С чем связана усугубившаяся возрастошиза, которая давно вышла за пределы двача и трешстриминга?
Я уже устала удивляться, что в век победившего феминизма женщины живут хуже, чем при патриархате (зато голосовать можно - скажет впечатлительная). Но сейчас какой-то прямо перебор.
Скажем так, почти все мое окружение куны, и они либо встречаются с теми, кому 19-21, либо просто говорят, что старше 25 не рассматривают. При этом большинство из них зарабатывают в лучшем случае чуть больше среднего, и не имеет своей жилплощади. Мне уже страшно представить запросы кунов, у которых своя жилплощадь есть.
В то время тян просто по максимуму вкладываются в свою внешку, зарабатывают больше кунов, имеют квартиру и им надо просто уползаться на коленях, чтобы скуф их просто поебал.
Рыночек так порешал, или что за пиздец происходит?
П.С: я предчувствую, что в тред набегут тян, которым мало лет и они расскажут, что это не так. я тоже думала, что не так, пока мне не исполнилось 28. куна в этом возрасте найти нереально, даже будучи стейси. можете даже ради интереса найти фотку молодой симпатичной девушки и вместо реального возраста поставить 30. вас не будут лайкать. потому что кунам по сути поебать на визуал, а на цифры нет.
>>5100433 (OP) На пике Мария Вэй. Большинство кунов скажет, что она красивая и они бы хотели себе такую тяночку... пока не узнают, что ей больше 30. Ты можешь выглядеть как лоли, но если в твоем паспорте не та цифра, зажравшийся чухан из СНГ пошлет тебя нахуй.
>>5100433 (OP) В СНГ будет всегда такой пиздец, пока девушки будут терпеть. А таких терпил как в СНГ я не знаю где еще сыскать. Причем зумерши троллили старшее поколение, что алкашей терпели, а сами сосут нищим скуфам, чего бы никогда не стала делать советская женщина. Я вообще у старшего поколения редко сильную разницу в возрасте встречаю. А щас да, все куны с тян сильно младше их. Младше себя на 5 лет неиронично считают ровесницами.
>>5100463 Пошел нахуй спермоголовая гнида, я подкатывпла к посредственноеблым нищукам и они слали меея нахуй. Олно уебище презрительно общавшись со мной бегала с цветами за стейсипиздами, которые слали девственникк нахуй. Кругом фашисткие стейсиждуны которым подавай зумерш модельной внешности. Недавняя история с гусиноеблым подтверждает это
>>5100497 Нет, могут максимум делать вид, что хорошо относятся а потом сливать >>5100499 Чедошизы заебали, я к средневсратанам подкатывала и получала харчу презрения в рожу.
>просто будь собой >будь интересной ведь кун хочет не ебать красивую девушку, он хочет обсуждать со всраткой мишеля фуко >опусти планку до 0/10 хромой собаки А не пойти бы тебе нахуй с такими советами?
>>5100433 (OP) >В то время тян просто по максимуму вкладываются в свою внешку, зарабатывают больше кунов, имеют квартиру и им надо просто уползаться на коленях, чтобы скуф их просто поебал.
Где все эти вкладывающиеся во внешку состоятельные хотя бы до уровня самообеспечения хавкой и крышей тянки 30+?
На СЗ в этой возрастной категории либо "я мама одного/двоих/троих детишек", либо жирухи безразмерные, у которых при виде дверного проёма или лестницы начинает boss music играть. Ну и все они, судя по анкетам, желают какого-то стереотипного мужика, который будет хуярить на работе, тащить все шекели в семью и развлекаться каким-нибудь футболом и пивом.
>>5100435 Я вот не хочу такую тяночку, но далеко не из-за возраста. Как с ней вместе-то время проводить?
У меня чёткое понимание, что с ней и всеми подобными ей тянками любого возраста в принципе ничего общего нет.
>>5100458 80% всратости тянкам создаёт лишний вес, как и кунам - мелкий рост. Но, в отличие от роста, вес гораздо легче выправить.
>>5100433 (OP) Мне 33, в моем окружении стабильные пары только с разницей не больше 5 лет. Есть, конечно, такие, как ты описала (нищеброды, которые цепляют писюх), но они быстро разбегаются. Причина проста: этим додикам по-другому секс-то и не получить. Потому что у тян старше 20 есть глаза и здравый смысл. Если чел в 30 живёт с мамкой, то ему дают только малолетние дурочки
>>5100590 >Потому что у тян старше 20 есть глаза и здравый смысл. Если чел в 30 живёт с мамкой, то ему дают только малолетние дурочки Если чел не хочет серьёзных отношений и чтобы с него что-то требовали - это не подразумевает то, что он додик
Бля(( мне 19, уже вот-вот я переступлю эту грань спроса и прогарантирую себе одиночесвто, только вот проблема в том, что ко мне и сейчас никто не клеится. Охуевшие чушки выбирают 21+ вместо меня. Более того, опша, ты говоришь что все твои куны встречаются с тянками 19-21. Что с ними станет когда они повзрослеют? На 22м дне рождении тянки у куна переключится тумблер и он дропнет эту тян?
>>5100433 (OP) Ну тян за 30 или ищут кого принять в семью или из описания сквозит, как ей нужно завести детей причем желательно начать ещё вчера А куны кто хотел женились ещё лет в 25, остальные или не хотят отношений, или не могут их потянуть, или шизы всякого рода
Лол в каждом таком треде вылезает чушиный газлайтинг. Ой ну ты либо одноногая безглазая всратожируха, либо душная и бедобашковая, что и это всё тоже нет? Ну значит просто с тобой не интересно, вот будешь шарить за вторую мировую и он с тобой будет общаться. Что тоже не помогло? Ну это потому что хуи в тян ходят видеть женщину, а не кента с пиздой, вторую мировую он с друзьями обсудит, от женщину нужно ДРУГАЯ. Чушидзы просто в воздухе переобуваются каждую секунду, вместо того чтобы прямо сказать: да, если тян стейсипися 16 лет 10/10 то ей можно хоть вообще ничем не увлекаться и иметь лексикон уровня "абоба бебра", с ней будет ИНТЕРЕСНА потому что она стейси малолетка, её будут любить и облизывать. Иначе нахуй не нужна вообще никак, хоть что ты там делай.
>>5100716 >одноногая безглазая всратожируха, либо душная и бедобашковая Падажжи, а как же любимый тейк что у счамой всратой бедожирухи есть толпа пиздолисов, потому что изимод? Ты не путай.
>>5100433 (OP) Очень сильно страдала всю жизнь из за того что не нравлюсь никому. В школе вставала в 4-5 утра и несколько часов делала макияж, подбирала одежду, выпрямляла волосы... Самые страшные чувства испытала в 25, что теперь уже все кончено с темой отношений, любви, секса. Перестала ухаживать за собой, красиво одеваться, краситься - потому что бесполезно. Просто представляю что я бабушка и для меня эта тема закончена. Куны в этом обществе решают все, как бы кто ни копротивлялся, но в моих возможностях просто исключить общение с ними по минимуму. А то не сдержусь и просто убью кого нибудь из них
>>5100717 Ага, а если у тебя нет толпы то ты ПИЗДИШЬ и просто ждёшь чeдов, у всех есть толпа, да ты сука на сз заходишь тебе через 3 секунды прилетают 228 лайков из которых можно найти хотя бы 5-10 диалогов которые сгодятся для отношений (нахуя отношаться с 10 сразу?), это че тебе не толпа.
