нет воды просто. Все крутится вокруг основных персонажей. Мы не бегаем блять не пиздим с какими-то рандомными нпс практически.
Плюс истории персонажей закручены с основным сюжетом, а не просто светка пришла помогла и они только пожрать приезжают на праздник.
Ну типа в Г. никогда не вылезет какой-нибудь дед в фонтейне и не начнет пиздится с туалетом там, все персы строго в пределах своего региона, исключение составляет пока только Торт.
Аноним 13/10/23 Птн 16:40:57 #661 №1241674 
>>1241634
Делаешь вид что в эту игру не играешь? Тогда нахуй ты в тред серишь? Открой игру и пробеги, проползи, пролети персом, на весь экран будет срака перса и его/её стоны. Или ты с закрытыми глазками и ушками играешь?
Аноним 13/10/23 Птн 16:41:06 #662 №1241676 
image
нашёл нпс у которой протечка с низу, куда доложить что б залатали щель?
Аноним 13/10/23 Птн 16:41:11 #663 №1241677 
Это реально паймона или анон метаиронизирует дохуя? Настолько толстые 10 айсикью набросы, пиздец.
Аноним 13/10/23 Птн 16:41:14 #664 №1241678 
>>1241672
И чего? И что?
Аноним 13/10/23 Птн 16:41:32 #665 №1241681 
>>1241621
Мне то не заливай.
мимо из мусульманского региона России
Аноним 13/10/23 Птн 16:41:50 #666 №1241685 
>>1241655
> пук
Ноль уже стал едва заметной точкой на горизонте, но ты обороты не сбавляешь. Настолько глубока твоя тупизна?
Аноним 13/10/23 Птн 16:41:59 #667 №1241686 
>>1241676
Это письная заплатнка
Аноним 13/10/23 Птн 16:42:18 #668 №1241688 
image
>СЭР МИКА
ноэлище.....
Аноним 13/10/23 Птн 16:42:25 #669 №1241690 
>>1241625
>Если ты играешь в настолке за мужика - это отыгрыш.
>Играешь от 3 лица
>Смотришь на жопу мужика
>Слушаешь его крики и стоны
Не оправдывайся, падисар.
Аноним 13/10/23 Птн 16:43:00 #670 №1241693 
>>1241670
Приведи пример где у гг мужских персов так устроена камера в игре, что во время действий их огромная срака постоянна на мониторе и они стонут как пидоры, а не матерятся и врубают фолк как в случае с курваком? Выглядеть они так же должны как геншиновские пидоры, а не мужчины. Чур без отомэ игр для паймон и пидоров.
Аноним 13/10/23 Птн 16:43:02 #671 №1241694 
1599809564374.jpg
>>1241668
Потому что могу.
Аноним 13/10/23 Птн 16:43:58 #672 №1241698 
16743142713560.png
Как вы думаете, с выходом Карликины с её бустом горения Копчуха задамажит?
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:08 #673 №1241699 
image.png
>>1241653
>нанимаешь сантехника который будет светить жопой при работе и при этом будет сладко кряхтеть для тебя пока прочищает трубы
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:09 #674 №1241700 
>>1241693
>Приведи пример где у гг мужских персов так устроена камера в игре, что во время действий их огромная срака постоянна на мониторе и они стонут как пидоры
Метал гир, лол блять.
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:13 #675 №1241701 
>>1241663
Бамп вопросу.
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:18 #676 №1241702 
>>1241681
>мимо из мусульманского региона России
Написал бы просто, что из Мск
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:34 #677 №1241703 
Снимок экрана (77).png
Снимок экрана (1069).png
>>1241668
Я на них не смотрю у меня их нет, я смотрю на женские, потому что они постоянно на мониторе во время любых действий, так устроена эта игра. А ты продолжай делать вид, что не понимаешь, не знаешь, тебя обманули, нет такого в игре.
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:35 #678 №1241705 
>>1241625
Если ты играешь в песочнице бабой, то хочешь чтобы тебя выебали.
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:45 #679 №1241706 
>>1241693
>а не матерятся и врубают фолк как в случае с курваком?
О, так ты типичный зумерок. Что и следовало ожидать.
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:52 #680 №1241707 
>>1241466
На пике графика?
Аноним 13/10/23 Птн 16:44:59 #681 №1241708 
>>1241677
Обычная история, когда падисарам неприятно, оттого что их зовут падисарами. Хотя в чем проблема откровенно признаться в интернете, что ты пидор - для меня загадка. Ну работаешь ты на заводе, чтоб заплатить узкоглазому хозяину за модельку очередного хузбандо, ну вот такой ты падисар, ну и что такого? В интернете можно и не скрывать свои предпочтения.
Аноним 13/10/23 Птн 16:45:14 #682 №1241711 
>>1241703
>, потому что они постоянно на мониторе во время любых действий, так устроена эта игра.
Как и в любой игре от 3 лица.
Аноним 13/10/23 Птн 16:45:34 #683 №1241714 
>>1241681
Регионы тоже разные бывают, сравни татар и чеченцев.
Аноним 13/10/23 Птн 16:45:35 #684 №1241715 
>>1241663
1 пропустил
Аноним 13/10/23 Птн 16:45:48 #685 №1241717 
>>1241693
Признайся, в раздевалке/бане хуй на кого-то встал? Поэтому ты теперь трясешься от мужиков?
Аноним 13/10/23 Птн 16:46:06 #686 №1241718 
>>1241705
Когда смотришь порнуху, где женщину ебут - то ты хочешь быть на месте бабы, а не мужика?
Аноним 13/10/23 Птн 16:46:16 #687 №1241720 
Челы, вы ньюввжушку в прошлом треде с океанидом помогли? Или вы тут совсем ссучились уже?
Аноним 13/10/23 Птн 16:46:23 #688 №1241721 
>>1241699
Бля это не шутки нихуя, делали у меня в этом месяце отопление, реально пикрил выглядят.
Аноним 13/10/23 Птн 16:46:25 #689 №1241722 
>>1241715
Действительно. Спасибо за ответ.
Аноним 13/10/23 Птн 16:46:34 #690 №1241724 
>ж*нщин скипать
>мужиков роллить и гладить попы
В чем я не прав?
Аноним 13/10/23 Птн 16:46:41 #691 №1241725 
>играет за беззащитную девочку
>да не падисар я
Угу ага
Аноним 13/10/23 Птн 16:47:44 #692 №1241731 
>>1241706
Больше ярлычков, так точно покажется что ты прав, но это не точно
Аноним 13/10/23 Птн 16:47:49 #693 №1241732 
>>1241724
Показывай своих мужиков.
Аноним 13/10/23 Птн 16:47:52 #694 №1241733 
>>1241720
Пиздец, чтобы это говно не пройти нужно совсем инвалидом или тянкой быть...
Аноним 13/10/23 Птн 16:47:55 #695 №1241734 
500c138e-6128-42d2-8f04-a3892552be1f.jfif
Помню как тут додики тряслись на счёт пневмы и усии, мол это кокблок и без этого вы бездну не пройдёте.
Ебальники ваши даже представлять страшно.
Аноним 13/10/23 Птн 16:47:56 #696 №1241735 
>>1241720
У него туалетт.
Аноним 13/10/23 Птн 16:48:05 #697 №1241736 
>>1241718
>когда
я смотрю только на 2д девочек
Аноним 13/10/23 Птн 16:48:11 #698 №1241737 
>>1241720
Ньювжушк должен одолеть океагниду сам. Это обряд. Посвящение. Город смерти, горящий город...
Аноним 13/10/23 Птн 16:48:17 #699 №1241738 
>>1241470
У любого анона есть Дилюк, Венти и/или Тигнари.
Ваши оправдания?
Аноним 13/10/23 Птн 16:48:24 #700 №1241739 
>>1241734
Оказалось, всё это время кокблок был во рту.
Аноним 13/10/23 Птн 16:48:39 #701 №1241741 
>>1241734
Ну вон скоро дадут покрутить пневмопуську в одном флаконе, что-то не вижу восторга в треде по этому поводу.
Аноним 13/10/23 Птн 16:48:55 #702 №1241743 
>>1241484
Примерно по такому же принципу роллил с6 Е Лань. Ну этой я бы каждый миллиметр тела вылизал, а не только задницу
Аноним 13/10/23 Птн 16:49:09 #703 №1241744 
>>1241718
Оператора.
