Сохранен 1045
https://2ch.su/gacha/res/1535037.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #4871 /genshin/

 Аноним 27/11/23 Пнд 16:43:14 #1 №1535037 
1701092584974.jpg
1701092585022.jpg
1701092585049.jpg
1701092585056.png
✧ Чек-ин: https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481

Официальный сайт: https://genshin.hoyoverse.com/
FAQ https://sntry.cc/genshfaq:rentry.co

✦ Профиль и статистика аккаунта: https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Карта: https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html (официальная) и https://genshin-impact-map.appsample.com/
✦ Билды: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Гайды: https://keqingmains.com/ — ✦ — Калькулятор дамага: https://genshin.aspirine.su/ и https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/
✦ Счетчик истории роллов: https://paimon.moe/wish — ✦ — База данных https://ambr.top/ и https://genshin.honeyhunterworld.com/
✦ Показать свой билд картинкой: https://enka.shinshin.moe/ — ✦ — Пикрейты в Бездне: https://akashadata.com и https://hut.ao/en/
✦ Коды: https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes — ✦ — Гача-калькулятор: https://hutaobot.moe/tools/gachacalc
✦ Планировщик: https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html — ✦ — Неофициальные лидерборды: https://akasha.cv/

Cкрытие постов со стикерами: https://sntry.cc/api/raw/genshsticker:rentry.co
Баннеры и ивенты 4.2, часть II: https://www.hoyolab.com/article/23172422

https://sntry.cc/api/raw/gensh2ch:rentry.co
Прошлый тред: >>>>1533612 (OP)
Аноним 27/11/23 Пнд 16:44:07 #2 №1535043 
1633691792421.png
Небесный порядок показываю.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:44:11 #3 №1535044 
image.png
image.png
image.png
>>1535037 (OP)
Барбарочки пряной топ-писички тред!
Аноним 27/11/23 Пнд 16:44:55 #4 №1535046 
сопля тут
Аноним 27/11/23 Пнд 16:45:12 #5 №1535047 
16961587858070.jpg
Продолжаем достигать мокши и освобождаться от оков сансары в этом ИТТ
Аноним 27/11/23 Пнд 16:45:21 #6 №1535049 
16768958123480.mp4
ТРЕД ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАХВАЧЕННЫМ ПИДАРАСАМИ И ЖИРУХАМИ!
Аноним 27/11/23 Пнд 16:45:30 #7 №1535050 
1567231945092.jpg
1565958948215.jpg
База треда
Аноним 27/11/23 Пнд 16:45:34 #8 №1535051 
>>1535037 (OP)
>17010925954632
Ты куда крылья дела дура
Аноним 27/11/23 Пнд 16:46:10 #9 №1535052 
1578717301468.jpeg
>>1535049
Такой Паймон паукан коэшн :D
Аноним 27/11/23 Пнд 16:46:24 #10 №1535053 
1624340947351.png
Аноним 27/11/23 Пнд 16:47:07 #11 №1535056 
@cosplaycollector5=fbe302.mp4
Дорогу главному дилюку треда
Аноним 27/11/23 Пнд 16:47:28 #12 №1535058 
>>1535007 →
Так правильно всё, я тоже так делаю. Я раньше ивенты в последний день делал, а теперь лутаю сундуки постепенно. Ещё боссов без квестов добавили, теперь вообще похуй на сюжетку, ненавижу кликать, бота делать лень было, хоть и дело 10 минут.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:47:37 #13 №1535061 
Когда-нибудь Абу нас простит это точно
Терпим
Аноним 27/11/23 Пнд 16:48:50 #14 №1535064 
1696117505593.jpg
1673024859694.png
Cюжет Калтейна в паре пикч.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:49:19 #15 №1535066 
1646367648609.png
>>1535047
>освобождаться от оков сансары
Аноним 27/11/23 Пнд 16:49:49 #16 №1535068 
>>1535050
>пик1
Как можно называть этот куколдач базой?
Даже джин лучше.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:50:20 #17 №1535069 
>>1535001 →
Это подготовка к так называемому ребилду? Хорош ляо, переход старого проекта на уровень новых проектов видимо в первую очередь означает тот же уровень говняка в цензуре. Ну чё хонкалоиды, доперемогались, после ззз в очереди будете, необучаемые. Не надо было на геншин квакать, теорема стелларона была выведена ещё каловозниками - чем больше пиздишь на геншин с его падисарами и цензурой, тем быстрее это придет в твой проект. А может это потому что ляо давно взял курс на расширение аудитории и ни один проект теперь не защищен. Ну в любом случае с почином)
Аноним 27/11/23 Пнд 16:51:14 #18 №1535072 
>>1535066
Я кстати лохонулся, и когда удалял калшит, забыл сохранить папку со скриншотами из игры, ну и они тоже потёрлись. Спасибо, Л*о!
Аноним 27/11/23 Пнд 16:51:19 #19 №1535073 
>>1535066
Вот что что а удаление у Ляо сделано хорошо, особенно когда Кличурл всё разносит к ебеням
Аноним 27/11/23 Пнд 16:51:38 #20 №1535075 
Есть тут додики, которые проткнулись об построение цепей для пингвинчиков?
Аноним 27/11/23 Пнд 16:51:59 #21 №1535076 
>>1535072
Жиза.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:52:10 #22 №1535078 
>>1535069
Мне даже не будет смешно, когда наконец с хонкал3д завезут падисариков.
Просто такая данность, что от китайских помоев нечего ждать.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:52:26 #23 №1535080 
>>1535075
Я не смог в последнюю вчера. Наверное из-за температуры в 38,3. Я так кубы в 2020 не прошёл из-за ковида.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:52:30 #24 №1535081 
1649012672747.png
>>1535069
В хонкале я хотя бы могу поиграть персонажем, на которого приятно смотреть ингейм, а не только ролики смотреть.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:53:03 #25 №1535084 
17008453322550.mp4
ПОКАЗЫВАЮ СИЛУ ДРАКОНА!
Аноним 27/11/23 Пнд 16:53:05 #26 №1535085 
image.png
image.png
Вот так вот пацаны, либо фоткать, либо ешка
Аноним 27/11/23 Пнд 16:53:21 #27 №1535086 
1681119049120.png
>>1535068
Тебя опять пиксели куколдят?
Аноним 27/11/23 Пнд 16:53:33 #28 №1535087 
GenshinImpact20231127185236647.png
Рот ебал, четвертая неделя подряд
Аноним 27/11/23 Пнд 16:53:52 #29 №1535088 
>>1535078
Пока вроде не завозят. Но кто знает...
Аноним 27/11/23 Пнд 16:54:44 #30 №1535090 
>>1535087
Я чёт тоже разочаровался, ещё и не те материалы. Даже перекрафчивать не стал и качать. Оставил как есть в инвентаре.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:54:45 #31 №1535091 
>>1535087
Ха-ха, лох!
Аноним 27/11/23 Пнд 16:54:50 #32 №1535092 
image.png
>>1535047
>достигать мокши
Пикрилов чтоли?
Аноним 27/11/23 Пнд 16:55:34 #33 №1535094 
Показывайте сколько очков на аренке. Там платина вообще есть?
Аноним 27/11/23 Пнд 16:55:48 #34 №1535095 
изображение.png
16296242105610.png
>>1535075
Тредовички умные!
Аноним 27/11/23 Пнд 16:55:58 #35 №1535096 
4a11976931a24ba6933d87fff026b81f.jpg
>>1534853 →
Это и так понятно и не для кого не секрет что если хочешь ебать то бери С1Р1, на С0 с 4зв. Орех с точки зрения меты имеет мало, так как разъебывается дендровичками в говноартах.
Потом уже идет ебнутый разгон особенно с новым сетом что можно даже Гипердынек перегонять, насчет констовых туалеттов хз особо никто своих в треде не показывал симы с yshelper'a.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:56:11 #36 №1535097 
16442485292870.jpg
Эй, проснись, драконы фигеют.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:56:33 #37 №1535099 
>>1535094
нету
туалетопачки убивают вообще всех врагов до окончатия таймера, но платины нет
Аноним 27/11/23 Пнд 16:56:46 #38 №1535100 
1701093404908.jpg
>>1535092
нихуя мокшане сапожки умели клепать
Аноним 27/11/23 Пнд 16:57:00 #39 №1535102 
>>1535097
Сдохла бабка в халате, да и хуй с ней
Аноним 27/11/23 Пнд 16:57:01 #40 №1535103 
GenshinImpact20231127185547578.png
>>1535090
Ну у меня хотя бы повод появился потратить, я до фурины их вообще не трогал.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:57:41 #41 №1535105 
>>1535092
Другой мокши
Аноним 27/11/23 Пнд 16:57:57 #42 №1535108 
>>1535086
Дыня с табибитой, олицетворением игрока. К остальным она настроена агрессивно или нейтрально, падисара на казахе почти отпиздила.
Аноним 27/11/23 Пнд 16:58:28 #43 №1535110 
1639501827053.png
Аноним 27/11/23 Пнд 16:59:15 #44 №1535114 
>>1535097
Ей бы вишапов для начала победить
Аноним 27/11/23 Пнд 17:00:05 #45 №1535115 
>>1535099
А там лимит врагов? Сколько это очков?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:00:21 #46 №1535116 
1633793766320.png
>>1535105
Эти?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:00:41 #47 №1535117 
>>1535115
150к очков+
были видосы со спиннерным туалетом
Аноним 27/11/23 Пнд 17:02:03 #48 №1535122 
nmhFw73H-70.jpg.jpg
Фотокарточка из секретного чата отдела разработки, когда уже почти два патча нет нового лимитного мужа.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:02:23 #49 №1535123 
1671140375816.jpg
>>1535096
>особенно с новым сетом
Опять год фармить более менее нормальный сет, с которым в дырку не стыдно заглянуть.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:03:07 #50 №1535124 
>>1535115
Был видос где с6 спиннер набрал где-то 160к очков и сломал нахуй ивент - мобы закончились просто, ляо умный.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:03:13 #51 №1535126 
>>1535122
Откуда у них столько крыняталликов? Мои полугодовые накопления сожрала сопля с2
Аноним 27/11/23 Пнд 17:03:35 #52 №1535128 
>>1535122
Щас навию в стандарт положат, или еще раз под ризли подложат в 4.3 и будет перемога
Аноним 27/11/23 Пнд 17:03:50 #53 №1535129 
1657028349286.png
>>1535064
> второй пик
заменить фурину на арлекину, а текст на
> АХАХА Я МОЛОДЕЦ ТАБИБИТА ПОСМОТРИ НА МЕНЯ
Аноним 27/11/23 Пнд 17:04:33 #54 №1535131 
1701093870130.png
ну тип прикольно
Аноним 27/11/23 Пнд 17:04:59 #55 №1535132 
>>1535128
> или еще раз под ризли подложат в 4.3
Но это же нтр
Почему паймонам не нравятся девственные мальчики
Аноним 27/11/23 Пнд 17:05:00 #56 №1535133 
1701093898229.png
Вжушк
Аноним 27/11/23 Пнд 17:05:09 #57 №1535134 
image
Кто, блять, пишет это дерьмо? Я абсолютно нихуя не понял
Аноним 27/11/23 Пнд 17:05:47 #58 №1535135 
Напомните, как называется эта порода, которой главное не то, сколько персонажей делается для него/неё, а то, чтобы для других хороших персов не выходило?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:05:58 #59 №1535136 
>>1535134
Тоже скипаю обучалки, на деле и так всё интуитивно понятно.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:06:07 #60 №1535137 
>>1535132
паймонам как раз нравится, если в игре показывают отношения между персонажами. и этот конфиликт означает, что ляо вынужден будет подкладывать жен под их сосисок.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:06:09 #61 №1535138 
>>1535135
Тредовичок?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:06:37 #62 №1535139 
>>1535135
Это будет политота(
Аноним 27/11/23 Пнд 17:06:51 #63 №1535140 
>>1535135
моего персонажа фокалорс с восхитительной моделькой убили нахуй. лучше бы туалет убили блядь.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:07:00 #64 №1535141 
>>1535135
залетуха
Аноним 27/11/23 Пнд 17:07:44 #65 №1535144 
>>1535137
Я тебе про это и спрашиваю почему паймонам не нравятся девственные мальчики
Вот нам нравятся девственные девочки, а им девственные мальчики нет обязательно надо чтобы кого-то ебал
Аноним 27/11/23 Пнд 17:07:52 #66 №1535146 
Ореху новый сет лучше ведьмы?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:08:47 #67 №1535147 
booba detected.png
>>1535050
>2
Кобылка, зато кайфовая
Аноним 27/11/23 Пнд 17:08:49 #68 №1535148 
1603447379006.jpg
>>1535140
У тебя есть милая Фурина.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:08:51 #69 №1535149 
>>1535146
Нет. Орешка может играть и без фурины. А когда играет без фурины, нифига на ней не активируется.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:09:44 #70 №1535152 
>>1535144
потому что девственные мальчики - это кринж, а девственные девочки - база
слава богу хоть Фуриночка у нас пятисотлетняя девственница.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:09:52 #71 №1535153 
>>1535148
> Фурина
которая на гране суицида из-за табибиты поганой
Аноним 27/11/23 Пнд 17:10:16 #72 №1535155 
>>1535148
У фокалорс внежка так-то намного женственнее. Хотя признаю, что деталей в костюме Фурины больше.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:10:36 #73 №1535156 
>потому что девственные мальчики - это кринж
Я паймону нашел
Аноним 27/11/23 Пнд 17:10:37 #74 №1535157 
16841666058870.jpg
16616754223250.png
16991953165523.jpg
16883881345470.png
Аноним 27/11/23 Пнд 17:11:03 #75 №1535158 
ГЕОПОБЕДА.mp4
Да кому нужен ваш туалет
Аноним 27/11/23 Пнд 17:11:12 #76 №1535160 
17000646867270.jpg
Подскажите пожалуйста отряд для Шеврез!