>>5100719 Двачую про убить. Ненавижу этих фашиских гнид, которые постоянно своим спермоголовым мозгом оценивают кто человек кто нет. Одни унижения от этих уебищ.
Внешка важна для прохождения нижней планки привлекательности у каждого конкретного куна, но после она уже не так ценна, как характер и хорошее отношение. Мужчины так-то прекрасно чувствуют мизандрию вроде твоей и стремятся избегать её носительниц за три версты.
>>5100756 Ой нахуй пошло, моя знакомая 8/10 красотка, изменила в открытую куну и он ее простил через две недели. Еще он ебаный зожник а она начала торчать и он как омежка прогнулся. Она его травит и оскорбляет а он слушает с ебалом грустной собаки. Ах да и конечно же она рнн.
>>5100793 так она всратка видимо просто лол у стейсички бы сперму любовника из вагины выхлебал и сделал бы вид что так и надо и вы работаете над отношениями
Ладно если б возрастошиза настигала в 25 или в 22 даже, но мне скоро 19 и уже начался жуткий невроз на тему собственного возраста и привлекательности Помню даже как пару-тройку лет назад, когда мне было 15-16-17, на том же тяначике приосанивалась над 20+ "старухами", а теперь я в их числе практически
>>5100840 Ну одну тян я нашёл чисто в канале для изучающих английских язык, другую вообще на канале для любителей парфюмерии. Я с ними даже не общался, лол, просто немного посталкерил их посты и выяснил, что они из россии.
А зачем вообще в 25+ искать себе кунов, секс, отношения и т.п? Это всё интересно в тинейджерские годы и в студенческие, когда многое в новинку и хочется много всего и сразу, и чтобы любили, и чтобы цветочки покупали, и по кафешкам водили. А когда сама выходишь на определённый уровень дохода и психологического развития, понимаешь, что это всё, в общем-то, уже не особо интересно, потому что секс не так уж и много доставляет удовольствия, и проще самой себя удовлетворить, а если ещё и девайсы разные использовать, то вообще отлично, ну а романтика и свиданки - это хорошо в юные годы, когда свободного времени и энергии много, а когда после работы приходишь никакая и не хочется ничего, кроме как поужинать и посмотреть сирич, то уже как бы и не до этого всего.
Искать партнёра просто потому что так надо - а зачем? С какой целью?
Ну и если уж и говорить про возраст, то женщины в 30 лет выглядят куда лучше, чем мужчины. Не только в России и СНГ, где до сих пор уход за собой мужчинами не сказать чтобы практикуется, а вообще везде.
>>5100874 Ну хз, я вот сычуха и никогда ни с кем не встречалась, дропнула школу в 15 из-за травли и сидела ловила приходы, даже не помню че происходило все это время. Щас мне почти 22, понимаю что отношения хуйня но хотелось бы уже хотя бы с алкашом в парке погулять для галочки, легче жалеть о том что было чем о том что проебано. Напоминает ситуацию с Клодом Фролло, он же по Эсмеральде так симпил в том числе и потому что это его последний шанс на тяночку был перед пенсией, хотя до этого всю жизнь себя убеждал что тнн.
Короче, смысл в этом есть, но только для фемцелок.
Самый прекол знаете какой? Ща расскажу Когда тян - реально Стейси. Красивая. Яркая. Окончив универ и рассталась. Все бывшие и однокурсники либо забугром, либо женаты. А Стейсичка любит сидеть дома. Домоседка. Из-за этого знакомств с кунцами очень мало. Тиндеры не предлагать, там ебанько. А мышь-социоблядка может иметь в соц круге 200 мужчин, пускай внешка даёт низкий % приглашений, но он есть за счёт бОльшего количества знакомых хуйцов Мышь и по лайкам обгоняет Стейсичку в инсте. Социальность решает
>>5100885 >>5100889 Стоит только тян рассказать о своем одиночестве, как меньше чем за минуты образовывается хуец с приглашением А вы тян говорите про изимод у хуёв. Изимод у вас.
>>5100874 Ну я тоже могу на дваче сидеть коупить что кун не нужен, но потом на улицах вижу парочки, на автомате лезут воспоминания как у меня с куннейм тоже так было, а ведь сейчас всё могло бы быть по-другому и мы тоже бы с ним так ходили, и няшились дома, всякое там. Становится пиздец как грустно без хуюна, но не без просто какого-то абстрактного в вакууме, а без конкретно вот этого. Я не настолько отчаявшаяся, чтоб уже первого попавшегося хватать лишь бы хоть кто-нибудь был, но в одиночестве сидеть годами как-то блять ну вообще не очень. У меня мать тоже любит эти мантры толкать про "ой да нафиг нужны все эти отношения, да вся эта романтика малолетская это ненадолго", да только вот сама она что-то от своего скуфа уходить не хочет, типа лучше уж плохонький но свой, чем быть одинокой тёткой в полтос. И мне лицемерно говорит мол ой да зачем тебе эти отношения. Это блять как когда богатые говорят что счастье не в деньгах.
>>5100908 Изимод что рандом хочет присунуть? Ты тоже можешь на гей-форум завалиться и найти на свою дырку целую очередь фанатов. Тем более никто в мою мухосрань не приедет все равно, все разумные люди давно съебали на заработки.
>>5100915 Почему сразу присунуть? Почему такие сразу такие мысли? Почему дыра-то? Думаешь, тебе легче было бы жить в Иваново, например? Пиздец не цените то что имеете. Гражданство ЕС не цените. Наличие вагины. Молодость свою . В Западной Европе ты будешь фильтровать и отбиваться от предложений свадеб и прочей хуиты. А одинокий кун - ему ничего. Гейство не предлагать, это вообще другое.
>>5100437 Так советская женщина и до свадьбы не давала, и кольцо получала через 1-3 года после начала отношений, и на курсы минета не ходила, и одевалась/красилась по-уебищному и зарплату у мужа целиком забирала, и римминг/бдсм/анал не практиковала. Короче жила по принципу ничего для мужика, всё для себя, зумерша бы так не смогла
>>5100449 >вампира миллиардера Просто симпатичного достаточно хоть с нищей зарплатой. Но будучи даже 6 из 10, девушке доступно только 3 из 10, из-за сложившейся системы (система такова, что мужики считают себя выше на 3 балла чем они есть, а бабы готовы терпеть) , вот такой вот красавчик доступен максисмум. Большинство живет с такими мужиками
>>5100922 Гейство это то же самое, вы же завидуете тяночкам что им мясные уколы готовы все подряд сделать. Так с тобой то же самое, можешь на архиваче поискать тред куна который полетел в италию гей-плюхой и по 1к брал со скуфов которые его ебут. Иди гормончиков ебни и наслаждайся изимодом. >либеральные высеры Это самая вымирающая страна в мире в принципе, с ебанутыми законами где форсируется дохлый никому нахуй не нужный язык что на работе что в учебе, из-за чего дети тут читают по слогам к выпускному классу просто потому что нихуя не понимают хули им пытаются втереть, а потом работают плюхами в святой западной или вешаются у себя на родине. Проебалтика долго обгоняла рф по уровням самовыпилов, и только последние пару лет начала сдавать потому что все уже сдохли нахуй.