Аноним 13/10/23 Птн 16:49:09 #704 №1241745 
>>1241717
Ну начинаются эти "нет тыыыыыыы"
Аноним 13/10/23 Птн 16:49:43 #705 №1241748 
>>1241703
>я смотрю на женские
Хочешь, чтобы у тебя такая же была. Зачем ты за девок играешь? Оформляешь селфинсерт?
Аноним 13/10/23 Птн 16:49:58 #706 №1241749 
1697204997668.jpeg
>>1241732
Лень пеку включать, но главное сокровище на аккаунте есть. Жопич тоже будет, надеюсь
Аноним 13/10/23 Птн 16:50:35 #707 №1241752 
>>1241734
Ляо ОБЯЗАТЕЛЬНО подкрутит бездну и ее НЕЛЬЗЯ будет закрыть без [ЧАР НЕЙМ]. НАДО ПРОСТО ПОДОЖДАТЬ,
Аноним 13/10/23 Птн 16:50:35 #708 №1241753 
>>1241741
Да потому что всем поебать на пневмоусии, всё и так выносится вперёд ногами.
Аноним 13/10/23 Птн 16:50:37 #709 №1241754 
image.png
image.png
Когда эта поебень уже выйдет? Нет сил ляокал жрать.
Там хоть разрабы не падисары, а если кунчиков делают то базовых, а не падисаров в шортиках.
Аноним 13/10/23 Птн 16:50:38 #710 №1241755 
Стикер
>>1241734
До сих пор не понимаю что это такое.
Аноним 13/10/23 Птн 16:50:46 #711 №1241756 
Че-то в этом треде стало хуже чем на каких-нибудь хоелабах. Это просто пиздец какой-то. Три года тут сидел, но последние недели желание заходить просто минимальное. Ощущение что тут резвится какая-то кучка полоумных детей с сдвг.
Аноним 13/10/23 Птн 16:51:08 #712 №1241758 
>>1241744
Ультимативный куколд, моё увожение.
Аноним 13/10/23 Птн 16:51:10 #713 №1241759 
>>1241755
Это когда в жопу ебут за покрут невилетта
Аноним 13/10/23 Птн 16:51:20 #714 №1241761 
>>1241756
Не заходи.
Аноним 13/10/23 Птн 16:51:48 #715 №1241762 
>>1241756
Ну так ты повзрослел, поэтому тебе мерещатся твои дилюки здесь.
Аноним 13/10/23 Птн 16:51:58 #716 №1241763 
>>1241760
Ща завербует в хамас.
Аноним 13/10/23 Птн 16:52:09 #717 №1241765 
>>1241734
Это была обманочка от Ляо: все закрывали рот от пневмусии, а Ляо вошел сзади с Туалеттом, немногие сберегли очко.
Аноним 13/10/23 Птн 16:52:16 #718 №1241766 
>>1241756
Игра умирает, тред скатывается в дотапарашу
Аноним 13/10/23 Птн 16:52:22 #719 №1241767 
Screenshot20231013165129.jpg
>>1241338
Типичный мейнер Ян Фей
Аноним 13/10/23 Птн 16:53:23 #720 №1241774 
>>1241756
Тред полностью отражает состояние гейщита.
Аноним 13/10/23 Птн 16:53:41 #721 №1241777 
>>1241756
>резвится какая-то кучка полоумных детей с сдвг
Соглы, ты и до такого не вырос, попроси маму закрыть этот плозой сайт и включить тебе "Смешариков".
Аноним 13/10/23 Птн 16:53:57 #722 №1241779 
16969671879241.jpg
>>1241738
Нихуя, стандарт сосиску ты не крутишь, так же как и 4ок, а ивентовую сосиску ты осознано крутишь, платишь за него своими крутками >>1241703 Ну могу поверить ещё что Венти с девочкой спутали, когда вкатились на его баннере и по сюжету ещё не шли, не узнали что это сосиска, стали крутить, бывают шальные тенроллы ради 4ок и падисаром придавливает, бывает, но подобного нужно избегать и можно понять и простить, если сосисон лимитный не вкачан и на акке есть прокаченный чисто вайфуэнджоерский перс как Дэхья.
Аноним 13/10/23 Птн 16:54:23 #723 №1241780 
>>1241777
Лучше пусть поползает и постонет.
Аноним 13/10/23 Птн 16:54:29 #724 №1241782 
>>1241777
Во, типичная стрелочка от малолетки
Аноним 13/10/23 Птн 16:54:29 #725 №1241783 
>>1241756
Сейм. Почти не захожу из-за этого.
Аноним 13/10/23 Птн 16:55:07 #726 №1241787 
sample5b623c4d261dbd2027fe930748a39c12.jpg
>>1241748
Хочу ее облизать, очевидно же, какие же жалкие попытки перефорсов боже
Аноним 13/10/23 Птн 16:55:32 #727 №1241789 
>>1241756
Все претензии лично к ляо. Никто не заставлял его срать.
Аноним 13/10/23 Птн 16:56:02 #728 №1241792 
>>1241779
Нормальные люди не шизеют по поводу сосисон или не сосисон, а просто крутят тех, кто выглядит по их мнение нормально. Да да, по их мнению, а не по мнению какого то шиза из треда малолетних детей с сдвг
Аноним 13/10/23 Птн 16:56:24 #729 №1241793 
>>1241782
А что ж ты так обиделся-то, "взрослый"? Ну будь выше этого, ты ж не такой, чтоб на собаку лаять в ответ, верно? Так что пиздуй отсюда гордо, и штаны обоссаные поменять не забудь.
Аноним 13/10/23 Птн 16:56:59 #730 №1241794 
image
>играть женщиной
Кстати, я это в гачах или даже некоторых порнофиговинах могу понять (ну, типа, тут это буквально для того игра и точится), кое-как могу понять это в примитивных ммо по типу всякой корейщины или всякого треша в ерли ацесе, ну и, конечно, могу понять, когда персонаж предустановлен, то есть это имеет значение для истории или атмосферы.
Но ёбаный в рот, когда мне начинают заливать про то, что им нравится играть женщиной в других случаяхименно играть за НЕЁ, а не разглядывать неуправляемые модельки на экране, у меня складывается ощущение, что этот человек или идёт на странный эксперимент чисто ради отыгрыша, или же, скорее всего, у этого человека что-то не так в плане восприятия себя как существа мужского пола.
Но самое смешное начинается, когда эти господа начинают гнать на нормально себя воспринимающий людей. Это, конечно же, потеха! Наверное. Потому что им, когда они закончат что-то нести про куколдов или смотрение на жопы, стоило бы задуматься о своей потенциальной латентности или психической нестабильности ради своего же блага; хотя бы, не знаю, попробовать принять себя.
Самое смешное, что в тех самых играх, в которых созерцание женского персонажа и было задумано, эти больные люди становятся в разы активнее и очень показательно обнажают свои душевные раны. Ой, вы же не думаете, что всё это целиком троллинг, про сосисонов и прочее? Не, это так не работает. Такое само по себе не рождается, а сколько там троллинга, и сколько искренности — вопрос дискуссионный и не столько важный.
Всё равно там будет сорт оф шизы/дисфории, вжушк. Если повезёт, то просто неуверенности в себе, вплоть до интельства. Такие дела.
Аноним 13/10/23 Птн 16:57:25 #731 №1241795 
>>1241792
>сдвг
>сдвг
>сдвг
>сдвг
О, еще одно слово выучила. Какая ты умница, каждый день новое слово узнаешь.
Аноним 13/10/23 Птн 16:57:59 #732 №1241799 
>>1241792
>выглядит по их мнение нормально
Если ты крутишь сосиску по внешке - то ты пидор.
Если из-за циферок - то метаблядь.
Аноним 13/10/23 Птн 16:58:07 #733 №1241800 
>>1241789
я еще не выбил ляо
Аноним 13/10/23 Птн 16:58:16 #734 №1241801 
>>1241792
Все падисарики в этой игре выглядят как падисарики и крутят их падисарики
Аноним 13/10/23 Птн 16:58:24 #735 №1241804 
>>1241767
>Реклама: стенки лазерной резки металла
Петрович, газу гайки крутить. Негоже в рабочее время в тырнетах сидеть.
