Сохранен 1045
https://2ch.su/gacha/res/1421979.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #4790 /genshin/

 Аноним 10/11/23 Птн 12:48:18 #1 №1421979 
111584637p0.png
112323784p0.png
112386553p0.png
112496800p0.png
✧ Патчноты 4.2: https://www.hoyolab.com/article/22815913 + код на 60 гемов EA8RWDMBVRTR
✧ Фурина (трейлер): https://youtu.be/EN79SfbcvIE EN https://youtu.be/U5VJ2RMwRAY JP
✧ Веб-ивенты: https://hoyo.link/8steFZAL «Встреча: Тейват» https://hoyo.link/7NJfFBAL «Приглашённый Знаменитый детектив»
✧ Чек-ин: https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481

Официальный сайт: https://genshin.hoyoverse.com/
FAQ https://sntry.cc/genshfaq:rentry.co

✦ Профиль и статистика аккаунта: https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Карта: https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html (официальная) и https://genshin-impact-map.appsample.com/
✦ Билды: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Гайды: https://keqingmains.com/ — ✦ — Калькулятор дамага: https://genshin.aspirine.su/ и https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/
✦ Счетчик истории роллов: https://paimon.moe/wish — ✦ — База данных https://ambr.top/ и https://genshin.honeyhunterworld.com/
✦ Показать свой билд картинкой: https://enka.shinshin.moe/ — ✦ — Пикрейты персонажей в Бездне: https://akashadata.com
✦ Коды: https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes — ✦ — Гача-калькулятор: https://hutaobot.moe/tools/gachacalc
✦ Планировщик: https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html — ✦ — Неофициальные лидерборды: https://akasha.cv/

Cкрытие постов со стикерами: https://sntry.cc/api/raw/genshsticker:rentry.co

https://sntry.cc/api/raw/gensh2ch:rentry.co
Прошлый тред: >>1420807 (OP)
Аноним 10/11/23 Птн 12:49:25 #2 №1421987 
1699609764730.png
вгеопобедился
Аноним 10/11/23 Птн 12:49:29 #3 №1421988 
1699609769422.jpg
>>1421984 →
Ну пачимуу
Аноним 10/11/23 Птн 12:49:44 #4 №1421990 
16973688061290.jpg
Дурину кормить макарошками с совасом
Аноним 10/11/23 Птн 12:50:14 #5 №1421992 
Чет все ноют за слив архонта, а мне нравится: наконец в сюжете доминирует мужик, а не баба
Аноним 10/11/23 Птн 12:50:15 #6 №1421993 
Приятные арты.
Аноним 10/11/23 Птн 12:50:20 #7 №1421994 
1699609819897.png
>>1421990
У меня говядинка вчера сделанная есть, как раз можно отварить и вкусно будет.
Аноним 10/11/23 Птн 12:50:21 #8 №1421995 
1699609820529.png
Фурина сильненький чемпик!
Аноним 10/11/23 Птн 12:50:23 #9 №1421996 
image.png
Короче дед нах не нужен, это верно.
На замораживающихся - коза зашла.
Это все еще с янтарем на лольке.
Но Фурину иногда в подхил приходится свапать.
Аноним 10/11/23 Птн 12:50:34 #10 №1421997 
746165165165.png
Вы даже не представляете как тяжело копить по полгода скипая архонта.
Аноним 10/11/23 Птн 12:51:01 #11 №1421998 
16985008452660.mp4
>>1421988
Потерпишь до рерана
Аноним 10/11/23 Птн 12:51:05 #12 №1421999 
1561338037809.gif
>>1421913 →
Не важно уже.
Тут уже ничего не поделаешь, это была ошибка.
Всех предупреждали что за пидорская контора михуё, челы на релизе всё расписали в красках.
Всё сбылось, всё оказалось правдой!
Но, как то уже и отпустило, от игры.
Возможно этого не хватало, что бы окончательно пелена спала.
Сегодня зашёл, чисто на автопилоте, и прям мерзко стало, чёт побегал, смолу вроде слил, да и выключил на хуй.
Хотел на выходных сюжетку пройти, да один хуй заспойлерелили всё, даже ещё до патча.
Да и как то похуй уже, может, как не лень будет, зайду.
Точно решил что хватит. Денег я влил дохуя, и даже не жалко, обидно только что вот так насрали в душу.
Сначала с Дашкой, на которую пол Сумеру копил, потом постоянными прикладами в баннерах (На Шеньхе всё слил и стал копить на Фурину).
И вот, очень хотел Фуриночку, прям был готов слить всё и вся. Что и сделал!
А тут, просто прикладывание со всех сторон.
Теперь просто ненавижу её, ненавижу игру, не хочу вообще заходить и играть.
И если в 1ый день ещё терпимо было, только жопа горела от проёбанного годового запаса гемов (но эта ёбаная игра меня всю дорогу прикладывает, я уже, в общем то привык).
Во второй просто стало жутко обидно и накатила безысходность.
А вот сегодня прям нахуй, видеть уже не могу.
Так что даже велкин не вижу смысла закидывать больше. Остальное и тем более.
Чисто дрочить сингл, да по настроению калтент закрывать.

Видимо, тут мало кто действительно её так ждал. Как и на Дашку было, в целом, всем похуй.
А из-за Дашки, я вообще тогда приунлы, хотел её дождаться, а уже потом Зумеру проходить.
И тут Лява такой, "ахахахаха, вы же не думали что такую шикарную жену вам дам просто так?"
И убил нахуй её в зародыше настолько, что стала худшей пятёркой игры.
И вот то же самое с Фуриной, и я больше уже не вывожу. Я её ждал так же как Дашку.
Ну заебись, типа, 2 перса, которыми даже в попене особо не поиграть (ну разве только в попене и можно, т.к. там похуй), спасибо чичонговский хуесос!
И если с Дашкой, она прям каличный геймплей имеет, ну невозможно блядь.
То Фурину сделал такой хуитой, что бы даже в попен её не хотелось брать, из-за того, как она мешает.
Наши ожидания, наши проблемы...
Короче, вот такая простыня, но учитывая сколько тут уёбков сидит, мне даже бояться не стоит, что кто то прочитает, кроме полутора адекватных анонов.
Аноним 10/11/23 Птн 12:51:13 #13 №1422000 
У кого гигапак со сливами остался прошлогодний, там Шарлотта уже была в шортах?
Аноним 10/11/23 Птн 12:51:16 #14 №1422001 
1590283132203.webm
стреляю по хейтеркам
Аноним 10/11/23 Птн 12:51:35 #15 №1422003 
>>1421996
Потестите с0 бомжиками такое, интересно че получится без С2 нахиды.
Аноним 10/11/23 Птн 12:51:41 #16 №1422004 
16892769933410.jpg
>>1421996
Больно смотреть на такую пачку
Аноним 10/11/23 Птн 12:51:45 #17 №1422005 
1699609905677.jpg
>>1421998
это будет очень больно и неприятно
Аноним 10/11/23 Птн 12:52:19 #18 №1422007 
glkuhrllndzb1.jpg
0kgiyrhaw7zb1.jpg
Аноним 10/11/23 Птн 12:52:26 #19 №1422008 
kamiiart-Raiden-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-8105691.jpeg
>>1422003
блохастая без с2 неоч
Аноним 10/11/23 Птн 12:52:27 #20 №1422009 
>>1422004
Больно было врагам в бездне.
Аноним 10/11/23 Птн 12:52:29 #21 №1422010 
Genshin Impact Screenshot 2023.11.10 - 14.44.58.37.png
111169791p0.png
Ах ты ехидна мелюзинская!
Аноним 10/11/23 Птн 12:52:32 #22 №1422011 
image.png
это хуита для кокомбры пойдет в теории?
или только очкастому чмошнику?
Его крутить не буду
Аноним 10/11/23 Птн 12:52:45 #23 №1422012 
>>1421971 →
>а бигтейсти паков лява от меня не получит
пора на вторую работу устраиваться
Аноним 10/11/23 Птн 12:52:56 #24 №1422014 
>>1421997
ты как буд то 1 такой
Аноним 10/11/23 Птн 12:52:58 #25 №1422015 
>>1422011
нет
только байкалу
Аноним 10/11/23 Птн 12:53:14 #26 №1422017 
изображение2023-11-10125203665.png
изображение2023-11-10125238065.png
16988239813800.png
>>1421997
Аноним 10/11/23 Птн 12:53:17 #27 №1422018 
1699609997437.png
НЕ НУ А ЧТО В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ
Аноним 10/11/23 Птн 12:53:20 #28 №1422019 
image
>>1422010
сука, выстрел в сердце откуда не ждали
Аноним 10/11/23 Птн 12:53:42 #29 №1422022 
>>1422011
Пойдет конечно, хотя крафтовый янтарь р5 лучше или не хуже как минимум.
Аноним 10/11/23 Птн 12:53:49 #30 №1422023 
>>1422018
ну в том, что хилла ей и так допизды хватает. Ей сет на атаку не нужен, ты речарджи собери.
Аноним 10/11/23 Птн 12:53:57 #31 №1422024 
>>1421999
Чел. Отдохни от гашни.
Аноним 10/11/23 Птн 12:54:03 #32 №1422025 
>>1422010
НЕНАВИЖУ ДРАКОНОВ И МЕЛЮЗИН
Аноним 10/11/23 Птн 12:54:09 #33 №1422026 
1527692727837.jpg
>>1422010
Мне 33
Я - дед
Аноним 10/11/23 Птн 12:54:16 #34 №1422027 
>>1422011
мы тут в 3ем тоже сигну крутили.. 2е на бублик намотались
слить его в прокачку сигны что ли.. что бы глаза не мозолил
Аноним 10/11/23 Птн 12:54:27 #35 №1422028 
1699609333023199.png
Просто вообразите, какая у Фурины была ТРЯСКА во время перетрейшона Арлекиной. Осознание, что ее раскрыли. Осознание, что нет абсолютно никаких гарантов молчания Арлекины. Что в эту секунду буквально рухнуло 500 лет ее жизни. Что от этого нападения весь Фонтейн затопит к хуям. И что этим абсолютно не с кем поделиться, ведь друзей у нее нет, и даже анти-стрессовый тортик не лезет в горло. Пиздец.
Аноним 10/11/23 Птн 12:54:34 #36 №1422029 
Снимок экрана 2023-11-10 122915.png
Снимок экрана 2023-11-10 125305.png
Вот и всё, славный конец Дурины Сопливовной.
Аноним 10/11/23 Птн 12:54:39 #37 №1422030 
>>1422010
В англюсике прямо противоположная по смыслу реплика по-моему.
Аноним 10/11/23 Птн 12:54:43 #38 №1422031 
frog laughing meme.mp4
>>1422010
Ахах! Чертовы школьники уже даже в игре троллируют на тему возраста
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:08 #39 №1422032 
фурина тряска.mp4
>>1422028
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:16 #40 №1422034 
>>1422010
Сказала бессмертная мизулина, ага.
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:17 #41 №1422035 
1699610116697.png
>>1422018
Носи на здоровье ёпта!
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:26 #42 №1422036 
>>1422028
Да, ужас ёбнуться. Но тебе сча скажут что это хуцйня и вообще она не страдала, хавала тортики и жила припеваючи.
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:29 #43 №1422037 
>>1422001
Ля какая. Жаль крутить не буду.
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:30 #44 №1422038 
>>1421999
Тебе перерыв надо сделать, анон.
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:35 #45 №1422039 
1658325436201.png
>>1421996
>>1422003
Я Фурину С2 тестил на вот такой пачке. Не хуже чем с Нахидой получается по времени, и перекастовывать ешку на новую волну не надо.
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:35 #46 №1422041 
20231110125435.png
Маленькая парижанка
Аноним 10/11/23 Птн 12:55:43 #47 №1422042 
cotta-(heleif)-Furina-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-8189385.jpeg
Ну как там поживает моя человечная версия? Счастлива после снятия проклятья со всего Фонтейна? Имеет кучу друзей? Встретила свою любовь? Ну же расскажите! Не зря же я отдала свою жизнь ради счастья всех Фонтейневцев и ее самой? Не зря же я пожертвовала всем? Не зря же?... Да?...



ах, вот значит как...
Аноним 10/11/23 Птн 12:56:00 #48 №1422046 
>>1422011
Исключительно Бай Чжу без всяких теорий, остальные мимо кассы.
Аноним 10/11/23 Птн 12:56:02 #49 №1422047 
>>1422028
Да вообще все 500 лет дикого стресса были, по хорошему её в любой момент могли раскрыть.
Аноним 10/11/23 Птн 12:56:19 #50 №1422048 
>>1421998
>Потерпишь до рерана
Вопрос в том, с кем ее будут реранить.
Челы ИТТ собирались пушку крутить же.
Аноним 10/11/23 Птн 12:56:24 #51 №1422049 
>>1421982 →
Видосы давай, тут уже 3 дня что не такой пост, то Бэбра под Фуриной гидрослаймов нагибает.
Аноним 10/11/23 Птн 12:56:52 #52 №1422053 
>>1422047
Не могли, потому что никто не знал истину, только Фокалорс, которая. А где она вообще была?
Аноним 10/11/23 Птн 12:57:31 #53 №1422056 
1699610251336.png
1699610251347.png
Блин, у них цветовая схема похожая
Аноним 10/11/23 Птн 12:57:33 #54 №1422057 
>>1422042
Прошло два дня успокой блять.
Фуриночка только макарошек на ужин отварить успела ты уже с претензиями
Аноним 10/11/23 Птн 12:57:56 #55 №1422058 
>>1422056
Ебутся?
Аноним 10/11/23 Птн 12:57:58 #56 №1422059 
>>1422042
Так всё охуенно, она живёт так как хотела фокалорс, потому что фурина её человеческий идеал. Что бы она ни делала, она будет идеальна для архонта. Наброс кал.
Аноним 10/11/23 Птн 12:58:08 #57 №1422060 
>>1422037
Не сейм. Пока единственная лимитка которую хочется крутить за хуй знает сколько времени.
Аноним 10/11/23 Птн 12:58:17 #58 №1422061 
>>1422042
>копротивленка ака Царица 2
>создала девушку
>буквально свою дочь
>сломала ей жизнь
>лишь бы Селестии поднасрать
Аноним 10/11/23 Птн 12:58:17 #59 №1422062 
16983473615091.mp4
>>1422047
Челы вон говорили, что у нее гидропроявлений не было. Но она слезы, льющиеся через маску, списывала как раз на переполнение гидроэлементом, она же ОРХОНТ. Какой же трешак, детская игра 0+
Аноним 10/11/23 Птн 12:58:28 #60 №1422063 
>>1422039
4 трусливых ссыкушки.
Аноним 10/11/23 Птн 12:58:43 #61 №1422065 
1699610323712.png
А блин
я же забыл про фарузан..
ну да ладно
Аноним 10/11/23 Птн 12:59:03 #62 №1422066 
>>1422058
Думаешь дынька сделала хуй кукле? Она наверно хуйца в жизни и не видела, пока табибита ее на свиданку не позвал.
Аноним 10/11/23 Птн 12:59:07 #63 №1422067 
16995728667880.jpg
Навия это:
- первая тян геопятёрка в игре
- первый женский персонаж-онфилдер за 2 с лишним года
- первый персонаж, использующий крынятализацию в геймплее
- не попилена на констосигны
- гибкий и самодостаточный дамагер без привязки к подсосам и конкретным пачкам
- не ультабот, получает инфузию от ешки, что очень важно в опене
- одни из лучших анимаций в игре
- может реализовать всякие некованные и ВГСы, которые у многих пылятся без дела
- высокая голубоглазая блондинка
- ТИРО ФИНАЛЕ
Аноним 10/11/23 Птн 12:59:10 #64 №1422068 
v1-chevreuse-application-strength-particle-gen-aoe-size-v0-i11x7yjhwfzb1.webp
Генерация энергии как у лимиток
Забафф даже кармана
Перекрученная имба, для Дыни и Ёмы не жалко
От души, Ляо
Аноним 10/11/23 Птн 12:59:55 #65 №1422069 
>>1422068
Хорошоу, 250 круток в баннер, и Дыню до С3 и С6 Шевроле.
Аноним 10/11/23 Птн 12:59:59 #66 №1422070 
image.png
>>1422026
Подержи мой ибупрофен, сынок
мимо 37 годиков
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:03 #67 №1422071 
>>1422056
Два мальчика в шляпах.
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:07 #68 №1422072 
>>1422028
Вообще-то ей-то и могла бы раскрыться, та открыто говорила, что переживает за жизни жителей. Вместе смогли бы уж что-то соорудить.
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:19 #69 №1422073 
>>1422067
Навия это:
- Гео калл
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:23 #70 №1422074 
1699609807078224.png
Тотальная давка туалеттыча
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:28 #71 №1422075 
>>1422067
а еще белая заливка под юбкой
моносиська со стыдливо прикрытой щелкой
в попугайском наряде
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:33 #72 №1422077 
>>1421997
Вполне нормально. Я первых 3х архонтов скипнул без задней мюсли.
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:45 #73 №1422078 
>>1422061
Какой жизненный сюжет то. Все эти матери, которые тащат детей на сотни разных факультативов в попытке удовлетворения собственных несвершенных амбиций.
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:46 #74 №1422079 
>>1422068
Пирохилеры круто.
Аноним 10/11/23 Птн 13:00:58 #75 №1422082 
>>1422068
Слишком сильно для четверки. Занерфят.
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:05 #76 №1422083 
1577063492109.jpg
Так, а почему Дракоша своей магией не смог воссоздать подсосов Навии? Или это байт на то, что он сам бы не против бэд дрэгон свой в геодуру пристроить?
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:11 #77 №1422084 
>>1422074
Ну и тролька
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:19 #78 №1422086 
image.png
>>1422001
А вот это говно с розочками обязательно было лепить в кадр?
Не верю, что это мужчина делал.
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:20 #79 №1422087 
>>1422072
Воу, но ведь в сюжете ясно говорят, что не могла, потому что не знала про существование Фокалорс и всего этого плана. В этом вся суть.
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:33 #80 №1422088 
16923657913210s.jpg
>>1422061
Да тут даже не в Фокалорс проблема. Тут народец с гнильцой. После сюжетки так засрать центрального персонажа который 500! лет старался ради народа, это ппц
Ну и все ее приближенные гниды, что Нёва, что Клоринда ака великий дуэлянт, 0 дуэлей в сюжетке, ее предали и потом даже хорошего слова ей не сказали. Тупо скинули ее и забыли(
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:34 #81 №1422089 
>>1422026
>>1422070
Палехче, пиздюки.
мимо 43
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:38 #82 №1422090 
1699610495143.mp4
Начинаю артобстрел паймон итт
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:46 #83 №1422093 
>>1422068
Погоди ты щас ещё даже не первый патч, а ток нулевой. Куда вы уже бежите все праздновать
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:48 #84 №1422094 
>>1422068
щас бы дыню до с6 крутить ради нее..
ну она же у всех уже с3 да?
Аноним 10/11/23 Птн 13:01:47 #85 №1422095 
image
>>1422042
>Ну как там поживает моя человечная версия?
макароны.. мне нужны макароны, дайте мне 10 макарон
Аноним 10/11/23 Птн 13:02:06 #86 №1422097 
1699610526064.png
Хм... ну ладно. Допустим первый раз откисла.
Аноним 10/11/23 Птн 13:02:19 #87 №1422098 
>>1422083
Так они растворились уже
Аноним 10/11/23 Птн 13:02:33 #88 №1422099 
>>1422068
Я смотрю на это и вспоминаю 2 шарика энергии с егки у Фарузан, которые приходят не после ешки, а после выстрела чарджом под ноги противнику после нажатия ешки. А потом смотрю на Цаплю...
Аноним 10/11/23 Птн 13:02:38 #89 №1422100 
1694921943327.jpg
>>1422074
>Попустили архонтовостью, попустили в сюжете, насрали в кнопки, единственная топ-пачка и без нее проживет на тех же вложениях
>Ууу вот пабидили так пабидили
Аноним 10/11/23 Птн 13:02:45 #90 №1422102 
>>1422072
Судя по всему раскрыться нельзя было вообще никому, если хоть 1 человек узнает то все пизда, мгновенная активация затопления
Собственно у нее был соблазн сказать Светке, ведь она не от мира сего и по идее ничего не произойдет, но она все равно сдержалась
Аноним 10/11/23 Птн 13:02:50 #91 №1422103 
8965165165.jpg
>>1422017
Уважаемо.
Аноним 10/11/23 Птн 13:02:56 #92 №1422104 
>>1422098
чё, он не всесилен?
Не творец жизни?
Аноним 10/11/23 Птн 13:03:16 #93 №1422105 
>>1422098
И че, он же из бульона смог создать всех кого катаклизмом смыло, а этих почему не смог, не захотел?
Аноним 10/11/23 Птн 13:03:33 #94 №1422106 
>>1422104
Ты глупый?
Аноним 10/11/23 Птн 13:03:40 #95 №1422107 
image.png
>>1422089
Реально штоле?
Дядь хорош.
Аноним 10/11/23 Птн 13:03:41 #96 №1422108 
>>1422083
Ну как бы да, он хочет присунуть Навии. Это очевидно было еще в 4.0. Не помнишь что ли? Но в данном случае он не может вернуть тех, кто уже вссё.
Аноним 10/11/23 Птн 13:03:49 #97 №1422109 
>>1422106
глупый либо туалет, либо сценарист
Аноним 10/11/23 Птн 13:04:05 #98 №1422110 
16990961694420.jpg
>>1422072
>Вообще-то ей-то и могла бы раскрыться
>Куча: "Волк в овечьей шкуре. Она производит впечатление утончённой и милой особы, но единственная её цель - власть. А те, кто видел её истинное, безумное я... как правило, их уже нет с нами."
>Торт: "Слушай, я ничего не имею против людей, которые преследуют свои собственные цели. Я сам вступил в Фатуи, чтобы получить больше боевого опыта. Но она мне совсем не нравится. Если бы предательство могло принести ей хоть какую-то выгоду, она бы в одно мгновение обернулась против Царицы. Она — чистое безумие."
>Арлекина: "Не забивайте себе голову «сторонами». Цели Фатуи касаются не какого-то одного места или человека, а всего мира. С учётом подобного масштаба нам то и дело приходится надевать разные маски. А в смене масок я кое-что смыслю."
>Вообще-то ей-то и могла бы раскрыться
Не надо.
Аноним 10/11/23 Птн 13:04:18 #99 №1422113 
>>1422105
>всех кого катаклизмом смыло
Он дал всем кровь до того как всех смыло, и только потом пошёл драться с китом. Бле ну хватит жопой читать сюжет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:04:21 #100 №1422114 
>>1422093>>1422068
>Перекрученная имба, для Дыни и Ёмы не жалко
как-то радовались генерациям Фарузан. А ляо взял и ёбнул ей и %урона и партикали подрезал..
Пусть тестеры не радуются открыто, а пишут что всё плохо.
Аноним 10/11/23 Птн 13:04:28 #101 №1422115 
>>1422108
А в чем отличие, те растворились и эти растворились, я просто пытаюсь разобраться.
Аноним 10/11/23 Птн 13:04:31 #102 №1422116 
>>1422068
Ну, еще успеют понерфить, Фарузан в V1 тоже была сильная.
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:01 #103 №1422117 
>>1422115
Нет, остальные не растворились. Он сделал их нормальными людьми до того как они растворились.
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:02 #104 №1422118 
>>1422059
>Под мостом
>в комнатушке 4 на 4
>в одиночестве
>ест одни макарошки Т_Т
>рада приходу единственных "друзей" которым вообще похуй на нее и которые предали и опозорили ее на весь Фонтейн, свалив на нее весь народный гнев
>люди все еще ненавидят и винят именно ее
Хмм, мне кажется Фокалорс немного не об этом мечтала
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:09 #105 №1422119 
>>1422109
Океаниды уже слились в единое сознание, что именно он должен сделать? Создать новых мелуса и сильвера? Ты совсем деб?
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:13 #106 №1422120 
1568765741506.mp4
>>1422071
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:15 #107 №1422121 
>>1422113
Как он мог дать ДО, если кит появился СРАЗУ ЖЕ НАХУЙ после казни Фоки и все полетели пиздошиться с ним.
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:31 #108 №1422122 
>>1422119
> Создать новых мелуса и сильвера?
Эгерия же создала.
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:34 #109 №1422123 
image
image
Нашел тут у себя епару скриншотиков. Первый пик это 5 октября, то есть спустя неделю с начала баннера, второй - 15 октября, спустя 2,5 недели со старта. Короче сейчас, смотря на циферки кручений дурины, становится ясно, что туалет провалился нахуй, хотя я изначально грешил на проседание аудитории сайта, все-таки персонаж лорно значимый и метовый
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:41 #110 №1422124 
>>1422111
Твой сет эмблемы вжушк.
Аноним 10/11/23 Птн 13:05:48 #111 №1422125 
>>1422087
Чо? Божественная её часть ей сразу сказала, что я буду искать решение. На это потребуется время.