У тебя нормальное образование на родном языке, ты никогда не узнаешь каково быть травимым отбросом по признаку национальности, ты никогда не узнаешь каково проебать молодость в мухосранске где ты в 22 года единственный человек своей возрастной группы, иди нахуй и сдохни от рака жопы.
>>5100909 >Ну я тоже могу на дваче сидеть коупить что кун не нужен, но потом на улицах вижу парочки, Когда уходишь с работы в 8 вечера, а то и в 9, уже особо по сторонам не смотришь, хочется просто быстрее доехать до дома, разогреть еду, поскроллить двач и ленту телеги, посмотреть что-нибудь, потом заставить себя принять душ, умыться и почистить зубы и плюхнуться спать, желательно успеть это сделать до полуночи. В таком modus vivendi не особо-то и хочется кунов, а уж на парочки и вовсе внимания не обращаешь. Но плюсов всё же больше, потому лучше самой нормально зарабатывать и баловать себя, чем пытаться найти кого-то и на этого кого-то полагаться, надеясь, что тебя не предадут, не кинут, и не используют.
>>5100938 Какой-то адок. Я как-то поработала в чуть похожем графике, охуела с того, что у меня нет ни сил ни времени даже книжку почитать, просто буквально ложусь спать, иду на работу, возвращаюсь домой, почти сразу ложусь спать. Не выдержала и уволилась, никаких денег это не стоит вообще, лучше уж в носу ковырять за копейки, но силы будут хоть на что-то ещё. Жить-то когда, если ты 80% времени бодрствования на работе, либо в дороге на работу?
>>5100909 Я как всю эту хуйню прочитаю которую они разводят про жестокие убийства и извращенные изнасилования тян которые отказываются им давать по первому требованию и как они все это со всеми подробностями расписывают то мне даже шликать не хочется.
>>5100929 У этого дорогая машина и он дарит цветы... Это чисто для стейсичек 10 из 10.Мышаре такие цветы не подарят, про машину молчу, на метро поездите пополам.
>>5100929 >вот такой вот красавчик доступен максисмум. Ну такой как на пике хотя бы на бэхе прокатить может, подарками будет заваливать, а в чем прикол искать себе симпатичного нищука? Ну да, с красивыми приятнее трахаться, а потом что с ними делать, если они нищие? Просто как на красивую статую смотреть 24/7, холить и лелеять? А меня кто будет холить и лелеять? Поэтому лучше найти себе пусть не особо красивого, но целеустремленного, успешного, который в случае чего прокормит вас обоих, чем просто ради внешки соглашаться на вечную бедность, еще и с большой вероятностью того, что этот красавец будет изменять тебе.
>>5100954 Нет, мне противно на него смотреть даже. Он кстати бабу свою убил. Мне не нужен урод и его подарки нахер не сдались, не нужны мне ебаные предметы и покупки от него. Просто неприятно даже смотреть, тварь то радуется что красивую себе отхватил. Можно жить обычной жизнью с симпатичным челом с обычным достатком, не умрешь же. да и самой можно пытаться зарабатывать.
>>5100932 Россия вымирает со скоростью 2 Латвии в год, так же нет молодежи в малых городах. Язык - проблема решаемая, надо поднапрячься и все. РФ и Укр в топе по самоубийствам. Сама загоняешься пиздец.
>>5100947 >>5100948 Для жизни есть выходные, отпуск, праздники. Это же не 365 дней в году без перерывов. Если тебе нравится твоя работа, то ничего ужасного в такой жизни нет. Если получаешь от неё ощущение самореализации и вдобавок хорошую денежку, то вообще прекрасно. Да, устаёшь, но это приятная усталость, понимаешь, что день прошёл не зря, что действительно успела всё, что надо было сделать. Мне кажется, что в таком размене ничего ужасного нет.
>>5100967 >лучше быть убитой богатым скуфом, чем тебя будет любить нищий преттик. Богатый скуф скорее всего не уйдет к другой, а преттик постоянно ищет другие варианты, зная, что ему секс дают просто так, не надо прилагать усилий. Первый будет ценить отношения, второй будет ценить себя, в этом разница.
>>5100966 Пиздаболище либеральное, я же тебе говорю иди нахуй, по твоим высерам видно что ты про существовании латвии с моего поста узнал. Италия ждет твою тугую дырочку, уебывай.
>>5100978 Ну я кун и я так не живу. Работаю не больше 2-4 часов в день, когда номинально должен работать 8. Зарплату получаю хорошую, стараюсь ни в чём себе не отказывать. Хотя, стагнация замечаю. Хочу сам дальше дрочить то, что дрочил раньше активно, т.к. свои эстетические потребности я уже хорошо удовлетворил
>>5100982 Я был в Латвии в Даугавпилс, город как город, до войны ещё. Там крепость помню и музей художника Ротко. Чистенько. Как Европа, есть совок, да. Ты в России давно была?
>>5100979 Да-да, очередные мантры про плохих чeдиков и хороших скуфов и интолов. Вы хоть новое что-то придумайте уже, неубедительно ваша методичка звучит. >Богатый скуф скорее всего не уйдет к другой Да-да, расскажешь, как олигархи не тратятся на то, чтобы с ними стейси бимбы жили, а живут с обычной машей-мышей с губами нитками.
>>5100990 Охуеть, я ему говорю про отсутствие образования а он мне про ЧИСТЕНЬКА в какой-то помойке куда он приехал как турист, иди африканцам втирай как у них чистенько клоун ебаный. Съеби уже и не позорься.
Жила со скуфом, зато жила в достатке в БОЛЬШОЙ ПРОСТОРНОЙ квартире, ездить на мальдивы. Вот такие приоритеты у женщин,главное чтоб предметы покупал, еще и детей от уродца родила, она о них подумала вообще?
>>5100924 Это ты по сказкам своей бабушки такое узнала или по совковым фильмам про честных и смелых комсомольцев и комсомолок? В реальности тогда на женщину пиздец какое давилово оказывалось со стороны социума, семьи, и даже государства. При Сталине особенно, тогда даже аборты были запрещены, и любая, кто не соответствовала образу "спортсменки, комсомолки, и просто красавицы" рисковала свободой и даже жизнью. Сейчас никто никого не принуждает так, как тогда, к созданию гетеросексуальной семьи, рождению детей, соответствию конвенциональным стандартам красоты, и всей прочей патриархальной лабуде. Патриархат никуда не делся, конечно, как и его основные установки, но такой петли на шее, какая была всего 50 лет назад, когда женщине на работе могли выговор устроить, если выяснялось, что она сделала аборт или собирается разводиться, сейчас нет. Ща вычетом кавказских республик, но там своя атмосфера, конечно. Но даже там уже дикость потихоньку уходит в прошлое.
>>5100999 А что дети? С чего ты решила, что от средневсратого рождаются уродцы? От стейси ещё наверняка красивые родились, красивее, чем он. Хуже него уж точно не будут.
