Сохранен 1046
https://2ch.su/gacha/res/1482482.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #4834 /genshin/

 Аноним 18/11/23 Суб 18:34:21 #1 №1482482 
image
image
image
image
✧ Веб-ивент: https://hoyo.link/8steFZAL «Встреча: Тейват»
✧ Чек-ин: https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481

Официальный сайт: https://genshin.hoyoverse.com/
FAQ https://sntry.cc/genshfaq:rentry.co

✦ Профиль и статистика аккаунта: https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Карта: https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html (официальная) и https://genshin-impact-map.appsample.com/
✦ Билды: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Гайды: https://keqingmains.com/ — ✦ — Калькулятор дамага: https://genshin.aspirine.su/ и https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/
✦ Счетчик истории роллов: https://paimon.moe/wish — ✦ — База данных https://ambr.top/ и https://genshin.honeyhunterworld.com/
✦ Показать свой билд картинкой: https://enka.shinshin.moe/ — ✦ — Пикрейты в Бездне: https://akashadata.com и https://hut.ao/en/
✦ Коды: https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes — ✦ — Гача-калькулятор: https://hutaobot.moe/tools/gachacalc
✦ Планировщик: https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html — ✦ — Неофициальные лидерборды: https://akasha.cv/

Cкрытие постов со стикерами: https://sntry.cc/api/raw/genshsticker:rentry.co

https://sntry.cc/api/raw/gensh2ch:rentry.co
Прошлый тред: >>1481049 (OP)
Аноним 18/11/23 Суб 18:35:41 #2 №1482487 
8568746847847.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 18:35:42 #3 №1482488 
Я напоминаю что Снежная самая богатая и могучая страна Тевайта.
1) гильдия приключений Снежная
2) самый главный банк тоже Снежная
3) просто по братски помогли Фейлтеину не сдохнуть с голоду и восстановить страну
4) имеет настоящую регулярную армию из обладателей глаза бога

Я представляю как Ляо обосрется показав нам в 2025 страну бомжей и 3 косых сарая типо Блуюэ или Сумеру или Инадзумы.
Хотя по сюжету там должны быть богатые города и дороги из золота.
Аноним 18/11/23 Суб 18:36:02 #4 №1482489 
1568088872664.jpg
1679422171707.jpg
1567534250328.jpg
1681472882496.jpg
Вархонтился
Аноним 18/11/23 Суб 18:36:20 #5 №1482491 
1700321761242.webm
впироархонтился
Аноним 18/11/23 Суб 18:36:46 #6 №1482493 
1700321805437.jpg
1700321805452.png
1700321805463.png
1700321805471.jpg
1700321805479.jpg
1700321805492.jpg
1700321805499.jpg
1700321805503.png
Козий
Аноним 18/11/23 Суб 18:36:51 #7 №1482494 
16676737614460.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 18:36:58 #8 №1482495 
>>1482488
> просто по братски помогли Фейлтеину не сдохнуть с голоду и восстановить страну
Ещё и построили целую линию скоростного метрополитена из дальнего неблагополучного района прямиком в центр города.
Аноним 18/11/23 Суб 18:37:23 #9 №1482498 
>>1482491
У тебя на пике обосранное говно, которое на с6р5 дамажит на половину орехового чарджа
Аноним 18/11/23 Суб 18:37:58 #10 №1482499 
1700321879125.webm
>>1482495
Аноним 18/11/23 Суб 18:38:00 #11 №1482500 
1700321881065.png
Вы можете бросить Козочку, но не забывайте о том, что потом Козочка бросит вас через бедро.
Аноним 18/11/23 Суб 18:38:17 #12 №1482502 
>>1482488
>богатые города и дороги из золота
>все бабло идет на снабжение армии и финансирование фатуйских проектов типа похорон деда или помощи братушкам фонтейновцам
Прям как кое-где
Аноним 18/11/23 Суб 18:38:24 #13 №1482503 
Screenshot6.jpg
Screenshot7.jpg
Screenshot9.jpg
Вот интересно, с6 Джинн складывается с защитой от Сыны и Бейдоу или все высчитывается отдельно? Так-то если складывается, то получается 101%, офигеть, урон по идее вообще не проходит. Или есть порог? Или высчитывается отдельно?
Аноним 18/11/23 Суб 18:39:17 #14 №1482508 
>>1482503
>урон по идее вообще не проходит
Насколько я знаю, так и есть
Аноним 18/11/23 Суб 18:39:35 #15 №1482509 
1700321974886.mp4
>>1482502
Ну и нахуя ты это написал, тебя же теперь в дотторник отправят в молотобойца пересобираться.
Аноним 18/11/23 Суб 18:39:36 #16 №1482510 
Ой в пизду. Я в этот раз я, наверное, без 11-го этажа перебьюсь. Этот монолит проклятый...
Аноним 18/11/23 Суб 18:39:37 #17 №1482511 
>>1482495
Щас не понял, надо пояснить
Аноним 18/11/23 Суб 18:39:38 #18 №1482512 
Genshin Impact 2023.11.16 - 13.34.08.03.DVR.mp4
>как пройти 11ю
да никак, непроходимая хуйня
Аноним 18/11/23 Суб 18:40:14 #19 №1482514 
>>1482503
Да, это полная неуязвимость, поэтому Ляо перестал давать процентный срез урона персонажам
Аноним 18/11/23 Суб 18:40:44 #20 №1482516 
16965944785140.png
16961487118181.jpg
Что ж ты, Ляо, сдал назад?
Аноним 18/11/23 Суб 18:40:51 #21 №1482517 
16885465062373.jpg
Жесть сейчас бездна сложная. Я прошлый раз 12 этаж на 6 звёзд прошел и хотя бы 100 гемчиков получил, а в этот раз даже не могу пройти 12 этаж вообще.
Аноним 18/11/23 Суб 18:40:52 #22 №1482518 
16969540989750.jpg
Архонт дамага
Архонт успеха
Архонт бездны
Архонт протыкания
Аноним 18/11/23 Суб 18:40:54 #23 №1482519 
image
А как я должен был знать, что я должен ивент каждый день проходить? Еще и социоблядские активности какие-то, класс...
Аноним 18/11/23 Суб 18:40:59 #24 №1482520 
>>1482488
>имеет настоящую регулярную армию из обладателей глазобога заменителя идентичного натуральному по поводу противопоказаний, проконсультируйтесь с врачом
Поправил тебя, не благодари.

Ну и кстати, почему обязательно холупы из Ли Юэ. В фонтейне сделал город в несколько уровней, что в 2025 ему это помешает сделать?
Аноним 18/11/23 Суб 18:41:10 #25 №1482522 
>>1482502
Пройдите пожалуйста на прием к ФСБФатуйской Службе Безопасности за ваши посты в тевайнете
Аноним 18/11/23 Суб 18:41:12 #26 №1482523 
1700262474157043811.jpg
170026263116597155.jpg
1700262666121914897.jpg
1700262735154578936.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 18:41:21 #27 №1482524 
>>1482503
Добавить Фурину и будет норм комп так-то.
Аноним 18/11/23 Суб 18:41:24 #28 №1482525 
Screenshot 2023-11-18 002543.jpg
>>1482517
Качай Лизу
Аноним 18/11/23 Суб 18:41:58 #29 №1482528 
image
>>1482523
как пригласить такую посидеть у меня на лице?
Аноним 18/11/23 Суб 18:42:09 #30 №1482529 
image.png
Показываю очень слабенькую кохумку.
Пустит кто пособирать цветочки да побить тульпу?
Аноним 18/11/23 Суб 18:42:15 #31 №1482530 
ТО НЕ ДАМАЖИТ ЭТО НЕ ДАМАЖИТ.mp4
Аноним 18/11/23 Суб 18:42:26 #32 №1482531 
>>1482519
Тебе друзья потом просто карточек накидают, не парься.
Аноним 18/11/23 Суб 18:42:30 #33 №1482532 
>>1482487
Вам в перевод насрали не фурину, а гидро архонта
Аноним 18/11/23 Суб 18:42:37 #34 №1482533 
20231118174027.png
Это чё, Древо Эрд?
Аноним 18/11/23 Суб 18:42:38 #35 №1482534 
>>1482523
>Есть Аска
Мероприятие удалось.
Аноним 18/11/23 Суб 18:42:56 #36 №1482535 
>>1482517
Каждая бездна с лекторами такая, если у тебя нет чемпиков, активно срущими контр-элементом.
Аноним 18/11/23 Суб 18:42:59 #37 №1482536 
>>1482520
>что в 2025 ему это помешает сделать
Представление о России как о дикой стране медведей где люди пляшут в ватнике под балалайку.

Комон как-будто кто-то где-то показывал о России хоть что-то не из сборника бородатых шуток из 19 века
Аноним 18/11/23 Суб 18:43:00 #38 №1482537 
>>1482531
>друзья
Хехе...
Аноним 18/11/23 Суб 18:43:15 #39 №1482538 
image.png
>>1482523
Ну, допустим, мяу
Аноним 18/11/23 Суб 18:43:17 #40 №1482539 
image
>>1482523
pls. stop.
Аноним 18/11/23 Суб 18:43:24 #41 №1482540 
>>1482530
И ведь вышел. И ведь не затерпел
Аноним 18/11/23 Суб 18:43:37 #42 №1482542 
>>1482533
>Древо Эрд?
Древо перд
Аноним 18/11/23 Суб 18:43:38 #43 №1482543 
16900337228770.jpg
>>1482512
Сначала подумал что это Кдидебил из 2021-х, но потом увидел Фурину...
Аноним 18/11/23 Суб 18:44:15 #44 №1482546 
>>1482530
Оригиналы постить несмешно. Постите нейронный перевод
Аноним 18/11/23 Суб 18:44:16 #45 №1482547 
>>1482488
>страну бомжей
Как раз смогут оправдать тем, что у Царицы с Сакдиком грандиозные планы по переустройству мира, и они все вбухивают в военную машину и наращивание влияния в других регионах, а обычные люди бедствуют и им оставили один социальный лифт - пойти в Фатуи сражаться за матушку Царицу.
Аноним 18/11/23 Суб 18:44:24 #46 №1482548 
image.png
В алтарь если кто-то записывает ещё... Отпишитесь.
Аноним 18/11/23 Суб 18:44:32 #47 №1482550 
image.png
Что с лицом
Аноним 18/11/23 Суб 18:44:43 #48 №1482551 
image
>>1482523
как жеж нюк похорошел без стримов по геншу
Аноним 18/11/23 Суб 18:45:14 #49 №1482553 
image
>>1482523
а вот этой есть ещё?
Аноним 18/11/23 Суб 18:45:27 #50 №1482554 
1700322328270.jpg
>>1482511
Думай
Аноним 18/11/23 Суб 18:46:03 #51 №1482555 
image.png
Обманываем детей или как?
Аноним 18/11/23 Суб 18:46:15 #52 №1482556 
Че фуриночке качать сналаа Ешку или ульту?
Аноним 18/11/23 Суб 18:46:20 #53 №1482557 
image
>>1482540
Аноним 18/11/23 Суб 18:46:47 #54 №1482558 
>>1482489
>1пик
АХУЕННЫЙ! Спасибо!
Аноним 18/11/23 Суб 18:46:59 #55 №1482559 
16973867505800.mp4
>>1482518
Аноним 18/11/23 Суб 18:47:07 #56 №1482562 
>>1482529
Заходи собирай бей, я уже это всё сделяль 750106310
Аноним 18/11/23 Суб 18:47:13 #57 №1482563 
>>1482556
Одновременно, если только она не саппортит какому-то констовому дамагеру, тогда сначала ульту
Аноним 18/11/23 Суб 18:47:16 #58 №1482564 
image
>>1482543
Т.е тебя проткнули клюхой в 2021г и ты до сих пор скулишь как побитая сучка? Я ничего не напутал?
Аноним 18/11/23 Суб 18:47:20 #59 №1482566 
>>1482553
В ищи в вк/телеге вконтакте/вк фендом фест или Фандом ВКонтакте.
Аноним 18/11/23 Суб 18:47:45 #60 №1482567 
Пиро архонт это кто?
Аноним 18/11/23 Суб 18:47:52 #61 №1482570 
>>1482566
>ищи то незнама чо
Аноним 18/11/23 Суб 18:48:07 #62 №1482571 
16896972103150.webm
>>1482488
>1) гильдия приключений
Мондштадт.
>2) самый главный банк
Ли Юэ.
>3) просто по братски помогли Фейлтеину
Местной криминальной дыре, а не Фонтейну.
>4) имеет настоящую регулярную армию из обладателей глаза бога
Которая сосет везде и всюду.
Аноним 18/11/23 Суб 18:48:12 #63 №1482572 
Стикер
>>1482567
от кого пепы больше всего горят тот и пиро архонт
Аноним 18/11/23 Суб 18:48:25 #64 №1482574 
>>1482563
ок сяб%%вкачаю ешку, потому что я ультой и не пользуюсь почти, по миру бегаю с сумонами.
Аноним 18/11/23 Суб 18:49:18 #65 №1482575 
>>1482536
Ну когда та же самая контора делала Белобог в рельсе, что-то там совсем без
>дикой стране медведей где люди пляшут в ватнике под балалайку
обошлись. Вполне себе современный город трамвайчиками и театрами.
Да и к тому же, почему дикая страна медведей с балалайками должна отменять продвинутый город на месте столицы, ты что-то в одну кучу все сгреб.
Аноним 18/11/23 Суб 18:49:36 #66 №1482576 
1569107816306.png
>>1482567
Аноним 18/11/23 Суб 18:49:52 #67 №1482577 
image.png
image.png
Никогда с релиза не играл мелт козой, недавно выбил асус, попробовал бубонь разных - хуй знает. С дионой 150к чардж, с шенхе 170к, это если критует, но без дионы это гг. Вроде бы играбельно, а вроде бы наебали.
Аноним 18/11/23 Суб 18:50:42 #68 №1482580 
1700322641175.mp4
>>1482548
Ты ведь полностью новенький? А то есть схожие цифры, но в другом порядке.
С1
10110, новая запись. Всё правильно? Записал, поздравляю!
Аноним 18/11/23 Суб 18:50:46 #69 №1482581 
>>1482572
Мурата?
Аноним 18/11/23 Суб 18:50:47 #70 №1482582 
16898885112470.mp4
>>1482564
Т.е я помню Кдидебила который в 2021 не мог пройти монолит, вижу что и сейчас Кдидебил тоже не может пройти монолит.
Аноним 18/11/23 Суб 18:51:10 #71 №1482583 
>>1482576
Это она моей спермы ждет?
Аноним 18/11/23 Суб 18:52:04 #72 №1482585 
>>1482577
Мелт до выхода мураты это копиум. Пиросетапперы нихуя не баффают и не дамажат, при этом кокблок на юз ультов. Просто забудь про эту реакцию до Натлана.
Аноним 18/11/23 Суб 18:52:06 #73 №1482586 
image
А помните был такой чемпик? Я вот только сейчас вспомнил. Спасибо ляо за запоминающихся интересных персонажей
Аноним 18/11/23 Суб 18:52:44 #74 №1482589 
17003140900980.webm
>>1482529
катись от сюда
Аноним 18/11/23 Суб 18:52:59 #75 №1482590 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 18:53:10 #76 №1482591 
Фандом Фест 2023 10.11 Arteyo, GavanA Genshin Impact — Aether — Tartaglia(1).mp4
>>1482589
Аноним 18/11/23 Суб 18:53:18 #77 №1482592 
>>1482586
А как забыть, в каждом треде проткнутые убеждают, что он уже все
Аноним 18/11/23 Суб 18:54:15 #78 №1482594 
image
>>1482567
Аноним 18/11/23 Суб 18:54:37 #79 №1482595 
>>1482586
Да похуй, мы же не паймоны чтобы их бимбакал помнить.
Аноним 18/11/23 Суб 18:54:52 #80 №1482598 
a1YC8pxYtaQ.jpg
EJ3sDfryx0.jpg
RveO2B9hSa8.jpg
Vw4vN8ZucbM.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 18:55:27 #81 №1482599 
image.png
>>1482590
Аноним 18/11/23 Суб 18:55:53 #82 №1482601 
>>1482598
Ладно, Арлекино удалась.
Аноним 18/11/23 Суб 18:56:27 #83 №1482603 
image
>>1482598
>EJ3sDfryx0.jpg
Ухбля, вот это соска
Аноним 18/11/23 Суб 18:56:56 #84 №1482606 
>>1482591
Бля, я теперь хочу такой скин на торта. Пиздец он серьёзным будет выглядеть
Аноним 18/11/23 Суб 18:57:42 #85 №1482609 
>>1482571
Чел, в монде филиал, главный офис в снежной.
Аноним 18/11/23 Суб 18:58:00 #86 №1482613 
1700323080241.mp4
> челы после Модного Приговора ещё удивляются косплеям по гашне
Аноним 18/11/23 Суб 18:58:11 #87 №1482614 
image.png
>>1482598
О, фьють фьють вот я я
Аноним 18/11/23 Суб 18:58:32 #88 №1482617 
>>1482571
>Мондштадт
Причём тут он

>Ли Юэ
Причём тут они?

>Местной криминальной дыре, а не Фонтейну
Гум помощь всем жителям страны через главу государства