Аноним 27/11/23 Пнд 17:11:13 #77 №1535161 
>>1535156
Положи её обратно откуда взял и вымой руки!
Аноним 27/11/23 Пнд 17:11:15 #78 №1535162 
>>1535134
Забей на что там эти пидоры награфоманили. Просто возьми силу осьминога и несколько секунд долби его навыком по этому шарику. Через определенное время он завибрирует.
Чем дольше удерживаешь навык, тем дальше шарик полетит
Аноним 27/11/23 Пнд 17:11:35 #79 №1535163 
1587671220898.png
>>1535153
Вчера мне нейроночка такой вот фанфик выдала, вжушк
Аноним 27/11/23 Пнд 17:11:46 #80 №1535164 
1701094302262.png
Чё фуфлыжно стоите
Аноним 27/11/23 Пнд 17:12:04 #81 №1535165 
>>1535149
Интересует урон чарджа, который два куска дает.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:13:13 #82 №1535166 
image.png
>>1535158
Ты настоящий ноэлешиз или просто подражатель?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:13:22 #83 №1535167 
17007332154410.png
>>1535164
Смотрят на Фуфлыню, которая пришла без своей сигны
Аноним 27/11/23 Пнд 17:13:45 #84 №1535169 
Без названия.png
Какая степень инвалидности у этого земноводного?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:13:47 #85 №1535170 
>>1535167
сигна фурины - труба
Аноним 27/11/23 Пнд 17:14:05 #86 №1535171 
16664525066030.gif
кохум
Аноним 27/11/23 Пнд 17:14:24 #87 №1535173 
Morax!.png
>>1535170
Аноним 27/11/23 Пнд 17:15:16 #88 №1535175 
1701094514571.png
Да это же ТИК ТОК ЧЕЛЕНЖ
Аноним 27/11/23 Пнд 17:15:49 #89 №1535176 
17002039885970.mp4
>>1535171
Аноним 27/11/23 Пнд 17:15:57 #90 №1535177 
>>1535169
Жозенько конечно пепчанский туалетыша проткнул, что тот теперь из треда в тред таскается с этим скриншотом.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:16:31 #91 №1535179 
555.png
556.png
image.png
Отлично. А теперь вылижи её ступни, тупая сука
Аноним 27/11/23 Пнд 17:16:37 #92 №1535180 
>>1535175
Нахуй он утонул
Аноним 27/11/23 Пнд 17:16:42 #93 №1535181 
>>1535177
Себя на скрине узнал?
Потерпишь
Аноним 27/11/23 Пнд 17:17:15 #94 №1535182 
>гидромимик
>утонул
ахахахаха
Аноним 27/11/23 Пнд 17:17:29 #95 №1535183 
>>1535177
Туалеттычам от правды неприятно
Аноним 27/11/23 Пнд 17:17:33 #96 №1535184 
14274993581130.webm
>>1535175
Ждем когда Ляо дорастет до отсылочек на скибиди туалет
Аноним 27/11/23 Пнд 17:18:04 #97 №1535187 
>>1535184
Так уже...
Аноним 27/11/23 Пнд 17:19:43 #98 №1535192 
изображение.png
>>1535158
Аноним 27/11/23 Пнд 17:19:59 #99 №1535193 
Причина массового рвонька?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:20:16 #100 №1535194 
Лучше б лоровички пояснили за говорящего кота и собаку в квесте пиздючки, которые родители века кинули и ускакали в закат
Это очередная отсылка к "фантазии - нихуя не фантазии"?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:21:16 #101 №1535196 
1701094875630.png
Металл ночью прикольно выглядит.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:21:21 #102 №1535197 
>>1535158
Почему стамина не кончается?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:22:09 #103 №1535198 
>>1535193
https://rule34.xxx/index.php?page=post&s=view&id=9053310
проткнули
Аноним 27/11/23 Пнд 17:22:13 #104 №1535199 
>>1535184
Мейн сюжет снежной
Аноним 27/11/23 Пнд 17:22:14 #105 №1535200 
2939945.jpg
2929494.jpg
Выбираем себе царицу. Слева хонкал каловоз, справа хонкал импакт
Аноним 27/11/23 Пнд 17:22:39 #106 №1535201 
1543999820208.jpg
Кто самая старая тяночка в геншине, коза?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:23:13 #107 №1535202 
The Fontaine Archon Quest Made us all Cry in Genshin Impact .mp4
Что нужно делать чтобы тяночка потекла из всех дырочек? Быть чувственным, сильным, красивым мужчиной, как Нёвилеттик :3
Аноним 27/11/23 Пнд 17:23:15 #108 №1535203 
>>1535162
Получилось! Но описания просто пиздец.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:23:45 #109 №1535204 
kto.jpg
>>1535169
Ещё один каловый чемпик нашел свою истинную аудиторию. Напоминает одного китайского коричневого пацана в пиджаке и фуражке
Аноним 27/11/23 Пнд 17:24:40 #110 №1535208 
>>1535202
> Что нужно делать чтобы тяночка потекла из всех дырочек?
Поставить камеру и записывать РЕАКШЕНЫ. Этим люди зарабатывают, поэтому столько наигранных эмоций.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:24:51 #111 №1535209 
>>1535196
А на ПС5 освещение и текстуры ещё лучше
Аноним 27/11/23 Пнд 17:24:52 #112 №1535210 
>>1535201
Светка.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:24:53 #113 №1535211 
>>1535200
Обе дерьмище
Аноним 27/11/23 Пнд 17:25:01 #114 №1535212 
1643049586112.mp4
>>1535200
Выбираю такую Цапицу
Аноним 27/11/23 Пнд 17:25:01 #115 №1535213 
>>1535202
надо быть биороботом как пизда на твоем пика и записывать на видео моменты когда ты узнаешь о существовании эмоций
Аноним 27/11/23 Пнд 17:25:20 #116 №1535214 
>>1535209
> А на ПС5
это кал
Аноним 27/11/23 Пнд 17:25:21 #117 №1535215 
image.png
>>1535200
выбираю эту мадам
Аноним 27/11/23 Пнд 17:25:26 #118 №1535216 
1543720911374.jpg
>>1535200
Я выбираю эту
Аноним 27/11/23 Пнд 17:25:37 #119 №1535217 
image
Сука, да пишите вы по-человечески, никто ваши шизоназвания не помнит
Аноним 27/11/23 Пнд 17:26:09 #120 №1535220 
1560998686921.mp4
>>1535200
Вот идеал
Аноним 27/11/23 Пнд 17:26:19 #121 №1535221 
1666848837649.png
>>1535201
> самая старая тяночка в геншине
Аноним 27/11/23 Пнд 17:26:43 #122 №1535223 
>>1535217
Для хуйня справа нужна хуйня слева
Аноним 27/11/23 Пнд 17:26:51 #123 №1535224 
>>1535201
апеп
Аноним 27/11/23 Пнд 17:27:05 #124 №1535225 
>>1535197
Вот это кстати странная хуйня
Аноним 27/11/23 Пнд 17:27:08 #125 №1535226 
1701095227713.png
Доказать, что все решения проблем находятся на дне морском.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:27:17 #126 №1535227 
>>1535208
Начни течь и плакать на камеру, фантазер, с пруфами. Физиологические выделения невозможно сыграть.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:27:39 #127 №1535229 
>>1535183
Какая правда там максимум безмозглый чемпик для паймон на котором даже сдохнуть нереально так как он себе фулл столб пуская слюни изо рта отхиливает.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:28:04 #128 №1535232 
>>1535217
Обдристант скотопоносного кала - пожалуй самое уебансое их название. Хуй зачем что там за неземная йоба мх принумывает
Аноним 27/11/23 Пнд 17:28:22 #129 №1535234 
>>1535227
> Начни течь и плакать на камеру
Я страшный, на это никто не будет смотреть.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:28:34 #130 №1535235 
>>1535225
Походу какой то багоюз. Включают книгу перед началом кручения.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:29:07 #131 №1535236 
1701095347358.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 17:29:30 #132 №1535238 
>>1535226
чтобы она сама тоже обрела счастье таким образом?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:29:31 #133 №1535239 
>>1535215
Ну это уже какая-то снежная королева нах
Аноним 27/11/23 Пнд 17:29:39 #134 №1535240 
>>1535075
меня хонкал рейл научил поэтому не проткнулся
Аноним 27/11/23 Пнд 17:29:52 #135 №1535241 
16883758591580.png
>>1535200
Аноним 27/11/23 Пнд 17:30:17 #136 №1535243 
>>1535216
Милая Аяка?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:30:26 #137 №1535244 
>>1535239
да, буквально царица снежной
это якобы слитый один из трех концептов
Аноним 27/11/23 Пнд 17:30:28 #138 №1535245 
>>1535241
Генетические дрели...
Аноним 27/11/23 Пнд 17:31:14 #139 №1535248 
20231127172859.png
Аноним 27/11/23 Пнд 17:31:37 #140 №1535249 
>>1535229
>максимум безмозглый чемпик
Вот именно. Абсолютно каловый геймплей, а вернее его отсутствие. Играть за туалетта - не уважать в первую очередь себя и расписываться в собственном бессилии
Аноним 27/11/23 Пнд 17:31:58 #141 №1535250 
1701095518755.jpg
А что вы в принципе ждете от царицы? Как от игрового персонажа так и от роли в сюжете?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:32:02 #142 №1535251 
>>1535235
книгу надо включать чтобы анимация кручения не прерывалась
Аноним 27/11/23 Пнд 17:32:17 #143 №1535253 
>>1535243
Ну дя. Видишь, тоже ножки в луже намочила.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:32:29 #144 №1535254 
>>1535250
Холодной любви.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:32:41 #145 №1535256 
>>1535234
Не ссы, я посмотрю из антропологического интереса, как ты по воле начнешь истекать слезами и выделять смазку анальную
Аноним 27/11/23 Пнд 17:32:53 #146 №1535258 
1701095571365.png
>>1535250
> А что вы в принципе ждете от царицы?
Ну примерно.
И ещё чтобы драконов убивала взглядом.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:33:02 #147 №1535259 
>>1535236
ТНН
Аноним 27/11/23 Пнд 17:33:40 #148 №1535261 
17003920731100.png
Продолжаем важный и актуальный опрос
https://strawpoll.com/kogjkm4W9Z6
Аноним 27/11/23 Пнд 17:34:03 #149 №1535262 
>>1535234
Это будет из категории треш контента, он тоже популярен.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:34:09 #150 №1535263 
1627989334448.jpg
>>1535250
Милфу хочу мощную наху, чтобы охуел, чтобы табибите еще пандерила и чтобы у нее кубики пресса были..
Аноним 27/11/23 Пнд 17:34:57 #151 №1535264 
image.png
7 терпил в треде
зачем вы это делаете? почему не дропните?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:35:11 #152 №1535265 
>>1535200
Когда уже ее тизернут хоть чуть-чуть? Ну тип самый важный архонт, с самого начала игры нагнетают, было бы неплохо чуть раньше ее показать, чем других архонтов. Трейлер натлана летом выглядит как лучший момент для этого
Аноним 27/11/23 Пнд 17:35:14 #153 №1535266 
>>1535251
Один хер багоюз. Забанят.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:35:15 #154 №1535267 
>>1535249
Там такой же калыч как и все остальные 95% чемпиков в Г. или на Бздыньке Q клик клик клик это в хилящей луже бениса со стагериммуном это охуеть гейплей? Единственное где можно типо отдаленно подрочить кнопки это на Калзе хедики ставить, на Орехе 11N2C дрочить с фреймами или на Дилюке драгонстрайкать.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:35:29 #155 №1535268 
>>1535258
Буквально наоборот.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:36:02 #156 №1535271 
1668302216628.png
>>1535264
Так завещал Васидзу
Аноним 27/11/23 Пнд 17:36:15 #157 №1535272 
>>1535261
Сырок если бы я не получал удовольствие от игры то дропнул бы ее еще вчера. Как и большинство здесь сидящих.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:36:17 #158 №1535273 
>>1535250
Трагичной истории, смерти её возлюбленного, отрешенности от реальности - жизни в своем собственном манямире, готовности пожертвовать всем включая весь Тейват ради своей цели, играбельности.
ножек, это уже традиция для архонтов
Аноним 27/11/23 Пнд 17:36:18 #159 №1535274 
>>1535268
Аякс это вообще убийца драконов.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:37:14 #160 №1535277 
>>1535265
есть "слитый концепт" и масложопство, что в 4.6 будет еще один тизер с фатуями - может быть тогда
Аноним 27/11/23 Пнд 17:37:15 #161 №1535278 
>>1535272
Ну а 28%, почему-то так не может.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:37:15 #162 №1535279 
image.png
А когда она успела уволиться?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:37:25 #163 №1535280 
image.png
>>1535158
>Да кому нужен ваш туалет
Аноним 27/11/23 Пнд 17:37:57 #164 №1535281 
>>1535280
Платину хотя бы получил?
Может хоть одну руду?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:37:59 #165 №1535282 
>>1535274
Каких драконов он убил?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:38:35 #166 №1535286 
>>1535282
Сказочных. А сказки основаны на истории тейвата. Значит аякс до этого убивал драконов. Новый аякс тоже будет убивать драконов.
И правильно делает.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:39:11 #167 №1535287 
>>1535265
Потому что если Ляо сделал не Броню, будет нытье, которое нужно будет быстро перекрывать интересным контентом с ней. А если сделает Броню, то нужна будет Зеля. А Зелю уже использовали.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:39:40 #168 №1535288 
image.png
>>1535200
Глупый вопрос. Тут не из чего выбирать. Вторая уже сразу побеждает.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:39:40 #169 №1535289 
16996302305910.jpg
>>1535286
Базис, тоже пойду в рейд на ящеров ебаных
Аноним 27/11/23 Пнд 17:39:47 #170 №1535291 
>>1535250
Ее не сущесвует, чел. Заметь с каждым архонтом свой прикол, вентиль - бомж, джунли ушел на пенсию, дыня - срукла, нахида - перерождение прошлого архонта взаперти. Соответсвенно из оставшихся вариантов: мурата просто мертва, а царицы просто не существует.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:39:56 #171 №1535293 
1701095995354.png
Вот эта вот херня - это китайцы пишут специально будто не понимаютили китайцы буквально бесчеловечны и на самом деле не понимают?