>>5100994 Просто не понимаю твоего горения. Молодая тян с гражданством ЕС. Чуть стоит отъехать западнее, в сторону повышения спроса на вагину, так все - считай жизнь удалась. Можно замуж и за швейцарца выйти. Или за норвега. Предварительно намотав пробег по Испании, самым жгучим и красивым парнями на планете. Да можно и в Кремниевую долину отъехать, где 70% населения - это парни. Выйти за умного тихоню АЙтишника с внушительным опционом и всё. Все проблемы закрыты. Даже на девчаче у тебя за 2 минуты образовалось предложение сходить погулять и выпить вина, в другой политической реальности оно могло претвориться в жизнь. Сама придумала проблемы, сама с них горишь.
>>5101003 У тебя 2 крайности? Только миллионер и бомж? Кстати у миллионеров часто дети иногда просто напросто старчиваются от безделия. А ее дети так и вообще остались сиротами, так как бизнемен и мать их убил и себя. Вот так вин. >>5101004 >средневсратого рождаются уродцы Он не средневсратый, он очень всратый, если хоть одна черта от него передалась - будут некрасивые дети. Стейси не стейси а если в бочку меда...
Иди нахуй со своими охуительными теориями, видно что вы нихуя не знаете а только по видосам варламова живете. Иди жопу пакуй и едь нелегалом на святой запад, там же пиво в реках вместо воды, на адвоката насосешь он тебе организует вид на жительство.
>>5100463 Брокколиголовые не нужны. Кто вообще считает эту уродскую причёску красивой? Кроме самих брокколиголовых, конечно. Они ещё и поголовно тупые мудозвоны
>>5101005 >Да можно и в Кремниевую долину отъехать, где 70% населения - это парни. Выйти за умного тихоню АЙтишника с внушительным опционом и всё Сука, ты долбоеб? Ты даже не знаешь куда позволяет выехать гражданство ЕС а куда нет. Для сшашки мне надо ебаться с визами как и рашкованам. Просто пиздец уровень дауна-утиста, и как типичная хуемразь ещё высирается сука с умным видом, долбоеб блядь.
>>5101007 >Он не средневсратый, он очень всратый, В каком месте? Как по мне, это просто фотка неудачная. Он просто уже скуф, взгляд прищурливый, причёска не удачная.
>>5100997 Адептка русского мира спок. Главное перецовый баллон от милых и ненасильников из центральной азии прикупи, а лучше проси папу или кунчика тебя с работки вечером встречать. Покрывай голову, а то твои волосики провоцируют
>>5100433 (OP) >что в век победившего феминизма женщины живут хуже, чем при патриархате Вот это шиза. Такое могла сказать только конченная тупая подстилка. Ну о чем и речь, если у тебя вся жизнь вокруг хуев вертится и их желаний
>>5101011 Ты угораешь чтоле, въехать в США из Латвии намного проще чем из Москвы, консульства закрыты, высокий процент отказов, латвийцам ставят визу по прибытию, никаких заморочек. Ладно, я тебя понял, ты меня специально выводишь, чтобы я показал плюсы твоей жизни
>>5101002 И поэтому возрастошиза что в нулевых была "Неликвидные 30-ти летние старухи" в десятых сползла до "Неликвидные 25-ти летние старухи" и не колоть ебало и красить его боевым раскрасом считается дурным тоном также как и вес больше 50 кг а в особых случаях 45 кг и сиськи меньше 3-го размера.
>>5100999 >Вот такие приоритеты у женщин Найс газлайтинг. А какие должны быть приоритеты? Сидеть в жопе, зато с преттиком? Может еще и содержать его? Не выезжать никуда из родной мухосрани, не покупать себе хорошие вещи, не иметь возможности получить качественную медпомощь, все ради того, чтобы симпатичное ебальце видеть каждый день? А когда это ебальце соскуфится, а они у всех рано или поздно соскуфливаются, тогда что? "С милым рай и в шалаше" - это вообще худшая из патриархальных установок, какую только можно было придумать. Дескать, терпи нищего, не мечтай о большем, потому что варианта лучше у тебя не будет.
>>5101008 Тибла, ты заебала, никто тебя в твоей вымирающей говноЛатвии в заложниках не держит, езжай либо назад в русскиймир к родным бирезках-тополям, либо на бохатый запад как все "твои" соотечественики, либо в Даугапливс в котором латышей 20 %, в любом из этих трех мест тебя будут окружать няшные куны, которые полижут тебе твою сладкую негражданскую писичку
>>5101035 Двачую Молодая тян с европейским гражданством и ещё ноет Это как сходить в ресторан и ныть, что трюфелей на завтрак мало положили Тупо свою жизнь растрачивает
>>5101032 Ладно, быканула. Она мне все равно бесполезна потому что я нищая и необразованная, у двачера-нелегала и то больше шансов накопить на переезд и найти работу. >>5101033 Одна и с 9 классами русско-латышской я только хуйца сосну у местных цыганят, вы тоже можете гей-эскортом ехать куда вам захочется но игнорируете эту прекрасную возможность. Да и жить как бытовая проститутка это такое себе, по двачерской методичке в 22 я уже неликвид.
Бля я понял причину нытья Короч в Нидерландах жить просто охуенно, минималка выше средней латвийском зп С этого происходит горение, потому что разница заметная. А свою жопу лень двигать
>>5101042 Хули ты тут сидишь и доказываешь другим людям как хорошо они живут, вместо того чтобы вылазить из своих беспросветных говен? Странно что у тебя в рашке деньги на интернет и пеку есть, вон какой адище же.
>>5101026 Просто иди нахуй. Он даже хуже жмиля и маргинала. уебище с негладким лицом, с уебанскими свиными валиками, все лицо как шпикачка перевязана бичевкой. >>5101028 Я знаю, он мега чед 10 баллов. Среднекун - Том холланд, а не это уебище. >>5101030 Еще раз - симпатичный парень обязательно безработный нарциссичный бездельник? ? Ну отдайся уроду за вещи и большой телевизор, и другие страны блять, не знаю даже что сказать.
>>5101024 >И поэтому возрастошиза что в нулевых была "Неликвидные 30-ти летние старухи" в десятых сползла до "Неликвидные 25-ти летние старухи" и не колоть ебало и красить его боевым раскрасом считается дурным тоном также как и вес больше 50 кг а в особых случаях 45 кг и сиськи меньше 3-го размера. Ты просто terminally online. Сейчас нет как таковых стандартов красоты и нет такого эйджизма, какой был буквально лет 20-30 назад в этой стране, когда беременной женщине 30 лет говорили в лицо, что она "старородящая", и когда чушь про "90-60-90" как идеал красоты из каждого утюга транслировали. Женщине сейчас жить проще, чем тогда и гораздо проще, чем 50 или 100 лет назад. Не идеально, но точно проще. И никто не заставляет тебя колоть ебало и обмазывать слоями красок и теней, просто закрой вкладку или выйди из инстаграма и перестань слушать инфлюенсерок, живущих на проценты с продаж косметики и пластики.