>Которая сосет везде и всюду
Примеры пож
Аноним 18/11/23 Суб 18:59:33 #89 №1482621 
1700323171621.png
>>1482580
8890 на с2 исправь, пожалуйста.
Аноним 18/11/23 Суб 18:59:37 #90 №1482623 
>>1482571
>Которая сосет везде и всюду
Литерали выполнили все цели везде где заходили
Аноним 18/11/23 Суб 18:59:39 #91 №1482624 
74573623636.mp4
Аноним 18/11/23 Суб 18:59:42 #92 №1482625 
s5Z456vaNJU.jpg
2Yovqklx5ps.jpg
UnSr6u8uufA.jpg
c3lgnhg4JiU.jpg
>>1482598
Аноним 18/11/23 Суб 18:59:50 #93 №1482626 
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 18/11/23 Суб 18:59:54 #94 №1482627 
.png
>>1482523
Это Нюк?
Аноним 18/11/23 Суб 19:00:00 #95 №1482628 
1700323200377.png
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушка - основа миросоздания и креветкопедания
Аноним 18/11/23 Суб 19:00:07 #96 №1482629 
>>1482575
>Да и к тому же, почему дикая страна медведей с балалайками должна отменять продвинутый город на месте столицы
Вообще если честно правда будет 1в1((
Аноним 18/11/23 Суб 19:00:47 #97 №1482631 
Старый
Ненужный
Бесполезный
1% пикрейта
Кто?
Аноним 18/11/23 Суб 19:00:50 #98 №1482632 
16958883595390.png
Продукт архонтосодержащий идентичный натуральному
Аноним 18/11/23 Суб 19:00:55 #99 №1482634 
>>1482585
Да опять вывернут на монопиро, надо снежную ждать.
Аноним 18/11/23 Суб 19:01:10 #100 №1482636 
>>1482628
>19:00:00
оп, можно и чекнуца
Аноним 18/11/23 Суб 19:01:15 #101 №1482638 
>>1482621
Поздравляю с с2, записал!
Аноним 18/11/23 Суб 19:01:21 #102 №1482639 
>>1482628
Аноним 18/11/23 Суб 19:01:36 #103 №1482640 
1665368054939.mp4
>>1482632
Аноним 18/11/23 Суб 19:01:49 #104 №1482642 
image.png
>>1482628
Чеккнуто!
Аноним 18/11/23 Суб 19:02:05 #105 №1482644 
image
>>1482640
Аноним 18/11/23 Суб 19:02:01 #106 №1482645 
>>1482634
Монопиро неактуально. Ляо решил вывернуть на перегруз и скрестить пироархонта с электродраконшей.
Аноним 18/11/23 Суб 19:02:21 #107 №1482646 
>>1482631
Бенис.
Аноним 18/11/23 Суб 19:02:27 #108 №1482647 
>>1482580
Сколько же конст выкрутили аноны. Пиздец. А тут еще в треде несколько с С6
Аноним 18/11/23 Суб 19:02:42 #109 №1482648 
>>1482628
Чеке большая благодарность за все добрые дела.
Аноним 18/11/23 Суб 19:02:53 #110 №1482652 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:02:53 #111 №1482653 
1614753183988.jpg
1638651790352.png
Блядь, они Сопле забыли даже анимации игры на лире сделать.
Аноним 18/11/23 Суб 19:02:57 #112 №1482654 
>>1482628
Спасибо, Чека.
Аноним 18/11/23 Суб 19:03:45 #113 №1482655 
image.png
Что Фурина увмдела?
Аноним 18/11/23 Суб 19:03:45 #114 №1482656 
>>1482653
не верю наху уже игру запускаю
Аноним 18/11/23 Суб 19:03:51 #115 №1482657 
>>1482617
>Причём тут они?
Потому что мора она как доллар, а валюта снежной это Нигерийская найра, которую можно обменять только в Нигерийском банке.
>Гум помощь всем жителям
Не всем.
>Примеры пож
Назови хоть одну локацию, где фатуи не получили пизды.
>>1482623
Получили пизды в Сангономии, на Наркуками, в Разломе, в Монде.
Аноним 18/11/23 Суб 19:04:01 #116 №1482659 
>>1482632
Видели мы этого архонта вашего... Только выиграли я считаю
Аноним 18/11/23 Суб 19:04:11 #117 №1482661 
image.png
Что Фурина увидела?
Аноним 18/11/23 Суб 19:04:49 #118 №1482663 
tiA2uX1lCmI.jpg
BLegpHCM2UE.jpg
uQsKRFMO2Ss.jpg
9mY6eY50kWU.jpg
>>1482625
Аноним 18/11/23 Суб 19:05:23 #119 №1482665 
>>1482657
Снежная владеет по сути единственным банком Тевайта. Блуюэ исключительно печатают мору и то по указу из дворца Снежной
Аноним 18/11/23 Суб 19:05:40 #120 №1482666 
>>1482652
>Pagoda investment
Лол. А как насчет инвестировать чуть больше в свои поделия, м? Кажется ляо скопил действительно космический капитал.
Аноним 18/11/23 Суб 19:05:43 #121 №1482667 
>>1482659
Выиграл в этой игре только лиу вей пока что
Аноним 18/11/23 Суб 19:05:53 #122 №1482668 
1562790893895.png
1613002903014.png
Гидрокартошка СИЛЬНАЯ!
Аноним 18/11/23 Суб 19:05:59 #123 №1482669 
image.png
>>1482580
Нет, я вот.
Аноним 18/11/23 Суб 19:06:03 #124 №1482670 
>>1482628
Спасибо Kека!
Аноним 18/11/23 Суб 19:06:20 #125 №1482671 
изображение.png
>>1482653
Орлы
Аноним 18/11/23 Суб 19:06:33 #126 №1482672 
>>1482653
У меня все прогрузилось встроякабоярин
Аноним 18/11/23 Суб 19:06:57 #127 №1482673 
>>1482657
>Получили пизды в Сангономии, на Наркуками, в Разломе, в Монде.
Ты попой смотрел или что? Литерали везде где зашли - везде забрали гнозис. Какие-то микро диверсии были отвлекающим манёвром.
Аноним 18/11/23 Суб 19:08:08 #128 №1482675 
>>1482536
У тебя в ХСР показали нормальный АНАЛОГ РИ. Хули ты разнился.
Аноним 18/11/23 Суб 19:08:44 #129 №1482677 
6346352.jpg
>>1482661
что мадам краболетта ушла к хутао
Аноним 18/11/23 Суб 19:10:18 #130 №1482687 
21a2e34a483b967d221660bfd3775187.jpg
>>1482665
>Снежная владеет по сути единственным банком Тевайта.
Их банк нахуй никому не нужен.
>Блуюэ исключительно печатают мору и то по указу из дворца Снежной
Торговой столице Тейвата полностью и абсолютно насрать на нищебродов из Снежной.
>>1482673
>Литерали везде где зашли - везде забрали гнозис.
В 3 регионах и 4 им его отдали. В Инадзуме так вообще фатуев прокатили на длинном и необрезанном как Дыня, так и сам Шляпа.
Аноним 18/11/23 Суб 19:10:30 #131 №1482688 
>>1482669
Понял, хорошо что уточнил. Значит будет с1р1
Аноним 18/11/23 Суб 19:10:57 #132 №1482689 
>>1482657
>Забрали гнозис в Сумеру
>Забрали гнозис в Фонтейни
>Забрали гнозис в Монде
>Забрали гнозис в ЛИЮ, попутно чуть не отправили всю страну под воду
И там и там без боя, карланв шляпе был экспериментом Дотторе, так что на него сразу было похуй. Так что Разломный хуесос ты серишь себе в штанину.
Аноним 18/11/23 Суб 19:11:05 #133 №1482691 
>>1482688
Только первую единичку не добавляй, оставь 4 цифорки...
Аноним 18/11/23 Суб 19:11:29 #134 №1482692 
F-86HCa4AAP8Fr.jpg
FMY7CcbkAAwDqQ.jpg
Дурину кормим?
Аноним 18/11/23 Суб 19:11:55 #135 №1482693 
tV1wqkZSGYA.jpg
cGnm1lR1tS8.jpg
UkJlivScKdo.jpg
LXXpn5LEfz4.jpg
>>1482663
Геншин Импакт Фест :)
Аноним 18/11/23 Суб 19:12:54 #136 №1482696 
>>1482693
Ну ладно, Фишля и Пяка симпатичные.
Аноним 18/11/23 Суб 19:12:54 #137 №1482697 
>>1482692
в ресторане
Аноним 18/11/23 Суб 19:13:16 #138 №1482698 
>>1482693
ну и нахуй мне ирл бабы, если в игре они на порядок няшнее?
Аноним 18/11/23 Суб 19:13:46 #139 №1482700 
image
>>1482653
и правда какая-то хуйня с ней
Аноним 18/11/23 Суб 19:14:51 #140 №1482704 
1676637871599.png
Тредовички, скажите, кто??
Аноним 18/11/23 Суб 19:15:02 #141 №1482705 
552219651.png
>>1482523
Это шнюк?
Аноним 18/11/23 Суб 19:15:16 #142 №1482706 
>>1482693
Интересно, им самим не стыдно хотеть косплеить аниме тянок с такими свиными рылами, не то чтобы собственно косплеить и показываться людям, посмешища блять
Аноним 18/11/23 Суб 19:15:40 #143 №1482709 
1700324139868.jpg
1700324139881.png
>>1482580
Меня допиши пожалуйста, я добил с2
Аноним 18/11/23 Суб 19:15:52 #144 №1482710 
>>1482704
Моя секс-кукла, онахол
Аноним 18/11/23 Суб 19:15:54 #145 №1482711 
>>1482591
Ебать у них трек олдовый играет, будто это в 2007 происходит.
Аноним 18/11/23 Суб 19:15:58 #146 №1482712 
15622477440391.png
поменял хайтама на кецин и прошел на 3 звезды
Аноним 18/11/23 Суб 19:16:06 #147 №1482713 
>>1482705
Он самый
Аноним 18/11/23 Суб 19:16:34 #148 №1482715 
>>1482704
Ну я.
Аноним 18/11/23 Суб 19:16:42 #149 №1482716 
>>1482652
А у хойовёрса есть свои акции?
Аноним 18/11/23 Суб 19:16:59 #150 №1482717 
16894987196660.gif
>>1482689
>>Забрали гнозис в Монде
Таки да.
>Забрали гнозис в Сумеру
Таки да.
>Забрали гнозис в Фонтейни
Им его отдали потому что нахуй не нужнон. Забрать они могли там только хуй Невилетта себе в рот.
>Забрали гнозис в ЛИЮ
Дед его сам обменял еще непонятно на что. Забрать они могли там только хуй Деда себе в рот.
>Так что Разломный хуесос
Поцреот подорвался. Так что 2 из 5 они смогли забрать, остальные 3 им выкинули как ненужную безделушку.
Аноним 18/11/23 Суб 19:17:10 #151 №1482718 
image.png
пиздец нахуй поменял калтама сраного на с0 кецин и прошел на 3 наху
Аноним 18/11/23 Суб 19:17:20 #152 №1482720 
>>1482687
Ты походу не понял, теми или иными путями цель была достигнута.
Ну и как отдали, там как бы было давайте фигурку or else. Только в фонтане по хорошему отдали.
Аноним 18/11/23 Суб 19:17:41 #153 №1482722 
DB6fhtwYjL8.jpg
SUDrQArMA.jpg
rUUoiQB5o.jpg
qN4nM-zFfuE.jpg
>>1482693
Аноним 18/11/23 Суб 19:17:42 #154 №1482723 
1700324260819.jpg
>>1482523
Чзх grpzdc и хрюк?
Аноним 18/11/23 Суб 19:17:49 #155 №1482724 
>>1482706
Паймон спокидзе, у тебя ебальник еще хуже.
Аноним 18/11/23 Суб 19:17:51 #156 №1482725 
Аноны, стоит качать Лизу или эта пустая трата ресурсов? Где она может пригодиться?
Аноним 18/11/23 Суб 19:17:56 #157 №1482726 
>>1482591
Товарисчу в шубе не жарко?
Аноним 18/11/23 Суб 19:18:24 #158 №1482728 
>>1482725
Только если ради вайфуфактора.
Других причин я не вижу.
Аноним 18/11/23 Суб 19:18:35 #159 №1482730 
>>1482725
Не стоит
Аноним 18/11/23 Суб 19:18:38 #160 №1482731 
>>1482725
>Где она может пригодиться?
в кровати
Аноним 18/11/23 Суб 19:18:43 #161 №1482732 
>>1482709
Поздравляю! Надеюсь, получаешь удовольствие!
Аноним 18/11/23 Суб 19:18:49 #162 №1482733 
>>1482652
>>1482666
Ого новости из 2021 года, спасибо вкусно. А так да, когда развитие падисар импакт?
Аноним 18/11/23 Суб 19:19:44 #163 №1482736 
>>1482725
Если ты нуфаг и люто не везёт на чаров с рулетки нет других электро вообще то мб чутка вкачать можна.
Аноним 18/11/23 Суб 19:20:06 #164 №1482739 
>>1482722
>3
Милая няшная тяночка решила закосплеить итэра, а паймона - шалаву. А вы говорили, что паймоны мейнят только чмоню.
Аноним 18/11/23 Суб 19:20:15 #165 №1482741 
Так много сидел за геншином, что стал похож на горбатого вишапа.
Какими упражнениями это можно пофиксить?
Аноним 18/11/23 Суб 19:20:58 #166 №1482743 
yeAGampAsPs.jpg
phj59Uw7eww.jpg
sw4vffb-2dQ.jpg
Xd4lGCVMAOQ.jpg
>>1482722
Аноним 18/11/23 Суб 19:21:06 #167 №1482744 
>>1482720
>теми или иными путями цель была достигнута.
Забрали и получили - две очень большие разницы.
>or else
Or what? И что же вся эта фатуйская пиздобратия сделала бы Дыне, Джуну и Невилету если бы они по факту не выкинули свои гнозисы то?
Аноним 18/11/23 Суб 19:21:11 #168 №1482745 
16891644346640.png
Под водой лучше всего труселя Дыни рассмотреть, мне кажется лява только из-за нее этот пузырь цензурный прилепил. Спереди кружева из бабочек и под поясницей бабочка и вырез. Интересно кто ей труселя такие выбирал, Писа то вон в памперсах ваще ходит.
Аноним 18/11/23 Суб 19:21:28 #169 №1482746 
>>1482717
Во всем прав. Где фатуи понимают что заранее делают отсос, там сразу играют в дипломатию и помогаторство (фонтейн, ли юэ). Где понимают что могут использовать силу, забирают силой (сумеру, монд, частично калозума, потому что там электро глаз был выбит считай шантажом, хоть и как ненужная хуйня, пока синьора похоронила себя попыткой в дипломатию).
Аноним 18/11/23 Суб 19:21:42 #170 №1482748 
image.png
>>1482724
>Паймон
У тебя детектор барахлит, чмоня. Если тебе ЭТО приносит эстетическое удовольствие, поздравляю с хуевым вкусом, даун. Всраток надо унижать и стыдить, чтобы не было ТАКОГО и у людей не текла кровь из глаз.
Аноним 18/11/23 Суб 19:21:51 #171 №1482749 
>>1482745
>Интересно кто ей труселя такие выбирал
Макота, очевидно же.
Аноним 18/11/23 Суб 19:22:22 #172 №1482750 
изображение.png
Обновил данные счетчика. Кто-то не верил. Решил показать.
Оружка с 1 тенролла.
Аноним 18/11/23 Суб 19:22:37 #173 №1482753 
>>1482741
сексом
Аноним 18/11/23 Суб 19:22:49 #174 №1482754 
Childes unfinished business.mp4
ребят, там это...
Аноним 18/11/23 Суб 19:23:05 #175 №1482756 
xADpelCwQ-A.jpg
KRLCMaArk6w.jpg
GlqZDnnUKvA.jpg
3DCvIU2g03Y.jpg
>>1482743
Аноним 18/11/23 Суб 19:23:10 #176 №1482757 
D7132CD2-6027-4D37-BEF5-5E49F9F60AF4.jpeg
Есть ли смысл лутать комбу Нилу+Байкал или Ляо будет давить дендромету? Гиперблумы пока работают вроде
Аноним 18/11/23 Суб 19:23:26 #177 №1482759 
Туталор.mp4
Марина.mp4
думайте
Аноним 18/11/23 Суб 19:24:10 #178 №1482762 
1700251561663987.mp4
>>1482754
Тортуха конечно трахнул фонтейн нещадно
Аноним 18/11/23 Суб 19:24:10 #179 №1482763 
>>1482754
Это какая-то пейринговая хуйня.
Аноним 18/11/23 Суб 19:24:12 #180 №1482764 
>>1482757
криощиты
Аноним 18/11/23 Суб 19:24:31 #181 №1482766 
>>1482756
Ну я Байду примерно так и представлял.
Аноним 18/11/23 Суб 19:24:32 #182 №1482767 
>>1482725
Есть Редька с Фишлей, чтоб в команду к ней ставить? Если есть - будешь Лизкой онфилдить и представлять, что Лиза-стронг. Сам так пол-года играл - кайфец. Если нет, то не лезь, оно того не стоит.
Аноним 18/11/23 Суб 19:25:09 #183 №1482769 
>>1482748
Двачую, паймоны в себя поверили, кумеры умудряются им еще чсв качать.
Аноним 18/11/23 Суб 19:25:10 #184 №1482770 
>>1482759
Марину туталор трахать
Аноним 18/11/23 Суб 19:26:03 #185 №1482773 
>>1482762
Точнее наоборот. Торта в Фонтейне изнасиловали со всех сторон. Сначала прилюдно унизили на суде, потом посадили в тюрьму, потом он пиздился с китом 1 на 1 в форме от которой через 10 минут обычно откисает и лежит ватный, а затем еще и выкинули в дырку как котенка. У пацана отпуск не задался чо-то.
Аноним 18/11/23 Суб 19:27:06 #186 №1482777 
DbqcWgvSLX0.jpg
ppOBcXN7IDg.jpg
fxrKVtsoXvI.jpg
RXCoU0TLI9I.jpg
>>1482756
Аноним 18/11/23 Суб 19:27:27 #187 №1482778 
iSOWPe33.gif
>>1482756
Карательный косплей.
Аноним 18/11/23 Суб 19:28:04 #188 №1482779 
>>1482767
>Редька
Если про райден, то есть. Фишль непрокачена, но есть бесструнный p4.
>>1482736
>>1482731
>>1482730
>>1482728
Даже с дендро она мертва? Печально.
Аноним 18/11/23 Суб 19:28:06 #189 №1482780 
1700324881341.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:28:08 #190 №1482781 
>>1482748
Начни со своей матери шлюхи, интел. А затем себя вскрой, мир почише хоть станет от уродов.
Аноним 18/11/23 Суб 19:28:21 #191 №1482782 
1700077996571875.jpg
>>1482773
В итоге только выиграл. Буквально из каждого утюга на протяжении всех патчей только о нем и трещат, на руках как героя фонтейна носят.
Аноним 18/11/23 Суб 19:28:25 #192 №1482784 
Снимок экрана (1654).png
>>1482745
Аноним 18/11/23 Суб 19:28:28 #193 №1482786 
20230816211033.jpg
Вот бы выласти и собилать окулусы луками.
Аноним 18/11/23 Суб 19:28:49 #194 №1482788 
16999400823681.jpg
>>1482692
да куда уже
Аноним 18/11/23 Суб 19:29:23 #195 №1482790 
>>1482784
Для кого она их надела?
Аноним 18/11/23 Суб 19:30:20 #196 №1482792 
>>1482756
С 4-й в голос чето, представляю ебало родителя этой девочки или кто ее там фоткал
Аноним 18/11/23 Суб 19:30:33 #197 №1482793 
>>1482786
Выросла Нахида и собрала Селестию...
Аноним 18/11/23 Суб 19:30:45 #198 №1482794 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:30:46 #199 №1482795 
Снимок экрана (1655).png
Что она там увидела?
Аноним 18/11/23 Суб 19:31:17 #200 №1482798 
>>1482782
>на руках как героя фонтейна носят.
Я что-то пропустил?
Аноним 18/11/23 Суб 19:31:18 #201 №1482799 
1700325078549.png
1700325078568.jpg
>>1482780
САППОРТА МОЕГО ОТДАЛ ЖИВА
Аноним 18/11/23 Суб 19:31:48 #202 №1482801 
4kDZaGApPXk.jpg
DBisLMfIPCo.jpg
BFk7TDstTes.jpg
S0cQVnvHjQI.jpg
>>1482777
Райден было несколько, возможно повторы, сорян, глаз замылился уже.
Аноним 18/11/23 Суб 19:32:10 #203 №1482802 
>>1482744
Дыне, которая в материальном мире считай не существует и ничего не может и кое-как вылезает через куклу?
Или деду, который усрётся и сдохнет, лишь бы никак не влиять на текущий мир ибо в деменции вбил себе идею, что его время прошло?
А может дуралету, который вообще не может себе позволить лишний раз шоукейсить свои силы, а то спалится и приедет селестия выяснять куда делся какой-то там трон и чому тут не все сдохли?
Аноним 18/11/23 Суб 19:32:31 #204 №1482804 
17001363030220.mp4
>>1482794
Аноним 18/11/23 Суб 19:32:43 #205 №1482805 
>>1482779
Как я и писал, если нету других электро чаро, то выбора кем лопать арбузы у тебя нет считай, придётся лизой.
Аноним 18/11/23 Суб 19:32:50 #206 №1482807 
>>1482795
пизду
Аноним 18/11/23 Суб 19:33:28 #207 №1482809 
изображение.png
почему этот эол такой грустный
Аноним 18/11/23 Суб 19:34:06 #208 №1482810 
>>1482781
В разработку срыгос фастом
Аноним 18/11/23 Суб 19:34:23 #209 №1482812 
>>1482802
>А может дуралету, который вообще не может себе позволить лишний раз шоукейсить свои силы, а то спалится и приедет селестия выяснять куда делся какой-то там трон и чому тут не все сдохли?
Нихуя головопушка, челик буквально луч воды ебанул в небо и батареит весь фонтан 24/7, но видимо должен еще всех местных фатуев каждый день в унитаз головой макать, чтобы тредовичок копиумом задохнулся окончательно
Аноним 18/11/23 Суб 19:35:00 #210 №1482815 
>>1482798
Кита сдерживал, пока табибита с паймон хуйней маялись
Аноним 18/11/23 Суб 19:35:11 #211 №1482817 
>>1482809
1%
Аноним 18/11/23 Суб 19:36:06 #212 №1482819 
1694916568139.gif
Чемпика назовите
Аноним 18/11/23 Суб 19:36:52 #213 №1482822 
>>1482784
Срамота! И это ваш архонт?!
Аноним 18/11/23 Суб 19:37:10 #214 №1482823 
В следующем патче выходит ивент, где фигурирует ваша вайфа. Оказывается ее изнасиловал хиличурл, и она на 7 месяце беременности. И это 100% официальный канон. Что бы вы почувствовали?
Аноним 18/11/23 Суб 19:37:19 #215 №1482824 
image
Это кто?
Аноним 18/11/23 Суб 19:37:55 #216 №1482826 
>>1482824
Кусман скрытого квеста
Аноним 18/11/23 Суб 19:38:28 #217 №1482828 
>>1482801
>S0cQVnvHjQI.jpg
Кто по краям? Куки с Аято?
Аноним 18/11/23 Суб 19:38:32 #218 №1482829 
>>1482519
Никогда такого не было и вот опять. Здесь хотя бы не обмен коробками, ты пока ничего не всрал, в крайнем случае попросишь тредовичков тебе карточек отсыпать.
Аноним 18/11/23 Суб 19:38:32 #219 №1482830 
>>1482823
Туалетонытик знает на личном опыте, спроси у него
Аноним 18/11/23 Суб 19:39:16 #220 №1482835 
>>1482757
Ну в обе половины вряд ли криощитов будут напихивать до Снежной
Аноним 18/11/23 Суб 19:39:40 #221 №1482837 
C0489fABGoo.jpg
FAOWQe968.jpg
apgNYR-i7gk.jpg
HAi5smxzMrY.jpg
>>1482801
Чжун Ли тоже многовато. Это кажись третий.
Аноним 18/11/23 Суб 19:40:59 #222 №1482843 
Image.jpeg
>>1482779
>Если про райден
Да нет, не про неё.
С дендро она не то что-бы мертва, просто всякие Яэ и Райдыни лучше играются, но это не великое достижение обойти стартовую четверку.
А у Лизы МС в возвышении - как раз под агровату норм. Как она бутоны подрывает, мне не понравилось, по этому электро-дендро играл. Слабые бездны она проходит, ну то есть как проходит, проходят Фишля с Нахидой, но Лиза в этой пачке играет.

Короче, челик, у тебя к прокачке Лизы уже добавляется прокачка Фишки, раз она не каченная. Ты крепко призадумайся - надо оно тебе? Если бы тебе Лиза по вайфу-фактору нравилась, ты бы тут вопросов бы не задавал, качнул бы все что надо и играл бы. А ты чет ни мычишь ни телишься, оставь эту затею в общем.
Аноним 18/11/23 Суб 19:41:00 #223 №1482844 
Причина вайпа паймонами?
Аноним 18/11/23 Суб 19:41:01 #224 №1482845 
>>1482802
>Дыне, которая в материальном мире считай не существует и ничего не может и кое-как вылезает через куклу?
Дыня преисполнилась перешла на новый уровень бытия, но если надо заходит в гости и раздает пиздюлей.
>Или деду, который усрётся и сдохнет, лишь бы никак не влиять на текущий мир ибо в деменции вбил себе идею, что его время прошло?
Даже если время деда ушло, он все еще может провернуть всех предвестников на пиларе.
>А может дуралету, который вообще не может себе позволить лишний раз шоукейсить свои силы, а то спалится
Даже если бы это не было твоей фантазией, как это ему должно помешать прямо тут утопить фатуйцев как котят?
Аноним 18/11/23 Суб 19:41:02 #225 №1482846 
Ляо - тупой падисар, аболютно не могущий ни в какой баланс. Прошлые бездны без труда проходились на 36, иногда даже на 12/36, теперь же даже 33 не взять.

От нелепо легкой до нелепо сложной, вообще никакой системы, тупое говно тупого говна.
Аноним 18/11/23 Суб 19:41:03 #226 №1482847 
image.png
image.png
>>1482580
О, в алтарь ещё добавляются?
Шальной тенролл в фотограф_ку.
7689, 47 круток
Аноним 18/11/23 Суб 19:41:27 #227 №1482848 
image.png
16294695256880.png
>>1482837
ААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 18/11/23 Суб 19:41:37 #228 №1482850 
>>1482846
Эта еще более легкая чем прежняя.
Аноним 18/11/23 Суб 19:42:24 #229 №1482853 
>>1482848
>Найди отличия на 2 пиках.
Аноним 18/11/23 Суб 19:42:34 #230 №1482854 
17003251091740.jpg
>>1482801
А ведь кто-то её ебет. Возможно прямо сейчас, прямо в этом костюме.
Аноним 18/11/23 Суб 19:42:39 #231 №1482855 
>>1482846
Это очень простая дырка, чел. Ты видимо какую-то парашу вместо тимы берёшь на первую сторону. Ну или тиму без электро и овердамага на вторую.
Аноним 18/11/23 Суб 19:42:47 #232 №1482856 
Shenhe-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-Liang-Xing-8200497.jpeg
focalors-(genshin-impact)-Genshin-Impact-фэндомы-yarn-(yarn-03)-8200373.png
vitaminechan-Furina-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-8202099.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:42:58 #233 №1482859 
16999178904040.jpg
У меня С2 Фурина есть.
Аноним 18/11/23 Суб 19:43:25 #234 №1482862 
1675867442472366.jpg
>>1482848
10 из 10. Карательная китайская опера.
Аноним 18/11/23 Суб 19:43:29 #235 №1482863 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:43:29 #236 №1482864 
>>1482848
Лучше бы на сосисок донатила, а не на бигтейсти налегала.
Аноним 18/11/23 Суб 19:43:31 #237 №1482865 
>>1482854
Трахать
>>1482848
Перебирать старый УАЗик
Аноним 18/11/23 Суб 19:43:31 #238 №1482866 
17000634347560.png
>>1482859
а вот это7
Аноним 18/11/23 Суб 19:43:52 #239 №1482867 
>>1482801
>2
блять это просто пизедц
Аноним 18/11/23 Суб 19:44:30 #240 №1482870 
17000644061770.jpg
>>1482866
Нету. Я ньюфаг, еще не накопил. Только Мондштадт закончил.
Аноним 18/11/23 Суб 19:44:35 #241 №1482871 
image.png
>>1482722
>>1482598
А почему лучший косплей от этого косплеера Ризли жопеча не скинули?
Аноним 18/11/23 Суб 19:44:46 #242 №1482872 
hfzCzJsRZfk.jpg
mBin-6U6NEI.jpg
Kh1RBdMZ3bw.jpg
N3We-CuHKeQ.jpg
>>1482837
Там кто-то спрашивал вкашку косплеера арлекины - https://vk.com/aveme_lissa
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:00 #243 №1482873 
>>1482855
https://www.youtube.com/watch?v=09TQfVKI6wE&t=546s
На первую я попробовал взять тазер как в видео, и охуел, вроде то же самое делаю, а ковыряю 3 минуты первую сторону.