Потому что "скоро ты больше никогда не будешь одинок" означает, что она собирается к нему присоединится.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:40:08 #172 №1535294 
image.png
опять квесты про мертвых детей
Аноним 27/11/23 Пнд 17:40:09 #173 №1535295 
изображение.png
Нихуя Сплюшка ультанула
Аноним 27/11/23 Пнд 17:40:33 #174 №1535296 
>>1535287
>будет нытье
Не будет. Хонкальщики стали абсолютным меньшинством.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:40:34 #175 №1535297 
>>1535286
Надеюсь он убьет туалет и пригласит Фурину на чай
Аноним 27/11/23 Пнд 17:40:34 #176 №1535298 
>>1535277
>в 4.6 будет еще один тизер с фатуями
Опа, тогда это ещё лучше момент для появления царицы чем трейлер натлана.
Плотно зарядился копиумом и жду
Аноним 27/11/23 Пнд 17:40:50 #177 №1535299 
1669972891112715137.jpg
>>1535289
Аноним 27/11/23 Пнд 17:41:19 #178 №1535300 
>>1535264
Я люблю терпеть
Аноним 27/11/23 Пнд 17:41:25 #179 №1535301 
>>1535241
Пельмешей перебрала, что аж в больничку забрали?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:41:35 #180 №1535302 
>>1535298
>>1535277
Да рано это. Нам еще персонажей натлана не показали, а вы уже царицу хотите.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:42:03 #181 №1535304 
>>1535250
Чего угодно кроме бронекала
Аноним 27/11/23 Пнд 17:43:19 #182 №1535306 
>>1535304
Сейм, но что-то мне подсказывает что мы с тобой останемся недовольны
Аноним 27/11/23 Пнд 17:43:21 #183 №1535307 
>>1535301
Это Александра Павловна Зайчик.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:43:51 #184 №1535308 
1647879681060.jpg
>>1535304
Отставить.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:43:52 #185 №1535309 
>>1535293
>скоро ты больше никогда не будешь одинок
>она собирается к нему
С чего ты взял? Это же океагниды, сольется в бульончик к остальным.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:43:56 #186 №1535310 
>>1535297
>и пригласит Фурину на чай
На иванчай
Аноним 27/11/23 Пнд 17:44:05 #187 №1535312 
>>1535250
>Как от игрового персонажа
Баффера КРИТОВ на всю пачку.
>так и от роли в сюжете
Суровая хладнокровная многоходовочница с несгибаемой волей, которая пояснит за Селестию.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:44:35 #188 №1535314 
>>1535287
>А Зелю уже использовали
Когда успели?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:44:41 #189 №1535316 
image.png
>>1535087
я ещё в прошлый понедельник собрал 8 8 , дальше пока не буду
при том камней для перекрафта у меня не было изначально , чисто те что впроцессе выпали
Аноним 27/11/23 Пнд 17:44:59 #190 №1535318 
>>1535314
Ф у р и н а
Аноним 27/11/23 Пнд 17:45:05 #191 №1535319 
1701096305215.png
1701096305218.jpg
Редкая фурина с сисами
Аноним 27/11/23 Пнд 17:45:08 #192 №1535320 
-YQEES0E0X4.jpg.jpg
Есть гарант. Думаю солить до Нахиды.
Кого ей в дендро-пачку посоветуете пока подтянуть?
Вот все мои гидро-, электро- и дендро-ребята.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:45:16 #193 №1535321 
>>1535312
>Суровая хладнокровная многоходовочница
Лоли карлик которую все наебывают
Аноним 27/11/23 Пнд 17:45:19 #194 №1535322 
>>1535302
Да хули далеко ходить - цаплю не показали, а она через полтора патча.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:45:33 #195 №1535324 
>>1535319
ставь нормальные теги, чтобы сисек не было, чел
Аноним 27/11/23 Пнд 17:45:43 #196 №1535325 
>>1535201
Дыня мб.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:45:54 #197 №1535327 
>>1535302
Но ведь нам прямо перед сумеру показали весь фатуйский каст
Аноним 27/11/23 Пнд 17:46:00 #198 №1535328 
>>1535250
> и от роли в сюжете?
Лично одной рукой наподдаёт селестии, второй драконам, с левой ноги табибите, с правой паймоне, спотыкается, а потом игрок как "сошедший" продолжает её путь.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:46:05 #199 №1535329 
Genshin Impact 2023.11.27 - 18.38.15.01 (online-video-cutter.com) (1).mp4
>>1535158
зашел в игрушку пофаниться а у меня стамина закончилась
Аноним 27/11/23 Пнд 17:46:08 #200 №1535330 
mxt9Rd0pv9WJxiJM.mp4
17001402830720.png
>и пригласит Фурину на чай
Там это, в общем сами смотрите
>A video from Police-civilian Express Shanghai and shared by miHoYo Weibo account about anti-fraud "Be on guard against online fraud and be wary of all kinds of scams!"
Аноним 27/11/23 Пнд 17:46:15 #201 №1535331 
>>1535318
Кроме наличия ахоге нихуя похожего. У ластовой даже ахоге нет.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:46:28 #202 №1535332 
>>1535302
Тизер с фатуями тоже пришел как снег на голову, что никто сначала и не понял.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:47:23 #203 №1535336 
>>1535320
Кукича 100%, Синцю для даблгидро или на случай если Ленка будет занята на другой половине. В общем-то всё.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:47:46 #204 №1535338 
1701096465191.png
Ну хотя бы оказалось, что это не сам минет, и то ладно. Могло быть куда хуже.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:48:44 #205 №1535339 
image.png
Найс шизу лечим
Аноним 27/11/23 Пнд 17:49:07 #206 №1535341 
>>1535330
блядь какие же чинчонги содомиты
Аноним 27/11/23 Пнд 17:49:07 #207 №1535342 
>>1535331
Куда больше похожего чем у зели из каловоза с зелей из хонкала: другая она же из зеркала, которая на самом деле не человек а типа богиня; тема одиночества и самопожертвования как основная тема персонажа; после окончания её арки она наконец обретает друзей, которых у неё никогда не было; она обманывала главного героя в течении её же арки. Основная разница в том, что в геншине "Зеля" умерла, а в хонкале нет.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:50:04 #208 №1535344 
>>1535339
Я справа
Аноним 27/11/23 Пнд 17:50:25 #209 №1535346 
>>1535342
Чел ты тупо натягиваешь сову на глобус
Аноним 27/11/23 Пнд 17:50:44 #210 №1535349 
16667801525870.png
>>1535261
>Получаю уд...
Аноним 27/11/23 Пнд 17:51:37 #211 №1535350 
>>1535346
Да нет. Просто Ляо давно уже решил, что прямых отсылок на хонкай не будет. Как нахида - это тереза, так и фурина - это зеля. Броня тоже будет не броней.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:51:44 #212 №1535351 
image.png
пиздец
Аноним 27/11/23 Пнд 17:51:59 #213 №1535355 
Во всех комнатах аренки +12к, кроме 3. Кого туда можно взять кроме туалета и рационалки? А то окр душит.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:52:16 #214 №1535356 
>>1535200
Как там сили архонт фонтейна? Или сумеру?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:52:34 #215 №1535358 
>>1535261
Терплю и получаю удовольствие одновременно
Аноним 27/11/23 Пнд 17:52:34 #216 №1535359 
16438351147430.jpg
>>1535330
Н-н-н-но ведь братушки же...
Аноним 27/11/23 Пнд 17:52:45 #217 №1535360 
>>1535350
Фантазер, спок. Гашня никогда не будет хонкалом
Аноним 27/11/23 Пнд 17:52:49 #218 №1535361 
>>1535350
>так и фурина - это зеля
Таблетки.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:53:08 #219 №1535362 
>>1535355
на хуелаб стата не идет, просо потерпи немного маленький, окр отпустит
Аноним 27/11/23 Пнд 17:53:44 #220 №1535364 
>>1535320
Она походу пиздец как нескоро
Аноним 27/11/23 Пнд 17:53:50 #221 №1535365 
>>1535360
Венти буквально спизжен из хонкала вместе со внешкой. Да, в хонкале он тяночка.
>>1535361
Да всё так я говорю. Зеля из каловоза намного сильнее отличается от Зели из хонкала, чем Фурина от Зели из хонкала. Это объективный факт.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:53:53 #222 №1535366 
1701096827093.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 17:54:07 #223 №1535367 
>>1535250
Жду буквально дыню, только более жестокую, которая пошла на радикальные меры после инцидента. Но ее все любят, а не боятся, поэтому вряд ли такое будет
Аноним 27/11/23 Пнд 17:54:20 #224 №1535368 
17009435040990.jpg
>>1535365
Держи, не теряй больше
Аноним 27/11/23 Пнд 17:54:53 #225 №1535371 
image.png
Бпшный меч на хуйтама лучше, чем зонтик? С ним тогда совсем без МСа останусь, только с нахиды и резонанса..
Аноним 27/11/23 Пнд 17:55:11 #226 №1535372 
>>1535250
Девственной няши-стесняши
Аноним 27/11/23 Пнд 17:55:26 #227 №1535373 
>>1535366
С кем она говорит?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:55:47 #228 №1535375 
>>1535373
С Нёвилеттиком
Аноним 27/11/23 Пнд 17:55:58 #229 №1535377 
>>1535368
Для тебя важнее всего имя персонажа и похожесть артов, чем его личность и внутренний конфликт?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:56:00 #230 №1535378 
>>1535250
Похотливую бимбу
Аноним 27/11/23 Пнд 17:56:08 #231 №1535380 
1701096965914.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 17:56:24 #232 №1535381 
>>1535373
Ну со мной а что
Аноним 27/11/23 Пнд 17:56:36 #233 №1535383 
>>1535371
Капец он у тебя тухлик. В 2233 играть без оружия с критами это вообще ужас
Аноним 27/11/23 Пнд 17:56:47 #234 №1535386 
>>1535371
Часы поменяй, зачем там атака?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:56:59 #235 №1535387 
image.png
https://files.catbox.moe/vhy4cq.png
Аноним 27/11/23 Пнд 17:57:11 #236 №1535388 
1701097030905.png
Почему в треде столько терпят?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:57:14 #237 №1535390 
>>1535377
>личность и внутренний конфликт?
че это ваще няху такое? вижу красивую бабу ебу, выебал - больше не нужна
Псих+физ гигачеды на такие пидорские хуйни внимания не обращают
Аноним 27/11/23 Пнд 17:57:19 #238 №1535392 
>>1535377
Ну для тебя-то явно важнее отсылки на хонкал, чем здравый смысл
Аноним 27/11/23 Пнд 17:57:29 #239 №1535395 
Я не могу понять лишь одного, зачем эти пидары сначало делают стрик из реранов неиграбельного говна, потом подряд стрик из хороших чемпиков выдают? Чтоб ты сидел как долбоёб и солил крутки выполняя дейлики без минимального вознаграждения за это?
Аноним 27/11/23 Пнд 17:57:29 #240 №1535396 
>>1535392
Ну дя
Аноним 27/11/23 Пнд 17:58:35 #241 №1535401 
image.png
>>1535388
Терпильный уголок доски
Аноним 27/11/23 Пнд 17:58:37 #242 №1535402 
1701097116749.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 17:58:47 #243 №1535404 
>>1535383
Что накрутилось и подарилось, то и носим
200 дней актива
>>1535386
Чтобы бить
В единственные сетовые часы с мсом люто насрали в сабы, они уехали куки
Аноним 27/11/23 Пнд 17:58:51 #244 №1535405 
>>1535250
что она будет спасительница всего мира
в игре будет иметь имун к заморозке
и будет замораживать всё вокруг даже из кармана
ультой дамажить на 18 000 000
Аноним 27/11/23 Пнд 17:59:10 #245 №1535406 
>>1535387
Падисар
Аноним 27/11/23 Пнд 17:59:49 #246 №1535411 
>>1535250
Криокаталик хочу, который умеет морозить боссов
Аноним 27/11/23 Пнд 17:59:56 #247 №1535412 
Мне нравится фурипостинг
Аноним 27/11/23 Пнд 17:59:58 #248 №1535413 
1701097198031.png
Ляо падисар...
Аноним 27/11/23 Пнд 18:00:33 #249 №1535418 
>>1535406
Я исследователь
Аноним 27/11/23 Пнд 18:01:32 #250 №1535421 
>>1535250
Обновление крио, чтобы оно стало актуальным. А то мёртвая стихия, только копиумные шизы ща с ней.
А как чарика, жёсткого авторитарного правителя, единственного по сути нормального архонта воющего с колонношвырятельным вертухаем.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:01:39 #251 №1535423 
image.png
Насколько у меня ущербно прокачана Мона? Стоит ли мне доставать где-то первородные смолы, чтобы выбивать себе артефакты в данжах. а где смолу доставать?