>Судя по всему раскрыться нельзя было вообще никому, если хоть 1 человек узнает то все пизда, мгновенная активация затопления
бред. не было такого условия.
Аноним 10/11/23 Птн 13:06:15 #112 №1422128 
изображение2023-11-10130535142.png
поцык.jpg
Аноним 10/11/23 Птн 13:06:17 #113 №1422129 
>>1422116
Фарузан и щас сильная. Просто она была еще сильнее. И ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ АНЕМО САППОРТ С ФОНТЕЙНА НЯХУ?
Аноним 10/11/23 Птн 13:06:22 #114 №1422130 
1649561773653.jpg
>>1422066
Но у табибиты нет хуя, или я чего-то не знаю?
Аноним 10/11/23 Птн 13:06:22 #115 №1422131 
>>1422110
Почему слова двух полубезумных психопатов воспринимаются как истина в последней инстанции?
Аноним 10/11/23 Птн 13:06:24 #116 №1422132 
>>1422123
Или то, что нормисы и паймоны не ебут се мозги повершеллом в отличие от шизиков на пенсии.
Аноним 10/11/23 Птн 13:06:47 #117 №1422134 
>>1422128
> туалет на аккаунте
Аноним 10/11/23 Птн 13:06:48 #118 №1422135 
>>1422066
>на наверно хуйца в жизни и не видела, пока табибита ее на свиданку не позвал.
А что изменилось?
Аноним 10/11/23 Птн 13:06:51 #119 №1422136 
>>1422086
так это типа оформление открытки, оче круто и мне нравится
Аноним 10/11/23 Птн 13:07:21 #120 №1422137 
>>1422128
Этой пачкой и иди, там изич для даунов.
Аноним 10/11/23 Птн 13:07:35 #121 №1422138 
>>1422028
Кстати да, пиздец
Аноним 10/11/23 Птн 13:07:37 #122 №1422139 
image(117).png
>>1421999
Да блин, это все правда что ли, неужели так плохо? У меня просто все цветочки для Фурины спиздили, и пока тестить в пачках не выходит. Какого хрена тогда ей все S+ пророчили?
Аноним 10/11/23 Птн 13:07:44 #123 №1422140 
>>1422131
Эти полубезумные психопаты честнее большинства населения тейвата и уж тем более большинства фатуев.
Аноним 10/11/23 Птн 13:07:44 #124 №1422141 
1688040716852.png
>>1422130
У обоих близнецов он есть. Но есть 1 нюанс.
Аноним 10/11/23 Птн 13:07:48 #125 №1422142 
>>1422132
Да? А почему тогда дурину охотно грузят на сайт?
Аноним 10/11/23 Птн 13:08:23 #126 №1422145 
>>1422130
Вообще-то есть...
Аноним 10/11/23 Птн 13:08:24 #127 №1422146 
>>1422066
>Думаешь дынька сделала хуй кукле
Теперь понятно почему карлан такой злобный вышел.
Аноним 10/11/23 Птн 13:08:30 #128 №1422147 
>>1422140
Потому что ты скозал?
Аноним 10/11/23 Птн 13:08:37 #129 №1422149 
>>1422141
У Светки больше?
Аноним 10/11/23 Птн 13:08:46 #130 №1422150 
>>1422122
Так она в целом людей создала, а не кого то конкретного.
Аноним 10/11/23 Птн 13:08:49 #131 №1422151 
>>1421968 →
1. Кто с кем воевал в первой войне?
2. Каким образом появилась Целестия в результате первой войны? Кто ее населяет/населял я так и не понял.
3. Кто были первым и вторым сошедшим? Третий - Итер/Люмине? А мы - четвёртый?
4. Кто такие сошедшие, в начале игры мы видим что это обычные мимокрокодилы, которых зачем-то поймала Богиня…!?
5. Итер и Люмине бессмертныне? Судя по тому что наш брат/сестра куролесили как минимум столетия до нас?
6. Теперь по сюжету 4.2. я не понял кто такая наставница Чайлда нахуй? Не похожа на обычную снежнеянку, похожа на какую-то инопланетянку. Ещё говорит мол давно не живет на Тейвате, она на Селестии живет что ли?
Аноним 10/11/23 Птн 13:08:50 #132 №1422152 
>>1421999
> челы на релизе
Я вам говорил, я вас предупреждал. А вы лишь смеялись...
Аноним 10/11/23 Птн 13:09:00 #133 №1422153 
>>1422139
>все
Не все, а жополизы на зарплате у ляо. Вас в треде предупреждали, что она нишевая.
Аноним 10/11/23 Птн 13:09:04 #134 №1422154 
>>1422110
Кстати вспомните личный квест Ризли и его родителей, которых он ебнул. А теперь вспомните о Доме Очага. Намек понятен?
Аноним 10/11/23 Птн 13:09:14 #135 №1422155 
>>1422061
>создала девушку
>буквально свою дочь
кого она бля создавала, это буквально она
>сломала ей жизнь
кому ей-то бля, она сама себе делегировала эту задачу и сама на неё согласилась, у тебя тут про самопожертвования все это время задвигают
вон мелус и сильвер растворились, спасая людей, это типо навия виновата, что им жизнь сломала? да нихуя, это их выбор был
Аноним 10/11/23 Птн 13:09:18 #136 №1422156 
>>1422146
Он наоборот добрый должен быть, тесто же не вырабатывается
Аноним 10/11/23 Птн 13:09:23 #137 №1422157 
>>1422142
Крутит соя и додичи вроде тебя, которые слышали про мое, которым не заебно каждый пук туда загружать. Я уж с полгода наверное как забил на этот сайтик. Когда скипаешь баннеры месяцами - похуй, скок у тя откручено становится.
Аноним 10/11/23 Птн 13:09:24 #138 №1422158 
>>1422147
Потому что это факт. Торт не любит врать, Куча любит срывать покровы.
Аноним 10/11/23 Птн 13:09:48 #139 №1422161 
tK1LKLwgQtA.jpg
>>1422067
Всё так, лютейший базальт.
Аноним 10/11/23 Птн 13:09:55 #140 №1422162 
>>1422155
Т.е. фурина могла в самом начале уйти?
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:02 #141 №1422163 
image
киты любят фурину
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:14 #142 №1422164 
>>1422142
Так и у него на паймон сейчас 151 тысяча. Люди потихоньку заливают вместе с роллами фурины.
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:19 #143 №1422165 
>>1422150
Разве одним из продуктов не была фосалор, которая раньше океанидой была?
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:31 #144 №1422167 
image.png
>>1422042
>
>Ну как там поживает моя человечная версия?
Все схвачено
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:52 #145 №1422168 
jMcA76L.jpg
Бля, петы фурины стреляют даже в невидимые объекты, которые тебе нужно открыть через головоломку
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:52 #146 №1422169 
4987375913655.mp4
Любофь.
Монеточка.
Сладкая конфеточка.
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:52 #147 №1422170 
>>1422158
Какая разница, кто там что любит, если они оба психопаты
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:52 #148 №1422171 
>>1422162
да, её буквально никто не заставлял, тебе это в сцене с отражением показали
Аноним 10/11/23 Птн 13:10:59 #149 №1422172 
>>1422088
>Да тут даже не в Фокалорс проблема. Тут народец с гнильцой

Дак тащемта никто не знает, что произошло на самом деле.

Про то, что это всё наёбка от Фокалорины знает только туалет.

Все остальные знают, что их архонт - не архонт и 500 лет их наёбыал, пророчествто сбылось, а люди просто чудом не потонули все нах, и то спаслись стараниями шпинадирозулы и всратли, пока самозванка сидела охуевала этой соей опере.

Теоретически даже табибита не фкурсе, потому что зрители во внутреннем театре Дурины появляются только в последней сцене, где она ничего не говорит табибите. Предыдущие сцены, скорее сего, видела только сама Дурина.
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:00 #150 №1422173 
>>1422163
Больше с6 это случайные дубли которые прилетели на рандоме.
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:07 #151 №1422175 
>>1421999
Кто такая Дашка?
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:11 #152 №1422176 
1699611071582.png
Да блин, я не понял, чё за херня вообще с ней. Чёт ощущения совсем никакущие от её с1-с6 связки. Я не понимаю, оно вообще не триггерится так, как я хочу что ли
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:27 #153 №1422177 
1572236158952.mp4
>>1422090
Звуки у нее конечно сочные, да и в целом анимации чуть ли не лучше в игре. Обидно будет если по итогу выйдет средненький геовичек без будущего.
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:27 #154 №1422178 
>>1422122
Эгерия сдохла 500 лет назад, как она могла создать этих двоих, если даже старику нет и 100 лет?
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:37 #155 №1422179 
>>1422173
Это шутка чел. У зануд нет друзей.
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:39 #156 №1422180 
>>1422165
Так она была обычной Фуриной, а потом стала преемницей. У неё личность то появилась после того как Эгерия создала её как и всех остальных.
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:43 #157 №1422181 
>>1422067
Ф У Р И Н А - лучше
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:46 #158 №1422182 
изображение2023-11-10130941017.png
16988573552991.jpg
>>1422137
Может, и изич, но я своей хочу. Я зачем персов кручу то? Чтоб Ляо не давал их брать?
Ну, эти всеж лучше бесплатных. Они хоть с6 90 лвл
Надо только Саю дать сет...
Аноним 10/11/23 Птн 13:11:58 #159 №1422183 
>>1422156
А он и был добрый, пока ему память не вернули.
Аноним 10/11/23 Птн 13:12:00 #160 №1422184 
>>1422176
что не триггерится?
Аноним 10/11/23 Птн 13:12:04 #161 №1422185 
>>1422158
И вообще, судя по их змеиному кублу, они там не против друг на друга нассать и насрать, чтобы подвинуться в списке. Помнится про Торта тоже сочиняли, что он там на вступительных кровавые спарринги устраивает
Аноним 10/11/23 Птн 13:12:18 #162 №1422186 
>>1422163
Серьёзно, могли бы С6 встроить прямо в С1. А С6 новую придумать.
Аноним 10/11/23 Птн 13:12:25 #163 №1422187 
>>1422134
> сосискошиза в терминальной стадии
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:02 #164 №1422191 
>>1422177
> средненький геовичек без будущего
Ну и хорошо, можно будет отличить вайфувичка от метавичка
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:05 #165 №1422192 
>>1422132
> неудобные циферки - поэтому игнорируем
+талон на биг тейсти
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:09 #166 №1422193 
>>1422151
Фанет и его 4 тени вс драконы, возможно с помощью второго или третьего сошедшего.
Фанет и его 4 тени
Фанет и ???. Близнец не сошедший. В квесте нарцкреста поясняется, что не каждая инопланетная нех может крутить судьбой мира. И только те, кто могут, называются сошедшими. Пункт 5 туда же.
Да, бессмертные, в плане того, что не стареют, убить их скорее всего можно.
Скирк потенциально понаех, потенциально местная. Никто ниче не знает конкретно.
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:14 #167 №1422194 
>>1422186
К слову сделать на С6 её онфилд дд полноценным...
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:20 #168 №1422195 
1699611199721.png
1699611199730.png
>>1422184
Вот смотри. Надо отметить врага, и долбить по нему лкмом, тогда должен прокаться хил по идее. Хил который считается ультой
А когда прокается хил ультой, то прокасется с1 - хил раз в 2 секунды.
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:21 #169 №1422196 
Есть гарант. Покрутил бы с0 Соплю, так ведь под нее пачек нет все равно.
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:23 #170 №1422197 
>>1422097
зачем ты шляпой пытаешься играть без фарузан
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:30 #171 №1422198 
>>1422187
терпи, паймона, терпи
ещё год тебе терпеть
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:38 #172 №1422199 
>>1422172
>Теоретически даже табибита не фкурсе, потому что зрители во внутреннем театре Дурины появляются только в последней сцене
чел, ты ей выключаешь свет, и тебе выдают билет на место в первом ряду
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:40 #173 №1422200 
image
>случайная с7 фурина
какие же дебичи на с5 консте кидают тен-роллами??
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:47 #174 №1422201 
>>1422083
Это для того, чтобы китайские сосискошизы не тряслись
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:48 #175 №1422202 
>>1422197
это опенворлд, в опенворлде и так подамажит
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:52 #176 №1422203 
image.png
Плотненько получилось.
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:56 #177 №1422204 
>>1422131
>слова двух полубезумных психопатов
Ну так торчок торчка видит из толчка. Как раз их пиздеж имеет вес в данном раскладе.
Аноним 10/11/23 Птн 13:13:57 #178 №1422205 
16809551327.png
>>1422168
Оз с релиза стреляет куда угодно. Ляо нихуя не делает с петами
Аноним 10/11/23 Птн 13:14:06 #179 №1422206 
>>1422192
Единственные приближенные к реальности циферки - это от китаезы, у которого доступ к налоговым отчетам Михуев есть. Остальное копиум, додди.
Аноним 10/11/23 Птн 13:14:08 #180 №1422207 
16735066997460.png
>>1422151
Ознакамливайся.
Наверно сейчас это можно уже дополнить. Инфа могла чуть устареть.
Аноним 10/11/23 Птн 13:14:09 #181 №1422208 
>>1422132
> не ебут се мозги повершеллом
Я вручную заношу второй год подряд
Аноним 10/11/23 Птн 13:14:09 #182 №1422209 
1624502661197.png
>>1422067
Даже интересно че в итоге по круткам будет. Челы вон пишут что туалет провалился даже несмотря на ебовую имбовость и роль в сюжете, а сопля вроде наоборот продается хорошо даже на смотря на то что кал костыльный и неудобный. Интересно как тут будет.
правда на сопле ляолахта прям из каждого утюга срет какая она имба и возможно хомяки ведутся именно на это. мсье туалета такой компании небыло
Аноним 10/11/23 Птн 13:14:09 #183 №1422210 
>>1422195
так, и что не работает?
Аноним 10/11/23 Птн 13:14:23 #184 №1422211 
16925112470950.png
Собираюсь готовить макарошки на обед. Это правильный селфинсерт в Фуриночку?
Аноним 10/11/23 Птн 13:14:52 #185 №1422214 
>>1422185
Торту похуй на повышение через нассать и насрать. Куча вообще уже даже не фатуй и хуй ложил на эти рейтинги даже во время его нахождения там.
Аноним 10/11/23 Птн 13:14:55 #186 №1422215 
>>1422089
Преклоняюсь перед олдом треда
Аноним 10/11/23 Птн 13:15:00 #187 №1422216 
>>1422201
Поздно спохватились
Хлорка уже запомоена и провалится, Нахиду можно не реранить после Куча-гейта и тд...
Аноним 10/11/23 Птн 13:15:08 #188 №1422217 
>>1422211
макароны это пирожные
Аноним 10/11/23 Птн 13:15:14 #189 №1422218 
>>1422210
да я не знаю, может я просто не ощущаю толком
у анона вчера всё работало
вот пытаюсь повторить
Аноним 10/11/23 Птн 13:15:40 #190 №1422220 
>>1422208
И скольким не влом дрочиться с этим, ну и плюсом - а для чего? Окр душит?
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:03 #191 №1422223 
>>1422218
Да что работало-то? что не работало? Пассивки с конст?
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:11 #192 №1422224 
>>1422218
а вот сработало
надо выяснять условия срабатывания
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:21 #193 №1422226 
Начинаю 4х-часовой стрим. Пожелайте удачи в бою.
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:26 #194 №1422227 
>>1422177
Огромный двуручный топор только странно на ней смотрится.
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:28 #195 №1422228 
>>1422204
Как раз их пиздеж и есть пиздеж, они все друг друга ненавидят, потому что соперники и конкуренты на верхних этажах власти. А Торт просто дурачок, поэтому он её не раскусил, не понял и тупо боится.
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:29 #196 №1422229 
>>1422205
у дурины петы стреляют по противнику, по которому бьет онфилдер
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:40 #197 №1422230 
1581239029663.png
Базовая вайфупачка с Фуриной постепенно подбирается к туалетной
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:45 #198 №1422231 
1634106507220.png
>>1422191
Не согласен. Я не имею возможности накрутить себе с6+ сигна и артов пиздецких у меня нету, а поиграть ей бы хотелось нормально. Как бы не пришлось в калционалку вместо дыни по итогу ставить и выйдет буквально шило на мыло. А я бы не прочь полностью от наци отказаться. так что хочу сильную и красивую девочку а не дехью еще одну.
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:46 #199 №1422232 
>>1422068
>Дыни
Калзах все еще сильнее
Аноним 10/11/23 Птн 13:16:53 #200 №1422233 
>>1422217
Нет, макароны это макароны. В озвучках это не пироженки, а именно лапша/дошик. Я специально проверял.
Аноним 10/11/23 Птн 13:17:08 #201 №1422234 
>>1422220
Да. Я просто уже начал и всю историю забил с точными датами и даже названиями 3зв мусора, что мне теперь, дропать чтоле
Аноним 10/11/23 Птн 13:17:19 #202 №1422235 
16924745361470.mp4
>>1422200
Богатые
Аноним 10/11/23 Птн 13:17:32 #203 №1422236 
>>1422209
Я не понимаю почему в треде какой-то антагонизм на эту тему вообще. Те кто выкрутил дракона выкрутит фурину тк она его лучший саппорт. Те кто не выкрутил, все равно выкрутит фурину потому что сюжет её продал всем.
В чем проблема то? Чего вы так протыкаетесь и пытаетесь противопоставить дракона и фурину, если у них общая аудитория.
Аноним 10/11/23 Птн 13:17:36 #204 №1422238 
>>1422224
там фурина была в пати, и это был хил с её таланта
Аноним 10/11/23 Птн 13:17:42 #205 №1422239 
image.png
Ну что, теперь заиграет?
Аноним 10/11/23 Птн 13:17:45 #206 №1422240 
>>1422223
> Пассивки с конст?
Да. Мне нужно, чтобы я прохимая исключительно ешку без ульты, отхиливал себя этими пассивками.
Аноним 10/11/23 Птн 13:17:51 #207 №1422241 
image
какая же мона чмона...
Аноним 10/11/23 Птн 13:17:52 #208 №1422242 
1554263022501.jpg
>>1422010
29 лвл+ скуфы вроде меня в треде присутствуют?
Аноним 10/11/23 Птн 13:18:07 #209 №1422244 
>>1422231
Попилов на С6 пока ещё не зафиксировано, узбагойся. А на С2Р1 за почти год можно и так накопить.
Аноним 10/11/23 Птн 13:19:00 #210 №1422245 
1672914002156.png
Только у меня что ли итт после прохождения сюжетки чувство, будто Ляо мне в кашу насрал, такой это пиздец?!
Аноним 10/11/23 Птн 13:19:11 #211 №1422246 
>>1422238
Да знаю я, что за счёт оверхила фурина будет хилить и других. Моя задача сейчас - организовать этот самый оверхил через ешку шарлоты, а не через её ульту
Аноним 10/11/23 Птн 13:19:23 #212 №1422248 
>>1422244
> Попилов на С6 пока ещё не зафиксировано
шлюхе
Аноним 10/11/23 Птн 13:19:28 #213 №1422250 
>>1422209
Если не попилят на консты, то провалится
Аноним 10/11/23 Птн 13:19:35 #214 №1422251 
>>1422236
>сюжет её продал всем
Кому нужно бессильное чмо-неархонт?
Аноним 10/11/23 Птн 13:19:42 #215 №1422252 
>>1422245
Ну всё так. Об этом в треде предупреждали. Сюжетка гораздо хуже 4.1
Аноним 10/11/23 Птн 13:19:55 #216 №1422253 
>>1422251
Всё у кого есть эмпатия и сострадание. Похоже не тебе.
Аноним 10/11/23 Птн 13:19:56 #217 №1422254 
>>1421982 →
> А дуриновое моногидро с драйверящей кокомой вообще теперь ультра-мета.
А если Кокоме дать бп-шный каталик на критрейт и новый сет на критшанс, то может она таки критовать начнёт?
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:02 #218 №1422255 
16681121657570.jpg
16685260919740.png
>>1422191
>можно будет отличить вайфувичка от метавичка
Давно уже
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:08 #219 №1422256 
>>1422251
ну мне
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:11 #220 №1422257 
>>1422236
Шизики же
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:13 #221 №1422258 
image
эти штуки рестартнулись, бегом собирать
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:17 #222 №1422260 
1562329720743.mp4
>>1422253
> Всё у кого есть эмпатия и сострадание. Похоже не тебе.
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:30 #223 №1422261 
>>1422246
с6 не прокает с1, чел
на вчерашнем видосе массовый хил был с таланта фурины
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:30 #224 №1422262 
>>1422254
да, она может без шуток
но не факт, что это стоит того
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:32 #225 №1422263 
>>1422254
Некритовые сборки мощнее будут.
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:35 #226 №1422264 
>>1422245
Да нормальная сюжетка. Хуже Сумеру, но в целом лучше всего остального, что было в игре.
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:43 #227 №1422266 
>>1422251
Всем адекватам, которые в гаче крутят жен, а не метарабствуют.
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:51 #228 №1422267 
>>1422236
> кто выкрутил дракона
падисары и паймоны
Аноним 10/11/23 Птн 13:20:51 #229 №1422268 
>>1422245
Всё так. Меня на второй день отпустило. Сюжеточка охуенная так-то.
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:03 #230 №1422269 
>>1422260
Мамкин ценник плез
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:04 #231 №1422270 
>>1422110
Блять чел главная цель Арлекины была в том что бы спасти Фонтейн а потом уже помогать Царице.
Фонтейн спасён теперь Царица.
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:04 #232 №1422271 
>>1422264
Намного лучше Сумеру
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:15 #233 №1422272 
>>1421990
Че за мемас про макароны?
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:22 #234 №1422273 
>>1422264
> но в целом лучше всего остального, что было в игре.
В плане мейн сюжета то бишь.
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:23 #235 №1422274 
1558599761840.jpg
>>1422244
> А на С2Р1 за почти год можно и так накопить.
Нет нельзя. Не все тут аутисты что дрочат этот кал годами нахуй. Я вобще в сумеру отваливался от уныния и хз че за довны жрали этот кал все это время активно. Так что имею в лучшем случае на с1 если оч повезет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:39 #236 №1422277 
>>1422271
>омномном с кукурузинкой
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:44 #237 №1422278 
>>1422272
Личный квест пройди
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:44 #238 №1422279 
>>1422024
>>1422038
Спасибо Ананасы, возможно действительно стоит.
Боюсь только, что потом не захочу возвращаться.
Чем больше пропущу, тем меньше шансов что вернусь.

>>1422152
Если ты правда, один из тех кто на релизе, пришёл с других проектов михуёв и рассказал как они в начале из себя хуй пойми что строят, а потом с каждым разом всё сильнее и сильнее переключаются на дойку, то, что поделать.
Для меня это была первая и единственная гача.
Я просто не представлял масштабов, мне много не нужно было, доставать всех и вся я не хотел, а тех кого хотел, мне выдавали со скрипом, забирая всё.

>>1422175
Дашка-милашка, лучшая улыбка Тейвата, и один из самых приятных персонажей этой игры, по совместительству, лучшая девочка!
Дехья
Аноним 10/11/23 Птн 13:21:46 #239 №1422280 
1699192211132556.jpg
>>1422251
Мне конечно же, и конст побольше.
>>1422258
Уже давно 90лвл
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:04 #240 №1422282 
>>1422139
Просто глупая и наивная вера, что персонаж вроде имеет необычный геймплей и вроде сможет заставить играть тех, кто раньше был бесполезен.
Она не полный ноль, касаемо, её силы, то C1 (или даже C2), это то, как она должна была быть на C0, что бы просто занять свою нишу.
Но это касается только усиления, а вот геймплейно, она карманная насадка на очень сильных персов, и чем сильнее твой персонаж, тем эффективнее работает. Бегать ею вообще бессмысленно, та конста, которая позволила бы это сделать, на C6 (ради неё и выкинул всё, что бы играть, хоть немного самой Фуриной), но из-за особенности механики, в попене, она мешает, а "заиграть" у меня так никто и не смог, она не усиляет слабых.
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:17 #241 №1422284 
>>1422272
Фурина не умеет готовить, так что пока жрет одни макароны под разными соусами.
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:26 #242 №1422285 
>>1422242
Всегда здесь, всегда на месте.
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:32 #243 №1422287 
1699611751211.png
рожа шире газеты
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:37 #244 №1422288 
>>1422245
БЕДНАЯ НЕСЧАСТНАЯ ДЕВОЧКА
НИКТО ЕЙ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ КРОМЕ ТЕБЯ
ОНА НА ГРАНИ СМЕРТИ
СМЕРТЬ СМЕРТЬ КЛАДБИЩЕ СОСИСКА
ООООЙ СПАСИБО ЧТО СПААААС МОЖНО С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ??
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:37 #245 №1422289 
1699611757084.png
>>1422261
> с6 не прокает с1, чел
Прокает. С1 как раз исцеляет того, кто нанёс урон, раз в две секунды. Это никак не исцеляет карман, верно. Но исцеление кармана я планирую как раз делать через пассивку фурины. Вот теперь надо понять, как можно затриггерить это стабильно.
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:39 #246 №1422291 
>>1422264
>>1422268
Жестокость ради пожалейки чисто гнилой мув. На Фокалор насрать, мы с ней не прошли арку персонажа, на ее самовыпил насрать. Дальше скомканный финал с откатом всего плохого от сьюхи-дракона и душнейший боссфайст с инвульной рыбиной и хонкальным мобов под дабстеп. Хррр тьфу, скам на архонта еще вишенкой на торте...
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:45 #247 №1422292 
>>1422278
Кстати, а чтобы босса открыть - надо именно квест ее пройти? Или сюжетку?