А без стяжки и гидро+электро на первой вообще делать нечего.
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:08 #244 №1482874 
изображение.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:08 #245 №1482875 
>>1482847
> 7689
хм... таких не знаем. Если ты в игре, можешь сфоткать свою фурину на фоне селестии?
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:10 #246 №1482876 
>>1482846
Я эту пролетел с первого раза как и прошлые, хз о чем ты
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:12 #247 №1482877 
>>1482867
Хорошо передает положение эола в актуальной мете.
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:16 #248 №1482878 
barbarochka.mp4
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:18 #249 №1482879 
>>1482846
Все равно более легкие чем сумерские с этими ебаными зверями. Я со своим зоопарком бомжей С0 закрываю на 36, хоть и с парой десятков траев.
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:33 #250 №1482880 
16897663556390.png
>>1482801
>DBisLMfIPCo.jpg
Плохо все. Очки, когда есть линзы, носки вместо чулков, даже волосы в парике неправильно завиты. Какой пиздец, никакого старания.
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:46 #251 №1482882 
https://gamebanana.com/mods/479676
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:49 #252 №1482884 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:45:59 #253 №1482887 
>>1482850
>>1482855
>>1482876
У вас есть туалет?
Аноним 18/11/23 Суб 19:46:20 #254 №1482888 
>>1482512
Проходимая чем угодно, если не дать ему дойти до монолита.
Аноним 18/11/23 Суб 19:46:28 #255 №1482889 
>>1482880
А хули ты хотел от костюма с али экспреса?
Аноним 18/11/23 Суб 19:46:46 #256 №1482891 
>>1482873
Тазик - это извращенский комп. Им проходят ради того чтобы пофлексить. Показывай что у тебя есть, подберем тебе нормальный.
Аноним 18/11/23 Суб 19:47:10 #257 №1482893 
>>1482887
Нету.
Аноним 18/11/23 Суб 19:47:43 #258 №1482895 
>>1482870
с с2 фуриной будет легко играть
Аноним 18/11/23 Суб 19:47:48 #259 №1482897 
>>1482887
Нет, но у меня есть С4 Фурина и С2 Елань.
Аноним 18/11/23 Суб 19:48:05 #260 №1482898 
>>1482887
У меня есть
Аноним 18/11/23 Суб 19:48:44 #261 №1482900 
>>1482845
>дыня
То есть она поэтому вылазит только через прокси, а не потому что не может по-другому, ну как скажешь
>дед
Да какая разница может или нет, он тупо мебель теперь, вон, всё ли юэ чуть не уничтожила какая-то водяная залупа, а он стоял фоткал. Да пусть хоть весь мир лопаться будет, он будет и дальше фоткать.
>дуралет
Последствия. Мало того, что есть неиллюзорный шанс прилёта какой-нибудь шальной колонны от вертухая за самоволку, так ещё и прилетит спецназ от снеговых. А там во всём фонтане военного потенциала 3 человека. Пусть даже они смогу раз на раз подраться с топ 3 футями, а в это время турбо солдаты с напечатаными глазами скверны всю страну попустят.
Аноним 18/11/23 Суб 19:48:46 #262 №1482901 
>>1482846
С чем у тебя сложности?
Аноним 18/11/23 Суб 19:48:51 #263 №1482902 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:49:25 #264 №1482904 
>>1482891
У меня нет меты кроме Щекуна, ни Казаха, ни Фурины, ни Туалета. Ну Гиперщёкун вполне ожидаемо идёт на вторую сторону и проходит её за 30 секунд, вот только кого ставить на первую...
Аноним 18/11/23 Суб 19:50:01 #265 №1482907 
>>1482901
Первая половина и лекторы, очевидно
Аноним 18/11/23 Суб 19:50:54 #266 №1482912 
>>1482904
Так нехуй полтора года не крутить никого. Сам виноват, страдай.
Аноним 18/11/23 Суб 19:51:00 #267 №1482913 
>>1482870
пек бы ей печеньки каждый день
Аноним 18/11/23 Суб 19:51:07 #268 №1482914 
>>1482907
Гидро да побольше. А ты скинь свой ростер, подберем тебе.
Хотя у меня тоже были неприятности с лекторами.
Аноним 18/11/23 Суб 19:51:12 #269 №1482915 
>>1482904
Так вторая намного проще
Аноним 18/11/23 Суб 19:52:13 #270 №1482918 
image.png
новый бп катал лучшая 4ка на нёву чи не?
есть старый катал с2 но там афекс , он сильно хуже чем хп ?
Аноним 18/11/23 Суб 19:52:17 #271 №1482919 
изображение.png
Всем оставаться на своих местах. Рыбинспекция.
Аноним 18/11/23 Суб 19:52:23 #272 №1482920 
56789576965050-.jpeg
Аноним 18/11/23 Суб 19:52:25 #273 №1482921 
>>1482904
>Щекун
Это кто?
Аноним 18/11/23 Суб 19:53:05 #274 №1482924 
убедите меня продлить подписку
Аноним 18/11/23 Суб 19:53:14 #275 №1482926 
16954079739450.png
>>1482919
Аноним 18/11/23 Суб 19:53:18 #276 №1482927 
2x61a2zyt36b1.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:53:23 #277 №1482928 
>>1482921
нахрюками
Аноним 18/11/23 Суб 19:53:50 #278 №1482931 
>>1482924
в 4.4 выйдет цензурный платный скин козы
Аноним 18/11/23 Суб 19:53:51 #279 №1482932 
16400835302120.jpg
>>1482921
Их Превосходительство Дыня Щекун Нахрюками Поросё.
Аноним 18/11/23 Суб 19:54:04 #280 №1482933 
-o3aRetG5K0.jpg
FeygguRmSns.jpg
VZb8CyQeCEg.jpg
uJ1LR6O9zpQ.jpg
>>1482872
Аноним 18/11/23 Суб 19:54:12 #281 №1482934 
>>1482924
Зачем?
Я её за три года ни разу не покупал - всем доволен.
Аноним 18/11/23 Суб 19:54:17 #282 №1482935 
изображение.png
Аноним 18/11/23 Суб 19:54:46 #283 №1482937 
>>1482873
>а ковыряю 3 минуты первую сторону.
все эти видосы делаются с читами на лоу хп мобов или на приватных серверах ляо для поддержания иллюзии закрытия калтента четверками.
Аноним 18/11/23 Суб 19:54:53 #284 №1482938 
1673981917619.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 19:54:57 #285 №1482939 
Screenshot10.jpg
Торта можно было не брать, малополезная пассивка, а так, Фурина с Невилеттом проходят вообще все. с0, но тут сбивают прилично, где-то треть заряженных сбили, хорошо, что с Фуриной на это пофиг.
Аноним 18/11/23 Суб 19:55:47 #286 №1482940 
image.png
>>1482931
>цензурный платный скин козы
Спасибо, нам такое не надо. Если покупать скины, то только такие.
Аноним 18/11/23 Суб 19:55:48 #287 №1482941 
16884874299440.jpg
16936385044400.jpg
17000693523780.jpg
16979847146550.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 19:55:54 #288 №1482943 
>>1482939
Где твой Большой Кок
Аноним 18/11/23 Суб 19:56:00 #289 №1482945 
>>1482907
Я на этих пидорах пытался тазер гидродракона обкатать, но Неви медлительный, раздражало. Взял привычный Челдоинтернационал.
Аноним 18/11/23 Суб 19:56:11 #290 №1482946 
Genshin-Impact-Ero-Genshin-Impact-фэндомы-Arlecchino-(Genshin-Impact)-8017446.jpeg
16987517852250.jpg
16828351830421.jpg
16993994063571.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 19:56:54 #291 №1482950 
>>1482940
Таких не будет.
Аноним 18/11/23 Суб 19:57:00 #292 №1482952 
>>1482900
>То есть она поэтому вылазит только через прокси
Дыня архонт, и как и все архонты она может принять форму хоть дракона, хоть меча.
>он тупо мебель теперь
Он действует только тогда, когда без него никак, как было со спасением Сявы.
>всё ли юэ чуть не уничтожила какая-то водяная залупа, а он стоял фоткал.
А для всего остального есть армия разнообразных подсосов. Причем даже не просто подсосы деда, а подсосы подсосов деда аля Шенхе.
>Мало того, что есть неиллюзорный шанс прилёта какой-нибудь шальной колонны
А Снежная то тут причем? В нее так то тоже может прилететь.
>так ещё и прилетит спецназ от снеговых.
И что этот спецназ сделает то? Убьются об местных роботов? Будут избиты мадам Крабалетой? Получат пизды от Роки Авилдсена?
>А там во всём фонтане военного потенциала 3 человека.
Там вообще армии боевых роботов.
Аноним 18/11/23 Суб 19:58:03 #293 №1482957 
1700326679210.png
1700326679212.jpg
1700326679237.jpg
1700326679262.jpg
Сука, я не верю что это просто слуйчаные люди. Такое чувство будто весь топ сто самых всратых людей мира собрали и натянули костюм для косплея. 3.5 нормальных человека на весь фестиваль. Аааааааа
Аноним 18/11/23 Суб 19:58:21 #294 №1482960 
Тут.jpg
>>1482943
Хехе. Впрочем, Барбара тоже ок, 15% гидро урона, отхил, все дела
Аноним 18/11/23 Суб 19:58:59 #295 №1482961 
>>1482952
>армии боевых роботов
Армия боевых роботов ходит вокруг столицы фонтана нападая вообще на всех вокруг, а под контролем их там чото не много.
Аноним 18/11/23 Суб 19:59:02 #296 №1482962 
16924240688110.jpg
>>1482960
Жутчайше
Аноним 18/11/23 Суб 19:59:11 #297 №1482963 
>>1482498
Жозенько ты её..
Аноним 18/11/23 Суб 19:59:12 #298 №1482964 
b4ks6tInq7w.jpg
YjkuSApUSk.jpg
dwl-QdssZPU.jpg
hNFhXGumXgI.jpg
>>1482933
Аноним 18/11/23 Суб 19:59:54 #299 №1482968 
По какой причине тред был завайпан шок-калтентом? респект за залив на самом деле, похихикал от души
Аноним 18/11/23 Суб 20:00:01 #300 №1482969 
>>1482950
Это печально.
Аноним 18/11/23 Суб 20:00:06 #301 №1482970 
1700326802673.png
Какой же ужас выкидаете.
Аноним 18/11/23 Суб 20:00:09 #302 №1482971 
>>1482957
Вот кстати все фотки с таких событий именно по гашне состоят из каких-то нюков73 в косплее, на других игорах хотя бы пытаются нанять каких-то приличных косплееров.
Аноним 18/11/23 Суб 20:00:42 #303 №1482972 
>>1482523
>2 пик

Каким же нужно быть гниломозглым жопородком, чтобы напялить такую бандану на косплей фестивале
Аноним 18/11/23 Суб 20:00:48 #304 №1482974 
>>1482961
Фатуи тоже.
Аноним 18/11/23 Суб 20:00:55 #305 №1482975 
>>1482957
ца, дружише
Аноним 18/11/23 Суб 20:01:06 #306 №1482976 
image.png
>>1482875
Селестия над нами, Фонтейн под ногами, Фурина в кармане.
Аноним 18/11/23 Суб 20:01:26 #307 №1482978 
>>1482491
Пиро архонт в натлане видимо действительно умрет, у нас уже два пиро архонта есть. И оба четверки, лол.
Аноним 18/11/23 Суб 20:01:37 #308 №1482980 
>>1482976
Сохранил, спасибо.
Аноним 18/11/23 Суб 20:01:40 #309 №1482981 
Не понимаю реакции. На фото обычные люди, которых вы каждый день на улице/в универе/на работе/в транспорте видите, ирл все люди именно такие. Или вы вообще из дома не выходите?
Аноним 18/11/23 Суб 20:01:46 #310 №1482982 
>>1482829
>коробками
Вот эту хуйню я вообще начал делать в предпоследний день ивента. Ебало мое в представлении не нуждается
Аноним 18/11/23 Суб 20:02:02 #311 №1482983 
>>1482540
вжушк, когда он забросил Геншин и почему?
Аноним 18/11/23 Суб 20:02:02 #312 №1482984 
Без имени.jpg
>РРРРЯЯЯЯ ОНИ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ ТВЕРДО И ЧЕТКО!!!!!
Аноним 18/11/23 Суб 20:02:14 #313 №1482986 
>>1482971
Это мужики да?
Аноним 18/11/23 Суб 20:02:55 #314 №1482991 
16896698696980.jpg
>Элитный спецназ снежной убегает от мирного фонтейновского денроэкскаватара.
Аноним 18/11/23 Суб 20:03:43 #315 №1482993 
image.png
пачка чуханцев
Аноним 18/11/23 Суб 20:03:56 #316 №1482996 
Бля, хули ивент так по времени ограничен? Думал как обычно в последний день всё пройду, а там пиздос. Придётся ещё искать протыков для обмена.
Аноним 18/11/23 Суб 20:04:09 #317 №1482997 
>>1482984
В моем личном хэдканоне туалет изнасиловал Фурину после суда. И извинился после, единственный кто вообще перед ней извинился. Поэтому Фурина всё еще относится к нему хорошо, стокгольмский синдром, все дела. А вот до суда ничего между ними не было.
мимошиз
Аноним 18/11/23 Суб 20:04:24 #318 №1482998 
>>1482981
Ну на улице хуй бы с их рязанскими еблищами, там не привыкать. А вот когда это чудо напяливает убогий костюм с алика и становится рязанской райден, то это уже смешно. Я бы сказал в принципе косплей аниме чемпиков это всегда кринж, независимо от лица.
Аноним 18/11/23 Суб 20:04:34 #319 №1482999 
>>1482519
>социоблядские активности
Вот из-за такой хуйни второй акк и нужен.
Аноним 18/11/23 Суб 20:04:36 #320 №1483000 
>>1482993
Мечта 14-летних писюх.
Аноним 18/11/23 Суб 20:05:18 #321 №1483001 
Mk3B047tKc8.jpg
CPXFEF2t3ws.jpg
krdruFJHHQM.jpg
1BbwZ-LHilo.jpg
>>1482964
Аноним 18/11/23 Суб 20:05:23 #322 №1483002 
>>1482998
А чо сразу рязанской-то. В Рязани ёбла ничуть не страшнее, чем везде.
Аноним 18/11/23 Суб 20:05:29 #323 №1483003 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 20:05:31 #324 №1483004 
17002259426240.webm
>>1482984
>>1482997
Аноним 18/11/23 Суб 20:05:31 #325 №1483005 
Ю (3).jpg
>>1482571
>Которая сосет везде и всюду.
Так сосёт, что уже 6 гнозисов из 7-ми собрали
Аноним 18/11/23 Суб 20:06:47 #326 №1483009 
>>1482519
>преимущественно круглый тейватский продукт

Это маркировка геншина по ГОСТу?
Аноним 18/11/23 Суб 20:06:54 #327 №1483010 
IMG20220919092037123.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 20:06:57 #328 №1483012 
FwKxmzIaEAMjCLc.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 20:06:58 #329 №1483013 
>>1483005
Ну и нахуя они их собрали, если архонт он и без гнозиса - архонт?
Аноним 18/11/23 Суб 20:07:07 #330 №1483016 
>>1483004
Ну а что поделать, если Фурину такой написали? Такую идеальную жертву кто-то точно должен был был взять против её воли. И лучше уж туалет, который хотя бы из чувства вины потом будет ей ништяков подкидывать, чем Вротслей какой-нибудь.
Аноним 18/11/23 Суб 20:07:38 #331 №1483020 
мужик из деревни.png
>>1483010
мужичок
Аноним 18/11/23 Суб 20:07:41 #332 №1483021 
>>1483013
Узнаешь через 2 года
Аноним 18/11/23 Суб 20:07:44 #333 №1483022 
>>1483013
Третьего сошедшего воскресить
Аноним 18/11/23 Суб 20:07:45 #334 №1483023 
>>1483016
Фурина пила чай Вротслея, так-то.
Аноним 18/11/23 Суб 20:08:54 #335 №1483029 
>>1483023
Но ей Ризли только подарил чай. Фурина не ездила к нему домой на полную чайных приключений ночь, как Навия или Клоринда.
Аноним 18/11/23 Суб 20:09:17 #336 №1483030 
>>1483013
Ну так у них и не стоит цель как-то ослабить архонтов, им именно побрякушки нужны.
Аноним 18/11/23 Суб 20:09:40 #337 №1483031 
17003264584840.png
>>1483029
да ризли сам к ней через окно залез
Аноним 18/11/23 Суб 20:09:48 #338 №1483032 
>>1482974
Так это не меняет того факта, что армии роботов по факту особо не существует, ну и того факта что местное правительство нихуя не делает с кучей агрессивных роботов на своей территории.. Или хочешь сказать, что это многоходовочка, так сказать какой-то вариант тактики выжженная земля
Аноним 18/11/23 Суб 20:09:54 #339 №1483033 
>>1483016
Вротслею то зачем кого-то насиловать? К нему и так табуны тян на палки чая захаживают.
Аноним 18/11/23 Суб 20:10:04 #340 №1483034 
yamabuki0211-Lisa-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-8043564.jpeg
16836755182075.png
16307090873600.jpg
Lisa-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-нейроарт-8045713.jpeg
Аноним 18/11/23 Суб 20:10:11 #341 №1483035 
>>1483016
Таблетки
Аноним 18/11/23 Суб 20:10:19 #342 №1483036 
>>1483031
И попал в тюрьму, а не в клуб чайных друзей.
Аноним 18/11/23 Суб 20:10:25 #343 №1483037 
image.png
image.png
пиздос
Аноним 18/11/23 Суб 20:10:27 #344 №1483039 
>>1482986
Надеюсь.. Альтернатива ещё хуже
Аноним 18/11/23 Суб 20:10:29 #345 №1483041 
yamabuki0211-Lisa-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-8042606.jpeg
16963431390941.jpg
16904164355933.jpg
16969532996600.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 20:10:55 #346 №1483042 
>>1483022
Выйдет Геншин 2 и там будем играть за нереварина.
Аноним 18/11/23 Суб 20:11:04 #347 №1483043 
16929915429661.jpg
16864604881110.png
16871546146260.png
16977264802370.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 20:11:08 #348 №1483044 
16465661521592.jpg
>>1483022
Поясните за лор чутка, а то я уже нихуя не помню и записки не читал. Кенриарх разъебали другие архонты и потом у них начался анрил торнамент до победных 7? Архонты владели какими-то другими стихиями или всегда было их 7?
Аноним 18/11/23 Суб 20:11:39 #349 №1483048 
>>1483032
Даже тех меков, что под контролем администрации - дохуя. Это реальный актив.
Аноним 18/11/23 Суб 20:12:07 #350 №1483050 
>>1483033
А ты бы не зашёл?
Аноним 18/11/23 Суб 20:12:24 #351 №1483052 
>>1483044
забей
в следующем регионе всё перепишут
Аноним 18/11/23 Суб 20:13:01 #352 №1483055 
>>1482983
Гдето полгода назад. Из токсичного комьюнити. Чатик короче его заебал
Аноним 18/11/23 Суб 20:13:01 #353 №1483056 
>>1483048
Так хуля этот актив не даванул тех мехов, которые не под контролем то бля, хуля я должен их вилкой чистить. Даже те роботы, которых типа мафия какая-то контролит, как-то поактивнее чем официальная армия.
Аноним 18/11/23 Суб 20:13:10 #354 №1483058 
>>1483048
Под контролем - это то, что производят в меропиде.
Аноним 18/11/23 Суб 20:13:16 #355 №1483059 
>>1483044
>Архонты владели какими-то другими стихиями
Да