Аноним 13/10/23 Птн 16:58:27 #736 №1241805 
>>1241799
Олно другому не мешает
Аноним 13/10/23 Птн 16:58:52 #737 №1241806 
>>1241788
Любой кроме совсем досок как орех.
Аноним 13/10/23 Птн 16:59:03 #738 №1241808 
>>1241794
> не я пидор, а они
Аноним 13/10/23 Птн 16:59:13 #739 №1241810 
>>1241794
Три строчки чел.
Аноним 13/10/23 Птн 16:59:14 #740 №1241811 
>>1241795
>>1241799
>>1241801
Сразу порвались латентные.
Аноним 13/10/23 Птн 17:00:28 #741 №1241814 
1697205625380.png
>>1241799
Кручу из-за геймплея.
Аноним 13/10/23 Птн 17:00:54 #742 №1241817 
>>1241811
Ничего другого высрать не можешь падисарина?
Аноним 13/10/23 Птн 17:01:33 #743 №1241820 
>>1241817
Как же у тебя не бомбит.
Аноним 13/10/23 Птн 17:01:36 #744 №1241822 
>>1241808
У меня, кстати, лимитных дамагер-мужиков так-то нет, они мне не нравятся. А точно ли их нет у тех базовичков? Или, быть может, они вайфуфаги, которые на деле не секут фишку и имеют в своём распоряжении только качаных девок исключительно для вскармливания своих комплексов?
Аноним 13/10/23 Птн 17:01:36 #745 №1241823 
>>1241811
Играеш ьпидором-пидор, не играешь пидором-латентный пидор, какие же соевые пидоры дегенераты пиздец просто.
Аноним 13/10/23 Птн 17:02:31 #746 №1241825 
>>1241823
Сосискошизы это как раз таки латентные. А если просто в своё удовольствие играешь без шизы по поводу мужских и женских персов, то ты как раз натурал.
Аноним 13/10/23 Птн 17:02:51 #747 №1241826 
>>1241823
>вокруг одни пидоры
Ты же ебанутый
Аноним 13/10/23 Птн 17:03:39 #748 №1241829 
>>1241826
Можешь указать пробелы в его логике?
Аноним 13/10/23 Птн 17:03:56 #749 №1241830 
>>1241820
Да вижу как ты бегаешь по тредику и всех кто не падисар как ты называешь латентными падисарами, какой же ты точно не падисар, твердо и четко, а ещё бомбит у меня от одного и того же перефорса уровня "нет тыыыыыы", а не у трясунчика который бегает и отвечает на каждый постик анонов по теме, обвиняя их в том что они латентные падисарики, если им нравятся женские персонажи, а не сладкие падисарики.
Аноним 13/10/23 Птн 17:04:24 #750 №1241831 
>>1241829
Можешь указать пидоры в геншине?
Аноним 13/10/23 Птн 17:04:30 #751 №1241833 
>>1241698
Думаю что у неё уже есть пассивка на горение орехоидов итт.
Аноним 13/10/23 Птн 17:04:52 #752 №1241834 
1697205891329.jpg
>>1240567 (OP)
Шизик треда уже порвался и начал набрасывать по новому арту?
Аноним 13/10/23 Птн 17:05:25 #753 №1241836 
Тот факт, что для вас каждая первая девка с сиськами - вайфу, говорит о вас куда больше чем вся ваша остальная шиза. Выродились нынче виабушники.
Аноним 13/10/23 Птн 17:05:34 #754 №1241837 
>>1241831
синцу+чугун
хайтам+его сожитель, не помню как его
дед+тарталья
Аноним 13/10/23 Птн 17:05:50 #755 №1241839 
16951618868530.mp4
>>1241825
Сосискошизы это те кто крутят сосисок, вайфуэнджоеры крутят жен. Сосискошизы ебаные бегают по треду и уговаривают всех крутить их сосисок, ведь они такие метовые, почему их никто не крутит, ну крути сосиску, не хочешь? Так ты просто латентный падисар получается.
Аноним 13/10/23 Птн 17:05:59 #756 №1241840 
>>1241830
>если им нравятся женские персонажи
И как раз поэтому ты чаще говоришь о мужских персах, а не о женских. Если бы тебя реально только интересовали женские персы, то ты бы просто игнорил мужских персов, а не так яро называл их гомосексуалами.
Аноним 13/10/23 Птн 17:06:12 #757 №1241841 
image.png
Короче, приз за комментарий за велкин нужно ещё 2 недели ждать
Аноним 13/10/23 Птн 17:06:12 #758 №1241842 
1697205972400.jpg
> падисар падисар падисар
Вы не устали в треде своих протыков детектить?
Аноним 13/10/23 Птн 17:06:19 #759 №1241843 
1697205980183.png
>>1241836
> каждая первая
Первая за полгода и первая лимитная за год!
Аноним 13/10/23 Птн 17:06:26 #760 №1241844 
>>1240804
53. Сильно дело меняет? Они нужны 3 персонажам, вышедшим в одном патче
Аноним 13/10/23 Птн 17:06:39 #761 №1241845 
>>1241831
Уже выясняли >>1237161 →
Аноним 13/10/23 Птн 17:07:01 #762 №1241847 
1697206020868.png
>>1241839
>Сосискошизы ебаные бегают по треду и уговаривают всех крутить их сосисок
>Прямо в рот мне эти сосиски пихают!
Аноним 13/10/23 Птн 17:07:14 #763 №1241848 
>>1241756
Журиньки и пидорки горят, что никрутит их нового падисарика, ничего нового. Тут осталось пять дней и пожиратели сосисок наконец-то оформят угомон.
Аноним 13/10/23 Птн 17:07:28 #764 №1241849 
>>1241839
>вайфуэнджоеры крутят жен
Никогда не спрашивайте вайфуэнжоеров, где они были на первом баннере Кокоми, Лисы, Йоимии и Шеньхе.
Аноним 13/10/23 Птн 17:07:54 #765 №1241850 
>>1241837
>Головопушка
Все персонажи гетеросексуальны, пока они не заявили обратное или ебались/целовались на экране. Ты просто одержим пидорами по какой-то причине
Аноним 13/10/23 Птн 17:08:02 #766 №1241851 
1697206081686.jpg
>>1241848
Да нет, нужно именно ждать конца 4.1 чтобы паймона сдристнула.
Аноним 13/10/23 Птн 17:08:35 #767 №1241854 
>>1241829
Моя логика проста, крутишь падисара, ты падисар, мне смешно с падисаров соевых, которые кричат, что если ты не крутишь их сосиску, то ты латентный падисар. Другого выбора у них нет, что мужчине женщины могут нравиться падисары понять не могут. Что их сосискофорс нахуй не усрался вайфуэнджоерам они тоже сообразить не могут, они же метовые, почему не крутят, латентные падисары значит.
Аноним 13/10/23 Птн 17:08:42 #768 №1241855 
Пиздец вы так легко на подобное ведётесь, аж охуеть. Какие то дегенераты заполонили тред
мимо автор большинства набросов
Аноним 13/10/23 Птн 17:08:52 #769 №1241856 
>>1241848
Так уже все выкрутили, чего гореть-то
Аноним 13/10/23 Птн 17:08:53 #770 №1241857 
16910040158460.jpg
>>1241839
>Сосискошизы это те кто крутят сосисок
Нечего и сказать о твоей логике. Паймон значит крутят сисик, я так понимаю.
Аноним 13/10/23 Птн 17:09:02 #771 №1241860 
>>1241848
>пять дней
Будто она не начнет форсить вротслея, лол.
Аноним 13/10/23 Птн 17:09:16 #772 №1241861 
>>1241850
Потому что ты так скозал? Это тоже не более чем головопушка. Может там вообще нет секса, это же фентези выдуманный мир. Может это симуляция в которой это не предусмотрено.
Аноним 13/10/23 Птн 17:09:40 #773 №1241863 
>>1241854
> крутишь падисара, ты падисар,
Крутишь лесбуху - ты лесбуха
Хорошая логика.
Аноним 13/10/23 Птн 17:09:51 #774 №1241865 
>>1241839
Базис. Только единицы не повелись.
Аноним 13/10/23 Птн 17:09:59 #775 №1241866 
>>1241167
Вот тут я узнаю японские голоса.