Перки прокачаны на 6 максимум, с перками 7 и выше мне просто лень возиться
Аноним 27/11/23 Пнд 18:02:27 #252 №1535427 
image.png
Всё таки Скарамуж был интереснее и качественнее туалета в плане лора и проработанности, жаль, что таких персов уже не будет.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:03:00 #253 №1535429 
>>1535423
Забей. Это Мона. От неё ульту дать да и всё.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:03:17 #254 №1535430 
>>1535427
Неиронично так и есть
Аноним 27/11/23 Пнд 18:03:22 #255 №1535431 
>>1535427
Что то жирушное говно, что это
Аноним 27/11/23 Пнд 18:03:36 #256 №1535434 
>>1535427
Кто? В ирминсуле отсутствуют записи о данном персонаже.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:04:09 #257 №1535436 
16826300289870.jpg
>>1535427
>злобный карлик Дон Сомбреро
Аноним 27/11/23 Пнд 18:04:18 #258 №1535437 
ao6fJY9Ci2Q.jpg
>>1535429
Аноним 27/11/23 Пнд 18:05:20 #259 №1535441 
>>1535362
Нет, не отпустит, большой. Какого хуя все комнаты уничтожены с 1 с первого трая 14+к очков, а в этой от силы 8?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:06:05 #260 №1535445 
Как же хочеться проебать коинфлип об Вжушку...
Аноним 27/11/23 Пнд 18:06:11 #261 №1535446 
Я сейчас потерплю, а потом КАК ПОТЕРПЛЮ.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:06:24 #262 №1535448 
>>1535405
>>1535405
>ультой дамажить на 18 000 000
Еженедельный бубоня будет на 720 миллионов хп в 12 последовательных фазах.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:06:51 #263 №1535451 
1701097611490.jpg
>>1535446
Подожди, ты потерпишь после меня.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:07:13 #264 №1535453 
>>1535405
>в игре будет иметь имун к заморозке
Кстати блять да, какого хуя даже ебливые архонты не имеют имуна к своим стихиям
Аноним 27/11/23 Пнд 18:07:19 #265 №1535454 
20231110093544.png
Ролю только архонтов и предвестников в обязательном порядке
шляпник не предвестник - выписан из фатуёв
Аноним 27/11/23 Пнд 18:07:35 #266 №1535455 
1701063305847941.jpg
Мы сможем когда-нибудь победить стар рейл или уже ВСЁ?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:07:55 #267 №1535458 
>>1535427
Ну знаю как они смогли так сделать, но каким же мерзким он персонажем вышел. Вот именно в плане того что он ощущается как гнида, особенно анимация его ульты.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:08:11 #268 №1535459 
>>1535453
Ну вон у деда щит в четыре раза более ебучий против гео, а фурина не тонет.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:08:20 #269 №1535460 
>>1535454
Если ты заролил урину вместо нёвилетта, поздравляю, ты обосрал свои принципы
Аноним 27/11/23 Пнд 18:09:00 #270 №1535467 
>>1535421
>А как чарика, жёсткого авторитарного правителя
Ты же понимаешь что такой ее хуеверты не сделают? Будет очередная дыня которая жрет данго селедку под шубой и читает порнофанфики пока сакдик размахивает гнозисной дубиной
Аноним 27/11/23 Пнд 18:09:10 #271 №1535468 
>>1535455
не
Аноним 27/11/23 Пнд 18:09:48 #272 №1535470 
1645697724836.jpg
До какого следующего баннера будете терпеть?
Лично меня интересуют только баннер электробуб.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:09:49 #273 №1535471 
>>1535455
Месяц продаж с Фуриной возможно выебет, а дальше снова сосать
Аноним 27/11/23 Пнд 18:10:23 #274 №1535473 
>>1535470
До арлекины
Аноним 27/11/23 Пнд 18:10:38 #275 №1535474 
>>1535467
Я знаю, но надеяться то можно..
Аноним 27/11/23 Пнд 18:10:57 #276 №1535477 
>>1535470
До рерана Фурины или Арлекины
Аноним 27/11/23 Пнд 18:12:12 #277 №1535480 
>>1535477
Арлекина в 4.6 с рераном баннера Нёвилетта, а Фурина в 4.7 со своим вторым квестом, вот и думай те
Аноним 27/11/23 Пнд 18:12:32 #278 №1535482 
1700823307485324.webm
Аноним 27/11/23 Пнд 18:12:38 #279 №1535483 
1701097958557.jpg
>>1535470
Буду роллить туман в 3 раз
Аноним 27/11/23 Пнд 18:13:21 #280 №1535485 
>>1535480
Масложоп ты
как там квест наны уже прошёл?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:13:25 #281 №1535486 
>>1535470
До баннера Аяки, чтобы забрать меч.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:13:44 #282 №1535488 
>>1535485
>наны
кто?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:13:56 #283 №1535489 
> он не знает про 77
Аноним 27/11/23 Пнд 18:14:50 #284 №1535493 
1611365423301.png
>>1535483
>>1535486
Это вы для меня?...
Аноним 27/11/23 Пнд 18:15:23 #285 №1535495 
>>1535470
До Нилу или Хранителя Облаков. Кто раньше выйдет. Потом наверное Арлекино.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:15:59 #286 №1535499 
Я, кстати тоже, когда туалета давали в испытании попробовал и нихуя не понял как им там играть надо. 5к еле набрал, даже руду не забрать. Послал нахуй его, взял своегу дон сомбреро и сделал свои 8к. А крутить мышкой как ебанутый - если он только там играется - то я пас
Аноним 27/11/23 Пнд 18:16:15 #287 №1535500 
1701098174443.jpg
>>1535493
Я роллю туман для Светы но с Вжушкцином могу поделиться.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:16:38 #288 №1535501 
>>1535493
А ты кто?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:17:19 #289 №1535503 
1701098238807.jpg
> ляо пытается показать насколько туалет хорошо играется
> тредовички неиронично пробуют
> набирают меньше
> недоумевают
Ловушка распила на с1р1.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:17:30 #290 №1535504 
>>1535458
Только чтоб бить в ебальник с ноги и граю за него в попене
Аноним 27/11/23 Пнд 18:17:56 #291 №1535507 
17004144968580.png
>>1535500
Таскай Нарциссосигну и не выебувайся
Аноним 27/11/23 Пнд 18:18:20 #292 №1535509 
image
Даже карточка у туалета длинше, да что ж сука такое
Аноним 27/11/23 Пнд 18:19:23 #293 №1535512 
>>1535509
А ты предпочитаешь когда у девочки длиннее?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:19:28 #294 №1535513 
1701098368759.jpg
>>1535507
Аноним 27/11/23 Пнд 18:19:36 #295 №1535514 
2023-04-1307-16-42.png
>>1535500
О, туман для Светы.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:19:52 #296 №1535517 
>>1535512
Конечно, ведь тогда она будет доминировать надомной
Аноним 27/11/23 Пнд 18:19:53 #297 №1535518 
>>1535470
До фурины
Аноним 27/11/23 Пнд 18:20:07 #298 №1535519 
1701098320831939.webm
Фурфаг импакт
Аноним 27/11/23 Пнд 18:20:17 #299 №1535521 
>>1535470
Цапля.
Клоринда.
Арлекино.
Будут лишние гемы заберу где-то по пути Ёму.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:20:19 #300 №1535522 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>1535064
>>1535129
Аноним 27/11/23 Пнд 18:20:20 #301 №1535523 
1700244514968801.png
>>1535514
>геосвета
Аноним 27/11/23 Пнд 18:20:33 #302 №1535525 
1701098430786.webp
Я хочу меч пяки и лук йомы, а еще дыню хочу выкрутить. Но я не выкрутил даже фурину и круток при этом нет. Ещк я покушал и покакал чедн. Вот такие вот дела ребята.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:20:45 #303 №1535526 
1701098443145.gif
>>1535514
Аноним 27/11/23 Пнд 18:20:45 #304 №1535527 
>>1535493
У тебя драконий рык есть.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:21:26 #305 №1535531 
>>1535523
Ну так это единственная Светка, которой нужен туман. Дендро Светка с фавонием бегает.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:21:29 #306 №1535532 
16970604511740.png
16968281144880.jpg
16970116298620.mp4
16958151490670.png
>>1535482
Аноним 27/11/23 Пнд 18:21:41 #307 №1535533 
бля в каловозе некоторые персонажи при добавлении в пачку общаются друг с другом
Аноним 27/11/23 Пнд 18:22:03 #308 №1535534 
1701098517147.png
>>1535514
> ни одной короны
Аноним 27/11/23 Пнд 18:22:25 #309 №1535535 
>>1535470
Арля и реран Фуриночки, разумеется.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:22:25 #310 №1535536 
>>1535531
Вопрос скорее в том, зачем туману геосвета
Аноним 27/11/23 Пнд 18:23:19 #311 №1535539 
>>1535493
Вообще для Аяки, но можно будет расчехлить вжушку.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:23:25 #312 №1535540 
изображение.png
Как вам арт? Стащил картинку у протыка
Аноним 27/11/23 Пнд 18:23:25 #313 №1535541 
>>1535266
Мань этому багу, а точнее фитче уже 3 года.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:24:34 #314 №1535544 
>>1535470
Я буду считать с2 дыню прохождением игры, кроме нее ничего интересного не осталось, у меня 180 круток, поэтому побегав немного с2 дыней дропну игру на мейн серверах.
После этого попробую заспидранить дырку с акка ар 10 с туалетом и печеннюхой.
После этого удалю, наверное.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:24:47 #315 №1535545 
Furina and her parents (Genshin Impact).mp4
Нёвилетт и Фока это папа с мамой, а Фурина дочка.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:25:20 #316 №1535546 
>>1535460
шиз спок оформи червиллет не архонт
Аноним 27/11/23 Пнд 18:25:29 #317 №1535547 
>>1535470
жду скибиди, если не стандарт, дальше до выхода новых жен
Аноним 27/11/23 Пнд 18:25:37 #318 №1535548 
>>1535540
>0 проков в кш
На переплавку
Аноним 27/11/23 Пнд 18:26:04 #319 №1535549 
>>1535455
так там донат в 2 раза дороже
Аноним 27/11/23 Пнд 18:26:17 #320 №1535550 
Keqing-skin-Honkai-Impact.jpg
>>1535501
Чемпик по коллаборации из хонкая, типа Элой, не обращай внимание. Посредственность.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:26:21 #321 №1535551 
>>1535547
В 4.5 зареранят наверное.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:26:24 #322 №1535552 
>>1535454
>шляпник не предвестник - выписан из фатуёв
максимальная база.
чулочник не архонт - паверкрипнут калзахомцаплей
Аноним 27/11/23 Пнд 18:26:30 #323 №1535553 
>>1535546
Наиболее близкая сущность к архонту как по силе и роли в регионе, так и по сюжетной важности, а урина теперь просто чемпик-филлер уровня эол/ореха
Аноним 27/11/23 Пнд 18:26:33 #324 №1535554 
>>1535540
И кому нужна такая шляпа?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:26:59 #325 №1535556 
1701098819245.jpg
Завтра последний день
Аноним 27/11/23 Пнд 18:27:27 #326 №1535560 
>>1535470
Клоринда , но это при условии что она онфилд, а так терплю до Арли
Аноним 27/11/23 Пнд 18:28:09 #327 №1535563 
>>1535553
Да не бомби ты туалетный. Гомодракон ближе всего к нинке хайтаму или джинн.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:28:10 #328 №1535565 
Сколько там гемчиков сейчас за большой ивент?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:28:13 #329 №1535566 
45743573834847.jpg
>>1535556
итс овер
Аноним 27/11/23 Пнд 18:28:22 #330 №1535567 
>>1535560
Арлечурл тоже еку срыгспок
Твои действия?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:28:49 #331 №1535568 
>>1535567
с0
потом перестаю терпеть
Аноним 27/11/23 Пнд 18:28:51 #332 №1535569 
>>1535565
до 30к
Аноним 27/11/23 Пнд 18:29:00 #333 №1535570 
I made Neuvillette and Focalors happy (Genshin Impact).mp4
>>1535545
все так
Аноним 27/11/23 Пнд 18:29:24 #334 №1535573 
>>1535569
Чел?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:29:30 #335 №1535575 
1701098967452.webp
Почему Вжушкинг хочется гладить по головке и обнимать? В чем причина данной аномалии?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:30:04 #336 №1535577 
>>1535573
чо?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:30:07 #337 №1535578 
>>1535575
Дурная очень.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:30:26 #338 №1535580 
>>1535565
800
Аноним 27/11/23 Пнд 18:31:15 #339 №1535583 
>>1535427
Двачую. Если б ему заебошили консты уровня туалетыча, я б как минимум С2 выкрутил, а может и все С6.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:31:53 #340 №1535586 
70c5e0ed37f0eea1f973ead90f354f8b.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 18:32:05 #341 №1535588 
>>1535541
Теперь забанят
Аноним 27/11/23 Пнд 18:32:57 #342 №1535590 
Screenshot27.jpg
Ахах, первый выигранный коинфлип за год нафиг, точнее даже за полтора, офигеть. Ещё и Шарлотту с6 сегодня получил, офигеть, вот что значит не покрутить баннер-другой. Жаль, конечно, мог бы быть гарант на Навию, но да ладно
Аноним 27/11/23 Пнд 18:33:08 #343 №1535592 
1581592838603.webp
>>1535586
Аноним 27/11/23 Пнд 18:33:44 #344 №1535593 
Бля Ляо пошел нахуй сын шлюхи спидозной
77 крутка, Фурина с3не летит
Аноним 27/11/23 Пнд 18:33:46 #345 №1535595 
>>1535458
Это чтоб школоте-залетухам из дока треда было в кого селфвставляться
Аноним 27/11/23 Пнд 18:34:27 #346 №1535597 
>>1535592
Притянутая за уши хуйня, она сидела в голове постоянно, а наш "аналог" даже не знал о существовании второй хуйни
Аноним 27/11/23 Пнд 18:34:47 #347 №1535598 
>>1535577
Ничего, ты держись там.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:34:54 #348 №1535600 
https://www.reddit.com/r/gachagaming/comments/184ncdb/new_netease_original_gacha_trailer_just_dropped/
Геншин ВСЁ
Аноним 27/11/23 Пнд 18:35:00 #349 №1535601 
>>1535575
>гладить по головке и обнимат
Чел, бабам не нужны твои инцельские фетиши, они хотят чтобы их жестко трахали. Вжушка не исключение, увы и ах.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:35:28 #350 №1535602 
15222624806890.jpg
Так. Что-то я не понял.