И если я сразу пойду на босса (по новой системе с обходом квестов) - там спойлеров в лицо навалят на боссе?
Аноним 10/11/23 Птн 13:22:46 #248 №1422293 
изображение2023-11-10132134489.png
>>1422248
А нахуя тебе бесконечная ешка? Ты кем собрался стоять все время онфилд?
Да и Шенька играет только с Пякой. Чисто ешку джва раза под ульт Пякинга - далее новая ротация сапов
Аноним 10/11/23 Птн 13:23:00 #249 №1422294 
>>1421999
Не знаю о чем ты, мне норм ей бегать. Но я не шизик и у меня есть и дракон и байжу.
Аноним 10/11/23 Птн 13:23:09 #250 №1422295 
>>1422280
только шлюхи по чужим мирам шароёбятся
Аноним 10/11/23 Птн 13:23:21 #251 №1422297 
image.png
>>1422271
И по соседству с весьма добротной сюжеткой у нас пикрил шизофазия с говорящими белочками-полковниками на 10 игровых часов...
Аноним 10/11/23 Птн 13:23:27 #252 №1422298 
>>1422266
Сопля без жопы, титек и характера тут каким боком?
Аноним 10/11/23 Птн 13:23:48 #253 №1422299 
>>1422291
Нормальный мув. Этого и ждали от Ляо. Я лично набрасывал что пора бы начать убивать персонажей. Ляо должен был начать. Ну Ляо не убивая фактически персонажей наложил мне достаточно грустноты, я доволен.
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:01 #254 №1422300 
>>1422291
Какой откат? Он людей превратил раньше чем было наводнение. О каком откате ты говоришь?
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:07 #255 №1422301 
>>1422292
Квест архонтов надо пройти.
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:22 #256 №1422302 
16995559336980.png
>>1422282
В попене Фурина нужна, чтобы бегать по воде и долбить пуссией. Очень удобно, мне нраица, нахуй я занюхивал без нее Фонтейн
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:27 #257 №1422303 
1656960807267.mp4
>>1422291
база
но соя затерпит
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:37 #258 №1422304 
>>1422297
Это лучший мировой квест в игре. Если ты не понял, то забей.
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:41 #259 №1422305 
>>1422297
охуенная шизофазия кста, очень сос мыслом, не многие поймут
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:47 #260 №1422306 
>>1422298
Иди нахуй
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:48 #261 №1422307 
>>1422297
10 часов это вообще или в этом патче?
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:58 #262 №1422308 
>>1421999
Нихуя не понял причину твоего нытья. Если я правильно понял ты тот анон который залутла с4 фурину
А она у тебя типа все ещё плохая и тебе жаль проебанных гемов? Мне кажется ты просто еблан
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:58 #263 №1422309 
>>1422301
В 4.2 же ввели кнопку газануть сразу на босса.
Аноним 10/11/23 Птн 13:24:58 #264 №1422310 
>>1422304
> Если ты не понял
Я понял, что на самом деле это реально была нейросетка.
Аноним 10/11/23 Птн 13:25:02 #265 №1422311 
изображение2023-11-10132420090.png
16804375635220.jpg
Аноним 10/11/23 Птн 13:25:05 #266 №1422312 
>>1422299
Убил архонта няшу и выдал тупую мочу вместо нее, спасибо, жрите сами, я ливаю.
Аноним 10/11/23 Птн 13:25:36 #267 №1422313 
>>1422279
>Чем больше пропущу, тем меньше шансов что вернусь.
Когда настанет время возвращаться, сердце подскажет тебе.
Не вернешься ну и хуй с неё с гашней. Тогда тебе точно должно быть похуй.
А если вернешься, через пару месяцев или пару лет, то точно не будет причин грустить, что пропустил пару фри 4-к или очередную фри-затычку. Остальное все будет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:25:38 #268 №1422314 
говноед+копрофил.jpg
>>1422304
>Это лучший мировой квест в игре. Если ты не понял, то забей
Аноним 10/11/23 Птн 13:25:38 #269 №1422315 
>>1422310
Ты нихуя не понял
Аноним 10/11/23 Птн 13:25:47 #270 №1422317 
>>1422293
Вротслей требует с6 Шенхе для дамага, остальныи с6 действительно не нужно, все равно ульты зафакапят.
Аноним 10/11/23 Птн 13:25:54 #271 №1422318 
>>1422306
> бабах
Аноним 10/11/23 Птн 13:25:56 #272 №1422319 
>>1422312
Фурина - это то какой была бы Фокалор, если бы не была архонтом. Та же личность.
Аноним 10/11/23 Птн 13:26:02 #273 №1422320 
>>1422306
Сопельдаун, спокидзе поймай.
Аноним 10/11/23 Птн 13:26:10 #274 №1422321 
>>1422274
Я вот крутил последний раз Нахиду перед этим. И играл чисто так. Иногда весь патч не играл, иногда заходил ивентики поделать и бездну. И так накопил 50к примогемов и 100 роллов за год. Выролил C5R1 Фурине
Аноним 10/11/23 Птн 13:26:18 #275 №1422322 
>>1422236
> у них общая аудитория
падисары и метаблядки что ли? ну еще и внушаемые гои.
Аноним 10/11/23 Птн 13:26:30 #276 №1422323 
>>1422151
1. Феня против драконов. Если верить книжке из энканомии, Феня это йоба для терраформинга планет, которая переделала тейват под обитаемость человеками.

2. Скорее всего это командный пункт управления человеческой частью тейвата, где, видимо, обитали созданные феней условно говоря ангелы - помощники в деле процветания человечества (вся эта фигня про celestial envoys в разных книжках из погибших цивилизаций).

3. Первый - феня. Второй - ХЗ. Возможно Неберунг (один из драконов). Третий - ХЗ. Кто-то, кого распилили на гнозисы. Есть шизотеория, что наш сиблинг на самом деле проснулся на 3000 лет раньше нас, был третьим, и его распилили. А 500 лет назад Каэнрийцы его каким-то образом оживили, и отсюда вся фигня, которую нам Нашида рассказала про сиблинга.

4. Надо доделывать квест нарцисскройца, я пока не доделал. Насколько я понял, сошедшие это скорее титул для тех, кто может поставить тейват раком, и они не обязательно должны быть пришельцами.

5. Теоретически да. Они хтонические йобы, которые видели рождение и смерть звёзд. Хотя формально мы каждый день видим рождение и смерть звёзд, так что х его з как это трактовать.

6. ХЗ. Её мастер вроде как примерно соответствует Рейндоттир по крутизне. Где они обитают - непонятно. Мультивёрс большой. На целестии вряд ли. Целестия физически в тейвате висит, а эти, скорее всего, за пределами стенки, ограничивающй тейват.
Аноним 10/11/23 Птн 13:26:38 #277 №1422324 
>>1422315
Ещё я понял, что про эту сюжетку полностью забудут и не будут нигде учитывать.
А эти падисары просто растворились.
хе ро та
Аноним 10/11/23 Птн 13:26:51 #278 №1422325 
16957358285330.png
Ну и как вы довольны?
Аноним 10/11/23 Птн 13:27:09 #279 №1422328 
>>1422325
Вот бы все мелюзины подохли.
Аноним 10/11/23 Птн 13:27:10 #280 №1422329 
>>1422206
> когда цифры приятные - это мы одобряем, а как неприятные - сразу называем их "далекими от реальности"
Сорри, но талон один в руки.
Аноним 10/11/23 Птн 13:27:10 #281 №1422330 
>>1422319
>если бы не была архонтом
Нам рекламили архонта, с игромехом и утилити архонта. А по итогу дали огрызок баффера и обычную бабу-попуска. Это тупа ложный маркетинг.
Аноним 10/11/23 Птн 13:27:15 #282 №1422331 
>>1422274
Расслабь пукан, консты ей не нужны, там хня.
Аноним 10/11/23 Птн 13:27:19 #283 №1422332 
>>1422324
Чел не позорься
Аноним 10/11/23 Птн 13:27:36 #284 №1422334 
>>1422317
> Вротслей требует
Кому не похуй, чего там большеяйцевый сосисон требует. Тут про геожену речь зашла, а не про падисаров.
Аноним 10/11/23 Птн 13:27:41 #285 №1422335 
>>1422315
Там нечего понимать. Это шизоидная графоманская хрень
Аноним 10/11/23 Птн 13:27:50 #286 №1422336 
>>1422317
Ну ок. Второй персонаж, с кем играет Шень
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:03 #287 №1422338 
>>1422279
>Боюсь только, что потом не захочу возвращаться.
Так в этом и сабж, что ты ничего не теряешь. Если тебе станет похуй на игру, то тебе уже будет похуй. А если не похуй, то тебя отпустит и может снова получится найти то хорошее, ради чего ты вообще в эту дрочильню вкатился.
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:04 #288 №1422339 
1598020336890.png
>>1422321
Ну твой пост о много говорит на самом деле. Кто понял тот понял.
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:06 #289 №1422340 
>>1422329
Кто у тебя че одобряет, любой график без релевантной инфы это маняфантазия. Хоть миллиард Сопле нарисуй, а туалетычу 20 круток, идиотина ты рваная.
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:15 #290 №1422341 
>>1422230
Как она работает? Нужны констовые дыня с леной?
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:15 #291 №1422342 
>>1422217
В озвучке "паста"
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:21 #292 №1422343 
>>1422323
>мы каждый день видим рождение и смерть звёзд, так что х его з как это трактовать.
Что прямо одной и той же звезды видишь рождение и смерть?
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:33 #293 №1422345 
>>1422329
>рвоньк шизика на пенсии
)
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:56 #294 №1422346 
>>1422340
Нах ты с ним общаешься вообще чел.
Аноним 10/11/23 Птн 13:28:57 #295 №1422347 
>>1422330
Ну в каком-то смысле да. Но я всё равно выберу этот вариант, если альтернатива - сделать беззубую сюжеточку
Аноним 10/11/23 Птн 13:29:02 #296 №1422349 
Что за новый класс суперсильных врагов? Две капли рядом с Фонтейном, робот, в новой локе два челика
Есть ещё?
Аноним 10/11/23 Птн 13:29:12 #297 №1422350 
>>1422328
Вот бы трахнуть мелюзину.
Аноним 10/11/23 Птн 13:29:12 #298 №1422352 
>>1422341
Ну лично у меня С2 на всех...
Аноним 10/11/23 Птн 13:29:23 #299 №1422354 
>>1422331
Будто это залог того что на с0 она ебохать будет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:29:24 #300 №1422355 
1546428395516.gif
>>1422325
Лока норм, квесты говно, Сопля лютый наеб. 5\10 по итогу.
Аноним 10/11/23 Птн 13:29:47 #301 №1422357 
>>1422347
> альтернатива - сделать беззубую сюжеточку
А вся сюжетка имеет зубы? Сюжетка - соплежуйство и слезодавилка.
Аноним 10/11/23 Птн 13:29:56 #302 №1422358 
>>1422341
Но я подозреваю, что оно и без конст будет работать. С констами же ебальники просто взрываются нахуй в дырке.
Аноним 10/11/23 Птн 13:29:59 #303 №1422359 
>>1422355
В чем наеб?
Аноним 10/11/23 Птн 13:30:09 #304 №1422360 
>>1422245
От финала разве что, от всех гниловичков, которые про Фурину и думать забыли, и встали в очередь лизнуть гидро-очко тубзику.
А так сюжетка охуенная, полностью окупает кал говна в 4.0 и 4.1
Аноним 10/11/23 Птн 13:30:21 #305 №1422361 
>>1422311
Что не так? Охуенно пролетел задание этой пачкой.
Аноним 10/11/23 Птн 13:30:23 #306 №1422362 
>>1422347
Сюжетку ты забудешь через неделю\месяц. А хуевый персонаж будет мозолить глаза и напоминать о проебанных ресурсах.
Аноним 10/11/23 Птн 13:30:27 #307 №1422363 
16670692482890.png
Четыре раза прочитал скиллы Фурины но все равно нихуя не понял.

В школе так же учился кста
Аноним 10/11/23 Птн 13:30:32 #308 №1422364 
>>1422357
Ну да, имеет. Соплежуйство и слезодавилка без трагедии не выйдет. Если убрать опускание Фурины, то даже близко не так слезливо будет. А мне такое нравится.
Аноним 10/11/23 Птн 13:30:49 #309 №1422365 
>в квесте нарциссена навалили лора столько, что можно разгребать годами
>аряя нейросетка ничиво нипанятна
Какие же итт дегенераты сидят
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:04 #310 №1422366 
>>1422359
>Вместо Фокалор архонта с дамагом архонта на тебе Урину с дамагом Копчухи, крути с4 сразу
И правда, в чем же...
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:04 #311 №1422367 
>>1422362
Я ради сюжеточки по большей части играю. И Фурина не слабая, вон с Дынькой норм катается.
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:16 #312 №1422369 
>>1422364
> А мне такое нравится.
> опускание Фурины
ты ж психопат
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:18 #313 №1422370 
>>1422325
10 из 10

Фуриночка няшка, квест топовый.
Ждём Нантлан и Капитано.

В Нантлане никого не крутим готовимся к Снежной
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:21 #314 №1422371 
16914289429840.jpg
Ты можешь как угодно нахваливать и подсасывать нашей Геобогине, но отсутствие всех остальных лимиток всегда будет выдавать в тебе опсоса и позёра, который пытается примазаться к Геобратству.
У тебя нет права не то что роллить Навию, ты не имеешь права на неё даже смотреть.
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:24 #315 №1422372 
>>1422358
У меня только елан с3, дыня с0 и сопля с1. Ну попробую, но мне кажется выйдет так себе
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:39 #316 №1422374 
image
>>1422293
>Да и Шенька играет только с Пякой
только с козой и играется
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:45 #317 №1422375 
>>1422321
Ляо тебе накопления лично на почту выслал штоле наркоман ебучий сука.
Ляолахта ебаная совсем охуела уже
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:50 #318 №1422376 
>>1422365
> навалили лора столько
Всё что происходит в мировых квестах - не учитывается нигде и противоречит остальному.
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:58 #319 №1422377 
>>1422366
>Урину с дамагом Копчухи
Пиздеж же
Аноним 10/11/23 Птн 13:31:59 #320 №1422378 
>>1422365
Все квесты фул скипаю кроме сюжетки чел, ты рил думаешь что эту хуйню читать буду?)))
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:10 #321 №1422380 
>>1422372
Ну сейчас дырка простая, ты должен изи пролететь, мне кажется.
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:11 #322 №1422381 
>>1422371
Шального Альбедо для пропуска хватит?
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:19 #323 №1422382 
antikall.png
>>1422374
Брысь
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:27 #324 №1422383 
>>1422354
А че ей не ебохать? Там прожим кнопок за первые 20 секунд от 4000 до 8000% выдает. Забаффай и еби, это ж не лкм бот, а бурстер, как забафф отыграл, столько и урон.
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:39 #325 №1422384 
>>1422018
Твой ноблесс, бро? Там и атака и бафф всей пати.
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:51 #326 №1422386 
Нравится Фурина и даже хочется С6, но крутки туго пошли, С1 за 200 роллов. Намек Ляо понят, оставлю 800 круток для других жен.
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:58 #327 №1422387 
image.png
яо яо лучше чем байджу ?
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:58 #328 №1422388 
>>1422363
А потом эти дауны шитпостят в тред о том что она слабая.
Аноним 10/11/23 Птн 13:32:59 #329 №1422389 
>>1422323
Есть еще теория, что Ирминсуль создал Фанет для управления Тейватом, и изначально его не было.
Аноним 10/11/23 Птн 13:33:05 #330 №1422390 
>противоречит
Ты опять выходишь на связь, скипальщик ебаный? Мало в прошлых тредах обоссали?
Аноним 10/11/23 Птн 13:33:17 #331 №1422391 
>>1422371
Щас бы к братству геомесов-глиномесов примазываться
Аноним 10/11/23 Птн 13:33:20 #332 №1422392 
>>1422366
Ну так-то Фурина даёт самый большой баф дамага в игре, с учётом того, что он прилетает сразу 4м чемпикам, независимо от стихии. Да, за это приходится платить еблей с хп, но что поделать.
Аноним 10/11/23 Птн 13:33:22 #333 №1422393 
>>1422387
В пачках где нет времени стоять на поле - нет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:33:39 #334 №1422394 
1699612419624.png
>>1422384
> ноблесс
у шарлоты 80 энергии на ульту
и нет поблажек как у дионы
Шарлота не будет ультовать никогда.
Аноним 10/11/23 Птн 13:33:50 #335 №1422395 
>>1422193
Я ещё не проходил квест Наци…че-то там В 4.2. Кто такой Фанет? Что за история с тенями? Кстати во времена… эммм Инадзумы/Цуруми… Энканомии… Разлома?? Была тема, что небо ненастоящее, и вот в сюжете промелькнула локация с дырой в небе, как это относится к нашей реальности? Кстати в Тейвате что не развита астрономия? Никто не додумался в бинокль/телескоп посмотреть что там в этой Целестии происходит? А по ночам там не горит свет из окон? Кто-то был вообще на этой Целестии?
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:01 #336 №1422396 
>>1422390
Терпи, нейронка, терпи.
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:01 #337 №1422397 
>>1422388
То что ты правильно прочтешь скиллы сильнее она не станет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:14 #338 №1422398 
>>1422363
Я блять до сих пор не ебу, как работает дыня
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:25 #339 №1422399 
>>1422394
Там жде на с4 тоже что-то есть
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:32 #340 №1422400 
1667795740287.png
>>1422371
какое отношение 5 стар геожена имеет к отряду боевых падисаров имени генерала пузико? нам разве что с адольфом по пути если вы понимаете о чем.
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:33 #341 №1422401 
>>1422396
Да не трясись ты
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:39 #342 №1422402 
>>1422323
>Неберунг
Япусик дохуя слушал? Нибелунг - классическое имя из классического произведения.
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:46 #343 №1422403 
>>1422390
Он каждый тред по сотне постов будет высрать об этом, забыл с кем сидишь что ли. Баранья упертость
Аноним 10/11/23 Птн 13:34:50 #344 №1422404 
>>1422211
Варю лапшу с сардельками на обед
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:00 #345 №1422405 
>>1422395
Чел иди проходи игру заново
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:14 #346 №1422406 
>>1422199
>чел, ты ей выключаешь свет, и тебе выдают билет на место в первом ряду
Да, но во всех сценах, кроме последней, зал пустой. А в последней сцене табибита сидит в зале зрителем.
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:15 #347 №1422407 
>>1422397
Будешь правильно ее применять, в правильных пачках.
Я понимаю быть дауном сложно, но ты постарайся
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:20 #348 №1422408 
>>1422393
нилу нахида и кокомбра кинули по ешке и 10 сек окно афк стоять
так что времени хватает
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:28 #349 №1422409 
изображение2023-11-10133427425.png
изображение2023-11-10133509676.png
>>1422361
А водичка где?
Адвокатша не очень то и дамажит без воды
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:29 #350 №1422410 
>>1422371
Сейчас бы гео калл ролить
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:35 #351 №1422411 
image (6).png
>>1422400
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:36 #352 №1422412 
>>1422392
Но пачку кроме моногидро с констами, на которых другие леги контент ваншотают, ты не покажешь конечно.
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:47 #353 №1422413 
>>1422172
Табибита не в курсе, потому что видела прошлое только Фурины и все, не понимая, что за отражение в зеркале говорит той потерпеть, поэтому и ждалачто Фурина в конце хотя бы в своем сознании расскажет подроюности, Фокалорс видел только Невилетт. Потом Невилетт рассказывает Табибите, как все было на самом деле.
Аноним 10/11/23 Птн 13:35:47 #354 №1422414 
1699612546464.png
>>1422399
Да, точно.
2 энергии 5 раз, 10 энергии. Ну всё равно проблема.
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:12 #355 №1422415 
image.png
пробил 90к гемов
к 4.3 должно быть 102к гемов
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:17 #356 №1422416 
>>1422207
Бляяят, кто так делает картинки, можно хотя бы стрелочки для дурачков в каком порядке читать, я ещё с телефона и это неудобно
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:19 #357 №1422417 
>>1422407
В каких пачках кроме копиумных она играет?
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:20 #358 №1422418 
>>1422392
Ты не учитываешь как этот бафф работает.
Это тебе не Шеньхе, которая заставит Шарлоту въёбывать за удар больше, чем она за ротацию накидает.
Видосы, нужно больше видосов, кто какое применение нашёл и что бы было понятно что это действительно работает.
Пока только одни слова и видосы протыков, где Туалет набигает.
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:21 #359 №1422419 
изображение.png
>>1422312
>я ливаю.
Кому ты пиздишь?
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:30 #360 №1422420 
>>1422407
Ну хоть ты правильные пачки покажи.
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:41 #361 №1422421 
>>1422400
Какая же крутышка, хоспаде
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:41 #362 №1422422 
>>1422289
Сколько вообще Шарлотта хилит?
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:47 #363 №1422423 
>>1422340
Шизик, сайт просто выкладывает данные людей, и только ты экспертно утверждаешь, что "у Фурины прирост быстрее идет, потому что её аудитория охотнее делится данными".
На основании чего ты такой вывод сделал? "Тебе так кажется"?
Есть сервис, который просто показывает статистику пользователей, выборка выше 10к уже считается достоверной с точки зрения статистики просто погугли статистические формулы, просто тебе печет, и ты готов как угодно копротивляться, лишь бы не признавать неприятное.