>>1241205
Вот тут хуй пойми взяли голос люмин, точно не япусик. Англюсик?
Аноним 13/10/23 Птн 17:10:01 #776 №1241867 
1697206201608.png
Больше никаких набросов. Всё сказанное - является чистой правдой. Всё сбылось, все самые плохие набросы - на самом деле реальность.
Аноним 13/10/23 Птн 17:10:18 #777 №1241870 
>>1241863
крутишь натуралов - куколд
Аноним 13/10/23 Птн 17:11:06 #778 №1241872 
>>1241849
Кокоми забрал на релизе, на Лису не было круток на первом, на реране забрал, не помню на кого слили перед ней, Йому крутил, но не выпала так как начал играть в 2.0, в итоге первая лега Райден, Шеньку тоже на релизе забрал, при этом не Аяки забрал потом на вечном баннере ни Кози у меня не было. Наброс не удался.
Аноним 13/10/23 Птн 17:11:26 #779 №1241875 
>>1241866
>Англюсик?
Чайнис. Так оно всё равно плохо копирует голоса. Из десятка видосов дай бог в половине что то похожее.
Аноним 13/10/23 Птн 17:11:29 #780 №1241876 
>>1241854
>>1241840
Чёт не вижу твоего ответа на вот это.
Аноним 13/10/23 Птн 17:11:38 #781 №1241879 
>>1241861
>Потому что ты так скозал?
Ну я же не паймона или шиз, чтобы ориентацию 0.1% людей приписывать всем подряд
>Может там вообще нет секса
Ну и какие они пидоры без секса?
Аноним 13/10/23 Птн 17:11:46 #782 №1241880 
>>1241855
Ну держи юшку за старания.
Аноним 13/10/23 Птн 17:11:54 #783 №1241881 
>>1241842
А ты?
Аноним 13/10/23 Птн 17:12:05 #784 №1241883 
>>1241842
Просто никто не может смириться, что в этом треде сидят только ПИДАРАСЫ
Аноним 13/10/23 Птн 17:12:11 #785 №1241884 
>>1241872
Короче ты ни на кого из них не донатил, нищее чмо
Аноним 13/10/23 Птн 17:12:20 #786 №1241886 
>>1241879
> Ну и какие они пидоры без секса?
Такие же как в треде натуралы без секса, чел.
Аноним 13/10/23 Птн 17:12:53 #787 №1241889 
1697206374795.png
1697206374814.png
1697206374829.png
>>1241849
Чё ебало у тебя в говне, паймон?
Аноним 13/10/23 Птн 17:13:04 #788 №1241891 
>>1241840
Так я и игнорю, просто напомнил базис в треде и налутал юшек с падисаров и паймон заполонивших когда-то славный тред.
Аноним 13/10/23 Птн 17:13:14 #789 №1241893 
1697206394261.jpg
>>1241881
А я никого и не детектил.
Аноним 13/10/23 Птн 17:13:24 #790 №1241895 
1627612169832.webm
И вот это лучший топ дпс? И это еще со всеми раздувками. У меня Сява со статами хуже прыгает под 40к. Опять в треде обманули обезьяну.
Аноним 13/10/23 Птн 17:13:29 #791 №1241896 
>>1241886
Натурал это дефолт, хотя вообще замечание правильное, без секса натуральность ставится под сомнение
Аноним 13/10/23 Птн 17:13:43 #792 №1241898 
>>1241834
Жесть конечно орешка разошлась.
Аноним 13/10/23 Птн 17:13:50 #793 №1241900 
Все школьники и Кузьмичи с заводов, которые хрюкают про пидоров и сосисок, обязаны прикладывать скрин со своими персонажами. Без этого скрина юшек не будет.
Аноним 13/10/23 Птн 17:13:53 #794 №1241901 
.png
Фурине такое пойдет или там криты в первую очередь нужны?
Аноним 13/10/23 Птн 17:13:55 #795 №1241902 
>>1241891
Так нравится опускаться в чан с говном?
Аноним 13/10/23 Птн 17:14:08 #796 №1241905 
>>1241879
>Ну я же не паймона или шиз
Твое отношение к ирл лгбт++++ мусору не релевантно данному разговору.
>Ну и какие они пидоры без секса?
Такие же как и гетеросексуалы. Пока нет прямого в тексте всё что пишут это не более чем головопушка и спорить об этом это не более чем шитпост и спор о вкусах, каждый может представлять что считает нужным.
Аноним 13/10/23 Птн 17:14:14 #797 №1241907 
>>1241895
> 80 лвл
Аноним 13/10/23 Птн 17:14:20 #798 №1241908 
>>1241895
>24к хп
эм
Аноним 13/10/23 Птн 17:14:26 #799 №1241910 
>>1241863
Лесбухи это гетеросексальная база падисарина, 4 сисика и 2 писика всегда лучше чем 2 сисика и один писик. Ковырялки от безысходности резиновыми членами себя ковыряют от безысходности.
Аноним 13/10/23 Птн 17:14:30 #800 №1241911 
Бабка карась > Цапля
Аноним 13/10/23 Птн 17:14:43 #801 №1241915 
>>1241901
Пойдет.
Аноним 13/10/23 Птн 17:15:01 #802 №1241918 
1697206503289.png
>>1241889
Упс. Не приклеилось
Аноним 13/10/23 Птн 17:15:02 #803 №1241919 
>>1241884
Ахаха, а ещё у меня член маленький, вооот.
Аноним 13/10/23 Птн 17:15:10 #804 №1241921 
>>1241910
>Лесбухи это гетеросексальная база
СЖВ воин, спокич. Лесбухи такая же падисарская хуйня.
Аноним 13/10/23 Птн 17:15:26 #805 №1241923 
>>1241875
А ты люмин на базе япусика сделать можешь?
Аноним 13/10/23 Птн 17:15:32 #806 №1241926 
>>1241756
Потому что это в прямом смысле кучка детей с СДВГ, которые где-то собираются (может в конфе ХуТао) и целенаправленно топять тред и Фурину.

Вот ты когда малолетним пиздюком был, тебя же смешили всякие дегенеративные шутки, вроде "химия химия, писька будет синяя", вот и эти дауны тупорылые думают, что это смешно.
Аноним 13/10/23 Птн 17:15:26 #807 №1241927 
>>1241901
Если больше нихуя нет, то оставь, хуле
Аноним 13/10/23 Птн 17:16:17 #808 №1241933 
>>1241923
У меня её нет. Ибо я играю либо на китайском, либо на английском. Если скинешь, могу загрузить.
Аноним 13/10/23 Птн 17:16:49 #809 №1241939 
>>1241902
Нравится смотреть как падисарики и паймоны начинают активно бурллеть и визжать в этом чане с гавном.
Аноним 13/10/23 Птн 17:16:49 #810 №1241940 
Я не знаю как играется писа, я не разу не играл писой, как в прочем и большинством персонажей.
Аноним 13/10/23 Птн 17:17:13 #811 №1241941 
.png
>>1241927
>>1241915
Вот такое точно очень хорошо.
Аноним 13/10/23 Птн 17:17:22 #812 №1241942 
image.png
image.png
image.png
>>1241849
>Кокоми
пик1
>Лисы
пик2 аж с2 накрутил случайно, вот бы две консты обменять на консты у нормального перса какого-нибудь.....
>Йоимии
копил на кокоме и не зря, потому что у меня 160 круток ушло на дыню, а потом еще 160 на кокоме, как раз все потратил
>Шеньхе
пик3
Аноним 13/10/23 Птн 17:17:45 #813 №1241943 
>>1241926
А, то есть Фурину топит не долбоеб на ляо, а дети с сдвг. Ясно-понятно.
Аноним 13/10/23 Птн 17:18:08 #814 №1241946 
1697206688623.png
Почему сдвшный зашоренный поехавший тред делает контент, алтари и мемы, а такие цивилизованные толерантный РАЗРАБОТЧИКИ не делают ничего?
Аноним 13/10/23 Птн 17:18:15 #815 №1241949 
>>1241921
Только если ты жирузха которой даже лезба не даст
Аноним 13/10/23 Птн 17:19:08 #816 №1241958 
>>1241926
>целенаправленно топят Фурину
Ляо сидит в треде? Не знал.