Я выкрутил двух персонажей.
Каждого качать месяц. Вся смола уходит.
Так им еще и арты надо по 2-3 месяца роллить, прежде чем в бездну их можно пускать.
А где игра? Выходит Ляо наебал?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:35:30 #351 №1535603 
>>1535580
Я уже посчитал сам, ровно 1000.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:35:45 #352 №1535604 
1653584172789.png
Щас всё ебало будет во флэт атаке.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:35:53 #353 №1535605 
>>1535470
Да ни да какого терперь не надо, забираю Навию, потом Цаплю, что там на кнопках - поебать. Потом терплю до 4.6 и Арли, далее Клоринда
Аноним 27/11/23 Пнд 18:36:02 #354 №1535606 
>>1535597
Это потому что сюжет переписали под туалет, чел. Переписывание сюжета там очевидно. Изначально Фокалорс должна была именно что сидеть в башке у Фурины.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:36:15 #355 №1535608 
>>1535519
ты звук проебал
Аноним 27/11/23 Пнд 18:36:25 #356 №1535609 
>>1535600
если б геншин могло убить подобное, то геншин был бы все в первый день выхода башни кала
Аноним 27/11/23 Пнд 18:36:30 #357 №1535610 
.png
Аноним 27/11/23 Пнд 18:36:35 #358 №1535611 
>>1535602
Через два года игра
Аноним 27/11/23 Пнд 18:36:36 #359 №1535612 
57e69c32b3d3c61295358e375c765e14.png
Аноним 27/11/23 Пнд 18:36:47 #360 №1535613 
17004789026160.mp4
>>1535604
Жми давай
Аноним 27/11/23 Пнд 18:36:55 #361 №1535614 
16845764619490.jpg
>>1535600
>Великий Дракон Удар!
Аноним 27/11/23 Пнд 18:37:31 #362 №1535616 
645734738.mp4
>>1535613
Аноним 27/11/23 Пнд 18:37:54 #363 №1535618 
1628797810969.png
>>1535613
Сегодня не твой день.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:38:32 #364 №1535619 
image.png
image.png
Хорошие продажи)
Аноним 27/11/23 Пнд 18:39:16 #365 №1535623 
15998394459620.webm
>>1535545
какой же кал пиздец особенно калюсик
Аноним 27/11/23 Пнд 18:39:28 #366 №1535625 
1700071775499197.webm
>>1535618
Аноним 27/11/23 Пнд 18:39:30 #367 №1535626 
16150592428840.jpg
>>1535470
До Навии. Потом до Цапли. Потом до Клоринды. Потом до Арлекины. Ух, сколько терпеть! Терпеть придётся бабке без пенсии
Аноним 27/11/23 Пнд 18:39:38 #368 №1535627 
Кстати, когда там стримерская зарплата за 4.1? Пора бы уже гемчики выдать.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:39:45 #369 №1535628 
Screenshot28.jpg
Оформил
Аноним 27/11/23 Пнд 18:39:59 #370 №1535629 
>>1535627
К концу патча дадут
Аноним 27/11/23 Пнд 18:40:10 #371 №1535630 
image.png
image.png
>>1535619
Продажи рекламы на поймонмоэ?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:40:36 #372 №1535631 
>>1535567
по сливам у нее именно онфил механика
Аноним 27/11/23 Пнд 18:41:14 #373 №1535634 
1621163166517.mp4
>>1535570
>>1535545
Аноним 27/11/23 Пнд 18:41:18 #374 №1535635 
image
>>1535629
Долго, вот предыдущие дни выдачи.
21.07.202321.08.202328.09.2023
Аноним 27/11/23 Пнд 18:41:19 #375 №1535636 
>>1535590
с6?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:41:28 #376 №1535637 
>>1535631
По сливам как у навии.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:41:45 #377 №1535638 
>>1535631
>сливам
Сейчас бы верить сливам на 4 патча вперёд, когда даже про бабку не могут точно сказать какой у неё кит будет без гадания
Аноним 27/11/23 Пнд 18:41:47 #378 №1535639 
Hu Tao vs Furina Rock Paper Scissors Hu Tao X Megumin Konosuba.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 18:41:51 #379 №1535640 
1604193974017.png
А когда выходит новая сосиска?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:41:59 #380 №1535641 
>>1535628
Все ещё на прошлой неделе оформили
Аноним 27/11/23 Пнд 18:42:25 #381 №1535645 
>>1535641
У меня 8/10 и дропалось по 2 куска
Аноним 27/11/23 Пнд 18:42:40 #382 №1535647 
>>1535640
в 4.4
Аноним 27/11/23 Пнд 18:42:48 #383 №1535648 
>>1535637
нет, совсем другая механика
Аноним 27/11/23 Пнд 18:43:24 #384 №1535650 
fd1bb8ca707bb8234d06d56fa7dfe167.jpg
>>1535634
Аноним 27/11/23 Пнд 18:43:38 #385 №1535651 
>>1535630
Продажи его ануса разработчикам этого сайта
Аноним 27/11/23 Пнд 18:43:46 #386 №1535652 
>>1535638
просто бабка нах не кому не нужна и над ней работают поскольку постольку , а вот арля это важный герой и над ней запариваются
Аноним 27/11/23 Пнд 18:44:01 #387 №1535655 
>>1535640
Твоя сосиска в травматологии снежной откисает после секс-туризма в недра кита
Аноним 27/11/23 Пнд 18:44:25 #388 №1535657 
>>1535638
> какой у неё кит будет
хил+таунт
Аноним 27/11/23 Пнд 18:44:29 #389 №1535658 
>>1535652
>нах не кому не нужна
Только вот обычно китаекальные герои у нас самые сильные и поломанные
Аноним 27/11/23 Пнд 18:44:42 #390 №1535659 
>>1535436
ну я дяяя...
Аноним 27/11/23 Пнд 18:45:01 #391 №1535661 
>>1535628
А я решил все же пока 9 9 сделать сперва. Хотя изначально планировал идти по пути 8 10.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:45:27 #392 №1535662 
>>1535652
По мышиному тулупу и стрижке заметно какой это важный герой.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:46:13 #393 №1535666 
16805336498810.mp4
>>1535658
>нинка кал
>шэнхе кал
>ху тао кал
>дед кал
Аноним 27/11/23 Пнд 18:46:35 #394 №1535667 
>>1535662
Не всем же наряжаться как шлюхи из бездны.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:47:10 #395 №1535672 
Furina meets Hu Tao.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 18:47:52 #396 №1535675 
Теорикрафтеры есть в тредике? Бафф фурины Бейдоу снапшотит?
Аналогичный вопрос про Оза Фишли.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:47:55 #397 №1535676 
image
image
Оказывается если включить ту хуевину из ивента и использовать обычную фотокамеру то можно будет фоткать от первого лица с зумом и без шарлотты, просто нельзя будет ходить, ну и наверное в данжах не получится использовать
Аноним 27/11/23 Пнд 18:48:10 #398 №1535679 
65754656.mp4
16963218880520.mp4
16965725022390.mp4
16991953981400.mp4
16992675917781.mp4
16996395024630.mp4
16999365802030.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 18:48:31 #399 №1535680 
Ой простите я не заметил, думал это подставка для вазы. А как говорите вас зовут? Что? Отец? Нда, оно и видно.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:48:53 #400 №1535682 
80 ролл без леги в стандарте...
Аноним 27/11/23 Пнд 18:48:57 #401 №1535683 
>дед был и жил в форме дракона
>дед не дракон
А почему нахуй?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:49:07 #402 №1535684 
image.png
Аноним 27/11/23 Пнд 18:50:19 #403 №1535690 
17008236581500.webm
Хуя как пиксели Арлекины протыкают соевичков, аж трясутся
Аноним 27/11/23 Пнд 18:50:37 #404 №1535693 
>>1535683
калтейн писали жопой
Аноним 27/11/23 Пнд 18:52:05 #405 №1535700 
image.png
Где-то во времена сумеру видел скрины сайта, где сравнивали дпс с6 китовых лимиток (было что-то вроде ладдера с никами и персами)

Тогда в топе был Куча и, вроде, Ленка

Интересно кто там теперь всех ебет после релиза гига дракона...

Есть у анона сурс на этот сайт?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:52:25 #406 №1535701 
>>1535666
> >нинка кал
Всё ещё наваливает в хороших артах, несмотря на четвёрочность.
> >шэнхе кал
Мастхэв для криовичков, особенно для Жопича.
> >ху тао кал
Всё ещё может несмотря на уёбищный геймплей.
> >дед кал
Топ для ньювжушков и мобилкокалычей не могущих в и-фреймы.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:52:43 #407 №1535703 
1663566066026.jpg
>>1535676
В обучалке прямо так и написано.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:53:03 #408 №1535704 
>>1535700
Дракон на с3 уже бьёт сильнее чем старые с6 персы
Аноним 27/11/23 Пнд 18:53:20 #409 №1535707 
>>1535700
его никто не ролил
Аноним 27/11/23 Пнд 18:53:43 #410 №1535710 
>>1535704
Ебать копиум
Аноним 27/11/23 Пнд 18:53:59 #411 №1535711 
image
Чувствую себя ослом надутым.
Он че там серые арты одной кнопкой фарманул?
https://www.youtube.com/watch?v=QgCEYkehcbM
Аноним 27/11/23 Пнд 18:55:02 #412 №1535717 
изображение.png
Аноним 27/11/23 Пнд 18:56:00 #413 №1535720 
Какое уёбище посадило милую Фуринку в загон свиней
Аноним 27/11/23 Пнд 18:56:28 #414 №1535721 
>>1535711
Шок, да? Если из игры выкинуть весь фарм, то в ней ничего и не останется.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:56:31 #415 №1535722 
Этим загоном был калтейн
Аноним 27/11/23 Пнд 18:56:48 #416 №1535723 
>>1535720
свиня должна жить со свиньями все правильно
Аноним 27/11/23 Пнд 18:56:53 #417 №1535724 
>>1535711
вот бы забанили питуха
Аноним 27/11/23 Пнд 18:57:04 #418 №1535726 
image
>>1535703
Аноним 27/11/23 Пнд 18:57:12 #419 №1535727 
>>1535721
как и в 90% игр
Аноним 27/11/23 Пнд 18:57:26 #420 №1535728 
>>1535723
Ну и почему ты до сих пор не в загоне
Аноним 27/11/23 Пнд 18:57:45 #421 №1535730 
1701100665817.jpg
>>1535723
Тогда почему там нет тебя?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:57:58 #422 №1535732 
>>1535721
Ну, чит на моментальный занюх серо-зеленых артов из спотов опенворлда весьма приятен, ибо каждый день это гриндить заебвывает основательно.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:58:09 #423 №1535735 
>>1535701
>Всё ещё наваливает в хороших артах
У нинки мало того что каловая стихия без реакция, так она еще и худший персонаж худшей стихии.
Другие четверки могут хотя бы на реакциях выезжать, но не она.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:58:24 #424 №1535736 
>>1535727
В нормальные игры не играл?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:59:46 #425 №1535738 
>>1535736
Нормальные это врата кала 3 для пориджей и нитакусиков и скуфилд?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:59:51 #426 №1535739 
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 27/11/23 Пнд 18:59:51 #427 №1535740 
>>1535728
потому что я не свиня как фурина логично же
Аноним 27/11/23 Пнд 18:59:53 #428 №1535741 
>>1535701
>шэнхе кал
>Мастхэв для криовичков, особенно для Жопича.
как обладатель с6 шени, говорю тебе - это что-то на уровне с6 фарузан, хотя вероятно с6 фарузан все же сильнее баффает, да и дамажит сама по себе сильнее
она один из самых явных примеров того, что лимитки не равны, и консты ей не дают почти нихуя, в сравнении с нормальными лимитками
Аноним 27/11/23 Пнд 19:00:00 #429 №1535742 
1701100798018.jpg
Не забывайте про ТУА ЛЕТ
Сегодня какаем полутверденьким.
Не забудьте проверить цвет и сделать выводы о своем пищеварении.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:00:01 #430 №1535743 
1701100800038.png
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Сегодня фиолетовые книжки
Вжушку - чекать
Аноним 27/11/23 Пнд 19:00:14 #431 №1535744 
>>1535736
Это певепе чтоли нормальные игры? Нет, спасибо.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:00:16 #432 №1535745 
>>1535684
Какой же кал слева, если бы не ремень, можно было подумать что это платье а не шорты
Аноним 27/11/23 Пнд 19:00:31 #433 №1535749 
> криовичков
кого
Аноним 27/11/23 Пнд 19:00:34 #434 №1535750 
image.png
>>1535743
Чеку трахать.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:00:57 #435 №1535751 
>>1535736
В пердотку захожу иногда лесок пофармить минут 40.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:02:18 #436 №1535756 
image.png
>>1535743
>19:00:00
>19:00:01
Аноним 27/11/23 Пнд 19:02:48 #437 №1535758 
>>1535743
Спасибо.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:02:51 #438 №1535759 
737346.png
что то свиня расхрюкалась сегодня наверно комбикорм забыл положить
Аноним 27/11/23 Пнд 19:03:45 #439 №1535762 
>>1535742
Спасибо, мистер СМЫВ!
Аноним 27/11/23 Пнд 19:03:47 #440 №1535763 
>>1535724
Он и в коопе материалы кнопкой собирает, а его не давят.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:03:47 #441 №1535764 
>заролить нелюбимого персонажа чтобы поставить в чайнике
ебать этот утырок уже жизнью обижен и реально никто в реальном мире
Аноним 27/11/23 Пнд 19:03:48 #442 №1535765 
1682441386372.png
>>1535743
Спасибо Чека!