>1422345
а ты юшку не заработал
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:50 #364 №1422424 
16795360085010.png
>>1422398
Ебалом по клаве "хлоп", - и 12\36
е-свапы-нажатие кушек-дыня-ку
Аноним 10/11/23 Птн 13:36:58 #365 №1422425 
>>1422371
База
Аноним 10/11/23 Птн 13:37:00 #366 №1422426 
Стикер
>>1422382
такие посты оставляют в себе неуверенные омеганы, часто они используют заученные фразы и боевые картинки, а козочка красива, мила и умная, а ещё очень сильная, но только не под запись, вам бы следовало извиниться и не оставлять таких комментариев больше, иначе вас постигнет карма и всяческие неудачи по жизни, у меня есть знакомая звездочот, так вот я свазась и сней и мы вместе предсказали вам понос на этой неделе, у вас есть сутки чтобы удалить свой пост иначе кара неминуема
Аноним 10/11/23 Птн 13:37:23 #367 №1422430 
>>1422400
>>1422411
Как будут работать суды Фонтейна при анкапе?
Аноним 10/11/23 Птн 13:37:32 #368 №1422431 
>>1422177
Анимации пиздатые, но блядь ГЕО НАЪУЙ! Да и сама она выглядит как бимбо унитазина. Скипскипсикп
Аноним 10/11/23 Птн 13:37:38 #369 №1422432 
>>1422325
Да. А тем, кто терпит - соболезную.
Аноним 10/11/23 Птн 13:38:07 #370 №1422434 
>>1422398
Чем больше её сопартийцы тратят на каст ульты, тем больше она получает бонус к урону ульты
Аноним 10/11/23 Птн 13:38:14 #371 №1422435 
>>1422325
Да
Аноним 10/11/23 Птн 13:38:20 #372 №1422436 
Блин, у шарлоты ешка не как у нахиды...
Аноним 10/11/23 Птн 13:38:27 #373 №1422437 
>>1422374
2 холда Козы за действие ешки, ты? Узнал по шизоидным высерам
Аноним 10/11/23 Птн 13:38:55 #374 №1422438 
>>1422431
Для тебя вон соплюху завезли на днях беги оформлять с6 быстрее а то вдруг не успеешь.
Аноним 10/11/23 Птн 13:38:57 #375 №1422439 
1546874342759.webm
>>1422411
Аноним 10/11/23 Птн 13:39:07 #376 №1422440 
>>1422417
В некопиумных
Аноним 10/11/23 Птн 13:39:38 #377 №1422442 
>>1422431
Гомосексуалист, спокойствие
Аноним 10/11/23 Птн 13:39:39 #378 №1422443 
>>1422430
Честно и справедливо, не взирая на достаток участников суда.
Аноним 10/11/23 Птн 13:39:44 #379 №1422444 
>>1422437
Мань, а аяйки всё ещё хуже.
Аноним 10/11/23 Птн 13:39:46 #380 №1422445 
>>1422422
На 6 скилле, что то на уровне удара Чичи по метке.
Спасти пачку не сможет, перехилить Фурину тоже.
Рассчитывать на пассивку Фурины тоже не стоит, во первых она хуйня и толком не хилит пачку.
Во вторых, Шарлотка захилять может раз в 1,5 ротации.
И то, если ей ещё восстановы где то набрать!
Аноним 10/11/23 Птн 13:39:49 #381 №1422446 
65412.jpg
>>1422207
Откуда вообще инфа по древним эпохам, чет не помню чтобы в игре где то говорили за изначального и вообще этот промежуток времени.
К тому же пикча - неканон, так как гг - Люмин
Аноним 10/11/23 Птн 13:39:50 #382 №1422448 
image.png
эээ рабочая же тима?
куки же на пересвапах все равно будет всех подхиливать
ну мб стаки помедленнее будут набираться..
но вроде норм же ?
Аноним 10/11/23 Птн 13:39:54 #383 №1422449 
1699612794991.png
>>1422438
> Для тебя вон соплюху завезли на днях
Ом ном ном! Спасибо, очень вкусно!
Аноним 10/11/23 Птн 13:40:15 #384 №1422450 
>>1422436
у мня прям сердце замедляется, когда удерживаешь ешку.. таааааак медленно сука
Аноним 10/11/23 Птн 13:40:25 #385 №1422452 
>>1422420
Вот смотри полчаса разных пачек.
https://www.youtube.com/watch?v=64nDCKNXH4k
inb4 >эти пачки не пачки, потому что у меня нет нужных персов
Аноним 10/11/23 Птн 13:40:30 #386 №1422453 
>>1422231
Вот эту суку я бы подождал
Аноним 10/11/23 Птн 13:40:43 #387 №1422455 
изображение.png
Ровно два года как начал играть.
Аноним 10/11/23 Птн 13:40:47 #388 №1422456 
image
>>1422448
она не бафает урон ядер... как вы заебали
Аноним 10/11/23 Птн 13:40:48 #389 №1422457 
>>1422423
Ну строго говоря, распределение по констами ясно даёт понять, почему прирост фурин идёт быстрее. 61% пользователей выкрутили минимум две фурины, а то и три, и четыре и семь фурин на один аккаунт.
Аноним 10/11/23 Птн 13:40:51 #390 №1422458 
>>1422434
А херня сзади какие-то стаки набирает? Или это и есть усиление ульты?
Алсо, сама ульта дыни набирает команде энергию? А то я не замечаю, чтобы она что-то давала хотя ер 270
Аноним 10/11/23 Птн 13:41:11 #391 №1422459 
>>1422245
>Только у меня что ли итт после прохождения сюжетки чувство, будто Ляо мне в кашу насрал, такой это пиздец
У нормальных людей это чувство возникло еще в сентябре-октябое 2020
Аноним 10/11/23 Птн 13:41:12 #392 №1422460 
16992628961170.mp4
Какие куски артов с0 Фурине с трубой давать? Все в хп? Или часы на восстанову с гидро кубком?
Аноним 10/11/23 Птн 13:41:14 #393 №1422461 
>>1422423
Сайт не парсит данные сам, инфу загружают юзеры. А теперь башкой подумай, кто охотнее будет этим заниматься, пизда, нормис с телефоном или потный шизофрен, который дрочит на циферки с манясайта? О какой релевантности выборки вообще может идти речь с такими вводными?!
Аноним 10/11/23 Птн 13:41:19 #394 №1422462 
>>1422445
Я не ебу, сколько хилит чича, никогда этот кал не качал. Цифры можешь примерные озвучить?
Аноним 10/11/23 Птн 13:41:29 #395 №1422463 
изображение2023-11-10133950951.png
1cbf9a6e1b0c4d7e3faf62c34e873698.jpg
>>1422363
> описание абилок раньше
> описание абилок сейчас
Аноним 10/11/23 Птн 13:41:39 #396 №1422464 
>>1422415
В этой игре гемы не для коллекционирования на полочку, а для покупок, ебаный нубяра.
Аноним 10/11/23 Птн 13:41:53 #397 №1422465 
>>1422460
хп хп крит
Аноним 10/11/23 Птн 13:41:57 #398 №1422467 
>>1422448
> ну мб стаки помедленнее будут набираться..
На C2 у тебя стаки почти сразу на максимум, а стаки на ХП самой Фурине, один хуй без нормального хиллера не соберёшь.
Если же C0, то копиум и небольшой прирост дамага под ультой. Так же, воды очень мало.
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:00 #399 №1422468 
>>1422460
В даблгидро 160 восстановы где-то надо, в синглгидро 200 наверное минимум.
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:01 #400 №1422469 
>>1422456
да мне похуй на ядра
я просто кирару хочу куда то встунуть
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:12 #401 №1422470 
>>1422448
Нахиду вместо коробки возможно даже с прототипом, потому что у куки не хватит хила
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:13 #402 №1422471 
>>1422415
Сколько в фурину влил?
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:24 #403 №1422473 
>>1422457
По хорошему надо еще на продажи Навии посмотреть, чтоб более-менее понять картину.
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:25 #404 №1422474 
1699612942396.png
>>1422450
Самый кошмар в том, что метка остаётся только на врагах, которые остались в этом квадратике в момент отпускания кнопки.
Это не как у нахиды, крутанул мышкой - на всех метка, нет. Только на тех, кто прямо перед тобой.
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:28 #405 №1422475 
>>1422446
Держи, изучай
https://genshin-impact.fandom.com/ru/wiki/До_солнца_и_луны
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:29 #406 №1422476 
>>1422446
Всё так, её даже в трейлере показывали
https://www.youtube.com/watch?v=SO__VQZirJ4
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:53 #407 №1422477 
>>1422444
Чем? 14 ударов ульты можно бафнуть
Аноним 10/11/23 Птн 13:42:58 #408 №1422478 
>>1422239
Да она как бы и на 6/6 отлично играет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:43:40 #409 №1422481 
1618984780323.jpg
>>1422424
Картинка на самом деле не так и далека от реальности. Я примерно так и начал играть на ней. Никогда метой не интересовался и про калционалку в треде онли слышал. Просто вставил этих трех метадибилов о которых ранее слышал к ней, пихнул всем по сету эмблемы и так и играю уже сколько там, 2 года что ли? Похуй кто там в бездне этот отряд любое говно переебошит и не поморщиться. А тут еще чета про рычага с его постуком шутили. У грека на фоне дыни с нацикалом там нахуй высокоинтеллектуальный геймплей с таймингами и дрочем анимаций.
базовая жена вобщем
Аноним 10/11/23 Птн 13:43:43 #410 №1422482 
1699287520033833.jpg
>>1422476
Каждый раз проигрываю от приклада
Аноним 10/11/23 Птн 13:43:49 #411 №1422483 
>>1422452
>Половина пачек с копрокоми и калжу
Получается Фурина чемпик чисто достать кал со дна пикрейта, я правильно тебя понял? Ну, не считая подсоса туаллету?
Аноним 10/11/23 Птн 13:44:19 #412 №1422486 
>>1422462
Не могу, потому что это Чича не даст умереть команде, пока бьёт по метке.
А Чича очень быстро бьёт.
Эта же прошмандовка похоронит сначала себя, а потом и остальная команда поляжет.
Ждём C9 на скиллах и годтир арты, что бы восстанову её набрать к силе атаки.
Аноним 10/11/23 Птн 13:44:57 #413 №1422489 
>>1422469
> кирару хочу куда то встунуть
Суй в коробку, чел
Аноним 10/11/23 Птн 13:45:01 #414 №1422490 
>>1422473
Как связаны продажи и роллы? Накопленные крутки не учитываются в продажах. Паймон моё вообще не китайский сайт, сейчас бы сравнивать зарубежные крутки с китайскими продажами, как будто у всего мира хайв майнд и все крутят одинаково. У тебя и так уже есть разница между Китаем и Японией, а между Китаем и глобалом и подавно может быть. Аудитория Китая и других стран не смешивается, слишком большой языковой барьер. Поэтому что популярно у нас может быть не популярно у них и наоборот. Есть конечно пересечения типа архонтов, архонтов везде любят.
Аноним 10/11/23 Птн 13:45:19 #415 №1422492 
Ладно. С6 шарлоты просто какой-то нереальный кал. Я не могу его стабильно триггерить.
Мусорный персонаж.
Аноним 10/11/23 Птн 13:45:27 #416 №1422493 
16507840081330.png
>>1422407
>>1422388
Иди нахуй, я хочу просто нажать лкм чтобы выиграть, чтобы было весело и много демейджа как в каком-нибудь риск оф рейн. Всё это ваше сосание немытого хуя в Воронеже и описание скиллов длиной в мою дипломную мне в хуй не уперлось.
Аноним 10/11/23 Птн 13:45:27 #417 №1422494 
>>1422402
>Япусик дохуя слушал
Лет 10 назад в танки играл. Дохуя насмотрелся на кольцо неберунгов и самих неберунгов. Про младшую Эдду фкурсе, но всё никак дочитать не могу.

>>1422343
>Что прямо одной и той же звезды видишь рождение и смерть?
Ну я к тому, что вроде нигде не сказано, что табибиты видели ождение и смерть одной и той же звезды.
Может они просто бывалые, катались на звёздном экспрессе, видели разное.
Аноним 10/11/23 Птн 13:45:35 #418 №1422495 
1555340078649.png
>>1422489
Аноним 10/11/23 Птн 13:45:38 #419 №1422496 
>>1422483
С туалетом хуево играется мне не нравится.
А вот с бенисом и кли - весело, но риск большой откиснуть.
Так что да - поднять пикрейт хилеров и старых дпс.
Аноним 10/11/23 Птн 13:45:39 #420 №1422497 
>>1422461
>А теперь башкой подумай, кто охотнее будет этим заниматься, пизда, нормис с телефоном или потный шизофрен, который дрочит на циферки с манясайта?
Конечно пизда, метадрочеру похуй на то, сколько других людей крутили его чемпика - потому что у него соревнования в акаше или в спидранах Бездны.
А паймоны любят хвастаться чем угодно, ведут инсты и прочие бложики, и потому выкладывают данные куда угодно.

Не говоря уже о том, что тубзика крутили как раз твои "потные шизофрены" ака метабляди, так что твой аргумент тебе самому противоречит.
Аноним 10/11/23 Птн 13:45:59 #421 №1422499 
>>1422406
>получаешь билет на место в первом ряду
>свет выключается
>на сцене нихуя не происходит хуй знает сколько времени
>тем временем фурина в своем манямирке сама для себя проматывает 500 лет событий
>внезапно появляется фурина и начинает танцевать 30 секунд, потом шляпа падает
>видение пропадает
>перед глазами предстает туалет и говорит "мы идем наказывать кита"
ну или мы можем предположить, что это была игровая условность и все это представление было для табибиты
Аноним 10/11/23 Птн 13:46:00 #422 №1422500 
>>1422325
Вполне, рад что до сих пор не дропнул эту парашу.
Надеюсь, новые локи тоже хорошие, а то Институт исследователей был душным и унылым пиздецом после мировых квестов Сумеру.
Аноним 10/11/23 Птн 13:46:35 #423 №1422502 
47
Ты заебал, обмудок, если бы ты в игру играл, то не ныл бы
Твою пасту ещё первые прошедшие сюжет размотали
Аноним 10/11/23 Птн 13:46:38 #424 №1422503 
furinagenshinimpactdrawnbysumisuumikosample-c1a350bbac8e6b639e3adfb48ba36688.jpg
>>1422493
Ну тогда скипай, что тут сказать.
Не всем играть за Фуриночку-няшечку, дауны должны страдать.
Аноним 10/11/23 Птн 13:46:51 #425 №1422505 
6EDACC3D-3078-4F3A-A2F8-97A6D2B9E090.jpeg
Опинион?
Аноним 10/11/23 Птн 13:46:54 #426 №1422506 
>>1422471
54 крутки
Аноним 10/11/23 Птн 13:47:01 #427 №1422507 
>>1422497
Потные шизофрены всякий неметовый кал как раз крутят, лолей и корчух.
Угомон
Аноним 10/11/23 Птн 13:47:05 #428 №1422508 
>>1422424
У меня так не получилось убить не электро петуха, ни соплей 11-3.
Да и мелочевку на 11 гонять ей очень долго.
А от взрывов они еще и постоянно улетают.
Аноним 10/11/23 Птн 13:47:15 #429 №1422509 
>>1422505
Похуинион
Аноним 10/11/23 Птн 13:47:25 #430 №1422510 
>>1422490
>Как связаны продажи и роллы?
Напрямую. Число шизиков, держащих какашечку по году, не так велико - это у тебя из-за аудитории ИТТ сложилось впечатление, что экономику аккаунта соблюдают многие.
Аноним 10/11/23 Птн 13:47:42 #431 №1422512 
https://youtu.be/EffBxuCivXY?si=mJXTj2LpTFeKDZhb
Аноним 10/11/23 Птн 13:47:56 #432 №1422513 
>>1422492
А ты думал тебе кого то полезного в банер засунут? Там только Байда еще какой то потанцевал имеет да и то в сомнительных пачках. Впрочем с выходом дракона она стала менее мусорной и даже вполне играбельной. Даже жалко что я туалетыча не крутил, давно с6 капитан есть но применений особо ненашел.
Аноним 10/11/23 Птн 13:47:58 #433 №1422514 
>>1422505
дуралорскоин потихоньку растет
через неделю будем фиксировать прибыль
Аноним 10/11/23 Птн 13:48:02 #434 №1422515 
изображение.png
>>1422416
Вот стрелочки.
Аноним 10/11/23 Птн 13:48:10 #435 №1422517 
>>1422325
Да, локи хорошие, квесты охуенные, Фурина - няша, май вайфу делает новые интересные команды.
Я доволен.
Аноним 10/11/23 Птн 13:48:16 #436 №1422518 
>>1422508
Потому что Фурина на ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ идёт. Против электропетуха нужно дендро или крио блядь.
Аноним 10/11/23 Птн 13:48:31 #437 №1422520 
>>1422510
Чел, те же жирущи годами копят. Нищие инцелы от них только у-хромосомой отличаются.
Аноним 10/11/23 Птн 13:48:56 #438 №1422522 
>>1422363
Вообще не читаю скилы.

Призывает либо 3 додиков которые атакуют либо 1 додика который хилит. Чем больше хп у Фуриночки тем лучше, отнимают хп у группы и додики хилит/дамажат сильней.

Хули там разбираться то? в попене чурлы всё равно отлетают от всего.
Аноним 10/11/23 Птн 13:49:08 #439 №1422523 
>>1422513
Если с6 такое дерьмо, надо было вписывать условия про радиус, на котором можно бить.
А я в итоге просто ощущаю, что персонаж тупо нерабочий, в него насрано.
Не то чтобы полезное.
Аноним 10/11/23 Птн 13:49:11 #440 №1422524 
>>1422394
У меня фавоний и 240 речарджа и стабильно ультует. С с6 её вообще можно забилдить в дамаг и ультовать раз в две ротации, потому что созвездия тоже хилят.
Аноним 10/11/23 Птн 13:49:12 #441 №1422525 
daskhazaigrala2.mp4
Дашка заиграла!
Аноним 10/11/23 Птн 13:49:32 #442 №1422526 
>>1422505
Поднялась немного малыха. Но не думаю что займет прям самые высокие позиции, это не нахида, с которой все было ясно еще с первых дней
Аноним 10/11/23 Птн 13:49:40 #443 №1422528 
>>1422505
Будет процентов 15-20 за счет китов и симпов. Спидранеры ее засрали, метаблядки пока молчат.
Аноним 10/11/23 Птн 13:49:41 #444 №1422529 
>>1422312
Че? В гашне кого-то таки убили? Или опять речь про сестру-близнеца/мамку/клона Фуррины? Если да то я рот ебал ляо, когда уже че то новое высрет пиздец
Аноним 10/11/23 Птн 13:49:55 #445 №1422530 
>>1422458
>А херня сзади какие-то стаки набирает? Или это и есть усиление ульты?
Это
>Алсо, сама ульта дыни набирает команде энергию? А то я не замечаю, чтобы она что-то давала хотя ер 270
ульта нет
Аноним 10/11/23 Птн 13:50:12 #446 №1422532 
>>1422507
> я лично проверил всех, кто по другую сторону экрана
Снова всё свелось к
> цифры неприятные - значит их задроты-хуемрази накрутили, верно ведь, сисы?
Аноним 10/11/23 Птн 13:50:39 #447 №1422534 
ладно, дея ещё как-то умудряется шарлоту прокать
Аноним 10/11/23 Птн 13:50:51 #448 №1422535 
>>1422531
Уже обошла гомодракона.
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:00 #449 №1422536 
b5297492803749bc110461658cf85759a2480d1a.png
До сих пор жалею что в оружейку полез. Ебанное лудоманство.
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:10 #450 №1422537 
>>1422525
Щас бы отряд С6Р5 лимиток не заиграл, орева
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:17 #451 №1422538 
>>1422529
Не, в этот раз убил именно архонта Фокалор, сопля архортом не была и не стала, ей из жалости дают глаз бога и все.
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:30 #452 №1422539 
>>1422325
Нет, буду ставить везде единицы за копипасты страданий архонтов-девочек и грубый реткон фонтана.
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:33 #453 №1422540 
image.png
image.png
700 круток где то. У челини с6r1 Фурина
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:39 #454 №1422541 
>>1422520
Паймоны каждому хузбандо в ноль запасы сливают, зачем-то наролливая консты или оружку. И потом сидят до следующего.
А вайфувички сроллят с0 - и урчат, дальше копят.
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:45 #455 №1422542 
1676463024454.jpg
>>1422526
Займет займет. Метадебилы зря чтоль на всю катлету ей консты накручивали? Теперь должна будет отрабатывать потраченное.
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:53 #456 №1422543 
image.png
>>1422537
Там конечно жирная пачка, но нихуя не с6р5.
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:54 #457 №1422544 
Screenshot46.jpg
Если вишапы глубин засели в Энканомии спасаясь от чего-то там, то откуда они взялись в Фонтейне?
Аноним 10/11/23 Птн 13:51:57 #458 №1422545 
1697374690379588.jpg
>>1422512
Что-то вспомнил реплику тиграна в чайнике
>"ну, у тебя же все друзья приличные, мне не о чем волноваться
>...правда же?"
и проиграл. Блядский цирк еври дей, теперь еще и с актрисами и фокусниками
Аноним 10/11/23 Птн 13:52:26 #459 №1422548 
>>1422540
А кому-то жалко на С2 потратиться...
Аноним 10/11/23 Птн 13:52:38 #460 №1422549 
>>1422532
Не в числе дело, тупой ты хуеосос. Достоверность нечем подтвердить. Проснись ты обосрался.
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:06 #461 №1422551 
>>1422541
> вайфувички
Таких в треде даже с десяток нету.
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:20 #462 №1422552 
>>1422544
Это всё Кокоме виновата. Зловещий вишап!
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:28 #463 №1422555 
>>1422323
Зачем нужен командный пункт этот? Зачем наблюдать за людьми? Разве такая оба не может незримо наблюдать? Я так понял, что Тейват не уникальный и этот Фанет уже десятки планет натерраформировал с людишками? А нахуй 500 лет назад людишки на него решили напасть , если с этой Селестии просто следили?
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:31 #464 №1422556 
image
>>1422363
активируешь ульту и получаешь бонус:
за то что дрочишь хп тиммейтов туда-сюда получаешь фанфары, а фанфары уже дают бонус урона ВСЕМ в отряде, пока действует эта ульта.
Ешка же просто позволяет миньонам дрочить хп твоих тиммейтов.
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:44 #465 №1422558 
>>1422363
У меня с половиной ростера такое.
Все эти "хитроизебские названия" тригеррящие "хуеввыебанный эффект" при применении "жопотрясочной хуйни" в случае если наложено "еблостянутое хуйзначто" при условии что соблюдены условия для "пиздецсраной пассивки" просто доебали.
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:48 #466 №1422559 
>>1422518
Он под собой какую-то лужу разливает и арбузы в холостую взрываются.
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:49 #467 №1422560 
>>1422551
Дашку человек 30 зароллили
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:51 #468 №1422561 
>>1422543
Заклричал 😆😆😆
Аноним 10/11/23 Птн 13:53:57 #469 №1422563 
>>1422537
С6р5 стерла бы босса намного быстрее, шизик.
Аноним 10/11/23 Птн 13:54:11 #470 №1422564 
>>1422545
почему-то проиграл с пикчи
Аноним 10/11/23 Птн 13:54:25 #471 №1422565 
изображение.png
>>1422448
Я бы так это сделал.
Аноним 10/11/23 Птн 13:54:27 #472 №1422566 
>>1422544
Они теперь и в Монде
Куда Ляо пальцем тыкает наугад по карте,- там мобы и появятся
Аноним 10/11/23 Птн 13:54:28 #473 №1422569 
>>1422469
>я просто кирару хочу куда то встунуть
Сувай к вжушке в аггравейт. Идеально встаёт.
Аноним 10/11/23 Птн 13:54:35 #474 №1422570 
>>1422544
туалет правит фонтейном только третий день, а уже долбоящеры повылазили
Аноним 10/11/23 Птн 13:54:36 #475 №1422571 
>>1422561
А хули нет? Дашку с4 даже ф2п реально собрать при должной УДАЧЕ. Фурины с2 достаточно, ну сигну Калзаха выкрутить тоже не проблема если захочется.
Аноним 10/11/23 Птн 13:54:38 #476 №1422572 
>>1422559
Хуй знает в чем твоя проблема, чел. Я за 12 прошел с Фуриной этот резет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:54:52 #477 №1422573 
dehyagenshinimpactdrawnbydefaultzf55613ca0c1d8e482f3fada0cd6823d5.jpg
16787351931660.png
достойный противник.webm
>>1422525
Консты, сигны?

А вообще действительно, вроде норм. Осталось получить хотя бы с0 дехию и можно попробовать
Аноним 10/11/23 Птн 13:55:11 #478 №1422574 
image
>>1422540
нееееет, удали!!! тянки не платит в игре!!!
Аноним 10/11/23 Птн 13:55:31 #479 №1422575 
>>1422573
>>1422543
Аноним 10/11/23 Птн 13:55:43 #480 №1422576 
>>1422567
Где блядь она красивая? Ты слепой?
Аноним 10/11/23 Птн 13:55:46 #481 №1422577 
1603564208230.png
>>1422543
Как же это смешно выглядит. Насколько геншин тред пробил с этой обновой? Столько довничей что консты соплюхе откручивали просто пиздец. Это даже не уровень ореховых шизиков с их ф2п с2р1 базой и не дыневые. Какой же пиздец.
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:03 #482 №1422578 
1699613762922.png
>>1422540
Кто все эти люди, появляющиеся из ниоткуда, крутиящие с6р5 и пропадающие в никуда?
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:19 #483 №1422579 
>>1422577
Фурина - база
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:33 #484 №1422580 
>>1422577
Да я с0 соплей, хотя крыней 60к в запасе, боевой видосик с реддита.
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:33 #485 №1422581 
>>1422510
Ты бы дальше прочитал что я писал. Ты пытаешься продажи из одного сомнительного источника с другим регионом (Китай) и другим методом отчёта (айфоны) натянуть на селф выкладку по круткам из глобал региона с методом отчёта через пк. У них настолько не пересекается аудитория, насколько тэо возможно, ни один аналитик не принял бы во внимание такое сравнение.
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:35 #486 №1422582 
>>1422574
У нее в списке чемпиков одни тянки, сис. Фемцелины не донатят.
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:50 #487 №1422584 
>>1422544
Тубзик родичей из Энканомии позвал, ежжи, блэ. Скоро вместо жандарматроном будут вишапы в красных макасинах ходить.
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:52 #488 №1422585 
>>1422538
Ну и гавно+кал. Даже туалет что по гейплею что по ценности в сюжете в топе.
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:54 #489 №1422586 
>>1422577
С2 дыня хотя бы контент ваншотает. Сопля так не умеет.
Аноним 10/11/23 Птн 13:56:59 #490 №1422587 
>>1422577
> Насколько геншин тред пробил с этой обновой?
Пробил ДНО блядь. Даже дописать не осилил, ручки тряслись.
Аноним 10/11/23 Птн 13:57:03 #491 №1422588 
>>1422577
Не понял посыла. Челам нравится персонаж - челы его выкрутили, сидят довольные играют. А че ты визжишь тут?
Аноним 10/11/23 Птн 13:57:04 #492 №1422589 
>>1422573
>1
Это ведь хуйдожник, который рисует вайфам тату с с пиками Q и словами blacked
Аноним 10/11/23 Птн 13:57:41 #493 №1422591 
>>1422588
ляобот иди нахуй
Аноним 10/11/23 Птн 13:58:07 #494 №1422595 
>>1422543
Ну в принципе там действительно ничего такого нет и соплю и дайски можно было бы даунгрейднуть до с2 и результат был бы почти тот же
Аноним 10/11/23 Птн 13:58:23 #495 №1422596 
>>1422586
Ну лично я поэтому и не кручу. Нахуй мне саппорту разгонять унылый бафф.
Надеюсь Арлекино будет дд, там влошусь на все гемчики.
Аноним 10/11/23 Птн 13:58:37 #496 №1422597 
>>1422591
Неприятно? Терпи, уеба
Аноним 10/11/23 Птн 13:58:53 #497 №1422599 
>>1422588
Челики пиздят что она имба и дезинфломируют остальных. Даже копчухофаги были честнее, они знали что Дашка балласт.
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:01 #498 №1422601 
>>1422594
Ебальник страшный
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:10 #499 №1422603 
>>1422577
Искренне не понимаю сути твоего доёба. Ты чела гнобишь за то что он выкрутил консте жене? А кому тогда их крутить... сосискам?
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:22 #500 №1422604 
>>1422591
> РЯЯЯЯ УИИИИИИИ
вот уж где действительно пробитие дна
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:29 #501 №1422606 
>>1422599
Так Фурина куда лучше Дашки
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:37 #502 №1422607 
>>1422597
> Терпи
Это дуринафагам терпеть теперь всю жизнь, подобно своей "вайфу" с тощими мальчишескими ногами
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:50 #503 №1422608 
>>1422540
Почему должно быть не похуй?
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:50 #504 №1422609 
>>1422469
Суй в дыняпачку с нахидой.
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:51 #505 №1422610 
>>1422588
>А че ты визжишь тут?
Потому что копиум круткозависимого дауна, который всё слил до 4.2. Я в этом даже не сомневаюсь.
Аноним 10/11/23 Птн 13:59:53 #506 №1422611 
kucha.mp4
Анимцо надо делать йонкомоподобным слайсиком с эпизодами из жизни чемпов в чайнике
Аноним 10/11/23 Птн 14:00:14 #507 №1422613 
>>1422549
А речь не о достоверности, а о лицемерии, паймона.
Пока цифры вам нравились, вы с ними бегали и голодно урчали ведерными желудками.
А как цифры стали неприятными, так и сайт стал недостоверным, и вообще там только дрочеры отмечаются, и вообще иди нахуй.