>>5101041 >Нищая кококо Это все отговорки >>5101047 Да хуй знает, зачем я доказываю и не матюкаю тебя в ответ. Отцовский инстинкт чтоле. Ебать, 22 года, вся жизнь впереди. Живи и радуйся. Комплексов у тебя куча на нац. почве, отсутствия образования, много у тебя недовольства к себе и переживаний, а двач все только раскручивает.
>>5101057 >чушь про "90-60-90" как идеал красоты из каждого утюга транслировали За железным занавесом в совке? То комиссары расстреливают за джинсы то все живут по модным веяниям вражеской страны.
>>5101055 > , мотивация была бы сто процентов. Вот это копиум. Ты прямо сейчас по номад визе можешь переехать в солнечную румынию, получить испанский шенген, легально туда въехать, легализоваться и через 5 лет иметь гражданство ес
>>5101052 >Он даже хуже жмиля и маргинала. А в моём понимании лучше. Может ты уже признаешь, что ты субъективно судишь? И вообще, оценивать человека по шкалам - это очень ебанутая практика.
>>5101052 Так это скуф коупит про плохих чeдов нарцев и хороших скуфов, ну же. Вон уже вещами пытается заманить в отношач, а всё равно не нужен никому.
>>5101060 >Не хочу в жопу пороться кококо, а ты обязана Это все отговорки. >Ебать, 22 года, вся жизнь впереди С 9 классами, которые и 9 назвать нельзя, охуенно. Сам ты в это время 95% высшее закончил на бюджете, но щас делаешь вид какой ты угнетенный дядя-скуфидрон.
>>5101068 Не хочешь - ее порись в жопу. Я за всю жизнь только раз пробовал натянуть тян в попку, закрыл гештальт и все. Образование? 90% - это тупо покупка диплома в рассрочку своим временем и деньгами. Иногда универ снится, как я курсовые пишу, как преподов ищу для сдачи экзаменов, вот вся эта мура и бытовуха.
>>5101052 >Еще раз - симпатичный парень обязательно безработный нарциссичный бездельник? Нет, мы рассматриваем сферическо-вакуумную ситуацию, где внешка противопоставляется доходу. В идеале, конечно, нужно, чтобы у мужчины и то, и другое было, но если выбирать на долгосрочную перспективу, то доход мужчины важнее, чем внешность, потому что внешность сама по себе достойную жизнь не обеспечит. А какой вообще смысл в отношениях, если не сугубо экономический. Проще тогда уж одной прожить вообще.
>>5101074 Утоплюсь до нг. >>5101075 Ну вот, пошли оправдания что высшее не нужно, деньги не нужны, нихуя нахуй не надо, а вот быть эсмеральдой ебаной это 10/10. Ты типичный буржуй рассказывающий нищим что деньги не в счастье. Мог бы уже давно свои визы накупить и прекратить срач на дваче, но тебе важнее второе.
>>5101061 >За железным занавесом в совке? Хочешь сказать, что через железный занавес вся эта дичь не проникала? Проникала еще как, более того, из-за эффекта "испорченного телефона" она еще более радикальные формы принимала, потому что смотрели на всяких Софи Лорен и Мерилин Монро как на ролевых моделей, не зная толком ничего ни о них самих, ни о наличии других, более приближенных к реальности женщин.
>>5101077 >нам же больше няшнокунов достанется А "вы" это откуда пишете, из Италии и Швеции что ли? Потому что тут, в РФ, никаких няшнокунов и в помине нет, тут на 7/10 середнячков уже чуть ли не как на ангелов, спустившихся с небес, смотрят.
>>5101098 >А в 22 не ходила на свидания? Нет, в школе меня травили а больше людей своего возраста я не знаю. >Живёшь с мамой? С батей. >Русская или прибалтийский микс? Новеоп. >Регалась в dating apps? Меня дети засмеют потому что город настолько маленький а я местная дурнушка по типу скорохода. Тем более здравый смысл подсказывает что все куны с работой уже съебали, я бы хотела как нормальные люди на улице кого-то встретить но тут только пенсы/дети/алкаши остались.
>>5101091 >у нас и выстроилась система, что приходится жрать говно. Так жрать говно - это как раз про тех, кто говорит, что "с милым рай и в шалаше", потому что любому адекватному человеку понятно, что это не так.
>>5101102 Ну предположим, в 67к городе есть кунчик-эльфик. Добрый, твоего возраста, привлекательный. Как он тебя может встретить? Какие планы на жизнь? Я думаю, что ты не дурнушка, а вполне себе симпатичная
>>5101099 >Высокие, мордастые, моднявые Где такие пошли? Полтора кабанчиковых сынульки, тусующихся на Цветном? Большинство тут живущих, как и раньше, такие же низкорослые одутловатые мини-скуфы, что и их отцы в молодости, разве что одеваются ну может чуть получше, а не в черные кожанки и поношенные джинсы.
>>5101118 >Как он тебя может встретить? Да никак, тут единственная минимально социальная деятельность это в каких-нибудь клубешниках наркотой обдалбливаться, а сычи на такие сходки не ходят. Моя сестра ходила, пока не окочурилась от такого образа жизни. Я знаю что двачеры из моей мухосрани есть но это точно не эльфы.
Меня за всю жизнь привлекательный кун приглашал погулять один раз когда мне 12 было, но моя сестра назвала его педофилом и послала нахуй потому что решила что он педофил. Он кстати как раз толкинист какой-то был судя по виду, волосы длинные манеры задротские. Позвонил нам домой через бабку, опять же чтобы объяснить насколько город маленький что все всех знают.
>>5101122 Живу возле Юго-западной метро Москвачкала, тут куча вузов, и вижу зумерков каждый день. Какие же они высокие. Я сам 182. Бля я карлан по сравнению с ними
>>5101117 Чушок, съебись, а. Коупишься тут только ты, видимо уже реально настолько соскуфился, что даже кассирши 50+ со вставными челюстями на тебя внимания не обращают, как на мужчину.
Очень долгое время страдала из за сычушности, хотела куна и отношений, тряслась по потерянной мололости. Получила что хотела и боже, какая же это хуйня. Только и делаю что издеваюсь над куном, подкалываю, заставляю его чувствовать вину за свою тяжелую жизнь, типа вот ему было легче и он будет искупать свою "вину" передо мной.
>>5101127 >Живу возле Юго-западной метро Москвачкала, тут куча вузов Ну так МГИМО в том районе, ясное дело, что туда не дети нищих пролетариев поступают, а как раз те, кто потом едет на Цветной тусоваться после пар.
>>5101133 >Только и делаю что издеваюсь над куном, подкалываю, заставляю его чувствовать вину за свою тяжелую жизнь, типа вот ему было легче и он будет искупать свою "вину" передо мной. Всё правильно делаешь, тащемта. Но если отношения в целом не доставляют, то лучше вовремя расстаться.
>>5101138 Удрачиваю Она мне нравится Она такая как ёжик. Выпустила иголки, но есть тельце нежное. В постели если распробует секс, то будет охуеть какая дикая. Оттрахиваться за упущенные годы
>>5101139 Это опасно для меня же. Когда чувствую безнаказанность могу охуеть и потом сяду за убийство. А боль и злость от того что не было школьных отношений и влюбленности никуда не девается
>>5101145 >А боль и злость от того что не было школьных отношений и влюбленности никуда не девается Тебе не приходило в голову, что вся эта "школьная романтика" - это на самом деле сугубо социокультурный конструкт, который скорее имеет маркетинговое происхождение, чем какие-то реальные корни? Смирись и забудь. Ничего особо хорошего в этом всё равно как правило нет.