Аноним 27/11/23 Пнд 19:04:40 #443 №1535768 
1655661605758.png
Айайака я
Из загона выпустили меня
Аноним 27/11/23 Пнд 19:04:49 #444 №1535769 
>>1535735
> каловая стихия
Ну а кто виноват что жадный хуесос для своего региона сделал универсальную стихию, а потом захотел денег на распиле на саппортов и саб-дд? Только он сам.
> и худший персонаж худшей стихии.
Но всё ещё может в отличие от остальных стартовых четверок.
> Другие четверки могут хотя бы на реакциях выезжать, но не она
Другие четвёрки все если они не петы-саппорты вроде Сары, Горо, Фарунян и Мики, если они не просто полезные как Лайла со своим щитком и если не калционалка.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:05:08 #445 №1535770 
168043108962.png
Мы стали свидетелями ориджина суперзлодея, город ещё пожалеет за свои грехи.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:05:37 #446 №1535772 
>>1535590
>первый выигранный коинфлип за год
>вот что значит не покрутить баннер-другой
Это так не работает. Не кручу по 3+ месяца-не выигрываю
Аноним 27/11/23 Пнд 19:05:55 #447 №1535774 
16995587758070.png
>хрю хрю виии
ладно фурина сейчас принесу добавки
Аноним 27/11/23 Пнд 19:06:04 #448 №1535775 
>>1535770
Попин...
Аноним 27/11/23 Пнд 19:06:51 #449 №1535778 
1701101211225.png
>>1535756
У меня и так сутки небыло влияния Дыни из-за бесоебства Двалина.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:06:55 #450 №1535779 
image
>>1535743
Ты не спроста открыла ротик...
Аноним 27/11/23 Пнд 19:06:58 #451 №1535780 
1701101215103.jpg
ну да
а что вы хотели
Аноним 27/11/23 Пнд 19:07:27 #452 №1535785 
image
Классная у Эмбер пилотка?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:07:56 #453 №1535788 
video.mp4
а как работает гарант?
вот допустим я щас кручу фурину с1 , но она мне не выпадет за 50 круток . это как то повлияет на баннер нахиды, на которую я буду копить некст?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:08:01 #454 №1535789 
1674313804707.png
>>1535780
Показали же у Фокалорс, что ногти должны быть голубыми.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:08:03 #455 №1535790 
>>1535770
Будет отрабатывать долги прочищая канализацию.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:08:10 #456 №1535791 
1690414457754.gif
>>1535779
Аноним 27/11/23 Пнд 19:08:32 #457 №1535794 
>>1535788
да, влияет
по сути это один продолжающийся баннер, разница лишь в том, какие именно четвёрки
Аноним 27/11/23 Пнд 19:10:00 #458 №1535798 
7457.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 19:10:02 #459 №1535799 
ExZ7XIgVoAAvRS0.jpg
>>1535743
Спасибо Чека
Аноним 27/11/23 Пнд 19:10:10 #460 №1535800 
>>1535789
Так это и не Фокалорс.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:10:15 #461 №1535801 
>>1535470
Жду сливов 4.4, если там цапля - копим, елси нет - крутим сигну дыни. Затем скипандрии до хлорки/арлекины с возможным вложением в рераны
Аноним 27/11/23 Пнд 19:10:20 #462 №1535802 
какое у калрицы демоническое имя по лору?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:10:43 #463 №1535803 
>>1535789
> Фокалорс
отношение к фуриночке какое?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:10:46 #464 №1535804 
>>1535800
Они ж одинаковые
Аноним 27/11/23 Пнд 19:11:35 #465 №1535807 
image.png
> 32
Балдеж бля
Аноним 27/11/23 Пнд 19:11:55 #466 №1535808 
>>1535567
До этого предвестники были онфилдерами с уникальной механикой, думаю этот тренд будет продолжаться
Аноним 27/11/23 Пнд 19:12:17 #467 №1535813 
>>1535791
Чека это Азури?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:13:23 #468 №1535814 
>>1535567
С0 для коллекции. Кручу Фуриняшу С6R1
Аноним 27/11/23 Пнд 19:13:32 #469 №1535815 
>>1535803
такой должна была быть урина, чтобы быть хорошим персом
фокалорс>урины
Аноним 27/11/23 Пнд 19:14:00 #470 №1535816 
>>1535808
Интересно какая будет механика у Синьоры.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:14:10 #471 №1535817 
image
>>1535807
сука, у меня от этой шкурки приступ ВИНАМПИИ
Аноним 27/11/23 Пнд 19:14:39 #472 №1535818 
кокоми>говно>моча>фурина
Аноним 27/11/23 Пнд 19:14:44 #473 №1535819 
>>1535815
фокалор кал с раздутым эгом и говнопланами
фусалор - личность которая никому не доверяет
Аноним 27/11/23 Пнд 19:15:06 #474 №1535820 
1557968345930.jpg
>>1535813
Чека это Чека
Аноним 27/11/23 Пнд 19:15:06 #475 №1535821 
>>1535554
Ну я бы елани дал
Аноним 27/11/23 Пнд 19:15:18 #476 №1535822 
>>1535818
>говно>моча
казах с дедом и так норм играются
Аноним 27/11/23 Пнд 19:15:26 #477 №1535824 
>>1535819
Фурина доверяет только тебе. Ведь ты единственный человек, который ни разу не обманывал ей доверие.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:15:55 #478 №1535826 
>>1535807
У меня вентиляторы вообще не включаются в геншине
Аноним 27/11/23 Пнд 19:16:02 #479 №1535827 
>>1535808
У тебя пока только 1 предвестник, скара выписан
Аноним 27/11/23 Пнд 19:16:22 #480 №1535828 
>>1535799
Чичечку обнимать и гладить по головке
Аноним 27/11/23 Пнд 19:16:23 #481 №1535829 
>>1535826
У меня низя курву настраивать
Аноним 27/11/23 Пнд 19:16:44 #482 №1535830 
>>1535824
> тебе
разве что игроку
Аноним 27/11/23 Пнд 19:17:07 #483 №1535832 
image
>>1535827
да торта по ходу тоже скоро выпишут за такую серию проёбов
Аноним 27/11/23 Пнд 19:17:22 #484 №1535833 
>>1535830
Игрок и Светка - это одно и то же.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:17:39 #485 №1535834 
>>1535816
На ешку подрыв пукана на кушку трансформация в пыль, крутим?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:17:43 #486 №1535836 
>Normal Attack 1's AoE height increased by 0.2m.
Жесть Навия скален.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:17:48 #487 №1535837 
>>1535788
Гарант переносится из баннера в баннер.
В оружейном сбрасываются путь судьбы, или как они там называются. 0/2 хуйня которая. Но не гарант. Хотя грант в оружейке всё равно 50 на 50 из представленных пушек.
Я как оружкоинвестор могу посоветовать не пробовать это говно лазить только в вин+вин баннер.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:18:14 #488 №1535838 
Не знаю зачем это сделал, но я выкрутил Фуриночке С1 все-таки. Зато теперь на душе как-то спокойно.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:18:24 #489 №1535839 
>>1535814
А щас сколько конст?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:18:39 #490 №1535841 
1561429793658.jpg
>>1535824
А обманом заманил в ящик и затем в суд кто?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:18:43 #491 №1535842 
>>1535833
нихера
я наблюдатель за табибитой
у меня нет возможности изменять решения табибиты
табибита - мразь
паймон - свинья
Аноним 27/11/23 Пнд 19:18:58 #492 №1535844 
Как в 3 комнате набрать много очков, падисары?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:19:03 #493 №1535845 
>>1535839
Щас С4 только
Аноним 27/11/23 Пнд 19:19:20 #494 №1535846 
>>1535842
Ты как-то неправильно селфинсертишься
Аноним 27/11/23 Пнд 19:19:45 #495 №1535849 
>>1535844
Выроллить тулета
Аноним 27/11/23 Пнд 19:20:27 #496 №1535850 
Фурина в каждой комнате взяла по 20к очков так-то
Аноним 27/11/23 Пнд 19:20:52 #497 №1535852 
1701102050927.mp4
>>1535846
> селфинсертишься
Селфинсерчусь в дилюка.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:21:07 #498 №1535853 
Где за сутки собрать 320 гемов, если ивент сделан, а карту и задания лень делать
Аноним 27/11/23 Пнд 19:22:03 #499 №1535856 
7869065956959.jpg
>>1535842
паймон это паймон
фурина это свинья
Аноним 27/11/23 Пнд 19:22:44 #500 №1535857 
>>1535849
Он там плох на с0р0 и без сигнатурного сета. Или с какой пачкой он?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:23:17 #501 №1535861 
>>1535763
походу просто не репортили его еще
Аноним 27/11/23 Пнд 19:23:40 #502 №1535862 
>>1535852
Сколько кв?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:24:34 #503 №1535863 
>>1535838
Сейм, хотел оставлять гемы всё таки на Навию, но тоже решил забрать Дуринке с1 и теперь доволен, хоть и придется скипать Навию теперь.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:25:06 #504 №1535865 
>>1535682
Ни одной формы с недельных боссов...
Аноним 27/11/23 Пнд 19:25:29 #505 №1535866 
17007474047640.png
>ивент с тоннами мобов в одной точке
>они не расчехляют свои риптайды
Аноним 27/11/23 Пнд 19:25:36 #506 №1535867 
image.png
>>1535788
если фурина и никто вообще не выпал с 50 крутки этого баннера, то на баннере нахиды 50/50 будет с 40вой крутки или всё равно с90той ?
я нюфаг просто ( на самом деле крутил на похуй всех подрят , не интересовался механикой гаранта)
можете обоссать но поясните пж , хочу вкатится в мету и выбить туалета на реране
так что надо знать механику гачи а не на отьебись крутить когда 10ку накопил
Аноним 27/11/23 Пнд 19:26:05 #507 №1535868 
16950455277031.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 19:26:14 #508 №1535869 
>>1535861
А для этого обязательно репортить надо? Разве могучий ляо не отслеживает сколько голубей тимми убито, что не может такие вещи автодетектить и наказывать?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:27:51 #509 №1535871 
15448809765490.webm
>хочу вкатится в мету и выбить туалета на реране
Аноним 27/11/23 Пнд 19:28:03 #510 №1535873 
>>1535788
Нет, гарант слетает каждые 30 дней, то есть 0,75 патча.
А еще на гарант влияет 25 50 75 крутки, то есть 3 раза есть возможность вернуть гарант, если у тебя его не было, так называемый "чистый гарант".
Ляо падисар, специально сделал так, чтобы на эти крутки была только половина гаранта, остальное за удачей.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:28:09 #511 №1535874 
>>1535853
Не знаю, в чайнике дружбосетов? Свиданки по 90 гемов дают.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:29:53 #512 №1535877 
В чём он не прав? Нёвилеттик выписан из меты?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:30:55 #513 №1535878 
>>1535845
Пиздос, а у меня только с2, если реран не отложат хотя бы до 4.7 то придется заносить на с6
Аноним 27/11/23 Пнд 19:31:42 #514 №1535882 
1605125842701.png
Смотрите кто представляет свои регионы в магазине EGS.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:31:45 #515 №1535883 
>>1535867
кто тебе мешает вкатиться то, сиди копи гемосы. 4.3 скипай, дальше смотри сам.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:32:17 #516 №1535885 
>>1535873
завали ты ебало свое школьниук тролебасящий, пиздуй вкалтакт или хоелаб или откуда ты высрался.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:32:29 #517 №1535886 
>>1535857
Естественно с6r1. Это новая мета, ляо будет делать новых врагов и ивенты с учтом того, что у всех игроков он присутствует минимум в такой комплектациию
Аноним 27/11/23 Пнд 19:33:19 #518 №1535890 
>>1535885
Причина тряски?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:33:33 #519 №1535891 
16965367999980.mp4
>>1535885
Аноним 27/11/23 Пнд 19:33:36 #520 №1535892 
>>1535857
ого, скейлер с чистыми уроном не впечатляет с 80 уровнем и 8\8\8 талантами. шок
Аноним 27/11/23 Пнд 19:33:51 #521 №1535893 
>>1535890
ты ебанат
Аноним 27/11/23 Пнд 19:34:05 #522 №1535894 
>>1535788
>>1535867
Лимитка падает на дистанции 1-90. После выпадения лимитки счетчик сбрасывается, НО если лимитка стандартная, то следующая обязательно будет Банерная лимитка (гарант).
На 75-90 крутках шанс повышается, так называемый софт пити.
Счетчик на баннере запоминается. Сколько круток после предыдущей лимитки и есть ли гарант.
То есть если ты словил Дилюка и после него открутил 30 круток. То на следующем баннере у тебя будет гарант и на баннере уже откручено 30 круток. Пятерка банерная прилетит обязательно в пределах 60 круток.
>>1535873
Пиздобол.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:34:46 #523 №1535896 
>урон заряженной атаки
>чистый
Аноним 27/11/23 Пнд 19:35:36 #524 №1535897 
1701102936575.jpg
>>1535882
Интересно а почему не ЛИНИ? Линнет же обоссаная четверка
Аноним 27/11/23 Пнд 19:36:05 #525 №1535900 
>>1535873
Кто-то в очередной раз промахнулся мимо жопок?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:36:42 #526 №1535902 
>>1535897
Она кошечка, а кошечек все любят.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:36:59 #527 №1535903 
>>1535897
Ты еще спроси почему монд представляет Рычаг и огненный цветок из чинчонгии
Аноним 27/11/23 Пнд 19:37:19 #528 №1535904 
image.png
дайте оценку силы райден в 2024 по шкале от 1 до 10 пожалуйста
Аноним 27/11/23 Пнд 19:38:03 #529 №1535905 
>>1535904
-100
Аноним 27/11/23 Пнд 19:38:25 #530 №1535906 
>>1535897
Егсом владеет тенсент.