Не говоря уже о том, что у тебя нет никаких основании подозревать выборку в ангажированности в чью-то пользу, она может не отображать общего числа игроков, но вот тенденции среди них - вполне. Нет никакой причины считать, что средний владелец Фурины охотнее побежит делиться своими крутками, чем туалетный утёнок.
Аноним 10/11/23 Птн 14:00:37 #508 №1422616 
>>1422577
Кого крутишь ты?
Аноним 10/11/23 Птн 14:00:56 #509 №1422619 
>>1422596
Ну коснты ради разгона урона как раз и крутят. С С2 соплёй, считай, всем персам к которым ты её поставишь, консты накрутил.
Аноним 10/11/23 Птн 14:01:12 #510 №1422620 
image
а в чем суть этой черной полоски? Я теперь не усну если не узнаю
Аноним 10/11/23 Птн 14:01:42 #511 №1422622 
11.PNG
22.PNG
33.PNG
44.PNG
>>1422236
>сюжет её продал всем

На картинках к посту приложен контент, который, скорее всего, за 1 секунду бы открыл мою заначку и перевёл бы её в карман дяди ляо.

Но дядя ляо буквально сам отказался.

Тут, как говорится, хозяин - барин.
Аноним 10/11/23 Птн 14:01:46 #512 №1422623 
>>1422581
В обеих статистиках одинаковая динамика, пусть и посчитанная разными способами.
Аноним 10/11/23 Птн 14:01:55 #513 №1422624 
Челы, у меня наконец во всём ростере оформлена минбаза 6/6/6.
Аноним 10/11/23 Птн 14:01:56 #514 №1422625 
>>1422620
Это разрыв в пространстве, не ссы
Аноним 10/11/23 Птн 14:02:07 #515 №1422629 
>>1422603
> жене
мальчику в шортах и шляпе, поправил.
даже синий более женственно выглядит на фоне соплюхи, а если мы вспомним про фриминета например....
Аноним 10/11/23 Птн 14:02:24 #516 №1422631 
>>1422573
Каждый раз в голос с вебм
Аноним 10/11/23 Птн 14:02:25 #517 №1422632 
furinaandegeriagenshinimpactdrawnbyoyakorodesusample-f99f52560313574e23ea0f094fac4770.jpg
furinagenshinimpactdrawnbysumisuumikosample-c1a350bbac8e6b639e3adfb48ba36688.jpg
>>1422607
Вообще без проблем, буду любить свою Фуриночку и играть ей с удовольствием.
Аноним 10/11/23 Птн 14:02:28 #518 №1422633 
>>1421999
ХЗ зачем ты терпел, я после того как ускоглазый уебок приложил Дашку-дропнул эту хуету. Зашел недавно, занюхал сюжет и дальше дропнул, один хуй продолжение сюжета не раньше чем через год. А терпеть ебучию струю ляо я не намерен.
Аноним 10/11/23 Птн 14:02:41 #519 №1422635 
>>1422599
>пиздят что она имба и дезинфломируют остальных
Буквально каждый баннер каждого нового перса итт.
Аноним 10/11/23 Птн 14:03:15 #520 №1422637 
>>1422629
Ну я имею ввиду, что он выкрутил саппорт с констами, что б его жена - дехия дамажила. Что плохого? Плохо тут только наличие сосиски на казухе конечн. А так уважаемо должно быть, нет?
Аноним 10/11/23 Птн 14:03:20 #521 №1422638 
>>1422555
>Зачем нужен командный пункт этот? Зачем наблюдать за людьми? Разве такая оба не может незримо наблюдать?

Они не только наблюдали, они там прогрессорством занимались сначала до второй войны. Отвечали на вопросы, помогали по хозяйству.

>Я так понял, что Тейват не уникальный и этот Фанет уже десятки планет натерраформировал с людишками

ХЗ насчёт Фанета конкретно. В переводе с иврита тейват - ковчег. Дальше сам думай.

>А нахуй 500 лет назад людишки на него решили напасть , если с этой Селестии просто следили?

Потому что после второй войны целестия окуклилась, и с тех пор умеет только запрещать, не пущать и кидаться гвоздями в неугодных. Все, кто помнил, что там было в золотой век, уже 300 раз откинулись, и для современных жителей целестия это какие-то мутные хуесосы с законами уровня Боргоравии.
Аноним 10/11/23 Птн 14:03:25 #522 №1422640 
81x8h1b9n8lb1.jpg
>>1422629
а что сразу фриминет?
Аноним 10/11/23 Птн 14:03:30 #523 №1422641 
>>1422633
А что ты делаешь в треде?
Аноним 10/11/23 Птн 14:03:48 #524 №1422643 
>>1422476
Чот 5 регионов из 7 а понимания не особо прибавилось. Плывем как какаха по течению и охуеваем с говнописак.
Аноним 10/11/23 Птн 14:03:54 #525 №1422644 
>>1422620
Это пэинт
Аноним 10/11/23 Птн 14:03:55 #526 №1422645 
Ляо решил избавить от паймон, поэтому даже реликты сосисочных саппортов заменит на более актуальных тяночек, чтобы полностью стереть из памяти игроков форсы старой жирокоманды. Вот так вот, малыши, добро и победило зло.
Аноним 10/11/23 Птн 14:04:01 #527 №1422646 
>проверка целостности файлов
Че там лява сломал за ночь
Аноним 10/11/23 Птн 14:04:15 #528 №1422647 
1675789291162.jpg
>>1422616
В ближайших патчах только одна базовая жена так что смысл спрашивать.
Аноним 10/11/23 Птн 14:04:24 #529 №1422649 
>>1422632
>и играть ей с удовольствием.
типа пукнул ультой и в карман, вся "игра"?
Аноним 10/11/23 Птн 14:04:24 #530 №1422650 
1699614259751.png
1699614261496.png
Пошло добро
Аноним 10/11/23 Птн 14:04:29 #531 №1422651 
У фосалорс моделька лучше чем у Фурины или это кажется?
Аноним 10/11/23 Птн 14:04:39 #532 №1422653 
Вы нахуя уже третий день трясетесь, что треды улетают только так?
Аноним 10/11/23 Птн 14:04:58 #533 №1422654 
1699614297628.png
1699614297644.png
Ладно. Какое-то полное говно. Хорошо хоть много ресурсов на ЭТО тратить не стал.
с6 просто насмешка, этим невозможно пользоваться
Аноним 10/11/23 Птн 14:04:59 #534 №1422655 
>>1422653
Лучший архонт вышел
Аноним 10/11/23 Птн 14:05:21 #535 №1422657 
>>1422650
Красивая альтерЮлька
Аноним 10/11/23 Птн 14:05:46 #536 №1422659 
>>1422651
Мне показалось, что Фокалорс выше. Мб это какой-то оптический обман из-за ног...
Аноним 10/11/23 Птн 14:05:48 #537 №1422660 
16995551438130.png
Не для вас просто писечка
Аноним 10/11/23 Птн 14:05:51 #538 №1422661 
>>1422650
Двуручницу крутить!
Аноним 10/11/23 Птн 14:05:56 #539 №1422662 
>>1422653
Так это везде так. Падисар пролапс закончился, игра ожила, комьюнити есть что обсуждать и что делать.
Аноним 10/11/23 Птн 14:06:09 #540 №1422663 
1644124162289.gif
я не понимаю нахой. как играть этой фуриной? стаки не набирает. не надо говорить про куки или хутаву. это кринж блдять. энергию она не качает. что с ней делать-то а? меня наебали жозенько не гемы?
Аноним 10/11/23 Птн 14:06:15 #541 №1422664 
>>1422653
Лично я трясусь от смеха, когда вспоминаю каловозников, которые удаляли или продавали акки от Геншина на релизе рельсы, а сейчас второй день в одном треде сидят.
Аноним 10/11/23 Птн 14:06:17 #542 №1422666 
>>1422236
Сюжет наоборот заставил меня пожалеть. Надо было сначала пройти а потом хуйню делать, я то думал, что архонта кручу, а не простого человека.
Аноним 10/11/23 Птн 14:06:18 #543 №1422667 
1699612231565470(1).jpg
>>1422629
О нет, как же так? Почему тогда ее все крутят? Наверно это из-за второго челика в баннере...
Но постой там же байжу.
Бля чел что-то не сходится, ты точно не паймона под прикрытием?
Аноним 10/11/23 Птн 14:06:46 #544 №1422668 
image
>>1422654
твоё мнение не считается
Аноним 10/11/23 Птн 14:06:51 #545 №1422669 
>>1422543
В треде ж говорят что казах без с2 бесполезный..
Аноним 10/11/23 Птн 14:06:57 #546 №1422670 
>>1422623
Одинаковая динамика конкретно по фурине? Ну, как говорится, сломанные часы тоже показывают верное время дважды в день.
Аноним 10/11/23 Птн 14:06:59 #547 №1422671 
изображение2023-11-10140551497.png
>>1422611
> webm
Аноним 10/11/23 Птн 14:07:00 #548 №1422672 
1484054124image.jpg
>>1422653
Фуриночка вышла.
Аноним 10/11/23 Птн 14:07:02 #549 №1422673 
1679284532078.mp4
>>1422650
этим мы стукаем
Аноним 10/11/23 Птн 14:07:14 #550 №1422674 
>долго ждали гидро копейщицу
>получили неиграбельную Кандакию
>ждали крио каталист
>первым был всратый Жопич
>второй скучная слабая сломанная к чертям Шарлотта
>ждем теперь гидро клейморщика
>чтоб навернуть говна
Аноним 10/11/23 Птн 14:07:28 #551 №1422677 
>>1422613
Эти лицемеры с тобой в 1 палате, шиз?
Основания прямейшие на основе поведенческих причек соц групп. Ты тупой и тебе неприятно. Это норма.
Аноним 10/11/23 Птн 14:07:28 #552 №1422678 
>>1422668
механика не меняется
у неё только говнобонус хила/критурона на 60 уровне
Аноним 10/11/23 Птн 14:07:57 #553 №1422679 
>>1421979 (OP)
> ✧ Веб-ивенты: https://hoyo.link/8steFZAL «Встреча: Тейват»
Сутки прошли, но попытки не завезли, что за наёб?
Аноним 10/11/23 Птн 14:08:08 #554 №1422680 
>>1422641
А что бы сидеть в треде-Обязательно играть в игру? Типо твоя логика говна ест, вон ГФЛ я дропнул в 19 году, по сей день захожу к ним в тред.
Аноним 10/11/23 Птн 14:08:15 #555 №1422681 
>>1422667
Я думал елань+хутао повыше будут
Аноним 10/11/23 Птн 14:08:16 #556 №1422682 
>>1422650
>фростморн
Мда, так и знал, что модошизики те ещё говноеды, но чтоб настолько
Аноним 10/11/23 Птн 14:08:35 #557 №1422683 
image.png
Только сейчас заметил, это всегда было?
Аноним 10/11/23 Птн 14:08:36 #558 №1422684 
изображение.png
>>1422667
>Почему тогда ее все крутят?
Ну блядь я даже не знаю нахуй... Даже срайден на старте не была так попилена на с2.
Аноним 10/11/23 Птн 14:08:47 #559 №1422686 
>>1422661
чел, это мод на эулу
Аноним 10/11/23 Птн 14:09:04 #560 №1422688 
>>1422613
К цифрам было меньше вопросов, пока инфа грузилась без костылей и с телефонов тоже. Теперь это копиум так или иначе, как ни копротивляйся. Что у сосисок что у баб.
Аноним 10/11/23 Птн 14:09:11 #561 №1422689 
>>1422683
Паймон или што?
Аноним 10/11/23 Птн 14:09:16 #562 №1422690 
>>1422670
Да я и говорю: было бы желание - а оправдания можно найти чему угодно. Например, у паймон пальцы толстые, и потому им менее удобно было статистику за Туалета отправлять - а иначе бы видно было, что он топ-1 по продажам.
Аноним 10/11/23 Птн 14:09:20 #563 №1422691 
>>1422686
И чего, и что
Аноним 10/11/23 Птн 14:09:34 #564 №1422692 
1663113326889.png
>>1422667
> Почему тогда ее все крутят?
а ну раз все крутят то это конечно меняет дело тут извиняюсь зря быканул да
ты бы перестал деньги барина уже считать
Аноним 10/11/23 Птн 14:09:54 #565 №1422694 
16941090549210.mp4
>>1422525
Она и без Фурины у меня играла и у всех кто хотел ей играть и пидорадзухи, сейчас Фурину качаю, уже в ахуе от результата, вместо пидорадзухи с1 Мона с эпосом в меллелите. И раньше дырку с ней закрывал, а теперь ваще на похуй буду проносить. Как докачаю Фурину буду фиксировать прибыль и в тред скину, а то ваще не готовился к ней, в идеале бениса ещё из пачки выкинуть бы, но говорят пиро подсос тоже сосиска будет, посмотрим кароч, но теперь при наличии Фурины, стыдно Дашку в бездну не брать, под нее никто больше гидро не накладывает в ульт, ещё и баффает урон, кароч вкусна, доволен.
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:03 #566 №1422695 
>>1422686
Чувак, мы в анусе геншинёнка
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:07 #567 №1422696 
168793352054.gif
>>1422674
И ведь будут копить гемы
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:19 #568 №1422697 
>>1422649
Да
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:27 #569 №1422699 
>>1422690
Оправдания тому, что статистика правдивая, потому что тебе так больше нравится, тоже найти легко. Это не серьёзный разговор.
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:39 #570 №1422700 
>>1422653
Тебя ебет?
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:39 #571 №1422701 
>>1422677
>Основания прямейшие на основе поведенческих причек соц групп
Неси исследование - или у тебя снова авторитетнейшее издание "мне так кажется"? Надеюсь, это дополненная версия с "это и так очевидно?"
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:40 #572 №1422702 
>>1422679
Так фальшивое казино, каждый лот можно получить 1 раз, так что все сразу и получаешь.
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:49 #573 №1422703 
Стикер
>>1422539
Ну на годовщину всеравно придется.
Аноним 10/11/23 Птн 14:10:51 #574 №1422704 
1699614651856.jpg
Спрогнозируйте примерное количество кручений на паймона мое у соплины под конец баннера
Аноним 10/11/23 Птн 14:11:07 #575 №1422705 
>>1422683
Мини карту только сейчас заметил?
Аноним 10/11/23 Птн 14:11:26 #576 №1422707 
>>1422699
> Это не серьёзный разговор.
Ну придётся потерпеть, пока давей лично не выложит циферки, где докажет, что год убивал падисар пролапс падисарами.
Аноним 10/11/23 Птн 14:11:32 #577 №1422708 
Сисы, вы че трясетесь в треде? Будто ваш демедж контрол остановит продажи Фурины, сходили бы снег потрогали.
Аноним 10/11/23 Птн 14:11:33 #578 №1422709 
>>1422704
150к
Аноним 10/11/23 Птн 14:11:47 #579 №1422712 
>>1422667
Прошлая тянка показала, что дауном достаточно, чтобы чемпа бабой в сюжете называли. И побегут крутить неиграбельное
Аноним 10/11/23 Птн 14:12:06 #580 №1422714 
>>1422667
Пришло время делать шебм графика под музон.
https://www.youtube.com/watch?v=dv13gl0a-FA
Аноним 10/11/23 Птн 14:12:13 #581 №1422716 
изображение.png
Вжушк
Аноним 10/11/23 Птн 14:12:26 #582 №1422717 
>>1422707
Ты хочешь что бы Ляо выложил доказательство своего просёра?
Аноним 10/11/23 Птн 14:12:52 #583 №1422718 
>>1422709
Мало. Столько туалет набрал за все время баннера, а у сопли динамика кручений в разы выше
Аноним 10/11/23 Птн 14:12:55 #584 №1422719 
1699614774227.png
Лиса говно. Прямо совсем не то.
Вообще не то. Слишком тонкая, слишком много времени, сликом большая вероятность откиснуть. Не то.
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:01 #585 №1422720 
>>1422716
100 Гемов то выдадут?
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:11 #586 №1422722 
>>1422717
Да, или что обсера нет, а сосискошизы и правда шизы.
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:18 #587 №1422723 
>>1422717
Нет, я хочу, чтобы ты потерпел.
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:22 #588 №1422724 
>>1422699
>Это не серьёзный разговор.
Да я и говорю: статистика резко стала не статистикой, как цифры стали неприятными.

>>1422688
>пока инфа грузилась без костылей и с телефонов тоже
И что? Костыли внезапно влияют на всех, так что если продажи тубзика упали якобы из-за "трудностей с передачей данных" - то и у Фурины должно было быть то же самое.
Наверно всё починилось, ага.
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:23 #589 №1422725 
>>1422720
Заберут
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:37 #590 №1422726 
>>1422719
Деда возьми или лайлу
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:43 #591 №1422727 
>>1422694
Ну хоть кто то от нее выиграл. А то я слышал что дурында даже в пачке гомодракона оказалась не так удобна и мастхевна как ванговали.
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:46 #592 №1422728 
>>1422715
Эти ножки... Скорее бы декабрь...

И нет, за Хутаву никто не забыл, как раз на нее хому смог выбить с третьего блять баннера теперь мой мейн
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:53 #593 №1422730 
Вы мне так и не сказали, кого мне крутить если я хочу собрать ВСЕХ АРХОНТОВ?
Аноним 10/11/23 Птн 14:13:55 #594 №1422731 
>>1422708
Дело в том что твои так называемые сисы сами делают вклад в продажи фурины и им нормально живётся с этим фактом, а ты пытаешься повесить на них чувство вины за это, типа они не должны крутить девочек, чтобы продажи кунов не выглядели хуже. Это такой бред.
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:09 #595 №1422733 
>>1422638
Если эти селестианцы такие крутые, то почему они нюкнули ещё Снежную, которая какой-то нездоровой движухой по всему Тейвату занимается против Селестии явно…
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:13 #596 №1422734 
>>1422708
Как продажи на имбовость или хотя бы играбельность влияют, просто хочу разобраться.
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:14 #597 №1422735 
>>1422730
Фурину.
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:18 #598 №1422736 
>>1422726
Увы не поможет. Это геймплей лисы. Вроде прикольно, а на деле тебя где-то подстерегает ваншот или жонгляж.
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:24 #599 №1422738 
>>1422719
Тигран и альхохол хорошо играются, но тебе нужен Байжу.
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:25 #600 №1422739 
>>1422119
>Слились
Это хуйня противоречит тому что раньше океаниды были в рознь, и мечтали и думали отдельно. Ну хотя о чем это я, нейросетка снова насрала в сюжет.
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:31 #601 №1422740 
>>1422716
А глючный остров из 4.2 починили?
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:52 #602 №1422741 
>>1422730
Чьё лицо на статуе?
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:52 #603 №1422742 
>>1422736
Дед точно поможет
Аноним 10/11/23 Птн 14:14:52 #604 №1422743 
>>1422730
Фурину Естественно
Аноним 10/11/23 Птн 14:15:01 #605 №1422744 
>>1422730
Технически архонт сейчас - Туалет
Да, Фурина архонтом только на бумаге была
Аноним 10/11/23 Птн 14:15:27 #606 №1422747 
>>1422733
А если она их нюкнет?
Аноним 10/11/23 Птн 14:15:32 #607 №1422748 
>>1422730
Вентиля крути.
Аноним 10/11/23 Птн 14:15:33 #608 №1422749 
>>1422742
деда нет. Жонгляж - в смысле что моим героем жонглируют как кеглей, не выпуская из контроля
>>1422738
> альхохол
> Байжу
Нет и не будет.
Аноним 10/11/23 Птн 14:15:50 #609 №1422750 
Screenshot38.jpg
Двуручи вообще жестко попускают. Вот возьмем анемо, двуруч у нас 1 и это Саю и да, Саю даже в лучшие времена простых бездн или бездн, где надо анемо была с 0% пикрейта, прям вообще неиграбельный вариант для бездны.
Дендро, казалось бы, там играют все, даже Табибита стал крут, но что насчет двуруч - практически неиграбельный Кавех 0% пикрейта даже с с6
Пиро — Дилюк и Дэхья, Синь Янь. Мде
Ну и так далее, единственное, Итто и Юла хоть когда-то играли, и то с трудом, в топах никогда не были.
Все, финиш, даже как саппорты и саб дпсы двуручи сакс, тут только байда норм и то, с нюансами, до Невилетта Байда уступала многим другим электро, хуже разве что Разор и Дори, тоже двуручи.
Аноним 10/11/23 Птн 14:15:56 #610 №1422751 
>>1422724
У сопли и туалета разные ца внутри плеербазы. Даже перемоги и визги итт это показывают. Просадки с числами кручения как раз начались после костылей с павершеллом. Думай.
Аноним 10/11/23 Птн 14:15:59 #611 №1422752 
>>1422132
Да-да-да не ебут, а как вышла урина сразу заебали, тебя видно паймон. Туалет тотально провалился.
Аноним 10/11/23 Птн 14:15:59 #612 №1422753 
>>1422741
Гомодракона, конечно, лол
Аноним 10/11/23 Птн 14:16:20 #613 №1422754 
>>1422749
Страдания шизиков бесконечны
Аноним 10/11/23 Птн 14:16:37 #614 №1422756 
>>1422741
Фокалор которая умерла.
Аноним 10/11/23 Птн 14:16:41 #615 №1422757 
>>1422751
>разные ца
С чего бы вдруг?
Аноним 10/11/23 Птн 14:16:54 #616 №1422758 
>>1422731
Ну вот, значит даже сисы хотят девочек в игре, хули ебало скрючила, принимай мнение большинства - демократизируйся, трогай поверхность, сиса, принимай реальность.
Аноним 10/11/23 Птн 14:16:55 #617 №1422759 
>>1422744
Туалет не архонт.
Аноним 10/11/23 Птн 14:16:57 #618 №1422760 
image.png
>>1422622
проблемы восприятия
она может быть ебанутой шизучкой, строящей из себя бога
она может быть жалкой девочкой, страдающей за грехи своего народа
она может быть элегантной, проницательной и хитрой богиней
она может быть просто зрелой девушкой с огромным опытом, тем не менее не утратившей своей игривости
но это все еще одна и та же сущность, просто дохуя многогранная
по отдельности это все было бы унылой хуйней
Аноним 10/11/23 Птн 14:17:08 #619 №1422761 
image.png
Аноним 10/11/23 Птн 14:17:20 #620 №1422763 
>>1422756
Фурина - отпочковавшаяся фокалор.
Аноним 10/11/23 Птн 14:17:37 #621 №1422765 
>>1422756
>>1422741
Статуя не аргумент вот по этой причине
Аноним 10/11/23 Птн 14:17:43 #622 №1422766 
1699615062928.png
Вот это я понимаю кайф. Вот это то самое. Надо ещё нашиду на что-то сменить.
Аноним 10/11/23 Птн 14:17:46 #623 №1422767 
image.png
Не вижу силы туалета позорного.
Аноним 10/11/23 Птн 14:17:53 #624 №1422768 
>>1422758
Пока сисы хотят и тех и других, сосискошизы рвутся и хотят второй хонкал. Хотите гачу без сосисок идите в другие игры. Мне все равно продаются они или нет, пока есть и те и другие, я кручу обоих.
Аноним 10/11/23 Птн 14:17:53 #625 №1422769 
>>1422757
С того что сопля никаким боком не мета в данный момент.
Аноним 10/11/23 Птн 14:18:14 #626 №1422770 
image.png
>>1422761
Аноним 10/11/23 Птн 14:18:24 #627 №1422771 
1699615104519.png
>>1422765
> Статуя не аргумент
лицо на созвездии тоже не аргумент?
Всё что неудобно не аргумент?
Аноним 10/11/23 Птн 14:18:37 #628 №1422772 
>>1422765
Твое мнение не аргумент, начнем с этого.
Аноним 10/11/23 Птн 14:18:44 #629 №1422773 
Доставьте шбем "если ранний дроп скарамучи, то не гей", или как там было. В общем, у кого есть, тот понял!
Аноним 10/11/23 Птн 14:18:46 #630 №1422774 
image.png
Кручу дурину на проклятое число?
Аноним 10/11/23 Птн 14:18:48 #631 №1422775 
>>1422750
Проблема двуручей еще и в неудобном мувсете, нормальный только у Физпобеды, у всех остальных неиграбельное говнище, удары медленные и при этом урона хуй да нихуя, ешка Делюкса где он тройную сальтуху крутит перед ударом это вообще смех.
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:00 #632 №1422777 
>>1422771
Ого так куча тоже архонт получается
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:04 #633 №1422778 
>>1422761
Какая же Света крутая...
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:10 #634 №1422779 
>>1422771
У кучи такое же созвездие и что? Волосы не светятся, а у туалета светятся, партиклов элемента нет при выборе, а у туалета есть.
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:10 #635 №1422780 
>>1422766
НАшиду не надо, её ешка и ешка райден это отличная синергия. Хила замени на носителя янтаря или байжука, чтоб одной ешкой пол ебала хилил. Или джин. Или ты понял.
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:13 #636 №1422781 
>>1422744
Туалет дракон, чел. Какой архонт нах. То, что он правит регионом — не делает его архонтом.
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:15 #637 №1422782 
image
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:19 #638 №1422783 
>>1422769
Почему нет?
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:32 #639 №1422784 
1699615171476.png
>>1422768
> Хотите гачу без сосисок
Хочу. Ляо теперь выпускает фурина-навия-китаекал-иназумка
А бабы пусть доказывают платежеспособность на реранах аято.
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:40 #640 №1422785 
>>1422760
>девушкой с огромным опытом
Опытом ебли, мьсье куколде?
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:45 #641 №1422786 
>>1422194
ШеньХе вспомнил, ну да было бы заебись, с6 дает не огр инфузию. с0 3-5 попуков.
Аноним 10/11/23 Птн 14:19:56 #642 №1422787 
>>1422779
> а у туалета
Статуя туалета где? Хоть одна.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:05 #643 №1422788 
>>1422782
Куроко база.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:07 #644 №1422789 
ДД-сопля через петов для автобоя с мобилы это реально?
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:11 #645 №1422791 
>>1422733
>Если эти селестианцы такие крутые, то почему они нюкнули ещё Снежную, которая какой-то нездоровой движухой по всему Тейвату занимается против Селестии явно…