Вообще Володя должен таким тянусам гражданство раздавать. Назвать лотерея золотая карта. Но фишка в том, что каждую анкету просматривают инселы и создаётся выборка из травимых тян. За счёт государства оплачивается авиабилет, сдается социальная хата на полгода и приставляется кунчик-эльфик как проводник
>>5101149 Такая хуйня есть, кстати, из таджикистана эта реклама или откуда-то из тех мест. Я думала по этой хуйне поехать устроиться на днище туда, надо только посмотреть они бомжей из латвии набирают или нет. И я могу не успеть зарегаться до того как мне 23 стукнет.
>Женщины скуфеют сильнее. Лол, ну это полный отрыв от реальности. >Мне 33. Мск господин, со своей хатой. А, ну тогда всё понятно. Как бы уже даже Зину из Пятёрочки "своя хата" не впечатляет, 80-е, когда такое прокатывало, закончились как раз ровно 33 года назад, 34 уже почти. >"мы думали, что ты младше нас". А ещё когда алкашку или сижки покупаешь, наверное паспорт спрашивают, видимо тоже не верят, что тебе больше 18.
>>5101184 Я даже найти не могу сайт этой хуйни, это на дваче во время рандомного обсуждения кинули. На футболках у них чет написано но мыльно. Алабуга чет там.
>>5101178 >Правда? Да. ее можно подколоть и она станет гладкой, а свисшее ебло как раз и руинит внешку, и сползание исправить уже куда сложнее, особенно если еблет овальный и опор в виде костей нету.. Вот тебе ровесники, ебать вы превосходите, прям сверхлюди, прям лучше стареете на генетическом уровне. >>5101178 >у баб то кроме внешки ничего нет у тебя и внешки нет и морали
>>5101199 Я рассматриваю приезд в сша нелегалом и пиздинг бабок на гринку чтоб вступить в их армию, была бы я куном я бы давно в иностранном легионе валялась.
>>5101195 >Так же фиксится нитями там каким то Нитями фиксятся малые изменения и результат от них минимальный. >Придумали для баб Потому что бабы говноедки и будут конкурировать за любое уебище, у уебищ нет нужды подтягивать там что-то. >И на нем нет макияжа, как на милфе Как же я ору с дебилов...Ты блять реально думаешь что макияж поднимает обвисшее ебло и делает его гладким, убирает брыли, второй подбородок, носогубки, шарпейные складки? >Морщины, седина Я и не считаю эти признаки фатальными. Убирается легко, даже просто третиноином можно уменьшить. Конечно он хорошо выглядит, ведь с его чед лица не сползают мягкие ткани, как тесто со стола.
>>5101208 Да на дваче я недавно с двумя анонами общалась которые как раз нелегалами поехали в сша и стали вояками, тебе лишь бы нихуя не делать. Можешь стать трансом и получить убежище в европе. >>5101209 Я аполитична, хочу жить где угодно не в помойке которая сломала мне жизнь. Я бы уже в северную корею съебала.
>>5101220 На хохлов мне похуй за пределами мемов со свиньями, с парочкой даже в игры играла, если не азовцы то такие же русичи. 9 мая тут запрещено отмечать так что это контркультура. >>5101221 Ну и нахуй приплетаешь? Почитал бы ветку хоть. Вообще съебите с раздела, чуханы ебаные, не для вас.
>>5101207 Еще нет творожков из вкусвил и вкусняшки мишки барни. Загнивают, нет четких точиков, не нужно бояться вечером идти домой и просить куна встречать, переходить на другую сторону улицы при виде новоявленных ветеранов
>>5101228 Я не буду на эту фашистскую помойку работать, давайте раз евросовок такой пиздатый ищите мне всякие программы для бомжей с 9 классами где сразу 300к наносек хуярят. Англ знаю на отлично через срачи на форче.
>>5101232 на какую? на евросовок что ли? в айти вкатывайся, инженерам openAI (которые пилят твой любимый chatGPT) получают $600к бачей в год, а это в переводе на рублики 55 лямов рублей в год. вкатывайся в дата-сайенс и машин-лёрнинг
>>5101234 Киберсекьюрити норм платят? Хочу хакером быть. На двачах говорят айти умирает и скоро всех ии заменит, а бомжей с 9 давно не берут, да и в моем разваливающемся доме трудно сконцентрироваться чтоб чему-то выучиться. Поищите вакансии с обучением.
На самом деле в 25+ и особенно в 30+ отношения искать проще, чем в 20 лет. Сразу отфильтровываются те, кому ты важна не как человек, а как кукла для личного пользования. Как бы да, конкуренция за тебя снижается по понятной причине, но сами конкуренты при этом более высокоуровневые в плане ментальной развитости, чем те, кто отсеиваются в поисках молоденькой дурёхи.
>>5101290 понял, роднулька ну ладно, удачи тогда с джавой, глядишь через пару годиков будешь тимлдишой и перед тобой куны 300к-наносеки пастись будут, а ты будешь ими руководить кнутом и пряником
>>5101230 Твои доводы работают только в связке с бетабаксом. А мужики упс, хотят пополамить. Причем не только со скуфыней, но и с тян младше себя. Да и выйти на уровень дохода, чтобы содержать писю далеко не каждый скуф сможет.
>>5101230 >Прекрати. Нет, без шуток. Ты ебанат.Нити блять. Расфантазировался. А куда по-твоему кожа с подбородка исчезла? А я тебе скажу - ее хирург отрезал как все лицо сделано хирургом. Веки у нее тоже внезапно из-за нитей появились. Тут круговая подтяжка лица. Ты хоть другие то фото погугли в итернете и посмотри на что способны нити. Мужики, ну не лезьте куда не понимаете. ну чисто дебилы. >дефекты кожи, мелкие морщины, пигментацию и прочее говно. Дефекты и пигментация есть и у молодых, морщины? Ты еблан? Ну намаж кремом мелкую щель, незаметной она станет?
>>5100747 >Ненавижу этих фашиских гнид, которые постоянно своим спермоголовым мозгом оценивают кто человек кто нет. Хуя реверс. Ващет бабы этим занимаются гораздо активнее. Просто несравнимо.
Вот пример очередных психбольных: >>5100986 >В рахе это нереально, у нас буквально симпатичных единицы >>5101007 >Он не средневсратый, он очень всратый
>>5100716 > стейсипися 16 лет 10/10 то ей можно хоть вообще ничем не увлекаться и иметь лексикон уровня "абоба бебра", с ней будет ИНТЕРЕСНА Это я и бывший лол. Сейчас мне 20, мы уже расстались, у меня полезло акне и я набрала 15 кг. Буду лечить прыщи и скидывать хули, благо волосы уже привела в предний вид (отрастила чёлки хуёлки которые стригла тогда), надеюсь через годик всё вернется на круги своя но мне уже не будет 16....
