>>55702062 >А я и не интересуюсь >Смотрю только нарезки с украинской трансляции по этому турниру доте 2 >А я и не интересуюсь Понимаю конечно что дотеры умственно отсталые животные, но не настолько же. Это что-то уровня, да я не пидор, просто хуи сосу.
>>55702072 Епт, я ещё часто читаю феминистические паблики вк, трансгендерные разделы на реддите и многое другое. Ради лулзов, а не с серьезным ебалом. Мне на дота 2 похуй
>>55702093 Что говорит о братсве русских и украинцев. Я вот сейчас смотрю состав этнический всех команд на инт 23 и там больше всего хохлов в Team Spirit, 2 из 5, команд в которых больше хохлов нету. При этом комманд состоящих из русских дохуя, 9 Pandas, Virtus Pro, BetBoom, Из всех участников всех комманд всего 3 хохла и двое из них в Российской команде, как так вышло? Куда делись все хохлы? Их че могилизировали?
>>55702106 Братские народы, о чем я и говорил выше. Хохлы будут радоваться если спириты победят потому что там 2 хохла? Или горевать потому что там 3 россиянина?
>>55702142 За самый большой призовой фонд из всех к ибер соревнований? Китайские команды например государство поддерживает, о каких нищих ты говоришь? Это буквально самое большое событие в киберспорте.
>>55701961 (OP) >дока 2 ПОЛИТАЧ. 2К23. ИТОГИ. >бульканье вна свиномове Чо, неужели кто-то всурьёз способен слушать подобную клоунаду? Алсо, почему у большинства порков такие тоненькие, женоподобные голоса? Их там всех поголовно канцелярскими ножами оскопили штоле? Или это результат свидомо-кубизационных процессов? В любом случае, звучит просто омерзительно. Алсо, салопитеки даже пшекам поднасрать умудрились, впихнув в усраинскую лохализацию киберпука (лол, уже звучит как анекдот - рожи порков, играющих в киберпук на свиномове, можете себе представить?) русофобские набульки - тем потом пришлось официально извиняться за выходки чубатых зверьков. Поаккуратнее там, какло. Вот разозлите польского пана - и не пустит вас больше на чистку сортиров и сбор клубники, кекус.
>>55702062 >>55702100 А чего ты ждал то блять и чего хочешь услышать от анонов? Комментаторы ведут себя не профессионально, но кому не похуй? Ты еще зайди на стримы русскоговорящих хохлов, которые внезапно перешли на суржик после 22 года и потеряли 80% аудитории. Делай с ними нарезки, тащи на двач и спрашивай мнения анонов.
Аноним ID: Опасный Иван Быкович29/10/23 Вск 18:37:06#39№55702503
>>55701961 (OP) >Что вы думаете об этом? чубатые пидоры. это же все знают. что удивлятся. свинявые хуесосы злорадствуют каждый раз если Россия в чём-то проигрывает. а всё почему? а всё потому что чубатый пидарасы это народ чмо народ предатель народ пидар народ вор. очевидно же
>>55701961 (OP) Ну хуй знает, война вроде идёт или сво там, смотря с какой стороны посмотреть. Какая реакция должна быть, долбоёбик? Теперь только ненависть с обоих сторон на многие годы.
Аноним ID: Шаловливый Отец Ральф29/10/23 Вск 18:51:30#41№55702597
>>55701961 (OP) Киберспортсмены? Это кто? Кто в Тетрисе больше очков наберёт или у кого в змейку хвост длиннее?
только вчера прошёл Saints Row IV. Повторно. Первый раз играл героем по умролчанию. Но то давно было. А нынче нарисовал симпатичную девчушку и ей проходил.Осадочек остался - мало. Этот угар должен быть бесклнечен.
Аноним ID: Опасный Иван Быкович29/10/23 Вск 18:59:35#42№55702656
>>55702505 покажи где русские комментароры лоллируют с проигравших свиней?
Аноним ID: Шаловливый Отец Ральф29/10/23 Вск 19:04:18#43№55702688
>>55702505 Почему с обеих? С моей стороны нет ненависти.
>>55702656 Я не смотрю стримы по играм, хуй знает что там с комментаторами, я вижу ненависть на дваче, на ютубе/рутубе и в телеграмм каналах, смакуют каждый труп. От большинства я вижу только ненависть, так что если какой-то рандомный комментатор или таксист или либой другой мимокрок любой другой профессии одной из стран скажет то, что у большинства населения на уме, то чему тут можно удивляться?
>>55701961 (OP) >Украинские киберспортивные комментаторы а кто их смотрит кроме свидомитов с их мовой? похуй что происходит в свином манямирке, хохол как известно мажет своим говном всё, до чего дотягивается, чего только стоит перевод киберпанка на набульк. профессионализм и усраина это вещи несовместимые.
>>55701961 (OP) Усрысня - нацисты. Особенно пидор вилат. Ты этого еще не понял? Я даже лично думал поехать на СВО, чтобы лично убить жену и дочь Виталия Волочая, но действия проходят пока еще в других регионах)
>>55701961 (OP) Какой же смешной язык. Кто-то же себя еще заставляет это смотреть. Ведь по своей воле это колхозное наречие никто слушать не будет. Хотя надо отдать должное хохлам. Они нашли людей, которые не звучат так, будто выучили этот язык позавчера.
>>55701961 (OP) Что вообще на видео происходит? Все светится и мелькает, нихуя не понятно, а за кадром какой-то визг и бульканье. Это в доку 2 щас так играют?
Аноним ID: Шаловливый Отец Ральф29/10/23 Вск 19:44:23#59№55703046
>>55702702 А что не так? Я тебе толкую о пародии на GTA и еще на несколько игр. С отличной игровой механикой и бредовым сюжетом для взрослых. И главная её прелесть - в неё невозможно залипнуть, как в онлайн дрочильни.
Что вы думаете об этом?