А тенсент не одобряет такое пидорство, что позволяют себе михоё.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:38:30 #531 №1535907 
>>1535904
На с0? В дендро сойдет арбузы лопать 7/10 если вишапчик есть
Аноним 27/11/23 Пнд 19:39:06 #532 №1535908 
>>1535903
У Эолы жопа
Аноним 27/11/23 Пнд 19:39:09 #533 №1535909 
image.png
>>1535904
всратое говно для деревенского быдла
обосраться с дизайном меи нужно ещё постараться
Аноним 27/11/23 Пнд 19:39:23 #534 №1535910 
1664921477939.png
>>1535904
10
Аноним 27/11/23 Пнд 19:39:51 #535 №1535911 
image.png
image.png
image.png
image.png
Призываю глубочайших лороёбов, внимание.
Первое, это разлом. Перевёрнутые руины, место где помирал побратим даунслейва.
Второе это вид из мира откровения, если после телепортации развернуться и посмотреть в разлом.

Далее, пик три, энкономия, библиотека. И зеркало. Иии та же библиотека в книге откровений (идентичная кроме лестницы вверх) и зеркала.

Что происходит?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:40:08 #536 №1535912 
>>1535903
Причем в бою с ним Чмоня, а не мустанг.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:40:42 #537 №1535914 
>>1535904
3 if c0
6 if c3r1
Аноним 27/11/23 Пнд 19:40:47 #538 №1535915 
>>1535911
Это все руины единой древней цивилизации
Аноним 27/11/23 Пнд 19:40:53 #539 №1535916 
16998927693332.mp4
>>1535911
Не стоит вскрывать эту тему
Аноним 27/11/23 Пнд 19:41:00 #540 №1535917 
>>1535911
экономия на ассетах
Аноним 27/11/23 Пнд 19:41:35 #541 №1535918 
1701103274981.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 19:42:06 #542 №1535920 
>>1535917
Мог бы поверить с библиотекой, но первое?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:42:06 #543 №1535921 
А какой тогда чемпик по-вашему заслуживает оценки 10
Аноним 27/11/23 Пнд 19:42:13 #544 №1535922 
>>1535904
Перестал юзать с0 дыню и националку с выходом Сумеру Нахиды. Затрудняюсь ответить. Но попен и данжики всё ещё исправно разрывает.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:42:27 #545 №1535923 
16983502881490.png
>>1535911
Ты еще спроси, почему в Энканомии в землю воткнуты копье и кинжалы (каменные) тортухи
Аноним 27/11/23 Пнд 19:42:46 #546 №1535925 
>>1535882
>дворец гидро и справедливости
Ебать с сумеру надмозг начался в названиях региона
Аноним 27/11/23 Пнд 19:43:03 #547 №1535926 
>>1535918
урина калорос
Аноним 27/11/23 Пнд 19:43:30 #548 №1535927 
17010259799640.png
>>1535921
Аноним 27/11/23 Пнд 19:43:52 #549 №1535929 
>>1535911
Заимствование 3d моделей для экономии места, чтобы игра не занимала на мобилках 70гб
Аноним 27/11/23 Пнд 19:44:01 #550 №1535930 
2r00205252.jpg
>>1535882
>дед архонт
>лиса на пикче
А я же говорил что лиса архонт была
Аноним 27/11/23 Пнд 19:44:05 #551 №1535931 
>>1535902
Может стоило ее пятеркой сделать, а не чулочника тогда?
А нет, нужно привлекать женскую аудиторию...
Аноним 27/11/23 Пнд 19:44:14 #552 №1535932 
c7a89e6ktxmb1.png
>500 лет клоунства
Инцелы: вау, она такая крутая! наша героиня!
Аноним 27/11/23 Пнд 19:44:23 #553 №1535933 
изображение.png
Всего-то на полтора года опоздал
Аноним 27/11/23 Пнд 19:44:43 #554 №1535934 
>>1535925
Кринге. Страна мудрости и леса, дворец воды и справедливости звучит куда лучше
Аноним 27/11/23 Пнд 19:44:45 #555 №1535935 
>>1535932
То ли дело 500 лет бумажки перекладывать да сис
Аноним 27/11/23 Пнд 19:45:03 #556 №1535936 
почему десант из дев уже 3 неделю рвёт с фурины, когда в самом дев её обожают и любят?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:45:29 #557 №1535937 
>>1535936
Это десант с /ga
Аноним 27/11/23 Пнд 19:45:33 #558 №1535938 
>>1535934
Дворец то не гидро, дворец то справедливости
Аноним 27/11/23 Пнд 19:45:34 #559 №1535939 
Кто порвал туалетную паймону в очередной раз?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:45:58 #560 №1535940 
фонтейн.jpg
Да да, залупус мне на воротник, а не гидрокомпас на этой неделе...
Аноним 27/11/23 Пнд 19:46:03 #561 №1535941 
>>1535938
Где ты там справедливость увидел
Аноним 27/11/23 Пнд 19:46:31 #562 №1535942 
image2.png
>>1535933
Сукаааа, когда уже водяное растение с 5 плодами бляяяяяяяяяя
Аноним 27/11/23 Пнд 19:46:39 #563 №1535943 
>>1535940
Ебать ты казуал.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:46:50 #564 №1535945 
>>1535936
Просто до передового отряда еще не дошел приказ верховной сисы и они дефолтно рвутся с любого женского чарика
Аноним 27/11/23 Пнд 19:46:57 #565 №1535946 
>>1535942
Вот вам делать нехуй
Аноним 27/11/23 Пнд 19:47:05 #566 №1535947 
>>1535940
Алё чел, уже месяц как все получили
Аноним 27/11/23 Пнд 19:47:14 #567 №1535948 
>>1535936
Паймоны-ренегаты отпочковались от стаи
Аноним 27/11/23 Пнд 19:47:30 #568 №1535950 
16981740200240.jpg
>>1535921
Аноним 27/11/23 Пнд 19:47:31 #569 №1535951 
17001668276500.png
>>1535941
Ты хочешь чтобы тебя тоже отвели туда где никто не видит?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:47:37 #570 №1535953 
1602019720698.png
>>1535930
Опять расфыркалась.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:47:42 #571 №1535954 
image
челы на плойке вот такая хуйня при входе в магаз, чзх? как фиксить?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:47:50 #572 №1535955 
>>1535940
>занюх на 86 и нет компаса
>у меня просто так набежало 60 и уже есть компас
ну ты дурачела конечно
Аноним 27/11/23 Пнд 19:48:04 #573 №1535956 
1701103684843.jpg
1701103684850.jpg
>>1535931
Ну так привлекли же!
Аноним 27/11/23 Пнд 19:49:22 #574 №1535957 
>>1535942
>>1535933
Ньючурлы ньючурлики
Аноним 27/11/23 Пнд 19:49:39 #575 №1535958 
>>1535158
Мондовский зажим лкма.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:49:43 #576 №1535959 
17009304874640.jpg
>>1535935
500 унижения и терпения урины
Аноним 27/11/23 Пнд 19:50:19 #577 №1535960 
>>1535931
А меня больше прикалывает, что два близнеца которые все вместе делают возможно даже ебутся не играют вместе
Такой то вжушкус.
С близнецами вообще конечно пиздос получился, чулочник каловый, кошка каловая, играются раздельно, а мечтали то двух чариках в одном...
Аноним 27/11/23 Пнд 19:50:48 #578 №1535961 
1701103848413.jpg
>>1535959
Аноним 27/11/23 Пнд 19:51:16 #579 №1535963 
>>1535960
Мечтали о гидро архонта, а получили соплю
Аноним 27/11/23 Пнд 19:51:19 #580 №1535964 
16905528741430.png
>>1535932
Зато я вижу в ней себя
Аноним 27/11/23 Пнд 19:51:34 #581 №1535965 
Нам в игру сделали автопрохождение бездны, а вы и дальше страдайте хуетой против мобов 60 лвла
Аноним 27/11/23 Пнд 19:51:46 #582 №1535966 
>>1535963
Ну это нормально
Аноним 27/11/23 Пнд 19:51:50 #583 №1535968 
>>1535960
>а мечтали то двух чариках в одном
Сразу скип такое пидорство.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:52:27 #584 №1535970 
>>1535960
Там были всякие перестановки в стихиях, шарлоттка была анемо, а чулочник крио. Видимо долго думали, че с этим цирком делать, в итоге пик творческой импотенции игровых дизайнеров мы-таки увидели в фонтейне. В т.ч. в виде струи ебаной
Аноним 27/11/23 Пнд 19:53:01 #585 №1535971 
>>1535929
>чтобы игра не занимала на мобилках 70гб
погодите... так она уже!
Аноним 27/11/23 Пнд 19:53:05 #586 №1535972 
>>1535964
Да, только толпа додиков не считают тебя героем, только потому что у тебя нет писечки лол
Аноним 27/11/23 Пнд 19:53:08 #587 №1535973 
>>1535965
Возвращайся когда к вам в игру игру завезут
Аноним 27/11/23 Пнд 19:53:13 #588 №1535974 
252ac171a990324d9b44721865a75ab7.png
>>1535961
Аноним 27/11/23 Пнд 19:53:20 #589 №1535975 
>>1535970
> В т.ч. в виде струи ебаной
Это вообще буквально из хонкала 3д механика. Небось реально гидросарой был перс.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:53:40 #590 №1535976 
16978153929911.png
>>1535904
12/10
Аноним 27/11/23 Пнд 19:53:59 #591 №1535977 
17005659297830.jpg
>>1535961
>боевая картиночка
Что хотел сказать, инцелок?)))
Аноним 27/11/23 Пнд 19:54:23 #592 №1535978 
>>1535904
Это лучшая тяночка-онфилдер на данный момент в игре
Аноним 27/11/23 Пнд 19:54:23 #593 №1535979 
>>1535955
Сырочек нах, я в Фонтейн начал играть в октябре, как до компа добрался
Аноним 27/11/23 Пнд 19:54:23 #594 №1535980 
>>1535960
Да все ждали что Ляо что-то прикольное выкинет, а он выдал монопиро чулочника и бесполезную анемо четверку.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:55:45 #595 №1535983 
>>1535971
На мобилке она сейчас весит около 25гб.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:55:50 #596 №1535984 
image.png
image.png
image.png
>>1535597
>>1535606
Все уже давно знают, что пацан в шортах Форехлор срисован и адаптирован с пацана в шортах Син Мал из хонкалов. Благо, над ним, Фукалором, поработали тщательнее, чем над Писой или Терезой
Аноним 27/11/23 Пнд 19:55:58 #597 №1535985 
На самом деле гомодракон тоже инцел поэтому я его и выкрутил
Он буквально как я
Аноним 27/11/23 Пнд 19:56:15 #598 №1535987 
Фуриночка.jpg
Такие дела
Аноним 27/11/23 Пнд 19:56:40 #599 №1535989 
>>1535984
Речь он о внешке, долбоеб. Речь о личности
Аноним 27/11/23 Пнд 19:56:46 #600 №1535990 
16.01.59.16.jpg
>>1535972
А я вот сам себя считаю героем
Аноним 27/11/23 Пнд 19:57:00 #601 №1535991 
16972192992990.png
>>1535978
Иди нахуй, вот лучшая девочка-онфилдер
Аноним 27/11/23 Пнд 19:57:01 #602 №1535992 
Были бафы понедельника?
Тока пришел с завода, сейчас пойду проходить ивент со свободным минетом
Аноним 27/11/23 Пнд 19:57:19 #603 №1535993 
>>1535984
Как ты заебал
Аноним 27/11/23 Пнд 19:57:20 #604 №1535994 
>>1535991
Кринж с одной пачкой.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:57:28 #605 №1535995 
>>1535987
Восстановы наверное не хватает.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:57:30 #606 №1535996 
>>1535987
Лох, лошпед, Сука!
Ладно, норм
Аноним 27/11/23 Пнд 19:58:00 #607 №1535998 
>>1535990
Ага, трагикомедии
Аноним 27/11/23 Пнд 19:58:01 #608 №1535999 
2023-11-2716-57-05.png
>>1535980
>бесполезную анемо четверку

Извинись кал
Аноним 27/11/23 Пнд 19:58:25 #609 №1536000 
>>1535994
Я знаю как минимум две, ты соснул
Аноним 27/11/23 Пнд 19:58:29 #610 №1536001 
>>1535995
Хватает, она у меня со вторым гидро играет, с Елахой там или с дракошей. Или вообще с Казухой у которого ксифос, ещё 15% накидывает
Аноним 27/11/23 Пнд 19:58:43 #611 №1536002 
image
представляете если бы такие цены и остались?
Аноним 27/11/23 Пнд 19:58:58 #612 №1536003 
1701104337475.jpg
>>1535931
Вот это пожалуй мое главное разочарование за всю игру. Такую девочку проебали ради никому не нужного чулочника, которого выкрутили полторы паймоны. Причем геймплейно она не сломана, она на с6 очень кайфово играется, если бы подобный кит запихали в с0 лимитку это было бы что-то на уровне вжушки, если не лучше. Но вот циферки и в целом полезность совсем не радуют, она слишком слабая.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:59:00 #613 №1536004 
>>1536000
Ах да, теперь еще фуринная есть. Всё равно у дыни больше.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:59:13 #614 №1536005 
>>1535990
>героем
Ремейка фильма "Пыль"
Аноним 27/11/23 Пнд 19:59:16 #615 №1536006 
>>1535250
Ничего не жду, хочу чтобы это говно загнулось к середине натлана и я стал свободен.

Вангую царицу так же сольют как и остальных архонтов.
Будет слабее слабейшего из фатуистов.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:59:18 #616 №1536007 
>>1535999
Это не я сделал линетт бесполезной.
Аноним 27/11/23 Пнд 19:59:36 #617 №1536009 
>>1535998
Сначала я думал, что моя жизнь это трагедия, но потом я понил что это комедия.