>всегда было их 7?
Всегда было 7 главных стихий. И архонты, заведующие ими, были круче остальных. Остальных-то даже не осталось ни в каком виде.
Аноним 18/11/23 Суб 20:13:16 #356 №1483060 
>>1483050
Ну был бы я девочкой, может и зашел бы. Но так-то если серьезно, я б предпочел туалета. Ризли слишком бабник.
Аноним 18/11/23 Суб 20:14:16 #357 №1483064 
>>1483056
Зачем и нахуя?
Аноним 18/11/23 Суб 20:15:09 #358 №1483070 
>>1483064
Действительно. Можно же ещё 500 лет потерпеть.
Аноним 18/11/23 Суб 20:15:10 #359 №1483071 
>>1483060
Зачем, если можно устраивать юри оргии с другими девочками?
Аноним 18/11/23 Суб 20:15:50 #360 №1483073 
>>1483042
Интересно, а можно ли будет перенести в геншин 2 зароленных чемпиков из геншина?
Аноним 18/11/23 Суб 20:16:08 #361 №1483075 
>>1483060
>я б предпочел туалета. Ризли слишком бабник.
Так у Ризли опыта с дамами больше. И чайник большой, вон аж из штанов выпирает.
Аноним 18/11/23 Суб 20:16:16 #362 №1483077 
>>1483059
А как появляются новые архонты когда старые помирают? Почему их сила не возвращается к дракону?
Аноним 18/11/23 Суб 20:16:37 #363 №1483079 
>>1483071
С девочками еще лучше. Поэтому и не надо подкладывать девочек под вротслеев и аяксов, а ставить их рядом с другими девочками.
Аноним 18/11/23 Суб 20:16:58 #364 №1483080 
>>1483075
А не похуй ли? Мне так-то другое нужно...
Аноним 18/11/23 Суб 20:16:59 #365 №1483081 
Eula-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-Genshin-Impact-Ero-8039687.jpeg
16865189334890.png
16999623661590.jpg
16899328307362.png
Аноним 18/11/23 Суб 20:17:11 #366 №1483082 
>>1483070
Кого потерпеть? Обычный фонтейновский васян может за жизнь ни одного дикого мека не увидеть
Аноним 18/11/23 Суб 20:17:35 #367 №1483084 
16198495911270.png
>>1483080
>Мне так-то другое нужно...
Управлять винокурней?
Аноним 18/11/23 Суб 20:17:40 #368 №1483086 
16864492926661.jpg
16895456227630.jpg
16830972410771.jpg
16977347329150.png
Аноним 18/11/23 Суб 20:17:59 #369 №1483087 
16999076275360.png
Аноним 18/11/23 Суб 20:18:11 #370 №1483088 
>>1483084
Большой и чистой любви, а не грязного животного секса...
Аноним 18/11/23 Суб 20:18:11 #371 №1483089 
16961518422950.jpg
16958906121180.png
Arlecchino-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-Genshin-Impact-Ero-8111215.jpeg
16908068706810.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 20:18:32 #372 №1483093 
>>1483082
У тебя даже из палаты жульен ходят рыбачить чеел.
В газетёнке паровой птицы - вечно жалобы на мехов.
ЧЕЕЕЛ
прописан регион дерьмово
Аноним 18/11/23 Суб 20:18:59 #373 №1483095 
16865077162580.jpg
16939126818330.png
16961525069050.jpg
>>1483081
Ёбаные твари из михуе сделали таких девочек NPCшками.
Аноним 18/11/23 Суб 20:19:06 #374 №1483097 
>>1483088
Это тебе в нормальные игры, а не в куколд нтр.
Аноним 18/11/23 Суб 20:19:16 #375 №1483099 
1700327956880.jpg
>>1482863
Интересно сколько у них iq на двоих
Аноним 18/11/23 Суб 20:19:26 #376 №1483100 
>>1482547
Прям как ирл.
Аноним 18/11/23 Суб 20:19:46 #377 №1483101 
16872414889310.jpg
16853509666450.jpg
16864591914910.jpg
16980746760880.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 20:19:59 #378 №1483105 
>>1483097
Поэтому я и фантазирую о том, как господин Нёвиллет взял Фурину силой, не сумев совладать со своими эмоциями после вести о том, что Фурина хочет покинуть Фонтейн.
Аноним 18/11/23 Суб 20:20:28 #379 №1483107 
image.png
Тупо удвоили урон Ешки, полляма шлепать будет.
Аноним 18/11/23 Суб 20:20:43 #380 №1483108 
image.png
>>1482547
>у Царицы с Сакдиком грандиозные планы по переустройству мира, и они все вбухивают в военную машину и наращивание влияния в других регионах, а обычные люди бедствуют и им оставили один социальный лифт
Аноним 18/11/23 Суб 20:20:46 #381 №1483109 
>>1483044
Каэнрийский катаклизм был 500 лет назад. Баттлрояль за архонство был несколько тысяч лет назад.
Аноним 18/11/23 Суб 20:20:52 #382 №1483110 
>>1483088
Хехе вот и получается, что если двощер себя девочкой представляет, то сразу большой и чистой любви с Невилеттом хочется орю
Аноним 18/11/23 Суб 20:20:58 #383 №1483112 
>>1483105
>не сумев совладать со своими эмоциями
У него нет эмоций, он аутист и гомосек, говно твои фантазии
Аноним 18/11/23 Суб 20:21:02 #384 №1483114 
>>1483099
120.
Аноним 18/11/23 Суб 20:21:31 #385 №1483115 
>>1483100
Почему не в окопе, грибосвин?
Аноним 18/11/23 Суб 20:21:41 #386 №1483116 
image
Аноним 18/11/23 Суб 20:21:44 #387 №1483118 
>>1483099
120
Аноним 18/11/23 Суб 20:21:54 #388 №1483120 
>>1483112
Ничего ты не понимаешь. Даже у аутистов есть эмоции, они просто не умеют их показывать адекватно.
Аноним 18/11/23 Суб 20:22:08 #389 №1483121 
>>1483108
Чё щуришься, чмо пиндоснявое?
СССР сила, три раза.
Аноним 18/11/23 Суб 20:22:26 #390 №1483122 
>>1482547
Что-то это мне напоминает...
Аноним 18/11/23 Суб 20:22:27 #391 №1483123 
>>1483077
забей хер
Аноним 18/11/23 Суб 20:22:33 #392 №1483125 
>>1483044
Краткий пересказ того, что известно на текущий момент:
- первый сошедший фанет отбирает мир у 7 драконов и переделывает его под людей
- спустя столетия появляется второй сошедший и они с первым долго пиздятся
- устали пиздиться, объединились (возможно из-за общей угрозы) и создали новую систему
- убили третьего сошедшего, сделали из его трупа гнозисы и устроили батл рояль за них между архонтами
- семь архонтов правят по велению селестию, иногда на кого-нибудь скидывают шип. Как правило, скидывают на того кто ищет запретное знание
- Каэнарих мутит что-то совсем запретное, наводняет чудовищами бездны тейват и Селестия приказывает раъебать их аж всем архонтам
- Каэнарих опустили, но архонты то ли что-то узнали от них, то ли произошло совсем не то, что рассказывают, но сейчас они почти все тайно или открыто против Селестии и охотно избавляются от гнозисов
- гнозисы собирает царица. Есть книга, в которой описывается как снежная принцесса пыталась покинуть царство ночи при помощи принца, которого убили и сварили в котле 6 карликов, отсюда теория, что попиленный на гнозисы третий сошедший был хахалем царицы, и она хочет его воскресить
Аноним 18/11/23 Суб 20:22:33 #393 №1483126 
1700328153771.png
>>1483107
Навия теперь мета
Хейтеры соснули
Аноним 18/11/23 Суб 20:22:42 #394 №1483128 
https://youtu.be/5KG88RUXWmI?si=Bt2UyW0OVo3ZkmK0
Наконец то я понял, что происходило в квесте нарцисскрейца...
Аноним 18/11/23 Суб 20:23:07 #395 №1483129 
>>1483079
Единственные, кто их туда подкладывает это трясуны-куколдошизики со своими влажными фантазиями
Аноним 18/11/23 Суб 20:23:19 #396 №1483131 
16148061829000.jpg
>>1483121
>СССР
Покажешь эту чудесную страну на карте? Или как с Каэрнией?
Аноним 18/11/23 Суб 20:23:36 #397 №1483134 
>>1483120
Ты просто селфинсертишься в Фурину сразу бы так и сказал.
Аноним 18/11/23 Суб 20:24:01 #398 №1483135 
>>1483128
Спасибо, Каночка!
Скинь асечку-писечку...
Аноним 18/11/23 Суб 20:24:20 #399 №1483138 
1700328260387.png
>>1482952
>Будут избиты мадам Крабалетой? Получат пизды от Роки Авилдсена?
Аноним 18/11/23 Суб 20:24:28 #400 №1483139 
>>1483107
Значит всё-таки лимитка.
Аноним 18/11/23 Суб 20:24:40 #401 №1483140 
6854684636.jpg
>>1483116
ну входи че смотришь
Аноним 18/11/23 Суб 20:24:42 #402 №1483141 
>>1483134
Ну как бы да... а в кого еще селфинсертиться? В Светку, которая натурально предала Фурину и которой больше никогда не будут доверять?
Аноним 18/11/23 Суб 20:25:26 #403 №1483144 
>>1483129
Ты что паймон пишут про сосисок не видел, да?
Аноним 18/11/23 Суб 20:26:01 #404 №1483147 
image.png
>>1483141
>предала Фурину и которой больше никогда не будут доверять
Аноним 18/11/23 Суб 20:26:12 #405 №1483148 
image.png
у меня есть еще пара монеток, говорите теги и персонажа если вам делоть нехуй, постараюсь подобрать автора
Аноним 18/11/23 Суб 20:26:41 #406 №1483149 
>>1483141
В Свету конечно. Она главная секс туристка Тейвата. Её все любят и все ей все прощают. И фурина уже забыла о предательстве, куда она денется.
Аноним 18/11/23 Суб 20:26:48 #407 №1483150 
>>1482717
>Таки да.
Нахида сама отдала оба в обмен на знания, попутно развела дотторе как лоха.
Аноним 18/11/23 Суб 20:27:02 #408 №1483151 
>>1483013
Цель царицы не воевать там с кем-то или ещё какую хуйню исполнять, не получить власть над миром. Ей эта ваша власть не нужно
Аноним 18/11/23 Суб 20:27:06 #409 №1483152 
1700243244933032.webm
>>1483141
Почему ты селфинсертишься в девочек
Аноним 18/11/23 Суб 20:27:06 #410 №1483153 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 20:27:56 #411 №1483157 
А когда можно ожидать баннера Кадзухи?
У меня сестра думает или на него копить, или крутить голопузика Сайно.
По всем сливам Кадзухи не видно в будущем ближайшем, но хочется немного больше уверенности.
Я как старший товарищ должен сестру правильно сориентировать в экономике примогемов.
Аноним 18/11/23 Суб 20:28:02 #412 №1483160 
>>1483153
Как там твоя передача трона через поцелуй, фантазер?
Аноним 18/11/23 Суб 20:28:29 #413 №1483162 
1548297288384.webm
>>1483152
Аноним 18/11/23 Суб 20:28:33 #414 №1483163 
111.mp4
бегает смешно
Аноним 18/11/23 Суб 20:28:36 #415 №1483164 
>>1483152
Люблю представлять как меня ебут
Аноним 18/11/23 Суб 20:28:37 #416 №1483165 
>>1483149
> В Свету конечно.
Не, 4.2 поставил точку в этом говне.
Если раньше трудно было воспринимать светку как гг из-за ЖИРУХИ, то теперь светка ещё и мразота, у которой не было нормальной роли в 4.2.
В итоге игрок - сторонний наблюдатель за всеми.
Аноним 18/11/23 Суб 20:28:49 #417 №1483166 
>>1483157
В июне-июле. Псайно пусть не крутит, он кал.
Аноним 18/11/23 Суб 20:28:56 #418 №1483167 
>>1483165
> ЖИРУХИ
эх, всё капсом не заменяет
из-за паймоны
Аноним 18/11/23 Суб 20:29:02 #419 №1483169 
>>1483157
Скорее всего как обычно. В 4.7-4.8.
Аноним 18/11/23 Суб 20:29:14 #420 №1483170 
>>1483147
База. Срать на дурину и чё она там думает, во-первых ей гг сам сказал что ей хотели дать шанс, во вторых у гг другая цель - управлять тейватом. Фурина это издержка в долгом путешествии, ей свободу дали - все, пусть нахуй идёт свободно.
Аноним 18/11/23 Суб 20:29:31 #421 №1483172 
1700326288531134.png
>>1483164
Тебя и так ляо без смазки каждый патч ебет, те мало?
Аноним 18/11/23 Суб 20:29:46 #422 №1483173 
580cefcd-2498-45f4-a8da-e7847b7c7b1a.jfif
>>1483107
Какой же ляо хуесос. Высирает свои ебаные сеты один за другим, а собрать их не даёт.
В итоге у игрока охуительный выбор - либо идти год сидеть в этом говноданже, собирая сет, который нужен одному персу, либо юзать копиумные 2+2 сборки, играя инвалидом.
А нахуй тогда вообще новые персы нужны? Проще раз в год одного нового выкрутить и потом сет ему фармить до следующего года.
Аноним 18/11/23 Суб 20:29:51 #423 №1483174 
>>1483157
У Кадзухи раз в год реран летом.
Аноним 18/11/23 Суб 20:30:02 #424 №1483175 
>>1483165
>В итоге игрок - сторонний наблюдатель за всеми.
Свидетель свидетеля
Аноним 18/11/23 Суб 20:30:35 #425 №1483178 
>>1483165
Светка это база, а ты сопля и нюня, как и твоя Фурина.
Аноним 18/11/23 Суб 20:30:35 #426 №1483179 
>>1483175
Ага. Тот, про прокликивает.
Аноним 18/11/23 Суб 20:30:40 #427 №1483180 
>>1483165
Тоже так чувствую. В 4.2 Светку представили форменной мразью.
Аноним 18/11/23 Суб 20:30:51 #428 №1483181 
Короче впизду всех этих протыков, Фурин и Туалетов, взял на первую половину Ореха с Дедом, Еланью и Моной и прошёл на 35. В третьей комнате не хватило 10 секунд, на неделе перепройду если охота будет.
Аноним 18/11/23 Суб 20:30:51 #429 №1483182 
>>1483173
Окрщикам проще начать наконец таблетки пить или ркн оформить
Аноним 18/11/23 Суб 20:30:58 #430 №1483183 
>>1483163
красивое платье
Аноним 18/11/23 Суб 20:31:02 #431 №1483184 
>>1483173
Навии теперь можно просто ешкасет давать, он такой же по силе.
Аноним 18/11/23 Суб 20:31:17 #432 №1483185 
Не заставите вы меня роллить дурынду, несмотря на ее метовость. Она неинтересная и внешка не о чем. Коплю свои кручечки только на высоких женщин. Вот если они будут играть от дурины, чего я не хочу, то тогда посмотрим...
Аноним 18/11/23 Суб 20:31:21 #433 №1483186 
>>1483178
не
даже свисток так не опускал табибиту, как 4.2 поганый
табибита такое же чмо, как и все
Аноним 18/11/23 Суб 20:31:49 #434 №1483188 
>>1483184
Дамаг с ульты, дамаг с автух?
Аноним 18/11/23 Суб 20:32:18 #435 №1483191 
1700328738449.jpg
1700328738453.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 20:32:52 #436 №1483197 
>>1483166
Да она хиличурлов только в попене стукает, ей пофиг кал или не кал. Главное, что она с него рофлит в эвентах.
>>1483168
Дед у неё есть. И гидро-дед. Нужен голопузик и хтхшник для разнообразия.
>>1483169
>>1483174
Понял, записал.

Всем спасибо. Тогда начну готовить ей пачку под Сайно.
Будет с дедндро-чмоней, Яо Яо и Фишлёй пусть. У неё не так много героев.
Аноним 18/11/23 Суб 20:33:17 #437 №1483198 
>>1483188
По сравнению с ешкой их не существует.
Аноним 18/11/23 Суб 20:33:23 #438 №1483199 
16999927631760.png
Допиздитесь сейчас, получите картофельный апокалипсис, потом будете страдать, что всех ваших пятерок сожгли нахуй
Аноним 18/11/23 Суб 20:33:40 #439 №1483200 
image.png
>>1483185
Сейм.
Жду Арлекину и Клоринду, кручу. Если Фурина для них БИС, докручиваю дуру-соплюху до С2 на реране. Если нет - пускай сидит в чайнике.
Аноним 18/11/23 Суб 20:33:49 #440 №1483201 
>>1483180
>В 4.2
Светка уже в Сумеру помогла вырезать целое племя бедуинов, потому что ее подружке так захотелось, а тут всего то дружеский пранк.
Аноним 18/11/23 Суб 20:33:55 #441 №1483202 
image.png
Илюха?
Аноним 18/11/23 Суб 20:34:36 #442 №1483204 
>>1483201
>помогла вырезать целое племя бедуинов, потому что ее подружке так захотелось
У меня от этой хуйни бомбануло хлеще, чем от всего фонтейна.
Аноним 18/11/23 Суб 20:34:59 #443 №1483206 
>>1483193
>нормальные ребята берут итэра
Пидоры его берут.

Уже давно база селфинсерта это Торт
Аноним 18/11/23 Суб 20:35:03 #444 №1483207 
>>1483198
Копиум
Аноним 18/11/23 Суб 20:35:25 #445 №1483209 
>>1483207
У тебя?
Аноним 18/11/23 Суб 20:35:49 #446 №1483211 
1700328949089.jpg
Кстати побочный эффект от выставления табибиты мразотой.
Табибите было не плевать на персонажей игры. Мы должны были через табибиту сочувствовать тем, на кого игроку похер, ведь главному герою не пофиг.
Но табибите было абсолютно насрать на фурину. При этом игроку - вообще наоборот, полностью обратная ситуация
Так что разлом между впечатлениями ломает эту ассоциацию "ну табибите же не насрать, ну вот мотивания".
Нет теперь этого пункта. Теперь я скипаю всё дерьмо со спокойной душой. Потому что у табибиты - абсолютно своя точка зрения, которая не совпадает с моей. Табибите важно - а мне насрать. Гемы дайте забрать и идите нахер. Вникать в мирок? А с чего вдруг. Табибита живёт своей жизнью, принимает решения, которые я не одобряю и не могу повлиять - ну и похер, проскипаю этот кал.
Аноним 18/11/23 Суб 20:35:50 #447 №1483212 
17002259426240.webm
>>1483206
Аноним 18/11/23 Суб 20:35:59 #448 №1483213 
>>1483206
Куколд, спок.
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:00 #449 №1483214 
1700164680466033.webm
>>1483206
Этот шарит
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:12 #450 №1483216 
image.png
а ведь эти люди, чьи то матери, сидят итт
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:16 #451 №1483217 
>>1483193
Голопузая чмоня, спокуха.
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:21 #452 №1483218 
>>1483207
Калькулятор, чел. Просто на разницу мультиплаеров посмотри.
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:25 #453 №1483219 
>>1483211
>При этом игроку - вообще наоборот, полностью обратная ситуация
Почему ты обобщаешь на всех игроков?
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:22 #454 №1483220 
image.png
>>1483185
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:46 #455 №1483222 
>>1482512
дак они не атакуют монолит, ты встал блять специально у монолита чтобы он в него врезался
юшек тебе захотелось
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:47 #456 №1483224 
[sono1998] Death Note - 29 (DVD R2J 852x480 x264 Hi10P AC3).mkvsnapshot00.38[2015.12.2406.40.17].jpg
>>1483173
>2024
>до сих пор фармить артефакты
Аноним 18/11/23 Суб 20:36:54 #457 №1483225 
>>1483211
А я говорил, что геншин не рпг
Аноним 18/11/23 Суб 20:37:13 #458 №1483226 
>>1483193
Базальт
Аноним 18/11/23 Суб 20:37:37 #459 №1483228 
https://www.youtube.com/watch?v=rJefnNaBGC0
Аноним 18/11/23 Суб 20:37:44 #460 №1483229 
>>1483219
Потому что фурина продалась на пожалейке. Фурина очень хорошо продалась. И исключительно на пожалейке. Больше кроме пожалейки у фурины нет ничего. Ни сисек, ни жопы, ни урона на с0, ни звания архонта.
Исключительно на жалости она и продаётся.
Аноним 18/11/23 Суб 20:37:58 #461 №1483230 
1700329079141.jpg
Какой же жопич кал я не представляю кто это недоразумение крутил, щас зашел в данж с артами ну и попался мне в напарники жопич, да не абы какой, а с6р2, причем все прокачано, статы тоже неплохие. И он блять под фулл стаками фурины две минуты ковырял этих роботов несчастных
Аноним 18/11/23 Суб 20:38:16 #462 №1483232 
>>1483225
Ну теперь геншин - просто гачапараша с рекламной компанией падисариков.
Аноним 18/11/23 Суб 20:38:42 #463 №1483233 
>>1483211
Так мне тоже было насрать на Фурину и топорную слезодавилку от Ляо.
Аноним 18/11/23 Суб 20:38:44 #464 №1483234 
>>1483229
Твое мнение не единственно верное
Аноним 18/11/23 Суб 20:39:01 #465 №1483235 
1700329138925.png
>>1483230
> я не представляю кто это недоразумение крутил
А никто и не крутил.
Аноним 18/11/23 Суб 20:39:07 #466 №1483237 
>>1482518
ебать у него яйца торчат
Аноним 18/11/23 Суб 20:39:17 #467 №1483238 
>>1483234
Ну давай, скажи, за счёт чего ещё продавали фурину.
Аноним 18/11/23 Суб 20:39:23 #468 №1483239 
>>1483211
И чо? Я вот был не согласен ещё с Томми Анджело, когда он не стал убивать шлюху в отеле, а потом решил грабить банк. И ничего, 20 лет терплю.
Аноним 18/11/23 Суб 20:39:23 #469 №1483240 
>>1483230
Вротслей это насадка на с6 Шенхе, его личные консты мало что значат, скейлов не завезли.
Аноним 18/11/23 Суб 20:39:29 #470 №1483242 
16298507503070.jpg
>>1483229
Мне не продалась ни на пожалейке, никак. Выходит я не игрок в Геншин Импакт?
Аноним 18/11/23 Суб 20:39:32 #471 №1483243 
>>1482586
бездамажный кал
Аноним 18/11/23 Суб 20:40:10 #472 №1483245 
>>1483204
Я этот ход с вырезанием всех подряд включая мирняк тоже не понял. Что мы в Снежной тогда будем делать? Помогать Челду находить и убивать должников банка Панталоне? Скорешимся с Дотторе и будем отлавливать ему лолей для экспериментов?
Аноним 18/11/23 Суб 20:40:20 #473 №1483246 
>>1483238
Первая женская лимитка за год после падисарского калмеру. Понимаю, неприятно, паймон, но ничего, потерпишь.
Аноним 18/11/23 Суб 20:40:26 #474 №1483247 
16152775994450.jpg
>>1483230
> две минуты ковырял этих роботов несчастных
Я в сингле ковыряю две минуты...
Аноним 18/11/23 Суб 20:40:51 #475 №1483249 
Мадам Крабалетта прокинула плюшку, мнение?
Аноним 18/11/23 Суб 20:40:53 #476 №1483250 
>>1483246
> Первая женская лимитка за год после
> женская лимитка
Нет женских черт вообще.
Аноним 18/11/23 Суб 20:41:08 #477 №1483251 
image
В Каловоз пародию на Отца завезли.
Аноним 18/11/23 Суб 20:41:29 #478 №1483254 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 20:41:34 #479 №1483255 
>>1483251
Какая разница. В натлане ляо опять падисарню в гашню завезёт.
Аноним 18/11/23 Суб 20:41:53 #480 №1483257 
>>1483251
Матушка...
Аноним 18/11/23 Суб 20:41:57 #481 №1483258 
>>1483246
>женская
>ни жопы
>ни сисек
>женская
Аноним 18/11/23 Суб 20:42:00 #482 №1483259 
>>1483240
>Вротслей это насадка на с6 Шенхе
Ай да ляо, ссыт на вайфудаунов, но и про паймон не забывает, такой удар в псину им нанес
Аноним 18/11/23 Суб 20:42:28 #483 №1483262 
17003071773680.png
Аноним 18/11/23 Суб 20:42:34 #484 №1483263 
>>1483255
>опять падисарню
А он куда-то её вывозил, чтобы опять завозить?
Аноним 18/11/23 Суб 20:42:38 #485 №1483264 
>>1483206
Сейм, селфинсертюсь в Торта как только получил его. Хожу им в бездну, на рыбалку и даже океаниду убиваю с ним в команде. В чайнике держу гарем пиродевочек.
Аноним 18/11/23 Суб 20:42:50 #486 №1483265 
>>1483238
Мне она продалась и пожалейкой, и внешкой
Аноним 18/11/23 Суб 20:42:50 #487 №1483266 
>>1483255
Вы ж недавно перемогали, что "всего три сосиски по мливам"?
Аноним 18/11/23 Суб 20:42:59 #488 №1483267 
>>1483263
Сделал перерыв.
Аноним 18/11/23 Суб 20:43:14 #489 №1483268 
>>1483258
Жопа у нее есть, в дополнение худые сексапильные ножки. А сиськи не нужны, это для быдла.
Аноним 18/11/23 Суб 20:43:29 #490 №1483269 
1682621455974491.png
>>1483245
Хуйней маяться, как обычно. На подледную рыбалку ходить, в снежки играть, с ледяных гор кататься, с отмороженной жопой блины на костре готовить.
Аноним 18/11/23 Суб 20:44:14 #491 №1483271 
>>1483266
> Вы ж недавно перемогали
> Вы
Кто "перемогал" того и спрашивай.
В рельсе даже не смотря на провал сумеру, ляо завозит падисаров в будущие патчи.
В 3з тоже.
Курс компании явный - расширять аудиторию.
Короче можно на фонтане набрать вайфучек, чтобы потом на натлане выкатиться нахер.
Аноним 18/11/23 Суб 20:44:24 #492 №1483274 
>>1483268
Педофилище, за тобой уже выехали.
Аноним 18/11/23 Суб 20:44:37 #493 №1483275 
Lobotomy-Corporation-Игры-Ryōshū-Limbus-Company-8201553.jpeg
Жду Арлекино с вайбом как пикрил, ваши контрпуки?

А ведь один хуй михуе высрут ей нифига не элегантные смертоносные анимации, а какой нить трешачок брутальный...
Аноним 18/11/23 Суб 20:44:50 #494 №1483277 
1700122736919777.webm
>>1483250
>>1483258
И тем не менее, она крайне женственна во всем
Аноним 18/11/23 Суб 20:45:29 #495 №1483280 
>>1483275
Нонейм кал какой-то
Аноним 18/11/23 Суб 20:45:35 #496 №1483281 
1575885673584.mp4
1549705852760.mp4
Слышите этот короткий джингл из музыки крепости меропидр на первой вебм? Так вот, когда я впервые это услышал, меня начало преследовать чувство что я его где-то уже слышал, давним-давно, в детстве, играя на сеге мега драйв. Потом я начал долго думать и наконец нашёл ту игру где я очень похожий джингл слышал. Он на второй вебмке.
Да, шиза, знаю. Но оно вообще покоя не давно пока я наконец не вспомнил где я это слышал. таблетки выпил уже
Аноним 18/11/23 Суб 20:45:46 #497 №1483282 
>>1482553
Гугли Лиссу, это блогер
Аноним 18/11/23 Суб 20:45:51 #498 №1483283 
>>1483275
ХУ
Аноним 18/11/23 Суб 20:45:56 #499 №1483284 
>>1483229
Ну да, сое продалась, базовики и спидранеры на китах скипнули. Все верно. Это метка сойбоя.
Аноним 18/11/23 Суб 20:46:07 #500 №1483286 
>>1483211
Всё по фактам написал.
Аноним 18/11/23 Суб 20:46:13 #501 №1483287 
>>1483258
Так это пиздючка с моделью тинки и жопки с сиськами тоже мелкие. Если бы была кобыла талл фемейл вообще плоская без жопы тогда было бы кринжевато. Конеш угарно что такие базовые вещи про женское тело приходится рассказывать, но это /gacha.
Аноним 18/11/23 Суб 20:46:15 #502 №1483288 
>>1483269
Скорей бы. Должен еще быть евент праздника ледяного очага. Интересно, что возьмут за его основу новый год или масленицу.
Аноним 18/11/23 Суб 20:46:29 #503 №1483289 
st4BaihYjEo.jpg.jpg
ZjHb-g1BaU.jpg.jpg
eRVGjNO83bU.jpg.jpg
Z4kZeVFTy3w.jpg.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 20:46:46 #504 №1483290 
>>1483281
Да не, это явно "вдохновились".
У меня одна подводная тема с "сделано в дырке" ассоциируется.
Ляо очень много чем "вдохновлялся" в фонтейне.
Аноним 18/11/23 Суб 20:47:12 #505 №1483291 
>>1483287
>Так это пиздючка с моделью тинки
У Скрик тоже средняя моделька, не tall, но там жопа моё почтение.
Аноним 18/11/23 Суб 20:47:14 #506 №1483292 
>>1483281
У меня от некоторых остов фонтейна, особенно в локах 4.2, тоже олдскулы свело, хорошо сделали малаца, а вот тема кита сосет.
Аноним 18/11/23 Суб 20:47:57 #507 №1483295 
45747363626.jpg
>>1483289
ну и зачем они обижают ху тао
Аноним 18/11/23 Суб 20:47:59 #508 №1483296 
>>1483281
7 нот епта
Аноним 18/11/23 Суб 20:48:03 #509 №1483297 
>>1483288
А день нептуна будет? Хочу пляжный эпизод в снежной
Аноним 18/11/23 Суб 20:48:09 #510 №1483299 
image
image
Аноним 18/11/23 Суб 20:48:16 #511 №1483300 
>>1483287
Я те секрет открою. У Козы тин модель.
Аноним 18/11/23 Суб 20:48:56 #512 №1483303 
>>1483173
>В итоге у игрока охуительный выбор - либо идти год сидеть в этом говноданже, собирая сет,
один хуй смолу больше не на что сливать
>>1483224
огго, вы из будущего? проект г уже всё?
Аноним 18/11/23 Суб 20:49:02 #513 №1483304 
1700329739604.png
1700329739619.png
1700329739623.png
1700329739626.png
>>1483287
> Так это пиздючка с моделью тинки и жопки с сиськами тоже мелкие.
ЧЁ СКАЗАТЬ ХОТЕЛ?
Аноним 18/11/23 Суб 20:49:52 #514 №1483306 
>>1483292
>тема кита сосет.
Двачую, дабстеп какой-то ебаный
Аноним 18/11/23 Суб 20:50:54 #515 №1483309 
>>1483303
С нормальным дропрейтом можно было бы несколько комплектов иметь под разные билды.
Аноним 18/11/23 Суб 20:51:09 #516 №1483311 
>>1483251
Ван-Хельсинг какой-то
Аноним 18/11/23 Суб 20:51:22 #517 №1483312 
Ryōshū-Limbus-Company-Lobotomy-Corporation-Игры-8001455.jpeg
Limbus-Company-Lobotomy-Corporation-Игры-gapamopa-8001870.jpeg
>>1483283
>>1483280
Видишь арт? Чувствуешь стилистику серьезной тянки ассасина в костюме? Вот я про это
Крч вайб крутой тянки якудза с катаной
Аноним 18/11/23 Суб 20:51:44 #518 №1483313 
1683691060198638.jpg
>>1483304
На три вещи можно смотреть бесконечно - на огонь, воду, и Светин сисик
Аноним 18/11/23 Суб 20:52:02 #519 №1483314 
image
>>1483251
Итс хааай нуун
Аноним 18/11/23 Суб 20:52:05 #520 №1483316 
>>1483309
А смолу потом куда сливать?
Аноним 18/11/23 Суб 20:52:36 #521 №1483317 
>>1483289
за орешка и двор стреляю в упор
Аноним 18/11/23 Суб 20:53:09 #522 №1483319 
ВсяПравдаОГлавнойШлюхеТейвата.png
>>1483313
>сисик
Аноним 18/11/23 Суб 20:53:20 #523 №1483320 
0usp4NwYOjw.jpg
>>1483313
Встал