Аноним 13/10/23 Птн 17:19:28 #817 №1241961 
>>1241918
Это все рераны, чмонь)
Аноним 13/10/23 Птн 17:19:32 #818 №1241963 
>>1241946
> а такие цивилизованные толерантный РАЗРАБОТЧИКИ не делают ничего
Потому что сюда они приходят из своего загона полутать юшек, внимания и поискать под кроватью своих дилюков-сосискошизов.
Аноним 13/10/23 Птн 17:19:34 #819 №1241965 
>>1241943
Нет, это про рофлы конфоблядей. Ваши головопушки о том, какой там Фурина должна быть какое отношение имеют к реальности? Никакое. Идите на хуй.
Аноним 13/10/23 Птн 17:20:07 #820 №1241968 
>>1241958
Клоунский колпак и нос не забыл нацепить, шут гороховый?
Аноним 13/10/23 Птн 17:20:33 #821 №1241972 
>>1241961
Хватит срать на себя, паймон.
Аноним 13/10/23 Птн 17:20:37 #822 №1241975 
>>1241965
То есть ты не только паймона, но еще и ляолахта? Вот это комбо.
Аноним 13/10/23 Птн 17:20:59 #823 №1241977 
1697206859587.png
>>1241965
> головопушки
Что за маркер дегенерата вообще?
Аноним 13/10/23 Птн 17:22:03 #824 №1241986 
За такое в ПО бы уже забанили, кстати, если человек лахту через пару предложений упоминает и устраивает охоту на ведьм. Модер, может пора волевым всех эти ебланов под шконку загнать? Они ничего к треду не добавляют и, я подозреваю, что их очень немного, просто они много спамят. Терани их уже, а?
>>1241975
Аноним 13/10/23 Птн 17:22:12 #825 №1241988 
>>1241972
Сру твоей матери в рот, опущенный петуч.
Аноним 13/10/23 Птн 17:22:22 #826 №1241989 
image.png
image.png
со стандарта и с ивента
вжушк за 4 крутки найс
Аноним 13/10/23 Птн 17:22:24 #827 №1241990 
>>1241965
То есть по-твоему архонт должен быть намертво приклеен к одному единственному чемпику, а все кто с этим не согласен - конфобляди, дети с сдвг и сосикошизы? Интересная логика.
Аноним 13/10/23 Птн 17:23:00 #828 №1241996 
>>1241986
Головопушечный, может ты это, того самого, выстрелишь уже7
Аноним 13/10/23 Птн 17:23:06 #829 №1241997 
>>1241571
И кто в твоем гареме султан, пердюк или тортыч?
Аноним 13/10/23 Птн 17:23:18 #830 №1242000 
>>1241933
Я не знаю как это сделать.
Может что-то типа такого подойдет?
https://www.youtube.com/watch?v=fGXpdcqBdI8
Аноним 13/10/23 Птн 17:23:24 #831 №1242001 
>>1241895
>24 к хп
>1600 атк
>каловая 5* пушка, которую ебет крафт прототип на этом чемпике
>нефонтейновский сет
Ну вот тебе 4 причины почему дамага нет, можешь обмазаться ими. Держи еще полпричины в виде 8 лвл автухи. И держи юшку.
Аноним 13/10/23 Птн 17:23:39 #832 №1242002 
1616820582490.png
1644839221992.png
А я Пепа или не Пепа?
Аноним 13/10/23 Птн 17:23:43 #833 №1242004 
image.png
Можно и так за с0 итто играть
Аноним 13/10/23 Птн 17:23:49 #834 №1242007 
>>1241986
Но я обсуждаю игру, дурочка. Кит Фурины - это часть игры. Что не так?
Аноним 13/10/23 Птн 17:24:21 #835 №1242010 
> ляо делает говно
НЕ СМЕЙТЕ КРИТИКОВАТЬ
> я не буду это покупать
> советую тебе это не покупать
> да я вообще платить за это не собираюсь
ВЫ ПРОСТО ИНТЕЛЫ
Как же ляолахте трудно.
Аноним 13/10/23 Птн 17:25:11 #836 №1242015 
image.png
Почему она дротик кидает ТАК. Какого хера?
Аноним 13/10/23 Птн 17:25:23 #837 №1242017 
>>1241997
Ну я, а ты присоединиться к моему гарему хочешь паймона? Вес свой пиши сначала, трапов тоже не беру соре. Светка кстати тоже в моем гареме.
Аноним 13/10/23 Птн 17:25:43 #838 №1242018 
>>1242002
Красивая пара из Мондштата
Аноним 13/10/23 Птн 17:26:11 #839 №1242020 
16526460914880.png
>>1242015
А как надо?
Аноним 13/10/23 Птн 17:26:28 #840 №1242023 
image.png
Вы же понимаете нахуй весь абсурд ляодауна? Оно впервые за три года сделает черную дыру на карте, в которой находится секретная лаборатория очка ляо или хуй знает почему в огромной игровой локации есть ДЫРА НАХУЙ заблокированная со всех сторон.
Аноним 13/10/23 Птн 17:27:09 #841 №1242028 
1697207229417.png
>>1242023
Аноним 13/10/23 Птн 17:27:31 #842 №1242029 
>>1241988
Не скули.
Аноним 13/10/23 Птн 17:27:44 #843 №1242031 
Вопрос к тем кто уже нафармил на гидрокомпас: его можно использовать под водой?
Аноним 13/10/23 Птн 17:27:45 #844 №1242032 
>>1242023
Там селестия летает. Жди 8.0 или когда там он ее высрет.
Аноним 13/10/23 Птн 17:27:46 #845 №1242033 
>>1242004
Чел с геокринжом и четверками подебил дендро, лул
Аноним 13/10/23 Птн 17:27:58 #846 №1242035 
>>1242023
Ну селестия над той локацией висит, так что это очко еще долго на карте будет, угомон.
Аноним 13/10/23 Птн 17:28:05 #847 №1242037 
>>1242031
Да
Аноним 13/10/23 Птн 17:28:34 #848 №1242041 
image.png
>>1242028
>>1242023
почему блять форма этой дыры выглядит будто очко ляо?
Аноним 13/10/23 Птн 17:28:56 #849 №1242042 
>>1242033
Это фотожоп, Нахида имба и не контрится
Аноним 13/10/23 Птн 17:29:09 #850 №1242044 
>>1242032
ТАМ ДЖУНГЛИ И ПУСТЫНЯ КАЛМЕРУ, ЧЕЛ. СЕЛЕСТИЯ В НЕБЕ ЛЕТАЕТ ВООБЩЕ
Аноним 13/10/23 Птн 17:29:36 #851 №1242047 
>>1242017
>Ну я
Очкан свой переебанный ставишь, омеж?
Аноним 13/10/23 Птн 17:29:46 #852 №1242048 
>>1242044
Да, в небе над этой зоной.
Аноним 13/10/23 Птн 17:29:47 #853 №1242049 
Дендро > Гидро > Пиро > Электро > Анемо > Крио > Гео
Так?
Аноним 13/10/23 Птн 17:29:59 #854 №1242053 
image.png
>>1242033
ну так рофл про криокал это не рофл
Аноним 13/10/23 Птн 17:30:01 #855 №1242055 
>>1242033
Самый сок что нахида ц2
Аноним 13/10/23 Птн 17:30:34 #856 №1242057 
>>1242047
А ты всегда по себе людей судишь падисарина?
Аноним 13/10/23 Птн 17:30:52 #857 №1242059 
https://www.youtube.com/watch?v=su-Tl4Gyp7Q
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 17:31:09 #858 №1242060 
>>1242048
И что с того? Кому не похуй вообще? Почему у меня в игре есть черная дыра размером в Монд?
Аноним 13/10/23 Птн 17:31:14 #859 №1242061 
>>1242049
Анемо > Дендро > Гидро > Крио > Электро > Пиро > Гео
Аноним 13/10/23 Птн 17:31:37 #860 №1242062 
>>1242053
Это что за рофлопачка вообще?
Аноним 13/10/23 Птн 17:32:00 #861 №1242065 
1697207520583.jpg
Молочная
Аноним 13/10/23 Птн 17:32:26 #862 №1242067 
>>1242061
>Крио четвертым
Чел...
Аноним 13/10/23 Птн 17:32:42 #863 №1242069 
>>1242065
Посажу в чайник на ферму.