Потому что непонятно, чего там щас у целестии вообще происходит.

Пока те нюки, историю которых мы знаем, летали только в места прорыва бездны. Мы не знаем, за что нюкнули драгонспайн и цуруми, потому что по ним письменных источников не сохранилось. Но вот пустыню и разлом нюкнули за дело, и судя по намёкам багини цветов, нюк при прорыве бездны гарантирован.

Пока снеажная мутит воду, но не срёт вокруг хтоническими чудовищами из других измерений, целестия не просыпается.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:12 #646 №1422792 
>>1422761
Так и не понял у светки в этой сцене волосы глюканули или она так бороду изображала.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:17 #647 №1422793 
>>1422782
> Куроко
Фу, скрипучее уёбище
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:21 #648 №1422794 
>>1422763
Нет, фурина это человеческая часть фокалор, то есть просто человек, которым фока была до смерти эрегии и вознесения. Фурина лично никогда силой архонта не владела, и после сюжетки не владеет, водной магией не может пользоваться до момента получения глаза бога в квесте.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:21 #649 №1422795 
image
Бля я на этом моменте и уже задушился. Долго там до того как весь движ начнётся? Будто какое-то маняме про повседневность душное смотрю, но оно к тому же ещё и кал типа театра с воронами. На базе Навии авария с Водой показали, а потом блять как началось душнилово, нет ему конца...
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:23 #650 №1422796 
1699615221072.mp4
>>1422773
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:26 #651 №1422797 
>>1422768
Не вижу, чтобы кто-то хотел вротслея и лини, только туалета чуть-чуть покрутили да и то за автовин кнопку на мобилках. Не сходится реальность с твоими мантрами, маневры не работают.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:27 #652 №1422798 
>>1422751
>У сопли и туалета разные ца внутри плеербазы
И что? Как это влияет на способность выложить данные на сайт? Откуда мнение, что туалетные метабляди менее способны к обмену данными, чем фуринаэнджоеры?
Это как сказать, что у аудитории водки и вина разные аудитории, и поэтому любители водки реже постят фотки с бухлом.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:37 #653 №1422799 
>>1422744
Архонта сейчас нет
>>1422730
Фурину. Ну или никого т.к. гидроархонта нет. Но фурина это типо человеческий образ архонта. Ты же дыню когда крутил тоже не самого архонта выкрутил, а только куклу.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:38 #654 №1422800 
>>1422781
Фурина тоже не архонт, потому что трон архонта и сам архонт сфидили, а сама она общего имеет исключительно модельку, даже воспоминания и личность фосалор ей не дали в отличие от той же Няхиды, которая по восприятию мира идентичная рукадевата.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:52 #655 №1422802 
>>1422789
Да. Но только лучше собрать гиперблум из архонтов для автобоя.
Аноним 10/11/23 Птн 14:20:54 #656 №1422803 
image.png
>>1422770
Аноним 10/11/23 Птн 14:21:09 #657 №1422804 
>>1422667
>Крутой чемпик
>Кал без конст
дать еще подсказок почему такие продажи?
Аноним 10/11/23 Птн 14:21:31 #658 №1422805 
1649489462340.gif
>>1422767
Блядь ебаный ляо всякую хуйню в триалы ивента добавляет, гомодракич литерли в ивенте до этого был нахуй. Хуйтама вобще стоит ждать в новом ивенте? Давно хочу его геймплей пощупать чтоб знать стоит ли ждать и крутить или хуйня пресная и Вжушка веселее.
Аноним 10/11/23 Птн 14:21:33 #659 №1422806 
>>1422787
Статуи еще при Фокалор делались - хотя не исключено, что там вообще Эгерия, которая выглядела околотакже.
Аноним 10/11/23 Птн 14:21:33 #660 №1422807 
>>1422792
Волосы взметнулись при поворое головы. Но так как это аниме, крутые позы принято фризить.
Аноним 10/11/23 Птн 14:21:48 #661 №1422809 
>>1422796
Благодарю!
Аноним 10/11/23 Птн 14:21:49 #662 №1422810 
>>1422759
>>1422781
Тем не менее за гидро сейчас отвечает он, и вся власть в Фонтане принадлежит ему, он раздает глаза бога
Понятно что он не архонт, но технически наиболее близкий к этому званию, тогда как Фурина увы только называлась им, а настоящий архонт в весах сидел
Аноним 10/11/23 Птн 14:21:49 #663 №1422811 
Screenshot35.jpg
>>1422767
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:14 #664 №1422812 
>>1422747
Так одни уже пытались нюкнуть, их загеноцидили и превратили в хиличурллов
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:16 #665 №1422813 
>>1422799
>не самого архонта выкрутил
Дыня в комплекте шла и когда ультуешь ты играешь именно дыней
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:17 #666 №1422814 
>>1422780
>советовать голопузка
ты че падисар?
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:20 #667 №1422816 
>>1422798
Потому что сидящие на запасах вайфудауны и перемогают циферками с манясайта. чем ты щас и занят кста. Лолище.
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:21 #668 №1422817 
1699615340878.png
>>1422780
> её ешка и ешка райден
Есть нюанс.
яояо - автобой
райден - автобой
фурина автобой
А вот нашидой приходится действительно выбирать цели.
Автобое-хилера кроме яояо нет.
Увы у меня она лишь с1.
Может фишлю туда засунуть.
Хотя я придумал, кого туда засунуть.
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:23 #669 №1422818 
>>1422784
Ты на рерана Еимии и Эолы свою платежеспособность уже доказал я смотрю
А Навия это тоже перс для девочек. Такая крутая принцесса из диснея. Она всем нравится. Угадай кто будет её крутить. В этой игре не кумерский фан сервис, а вполне себе нормисный
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:31 #670 №1422819 
>>1422804
Что-то я не вижу рекордных продаж у Дехии, она тоже кал без конст.
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:36 #671 №1422821 
>>1422796
База. Донатил на чулки т.к. все бесплатные крутки слил на кучу.
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:39 #672 №1422822 
>>1422782
жаль, что на очевидную четвёрку
Аноним 10/11/23 Птн 14:22:44 #673 №1422823 
>>1422795
Ща пойдешь баланду хлебать и гайки крутить, будет тебе интересно.
Аноним 10/11/23 Птн 14:23:04 #674 №1422826 
>>1422817
Аптайм мизерный у кролика
Аноним 10/11/23 Птн 14:23:10 #675 №1422827 
>>1422812
Нет, не пытались, они сами вырыли себе яму с говном, а потом при попытке выбраться их в ней же и утопили нахуй
Аноним 10/11/23 Птн 14:23:16 #676 №1422828 
>>1422819
ну так дашка филлерный кал, а не главный персонаж региона? плюс дашку ты в стандарте можешь выловить, смысл ее как лимитку крутить?
Аноним 10/11/23 Птн 14:23:20 #677 №1422829 
>>1422813
> играешь именно дыней
Ты про сисикомеч?
Аноним 10/11/23 Птн 14:23:27 #678 №1422830 
>>1422817
Нашидой выбрал всех вначале, потом сдал ешки, потом собрал лут.
И кого же ты выбрал?
Аноним 10/11/23 Птн 14:23:31 #679 №1422832 
>>1422818
> А Навия это тоже перс для девочек.
Всё так. Все женские персонажи - для девочек. Так что надо выпускать больше женских персонажей, а мужских не выпускать. Расширять аудиторию, выпуская женских персонажей.
Аноним 10/11/23 Птн 14:23:50 #680 №1422833 
16631065630980.png
>>1422796
> ты не гей, ты исследователь
Сосисколюбознательный
Аноним 10/11/23 Птн 14:23:52 #681 №1422834 
>>1422814
Нет, но каюсь за совет.
Аноним 10/11/23 Птн 14:24:01 #682 №1422835 
>>1422829
Не совсем, дыня переодически базарит вместе с куклой, а когда достаёшь сиськомеч контроль над телом дыня получает
Аноним 10/11/23 Птн 14:24:04 #683 №1422836 
>>1422829
Да, она в нём сидит
Аноним 10/11/23 Птн 14:24:31 #684 №1422838 
>>1422828
Ну вот значит Фурина не кал, а главный персонаж региона. Прогресс.
Скоро выйдут проценты пикрейта в бездне и придетяс опять переобуваться, готовься чел.
Аноним 10/11/23 Птн 14:24:44 #685 №1422840 
>>1422800
>в отличие от той же Няхиды, которая по восприятию мира идентичная рукадевата
>в отличии
а чем восприятие мира фокалор отличается от фурины? фокалор даже сама говорит, что для неё фурина - идеальная она сама
Аноним 10/11/23 Птн 14:24:46 #686 №1422841 
изображение.png
фурина точно женского пола?
Аноним 10/11/23 Птн 14:24:52 #687 №1422843 
>>1422794
> человеческая часть
засада говносюжетки 4.2 в том, что нельзя ей создавать жизнь
фосалор могла лишь отпочковаться, то есть быть такой же, а не человеком
Аноним 10/11/23 Птн 14:25:02 #688 №1422844 
>>1422797
Всех подряд никто и не хочет. Одной нормальной сосиски в год вполне достаточно. Девочки более однолюбы чем вы дрочеры. Они крутят девочек потому что красивые и похожи на них, а мальчиков потому что они им искренне нравятся. А все подряд искренне нравиться не могут, вот и получается что девочки выбирают себе мужа на год и играют с ним пока не надоест. На остальных уже не смотрят.
Аноним 10/11/23 Птн 14:25:05 #689 №1422845 
image.png
>>1422774
БЛЯТЬ КАК ЗНАЛ ЧТО НЕ НАДО СУУКА...
Аноним 10/11/23 Птн 14:25:30 #690 №1422847 
>>1422826
Есть такое.
Аноним 10/11/23 Птн 14:25:30 #691 №1422848 
изображение.png
Ебать ляо успешно развел вайфувичков. После года сосискобаннеров набросились на первое же бесполезное существо с якобы дыркой между ног. Это он хорошо придумал.
Аноним 10/11/23 Птн 14:25:47 #692 №1422849 
>>1422783
Потому что не передамаживает метовые пачки даже не на уровне. А на дельфиньих констах вообще лютый просер на фоне таких же жирных по вложениям старых пачках.
Аноним 10/11/23 Птн 14:25:52 #693 №1422850 
>>1422845
Завидую, мне Шарлотта так и не пришла
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:00 #694 №1422851 
>>1422845
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Теперь крути с2!
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:01 #695 №1422852 
>>1422750
Да, все так, впрочем и каталики до фонта были только о поддержке, единственный сранник че то мог(да и то с помощь фарузан), кли это же дилюк с мира каталистов.

Так-то Ноэль и итто хорошие дамагеры, вот только они обречены на моногео, а это самое моногео нихуя нигде не надо, бездну под него делали последний раз наверное на релизе итто... В теории навия будет лишена этого недостатка, что в принципе сделает её первым играбельным двуруком, если Ляо конечно в скейлы не насрет перед релизом.
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:13 #696 №1422853 
1545737239610.png
>>1421957 →
> Признавайтесь кто забайтился на архонта, а после сюжетки хочет вернуть гемы
Ждуны, как всегда, выиграли. Кручу Байкала, если не хватит - Навию. Сопля не нужна
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:22 #697 №1422854 
furinagenshinimpactdrawnbypeeee0085d80cc0dd0e47b0d4c05c78ef7ac954.jpg
Чипсы, помогайте!
Закрыл первый остров на 100%, а второй только на 90%. Я уже тупо не могу найти контент там. Все миссии выполнил, гидрокулосы собрал, компас сундуков ничего не находит... Уже и в море все выполнил вроде
Как добить 100%?
без ебки по карте офк, я же нихуя не отмечал там
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:26 #698 №1422855 
>>1422843
А конец смотрел? Её туалет своей кровью в обычного человека превратил как и всех
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:36 #699 №1422856 
>>1422844
Ясно. Однолюбство это когда ты свой старый кал на туалета променяла, т.к. им играть проще. Какую же тупую дичь ты несешь, сис.
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:37 #700 №1422857 
>>1422848
Решил собрать бабла в последний раз.
Заносить после такого, только совсем опущи будут.
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:39 #701 №1422858 
>>1422848
Там выше уже кидали, Фурина уже топ 1
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:44 #702 №1422859 
Крутанул С3, заодно Шарлотта С6 пришла. Чуть-чуть до С4 не хватает. А там и до С6 на реране будет близко...
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:47 #703 №1422860 
изображение2023-11-10142601994.png
>>1422805
>знать стоит ли крутить
Da
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:55 #704 №1422861 
>>1422816
Ага, вот все взяли - и дружно статистику накрутили, всё так.
Аноним 10/11/23 Птн 14:26:57 #705 №1422862 
1579897504274.mp4
>>1422750
Аноним 10/11/23 Птн 14:27:14 #706 №1422863 
>>1422323
> Возможно Неберунг
Перестаньте нести эту хуйню. Он был КОРОЛЕМ драконов, он был на планете до появление ПРИСТОЛА.
Аноним 10/11/23 Птн 14:27:22 #707 №1422865 
>>1422850
Геймплейно - не то чтобы ты много потерял, она чет плоха. Хотя мне очень нравится внешка, все равно буду играть ею.
Аноним 10/11/23 Птн 14:27:30 #708 №1422866 
>>1422848
Странно что вообще кто-то заносит, у всех же должно быть тонна круток?!
Аноним 10/11/23 Птн 14:27:36 #709 №1422867 
>>1422854
>без ебки по карте офк, я же нихуя не отмечал там
Это ты зря, я себе уже давно взял за правило без карты не играть
Аноним 10/11/23 Птн 14:27:40 #710 №1422868 
>>1422843
Тебе Фокалор лично говорит, что отделила божественность полностью. Что Фурина прост недочеловек и растворяется так же как любой другой флнтейновец до цыганского колдунства дракона.
Аноним 10/11/23 Птн 14:28:03 #711 №1422869 
114958.png
>>1422800
Чел... Вентил, Дед, Дыня и Нахида высказываются именно о Фурине. Не о Нёвиллете. Думай.
Аноним 10/11/23 Птн 14:28:12 #712 №1422870 
16802632070200.jpg
16802632070201.jpg
16802632070212.jpg
16802632070213.jpg
>>1422841
Аноним 10/11/23 Птн 14:28:17 #713 №1422872 
>>1422866
Так там маняграфики фейковые, источника нет и базы автор просто рисует уже не раз на этом палился
Аноним 10/11/23 Птн 14:28:18 #714 №1422873 
1699615696421.png
1699615696810.png
1699615697591.png
кто
Аноним 10/11/23 Птн 14:28:29 #715 №1422874 
>>1422810
>>1422869
Аноним 10/11/23 Птн 14:28:32 #716 №1422875 
>>1422858
Хуйню кидали. Надо крутить пока цифры на баннере остановятся, подгон по дням там кривой.
Аноним 10/11/23 Птн 14:28:35 #717 №1422876 
>>1422817
>А вот нашидой приходится действительно выбирать цели.
Зажал ешку 360 крутанул. Что там выбирать?
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:04 #718 №1422877 
>>1422856
Все любят новое. Разница в конверсии этого нового. Вот вышли Ризли и Невиллет в одном патче. Никто не понимает зачем. Потому что выкрутил кого то одного другой уже не нужен, ты первым то за это время наиграться не успеешь.
А причём тут проще не проще вообще хз, это никак не связано. Ризли и Нева нравятся девочкам одинаково, остальной перекос создают уже не девочки, а всякие метабляди и прочие, кто решил вытащить перса по иным причинам.
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:06 #719 №1422878 
1635825544187.jpg
>>1422860
Да я и так знаю что он сильный и ебет. Мне именно геймплей сам интересен. безднокал то я и так закрываю и стал задумываться о персах "для души" так сказать.
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:25 #720 №1422879 
>>1422861
Напомнило координацию ореховых шизов на среддите, когда ее пикрейт упал ниже 20 процентов. Нельзя недооценивать упертость шизов без жизни.
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:40 #721 №1422881 
>>1422873
Вжушк
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:42 #722 №1422882 
>>1422863
Не обязательно, на самом деле. Он мог быть внешним королем драконов, иномировым.
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:49 #723 №1422883 
>>1422868
> лично говорит
Вся сюжетка фонтейна - маскарад лжецов. Если бы не разыгрывали с каждым персонажем, что он врёт и обманывает, я бы может хоть кому-то и поверил.
Но уж извините.
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:51 #724 №1422884 
>>1422873
Отомщу!
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:57 #725 №1422885 
image
image
Чуть не проебал гемы с веб эвентов, заебало блядь. Вечно узнаёшь о чем-то только из тредов и то случайно.
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:58 #726 №1422886 
1699615796572.jpg
Докрутил такой стандарт до 76, а оттуда мне падает конста на ушастого пидора
Аноним 10/11/23 Птн 14:29:59 #727 №1422888 
Так пацаны не заходил в игру и в тред с прошлого патча. Какой там положняк по Фурине? Мастрол чемпик архонт гидро или омежная лохушка бездамажная?
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:01 #728 №1422889 
>>1422730
Гидро архонт мертв. Фурина - обычный человек с гидро глазом. Можно Невиллета крутить, он исполняющий обязанности гидро архонта сейчас.
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:01 #729 №1422890 
>>1422872
Да, жирунь, продолжай коупить.
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:06 #730 №1422891 
>>1422873
Пухложёппь
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:08 #731 №1422892 
1633231521678.mp4
>>1422873
Бабка
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:25 #732 №1422893 
>>1422528
позиции РУССКИХ МЕТАВИЧКОВ по данному вопросу будут?
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:26 #733 №1422894 
>>1422869
Они о ней говорят, потому что до нёвилетта им дела нет они ссут его, он обещал их выебать. И говорят они о ней как о обычном человеке, а про настоящую фосалорс есть отдельная реплика
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:27 #734 №1422895 
>>1422845
Как же хочеца. За 80 круток приложило жанной и только с0 репортерши.
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:36 #735 №1422897 
>>1422873
там чегивары не появилась моделька? Покажите уже её жопу, сука
Аноним 10/11/23 Птн 14:30:42 #736 №1422898 
1699615842475.png
>>1422888
с2 минбаза
готов оформлять?
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:06 #737 №1422899 
>>1422046
> Исключительно Бай Чжу без всяких теорий, остальные мимо кассы.
Он же вроде баффает речардж? А чо Туалетту уже не годится?
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:11 #738 №1422900 
>>1422893
Трахать.
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:11 #739 №1422901 
image
Че блять? 3 нпс задумали скрутить архонта? Совсем охуели псы. В Инадзуме все шёлковые ходят, даже не подумали бы о таком.
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:20 #740 №1422902 
>>1422810
> но технически наиболее близкий к этому званию
туалет лишь батарейка
собственно чем драконы и являются
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:26 #741 №1422903 
16780214936690.jpg
>>1422878
>геймплей
Q-вжух-клик клик клик клик клик
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:30 #742 №1422904 
>>1422870
Пиздос, ни одного куна 175, все либо 160 шота-трапики, либо 180+ гигачады
Тот самый момент когда даже в тейвате был бы никому ненужным чмом, ибо походу 175 гномам глаза бога не положены
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:48 #743 №1422905 
>>1422885
Ну так подпишись на какой-то официальный ресурс михуе блядь, я буквально в первую минуту ивента узнал о нем из сообщения в телеге.
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:50 #744 №1422906 
>>1422898
Мин база с0 с той хуйней с горы
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:51 #745 №1422907 
image.png
Все же Дашка заиграла. Дамаг она портит, но 50% митигейшн решает и с ней можно игнорить механики. Больше деда начал ее ценить.
Фуриной в целом доволен, но для раскрытия потенциала надо жонглировать стойками - тогда Фурина годится даже в группах без хилеров (янтарной нахиды достаточно).
Аноним 10/11/23 Птн 14:31:57 #746 №1422908 
1699615917769.jpg
>>1422894
> они ссут его, он обещал их выебать
Ну давай приди сюда вишапья рожа
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:07 #747 №1422909 
image.png
И как это качать нахуй?
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:11 #748 №1422910 
>>1422854
>гидрокулосы собрал
Уверен? Скрафти хуйню для поиска, мб че пропустил.
А так - есть еще испытания и феи, вроде даже нычки с морой считаются. Ну и мб какую-то пещеру пропустил?
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:38 #749 №1422913 
>>1422909
Собирай диковинки.
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:39 #750 №1422914 
image.png
>>1422885
>Вечно узнаёшь о чем-то только из тредов и то случайн
Веб-ивенты всегда на видном месте.
Еще ни одного веб-ивента за 3 года не пропустили.
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:41 #751 №1422915 
изображение2023-11-10143220436.png
>>1422886
2 ушастых за неделю
Стандарт и коинфлип
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:41 #752 №1422916 
>>1422909
за 30минут
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:43 #753 №1422917 
>>1422883
Конечно все врут, и зига соврала, что соплю коцает вода первого моря. И фока пиздит что отделилась полностью. И сопля пиздит что не может юзать гидро. И квест с получением глаза бога вранье. Дада, ты не коупишь.
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:49 #754 №1422918 
image.png
>>1422894
>её воля поистине божественна
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:58 #755 №1422919 
1586632710561.png
>>1422903
Вжухи это хорошо. Вжухи это надёжно.
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:59 #756 №1422920 
>>1422727
Ещё на вебм Дашка в эмблеме, а Фурина активирует её сигнатурные арты сразу пожирая хп, не приходится ждать, ловить тычки, чтоб разбаффать арты, ещё мобы или боссы бывает раз ударят и стоят смотрят блядь на тебя, а в дырке это время.
Аноним 10/11/23 Птн 14:32:59 #757 №1422921 
>>1422877
Класная шизофазия и посты противоречащие друг другу в пределах одного реплая. Сосиски по прежнему не нужны, а любить ты будешь последнюю мету, пока она мета. Вот только нахуя Ляо делать сосисок, если у вас шизофазия однолюбства и скипа не имбы и поиск нового ака нулевые продажи реранов неактуальных. Девочек как-то проще делать, будут их теперь клепать. До свидания.
Аноним 10/11/23 Птн 14:33:05 #758 №1422922 
>>1422901
Какой архонт, такое к нему и отношение. От Эички Любительницы Данго все тупо в штаны писяются.
Аноним 10/11/23 Птн 14:33:42 #759 №1422924 
>>1422909
Сука, думал у меня сока попрыгуний дохуя, а оказалось нихуя, придется устраивать экоцид
Аноним 10/11/23 Птн 14:33:45 #760 №1422925 
>>1422919
Гомовжушка спок
Аноним 10/11/23 Птн 14:34:00 #761 №1422927 
>>1422828
Тебя Дашка всю сюжетку сумеру сопровождала, чел
Аноним 10/11/23 Птн 14:34:08 #762 №1422928 
>>1422879
Тем не менее нет вообще никаких причин считать, что в одной и той же статистике результаты одного чемпика "недокручены", а другого - "перекручены".
Аноним 10/11/23 Птн 14:34:10 #763 №1422929 
Чурлы, а че дашке за сет фармить и че по статамер не предлагать. А то я ей малюска от коки нацепил накой-то хуй
Аноним 10/11/23 Птн 14:34:20 #764 №1422930 
1616559221308.png
>>1422925
Аноним 10/11/23 Птн 14:34:42 #765 №1422931 
>>1422917
> Конечно все врут
Такая сюжетка. Если бы пришёл пиро вестник и сказал, что арлекино на самом деле грибовичок - я бы ему поверил.
А вот фонтенийцам я поверить не могу, ни одному.
Аноним 10/11/23 Птн 14:34:50 #766 №1422933 
image.png
>>1422913
>>1422916
Челипупсики...
Аноним 10/11/23 Птн 14:34:57 #767 №1422934 
>>1422886
У него сильное с1 же, чего бугуртишь? К тому же стандартные чемпики - кроме Дулика и Бениса - не пидорство.
Аноним 10/11/23 Птн 14:35:03 #768 №1422936 
16671645788740.jpg
>>1422904
Иттоходы купи, перед Сарой встанешь
Аноним 10/11/23 Птн 14:35:08 #769 №1422937 
16735336025700.jpg
>>1422919
Редко вжухает
Аноним 10/11/23 Птн 14:35:40 #770 №1422938 
>>1422929
Универсальный варик - миллелит.
Аноним 10/11/23 Птн 14:35:55 #771 №1422940 
>>1422928
Почему нет, хайп и пожалейка, копротивление сосисшкошизов.
Аноним 10/11/23 Птн 14:36:00 #772 №1422941 
>>1422526
Чееееел... Займёт, 5% и это без фулл прокачки, не каждый будет носится по мирам и собирать цветки. Она будет на уровне с ланью и сыной, тут без вариантов.
Аноним 10/11/23 Птн 14:36:46 #773 №1422942 
>>1422933
Если ты прошел пролог (а ты его наверняка прошел), то у тебя уже в Фонтейне два телепорта открыто, по идее (или один). Вот оттуда вслепую и газуешь по карте.
Аноним 10/11/23 Птн 14:36:54 #774 №1422943 
1699616214738.png
Как жаль, что этим нельзя играть в дырке.
Зато всё работает на ешках.
Аноним 10/11/23 Птн 14:36:57 #775 №1422944 
dehyaflower.jpg
>>1422828
>филлерный кал, который появляется с самого начала Сумеру
>филлерный кал, который единственный удосужился втиснуться в команду из Табибиты, Паймон и Дендро Архонта и вместе с нами решал временную петлю
>филлерный кал, который участвовал в основной операции по спасению Дендро Архонта
>филлерный кал, который единственный вышел в 4.0, чтобы попрощаться с нами перед Фонтейном