Торт (с)
Аноним 18/11/23 Суб 20:53:20 #524 №1483321 
>>1483314
МаккКэссиди...
Аноним 18/11/23 Суб 20:53:36 #525 №1483323 
>>1483312
>ассасина в костюме
>тянки якудза с катаной
Че-то вообще мимо Арлекины. Она элегантная, скрытная и опасная
Аноним 18/11/23 Суб 20:54:15 #526 №1483324 
>>1483297
Тогда уже лучше Иван Купала, который связан с летним солнцестоянием. Да и одним из вариантов названия праздника является Krsnik Noc, а славянский бог Крешник вроде как раз тоже с летним солнцестоянием связан. Можно сделать поиски папоротника, плетение венков (привет аранарам), прыжки через костры и сражение с нечистью. Ну это если в Снежной будут "летние" локации, а не сделают полностью покрытый снегом материк.
Аноним 18/11/23 Суб 20:54:47 #527 №1483326 
>>1483320
Куда ты встал с тридцатью переломами
Аноним 18/11/23 Суб 20:54:53 #528 №1483327 
>>1483312
> вайб крутой тянки якудза с катаной
А как её тогда в ивенты про покушал-покакал вписывать? Ты об этом подумал, а?
Что мы делали с арлекиной?
В трейлере арлекина ПИЛА ЧАЙ
В квесте арлекина ЕЛА ТОРТИК.
Ты мимо. Никаких катан. Разве что десертный ножичек.
Аноним 18/11/23 Суб 20:55:32 #529 №1483329 
Накатал предъяву Ляо за говно в сюжете 4.2. Куда можно послать? Есть поддержка какая у Ляо?
Аноним 18/11/23 Суб 20:55:48 #530 №1483330 
1656743942727.jpg
>>1482482 (OP)
Когда реран шляпы ебучей ожидать стоит? Я внезапно осознал что меня доебала дыняционалка прям совсем и захотелось какого то интересного геймплея пожрать и куча вроде вполне подходить под мои хотелки. На с0 без сигны сильно хуевый персонаж? Есть какие то подводные? помимо его этих всратых ебучих шортиков и то что он не тян
Вот уж недумал бля что приду к таким мыслям даже, но ляо чет не спешит высирать чемпиков с интересным и красивым геймплеем и придется видимо занюхивать кал годовой давности времен моего дропа.
Аноним 18/11/23 Суб 20:56:05 #531 №1483331 
>>1483329
В опроснике напишешь
Аноним 18/11/23 Суб 20:56:18 #532 №1483333 
>>1483323
Какая она скрытная? С полоборота заводится как что не по ней. Коллегам хамит, на Фурину буквально орала, она только со своими пиздюками, которые ей кланяться в ножки приучены, сюсюкает.
Аноним 18/11/23 Суб 20:56:26 #533 №1483335 
>>1483281
>>1483290
Они один из опенингов наруты сдирали и ничего, правда для веб ивента и ничего.
Насчет дырки двачую, тоже знакомо звучит, но лень было копать.
Аноним 18/11/23 Суб 20:56:30 #534 №1483336 
>>1483329
В Спортлото или на сойдит сразу.
Аноним 18/11/23 Суб 20:56:37 #535 №1483337 
>>1483218
Ну показывай свои подсчёты, математик
Аноним 18/11/23 Суб 20:56:55 #536 №1483338 
>>1483330
Раньше 4.5 не жди
Аноним 18/11/23 Суб 20:57:09 #537 №1483339 
>>1483330
А с6 Фарузан у тебя есть под него?
Аноним 18/11/23 Суб 20:57:13 #538 №1483340 
>>1483333
>на Фурину буквально орала
Ну урину только ленивый не обоссал
Аноним 18/11/23 Суб 20:57:24 #539 №1483343 
>>1483330
>доебала дынянационалка
>сожусь жопой на хуй шляпанационалки
Чел.
Аноним 18/11/23 Суб 20:57:42 #540 №1483344 
>>1483333
Обычное поведение бабы.
И чет не помню чтобы прямо кричала, скорее довлела над соплей на расслабоне.
Аноним 18/11/23 Суб 20:57:49 #541 №1483345 
>>1482488
Ну незнаю, Фонтейн вон вполне достойно выглядит на фоне тех колхозов что у нас в прошлым регионах были. Так что есть шансы на то что Снежная будет годнотой. Впрочем посмотрим че там в Натлане будет.
Аноним 18/11/23 Суб 20:57:50 #542 №1483346 
>>1483306
Дабстеп круто. Пацанский музончик.
Аноним 18/11/23 Суб 20:57:51 #543 №1483347 
Челы, как понимать это?
Я выбил Фурину на 77 крутке, захожу похвастаться в тред, а там пост "Дурина таки упала на 77 крутке"
Это совпадение?
Аноним 18/11/23 Суб 20:58:16 #544 №1483349 
>>1483329
В меню где шоп, архив персонажей и прочее внизу кнопка фидбэк .
Аноним 18/11/23 Суб 20:58:34 #545 №1483350 
>>1483347
Таблетки
Аноним 18/11/23 Суб 20:59:05 #546 №1483354 
>>1483343
> шляпанационалки
там на самом деле из очень желательных слотов только какой-нибудь щит
но даже его можно заменить на синцу
Аноним 18/11/23 Суб 20:59:10 #547 №1483355 
image.png
>>1483230
>>1483235
ну я, это говно и правда не дамажит без реверс мелта вообще, а без нахиды еще и реверс мелт нормальный сделать проблематично
вот была бы возможность выкрутить второго господина невилетта вместо консты...
Аноним 18/11/23 Суб 20:59:32 #548 №1483356 
>>1483350
Почему? Это выглядит как слежка
Аноним 18/11/23 Суб 20:59:45 #549 №1483357 
1700323060324828.png
Мнение треда?
Аноним 18/11/23 Суб 20:59:52 #550 №1483358 
изображение.png
фурина хорошо к ореше зашла только за хп нужно следить а то щит дионы не справляется иногда
Аноним 18/11/23 Суб 20:59:58 #551 №1483359 
16986766220390.png
>>1483323
Пока она никакая, только Фуриночку пугать и может
И все остальное за кадром, даже черного экрана нет