>>5100716 > стейсипися 16 лет 10/10 то ей можно хоть вообще ничем не увлекаться и иметь лексикон уровня "абоба бебра", с ней будет ИНТЕРЕСНА Это я и бывший лол. Сейчас мне 20, мы уже расстались, у меня полезло акне и я набрала 15 кг. Буду лечить прыщи и скидывать хули, благо волосы уже привела в прежний вид (отрастила чёлки хуёлки которые стригла тогда), надеюсь через годик всё вернется на круги своя но мне уже не будет 16....
>>5100433 (OP) Мимодед. Пару дней общаюсь со сверстницей. Думает, что интересна мне как женщина. Нет, конечно. Отношаюсь с тян на десяточку младше. Старуху даже жалко, немного. Нам, хуястым, с возрастом легче. Кто-то как был привлекательным и востребованным, так и продолжает. Кто-то в дади ишус. Кто-то в бетабакс может с возрастом. А тян в массе своей, или форева алон, или скуфа подберут. Или маструбека, по нынешним реалиям.
>>5101857 Если допустить, что такое бывает ИРЛ ясное дело не у девчачера-чушка то зачем эти 30+ вимен себя обманывают так? Якобы они могут быть интересны миллионеру рассекающему на бехе, или кому там студентки насасывают. Должно же мозгов прибавляться к 30.
>>5101857 Для тян в одиночестве лучше всего. Это вам нужно сексуальное и бытовое обслуживание, а для женщин вы как балласт. Кроме социального одобрения отношения с ху не приносят женщине ничего хорошего.
>>5101894 Да их хуй поймешь. Есть милфы в окружении, но на то они и милфы, что их всю жизнь хотят трахать. Но средне-тян в возрасте, это кринжовник в кружевах.
>>5101902 Поэтому шлёт своё не молодое тело, с выражением лица уточки из кальянной. Пытается играть в горячо-холодно, славно она в позиции сверху. А она нахуй, как и на хуй не сдалась. У экран с моей стороны мироточение её копиумом.
>>5101857 Ну хуй знает, у меня с моих 22 и до 30 куна старше 22 еще не было. Я просто ставлю целью возраст куна и по этому критерию отбираю, закрываю глаза на успешный успех. Сейчас уже год в отношениях с куном на 8 лет младше. Я уже писала тут, если тян поставит цель найти именно куна младше себя, она его найдет обязательно, рынок одиноких кунов просто огромен. Ровесники, кстати, тоже подкатывали, сколько себя помню, но мне такие старые не нужны, разумеется.
>>5101919 >у меня с моих 22 и до 30 куна старше 22 еще не было >мне такие старые не нужны, разумеется Еще одна лол. Вы хоть со стороны свою переписку видите, уёбы? мимоскуф27лвл
>>5101926 Ну меня сексуально не привлекают зрелые лысеющие куны, что я могу сделать? Я еще стараюсь отца куна узнать, чтобы посмотреть, насколько он облысеет к 30.
>>5101930 Так я не против, а доказывать-то памперсу зачем что-то, еще в такой птушной манере? Олсо >у меня с моих 22 и до 30 куна старше 22 еще не было >посмотреть, насколько он облысеет к 30. Try harder, птушница.
>>5101919 Чем моложе любовник женщины, тем больше это подчёркивает её возраст. Чья цитата, не скажу. Хотя может ты топчик, что по тебе не скажешь про тридцать. Тогда это исключение и нищетово. А нам, не скуфам в 35 норм выглядеть адекватно с тян, не всратой в 25. Тяжело быть тян.
>>5101935 Я с каждым куном в серьезные отношения вступаю, подразумевая, что мы будем встречаться годами, поэтому вынуждена прикинуть шансы на то, будет ли он возбуждать меня лет через 10. С возрастом конечно планочка снижается, лет до 25 мое внимание было приковано только к школьникам, теперь пришлось включить и студентов/выпускников.
>>5101948 >не скуфам в 35 Не смешно, я таких, как ты, дяденьками называю. >Тяжело быть тян. Да не, легко, даже платить за молодое тело не нужно, в отличие от скуфов. Пополамила со всеми моими молодыми няшами.
>>5101950 Как чушок-библядь смешно с твоих предпочтений. Даже школьницы это уже too little too much, голову бы проверить таким педохантерам, а про кунцов вообще молчу
>>5101948 Памперсный, твоё вечное горение сраки когда ты сюда протекаешь как говно сразу после разбана говорит об обратном и что зумерш ты явно не нюхал и не унюхаешь никогда
>>5101951 >даже платить за молодое тело не нужно, в отличие от скуфов Это база, вы только вдумайтесь насколько куны BETA что даже ФЛЕКСЯТ ролью баксилы.
>>5101951 >>не скуфам в 35 >Не смешно, я таких, как ты, дяденьками называю. Ага, ты же девочка. И обязательное не забудь - Мне 30+, но я выгляжу моложе своего возраста. >>Тяжело быть тян. >Да не, легко, даже платить за молодое тело не нужно, в отличие от скуфов. Пополамила со всеми моими молодыми няшами. Ты никогда не интересовала кунов старше тебя, как и ровесников. Копиум про личный выбор подотри за собой. Какой востребованный кун будет бабку ебать? Ни ка кой
>>5101824 Хз, обычная. 40 европейский размер. Куна нет. Слышала что главные критерии для куна в тянке это чистое лицо и худоба. У меня прыщи и я не худая, раньше кое как была нормальнохудой, сейчас просто средняя
>>5101985 Пампернсый, не коупи, у тебя не просто ебля старухи осталась как единственная доступная опция, ты за это ещё и бетабаксить должен, вот это уже gameover в качестве репродуктивно ценного куна
>>5101985 Чего ты так возгорелся, скуф? Тяжело осознавать, что без бабок ты неликвид? >Ты никогда не интересовала кунов старше тебя, как и ровесников. Чиво, лол, старичье только так подкатывало всегда, только нахуй оно нужно. Я специально возраст снижала на сз, чтобы эти скуфиные ебла не видеть.
>>5101998 Да, такие тоже были, но они даже реальный возраст не указывали в описании, из-за чего очень ржачно выглядело протухшее скуфиное ебло с циферкой 23.
>>5101998 >специально возраст снижала на сз >они даже реальный возраст не указывали в описании, из-за чего очень ржачно выглядело протухшее скуфиное ебло с циферкой 2 Dios mio..
>>5100433 (OP) А в чем шиза собственно? Ну да, будем скоро червей кормить, не войти в одну реку дважды, дорога ложка к обеду етц. Ехх, не дурак русский народ был, не дурак.
О, опять пидоран нарисовался. Жаль только что я в отличие от него хожу по улицам и не вижу там никогда зумерш со скуфидонами протухшими, все зумерши с зумерами, тяны 25 с кунами ровесниками, скуфы со скуфихами, деды с бабками. Что-то фантазии пенсии с протухшей спермой про ёблю студенточек в 35+ за пределами двача не работают.
>>5102288 Ну, мужчине нужно только на первых порах постараться, чтобы "завоевать женщину". А дальше уже она будет из кожи вон лезть, чтобы угодить, сохранить отношения, не допустить измены, какие бы унизительные и подстилочные вещи для этого ни приходилось делать.