Аноним 13/10/23 Птн 17:32:52 #864 №1242071 
>>1242065
Это Гань Юй?
Аноним 13/10/23 Птн 17:32:52 #865 №1242073 
>>1241351
Какой-то древний устаревший маршрут.
Аноним 13/10/23 Птн 17:32:54 #866 №1242074 
>>1242049
Гидро>Дендро>Анемо>Электро>Пиро>Крио>Гео
Аноним 13/10/23 Птн 17:34:12 #867 №1242080 
Так что там в итоге, Бабка или Цапля?
Аноним 13/10/23 Птн 17:34:49 #868 №1242082 
>>1242080
> Бабка
опять новую автозамену добавили... Кто?
Аноним 13/10/23 Птн 17:35:17 #869 №1242085 
>>1241351
Чел, споты респавнятся раз в два дня.
Аноним 13/10/23 Птн 17:35:28 #870 №1242086 
Моч опять ввёл какую нибудь сейфспейс замену?
Аноним 13/10/23 Птн 17:35:30 #871 №1242087 
>>1241359
Ну вот у тебя часы на ер, а ульта набралась только на треть. Поломанный перс янка, инвалидный.
Аноним 13/10/23 Птн 17:35:35 #872 №1242089 
>>1242082
Пин, мадам?
Аноним 13/10/23 Птн 17:35:37 #873 №1242090 
image.png
>>1242082
Аноним 13/10/23 Птн 17:36:05 #874 №1242094 
>>1242090
Цзинлю?
Аноним 13/10/23 Птн 17:36:06 #875 №1242095 
>>1242090
Мда.
Аноним 13/10/23 Птн 17:36:09 #876 №1242097 
>>1242067
Крио там четвёртым только из-за сексуальность женских крио персонажей, чем пиро похвастаться не может.
Аноним 13/10/23 Птн 17:36:23 #877 №1242099 
>>1242082
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 17:36:37 #878 №1242100 
1697207799513.png
>>1242080
Обе сразу.
Аноним 13/10/23 Птн 17:37:14 #879 №1242105 
пин
Аноним 13/10/23 Птн 17:37:47 #880 №1242107 
>>1242090
Цзинлю
Аноним 13/10/23 Птн 17:37:57 #881 №1242109 
>>1242090
Симпатично.
Аноним 13/10/23 Птн 17:38:35 #882 №1242115 
1697207915087.mp4
Аноним 13/10/23 Птн 17:38:47 #883 №1242116 
>>1242090
Нина?
Аноним 13/10/23 Птн 17:39:02 #884 №1242119 
image.png
>>1242105
>пин
Аноним 13/10/23 Птн 17:39:03 #885 №1242120 
image.png
Гидро > Дендро > Пиро > Электро > Анемо > Гео > Крио
Аноним 13/10/23 Птн 17:39:18 #886 №1242124 
>>1242080
Цзинлю? Бабка? Бабка? Мадам пин?
Аноним 13/10/23 Птн 17:40:00 #887 №1242129 
изображение.png
Ну в треде угадали короче, повышения скейла стаков на С0 нету, это для С3.
Аноним 13/10/23 Птн 17:40:14 #888 №1242133 
>>1241444
Ты сумасшедший какой-то. Тут обычный на спотов 120 пробежишь уже надоедает. А ты еще пузыри нюхать хочешь.
Аноним 13/10/23 Птн 17:40:20 #889 №1242134 
>>1242124
Ну и кто в итоге это?
Аноним 13/10/23 Птн 17:40:21 #890 №1242135 
>>1242090
Опять михойо игры замену получают. Но стоит какой то другой игре опросить, так ряяя ненужно.
Аноним 13/10/23 Птн 17:40:42 #891 №1242138 
>>1242129
Как же Ляо хочет продать чемпика китам.
Ну и хуесос.
Аноним 13/10/23 Птн 17:40:45 #892 №1242140 
>>1242129
Очевидно это был нерф.
Ляо будет нерфить фурину до самого конца, потому что он конченный.
Аноним 13/10/23 Птн 17:41:00 #893 №1242141 
>>1242134
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 17:41:12 #894 №1242142 
>>1242135
А где то у кого то спрашивали чтоль, лол?
Аноним 13/10/23 Птн 17:41:33 #895 №1242146 
>>1242129
Они правда баффнули самую сильную консту в игра? Ну хоть несильно
Аноним 13/10/23 Птн 17:41:47 #896 №1242148 
>>1242140
Ну по сути он перса чисто на китов сделал.
На с6 она будет супербаффером + ломать кабины сама.
На с0 это мемная залупа уровня Дехьи.
Аноним 13/10/23 Птн 17:41:52 #897 №1242149 
1697208113248.jpg
1697208113263.jpg
1697208113274.jpg
1697208113295.png
Цзинлю Удар
Аноним 13/10/23 Птн 17:41:53 #898 №1242150 
>>1242129
Ну и кто тут орал про бафф? Ебало покажите свое, псины.
Аноним 13/10/23 Птн 17:41:58 #899 №1242151 
>>1242134
Бля и английские буквы заменяются. Короче крио+би, КРИОБИ какой-то шизофорс если честно
Аноним 13/10/23 Птн 17:42:01 #900 №1242152 
>>1242148
Так и есть
Аноним 13/10/23 Птн 17:42:03 #901 №1242153 
>>1242142
Да, было пару раз.
Аноним 13/10/23 Птн 17:42:18 #902 №1242155 
1697208140059.jpg
>>1242149
Да в смысле...
Аноним 13/10/23 Птн 17:42:35 #903 №1242157 
>>1242151
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 17:42:40 #904 №1242158 
>>1242151
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 17:42:45 #905 №1242160 
>>1242129
>это для С3
С3 это же уровни к таланту. Или имеется в виду, что 3 уровня и дадут эффект
Аноним 13/10/23 Птн 17:42:49 #906 №1242163 
>>1242148
> На с6 она будет
А до с6 она что-нибудь делает? Вообще на какой-нибудь консте кроме с6?
Аноним 13/10/23 Птн 17:42:56 #907 №1242164 
>>1242151
Бабка. И что это должно значить?
Аноним 13/10/23 Птн 17:43:12 #908 №1242167 
>>1242151
> и английские буквы заменяются.
охренеть кому-то пригорело
Аноним 13/10/23 Птн 17:43:20 #909 №1242170 
>>1242151
Это и есть шизофорс от автора милой дайски.
Аноним 13/10/23 Птн 17:43:32 #910 №1242171 
>>1242151
Максимальный шизофорс, который сейчас добавлю в скрытие.
Аноним 13/10/23 Птн 17:43:39 #911 №1242172 
1697208220953.jpg
>>1242151
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 17:43:43 #912 №1242174 
>>1242160
>3 уровня и дадут эффект
Это.
Аноним 13/10/23 Птн 17:43:51 #913 №1242175 
>>1242163
На с3 просто сильный баффер.
На с6 полноценный многофункциональный перс.
Аноним 13/10/23 Птн 17:43:59 #914 №1242176 
image.png
Снежная > Натлан > Монд > Сумеру > Ли Юэ > Инадзума > Фонтейн
Аноним 13/10/23 Птн 17:44:04 #915 №1242178 
1684418746581.png
>>1242129
Ну что, Копчух, принимай пополнение.
Аноним 13/10/23 Птн 17:44:21 #916 №1242183 
image.png
Снежная > Натлан > Монд > Сумеру > Ли Юэ > Инадзума > Фонтейн
Аноним 13/10/23 Птн 17:44:22 #917 №1242184 
>>1242173
Ляолахта, чё ты там про БАФФ говорила? Очко себе на голову натяни.
Аноним 13/10/23 Птн 17:45:13 #918 №1242189 
>>1242151
ЛОЛ, хуя приклад форсера произошел получается.
Аноним 13/10/23 Птн 17:45:15 #919 №1242190 
>>1242129
В общем попил на С3 + на С1 Туалета + на потенциальную Цаплю. Неблохо, неблохо.
Аноним 13/10/23 Птн 17:45:18 #920 №1242191 
>>1242176
>>1242183
Ну и нахуй ты мне обрабатываешь пост минуту блять? Алло двач, что за хуйня?