Вообще если сейчас просрут этот образ, то потом уже и не случится. Тк натлан это дикари в повязках, а в снежной холодно, и все в шубах ходят(
Аноним 18/11/23 Суб 21:00:00 #552 №1483360 
>>1483345
>че там в Натлане будет
Будет вулканы и тд. Все в говне из-за постоянной войны
Аноним 18/11/23 Суб 21:00:36 #553 №1483362 
>>1483329
Если бы это кто-то читал, я бы каждый опрос спамил, чтобы не вздумали похожий плоттвист сделать в Снежной. Если они и царицу сделают некомпетентной дурочкой за широкой спиной Сакдика, я удалю геншин или хотя бы перестану покупать велкин.
Аноним 18/11/23 Суб 21:00:57 #554 №1483366 
shenheyelanandcloudretainergenshinimpactdrawnbybloopiest809b6f3930fef4d6d17400fc3ecda2b1.png
Два месяца. Как же это долго
Аноним 18/11/23 Суб 21:01:39 #555 №1483369 
1626386480652.png
>>1483337
Чего тебе показать, мультиплаеры? Ну вот смотри. Это с учетом новых сливов, и при условии, если все 11 пуль попадают. Против боссов это справедливо.
Аноним 18/11/23 Суб 21:01:55 #556 №1483370 
>>1482801
Почему кукич без намордника, пиздец просто.
Аноним 18/11/23 Суб 21:02:27 #557 №1483371 
1554953400831.jpg
>>1483338
Пизда. Лучше бы инсектоидный ляохуесос нормальные рераны к сопле впихнул вместо худшего кала этой игры.
>>1483339
У меня ее даже с0 нету, че прям настолько необходима? У меня если че и нынешние пачки не то чтобы ебут нещадно, видево для выебонов в треде мне записывать не светит.
>>1483343
Ну он пободрее дыни выглядит так то, а то сапорты ну как сапорты. Ты так говоришь будто вне националки у карманного кала там ебать какой интересный геймплей. Важно как онфилд в этом говне кнопочки прожимает, а на подсосов похуй вобще они везде еку жмут и срыг обратно в карман.
Аноним 18/11/23 Суб 21:02:32 #558 №1483373 
>>1483357
Куда угодно деньги ирл кидатют, но не на написание сюжета/скинчики/норм модельки
Аноним 18/11/23 Суб 21:02:39 #559 №1483375 
17003111759781.gif
Как добавиться к тредовичкам в друзья, но чтобы не начали тут издеваться и ругаться?
Аноним 18/11/23 Суб 21:03:29 #560 №1483379 
>>1483371
> че прям настолько необходима?
Вместе они очень хорошо играют. Но можешь и без неё. Беннет/дед слишком хорошо к скаре встают
Аноним 18/11/23 Суб 21:03:36 #561 №1483380 
>>1483375
проси юиды, добавляйся
Аноним 18/11/23 Суб 21:03:52 #562 №1483382 
>>1483366
Кнопки сольют уже через месяц.
Аноним 18/11/23 Суб 21:03:58 #563 №1483383 
>>1483373
твои нейросетки?
Аноним 18/11/23 Суб 21:04:06 #564 №1483384 
4745743.mp4
>>1483375
Аноним 18/11/23 Суб 21:04:10 #565 №1483385 
1578807580714.webm
>Навия
Аноним 18/11/23 Суб 21:04:17 #566 №1483386 
>>1483375
Кидай юид, тредовички добавят
Аноним 18/11/23 Суб 21:04:26 #567 №1483388 
>>1483375
Залететь кому-то на помощь, а потом добавиться, а лучше чтобы добавились сами.
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:03 #568 №1483390 
1700330703304.png
>>1483385
Да что это такое ваш навия!
Какой-то иназумский падисарик?
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:01 #569 №1483391 
изображение.png
Ебаться за лишних 8 звезд смысла не вижу.
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:08 #570 №1483392 
>>1483330
без с6 фарузан совсем кал для эксплоринга
я его крутил когда-то и даже не самые плохие арты дал, но закрывать на нем дырку это я ебал просто
такие чары созданы либо для фанатов, либо под С2-С3, чтобы комфортно их в любой контент брать
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:20 #571 №1483393 
>>1483359
> Тк натлан это дикари в повязках
Ты мне напомнил нытье поповоду внешки Шкирк и что в бездне так не одеваются. Так что думаю ляо тебя еще удивит своими дизайнами. Максимум че мы увидим это голопозуков мб каких нибудь потипу псайно да и то не факт. Я думаю челам с глазами бога на местную жару вобще насрать и могут в чем угодно ходить.
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:32 #572 №1483394 
>>1483366
Мамочка Байонетта, уже сохранил 180 круток на нее.
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:54 #573 №1483396 
bgk3c7951ozb1.png
7ilbtoiqx11c1.png
Даже на реддите думпостинг по поводу хлорки
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:58 #574 №1483397 
1700330756407.jpg
>>1483359
Вот тебе арлекина, по сливам весь кит вдохновлен с неё. Играть будет через горючку, в стойке коса превратится в две рапиры или косы поменьбше, базикали берешь нахиду, байчжу и беннета и раскастовываешь ульты в обратном порядке для сомнительных цифров уровня линя и охуеваешь почему четвертый по силе предвестник такое говно, и почему несмотря на это ты сделал ей с2 р1
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:58 #575 №1483398 
Можно добавлять в друзей людей с других серверов?
Аноним 18/11/23 Суб 21:05:59 #576 №1483399 
1675382742654.jpg
>>1483390
Никто не знает
Аноним 18/11/23 Суб 21:06:19 #577 №1483400 
>>1483330
На с0 без сигны тебе придется играть им от заряженок, обмазавшись семенавой.
Аноним 18/11/23 Суб 21:06:43 #578 №1483401 
90976392p2.png
16909051257090.png
16875511600250.jpg
16961776894650.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:06:50 #579 №1483402 
1700338098099.mp4
>>1483397
Аноним 18/11/23 Суб 21:07:09 #580 №1483403 
>>1483396
Не понял. Дэхья всё-таки усиливается гидро-архонтом? То есть копиумные были неиронично правы во всём?
Аноним 18/11/23 Суб 21:07:13 #581 №1483404 
>>1483396
Только дашке даже Фурина не помогает. Потому что Фурину саму занерфили.
Аноним 18/11/23 Суб 21:07:20 #582 №1483405 
>>1483396
Ух хорошо.
Сила бренда ещё должна подключиться, чтобы того же самого ждали от рельсы и от 3з.
Аноним 18/11/23 Суб 21:07:23 #583 №1483406 
>>1483396
А Дашку Фурина реально что ли играбельной сделала?
Аноним 18/11/23 Суб 21:07:34 #584 №1483408 
>>1483391
Всё верно. Основные награды за прохождение до конца бездны, остальное можно игнорировать, если не минмаксер и гайдоёб.
Аноним 18/11/23 Суб 21:07:34 #585 №1483409 
>>1483386
Сначала тут смеяться будут
Аноним 18/11/23 Суб 21:07:44 #586 №1483410 
>>1483403
Ну да, усиливается. Только не только она усиливается, и до уровня калционалки ей всё равно как до луны.
Аноним 18/11/23 Суб 21:08:05 #587 №1483412 
>>1483403
> Дэхья всё-таки усиливается гидро-архонтом?
Ульта деи не прокает синцу-елан.
Но зверям фурины насрать на лкмы, поэтому с фуриной дея ХОТЬ КАК-ТО РАБОТАЕТ
Аноним 18/11/23 Суб 21:08:15 #588 №1483413 
1621017367983.gif
>>1483401
Аноним 18/11/23 Суб 21:08:24 #589 №1483414 
>>1483406
Ну как тебе сказать. Текущую дырку ты можешь ей пройти. Впрочем если выкинуть дашку из тимы, Фурина и втроем пройдёт...
Аноним 18/11/23 Суб 21:08:45 #590 №1483415 
image
>>1483409
Не будут, я защитю
Аноним 18/11/23 Суб 21:09:19 #591 №1483416 
>>1483402
А как он вообще в Геншин играл то? Или онли на с6 чемпиках сосал?
Аноним 18/11/23 Суб 21:09:23 #592 №1483417 
>>1483396
Вам перевести первую картинку, чтобы вбрасывать на хоёлаб?
Аноним 18/11/23 Суб 21:09:24 #593 №1483418 
1638120931104.mp4
>Навия
Аноним 18/11/23 Суб 21:09:25 #594 №1483419 
>>1483396
Бля это очевидно, нет? Шеврез занимает нишу оверлод дпс со стороны пиро, очевидно надо занять ту же нишу со стороны электро раз пошла пляска.
Аноним 18/11/23 Суб 21:09:28 #595 №1483420 
>>1483404
>>1483406
>>1483403
Мой знакомый неиронично решил крутить дурину, лишь бы копченая заиграла. Мб потому что у дехьи забирает весь урон на себя. Особо в их киты не вникал
Аноним 18/11/23 Суб 21:09:36 #596 №1483421 
>>1483397
Твои маняфантазии? Я пока только масложопство с артоксом видел и им тоже веры не особо.
Аноним 18/11/23 Суб 21:10:02 #597 №1483423 
16989285414020.png
>Навия
Аноним 18/11/23 Суб 21:10:25 #598 №1483424 
>>1483230
он тратит все свои сила на жопаметиум, поэтому мало домажит
Аноним 18/11/23 Суб 21:10:28 #599 №1483425 
>>1483420
ну вообще дашка скорее мешает набирать стаки Фурины, чем помогает
Аноним 18/11/23 Суб 21:10:36 #600 №1483427 
>>1483390
Будущий стандартный персонаж.
Аноним 18/11/23 Суб 21:10:51 #601 №1483428 
image.png
>>1483418
Аноним 18/11/23 Суб 21:11:10 #602 №1483429 
>>1483347
Можно объяснение, челы?
Аноним 18/11/23 Суб 21:11:19 #603 №1483430 
>>1483406
Дашка давно играбельна, прекратите. С Вжушкингом, с Козой, с любой арбузной тимой.
Аноним 18/11/23 Суб 21:11:29 #604 №1483431 
>>1483247
минбаза треда - 30 секунд по таймеру, чтобы прямо циферку 00:30 показало в конце.
Аноним 18/11/23 Суб 21:11:30 #605 №1483432 
>>1483420
>Мб потому что у дехьи забирает весь урон на себя
И тем самым уменьшает стаки, получаемые Фуриной. Да, охуенная синергия.
Аноним 18/11/23 Суб 21:11:36 #606 №1483433 
1700331095879.jpg
Причина пригорания с Навии?
Аноним 18/11/23 Суб 21:11:45 #607 №1483435 
>>1483421
Конечно маняфантазии, ведь паймона ляо запретила делать свою насильницу хорошей.
Аноним 18/11/23 Суб 21:12:01 #608 №1483436 
1681925141724.png
>>1483433
С кого??
Аноним 18/11/23 Суб 21:12:04 #609 №1483437 
>>1483433
Ходила к Ризли "на два чайника чая" на ночь. Стандартный гео персонаж.
Аноним 18/11/23 Суб 21:12:36 #610 №1483438 
image
Сальсу трахать.
Аноним 18/11/23 Суб 21:12:42 #611 №1483439 
>1483437
>Стандартный
Все таки в стандарт запихнут?
Аноним 18/11/23 Суб 21:12:45 #612 №1483441 
>>1483433
У душевнобольного новый приступ
Аноним 18/11/23 Суб 21:12:55 #613 №1483442 
16866620213710.png
>>1483423
>>1483428
Аноним 18/11/23 Суб 21:12:56 #614 №1483443 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:13:11 #615 №1483445 
16909190887380.jpg
16892357233640.png
16955461862912.jpg
16950587027960.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:13:25 #616 №1483446 
>>1483431
А дружбопачкой Дехья - кди - кошкожена - Мика?
Аноним 18/11/23 Суб 21:13:30 #617 №1483447 
>>1483419
Если Клоринда что-то вроде электро Елань концепт арты с мечиками, то у нее уже несколько драйверов есть, начиная с Дыни и Еимии и заканчивая Янфей и Кди
Аноним 18/11/23 Суб 21:13:47 #618 №1483449 
16533028299511.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 21:13:47 #619 №1483450 
16419100584390.png
16958172232360.png
16897790705162.jpg
16859700204780.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 21:13:48 #620 №1483451 
GenshinImpact636RAq2TWa.jpg
GenshinImpact1qBxByxjS7.jpg
GenshinImpactqQFYhY4eT7.jpg
GenshinImpactmlM6uJAd1K.jpg
Ебать квест. Вот так скипаешь, скипаешь, а потом у тебя на глазах прямо лесбиянки женятся. Охуенно.
Аноним 18/11/23 Суб 21:13:59 #621 №1483452 
>>1483438
Только сначала подрочи 4 раза подряд.
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:01 #622 №1483453 
1700331240903.png
Челы, я кажется выяснил, что такое навия.
Это какой-то персонаж из аниме хвост феи.
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:08 #623 №1483454 
>>1483446
А зачем? Я уже год как не хожу дружбопачками, а хожу скоростной пачкой с еланью.
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:22 #624 №1483456 
1700331262686.png
Ебало проткнувшейся паймоны, которая лазит по интернет-магазинам сантехники собирая унитазы и хранит их у себя на компе имагинировали?
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:24 #625 №1483457 
1700331262234.mp4
Открываю огонь по туалетному шизу
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:31 #626 №1483458 
>>1483438
Член злобной организации, ты?
Я узнала тебя по твоим шизоидным высерам и порче прекрасных пейзажей.
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:40 #627 №1483459 
>>1483421
Видел сливы в треде и на реддите когда прорыв сливной пошёл. Естественно не сохранял нихуя, я че шизлонг
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:41 #628 №1483460 
>>1483350
По делу есть что сказать?
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:51 #629 №1483463 
>>1483457
Иди отсюда в стандарт
Аноним 18/11/23 Суб 21:14:59 #630 №1483464 
457437438548947.jpg
>>1483442
Аноним 18/11/23 Суб 21:15:01 #631 №1483465 
>>1483445
Одна из этих картинок не такая как другие...
Аноним 18/11/23 Суб 21:15:40 #632 №1483470 
1645129476705.jpg
>>1483433
Потому что новый чемпик. Тут каждого чемпика начинают засирать перед его выходом. С Фуриной вон тоже вони было пиздец а до сопли набрасывали на туалета что без бафа бездны/сигны/конст нидамажит. А тут еще и красивая девочка да еще и гео что еще сильнее подогревает "интерес". В понедельник еще больше набросов будет когда вскроется очередной нерф/баф от ляо. Короче особенного не происходит, тут постоянно так.
Аноним 18/11/23 Суб 21:15:44 #633 №1483471 
image.png
>почти 2к24
>в треде всё еще пугают сложной Бездной
Аноним 18/11/23 Суб 21:15:57 #634 №1483473 
1700331355683.png
У меня не хватает крынягемов на будущих девочек
Зачем я Фурине С2 роллил...
Аноним 18/11/23 Суб 21:16:00 #635 №1483474 
>>1483457
Фу нахуй, завоняло, бежим отсюда!
Аноним 18/11/23 Суб 21:16:23 #636 №1483475 
>>1483473
А кто там тебе нужен? Шлюха какая-нибудь из-под вротслея?
Аноним 18/11/23 Суб 21:16:45 #637 №1483476 
>>1483473
> Зачем я Фурине С2 роллил...
Всё правильно сделал. Заберёшь на реране после того, как с ними выпустят свидание, где они признаются в любви игроку.
Аноним 18/11/23 Суб 21:16:47 #638 №1483477 
>>1483473
>Зачем я Фурине С2 роллил...
Потому что это база. Теперь копи на Арлекину. А остальных на реране заберёшь.
Аноним 18/11/23 Суб 21:16:48 #639 №1483478 
>>1483447
Скорее она сама драйвер, судя по катсценам движовым как с аль фахзир ибн хайтамом. Вот с пировичковыми сынидзами проблема - это один томный и одна сянка, которая ещё и бьет не по атаке драйвера.
Аноним 18/11/23 Суб 21:16:55 #640 №1483479 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:16:57 #641 №1483480 
16862763269321.jpg
shanguier-Genshin-Impact-фэндомы-Ganyu-(Genshin-Impact)-8173910.jpeg
16971739416730.jpg
16889378825323.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:17:07 #642 №1483481 
>>1482488
Я могу уже даже сюжет проспойлерить, Броня (местная царица) будет воскрешать 3 десендера (Зеле). Будет пиздец как оригинально и интересно.
Надеюсь к тому времени игра сдохнет.
Аноним 18/11/23 Суб 21:17:10 #643 №1483482 
подпивасно.mp4
>c2r1 челики в ешкосетах с +20%дмг безднобаффом (Е)
Исследую глубины подпивасности.
Помереть нельзя, проиграть нереально.
Аноним 18/11/23 Суб 21:17:13 #644 №1483483 
image(4).png
>>1483397
>по сливам весь кит вдохновлен с неё
Пчел, как ты эти мувсеты себе воображаешь с копьем? Даже кровь цензура не пропустит. Тут больше вдохновлялись характером и внешним видом, хотя хлорка больше приближена к бладборновскому стилю.
Аноним 18/11/23 Суб 21:17:21 #645 №1483484 
Navia-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-minzu-u-8114083.jpeg
16894313880780.jpg
16930674152780.png
16836301388500.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 21:17:30 #646 №1483485 
изображение.png
>>1483454
Чел, ты разве не играешь в покемон импакт?
Аноним 18/11/23 Суб 21:17:40 #647 №1483486 
>1483330
даже на с0 хорош, но на него тебе нужны хорошие арты и баферы. его прям сильно надо обмазывать статами. знать мелилит бенет, мона фарузан с6 фурина. если с6 фару не выбьешь, не страшно. одевай тогда в фул анемо сет, но статовый и бери фишль
Аноним 18/11/23 Суб 21:17:42 #648 №1483487 
>>1483475
Цапля и Арлекино
Аноним 18/11/23 Суб 21:18:04 #649 №1483489 
>>1483479
Кошачья мята или валерьянка?
Аноним 18/11/23 Суб 21:18:29 #650 №1483490 
>>1483485
я не качаю дружбу тем, на кого мне похуй
Аноним 18/11/23 Суб 21:18:31 #651 №1483491 
>>1483478
Ее могут сделать как Навию. Оффилд ульта + бурст. Ляо уже давно перестал делать тян, которые мешают другим тянам онфилдить. У него другая концепция для женских персов. Да и тягаться с Дыней за оффилд будучи электро будет тяжело.
Аноним 18/11/23 Суб 21:18:32 #652 №1483492 
1700331512568.jpg
> мейнят коричневого пацана
> строллили себе Туалеттыча
> ищут и хранят у себя фотки унитазов чтобы ваивать с насильницей
> подасывают говно за пидрюшей
Наверное ни на одной доске нет таких опущеннок как итт.
Аноним 18/11/23 Суб 21:18:57 #653 №1483493 
>>1483447
Что значит драйвер? Бустит атаку главному дамагеру?
Аноним 18/11/23 Суб 21:19:13 #654 №1483495 
>>1483491
>У него другая концепция для женских персов
Делать Q-E-срыг-спок-в-карман-говно?
Аноним 18/11/23 Суб 21:19:20 #655 №1483496 
>>1483482
Та самая пачка, которую можно после лоботомии использовать пациентам дурки.
Аноним 18/11/23 Суб 21:19:51 #656 №1483498 
>>1483493
Чемпик, который на поле тыкает лкмы/триггерит реакции.
Аноним 18/11/23 Суб 21:20:12 #657 №1483499 
>>1483483
Чел куки себя режет буквально,а у Арлекины и так цвета кровавые. Можно просто собирать весь красный с модельки (кроме глаз) в мечах при ешке/ульте и поджигать нахуй, будет ебейше.
Аноним 18/11/23 Суб 21:20:14 #658 №1483500 
>>1483330
даже на с0 хорош, но на него тебе нужны хорошие арты и баферы. его прям сильно надо обмазывать статами. знать, мелилит, бенет, мона, фарузан с6, фурина. если с6 фару не выбьешь, не страшно. одевай тогда в фул анемо сет, но статовый и бери фишль
Аноним 18/11/23 Суб 21:20:16 #659 №1483501 
5684747.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:20:18 #660 №1483502 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:20:22 #661 №1483503 
Аноны, я понимаю, что срал и ныл, что открутил 76 круток, а Фурины так и не было.
Это же специально какой-то анон написал, что ему выпала Фурина на 77 крутке сегодня утром? >>1479531 →
Аноним 18/11/23 Суб 21:20:31 #662 №1483504 
>>1483495
как ты угадал
Аноним 18/11/23 Суб 21:20:42 #663 №1483507 
>>1483126
ждем теперь что пила скажет
Аноним 18/11/23 Суб 21:20:44 #664 №1483508 
>>1483482
/webm/азиат_играет_ногами_в_геншин.webm
Аноним 18/11/23 Суб 21:21:16 #665 №1483511 
>>1483481
Зеле то хоть тяночкой оставят? Юри потерпеть можно, но если ей прям ебаря сделают, то не продадут же. Ту же Сеньору с умершим любовником благоразумно убили, так как ее никто крутить не стал бы.
Аноним 18/11/23 Суб 21:21:16 #666 №1483512 
>>1483481
Царица это Коколия которую мы в итоге будем пиздить, а Броня будет нашей местной Дашкой/Навией которая и будет с нами по сюжетке региона двигаться.
Аноним 18/11/23 Суб 21:21:32 #667 №1483513 
>>1483508
Думаю, если хуем по клавиатуре постучать - результат будет одинаковый.
Аноним 18/11/23 Суб 21:21:49 #668 №1483515 
ебаная шизофрения блять
Аноним 18/11/23 Суб 21:21:50 #669 №1483516 
1700331708926.jpg
1700331710001.png
>>1483473
Нужно, чел, всегда думать о экономике аккаунта
Аноним 18/11/23 Суб 21:21:58 #670 №1483518 
Иван Гамаз ест макарошки.mp4
Форешка после смерти Фокалорс:
Аноним 18/11/23 Суб 21:23:26 #671 №1483519 
>>1483486
> но на него тебе нужны хорошие арты и баферы
А кому они тут ненужны кроме туалетного? Непомню чтоб кто то кроме него тут из коробки ебать начинал.
Аноним 18/11/23 Суб 21:23:26 #672 №1483520 
Я вот сейчас не понял. Я принес последнюю страницу в эту чёртову книжку, а за это не дали даже ачивку и никак не поменялся мирок внутри книги? Эта страница даже никакой новой лорной инфы не даёт.
Аноним 18/11/23 Суб 21:23:36 #673 №1483521 
Что местный бетатестер-кун говорит по поводу баффа Навии, она стала себя лучше чувствовать?
Аноним 18/11/23 Суб 21:23:48 #674 №1483522 
>>1483512
Коколия как бы уже есть.
Но если ляо заапилит ещё один её референс, я буду не против.
Аноним 18/11/23 Суб 21:24:23 #675 №1483524 
>>1483521
Этот бафф только в понедельник выкатят.
Аноним 18/11/23 Суб 21:24:25 #676 №1483525 
>>1483521
Бета для тестеро релизнется в понедельник, а пока масложопства.
Аноним 18/11/23 Суб 21:24:33 #677 №1483526 
>>1483521
Патч на бету ещё не вышел в "лайв", в релиз беты.
Это лишь упаковка патча, который будет загружен на бету в понедельник.
Аноним 18/11/23 Суб 21:24:43 #678 №1483527 
1621790043132.jpg
>>1483521
>Навия
Аноним 18/11/23 Суб 21:24:54 #679 №1483528 
>>1483518
Зашипел. Наложите кто-нибудь парик синего ореха на видос
Аноним 18/11/23 Суб 21:25:31 #680 №1483529 
>>1483512
>Царица это Коколия которую мы в итоге будем пиздить
>Броня будет нашей местной Дашкой/Навией
Ох, если бы. Самый лучший вариант был бы, и Броню вставили бы, и царица была бы властной и опасной. А то весь сюжет о ней отзываются как о истинном воине и правителе, и после этого очередная шаблонная аутичная крионяшка будет разочарованием.
Аноним 18/11/23 Суб 21:25:36 #681 №1483531 
image.png
>>1483516
Старайся лучше.
Аноним 18/11/23 Суб 21:25:45 #682 №1483532 
>>1483503
Выпасть может с 1 по 90 круток, шиз. 76-78 обычно падает. Стисни зубы и крути дальше. И не ной
Аноним 18/11/23 Суб 21:25:48 #683 №1483533 
>>1483522
Ты про Синьору чтоль? Ну прям сильно не то. У них сею чтоль там общая? Просто я больше никаких общит тем невижу. Кста у Лизы вон тоже сею насильница, посмотрим че будет в Натлане с этим.
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:00 #684 №1483534 
Да почему вы меня массово игнорируете?
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:04 #685 №1483535 
1700331958096.mp4
Дашка хуярит.
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:10 #686 №1483536 
8547437347.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:16 #687 №1483537 
>>1483534
Мы тебя ненавидим.
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:22 #688 №1483538 
image
image
>фрукт
>круглый фрукт
>преимущественно круглый фрукт
>преимущественно круглый тейватский фрукт
Вопрос.
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:30 #689 №1483539 
furina-think-v0-urfpzcrf8lcb1.png
А кто овнершипы данного треда?
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:41 #690 №1483541 
>>1483534
Лови Ю
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:53 #691 №1483543 
45745373523467.jpg
>>1483534
>Да почему вы меня массово игнорируете?
Аноним 18/11/23 Суб 21:26:57 #692 №1483544 
>>1483534
>>1483515
>>1483503
(You)
Аноним 18/11/23 Суб 21:27:16 #693 №1483545 
>>1483538
А что из ореха готовят?
Аноним 18/11/23 Суб 21:27:16 #694 №1483546 
>>1483531
Увожаемо.
Аноним 18/11/23 Суб 21:27:17 #695 №1483547 
>>1483532
Почему шиз? Мне как раз Фурина и выпала на 77 крутке.
Аноним 18/11/23 Суб 21:27:19 #696 №1483548 
>>1483535
Сколько С6Р6 метовых саппортов надо, чтобы Дашка задамажила?
Аноним 18/11/23 Суб 21:27:27 #697 №1483549 
1700332045696.png
КОХУМ
Аноним 18/11/23 Суб 21:27:40 #698 №1483550 
А через что собственно играет навия? У нее основной дамаг с ешки, раз баффают именно?
Аноним 18/11/23 Суб 21:27:50 #699 №1483552 
Вы вообще понимаете что в Фонтейне в конце сюжета натурально произошло библейское Крещение? А Крестителем был Невиллет, именуемый также в нынешнем каноны как бог жизни. Крещенные люди не только освобождаются от первородного греха, но и рождаются заново, умирая для греха. Таким образом, люди-океаниды "умерли" для первородного греха, и родились заново, не будучи греховными. Только поэтому пророчества больше нет. Также неоднократно говорится, что невиллет преисполнен любви ко всему живому, хотя и вынужден быть к нему строгим и беспристрастным. При этом Фурина здесь выступает как Иисус Христос во всей своей полной символике, а Невиллет - Спасителем. Это довольно смелая аналогия, так-то.Технически это также могло бы означать, что Невиллет это отец Фурины, а Эгерия - мать пресвятая Богородица, но давайте не будем уходить так глубоко
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:05 #700 №1483554 
>>1483548
Дохуя.
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:09 #701 №1483555 
>>1483537
Двачую
>>1483534
Пошел нахуй, уебище
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:13 #702 №1483556 
>>1483431
не представляю как
у меня кал вегетирует по 34 тыщи и я 50 секунд ковыряю
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:14 #703 №1483557 
>>1483549
Ебош
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:17 #704 №1483558 
>>1483549
слезай дура
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:26 #705 №1483560 
>>1483529
Да сделают как в каловозе хули, у кого то тут еще сомнения на этот счет есть?
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:27 #706 №1483561 
>>1483538
Орех не фрукт, соси
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:30 #707 №1483562 
image.png
>>1483535
чел
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:35 #708 №1483563 
>>1483549
прыгай
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:50 #709 №1483564 
>>1483544
Мне не юшка нужна, а ответ. Так не может совпасть, что чемпик выпал мне и тредовичку в одно время за одинаковое количество круток.
Аноним 18/11/23 Суб 21:28:52 #710 №1483565 
Царица - это Ана Шариак из третьего хонкала, которая ещё и Херршер Холода. А Броня будет скорее всего обычной региональной лимиткой.
Аноним 18/11/23 Суб 21:29:13 #711 №1483566 
>>1483552
Пилюли
Аноним 18/11/23 Суб 21:29:19 #712 №1483567 
>>1483534
Съеби нахуй с двачей, пидор!
Аноним 18/11/23 Суб 21:29:20 #713 №1483568 
1700332159568.png
1700332159569.png
>Дашка хуярит
Аноним 18/11/23 Суб 21:29:43 #714 №1483572 
1551264992503.jpg
>>1483549
Фурина, не прыгай. Подумай о Нёвиллета. Он же снова будет плакать всю ночь...
Аноним 18/11/23 Суб 21:29:44 #715 №1483573 
>>1483552
> Крещение
У нас уже есть креститель бездны.
А фонтенийцы вообще не люди.
Аноним 18/11/23 Суб 21:29:48 #716 №1483574 
>>1483558
Не слезет. Знаешь что будет?
Аноним 18/11/23 Суб 21:29:54 #717 №1483575 
>>1483564
Ты типа такой уникальный?
Аноним 18/11/23 Суб 21:30:02 #718 №1483576 
image
>>1483561
Разрешил быть ему фруктом.
Аноним 18/11/23 Суб 21:30:11 #719 №1483577 
>>1483552
Чет про это тут кто только не писал.
Аноним 18/11/23 Суб 21:30:31 #720 №1483578 
>>1483552
Блять тебе в начале ток буквально в трейлере цитаты из библии давали
Аноним 18/11/23 Суб 21:30:40 #721 №1483580 
>>1483560
Если сделают ярило v 2.0, то я только за. Мне Снежная из рельсы зашла в общем то.
Аноним 18/11/23 Суб 21:30:46 #722 №1483582 
84567847.png
>>1483552
фурина по воде как иисус ходит
Аноним 18/11/23 Суб 21:30:49 #723 №1483583 
Какой же Сумеру живой в отличие от Фонтейна, телепортнулся рыбки половить, пустнынницы танцуют, пустынники в картишки играют, плесенники чет мошнят, крокодилы лежат болдеют, яки бродят, лягушки квакают.
Аноним 18/11/23 Суб 21:31:09 #724 №1483584 
>>1483556
У меня гиперблум 33 секунды убивает. Дыня-Елань-Фурина-Джин 29 секунд. Но у меня ленка С2, что много секунд экономит.
Аноним 18/11/23 Суб 21:31:12 #725 №1483585 
>>1483575
Да. Прошло полторы недели с момента баннера.
Аноним 18/11/23 Суб 21:31:15 #726 №1483588 
>>1483572
>Он же снова будет плакать всю ночь...
Ну ради такого стоит прыгнуть
Аноним 18/11/23 Суб 21:31:18 #727 №1483589 
>>1483574
ебнится
Аноним 18/11/23 Суб 21:31:33 #728 №1483590 
>>1483251
Почему он мне так сильно флешбекнул хеллсинга из аниме
Аноним 18/11/23 Суб 21:31:39 #729 №1483592 
>>1483549
Ебани сальтуху
Аноним 18/11/23 Суб 21:31:59 #730 №1483594 
>>1483588
Лучше мелюзину какую прирезать. Фурина - она одна, а мелюзин много.
Аноним 18/11/23 Суб 21:32:06 #731 №1483596 
1675763405975432.png
>>1483552
Ну как обычно, если ты творческий импотент и не можешь придумать сюжет - обыграй книжку древнееврейских сказок.
Аноним 18/11/23 Суб 21:32:11 #732 №1483597 
Почему в фоторежиме у фурины нет грустных эмоций, я бы хотел увидеть как она плачет
Аноним 18/11/23 Суб 21:32:11 #733 №1483598 
>>1483533
Обе высокие блондинки, обе имеют похожий характер, обеих ляо убил.
Впрочем, если масложопства по Натлану окажутся правдой, то Кручка не является референсом той, а местную Коколию лишь предстоит увидеть.
Аноним 18/11/23 Суб 21:32:21 #734 №1483599 
Орех это фрукт, c`est la vie, сырки.
Аноним 18/11/23 Суб 21:32:29 #735 №1483601 
>>1483589
А минусы будут?
Аноним 18/11/23 Суб 21:32:42 #736 №1483603 
изображение.png
Сколько настримили?
Аноним 18/11/23 Суб 21:33:37 #737 №1483606 
1566919763483.mp4
>>1483562
Аноним 18/11/23 Суб 21:33:43 #738 №1483607 
>>1483577
>>1483578
Вообще я в курсе что это уже обсуждали, но тут частенько пролетают мимокроки которые не вкурили суть отсылок на новый завет, и не понимают почему сюжет именно такой. А он ведь практически слово в слово метафорически описывает всю эту историю.
Аноним 18/11/23 Суб 21:33:46 #739 №1483608 
1700332425620.png
>>1483594
> Лучше мелюзину какую прирезать.
Двачую, и не жалко.
Аноним 18/11/23 Суб 21:33:54 #740 №1483609 
1700332432192.png
Ладно
Аноним 18/11/23 Суб 21:34:08 #741 №1483610 
1565054039859.png
>>1483580
А мне нет. Ебаные заброшки и шахты говна. Такой то наеб со стороны ляо был конечно.
Впрочем Броневичок это все же копиум больше, наша местная Райдыня например вобще мало общего с Хи3 Райдыней имеет, там только озвучка да элемент электро из общего. Даже внешка прям оч и оч отдаленная и малопохожая. А уж про характер я и вовсе промолчу.
Аноним 18/11/23 Суб 21:34:10 #742 №1483611 
>>1483535
Моей слабенькой Дашке ротации три четыре нужно на них, вчера бегал проверял. Он ещё летать заебал, смотрю чела тупо нет на карте, за эффектами уже нихуя не видно, а он бля летает пока я кнопки прожимаю, карлсон ебучий.
Аноним 18/11/23 Суб 21:34:38 #743 №1483612 
Как появилась Сигвайн? Первую мелюзину трахнул Нёвиллет?
Аноним 18/11/23 Суб 21:34:57 #744 №1483615 
image
>>1483597
За 9.99$ купишь пак грустный эмоций, глупый ляовай?
Аноним 18/11/23 Суб 21:35:14 #745 №1483617 
1700332511638.jpeg
Ляо! Опять загадки сложные сделал! Тебе же ясно сказали - не надо! После рабочего дня мозги не варят. Поставь пак мобов и отдай сундук, падла.
Аноним 18/11/23 Суб 21:35:17 #746 №1483618 
>>1483607
Унижение Фурины и передача сил от Фокалорс (жертва которой по факту была ценой за крещение) к Нёвиллету - это необъяснимо. Как бы за грехи умерла Фокалорс, а иисус - Нёвиллет? ХУЕТА.
Аноним 18/11/23 Суб 21:35:21 #747 №1483619 
ща проходил бездну на акке где сосисок кручу и ебать она легкая наху. 1 половина с лекторами кто ноет тот еблан криворучейший наху, пято кока казах фишль просто наху без артов прошли на изи даже не вспотели
3 ляма тигнари на соседней стороне конечно без шмотья сносил минуты 3

Ебала даунов что туалетом шкварись становятся еще более невообразимыми, настолько убогих немощей просто недолжно существовать в мире
Аноним 18/11/23 Суб 21:35:29 #748 №1483620 
>>1483612
чел
у тебя буквально вишап принял облик мелюзины
зигвайн вообще может быть ЧЕМ УГОДНО
АБСОЛЮТНО ЧЕМ УГОДНО
Вообще насрать.
Аноним 18/11/23 Суб 21:35:38 #749 №1483621 
>>1483583
К слову в Сумеру я к рыбалке не возвращался, чисто лук для коллекции один забрал и забил, а в Фонтейне уже делать нехуй, скушна.
Аноним 18/11/23 Суб 21:35:50 #750 №1483622 
>>1483552
А фокалор тогда кто?
Аноним 18/11/23 Суб 21:35:56 #751 №1483623 
>>1483612
Сигвайн - чистокровная мелюзина. Почему имеет человеческий облик? А потому что игровой костыль.
Аноним 18/11/23 Суб 21:36:09 #752 №1483628 
>>1483617
Так ты не решай
Аноним 18/11/23 Суб 21:36:31 #753 №1483632 
image.png
image.png
Херасе у неё под ультой хп раздувается. Почти в 2 раза.
Аноним 18/11/23 Суб 21:36:52 #754 №1483635 
>>1483632
> Почти в 2 раза.
на 140% от её базы
это не в два раза
Аноним 18/11/23 Суб 21:36:57 #755 №1483636 
1621545378746.jpg
>>1483612
Ну да. Нёвиллет трахнул мелюзину и вышла Сигвайн. Нёвиллету стало стыдно за такое, и он обеспечил мелюзин всем и даже пригласил в Фонтейн.