Ну да, куда ей там до Калтама или Псайно какого-нибудь
Аноним 10/11/23 Птн 14:36:57 #776 №1422945 
>>1422902
А сопля ваще никто
Аноним 10/11/23 Птн 14:36:58 #777 №1422946 
Fu Fu never holds grudges and usually takes revenge on the spot..mp4
Аноним 10/11/23 Птн 14:36:58 #778 №1422947 
1699616217454.jpg
>>1422934
У меня копчёная с сигной ждёт конст
Аноним 10/11/23 Птн 14:36:59 #779 №1422948 
>>1422894
>про настоящую фосалорс есть отдельная реплика
Где, лол? Показывай. Чот я не вижу её.
Аноним 10/11/23 Птн 14:37:00 #780 №1422949 
Включил комп, запустил геншин, свернул.
После попил чаю, покакал, говорил по телефону минут 10. Вспомнил о геншине, развернул окно, а там проверка целостности файлов 75%
Аноним 10/11/23 Птн 14:37:02 #781 №1422950 
1601198866752.mp4
>>1422903
только сейчас задумался и блядь а ведь шайтан и правда просто переделанная вжушка ореро нахуй ебаный ляо блядь
да еще и вжушкает не так часто и динамично
Аноним 10/11/23 Птн 14:37:16 #782 №1422951 
>>1422907
>image.png
Вы рофлите? Такая ссанина 12-1 не зачистит и отъедет на собаках, даже если там С6.
Сначала хоть тестировали бы свои высеры, прежде чем в тред изливать.
Аноним 10/11/23 Птн 14:37:21 #783 №1422952 
1566620223706.png
>>1422937
Аноним 10/11/23 Птн 14:37:31 #784 №1422954 
>>1422941
Жопу свою ставишь?
Аноним 10/11/23 Птн 14:38:01 #785 №1422956 
>>1422869
Потому что им на него поебать, Венти таких в жопу ебёт, дед камнями заваливает, Райден из таких украшения на полострова делает, а Нахида того и гляди работать заставит, даже Апеп, тру-Лорд Дракон, с редькой не стал связываться
Аноним 10/11/23 Птн 14:38:03 #786 №1422957 
>>1422945
Фуриночка - это фонтейновский вентиль. Будут с хутао втроём устраивать песни и пляски.
Аноним 10/11/23 Птн 14:38:05 #787 №1422958 
>>1422954
вжушки.
Аноним 10/11/23 Птн 14:38:15 #788 №1422959 
image
>>1422943
секретную пачку показываю
Аноним 10/11/23 Птн 14:38:20 #789 №1422960 
>>1422941
Говно спок. Няхида и Дыня впервые дни влетали в топы, этот кал на уровне рыгача.
Аноним 10/11/23 Птн 14:38:39 #790 №1422961 
>>1422629
Жирунь, спокич
Аноним 10/11/23 Птн 14:38:53 #791 №1422962 
>>1422948
Да нету там нихуя. Проткнутая паймона пиздит.
Аноним 10/11/23 Птн 14:39:01 #792 №1422963 
143837.png
>>1422894
Как бы всё. Это нечем крыть.
Аноним 10/11/23 Птн 14:39:01 #793 №1422964 
>>1422959
ультохил
Аноним 10/11/23 Птн 14:39:06 #794 №1422965 
>>1422949
это ты еще лкм прожал на стартовом экране а мог бы только сейчас проверять целку файлов чел
Аноним 10/11/23 Птн 14:39:10 #795 №1422966 
1672931627025.png
4.8
Аноним 10/11/23 Птн 14:39:14 #796 №1422967 
>>1422960
Ресетнется бездна, и посмотрим.
Аноним 10/11/23 Птн 14:39:20 #797 №1422968 
>>1422940
Ну то есть Фурину выкрутили больше, потому что Ляо попал в аудиторию игры и маркетинг сработал.
А с тубзиком промахнулся. Вот и всё.
Аноним 10/11/23 Птн 14:39:39 #798 №1422969 
image.png
image.png
Ряяяяяя
Аноним 10/11/23 Птн 14:39:44 #799 №1422970 
>>1422963
>>1422918
Игнорируем неудобные посты
Аноним 10/11/23 Птн 14:40:06 #800 №1422971 
>>1422947
А-а-а-а, ну тогда хуй тебе. Что ты, Ляо не знаешь что ли?
Аноним 10/11/23 Птн 14:40:12 #801 №1422972 
>>1422966
Бля я эту картинку в 2021 видел
Аноним 10/11/23 Птн 14:40:14 #802 №1422973 
>>1422963
>кривой перевод
>дед старый маразматик
>нещитова
Ну ты понел.
Аноним 10/11/23 Птн 14:40:24 #803 №1422974 
>>1422968
Но кто тогда копротивляется в треде, если ца Фурина нравится?
Аноним 10/11/23 Птн 14:40:37 #804 №1422975 
>>1422950
>не так часто
А ему и не надо. Он итак может держать дендро инфуз под 18 секунд (кд ешки)
Аноним 10/11/23 Птн 14:40:46 #805 №1422976 
Почему.webm
так.webm
Почему так? Ну ок, забыл ешку активировать, но блин, с Елахой все как-то интереснее и никаких дропов HP.
Аноним 10/11/23 Птн 14:40:51 #806 №1422977 
бля, загадки геншина это буквально: ебанутейшее описание на миллиард слов, которое ты читаешь, нихуя не понимаешь, потом несколько раз медленно и вдумчиво перечитываешь и все равно не понимаешь, забиваешь хуй, просто интуитивно тыкаешь загадку и сразу становится понятен ее принцип
Аноним 10/11/23 Птн 14:41:03 #807 №1422978 
>>1422968
Ну то есть вайфудауны оголодали за полгода и ломанулись скидывать накопления. И пох что не архонт, выглядит не оче и пачки руинит. Рак, че поделать с дебилами.
Аноним 10/11/23 Птн 14:41:17 #808 №1422980 
1699616475848.jpg
>>1422971
Я оптимист.
Аноним 10/11/23 Птн 14:41:27 #809 №1422981 
>>1422922
Против неё революция, алё. Но это горстка жителей, столичные безоговорочно преданные ей как псы. Но против фурины даже её окружение. Это как если бы Сара стала рамсить на Райден.
Аноним 10/11/23 Птн 14:41:29 #810 №1422982 
image.png
А на вот эту даму что посоветуете?
Аноним 10/11/23 Птн 14:41:36 #811 №1422983 
>>1422841
Какая же Орешка пухлая
Аноним 10/11/23 Птн 14:41:37 #812 №1422984 
Стикер
>>1422966
Аноним 10/11/23 Птн 14:41:40 #813 №1422986 
>каложуй
даже не открывал видосы падисара
Аноним 10/11/23 Птн 14:41:52 #814 №1422987 
>>1422736
я хз хули ты загоняешь
с лайлой год бегаю, хуй кто меня ваншотил
Аноним 10/11/23 Птн 14:42:02 #815 №1422988 
>>1422963
Пердеда в маразме спросить забыли.
Аноним 10/11/23 Птн 14:42:06 #816 №1422989 
>>1422978
Накопления не отображались бы в продажах, чел
Аноним 10/11/23 Птн 14:42:14 #817 №1422990 
А когда там Фремине бесплатного дадут?
Аноним 10/11/23 Птн 14:42:25 #818 №1422992 
>>1422982
Что у тебя с насыщенностью и мылом на скринах?
Аноним 10/11/23 Птн 14:42:28 #819 №1422993 
>>1422982
Сигнатурку
Аноним 10/11/23 Птн 14:42:29 #820 №1422994 
image
image
image
Крутые кадры.
Аноним 10/11/23 Птн 14:42:31 #821 №1422995 
>>1422940
Ну да. Вот я сосискошиз. Я специально задонатил на 6 месяцев подписки, БП и двойные паки на баннере Фурины. Потому что я хочу, чтобы Ляо знал чего я блядь хочу от него. Не ебаных сосисок, а тяночек. С хорошей слезливой предысторией.
Аноним 10/11/23 Птн 14:42:42 #822 №1422996 
>>1422982
Ты на свои скриншоты фильтры вешаешь? Почему оно так выглядит будто контраст выкрутил на всю котлету?
Аноним 10/11/23 Птн 14:43:01 #823 №1422998 
>>1422976
неси хотя бы бездну или викли райдыню, бубоня это что-то на уровне тестов на крио цветке.
Аноним 10/11/23 Птн 14:43:11 #824 №1422999 
>>1422963
Слово архонта более нихуя не значит. Тем более они теперь боятся Навилетта и будут коупить до последнего.
Аноним 10/11/23 Птн 14:43:14 #825 №1423000 
>>1422982
Фавоний
Аноним 10/11/23 Птн 14:43:15 #826 №1423001 
image.png
>>1422873
>это ебало аутистки
Никаким скином не спрячешь
Аноним 10/11/23 Птн 14:43:47 #827 №1423003 
>>1422989
Так на мое которым перемогают итт именно крутки. А продаж пока нет, только маняграфик, который прямо в коде сайта закодирован с цифрами с потолка лол.
Аноним 10/11/23 Птн 14:43:53 #828 №1423004 
>>1422544
Родня туаллета переехала.
Аноним 10/11/23 Птн 14:43:53 #829 №1423005 
>>1422982
Аменома Р5
Аноним 10/11/23 Птн 14:44:07 #830 №1423006 
>>1422994
Поза уебанскаяы у Клоринды. Тупа руку вытянула лениво.
Аноним 10/11/23 Птн 14:44:29 #831 №1423007 
cf627300a2743599fa1c1bd15e42b0fa9024934690824547.webp
>>1422999
>тем более они боятс-ACK!
Аноним 10/11/23 Птн 14:44:40 #832 №1423008 
>>1422001
Какая охуенность, 11/10
Аноним 10/11/23 Птн 14:44:51 #833 №1423009 
>>1422992
>>1422996
Да

>>1423000
Спасибо.
Аноним 10/11/23 Птн 14:44:52 #834 №1423010 
изображение2023-11-10144239152.png
изображение2023-11-10144352595.png
>>1422982
Либо че не занято, и более-менее норм база, либо восстанова, если в артах маловато
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:06 #835 №1423012 
1586453184734.mp4
>>1423001
Отомщу!
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:07 #836 №1423013 
>>1423001
Своё показывай пухлень, вжушк
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:08 #837 №1423014 
>>1422995
Ну вот ты и уебок значит, коль поощряешь новых копчух клепать а не еланей. Хррр тьфу
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:16 #838 №1423015 
>>1422974
Паймоны за тубзика.

>>1422978
Накопления, которые не пошли на туалетыча. А кто-то еще и на пак занёс для конст. Будто Ляо сушить игровые накопления игроков не надо, ей богу.
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:19 #839 №1423016 
>>1423001
Вездесущая. Главный трикстер тейвата.
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:20 #840 №1423017 
Задам вопрос по другому, кого мне крутить, чтобы он стал в один ряд на аккаунте с Нахидой/Венти/Райден/Дедом хотя бы даже фансервисно
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:22 #841 №1423018 
image
>>1423006
Нет, ты не понимаешь, быдло.
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:33 #842 №1423020 
>>1422995
Респект таким парням, как ты. Твоя жертва не будет напрасной.
Аноним 10/11/23 Птн 14:45:44 #843 №1423021 
>>1422976
У тебя чемпики на фулхп, стаки не набрались.
Аноним 10/11/23 Птн 14:46:19 #844 №1423024 
1664452297479.jpg
>>1422975
Надо, без вжушков слишком скучно. Была бы вжушка той кем есть если бы не вжушкала так часто? Это прям вся суть вжушки, ее душа заключена именно в вжушках. Впрочем речь и не о ней, но именно поэтому Хуйтам никогда не достигнет такого же уровня величия что и благородная кошкожена. Мы уже из тейвата в другие миры уйдем, а Вжушка все еще будет душой и маскотом треда. Истинный архонт вечности, все остальные приходят и уходят и лишь она...
Аноним 10/11/23 Птн 14:46:44 #845 №1423025 
>>1422994
Когда решаете с сисой кто сегодня скачет на члене Нёвиллета
Аноним 10/11/23 Птн 14:47:35 #846 №1423026 
>>1423017
Невиллет
Аноним 10/11/23 Птн 14:47:51 #847 №1423027 
image.png
Мне нужна помощь зала.
Я настолько дебил что даже не могу понять написанное.

Что делает эта пассивка!?
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:01 #848 №1423028 
16916727426891.jpg
>>1423013
Ну вот моё
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:13 #849 №1423029 
>>1423018
Чел, у этого торс поставлен, а у неё нет. Она просто вытянула ебаную руку.
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:17 #850 №1423030 
05530.png
>>1422770
КЕВИНА ЗА ШО.
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:24 #851 №1423031 
>>1423027
я тоже так и не понял как фоткать
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:33 #852 №1423033 
>>1423027
Фоткать во время боя можно
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:51 #853 №1423035 
>>1423027
Нюдесы делает
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:54 #854 №1423036 
>>1423027
У фотоаппарата зум появляется.
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:54 #855 №1423037 
>>1422848
Ты лучше трясись, а то падисаров больше не будут, не продаются они.
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:56 #856 №1423038 
16946906007120.mp4
>>1423024
А ещё у нее есть особый стиль ведения боя
Аноним 10/11/23 Птн 14:48:58 #857 №1423039 
image
Фулл Стата сенсортавера за октябрь. Суммарный доход рельсы составил 81 миллион долларов, а геншина 71 миллион долларов. Но это ладно. Что мне больше интересно, это то что по скачиваниям игры геншин почти в два раза опережает рельсу... Довольно неутешительно, на самом деле. Популярность рельсы очень сильно падает, но в неё охотнее донатят.
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:08 #858 №1423041 
>>1423010
Во, точно, деревянный клинок, забыл про него - а у него и база хорошая для хила, и ЕР в бонусах, самое то для хила-ультабота, спасибо!
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:15 #859 №1423043 
>>1423027
У нас вроде бы в этом патче то ли за ивент, то ли еще за что-то, будет новая камера, с которой эта пассивка работает.
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:15 #860 №1423044 
1695040430771.png
>>1423024
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:19 #861 №1423045 
>>1422540
>700 круток
ха лошара
я бы выролил за 300
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:20 #862 №1423046 
>>1423027
В ивенте дадут специальный зум на камеру. Так вот, она при одевании Зума сможет фоткать от первого лица.
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:23 #863 №1423047 
12-3-2.mp4
>>1422951
Да сам ты ссанина! Хотя у меня с2 констовички, а не с6.
Такое конечно слабее меты. Но все равно приятно, когда можно таскать Дехью не мертвым грузом.
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:23 #864 №1423048 
Блять как же тяжело иметь гемы и сдерживаться чтобы не крутить.
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:24 #865 №1423049 
>>1423027
без специального инструмента - НИХУЯ, новые перколы от Ляо, жди ивента где дадут линзу.
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:37 #866 №1423050 
16731819288660.png
>>1423024
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:48 #867 №1423051 
>>1423017
Фурину. Все перечисленные тобой признают в ней базированную богиню.
>>1423026
Навилетт будет стоять со своим пиро дружком-ящером из Калтана, жирунь.
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:56 #868 №1423052 
>>1423039
>октябрь
Сейчас ноябрь, хонкалич. Придешь со своим обоссанным графиком или зассышь через месяц?
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:17 #869 №1423054 
орешки.mp4
сказка.mp4
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:19 #870 №1423055 
>>1422882
Да предположим что он с другого мира, пиздить она стал с приходом первого престола, а после съебнул куда за "бездной", получил пизды и сдох.
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:20 #871 №1423056 
1564079524302.png
>>1423050
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:29 #872 №1423057 
>>1423051
Никто в ней никого не признает, пиздаболка, даже отдельные реплики о Фокалор есть.
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:30 #873 №1423058 
>>1422894
>они ссут его
Я БУДУ СУДИТЬ АРХОНТОВ.

А Чё там Дынька змеюку шотнула? Дед скалы метает? у Ветиля есть дракон? Нахида может в мозги залезть?
Я эт ов ФОнтейне нужен вот я эту как его энергию вырабатываю вот, ну лет через 400 засужу обязательно.
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:45 #874 №1423059 
image.png
>>1423033
Чем?
Камера не работает.
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:55 #875 №1423060 
>>1422907
Погоди как это янтаря хватает. Фурина жрет по 50% за ротацию, а янтарь выхиливает только 18%. Ну там еще немного бонуса лечения с фанфар. Этого же мало
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:59 #876 №1423061 
>>1423052
Скорее всего зассу. Впереди мертвый патч.
Аноним 10/11/23 Птн 14:51:45 #877 №1423063 
>>1423046
>>1423043
>>1423049

Какой-же Ляо гений, охуеть просто.
Аноним 10/11/23 Птн 14:51:52 #878 №1423065 
>>1423051
Фурина, спок
Аноним 10/11/23 Птн 14:52:10 #879 №1423066 
>>1423058
Но не смогла оплавить гоморонина.
Но уже не может + даже пароль от кошелька проебал в деменции
Который и сам полудохлый попуск теперь.
Которая зассала сакдика.

Ну такое, команда по спасению мира под стать самому туалету, потешные.
Аноним 10/11/23 Птн 14:52:24 #880 №1423068 
>>1423039
Кстати, в отличие от геншина в рейсе есть смысл покупать бп буквально всем, в геншине олду он нахуй не упал.
Аноним 10/11/23 Птн 14:52:26 #881 №1423069 
image.png
image.png
СУКАААА У НЕЁ ЩА ЗРАЧКИ ВО ВРЕМЯ УЛЬТЫ СТАЛИ БЕЛЫМИ, ТИПА КАК НА ПИКРИЛЕ 2
Я ЗАСКРИНИТЬ НЕ УСПЕЛ НО ОБОСРАЛСЯ ПИЗДЕЦ
Я АЖ КРИКНУЛ НА ВСЮ КОМНАТУ
НАХУЙ ТАК ПУГАТЬ ДУРА
Аноним 10/11/23 Птн 14:52:27 #882 №1423070 
>>1423057
>даже отдельные реплики о Фокалор есть
Где? О Фурине только есть, или я слепой блядь.
Аноним 10/11/23 Птн 14:52:31 #883 №1423071 
>>1422952
сексуал теншн
Аноним 10/11/23 Птн 14:52:51 #884 №1423072 
>>1423029
Нет, пошёл нахуй, кретин, я не буду с тобой спорить.
Аноним 10/11/23 Птн 14:53:01 #885 №1423073 
>>1423057
Так принеси, мань. Я жду.
Аноним 10/11/23 Птн 14:53:05 #886 №1423074 
>>1422505
>>1422893
Позиции РУССКИХ ГАЙДОДЕЛОВ по данному вопросу.

Нюк73 - сидит итт и активно поддерживает травлю сопли.

Геншин Академия - пожелали лично расправиться с мразью физически.

Гретта - предложил ОБОССАТЬ МРАЗЬ, а не сидеть на жопе.

Акссей - предлагает больно и унизительно ПОКАРАТЬ ЕЕ СВОЕЙ ЕЛДОЙ.

Глин - предложил наказать ОХУЕВШУЮ ДЫРКУ.

АКИНЕ ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ.

Мирон минмакс - высрал два невнятных твита.

ЧАЧЕНВАГЕН - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - СЧЕТОВОД.