Аноним 13/10/23 Птн 17:45:23 #921 №1242193 
че совсем ебнулись? Бабка
КРИО/ЭЛЕКТРО >кто там еще есть > КАЛ > гео
Аноним 13/10/23 Птн 17:45:57 #922 №1242196 
>>1240601
> Фурина играется только с туалетом
Как же вы заебали псы. с с0 туалетом она точно такая же хуевая тк требует хила в тиму в которую дракич требует себе щитовика. Т.е 2 этих инвалида руинят подбор нормальной пачки. А вы все эту мантру повторяете как ебанутые.
Аноним 13/10/23 Птн 17:46:28 #923 №1242199 
>>1242129
Соевые на реддите орут, что это BIG W на С0 схуляи лол. Вот уж где реально надо айсикью тест провести.
Аноним 13/10/23 Птн 17:46:34 #924 №1242200 
>>1242193
Замена как раз после того как форсера падисариков в треде погнали ссаными тряпками.
Аноним 13/10/23 Птн 17:46:53 #925 №1242205 
Напомните, какая автозамена стоит на насильницу? Это вроде бы перс из хонкала. Насильница?
Аноним 13/10/23 Птн 17:47:15 #926 №1242212 
>>1242196
Хорошо, Фурина играется только с С1 Туалетом. Все туалетные падисары в этом треде выкрутили С1 же.
Аноним 13/10/23 Птн 17:47:16 #927 №1242213 
Да, писечка Насильница Мурата
Аноним 13/10/23 Птн 17:48:20 #928 №1242221 
Что за форс новый? День не заходил всего лишь
Аноним 13/10/23 Птн 17:48:30 #929 №1242222 
>>1242129
ну скипать дак скипать мои полномочия тут как бы этого и вот всё
Аноним 13/10/23 Птн 17:48:35 #930 №1242224 
>>1242200
Чел бля. Это из хонкала кал.
Аноним 13/10/23 Птн 17:48:43 #931 №1242226 
Кал > Моча > хутао.
Аноним 13/10/23 Птн 17:48:50 #932 №1242228 
>>1242224
Аудитория в тредах одна и та же.
Аноним 13/10/23 Птн 17:49:21 #933 №1242229 
image.png
Вы че базу забыли, сынки нах?
Дендро, Гидро, Электро > все остальное > крио
Аноним 13/10/23 Птн 17:49:21 #934 №1242230 
>>1242193
Чё за замена "Бабка". Тоже что то по типу насильница?
Аноним 13/10/23 Птн 17:49:35 #935 №1242232 
>>1242230
ага
Аноним 13/10/23 Птн 17:49:49 #936 №1242233 
>>1242229
Какая нестабильная база. Меняется каждый день.
Аноним 13/10/23 Птн 17:49:50 #937 №1242234 
>>1242062
Там банят персов же, поэтому берет что есть
Аноним 13/10/23 Птн 17:49:52 #938 №1242235 
1697208594750.png
Сделайте тогда уже замену "сопля" на "уважаемый", как было тогда-то.
Аноним 13/10/23 Птн 17:49:52 #939 №1242236 
1676914334620.jpg
>>1242155
ты реально думал что кто-то писал хоть раз имя Бабка полностью и поэтому высрали автозамену?
Аноним 13/10/23 Птн 17:50:05 #940 №1242237 
>>1242229
Анемо интереснее, чем электро, дендро и гидро, т.к. стяжка + что-нибудь вроде полётов или дабл прыжка.
Аноним 13/10/23 Птн 17:50:10 #941 №1242238 
>>1242129
Днем же писали, что стаки и дрейн хп ускорили, напиздели?
Аноним 13/10/23 Птн 17:50:28 #942 №1242239 
>>1242191
макаба чувствует, что ты хуйню пишешь
Аноним 13/10/23 Птн 17:50:34 #943 №1242240 
>>1242233
Кто меняется блять? Дендро, Гидро и Электро база с 3.0, дальше все остальное, ибо кал.
Аноним 13/10/23 Птн 17:50:38 #944 №1242241 
>>1242236
Ну насильница же высрали.
Аноним 13/10/23 Птн 17:50:46 #945 №1242242 
>инфа с геншин.гг
Считаем что:
S тир - 5 балла
A тир - 4 балла
И т.д.

Таким образом средний балл для каждой стихии:
Анемо: 3
Крио: 2.54
Электро: 2.9
Дендро: 3.44
Гео: 2.75
Гидро: 3.6
Пиро: 2.73

Получается по среднему тиру:
Гидро > Дендро > Анемо > Электро > Гео > Пиро > Крио
Аноним 13/10/23 Птн 17:50:53 #946 №1242243 
>>1242238
> напиздели
Очевидно. Защитнички говноконторки будут до последнего врать.
Аноним 13/10/23 Птн 17:51:04 #947 №1242244 
>>1242239
Ну может быть
Аноним 13/10/23 Птн 17:51:28 #948 №1242246 
>>1242129
Не ну а чо. Хочешь играть без гомодракона крути С3, всё правильно делает.
Аноним 13/10/23 Птн 17:51:40 #949 №1242248 
>>1241651
Какой же этот нейроперевод говняный, пиздец. Пошел открыл оригинал видео, чтоб нормально послушать
Аноним 13/10/23 Птн 17:52:19 #950 №1242252 
>>1242129
Так в итоге ей крутить с0 для бездны? Ее же баффнули до этого.
Аноним 13/10/23 Птн 17:52:27 #951 №1242253 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>1242237
>Анемо интереснее, чем электро, дендро и гидро
А ты у нас падисар или педофил?
Аноним 13/10/23 Птн 17:52:36 #952 №1242254 
>>1242229
Вот уже 2+ года не было ни одной бездны, где лобяка бы не проходила одну из сторон на 12 этаже. Текущую пока не играл хз
Аноним 13/10/23 Птн 17:52:48 #953 №1242255 
>>1242242
Гео один дед тащит...
Аноним 13/10/23 Птн 17:53:09 #954 №1242260 
>>1242238
Ебанутые сделали этот вывод из пункта про 0.28 -> 0.31. Они подумали что все левелы до 13 тоже апнут, лол.
Аноним 13/10/23 Птн 17:53:10 #955 №1242261 
>>1242254
Лобяка хз, а Коза 1 зал проходит со свистом.
Аноним 13/10/23 Птн 17:53:23 #956 №1242263 
>>1242252
Ахаха, нет, анон. С0-с1 вообще нет смысла крутить для хоть какого-то прохождения.
Аноним 13/10/23 Птн 17:53:33 #957 №1242264 
>>1241756
Да, сидеть стало невозможно. Захожу раз в день посмотреть новости. Все эти говнометания тупо скроллю, даже спорить ни с кем не хочется. Ньюфагов жалко немного.
Аноним 13/10/23 Птн 17:54:02 #958 №1242267 
>>1242212
Я не крутил. Крутила ему консты только местная меташизовая ляо лахта, все вот эти "с1 р1 хутава это база" и все в таком вот духе.
Аноним 13/10/23 Птн 17:54:05 #959 №1242269 
>>1242254
Я думал мы стихии блять обсуждаем, а не силу конкретных персонажей
Но даже так, кто кроме Аяки закрывает дырку из криокаличей? Ты же понимаешь что Ризли будет сосать в этой бездне, которая будет с баннером?
Аноним 13/10/23 Птн 17:54:12 #960 №1242270 
1653195742993.jpg
>>1240829
>В треде пиздели до релиза, что Дыня говно
Это пиздёж Дыню хайпили и крутили всем тредом. Все знали что это имба, ну кроме двух шизов которые пытались набрасывать.
>В треде пиздели до релиза, что Нахидна говно.
Это пиздёж. Все знали и понимали, что Нахида имба. Её говнили ток за модельку лоли.
>В треде пиздели до релиза, что Кокоми говно.
И некоторое время были правы.
>В треде пиздели до релиза Лиса сочная писа говно.
И некоторое время были правы.
>В треде пиздели до релиза, что Копченая говно. Оказались правы.
Да.

>Итого 4 из 5 раз тиоретики жидко насрали себе в штаны.
Нет, ты просто пиздабол.
Аноним 13/10/23 Птн 17:54:13 #961 №1242271 
>>1242264
> Ньюфагов
Кого?
Аноним 13/10/23 Птн 17:54:28 #962 №1242272 
>>1242252
С0 - С1 дурина это буквально дашка 2.0. Обуза для любой пачки, даже для туалета.