Теперь подумайте, почему Нёвиллет обеспечил всем Фурину, хотя она больше не архонт, да и никогда не была архонтом? Хех мда, жалко Фурину, даже после суда ей пришлось столько вытерпеть...
Аноним 18/11/23 Суб 21:37:25 #756 №1483638 
изображение.png
Зарядочку
Аноним 18/11/23 Суб 21:37:31 #757 №1483639 
>>1483603
Ляо стал наебывать работяг, больше не трачу на это время.
Аноним 18/11/23 Суб 21:37:45 #758 №1483640 
>>1483619
> зашкварился казахом и хуято
> обвиняет кого-то в зашкваре туалетом
Аноним 18/11/23 Суб 21:38:59 #759 №1483647 
567845683474899.jpg
>>1483601
ну умрет она будешь плакать про потерю такой прекрасной личности как фурина де фонтеин
Аноним 18/11/23 Суб 21:39:12 #760 №1483648 
1700332751492.png
>>1483618
Деб, Фурина - иисус, а Невиллет - бог. Это так-то разные вещи нахуууууу..... иисус литералли сын бога.
Аноним 18/11/23 Суб 21:39:32 #761 №1483650 
>>1483632
У меня скачет с 44к до 66к, тоже немаленькая прибавка
Аноним 18/11/23 Суб 21:39:59 #762 №1483651 
>>1483648
Напомнишь, кто сотворил туалета из ничего?
Аноним 18/11/23 Суб 21:40:12 #763 №1483652 
>>1483622
>При этом Фурина здесь выступает как Иисус Христос во всей своей полной символике, а Невиллет - Спасителем.
А до конца дочитывать?
Аноним 18/11/23 Суб 21:40:34 #764 №1483654 
>>1482575
>Белобог
У них город называется Белобог. Какого хуя. Максимально клюквенное название.
Аноним 18/11/23 Суб 21:40:36 #765 №1483655 
1562952377133.png
>>1483599
Аноним 18/11/23 Суб 21:40:39 #766 №1483656 
>>1483652
Так фурина или фокалор?
Аноним 18/11/23 Суб 21:40:51 #767 №1483657 
>>1483651
Его никто и не сотворял. Первородный дракон просто... есть. А как он перерождается и откуда он вылез ничего неизвестно.
Аноним 18/11/23 Суб 21:40:52 #768 №1483658 
>>1483648
По канону отец, сын и святой дух едины, чел. А тут у нас резкое разделение на туалета, фурину и фокалорс. А еще Светка играет Иуду в этом представлении. От чего жопа должна у всех так-то подгорать.
Аноним 18/11/23 Суб 21:40:50 #769 №1483659 
>>1483652
фурина и фосалор разные сущности чеел
Аноним 18/11/23 Суб 21:41:29 #770 №1483660 
>>1483623
Мелюзинки родились после ебки нарциссенкрейцевйев и хуйни разрыва в матке элинаса с даром, дарами были куски мехов которых привезли ордынцы. Дар сиджвайн это ее пистолет и, внезапно, человеческие гены, возможно гены мари-анн и базил
Аноним 18/11/23 Суб 21:41:34 #771 №1483661 
>>1483657
> Его никто и не сотворял.
Херня. Прошлый гомодракон сдох обоссавшись и обосравшись.
Теперь выясняй, что создал именно обосранца туалетыча.
Аноним 18/11/23 Суб 21:41:43 #772 №1483662 
>>1483655
как модный персонаж
Аноним 18/11/23 Суб 21:41:50 #773 №1483664 
1700340200283.png
1700340200296.png
Аноним 18/11/23 Суб 21:41:57 #774 №1483665 
>>1483635
Было 33к, стало 59.
Аноним 18/11/23 Суб 21:42:27 #775 №1483666 
Image.png
>>1483552
>нынешнем каноны как бог жизни
Это кто его в нынешнем каноны так именует? У кого из персонажей в репликах он так называется? Или может в книжке какой написано?
Или это только ты его так именуешь? Он типа и дракон и бог жизы одновременно, а так же ниндзя, генсек фонтейнской акватории и командир дивизий тяжелых пулеметов.
Это круто, что ты библейские мотивы везде подвязать хочешь, рисоеды сами этим грешат, но про таблетосы не забывай.
Аноним 18/11/23 Суб 21:42:31 #776 №1483667 
>>1483552
бля скорей бы в баньку в снежной
Аноним 18/11/23 Суб 21:42:36 #777 №1483668 
>>1483660
Вот этому таблетки выпишите, ордо не имело никакого отношения к сотворению мизулин
Аноним 18/11/23 Суб 21:42:38 #778 №1483669 
>>1483665
часы на хп уже поставь
Аноним 18/11/23 Суб 21:42:47 #779 №1483670 
image.png
Какие там чарики в ближайшее время будут? На кого я коплю?
Аноним 18/11/23 Суб 21:42:50 #780 №1483671 
>>1483650
>44к
Нах ты ей шапку на хп натянул?
Аноним 18/11/23 Суб 21:42:59 #781 №1483673 
>>1483658
Ну вот игра решила сделать из них трех разных персов, это особо не меняет ниче.
Аноним 18/11/23 Суб 21:43:21 #782 №1483674 
>>1483552
> Иисус Христос во всей своей полной символике, а Невиллет - Спасителем
Уже обсуждали и нет - нихуя. Там от них только всякая символика, чтобы соевички вроде тебя наперебой кричали про Христа.
Аноним 18/11/23 Суб 21:43:22 #783 №1483675 
>>1483670
>На кого я коплю?
на реран казаха
Аноним 18/11/23 Суб 21:43:23 #784 №1483676 
изображение.png
Идите нахуй со своей библией, у нас тут геопобеда случилась вообще-то.
Аноним 18/11/23 Суб 21:43:50 #785 №1483678 
>>1483658
>От чего жопа должна у всех так-то подгорать.
Не должна. Иисус знал про предательство Иуды.
Аноним 18/11/23 Суб 21:44:05 #786 №1483679 
>>1483676
Это геопроигрыш.
Аноним 18/11/23 Суб 21:44:08 #787 №1483680 
1700333034323.mp4
1700333034325.mp4
Аноним 18/11/23 Суб 21:44:29 #788 №1483681 
1700333068132.png
>>1483666
Аноним 18/11/23 Суб 21:44:31 #789 №1483682 
image.png
>>1483675
Этого я взял
Аноним 18/11/23 Суб 21:44:37 #790 №1483683 
>>1483610
Да брось, атмосферно же. Белобог с его аристократами и музеем вполне имеет вайб столицы питера начала 20 века, их подземье с шахтам и роботами тоже неплохое. Мне вот Сварог очень понравился и тема у него охуенная. Да и призраки по всему подземью жути добавляют. В геншине надеюсь получше развернуться и сделают какие-нибудь глухие таежные леса с разной нечистью и изолированные деревушки с какими-нибудь поехавшими. Главное, пусть Царицу не запорят впрочем, очень хочу ее выкрутить.
Аноним 18/11/23 Суб 21:44:46 #791 №1483684 
>>1483668
Их элинас на последнем пуке замешапил из своей биомассы с хуйней которая валялась в его тушке
Аноним 18/11/23 Суб 21:44:56 #792 №1483685 
>>1483671
У меня ключ на ней, а в артах ер/хп/ку
Аноним 18/11/23 Суб 21:45:04 #793 №1483687 
>>1483676
Прости навия, я коплю на Капитано
Аноним 18/11/23 Суб 21:45:06 #794 №1483688 
84684636.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 21:45:19 #795 №1483690 
>>1483678
Иисус про всё знал. Это ничего не меняет. Персонаж осуждаем в культуре. Заставлять игрока играть его - это кринж.
>>1483673
Меняет то, что сила умершей Фокалорс должна была перейти к Фурине (которая есть одно целое с Фокалорс по сути), и Фурина должна была спасти Фонтейн. Но ради одного туалета вменяемый сюжет переписали и сделали говном.
Аноним 18/11/23 Суб 21:45:27 #796 №1483691 
>>1483681
Отношения инвалида-туалетыча к "первым" какое?
Первый "был" потому что он давно подох как тварь.
Аноним 18/11/23 Суб 21:45:38 #797 №1483692 
изображение.png
>>1483676
Вжушк.
Аноним 18/11/23 Суб 21:45:40 #798 №1483693 
>>1483676
Да похуй, навия уже треснула и ее не спасти
Аноним 18/11/23 Суб 21:45:53 #799 №1483694 
>>1483681
Апепа в курсе?
Аноним 18/11/23 Суб 21:45:54 #800 №1483695 
>>1483682
тогда ху знает сис, дальше одни дефки, крутить некого
Аноним 18/11/23 Суб 21:46:15 #801 №1483698 
>>1483690
Опять ты выходишь на связь мудила
Аноним 18/11/23 Суб 21:46:19 #802 №1483699 
>>1483676
Надо ждать полный патч для начала, а во вторых, если механически ей ничего не поменяли, то поднимать скейлы это все равно что лепить пластырь на оторванную голову. Она именно механически хуевая на данный момент.
Аноним 18/11/23 Суб 21:46:26 #803 №1483702 
изображение.png
первая мелюзина додумалась на ящик встать чтобы до стола доставать
Аноним 18/11/23 Суб 21:46:34 #804 №1483703 
>>1483692
Хахаххаха. Ну да, конечно. Великий Гидро Дракон Нёвиллет должен быть один в своем роде.
Аноним 18/11/23 Суб 21:47:25 #805 №1483706 
>>1483691
Дракон Воды - он один, он всегда первый. Невиллет его истинное перерождение, получивший всю свою древнюю власть и все воспоминания. Фактически, он теперь является богом жизни. Что он и доказал в сюжете, переродив людей заново.
Аноним 18/11/23 Суб 21:48:16 #806 №1483711 
Итак, у нас есть Фонтейн
Вопрос: зачем нужен персонаж Лини, Ризли и Навия?
Аноним 18/11/23 Суб 21:48:25 #807 №1483712 
>>1483706
Сис, может быть тебе не стоит находиться в этом треде? Есть отличный тред в /дев...
Аноним 18/11/23 Суб 21:48:43 #808 №1483713 
>>1483690
Как ты заебал лезть, даун. Тебе уже сто раз сказали, что оставление архонта в живых бы не сработало чисто сюжетно, иначе в представлении и прочем не было бы смысла. Архонт должен был умереть полностью, точка.
Аноним 18/11/23 Суб 21:48:56 #809 №1483715 
>>1483711
Для вайфугейминга, чмо ты ебаное. Еще Клоринда и Арлекино остались.
Аноним 18/11/23 Суб 21:49:04 #810 №1483716 
>>1483706
> Дракон Воды - он один, он всегда первый.
Нет, первый дракон - мёртвое дерьмо. Оно подохло.
> Невиллет его истинное перерождение
Туалет в момент своего рождения решил стать канцелярской крысой.
И 500 лет был канцелярской крысой.
И после 500 лет остался канцелярской крысой.
Я с ПЕРВЫМ не общался. Но туалет - это обосрышь сраный.
Аноним 18/11/23 Суб 21:49:19 #811 №1483717 
1700333359535.jpg
Марине туталор забыли выдать сигну
Аноним 18/11/23 Суб 21:49:26 #812 №1483718 
>>1483713
Еще как сработало бы. Сюжет можно было написать так, чтобы Нёвиллет остался ручной домашней зверушкой Фурины. Но ради продвижения отоме-героя, Фурину пришлось опустить ниже дна.
Аноним 18/11/23 Суб 21:49:28 #813 №1483719 
>>1483712
Опять в твоем сейфспейсике что-то неприятное решили обсудить, да что ж ты будешь делать...
Аноним 18/11/23 Суб 21:49:40 #814 №1483720 
>>1483711
> зачем нужен персонаж Лини, Ризли
12.5%
> Навия
кто-то должен был лишний раз кинуть в фурину камень
Аноним 18/11/23 Суб 21:49:51 #815 №1483723 
>>1483676
Не мешай думпостерам жрать кактус
Аноним 18/11/23 Суб 21:50:26 #816 №1483725 
>>1483718
>>1483716
Откуда у вас двух даунов стока времени 24\7 срать в треде о своем дилюке? Может выйдите воздухом подышите уже?
Аноним 18/11/23 Суб 21:50:26 #817 №1483726 
>>1483719
Блядь так и знал что ты моя сестричка с двача. Больше никто серьезно не может доказывать то, что Нёвиллет - хороший персонаж. А может быть тебе в Слезки Темис поиграть, не думала?
Аноним 18/11/23 Суб 21:50:33 #818 №1483727 
>>1483720
>12.5%
Это что значит?
Аноним 18/11/23 Суб 21:50:36 #819 №1483728 
>>1483676
Бля, я не могу уже с этих масложопов
>base buffed by 150 times
База чего, блять? Атака, хп, деф?
>adjusted to 40-50%
Так 40 или 50? Что это за суперпозиция?
Аноним 18/11/23 Суб 21:50:37 #820 №1483729 
>>1483713
> оставление архонта в живых бы не сработало
Пророчество исполнилось - всё. Дальше сидим купаем макоронис и тортики.
Аноним 18/11/23 Суб 21:51:13 #821 №1483730 
>>1483725
Терпи, тварь, терпи. Можешь обсудить на хоёлабе, если тебе не нравится аргументированное обоссывание убогого персонажа туалета.
Аноним 18/11/23 Суб 21:51:28 #822 №1483731 
>>1483729
Оно уже несколько раз срабатывало. Важным является не само пророчество, а грех, который провоцирует исполнение пророчества снова и снова.
Аноним 18/11/23 Суб 21:51:37 #823 №1483733 
>>1483717
у нее другая работа - чинить трубы
Аноним 18/11/23 Суб 21:51:44 #824 №1483736 
>>1483727
Среди выбивших Ризли/Лини только один человек из 10 берет их в бездну.
Аноним 18/11/23 Суб 21:51:46 #825 №1483737 
>>1483727
Онершип.
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:05 #826 №1483739 
изображение.png
>>1483702
СУКА ОНИ ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ
СКОРО ОНИ НАС ВСЕХ СОЖРУТ
АААААААА
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:28 #827 №1483740 
>>1483725
Пиздуй обратно в дев, свинка.
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:33 #828 №1483741 
>>1483730
>Терпи
Нихуя проекции у обоссаного сосискошиза, которого туалет насилует 24/7
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:43 #829 №1483742 
585685489457.jpg
>>1483716
Он тебя обидел?
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:43 #830 №1483743 
1700333554920.png
Мысли?
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:45 #831 №1483744 
>>1483726
Альтернативные мнения в твоем личном тредике не допускаются и все кто с тобой не согласен автоматически записываются как десант из дев. Иронично, что ты ведешь себя как твиттерная паймон
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:46 #832 №1483745 
>>1483731
> Важным является не само пророчество, а грех
Грех никуда не делся. Наказанием за грех являлось пророчество.
Пророчество исполнено - грех искуплён.
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:47 #833 №1483746 
image.png
Навия идет в стандарт
Овари да...
Аноним 18/11/23 Суб 21:52:48 #834 №1483747 
>>1483699
> Она именно механически хуевая на данный момент.
Люди уже третий год как-то на Хутао играют и причмокивают.
Аноним 18/11/23 Суб 21:53:08 #835 №1483748 
1700120630625920.png
Забавно, как самый топящий за швабодку Вентиль анемотрон зассал разрушать, недаром его Дувалин стебал со "свобода, дарованная архонтом - нихуя не свобода"
Аноним 18/11/23 Суб 21:53:09 #836 №1483749 
>>1483669
Нахуя ей часы на хп? Чтобы ультовать раз в год?
Аноним 18/11/23 Суб 21:53:16 #837 №1483750 
99161054p8master1200.jpg
99161054p9master1200.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 21:53:18 #838 №1483751 
1623757051222.webm
Смотрите какой охуенный ивент в лучшей игре Михоё сейчас идет!
Аноним 18/11/23 Суб 21:53:47 #839 №1483752 
>>1483676
Всем похуй на ваши дрочки пати и шуе с минимаксом. Люди просто берут и играют чем нравятся
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:00 #840 №1483753 
>>1483746
Ты ненастоящая пила, пошел нахуй
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:04 #841 №1483754 
>>1483744
> Альтернативные мнения
Тебе показывается, что туалет - опущенный убогий, недалёкий, персонаж-бревно на примерах из игры.
Попробуй открыть глаза и принять правду.
Правда сделает тебя свободнее.
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:10 #842 №1483755 
>>1483745
Ты дебил? Греха больше нет, так как люди Фонтейна переродились. Переродились они не из-за пророчества, а из-за того что их сделали полноценными. Этого не было в пророчестве. Грех искуплен не потому что пророчество исполнилось, а совсем по иной причине. Пророчество как раз атки не сбылось, потому что грешников больше нет.
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:10 #843 №1483756 
>>1483743
Кончил бы ей на жопку, а она бы и не заметила
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:17 #844 №1483757 
16627799645540.png
>>1483746
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:29 #845 №1483758 
>>1483603
0
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:29 #846 №1483759 
>>1483747
> Хутао
Отличный синергирующий кит.
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:33 #847 №1483760 
>>1483753
>пук
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:38 #848 №1483761 
>>1483746
фрии вайфу, кайф
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:43 #849 №1483763 
изображение.png
16954079739450.png
>>1483751
это местная кокоме
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:50 #850 №1483764 
Райден ревёт.png
>>1483746
Аноним 18/11/23 Суб 21:54:55 #851 №1483766 
>>1483749
ясн
Аноним 18/11/23 Суб 21:55:13 #852 №1483767 
>>1483751
Бля, отоме паймонам даже своего уже второго туалетта завезли. А ну, где там шизы, которые говорили, что туалеттище не для паймон
Аноним 18/11/23 Суб 21:55:30 #853 №1483769 
>>1483751
Это хоть гетеросексуальная игра в отличие от жопки падисаров
Аноним 18/11/23 Суб 21:55:33 #854 №1483770 
>>1483767
Суууука, серьезно туалет же
Аноним 18/11/23 Суб 21:55:36 #855 №1483771 
>>1483754
Пока что мне показывается, как одна визгливая чмоня без личной жизни дежурит в треде 24 часа в сутки чтобы при каждом обсуждении напоминать всем вокруг, как сильно тебя проткнул этот персонаж.
Аноним 18/11/23 Суб 21:55:49 #856 №1483772 
>>1483755
> Греха больше нет
Это не так работает. Если ты украдёшь биг тести из макдонольдца и съешь его, преступление никуда не денется, паймона.
Аноним 18/11/23 Суб 21:55:51 #857 №1483773 
изображение.png
>>1483751
Почему туалет не пикрил?
Аноним 18/11/23 Суб 21:56:12 #858 №1483774 
1583012095207.png
>>1483683
ДА я думаю в любом случае разочарование будет. Слишком уж многое от этого региона ждут и я не верю что ляо не обосрется еще дополнительно. Но посмотреть в любом случае интересно. Попка что у снежничей лучшие дизайны в игре были как минимум, да и в целом по факту все игра вокруг них крутилась до недавних пор. Только в Фонтане слишком уж на второй план фатуйцы отошли и Арлекина прям никакущая оказалась. Хотя с др стороны тут еще Торт был которые вроде и сыграл значительную роль, а вроде и где то там фоном мелькнул на 2 минуты и обратно и был выкинут в дырку.
Аноним 18/11/23 Суб 21:56:17 #859 №1483775 
>>1483771
Своего дилюка ищешь?
Аноним 18/11/23 Суб 21:56:31 #860 №1483776 
1700333789004.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 21:56:33 #861 №1483777 
17002042819420.jpg
>>1483763
ДА КАК ТАК ТА
ВИЛИКОЙ ДРОКОН!!!11
НЕ РЫБКА!!!
Аноним 18/11/23 Суб 21:56:41 #862 №1483778 
>>1483772
Иди прочитай про библейское крещение и как оно избавило людей от греха. Дело было не в пророчестве, а в прощении.
Аноним 18/11/23 Суб 21:56:51 #863 №1483779 
image.png
Блять, какой сын шлюхи настраивал автотаргет в 12-1-1? Я серьезно блять, персонажу похуй на сферы, он пиздит только лектора. Кто тот ебанутый? Пиздец жопа сгорела с этой хуйни
Аноним 18/11/23 Суб 21:57:12 #864 №1483781 
>>1483695
Какая сис, ты долбоёб что ли? Ты мне сливы баннеров скажи...
Аноним 18/11/23 Суб 21:57:24 #865 №1483782 
>>1483778
> про библейское крещение
Отношение к китайском дерьму какое?
Аноним 18/11/23 Суб 21:57:30 #866 №1483783 
image.png
>>1483760
>пук
Аноним 18/11/23 Суб 21:57:34 #867 №1483784 
1700333850325.jpg
>>1483763
>кокоме
Аноним 18/11/23 Суб 21:57:50 #868 №1483785 
16893290809310.png
А помните
Аноним 18/11/23 Суб 21:57:55 #869 №1483786 
дракончик кокоми.png
кокоми тоже дракончик только маленький
Аноним 18/11/23 Суб 21:58:18 #870 №1483788 
>>1483786
И очень добрый
Аноним 18/11/23 Суб 21:58:26 #871 №1483789 
>>1483779
Да пиздец у меня в попе горит жопа когда персонаж делает 180° и атакует хуй знает куда
Аноним 18/11/23 Суб 21:58:30 #872 №1483791 
>>1483786
Какой дракончик, вишап, ящерица считай
Аноним 18/11/23 Суб 21:58:45 #873 №1483792 
Паймон хуясе.jpg
>>1483683
>глухие таежные леса
И вот там будет та дырка, куда Торт ёбнулся в детстве
И вот эта дырка и будет новой бездной 2.0
Аноним 18/11/23 Суб 21:58:55 #874 №1483793 
>>1483791
>ящерица
це дракноы
Аноним 18/11/23 Суб 21:58:57 #875 №1483794 
image.png
>>1483690
>Это ничего не меняет.
Это ВСЁ меняет.
Аноним 18/11/23 Суб 21:59:02 #876 №1483795 
>>1483779
> автотаргет
я на 12-3-1 стоял ближе всего к одному противнику (кажется к самураю), в кадре был только самурай
Но игра в автотаргет взяла врага, который был за пределами экрана, и в итоге я бил по нему.
Мобильная параша.
Аноним 18/11/23 Суб 21:59:03 #877 №1483796 
>>1483763
>>1483777
Это вообще разные вселенные, там этот перс уже кем только не был, и египетским писцом, и вампиром, и уся-китайцем, и драконом, и русалкой, а вообще по лору это чел обычный, психиатром работает.
Аноним 18/11/23 Суб 21:59:07 #878 №1483797 
>>1483791
А то драконы не ящерицы
Аноним 18/11/23 Суб 21:59:39 #879 №1483798 
>>1483766
>я слился
Пон
Аноним 18/11/23 Суб 21:59:41 #880 №1483799 
>>1483676
Отлично, еще больше циферок будут отлетать в молоко.
Аноним 18/11/23 Суб 21:59:43 #881 №1483800 
>>1483797
Драконы много кто.
Аноним 18/11/23 Суб 21:59:47 #882 №1483801 
image.png
>>1483783
>пук
Аноним 18/11/23 Суб 22:00:08 #883 №1483802 
>>1483793
>>1483797
Так драконы типа гига умные, а вот ящерицы...
Аноним 18/11/23 Суб 22:00:15 #884 №1483803 
А ведь через 2 года в гаче у нас будут свои Свароги, Перуны и Наташи...
Аноним 18/11/23 Суб 22:00:21 #885 №1483804 
>>1483800
Драконы - это пидоры.
Аноним 18/11/23 Суб 22:00:28 #886 №1483805 
изображение.png
Аноним 18/11/23 Суб 22:00:39 #887 №1483807 
16409671029200.gif
>>1483786
Донная камбала, спок
Аноним 18/11/23 Суб 22:00:57 #888 №1483810 
>>1483796
>психиатром работает
Так вот почему у 2 местных шизов к нему такое влечение
Аноним 18/11/23 Суб 22:00:58 #889 №1483811 
>>1483802
> драконы типа гига умные
Нет. Драконы - это жадные и тупые долгоживущие твари.
Дракон - это антибаза.
Аноним 18/11/23 Суб 22:01:09 #890 №1483812 
>>1483784
кокоме в своей настоящей форме водного дракона змея
Аноним 18/11/23 Суб 22:01:11 #891 №1483813 
>>1483676
ну т.е она будет дамажит не 900 урона, а 1150
Аноним 18/11/23 Суб 22:01:32 #892 №1483814 
>>1483811
>жадные и тупые
на 50% жиды получается
Аноним 18/11/23 Суб 22:01:57 #893 №1483816 
>>1483784
На картине запечатлено 5% силы кокомы.
Надо ещё повесить сет артефактов и сигну.
Аноним 18/11/23 Суб 22:02:02 #894 №1483817 
>>1483796
Ну и что, сис, всё еще будешь доказывать что туалет к нам принесли не из слезок темис?
Аноним 18/11/23 Суб 22:02:04 #895 №1483818 
>>1483796
Проиграл чел. У них там альтернатив универсы?
Аноним 18/11/23 Суб 22:02:07 #896 №1483819 
856845685490.jpg
>>1483802
а что ящерицы?
Аноним 18/11/23 Суб 22:02:25 #897 №1483821 
1700334144909.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 22:02:39 #898 №1483823 
image.png
Аноним 18/11/23 Суб 22:02:44 #899 №1483824 
ScreenShot2023-11-10at11.10.30AM.png
>>1483813
Я тоже так могу, смари, 2кк урона за ротацию на С0Р0
Аноним 18/11/23 Суб 22:02:54 #900 №1483825 
>>1483763
Блин. Туалет сраная рыба из отоме параши.
Аноним 18/11/23 Суб 22:03:40 #901 №1483827 
>>1483811
>жадные и тупые долгоживущие твари
Не мешает им быть гига умными, особенно учитывая долгожительство
Аноним 18/11/23 Суб 22:03:57 #902 №1483828 
сигна на дурине дает нихуя не 10% урона, там процентов 50
Аноним 18/11/23 Суб 22:04:14 #903 №1483830 
16999055115770.png
>>1483821
взяли с собой безсисечную дуру чтобы выделятся на контрасте
Аноним 18/11/23 Суб 22:04:18 #904 №1483832 
>>1483819
Сама догадаешься
Аноним 18/11/23 Суб 22:04:30 #905 №1483834 
>>1483818
>У них там альтернатив универсы?
Буквально. Некоторые патчи предлагают историю в совсем другой вселенной, а персонажи те же самые, но в другом облике и с совсем другой историей. Но большинство патчей обычные с повседневностью в обычном каноне.
Аноним 18/11/23 Суб 22:04:34 #906 №1483835 
>>1483819
А, или не догадаешься, точно...
Аноним 18/11/23 Суб 22:04:56 #907 №1483837 
>>1483827
Жадный не может быть умным, чел. Жадность это страсть, а страсть - полная противоположность разуму.
Аноним 18/11/23 Суб 22:05:10 #908 №1483838 
>>1483828
Хуйню насчитал.
Аноним 18/11/23 Суб 22:05:18 #909 №1483839 
А вы не думали, что из-за занятости релизом каловоза, нам подсунули команду писак из плача жирухи на целый год?..
Аноним 18/11/23 Суб 22:05:22 #910 №1483840 
>>1483807
Блохастое, спок
Аноним 18/11/23 Суб 22:05:34 #911 №1483841 
E4sTa7WUAIO--b.jpg
>>1483832
Аноним 18/11/23 Суб 22:05:49 #912 №1483843 
>>1483828
Как решишь проблемы с ЕР, то будет 10%.
Аноним 18/11/23 Суб 22:05:57 #913 №1483844 
>>1483828
Хуйня.
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:02 #914 №1483846 
>>1483827
> им быть гига умными
Как там апеп? Дохера умный? А двалин? Может аджиха умный?
Туалет наверное дохера интеллектуал, а не калцеляришка.
Нет, драконы - это тупорылые ящерицы.
Собственно поэтому они - вечные противники людей.
Жирная тупая горделивая тварь встречается с умным сообразительным малым человеком.
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:03 #915 №1483847 
изображение.png
изображение.png
51fab11bd82f47c98a91b92a4bad2315.jpg
Драконы всегда были для паймон, челы
Я дохуя паймон в жизни видел, которые тащатся по драконам. Особо шизанутые рисовали хуманизированных ебущихся драконов, те что попроще просто любили картинки с дракошами рассматривать.