пиздец нах тяжко было вспоминать кто там гайды делает
Аноним 10/11/23 Птн 14:53:09 #887 №1423075 
>>1423017
Елань
Аноним 10/11/23 Птн 14:53:26 #888 №1423076 
>>1423070
В тред кидали, поищи, я не могу в игру зайти пока работаю.
Аноним 10/11/23 Птн 14:53:31 #889 №1423077 
elsabyjiyukaze-d78bgxt.jpg
"Фурина 500 лет терпела и вы терпите"
Аноним 10/11/23 Птн 14:53:33 #890 №1423078 
>>1422977
Да там обычно выделяют курсивом, что запомнить, чел, максимум пять слов
Аноним 10/11/23 Птн 14:53:51 #891 №1423080 
>>1422966
Помню как кричали что это ГИДРО АРХОНТ, игноря крио-глаз. Ну а вообще фейк с 21 года.
Аноним 10/11/23 Птн 14:54:13 #892 №1423081 
image
Ебать богатые люди бывают. Это как я видел америкацы делают пранки, что краном ставят машины на дерево и прочие бахатые "трюки".
Аноним 10/11/23 Птн 14:54:18 #893 №1423082 
>>1422574
>тянки
Бля чел, это трап, какая тянка лол
Аноним 10/11/23 Птн 14:54:23 #894 №1423083 
изображение.png
Ахуй, френдли вишапы
Аноним 10/11/23 Птн 14:54:29 #895 №1423084 
Я серьезно влюбился в фурину, аноны, пойду выбью ей с1
Аноним 10/11/23 Птн 14:54:38 #896 №1423086 
>>1423061
У Хо Хо же релиз, она ж няшная, что пиздец.
Аноним 10/11/23 Птн 14:54:42 #897 №1423087 
image.png
>>1423079
Аноним 10/11/23 Птн 14:54:53 #898 №1423088 
>>1423052
Почему я хонкалич? Не оч понял претензии. Я тебе говорю о том что в рельсу в два раза меньше приток людей идёт, несмотря на более высокие продажи.
И сейчас только 10 дней от ноября, стату за ноябрь выложат в декабре...

Кстати несмотря на копротивление рельсокала, в сентябре продажи геншина были такие же как у рельсы 69кк вс 69кк. Несмотря на то что там весь месяц был баннер торта и лишь пять дней баннера невилета.
Аноним 10/11/23 Птн 14:55:03 #899 №1423089 
>>1423083
Свою признали
Аноним 10/11/23 Птн 14:55:06 #900 №1423090 
>>1423083
Вишап вишапу глаз не выколет
Аноним 10/11/23 Птн 14:55:31 #901 №1423093 
>>1423076
Это у Туалета только поди. У всех других архонтов реплики именно о Фурине.
Аноним 10/11/23 Птн 14:55:53 #902 №1423094 
1699617348894.png
>>1423084
С2 выбивай.
Аноним 10/11/23 Птн 14:56:14 #903 №1423095 
>>1423083
кокомичка наканецта встретила свою семью? порадуемся же за нее!
Аноним 10/11/23 Птн 14:56:15 #904 №1423096 
>>1423086
В кармане дырка после того как Топаз высосала 160 круток.
Аноним 10/11/23 Птн 14:56:15 #905 №1423097 
>>1423076
Ты легко можешь зайти на ханихантер и заскринить эти реплики там.
>inb4 я работаю нет времени!!!1
А время срать в треде есть.
Аноним 10/11/23 Птн 14:56:25 #906 №1423098 
>>1423086
5* Сахарозный кал
Не выстрелит как Бабка
Аноним 10/11/23 Птн 14:56:25 #907 №1423099 
>>1423024
Сигну АЯКЕ дай, С2 Няхиду дай, скин купи. Чето дохуя эта вжушка на себя берет.
Аноним 10/11/23 Птн 14:57:06 #908 №1423101 
image.png
16990041203610.jpg
>>1423039
Забавно как падение загрузок каловоза совпадает со статой постинга в тредах.
Аноним 10/11/23 Птн 14:57:06 #909 №1423102 
>>1423094
Да с6 и сигну бы выбил, но я фтп нищееб
Аноним 10/11/23 Птн 14:57:26 #910 №1423103 
>>1423086
Никто не будет крутить трясунью-писунью
Аноним 10/11/23 Птн 14:57:27 #911 №1423104 
>>1423099
С рыком + Кирарой С1 закрывает бездну, влошения не нужны.
Аноним 10/11/23 Птн 14:57:52 #912 №1423105 
>>1423048
А ты крути. Сложно чтоль?
Аноним 10/11/23 Птн 14:58:04 #913 №1423107 
>>1422863
>Перестаньте нести эту хуйню. Он был КОРОЛЕМ драконов, он был на планете до появление ПРИСТОЛА.

Да, но мы тут вроде как доперделись до того, что сошедшие - не обязательно пришельцы. Возможно неберунг съебался в бездну, там отожрался до звания сошедшего, и вернулся на матч реванш.
Аноним 10/11/23 Птн 14:58:19 #914 №1423108 
>>1423095
Вот пусть и сидит в своём вишапьем гнезде, где её будут ебать вишапы.
Аноним 10/11/23 Птн 14:58:19 #915 №1423109 
изображение.png
>>1422963
А если всю цитату скопировать? Ой, неудобно выходит, да?
Аноним 10/11/23 Птн 14:58:53 #916 №1423110 
>>1423052
Хуя бабах, а че ты октябрь игноришь? Как же каловщина и имба туаллет, или не ЩИТОВО?
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:08 #917 №1423111 
>>1423109
Трон исчез, осталась богиня.
Славься Фурина!
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:10 #918 №1423112 
16965017815800.jpg
Архонт секса дикой животной ебли
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:20 #919 №1423113 
>>1422963
Ща пойдут маневры что дед не шарит.
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:28 #920 №1423114 
>>1423093
Чекнул, там о признании архонтом ничего нет, ток натянутый респект, что не до конца ебанулась за 500 лет пиздежа.
Правда я так и не понял, чем лично она всех спасла, если она только пиздела, а в финале заревела и съебалась?!
мимо
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:34 #921 №1423115 
1597816230479.png
>>1423099
Ты можешь нормально вжушкать и без всего перечисленного. Жала вместо пушки хватит, репка и с0 хороша ну и дефолт платье все еще очень красивое да и колготочки там тоже никуда не делись. Так что наговариваешь пчел.
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:45 #922 №1423116 
>>1423068
Я вообще думаю что из-за того что генш олдовая игра, многие покупки в ней уже не имеют смысла. Все больше людей переходят на меньше донатов. Но тем не менее даже так генш с сентября пошёл в уверенный рост, в ноябре вообще думаю будет очень много, ставлю на 100кк+, так как там весь месяц будет баннер фурины и она хорошо принесёт, и никакие рераны ей не попортят месячную статистику.
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:48 #923 №1423117 
20231110145648.png
20231110145714.png
20231110145720.png
20231110145740.png
Бля смотрите как Фурина на закате охуенно вписывается буквально на любой фон с любого ракурса
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:53 #924 №1423118 
>>1423081
Чел а ты думаешь Торт так просто содержит Деда?
Аноним 10/11/23 Птн 14:59:55 #925 №1423119 
1699617594496.png
>>1423006
собака сутулая

сисяндры поди перевешивают
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:10 #926 №1423121 
>>1423107
сошедшие - это буквально сошедшие, просто не каждый пришедший извне достоит называться сошедшим - только те, чья воля равна воле целого мира
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:11 #927 №1423122 
Клоуны, ей даже сердце бога не написали в профиле, о чём вообще спорить, вы необучаемы
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:21 #928 №1423123 
image.png
>>1423112
>Архонт секса дикой животной ебли
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:28 #929 №1423124 
>>1423047
А че вообще никто копченкой не играет, если она полезна?
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:28 #930 №1423125 
Почему итт так мало геймплея с Фуриной?
Потому что цветов на прокачку нет
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:43 #931 №1423127 
>>1423119
Пацан в шортах, не мурлыкай
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:52 #932 №1423128 
>>1422963
Достойна (хз почему, она же ничо не сделала) != является.
Повариха игромеханически достойна называться пиро-архонтом, и че?
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:54 #933 №1423130 
>>1423117
Красивое!
Аноним 10/11/23 Птн 15:00:58 #934 №1423131 
1618551293902.png
>>1423112
Так то база
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:00 #935 №1423132 
>>1423101
Так это что получается, по постингу на дваче можно составить корреляции популярности игры?
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:03 #936 №1423133 
>>1423114
Фокалорс и Фурина - это одна сущность, чел. Она себя разделила на человеческое и божественное, и убила нахуй второе.
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:08 #937 №1423134 
>>1423083
Всмысле френдли. Я вижу 3 вишапов
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:12 #938 №1423135 
image
Дыня в 4.3 приедет к фурине в госте хикковать? Приедет же?
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:22 #939 №1423136 
>>1423109
Что там неудобного? Он сказал, что она ни смотря ни на что считается богиней справедливости, додь. Я не намеренно так цитату обрезал.
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:23 #940 №1423137 
>>1423112
Архонт бездамажности же.
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:25 #941 №1423138 
>>1423119
Выигрывает дуэли тупо гипнозом сиськами
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:28 #942 №1423139 
>>1423122
Все архонты сердца бога проебали. И чё теперь?
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:30 #943 №1423140 
>>1422910
Я по ней и проверял
Наверно испытания какие-нибудь остались(
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:35 #944 №1423141 
>>1423122
> даже сердце бога не написали в профиле
учитывая что дыня этим даже не пользовалась - пофиг
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:52 #945 №1423143 
>>1423125
У меня уже 80й лвл и пройденная дырка. Я кидал уже. Еще 30 цветков и будет 90й.
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:54 #946 №1423144 
>>1423139
Но у них написано о нём в профиле
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:58 #947 №1423145 
>>1423111
Богиня без божественности... Без глаза юзать стихию не может, в отличие от Венти\Деда\Дыни\Редьки... Хм)))
Аноним 10/11/23 Птн 15:01:59 #948 №1423146 
1684049061732502.webm
Я вот тут подумал. Озерная мизулина - это мизулина с вишапьими чертами или вишап, мимикрирующий под мизулину?
Аноним 10/11/23 Птн 15:02:00 #949 №1423147 
>>1423125
дырка откровенно неудобная из-за сраного конька
могу забить бубоню, если хочешь
Аноним 10/11/23 Птн 15:02:02 #950 №1423148 
>>1423119
Пусть перевешивают, зато в них можно уткнуться, не разбив себе нос об доску
Аноним 10/11/23 Птн 15:02:20 #951 №1423149 
>>1423128
Поварихе без Беннета бесполезный кал и выделяется по большей степени за счёт пиро статусов, которых в игре тупо некому накладывать из кармана.
Аноним 10/11/23 Птн 15:02:27 #952 №1423150 
169961748437114800.jpg
>>1423039
В рельсу есть смысл донатить. В проект падисар пролапс после года кормления пидорами я больше никогда ни копейки не закину.
Аноним 10/11/23 Птн 15:02:30 #953 №1423151 
>>1423109
Он тут прямо говорит, что архонта больше нет.
Аноним 10/11/23 Птн 15:02:31 #954 №1423153 
>>1423133
Ну так спасла всех Фокалор. А оденки в виде сопли никто и звать никак лол
Аноним 10/11/23 Птн 15:02:49 #955 №1423154 
image.png
Ахахах, рофл, так о других архонтах они говорят с их титулом, а о ней как об обычном персе уровня Томы, ничего особенного найс коупинг
Аноним 10/11/23 Птн 15:02:46 #956 №1423155 
1640423694043.png
>>1423104
Как же хочется кошку из коробки пиздец просто...
но ебаный ляо скоро впихнет ее в такой банер что могила нахуй а у меня там еще и гарант и пол банера откручено и без вариантов совсем. остается молиться на стандарт
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:02 #957 №1423158 
>>1423132
Ну да. А ты думал? Двач - это серьезная штука.
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:17 #958 №1423159 
>>1423144
Ну и? Они к ним вернулись от этого или что?
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:18 #959 №1423160 
>>1423145
> Богиня без божественности
Такие вот дела. Воплощение идеалов и походы по магазинам.
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:27 #960 №1423161 
274.jpeg
Ебать тут местный Роки жёсткий. Пока что самый сильный моб ЗА ВСЮ ИГРУ.
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:29 #961 №1423162 
>>1423146
Милюзины принимают внешность для той среды, в которой находятся. Так Сиджвин максимально похожа на человека, а озёрные приняли черты вишапов.
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:31 #962 №1423163 
>>1423153
Так это она же, только без памяти до разделения.
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:42 #963 №1423164 
>>1423136
> остается достойной признания
> считается
Найс маневры
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:45 #964 №1423165 
Бля я принёс что у каловоза игра умирает и загрузки игры обваливаются в хлам, а они продажами перемогают. Че за пиздец? Типа это достижение какое-то, что там просто люди в среднем больше денег тратят? А когда эти люди разбегутся то кто донатить будет? Игру почти никто сука не устанавливает, нету притока новых игроков.
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:54 #965 №1423166 
>>1423154
Венти это титул?
Аноним 10/11/23 Птн 15:03:54 #966 №1423167 
сгодится.webm
Ладно, сгодится. Но лучше возьму Кeкинга, а то с энергией капец
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:01 #967 №1423169 
>>1423162
Так и вишапы способны к эволюции.
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:02 #968 №1423170 
>>1422323
Добра за годный пост.

>в танки играл. Дохуя насмотрелся на кольцо неберунгов и самих неберунгов.
Сиранул с этого, малаца, улыбнул
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:09 #969 №1423171 
>>1423088
Да че сраться, кому вообще кроме китайца нужны эти продажи? Нам эти деньги не дают.
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:10 #970 №1423172 
>>1423162
Значит ли это, что их писечка привет идеальную форму моего члена?
мимо-не-судья
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:11 #971 №1423173 
image.png
Это девочка? Почему губки такие пухлые...
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:22 #972 №1423175 
>>1423165
Так у них сюжетка говнище ебаное, которое слилось совсем после 1.0.
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:27 #973 №1423176 
>>1423161
Там ещё один есть, у озера, тоже как накинет на 20к дамага
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:28 #974 №1423177 
>>1423166
бог пьянства!
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:43 #975 №1423178 
>>1423159
Ты понимаешь, что такие мелочи создают впечатление о персонаже в реалиях игры? Вся игра строится на мелочах и раз ей не указали этого, то это равносильно, что она никто
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:46 #976 №1423179 
image
«Ыыыууааа... уаа, ааааа, ааа! Хыхыхы!»

- Фурина, архонт Фонтейна.
Аноним 10/11/23 Птн 15:04:53 #977 №1423180 
>>1423154
>с их титулом
>О Венти
Чел, ну ты серишь в шаровары.
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:01 #978 №1423181 
114958.png
>>1423164
Бля, жирунь, ну похуй на твоего дракона всем, увы. Что в лоре, что в крутках.
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:05 #979 №1423183 
>>1423154
Так то о Гомодраконе они не говорят. У всех Архонтов после выполнения сюжетки появляется фраза о другом Архонте.
После квеста Фонтейна появилась Фраза о Фурине. Думай
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:09 #980 №1423184 
>>1423163
Нет, без памяти, без статуса, без сил и обычный человек по сути, как и все фонтейновички после обретения крови с помощью Туалетыча.
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:09 #981 №1423185 
>>1423179
Умная!
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:15 #982 №1423186 
image.png
image.png
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:16 #983 №1423187 
>>1423169
Было бы логично, если бы вишап жил среди милюзин.
>>1423172
Если милюзина будет с тобой долго жить, то так и будет, господин не-судья.
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:26 #984 №1423188 
>>1423165
Так в ржд ща проходные патчи идут хули ты хочешь. Ляо снова резину тянет ублюдок тупой.
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:28 #985 №1423189 
>>1423069
Крипота.
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:36 #986 №1423190 
>>1423173
Это собачка
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:48 #987 №1423191 
>>1423184
Это не умаляет её заслуг, блядь.
Аноним 10/11/23 Птн 15:05:52 #988 №1423192 
>>1423119
Пуговку бережет
Аноним 10/11/23 Птн 15:06:01 #989 №1423193 
>>1423175
китаекаленышь лезешь
Аноним 10/11/23 Птн 15:06:05 #990 №1423194 
>>1423158
Надо начинать графики популярности персонажей по тряске в треде делать, всяко точнее манястатистики >>1422667 будет.
Аноним 10/11/23 Птн 15:06:06 #991 №1423195 
>>1423181
>Похуй, насос патч за патчем
>Щелчком хвоста сделал то, что не шмогли сделать ни сопля, ни фока, ни эрегия
)))
Аноним 10/11/23 Птн 15:06:19 #992 №1423196 
sample0a05194cbe77f62aaf337884bcfcf299.jpg
>>1423173
ДА!
Аноним 10/11/23 Птн 15:06:38 #993 №1423197 
build keka.jpg
>>1423182
Аноним 10/11/23 Птн 15:06:38 #994 №1423198 
>>1423178
А почему меня должны ебать твои личные загоны, чел?
Аноним 10/11/23 Птн 15:06:44 #995 №1423199 
>>1423173
Феминизирующие грибы ест
Аноним 10/11/23 Птн 15:06:50 #996 №1423200 
image.png
Челы...
мимо безДжиновый уже 2 года...
Аноним 10/11/23 Птн 15:07:04 #997 №1423202 
>>1423150
Это пока он есть. Посмотрим какой там смысл будет донатить через три года с таким притоком аудитории
Аноним 10/11/23 Птн 15:07:10 #998 №1423203 
image.png
image.png
16966031664420.png
>>1423069
Аноним 10/11/23 Птн 15:07:11 #999 №1423204 
>>1423191
КАКИХ ЗАСЛУГ ТО СУКА ТУПАЯ
Сопля отдельный персонаж и все что она сделала это косплеила архонта пока архонт силы на самовыпил и наеб селестии копил. В этом подвиг, наебывать людей и игроков?
Аноним 10/11/23 Птн 15:07:20 #1000 №1423205 
1632486923764.jpg
>>1423197
Аноним 10/11/23 Птн 15:07:27 #1001 №1423206 
Пашив не вишап!
Аноним 10/11/23 Птн 15:07:32 #1002 №1423207 
>>1423194
Предлагаешь считать количество тредов в день на релизе определенного героя?

Не, ну в теории это можно... Только кто будет героем, который прошерстит весь архивач.
Аноним 10/11/23 Птн 15:07:54 #1003 №1423209 
>>1423165
>загрузки
еще часами в тиктоке померяйся, ебанько
Аноним 10/11/23 Птн 15:07:56 #1004 №1423210 
>>1423139
И они могут юзать стихию напрямую. Сопля не может, думай.
Аноним 10/11/23 Птн 15:08:05 #1005 №1423212 
>>1423203
Она такая.
Аноним 10/11/23 Птн 15:08:15 #1006 №1423213 
>>1423096
Я даже не понял, что Топаз делает. В триале пачка сто лет мобов ковыряла.

>>1423098
>>1423103
Второй лимитный хил в игре так-то. Да еще бафер слегка. Под бабку и зайдет.
К тому же похуй - я в каловоз захожу чисто халяву собрать, после Белобога сюжет там обосрался по всем статьям, а уж гомодрама квинтета и вовсе кал говна.
Аноним 10/11/23 Птн 15:08:16 #1007 №1423214 
>>1423195
Да, потому никто больше о нём почему-то не вспоминает в игре((
Аноним 10/11/23 Птн 15:08:20 #1008 №1423215 
1699618064917.png
>>1423204
> В этом подвиг, наебывать людей и игроков?
Да
Аноним 10/11/23 Птн 15:08:39 #1009 №1423216 
>>1423146
Та мелюзина это эволюционировавший вишап. Вишапы очень хорошо умеют адаптироваться к новой среде, не забывай об этом.
Аноним 10/11/23 Птн 15:08:55 #1010 №1423218 
1699618134590.png
1699618134615.png
Дыня защекун и фурина лучшие и умнейшие архонты.
Аноним 10/11/23 Птн 15:09:02 #1011 №1423219 
>>1423216
мелюзина
Аноним 10/11/23 Птн 15:09:11 #1012 №1423221 
video2023-11-1015-08-47.mp4
Аноним 10/11/23 Птн 15:09:21 #1013 №1423222 
>>1423209
Загрузки это наиболее релеватный способ узнать насколько новой аудитории интересна игра вообще.
Аноним 10/11/23 Птн 15:09:24 #1014 №1423223 
>>1423213
Кому хил нужен? У меня Наташа, Рыська, Байлу и Фусюань. Лично мне их на всё хватает.
Аноним 10/11/23 Птн 15:09:40 #1015 №1423224 
>>1423204
Да
Аноним 10/11/23 Птн 15:09:43 #1016 №1423225 
>>1423153
Обе вклад внесли.
Фокалор так-то при силе Архонта оставалась, а вот Фурина - простая смертная была, разве что именно не старела.
Аноним 10/11/23 Птн 15:09:43 #1017 №1423226 
>>1423216
Один такой вишап даже в жрицу эволюционировал.
Аноним 10/11/23 Птн 15:10:16 #1018 №1423228 
image.png
Горделивая поза больного шизофренией.
Аноним 10/11/23 Птн 15:10:43 #1019 №1423230 
1577637342897.jpg
>>1423226
Я не вишап, а рыба!
Аноним 10/11/23 Птн 15:10:43 #1020 №1423231 
>>1423226
Ну кстати не исключено без рофла
Аноним 10/11/23 Птн 15:10:56 #1021 №1423232 
>>1423151
Архонта - ака раба Селестии - нет. А Богиня Справедливости есть.
Аноним 10/11/23 Птн 15:11:05 #1022 №1423233 
>>1423213
Ебет бонусками, в виртуалке под радостью хрюшка за прокрут боссов шотает. В реальности нужен ддшер нормальный с бонсками чтобы ЗАИГРАЛА.
Аноним 10/11/23 Птн 15:11:11 #1023 №1423234 
>>1423213
Она ж хуёвый хил вроде как, она больше про залив энергоса
Аноним 10/11/23 Птн 15:11:30 #1024 №1423236 
>>1423232
Потешный титул маскота, круто че.
Аноним 10/11/23 Птн 15:11:30 #1025 №1423237 
>>1423226
После того как сожрал настоящую жрицу Мими
Аноним 10/11/23 Птн 15:11:40 #1026 №1423238 
>>1423232
Найс манявр.
Аноним 10/11/23 Птн 15:11:50 #1027 №1423239 
>>1423232
Это пиздец какой копиус
Аноним 10/11/23 Птн 15:12:06 #1028 №1423240 
Шарлотта блять с6 нападала.
А вот полезная четверка Шеврез полюбому хуй будет падать.
Аноним 10/11/23 Птн 15:12:50 #1029 №1423241 
>>1423240
> Шарлотта блять с6
Я не смог заставить её играться так, как хотел. В итоге не уверен, что вообще захочу ей играть. А ведь босса нафармил для неё!
Аноним 10/11/23 Птн 15:13:19 #1030 №1423244 
>>1423241
А чего она вообще делает то? Мне тоже С6 нападала, а что с ней делать хуй знает.
Аноним 10/11/23 Птн 15:13:25 #1031 №1423246 
Есть хоть какая-то адекватная инфа по цапле?
Аноним 10/11/23 Птн 15:13:31 #1032 №1423247 
>>1423242 (OP)
>>1423242 (OP)
>>1423242 (OP)
Аноним 10/11/23 Птн 15:13:32 #1033 №1423248 
>>1423204
Это типа просто было?
Аноним 10/11/23 Птн 15:14:14 #1034 №1423252 
>>1422678
ЧТО в её механике вас блджад не устраивает? Я не понимаю претензий к этому персонажу. Хилит она на отлично с с1, а на с6 даже ульта не нужна. Единственный недостаток это долгий холд Ешки, но я просто тапаю его быстро.
Аноним 10/11/23 Птн 15:14:38 #1035 №1423259 
>>1423249
Почему у неё руки в такой позе, словно она держится за два члена?
Аноним 10/11/23 Птн 15:20:52 #1036 №1423323 
>>1422885
Не похуй ли? Нормальных наград там никогда не бывает. Скипаю все веб ивенты примерно с 1.1
Аноним 10/11/23 Птн 15:24:06 #1037 №1423348 
>>1422982
Господи блять что у тебя с игрой, извращенец ебаный?
Аноним 10/11/23 Птн 15:24:15 #1038 №1423350 
>>1423077
Это кстати не рендер, а рисунок.
Аноним 10/11/23 Птн 15:26:52 #1039 №1423374 
>>1422870
Ебать Сара дылда.
Аноним 10/11/23 Птн 15:30:34 #1040 №1423408 
>>1423150
Насколько же в рельсе модельки лучше чем в геншине охуеть просто. Хау ду ви коуп?
Аноним 10/11/23 Птн 15:47:10 #1041 №1423504 
16630902050583.jpg
>>1423165
Запускаю каловоз на планшете, ставлю автобой на слив смолы, а потом иду играть в генш
Аноним 10/11/23 Птн 15:49:20 #1042 №1423519 
image.png
акак?
Аноним 10/11/23 Птн 16:29:04 #1043 №1423775 
>>1422068
Куда ее ставить к дыне то нах? А еме в орвелоад с байдой ахуенно будет да
Аноним 10/11/23 Птн 16:40:27 #1044 №1423875 
>>1422177
это гео онфилд самка
чел тут 99% будут прострелены колени , мешок на бошку и в стандарт
Аноним 10/11/23 Птн 16:55:27 #1045 №1424000 
>>1422736
Представьте ебало этого человека. Дал ему китаец деш-ешку, дал ему китаец айфреймы. Нет, все ваншотит его, даже дед не спасает
comments powered by Disqus