>>5101987 Да вроде сейчас наоборот все на бедра и ляхи смотрят. Худоба хороша, если в талии. Лицо главное, чтобы без явных изьянов было, а так куны ходят по улицам ДС и с 3/10 пухляшами за ручку
>>5100433 (OP) >Рыночек так порешал, или что за пиздец происходит?
Понимаешь, от того, что ты там зарабатываешь нам ни холодно ни жарко. Ты все равно будешь требовать, чтобы я платил, я имел, я зарабатывал. Далее - к 25 ты уже такой пробег хуев намотала, что в тебя хуй совать просто мерзко уже. Ты не пахнешь ромашками, ты пахнешь тикающими часиками и претензиями.
>>5100433 (OP) >даже будучи стейси. В этом возрасте нереально быть стейси. Все, лето пропето, никаких стейсей. Ты по скидке, "дорогая", среди просрочки. Токсичная, опасная для здоровья, дурнопахнущая проблемами, бывшими пихарями.
>>5100433 (OP) Потому что тело дряхнет + пробег хуев километровый и около тридцатника женщины чаще всего меркантильные гарпии от которых одни проблемы и мозгоебля. Вопрос нахуя с таким связываться. Ну и собсно у тебя по тексту видно как ты брызжешь желчью и токсиком, вот и ищи себе похожее чудовище, а нормальные парни тебя будут обходить стороной т.к. гормоны утихают с возрастом и сисик писик не в приоритете.
>>5102892 Да не трясись ты памперсный, лучше заместо бигмаков откладывай деньги на будущий бетабакс, может хотя б на старухенцию хватит, как бы ты не хрюкал, но таков путь в ирл любого, якобы востребованного в любом возрасте куна, обтекай.
>>5102908 Ну какое ... ПРосто бабка под тридцон - это больше проблем чем пользы. Лучше проситутку вызвать на ковер раз в месяц. Если конечно небрезгливый. Я вот брезгую.
Поэтому я конечно невостребованный, но и ненуждающийся. Гармония.
>>5102916 Жирнюша памперсная, какая поездка в жопу мира, у тебя денег еле хватает на новые памперсы, а чтобы забетабаксить хотя бы старуху на пару месяцев тебе надо будет и вовсе забыть про твои любимые бигмаки и продать минимум почку, не говоря уже об малолеток в пердях
>>5102922 Кек, сиди дальше в своем манямирке чудище, уже шиза прогрессирует судя по всему, кошек только не заводи плз они не заслуживают участи с такой как ты свое существование влачить.
>>5102921 >я конечно невостребованный, но и ненуждающийся. Гармония. Ты просто неликвидный страшненький коупящий скуф, а не ненуждающийся, поскольку тебя явно опрокидывают даже старухи, а ведь они твоя последняя надежда
>>5102935 Он каждый раз когда сюда протекает который месяц уже со своей желчью и охуительными историями ебли зумерш и закономерно оподлививается, пожилому не привыкать
>>5102940 Пчел, это не мне надо чтобы получить еблю ехать впердя к чуркобесам, рискуя получить нож под ребро, а не зумершу, и ещё платить бабки за этого кота в мешке, так что кто тут ещё биологический отход, гниломошоночный
>>5102935 >>5102939 Бля я слышал что вы тут поехавшие похлеще питурдов из /b/ но наяву не видел кек, вас реально в социум нельзя допускать озлобленные влагалища, только в дурке запереть под галоперидолом. С таким манямирком можете в гроб прямо сейчас ложиться, если в 20+ такая дичь в голове то это на всю жизнь и вас как прокаженных будут избегать, ваш смысл жизни превратиться в городских сумасшедших которых будут снимать и на ютуб выкладывать)
>>5102956 >мизогинная тварь заваливается на чужую доску, где ему лично никто и ничто не делал >серит и оскорбляет всех >его закономерно попускают в ответку >Ряяяяя озлобленные влагалища Ничего тупее чем сосичная солидарность больше нет
>>5100433 (OP) Вас не заебало еще, чушки-шизофреники? Даже в 40 можно найти мужика, только конечно такого же ровесника-скуфа. В 20 выбора больше потому что мужики не женатые и нескуфные вот и весь ответ. А дальше уродцы будут сплошняком > Как выяснили в Росстате, на данный момент мужчины в России впервые женятся в среднем в 25,4 года (в 2012 году — в 24,2 года), а женщины выходят замуж примерно в 23,2 года (в 2012-м — в 21,9 года) Ебать скуфы и разница, аж целых 2 года Угораю конечно с жирного треда и серьезного обсуждения этой бредоты, раньше с таких набросов все угорали
>>5103140 Ну у тебя коупинг какой-то. Ессно, все и в 40 хотят находить на повышение, гипергамия никуда не делась. Более того, старухи реально неадекватны уже в своем желании присесть на самый питательный, там уже даже не гипергамия, а супергипергамия какая-то. Безумная планочка. Как-то с трудом представляю что бабка роняя кал обрадуется "обычному" ровеснику. А вот нахуя обеспеченному состоявшемуся скуфу ровесница? Если он решит, что ему нужна пизда, то возьмет молодуху. Именно так и происходит.
>>5102381 Ну хз, может в инете и америке только, а в реалиях всж то ценится только худенькая тяночка. Даже лицо лошадиное перекрывается худобой мда. Лицо у меня... без изьянов кек, спасибо хорошей коже которая быстро регенится и на которой нет рубцов. Кожа гладкая то есть, но прыщи на ней (и красные пятна) имеются. Но именно кратеров от прошлых прыщей - нет. Блин, я и сама понимаю что симпотная довольно, но кунов на горизонте совем нет. Минимальный проходняк и тот разобран худыми тянками с чистыми лицами)))))))). Что делать мне - хз
>>5100433 (OP) Опять чушок хуйню высрал. 30+ встречаюсь не со скуфом младше меня. До этого активно ухаживал парень 25 лвл. Вчерашние школьники тоже подкатывали
>>5103407 А после условных 40 это нахуй нужно будет? К этому возрасту постоянный кун уже будет. Даже спермонюхи в 40 не особо по пездам скачут, стараются обзавестись женой к тому моменту.
Я уже устала удивляться, что в век победившего феминизма женщины живут хуже, чем при патриархате (зато голосовать можно - скажет впечатлительная). Но сейчас какой-то прямо перебор.
Скажем так, почти все мое окружение куны, и они либо встречаются с теми, кому 19-21, либо просто говорят, что старше 25 не рассматривают. При этом большинство из них зарабатывают в лучшем случае чуть больше среднего, и не имеет своей жилплощади. Мне уже страшно представить запросы кунов, у которых своя жилплощадь есть.
В то время тян просто по максимуму вкладываются в свою внешку, зарабатывают больше кунов, имеют квартиру и им надо просто уползаться на коленях, чтобы скуф их просто поебал.
Рыночек так порешал, или что за пиздец происходит?
П.С: я предчувствую, что в тред набегут тян, которым мало лет и они расскажут, что это не так. я тоже думала, что не так, пока мне не исполнилось 28. куна в этом возрасте найти нереально, даже будучи стейси.
можете даже ради интереса найти фотку молодой симпатичной девушки и вместо реального возраста поставить 30. вас не будут лайкать. потому что кунам по сути поебать на визуал, а на цифры нет.