Настоящие мужики любят только динозавров. Где динозавры в Тейвате? Просто сделайте ивент, где целый патч по Тейвату будут бегать динозавры заместо вишапов.
Надеюсь в конце сюжета, когда Киана/Асмодей будет пиздиться с элементальными драконами, она призовёт на помощь динозавров из другого мира
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:07 #916 №1483848 
>>1483834
И че, даже русалку можно трахнуть?
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:15 #917 №1483849 
image.png
>>1483746
Ты ведь обманываешь нас, да? Наебунькаешь? Пиздишь бессовестно? Говоришь нам неправду?
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:20 #918 №1483850 
изображение.png
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:25 #919 №1483851 
>>1483774
Я рассчитываю, что даже если они совсем проебут сюжетку, то по крайней мере можно будет порадоваться мелочам. Морепесок должны точно дать, чтобы было где с Челдом на рыбалку сходить и рецепт огненной воды залутать. Новых фатуек подгонят, желательно похожих на зеркальных дев. Змеиное кубло предвестников хоть как-нибудь да раскроют. Может банкет с ними дадут, Шляпка упоминал, что они иногда собирались побухать вместе. Ну и главное, пару хороших сайд квестов точно будет, так что должно выйти как минимум неплохо.
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:32 #920 №1483852 
image.png
Ля какой с бездны выпал
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:37 #921 №1483853 
А помните какая охуенная была гора? Вот времена то были...
Аноним 18/11/23 Суб 22:06:41 #922 №1483854 
>>1483828
Часики на ЕР одень, герой экселя.
Аноним 18/11/23 Суб 22:07:01 #923 №1483855 
>>1483852
Все в ЕМ.
Аноним 18/11/23 Суб 22:07:15 #924 №1483856 
15574896598520.jpg
>>1483824
я так не могу
Аноним 18/11/23 Суб 22:07:37 #925 №1483857 
>>1483839
В каловозе подвозят массу сосисок. И в чём теперь проблема?
Нет. Дело в курсе компании членовёрс на расширение аудитории
Аноним 18/11/23 Суб 22:07:43 #926 №1483858 
IMG3299.jpeg
Мой гарем: Ху Тао, Гань Юй, Мона, Эи, Шеньхе, Фурина, Топаз, Герта. Мысли?
Аноним 18/11/23 Суб 22:08:33 #927 №1483859 
>>1483857
ну они так сильно расширили одно место аудитории что с каловоза уже 90% ливнуло
Аноним 18/11/23 Суб 22:08:50 #928 №1483860 
изображение.png
Аноним 18/11/23 Суб 22:08:42 #929 №1483861 
>>1483792
>эта дырка и будет новой бездной 2.0
Было бы охуенно. Тем более, что торт не в простую бездну упал, а куда-то где аж имба Скирк мимо проходила.
Аноним 18/11/23 Суб 22:08:54 #930 №1483863 
>>1483858
>Эи
>Герта
Любитель срукал
В остальном молодец
Аноним 18/11/23 Суб 22:08:54 #931 №1483864 
>>1483858
База
Аноним 18/11/23 Суб 22:09:08 #932 №1483866 
>>1483847
> Настоящие мужики любят только динозавров.
Вот кстати да. Динозавры - это вам не тварь, которая пытается выкобениваться. Динозавр - это Хищник. Это опасность, и это добыча.
Либо он тебя, либо ты его. Но скорее всего он тебя. Сколько раз в динокризисе дох. И никаких вам пожалеек.
Аноним 18/11/23 Суб 22:09:30 #933 №1483867 
>>1483683
>>1483774
В идеале Ляо нужно сделать свою экранизацию Снежной королевы из мульта. И он обосрется. И из за инцелов, которые будут ныть за любое отклонение от линии партии тоже.
Аноним 18/11/23 Суб 22:09:40 #934 №1483869 
Как же хочется хому...
Аноним 18/11/23 Суб 22:09:45 #935 №1483870 
>>1483856
Значит ты не настоящая пепа, настоящие выдуманные числа из своей раздолбанной жопы на раз-два достают
Аноним 18/11/23 Суб 22:10:09 #936 №1483875 
>>1483859
А ведь парад падисариков в каловозе ещё даже не начался
Аноним 18/11/23 Суб 22:10:11 #937 №1483876 
>>1483751
оно еще не сдохло? удивительно
Аноним 18/11/23 Суб 22:10:14 #938 №1483878 
>>1483858
Высокие сисики пополам с безсисечными полторашками, ты шиз какой-то
Аноним 18/11/23 Суб 22:10:47 #939 №1483881 
16958817937200.png
самые умные в лиюэ
Аноним 18/11/23 Суб 22:10:48 #940 №1483882 
>>1483851
Ну сюжетно игра пока только хорошеет, че бы тут не высирал про Фонтейн но мне было интересно. Да и визуально пока город выглядит лучше чем были до этого, ну или тут просто моим вкусам больше соответствует, но города до Фонтейна прям ну совсем чет неочем были. Я боюсь что как бы ляо не всрал всю эту фатуйскую атмосферу, ну и по поводу новых лимиток беспокоюсь че уж. Геймплей все же тоже важная часть игры.
Аноним 18/11/23 Суб 22:10:52 #941 №1483883 
>>1483843
>>1483854
нахуя мне специально занижать каловым статом себе же урон? еще еблани скажите часы на ер дать и калвоний в ручки и после покричать что даунгрейт синцу
Аноним 18/11/23 Суб 22:11:10 #942 №1483884 
15594762411632.jpg
>>1483870
ну дело в том что моя жопа в порядке и не раздолбана, поэтому и чисел нет, но ты смотрю любитель достать число
Аноним 18/11/23 Суб 22:11:28 #943 №1483885 
>>1483882
> сюжетно игра пока только хорошеет
лол
Аноним 18/11/23 Суб 22:11:40 #944 №1483886 
164423725429601.mp4
>>1483884
Аноним 18/11/23 Суб 22:11:46 #945 №1483887 
>>1483876
Ну видно, что Ляо пытается всеми силами перегнать людей оттуда в Геншин
Аноним 18/11/23 Суб 22:12:02 #946 №1483888 
>>1483866
>Сколько раз в динокризисе дох
https://youtu.be/V5zGLn5lXDY
Пиздец как вспоминаю эту сцену когда пиздюком играл, сразу очко сжимается
И ещё там момент где он тебя преследовал
Аноним 18/11/23 Суб 22:12:04 #947 №1483889 
А правда, что хутаводебилы ставят лок на 30 фпс ради отмены атак?
Аноним 18/11/23 Суб 22:12:14 #948 №1483890 
1700334733882.png
>>1483883
Ну держи юшку за наброс, но в следующий раз лучше постарайся.
Аноним 18/11/23 Суб 22:12:55 #949 №1483892 
>>1483857
Дело в писаках. Вспомни ноющего в ночи всесильного туалета и оду о хуйтаме и жене его гавехе, эта дерьмо рук дешевых отоме писак для одебилевших жирух, изначальная команда Геншина до такого стрема никогда не опускалась.
Аноним 18/11/23 Суб 22:13:05 #950 №1483893 
>>1483889
Ради дпса.
Аноним 18/11/23 Суб 22:13:09 #951 №1483894 
>>1483857
Там пока баланс вполне себе так что хз о каком курсе речь. Тяны там ебут как и кунцы если даже не сильнее. Бабка выглядит и играется куда сочнее чем бибитор говенный.
Аноним 18/11/23 Суб 22:13:19 #952 №1483897 
Я так и не понял, почему Родия сбежала в Ли Юэ. Катерпиллар говорит что она была самой способной и могла создавать любые существа из чистой воды.
Аноним 18/11/23 Суб 22:13:36 #953 №1483898 
image.png
Побегал бетку 4.3 значит
1. Новой локации нет
2. Сюжета нет
3. Хороших персонажей нет
4. Интересных ивентов нет
По Навии могу сказать, что она слабее Итто, примерно как Ризли.
Шеврез будто неплохой персонаж, но она нахуй не нужна и станет второй Кэндис
Патч говна в общем, кто хочет можете дропать до 4.4
Аноним 18/11/23 Суб 22:13:43 #954 №1483899 
833
Дада, верим что это ты
Аноним 18/11/23 Суб 22:14:11 #955 №1483901 
>>1483846
>апеп
живёт, отравлен, не любит тараканов, инфы никакой
>двалин
отравлен и миллению сходит с ума от боли, инфы чо там было пока был здоровый нет
>каменный
едет кукухой от старости, норм инфы о том, что было пока был молод и здоров нет
>туалет
живёт, рулит страной или по твоему фурина рулила?, не может в человеческие чувства, что ничего не говорит про интеллект
Аноним 18/11/23 Суб 22:14:38 #956 №1483902 
>>1483898
Кто лучше, ноэлль или навия?
Аноним 18/11/23 Суб 22:14:51 #957 №1483903 
image
>>1483898
Аноним 18/11/23 Суб 22:15:20 #958 №1483904 
image
>>1483898

як так
Аноним 18/11/23 Суб 22:15:30 #959 №1483905 
Ху Тао ОГО!!.png
>>1483898
Ого вы живы
Аноним 18/11/23 Суб 22:15:47 #960 №1483906 
>>1483898
> что она слабее Итто,
будто тут кто то вкурсе за силу итто. литерли 1.5 геоинвестора это крутило и еще меньше все еще играет. и я сомневаюсь что пепыч (you) вхож в это число. он скорее дефолтный метаслейв который на все гемчики ролил туалета+соплю.
Аноним 18/11/23 Суб 22:15:47 #961 №1483907 
1684199650226.jpg
>Навия
Аноним 18/11/23 Суб 22:15:49 #962 №1483908 
Буду копить на с6 реран фурины. А если ей не дадут нормальную сюжетку во втором квесте, то потом сразу анинсталл. Авторы срут на голову основной аудитории конченым форсом марвкеловского говнодракона, и в натлане похоже опять это говно, так помоему лучше насрать в ответ.
Жалко конечно Навию, но надеюсь после текущего баннера будут худшие продажи за всю историю геншина, после того что они сделали с сюжеткой и персонажем архонта они заслуживают, чтоб их обсмеяли и закидали говном.
Аноним 18/11/23 Суб 22:16:22 #963 №1483909 
>>1483867
>экранизацию Снежной королевы
>И он обосрется. И из за инцелов
Так Снежную королеву то как раз можно было бы скопипастить с некоторыми изменениями. Она в сказке умная и холодная хтонь. Поехавшего Кая она из жалости как щенка подобрала и усадила пазлы складывать. Для него было лучше жить в ее дворце нежели страдать в мире людей. А как Герда его в чувства привела, они оба спокойно ушли. Ск до них никакого дела не было. Только ее пришлось бы сделать более проактивной. В сказке она слишком пассивна и просто существует, а царица все таки как-то должна сюжет двигать, собирая гнозисы и устраивая восстание против Селестии.
Аноним 18/11/23 Суб 22:16:25 #964 №1483910 
16653088728000.mp4
>>1483898
Аноним 18/11/23 Суб 22:16:30 #965 №1483911 
1700334984162.jpg
Аноним 18/11/23 Суб 22:16:31 #966 №1483913 
>>1483901
> живёт, рулит страной
Я правильно понимаю, что подрыв института, разгул мафии, жизнь в канализации фонтейна, беспредел вельмож, торговля детьми, засер всех океанов и рек, разгул бюрократии, несвободная пресса - произошли при участии и содействии туалета?
Аноним 18/11/23 Суб 22:16:33 #967 №1483914 
image.png
>>1483906
>силу итто
Аноним 18/11/23 Суб 22:16:44 #968 №1483915 
>>1483908
с6 нинужно, на с4-с5 можно останавливаться спокойно и не жалеть нихуя
Аноним 18/11/23 Суб 22:16:59 #969 №1483916 
>>1483913
Он не виноват. Это всё Фурина!
Аноним 18/11/23 Суб 22:16:59 #970 №1483917 
image
>не будут роллить
Аноним 18/11/23 Суб 22:17:16 #971 №1483918 
>>1483906
Итто очень сильный, если ты не знаешь.
Аноним 18/11/23 Суб 22:17:27 #972 №1483920 
>>1483908
> А если ей не дадут нормальную сюжетку
не дадут
> Авторы срут на голову
да, вот это
сюжетка полное дерьмо
Аноним 18/11/23 Суб 22:17:45 #973 №1483922 
>>1483913
Обычная Франция, все канонично.
Аноним 18/11/23 Суб 22:17:50 #974 №1483923 
>>1483913
Он сидит на жопе и судит тех, кого к нему приведут. Он литературно канцелярская крыса, бюрократ, чинуша.
Аноним 18/11/23 Суб 22:17:54 #975 №1483924 
image
>>1483908
>ух пидоры уриночке-писочке на ебло нассали
>ну я покручу с6р5, конечно, но потом ФСЕ, жылезна
Аноним 18/11/23 Суб 22:19:34 #976 №1483927 
>>1483913
Царь не виноват, это всё бояре.
Аноним 18/11/23 Суб 22:19:41 #977 №1483928 
>>1483924
Топать ножкой - неотъемлемое право каждого.
Аноним 18/11/23 Суб 22:19:43 #978 №1483929 
pepe laugh 11.jpg
>>1483924
>ой, хватило только на с6р4
>чтож, придется играть дальше
Аноним 18/11/23 Суб 22:19:45 #979 №1483930 
1700335184922.png
Решил отдать Навии коинфлип, в чем я не прав
Аноним 18/11/23 Суб 22:20:01 #980 №1483931 
>>1483911
хуреша хочет поиграть с коньком
Аноним 18/11/23 Суб 22:20:01 #981 №1483932 
1677590971161.png
>>1483918
Тащи видево сюда. А то тут одни только метарабы которые высирают то на чем 90% скотобазы играет и на такое смотреть уже давно неинтересно. Неиранично лучше бы Иттычем срали и проч крохотусиками со шляпами, чем очередными соплями и проч калциональной/орехо-крио хуйней.
Аноним 18/11/23 Суб 22:20:03 #982 №1483933 
1665252461462.jpg
Есть шэня, коза, сплиттер и 95 круток, отговорите меня крутить пяку
Аноним 18/11/23 Суб 22:20:15 #983 №1483934 
>>1483913
Ему просто не доложили, он был не в курсе
Аноним 18/11/23 Суб 22:20:16 #984 №1483935 
>>1483930
> коинфлип
НА БАННЕРЕ ЦАПЛИ
Аноним 18/11/23 Суб 22:20:22 #985 №1483936 
image
>>1483929
Аноним 18/11/23 Суб 22:20:54 #986 №1483938 
1642827351009.png
>>1483930
Кому??
Аноним 18/11/23 Суб 22:21:10 #987 №1483940 
>>1483933
Я буду крутить и ты крути
Аноним 18/11/23 Суб 22:21:31 #988 №1483941 
>>1483908
Не забудь занести к рерану, а то не хватит, в качестве протеста, естественно.
Аноним 18/11/23 Суб 22:21:42 #989 №1483942 
>>1483930
навия не нужна
а вот калорида...
Аноним 18/11/23 Суб 22:22:13 #990 №1483944 
>>1483929
>>1483924
Жозенько туалетонытича прикладываете
Аноним 18/11/23 Суб 22:22:27 #991 №1483945 
image.png
>>1483902
Неиронично Ноэлль. С Фуриной играется лучше чем Итто, дамаг выдает приличный. Крутить ради этого пятерку, чтобы получить очередного дд про которого пожалеешь не стоит.
>>1483905
Что ты так удивляешься?
>>1483906
Если так сильно хочешь юшку, то держи. Поищи на ютубе видосики протыков, там тебе все покажут и сравнят.
Аноним 18/11/23 Суб 22:22:41 #992 №1483946 
image
>>1483942
Что клоринда?
Аноним 18/11/23 Суб 22:22:48 #993 №1483947 
>>1483908
ты сам выбрал подставить свою пасть под срущую говном сраку китайца вместо скипандрия, как все базовички делают
Аноним 18/11/23 Суб 22:22:49 #994 №1483948 
>>1483933
>есть коза
Нахуй она тебе тогда? Чтобы что? С лобякой даже аргумент про вайфу не работает.
Аноним 18/11/23 Суб 22:23:04 #995 №1483949 
1700335384250.jpg
Геоинвестиции наконец окупаются. Вкладывайтесь.
Аноним 18/11/23 Суб 22:23:18 #996 №1483951 
Баффы Навии - это баффы Ноэль.
Аноним 18/11/23 Суб 22:23:28 #997 №1483952 
>>1483942
Чайная проститутка
Аноним 18/11/23 Суб 22:23:28 #998 №1483953 
568857960560.jpeg
>>1483946
нужна и нежна
Аноним 18/11/23 Суб 22:23:41 #999 №1483954 
>>1483945
Хм, спасибо.
По крайней мере звучит разумно.
Ну будем отслеживать изменения в тредике.
Аноним 18/11/23 Суб 22:23:56 #1000 №1483955 
>>1483913
В подъезде тоже он нассал?
Аноним 18/11/23 Суб 22:24:05 #1001 №1483956 
>prigozhin leaks
Это че?
Аноним 18/11/23 Суб 22:24:13 #1002 №1483958 
>>1483882
> сюжетно игра пока только хорошеет
Мне финты с хитрым планом Фокалор и непонятный механизм работы пророчества не понравились. Еще хуже внезапный поверкрип из-за появления Скирк со слов которых оказывается, что в бездне живут такие хтони, что их питомцы миры уничтожают. Что-то рановато для такого хонкая, как мне возню в Тейвате всерьез воспринимать, если весь этот мир расшалившийся китенок Сутралоки уничтожить может? Эмоциональные сцены хорошо сделали, а лор хромает. Боюсь к Снежной лор и сюжет совсем в какой-то путанный недохонкай превратятся. Ну пусть хоть ролики красивые сделают, это они умеют. Спели бы фатуи какой пафосный гимн на русском, за это что угодно простить можно.
Аноним 18/11/23 Суб 22:24:17 #1003 №1483959 
>>1483946
Предпочитает непакетированный чай. Со сливками.
Аноним 18/11/23 Суб 22:24:20 #1004 №1483960 
>>1483948
Чтоб быстро бегать до геокуба и за крабами. Но урон бы тоже не помешал
Аноним 18/11/23 Суб 22:24:22 #1005 №1483961 
>>1483824
>скрин
Это реальность?
Аноним 18/11/23 Суб 22:24:27 #1006 №1483962 
image
>>1483953
Ладно, живи.
Аноним 18/11/23 Суб 22:24:31 #1007 №1483963 
47847846859.jpg
>>1483952
Аноним 18/11/23 Суб 22:24:45 #1008 №1483964 
>>1483849
Чел.. Ну пила так не пишет, пора бы уже запомнить за пару лет.
Аноним 18/11/23 Суб 22:25:23 #1009 №1483965 
if-hoyoverse-suddenly-reintroduced-the-scrapped-original-v0-ufkdrtc9u7pb1.webp
Ну вот нахуя соевые дауны ляо отговорили тогда...
Аноним 18/11/23 Суб 22:25:30 #1010 №1483966 
>>1483961
Конечно реальность, не сомневайся.
Аноним 18/11/23 Суб 22:25:33 #1011 №1483967 
>>1483963
Тебя за этот мув в 4.2 нужно казнить так-то
Аноним 18/11/23 Суб 22:25:36 #1012 №1483968 
Не катите
Аноним 18/11/23 Суб 22:26:12 #1013 №1483969 
>>1483965
это 2 захода в данж день или 40 хуевин по 60 смолы?
Аноним 18/11/23 Суб 22:26:18 #1014 №1483970 
>>1483965
За 5 далларов мало. Минимум 300 в день
Аноним 18/11/23 Суб 22:26:21 #1015 №1483971 
Сдерживаю приступ лудомании и не кручу пяку
Аноним 18/11/23 Суб 22:26:24 #1016 №1483972 
>>1483963
Дыня 2.
Аноним 18/11/23 Суб 22:26:26 #1017 №1483973 
>>1483964
А еще можно не отвечать на толстоту, ибо даже на пикче вместо пилы, кривая маска с алика.
Аноним 18/11/23 Суб 22:26:36 #1018 №1483974 
>>1483960
>быстро бегать до геокуба и за крабами
Дурина.
>урон бы тоже не помешал
Лобяка какое отношение имеет?
Аноним 18/11/23 Суб 22:26:41 #1019 №1483975 
>>1483371
>>1483330
сявыч в 4.4 будет, его нехочешь?
Аноним 18/11/23 Суб 22:26:55 #1020 №1483976 
f236bf5e52e928c5c9faa6ac4c53c002.jpg
>>1483967
ну казни щегол лучшего дуэлянта фонтеина
Аноним 18/11/23 Суб 22:27:15 #1021 №1483977 
>>1483975
силу сяо можно оценить по онершипу
Аноним 18/11/23 Суб 22:27:15 #1022 №1483978 
ПРОЕКТ ПИДОРАС СДОХ НАХУЙ ТРЕДЛЫ НЕ КАТЯТ ЧЕМПИКИ ПИДОРАСКИЕ ПОБЕДА УРА
Аноним 18/11/23 Суб 22:27:17 #1023 №1483979 
>>1483924
>>1483929
Я и так дропнул под конец сумеру, а вернулся недавно чисто из-за роликов фурины на ютубе. На мету вообще похуй, а крутануть персонажа который нравится это дело принципа. Возможно даже вкачивать её не буду и играть дальше, т.к. и правда лучше подождать исправят ли свои косяки разрабы, так что тише паймоны.
Аноним 18/11/23 Суб 22:27:20 #1024 №1483980 
>>1483976
Светка тебя расчленит, дурочка.
Аноним 18/11/23 Суб 22:27:23 #1025 №1483981 
image.png
>>1483906
Я его выроллил на первом баннере 2 года назад. До сих пор не прокачал, потому что арты не смог под него нафармить, да и вообще как-то впадлу. Ебало моё вообразил?
Аноним 18/11/23 Суб 22:27:43 #1026 №1483982 
>>1483975
Уже в 4.4? Он же был недавно
Аноним 18/11/23 Суб 22:28:04 #1027 №1483983 
>>1483982
Тыщу лет назад был
Аноним 18/11/23 Суб 22:28:04 #1028 №1483984 
>>1483976
Лучший дуэлянт, который так ни разу никого и не дуэлировал.
Аноним 18/11/23 Суб 22:28:26 #1029 №1483985 
ecc13c4eeae2be96a7b4d895ebd180e6.png
>>1483980
светка будет ноги вылизывать как она любит
Аноним 18/11/23 Суб 22:28:34 #1030 №1483986 
>>1483984
а пушкин че?
Аноним 18/11/23 Суб 22:28:35 #1031 №1483987 
>>1483983
В 3.4 же.
Аноним 18/11/23 Суб 22:29:03 #1032 №1483988 
>>1483984
Лучшее оружие никогда не стреляет.
Аноним 18/11/23 Суб 22:29:07 #1033 №1483989 
>>1483984
папашу навии помнешь? то то же
Аноним 18/11/23 Суб 22:29:14 #1034 №1483991 
>>1483984
Челиков без глаза только так убивала а с глазом низя
Аноним 18/11/23 Суб 22:29:43 #1035 №1483993 
А где перекат?
Аноним 18/11/23 Суб 22:29:46 #1036 №1483994 
image.png
>>1483981
Я как геоинвестор не смог ему нормальных артов собрать, кш мало.
Аноним 18/11/23 Суб 22:29:52 #1037 №1483996 
>>1483992 (OP)
>>1483992 (OP)
>>1483992 (OP)
Аноним 18/11/23 Суб 22:29:56 #1038 №1483997 
>>1483987
Ну так в 4.4 как раз год будет
Аноним 18/11/23 Суб 22:30:15 #1039 №1483998 
>>1483994
Ну ты просто зажрался мб
Аноним 18/11/23 Суб 22:30:29 #1040 №1484001 
>>1483989
Так он самоубился, буквально.
Аноним 18/11/23 Суб 22:30:36 #1041 №1484006 
>>1483977
Мой под 100-140к прыгает, мне с хорошим запасом хватает проходить дырку.
Аноним 18/11/23 Суб 22:31:49 #1042 №1484018 
>>1483617
Иди танчиков наверни, калоед.
Аноним 18/11/23 Суб 22:32:26 #1043 №1484024 
>>1483998
Я видел скрин, там 70+ шанс и 320 дамаг.
Аноним 18/11/23 Суб 22:35:08 #1044 №1484050 
>>1484024
У протыков и не такое можно увидеть. Если у тебя 220cv сет хотя бы, то всё збс. А я ему и 200 собрать не смог и хуй забил. Мб вкачаю если критосет нормальный соберу, тогда под Фуриной можно поиграть.
Аноним 18/11/23 Суб 22:39:36 #1045 №1484089 
>>1484050
Лучше через алхимию крафти сет из невостребованных артов.
С Фуриной не поиграть, ему для полного бафа Горо нужно 3 гео персонажа, с С2 то же условие, если четвертым брать Фурину, то выхиливать ее сосущих хп петов просто некому. В идеале бы зашел бафер под заряженные атаки(которого нет) или Беннет, с ним тычки 100к+.
Аноним 18/11/23 Суб 22:52:11 #1046 №1484186 
>>1484089
>Лучше через алхимию крафти сет из невостребованных артов.
Я эмблему крафтить пытаюсь. Её я тоже собрать не смог.
comments powered by Disqus