Аноним 13/10/23 Птн 17:55:42 #963 №1242274 
>>1242049
>>1242061
>>1242074
Смысл топить когда тащит только револьверка?
Аноним 13/10/23 Птн 17:55:49 #964 №1242275 
>>1242272
Бля пиздец, опять что ли принялись за дело?
Я не представляю ебало тех кто на такую толстоту поведется.
Аноним 13/10/23 Птн 17:56:04 #965 №1242276 
1697208966289.jpg
Ещё три недели беты. Спокуху оформляем.
Аноним 13/10/23 Птн 17:56:25 #966 №1242277 
>>1240620
Б лагодарю за сторис. Смог меня заинтриговать таки. Вот может же ляо чета интересное высирать когда хочет.
Аноним 13/10/23 Птн 17:56:26 #967 №1242278 
Раз уж на то пошло
Когда замена "игрок" на "куколд" ?
Аноним 13/10/23 Птн 17:56:29 #968 №1242279 
>>1242129
Блядь, он реально целенаправленно вдавливает ее в грязь. Ну то есть это уже не шутки нихуя.
Аноним 13/10/23 Птн 17:57:00 #969 №1242282 
>>1242279
А никто и не шутил.
Аноним 13/10/23 Птн 17:57:20 #970 №1242285 
>>1242275
Давай пример пачки, где она будет работать без костылей. Быстро, свинья.
Аноним 13/10/23 Птн 17:57:48 #971 №1242289 
>>1242270
>Все знали и понимали, что Нахида имба.
"Зачем нужна Нахида, если ебут только вейпы?"
Аноним 13/10/23 Птн 17:58:37 #972 №1242291 
куча опять летит.mp4
постук.mp4
>>1242253
2 каталиста у анемо. И они оба интереснее, чем 99% женских каталистов. А хейзо ваще уникальная хуйня.
Аноним 13/10/23 Птн 17:58:51 #973 №1242292 
>>1242270
Нет, каждый раз после деда наброс стоял пиздец сильный. Кому ты врешь, лол.
Аноним 13/10/23 Птн 17:58:57 #974 №1242294 
8659065.png
>>1242278
База.
Аноним 13/10/23 Птн 17:58:57 #975 №1242295 
>>1242270
Пиздабол
Аноним 13/10/23 Птн 17:59:11 #976 №1242296 
16971455225740.png
>>1242090
Бабка насильница падисаров в жопки ...
Аноним 13/10/23 Птн 17:59:20 #977 №1242297 
image.png
>>1242276
>вот на релизе заиграет
Аноним 13/10/23 Птн 18:00:14 #978 №1242301 
15749391809172.jpg
>>1242278
Потому что и другие гачи в разделе есть. Давайте тогда соплю на м4 заменим. мм?
Аноним 13/10/23 Птн 18:00:28 #979 №1242302 
>>1242276
Чел, три апдейта и все три - нерфы. Кончай жрать копиум.
Аноним 13/10/23 Птн 18:00:30 #980 №1242303 
>>1242296
Что заменяют жопки?
Аноним 13/10/23 Птн 18:00:48 #981 №1242304 
>>1242301
Я за. Где подписаться?
Аноним 13/10/23 Птн 18:01:02 #982 №1242306 
>>1242303
Игра куда перекатился нюк
Аноним 13/10/23 Птн 18:01:30 #983 №1242308 
Цзинлю - бабка?
Аноним 13/10/23 Птн 18:01:42 #984 №1242309 
>>1242304
В калфу местного мочуха, разумееца.
Аноним 13/10/23 Птн 18:01:50 #985 №1242310 
1365543354.jpg
Ньючурлы не знают...
Аноним 13/10/23 Птн 18:01:51 #986 №1242311 
а как?
Аноним 13/10/23 Птн 18:02:01 #987 №1242313 
>>1242309
Ну нахер.
Аноним 13/10/23 Птн 18:02:05 #988 №1242314 
>>1242270
Я играю с с6 лисой в коопе, она не такая прям сильная сама по себе, ей нужен и казах и Сара и дендро, лол.
Аноним 13/10/23 Птн 18:02:10 #989 №1242315 
>>1242271
Я ньюфаг, 50 лвл. Первый раз зашел с тред.
Аноним 13/10/23 Птн 18:02:11 #990 №1242316 
5435435.png
>>1242270
Пепыч кому ты пиздишь?
Аноним 13/10/23 Птн 18:02:23 #991 №1242318 
568354326744.png
>>1242303
жопки падисаров в вашем тредисе незаменимы!
Аноним 13/10/23 Птн 18:02:26 #992 №1242319 
>>1242306
Чё за гейткип блядь? Никкe. Вот это слово даёт жопки.
Аноним 13/10/23 Птн 18:02:37 #993 №1242321 
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 18:03:06 #994 №1242324 
>>1242129
Зато какие будут продажи у чичонгов.
Они такое любят
Аноним 13/10/23 Птн 18:03:19 #995 №1242325 
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 18:03:25 #996 №1242327 
>>1242319
Так нюк в жопки и перекатился, даун
Аноним 13/10/23 Птн 18:03:39 #997 №1242328 
>>1242310
Ещё помню тогда анхрюсикодауны порвались, мол как они(локализаторы) пасмели свой смехуёчек вставить.
Аноним 13/10/23 Птн 18:03:45 #998 №1242329 
>>1242324
И много накрутили с6 шенхе и с6 сяо?
Аноним 13/10/23 Птн 18:03:48 #999 №1242330 
>>1242085
Нет, у спотов респаун четко по времени. Есть споты с 12ч спауном, есть с 24ч.
Аноним 13/10/23 Птн 18:03:56 #1000 №1242331 
>>1242316
Нахиду и щас за лоли-модельку говнят. А до фикса икд трикармы - за слабость.
Аноним 13/10/23 Птн 18:04:11 #1001 №1242335 
>>1242329
Они кал, а ебланей было много
Аноним 13/10/23 Птн 18:04:16 #1002 №1242336 
Как бабку сделать?
Аноним 13/10/23 Птн 18:04:31 #1003 №1242337 
>>1242336
Бабка
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:04 #1004 №1242339 
>>1242336
Выше в треде чекни. Или в ржд-треде, там меньше насрать успели
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:08 #1005 №1242341 
11.mp4
2.mp4
Вышло ужасно. Просто сравните.
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:11 #1006 №1242342 
>>1242328
Проблема не в том что шутка втавлена, а как она жирно и не в тему вставлена
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:13 #1007 №1242343 
Когда у нас в игре будет Бабка?
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:15 #1008 №1242344 
Что у меня двач умер блять?
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:30 #1009 №1242346 
>>1242303
Nikke?
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:33 #1010 №1242347 
>>1242302
Когда у тебя 60 айсикью безусловно
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:39 #1011 №1242349 
>>1242334 (OP)
>>1242334 (OP)
>>1242334 (OP)
Аноним 13/10/23 Птн 18:05:56 #1012 №1242352 
>>1242346
жопки
Аноним 13/10/23 Птн 18:06:20 #1013 №1242357 
Бабкал
Аноним 13/10/23 Птн 18:06:46 #1014 №1242364 
>>1242331
>Нахиду и щас за лоли-модельку говнят
Где? На хуелабе? В свитере? Мы вроде про тред говорили и про то как местные теоретики пепы всегда обсираются. Ты тему то не переводи
Аноним 13/10/23 Птн 18:06:49 #1015 №1242365 
>>1242129
>200 -> 250
А нахуя, я не понял? Туалет и так одним чарджем заряжал, остальным пачкам это не поможет никак.
Аноним 13/10/23 Птн 18:07:03 #1016 №1242368 
>>1242319
>гейткип
Не трясись анон, ночь еще молода
Аноним 13/10/23 Птн 18:07:44 #1017 №1242374 
>>1242342
>не в тему
А какая тема должна быть в именной карточке?
Аноним 13/10/23 Птн 18:15:59 #1018 №1242436 
16964272095270.jpg
16967562177440.jpg
16970411306530.jpg
Аноним 14/10/23 Суб 01:16:00 #1019 №1244860 
А что если Навия будет идеально синергировать с Фуриной и станет чемпиком поднимающим гео с колен?
comments powered by Disqus