за очень скромный прайс
Аноним 27/11/23 Пнд 19:59:48 #618 №1536010 
Чел, Линетт всратая и блеклая никому не нужная четвёрка, будь эта хуйня 5 ничего не поменяется
Аноним 27/11/23 Пнд 20:00:29 #619 №1536012 
image.png
Аноним 27/11/23 Пнд 20:01:16 #620 №1536014 
image
вычисляем его, сисы
Аноним 27/11/23 Пнд 20:01:36 #621 №1536016 
>>1536003
Анемо это кал для раздува ВВ-сетом. Сравнил с божественной электро Вжушкой.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:02:01 #622 №1536017 
>>1536010
Ты охуел, ты её щечки наливные видел, что сверху, что снизу.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:02:06 #623 №1536018 
Подскажите ньючурлу, есть ли какой-то глоссарий по терминологии в тредисе?

С Скибиди, Жопичем и прочими более-менее понятно, а вот почему Орех и Масложопие — не догоняю.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:02:27 #624 №1536019 
>>1536012
Конец 2023, до сих пор ни одного скина на гг.
Ну и видимо не будет так как придется делать покрасы под каждую стихию, сложна, дороха.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:02:44 #625 №1536020 
>>1535987
что за хуета
Аноним 27/11/23 Пнд 20:03:03 #626 №1536021 
>>1536010
Ок сис держи ю
Аноним 27/11/23 Пнд 20:03:07 #627 №1536022 
>>1536010
Сис, ты почему на лини не задонатила? Не стыдно позориться?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:03:10 #628 №1536023 
>>1536018
>Орех
Перевод с китайского.
>Масложопие
Никнейм фейкосливщика.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:03:10 #629 №1536024 
17002385980330.jpg
Ньючурлов не бывает, это миф
Аноним 27/11/23 Пнд 20:03:27 #630 №1536025 
164423725429601.mp4
>>1536018
>Скибиди
Аноним 27/11/23 Пнд 20:03:52 #631 №1536026 
>>1535989
Так там тоже несоответствие нихуя. Хотя ты уже сказал вроде. Похуй
Аноним 27/11/23 Пнд 20:04:03 #632 №1536027 
>>1536019
Скины на гг не продашь
Аноним 27/11/23 Пнд 20:04:22 #633 №1536029 
>>1535999
И как твои консты и статы делают её не бесполезной?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:04:40 #634 №1536030 
изображение.png
пиздец чем эта ебанутая занимается я хуею
Аноним 27/11/23 Пнд 20:05:10 #635 №1536032 
>>1535931
Чулочник так то на пидорскую аудиторию расчитан
Аноним 27/11/23 Пнд 20:05:29 #636 №1536034 
16993537248490.png
>>1536030
База
Аноним 27/11/23 Пнд 20:05:32 #637 №1536035 
16892212203460.png
Стоп, тоесть летать и тупо зажимать лкм за туалетта это деградация геймплея для паймон, а стоять в кружке бениса с фулл стагериммуном Q и клик клик клик за пердыню это охуенный геймплей?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:05:33 #638 №1536036 
>>1536027

Просто сделайте доступ к статуе нового региона платным, лооол.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:05:33 #639 №1536037 
Навия Скибиди Красавица
Аноним 27/11/23 Пнд 20:05:35 #640 №1536038 
>>1536027
Рожа гг мелькает во всех квестах как минимум
Разве катсцены придется переделывать, а ляо такое лень делать
Аноним 27/11/23 Пнд 20:05:55 #641 №1536039 
>>1536035
Всё так.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:06:01 #642 №1536040 
>>1535999
Да хоть усрись и выдай ей р5 пушку, она не станет хотя бы на уровень с0 лимитки
Аноним 27/11/23 Пнд 20:06:09 #643 №1536042 
>>1536035
Ну вообще второе реально сложнее геймплейно
Аноним 27/11/23 Пнд 20:06:15 #644 №1536043 
5.07.39.97.jpg
>>1536030
Ей Чурлекино повторно очко порвала?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:06:16 #645 №1536044 
>>1536037
А третий персонаж кто?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:06:17 #646 №1536045 
>>1536035
эмм..
Аноним 27/11/23 Пнд 20:06:19 #647 №1536046 
image
Маски сброшены, не рофл
Аноним 27/11/23 Пнд 20:06:47 #648 №1536047 
1701104808313.png
> копченая свинья вместо с1 фурины
овари да...
Аноним 27/11/23 Пнд 20:06:53 #649 №1536048 
1682257415189616.jpg
>>1536035
Стагериммун для слабаков
Аноним 27/11/23 Пнд 20:07:01 #650 №1536049 
>>1536035
>а стоять в кружке бениса
В последнее время это не так легко
Аноним 27/11/23 Пнд 20:07:16 #651 №1536050 
1574409003026.png
>>1536046
Паймон изволит шутить лором
Аноним 27/11/23 Пнд 20:07:16 #652 №1536051 
>>1535968
А что, плохо? Будет как в gta 5, переключаешься на Линетт, а она где нибудь в подвале очередного угли бастарда, переключился на Лини, а он с Нёвилеттом ебётся.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:07:29 #653 №1536052 
изображение.png
>>1536043
хз кто эта местная легенда но пизды фурина получила хорошей раз весь дом обоссала
Аноним 27/11/23 Пнд 20:07:55 #654 №1536054 
>>1536047
Эула расистка
Аноним 27/11/23 Пнд 20:08:01 #655 №1536055 
>>1536046
Как же ляо стебется
Аноним 27/11/23 Пнд 20:08:08 #656 №1536056 
image.png
Деградация геймплея это когда нагло пиздят особенность Кокоми и дают "архонту" пытаясь выдать за уникальную механику.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:08:17 #657 №1536058 
>>1536054
Базовичка
Аноним 27/11/23 Пнд 20:08:34 #658 №1536059 
>>1536056
Твоя Розария?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:08:38 #659 №1536060 
1701104920328.jpg
>>1536030
троллька себя
Аноним 27/11/23 Пнд 20:08:47 #660 №1536061 
>>1536047
Сочувствую, мэн( Это фиаско
Аноним 27/11/23 Пнд 20:08:49 #661 №1536062 
>>1536052
Местные легенды это эти рейд-боссы вроде Роки Бальбоа и Изольды
Аноним 27/11/23 Пнд 20:09:17 #662 №1536064 
>>1536059
Что у розарии спиздили?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:09:36 #663 №1536065 
16971039385760.jpg
16953059127290.png
>>1536052
Блядь, я кажись понял, кто эта местная легенда
Аноним 27/11/23 Пнд 20:10:08 #664 №1536066 
https://www.youtube.com/watch?v=FsU6RFASeKs
Геншин ВСЁ
Аноним 27/11/23 Пнд 20:10:13 #665 №1536067 
>>1536056
Гидро архонт дал попользоватся дуре свою абилку
Аноним 27/11/23 Пнд 20:10:21 #666 №1536068 
1701105019490.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 20:10:42 #667 №1536069 
>>1536066
Очередной "убийца" который убьёт себя?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:10:45 #668 №1536070 
>>1536062
тогда у нее 0 шансов изначально
Аноним 27/11/23 Пнд 20:11:23 #669 №1536072 
>>1536070
Ей достаточно вызвать саммонов и бегать по кругу
Аноним 27/11/23 Пнд 20:11:34 #670 №1536074 
1622282978468.jpg
>>1536065
Я думаю, Фурине её очередное поражение даже понравилось
Аноним 27/11/23 Пнд 20:12:24 #671 №1536079 
1701105144338.png
> фурина
TOO OLD!
Аноним 27/11/23 Пнд 20:12:56 #672 №1536081 
>>1536079
Тут средний возраст дам за сотню лет
Аноним 27/11/23 Пнд 20:13:17 #673 №1536082 
>>1536079
>пик
Запрещённый персонаж в треде
Аноним 27/11/23 Пнд 20:14:19 #674 №1536085 
1701105259654.jpg
Свиная похлёбка с яблоками.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:14:45 #675 №1536088 
>>1536085
Паймон не свинья!
Аноним 27/11/23 Пнд 20:15:01 #676 №1536090 
>>1535807
а у меня 55 градусов в гашне
Аноним 27/11/23 Пнд 20:15:08 #677 №1536091 
1701105307504.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 20:15:25 #678 №1536092 
>>1536066
Геншин может только самоубиться.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:15:29 #679 №1536093 
>>1536088
Паймона хуже свиньи.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:15:30 #680 №1536094 
>>1535904
9
Аноним 27/11/23 Пнд 20:16:12 #681 №1536096 
16746498606110.png
>>1536093
Аноним 27/11/23 Пнд 20:16:30 #682 №1536097 
1659524803842.png
ЛОЛ, мощно на самом деле сыграла.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:16:31 #683 №1536098 
>>1535956
поэтому жирный и отъехал лол
Аноним 27/11/23 Пнд 20:17:15 #684 №1536100 
1701105388283211.jpg
>>1536079
Аноним 27/11/23 Пнд 20:17:17 #685 №1536101 
image
всё ребята, ВСЁ, дешёвый гемы закончились
Аноним 27/11/23 Пнд 20:18:01 #686 №1536103 
16992846461010.png
Мона ответит на ваши вопросы.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:19:01 #687 №1536108 
>>1536103
Паймон это свинья?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:19:16 #688 №1536109 
1667503720964.png
>>1536103
буду ли я хуй?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:19:20 #689 №1536110 
>>1536103
Скипать Навию?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:19:25 #690 №1536112 
изображение.png
Аноним 27/11/23 Пнд 20:19:27 #691 №1536113 
>>1536103
Я смогу трахаться с Фуриной после развития технологий?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:19:27 #692 №1536114 
1701105566266.jpg
1701105566270.jpg
1701105566280.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 20:19:37 #693 №1536115 
>>1536103
Добить С2 и проебать гарант?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:20:10 #694 №1536116 
o sluge.webm
>>1536074
Насильница сопли
Аноним 27/11/23 Пнд 20:20:26 #695 №1536117 
>>1536101
Инфляция, братик, селяви
Аноним 27/11/23 Пнд 20:20:39 #696 №1536118 
16714228126100.jpg
>>1536100
Почему одним можно без штанов, а другим нельзя?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:21:14 #697 №1536120 
>>1536116
Будут у меня в одной тиме играть
Аноним 27/11/23 Пнд 20:21:34 #698 №1536122 
>>1536101
Это с беты игры.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:21:52 #699 №1536123 
232654.jpeg
>>1536116
Почему её, а не меня, А!?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:22:13 #700 №1536124 
>>1536064
Удар по копью
Аноним 27/11/23 Пнд 20:22:17 #701 №1536125 
>>1536110
>>1536103
Насчет скипа Навия я.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:22:56 #702 №1536127 
17003268068420.png
Набрался смелости и добавил тяночку в друзья, а она больше в игру не заходит
Аноним 27/11/23 Пнд 20:23:09 #703 №1536128 
1701105788212.jpg
Фурина это идеальный человек.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:23:10 #704 №1536129 
image
И че это за крипота с шизочкой? Ёбаный ляо эльзагейтом накормил...
Аноним 27/11/23 Пнд 20:23:47 #705 №1536131 
>>1536125
Все правильно говорит, крутить чемпика из стандарта - это толсто, сам выпадет
Аноним 27/11/23 Пнд 20:23:55 #706 №1536132 
.png
И как Ляо только земля носит.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:24:03 #707 №1536133 
1701105842209.jpg
Регион фонтейн заставил полюбить архонта Шогун Эй Наруками Иназума Вечность!
Аноним 27/11/23 Пнд 20:24:06 #708 №1536134 
>>1536129
Чел, тебе с позавчера не было понятно еще что там у мамаши с головой не всё в порядке?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:24:20 #709 №1536135 
Вас затопили так, что обои поотклеивались нахуй. Идёте разбираться, а там Соплина с глазом бога играет. Ваши действия?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:24:22 #710 №1536136 
12691342.jpg
фурина это свинья а паймон лучший компаньон
Аноним 27/11/23 Пнд 20:24:31 #711 №1536137 
1698647007890683.png
Сколько раз соплюшке снилась арлекина в кошмарах?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:24:34 #712 №1536138 
>>1536129
Такие истории в ивенты как-то перебор я считаю.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:25:02 #713 №1536140 
Что было лучше, сюжетка сумеру или фонтейна?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:25:09 #714 №1536142 
>>1536103
Цаплю сольют на этой неделе?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:25:15 #715 №1536143 
>>1536135
Кручу С2, забираю домой, кормлю тортиками
Аноним 27/11/23 Пнд 20:25:25 #716 №1536144 
>>1536135
выебу
Аноним 27/11/23 Пнд 20:25:25 #717 №1536145 
>>1536134
Да я там на миньета отвлекался
Аноним 27/11/23 Пнд 20:26:11 #718 №1536149 
>>1536140
Ворлд квесты фонтейна
Аноним 27/11/23 Пнд 20:26:23 #719 №1536150 
1579939988681.png
>>1536127
Вот такое сегодня произошло. У меня Венти на аватарке.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:26:37 #720 №1536151 
>>1536137
Требую на реран Фурыни алтарь с ссаными простынями.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:26:50 #721 №1536152 
image.png
Аноним 27/11/23 Пнд 20:26:51 #722 №1536153 
>>1536138
Издеваешься? Это как раз пиздец душа.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:26:59 #723 №1536154 
>>1536134
Я только сегодня начал и прошёл.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:27:04 #724 №1536155 
1661097214636.png
>>1536132
Куда спешишь, брат?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:27:09 #725 №1536156 
>>1536135
Прошу меня обоссать.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:27:11 #726 №1536157 
>>1536140
Мне сюжетка фонтейна больше понравилась.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:27:24 #727 №1536158 
>>1536150
Она собиралась сказать что венти её муж и послать тебя нахуй чтобы ты не приставал к нему
Аноним 27/11/23 Пнд 20:27:28 #728 №1536159 
16996445859090.png
>>1536135
я мужичок простой подхожу и ебашу
Аноним 27/11/23 Пнд 20:28:33 #729 №1536162 
>>1536140
фонтейн
Аноним 27/11/23 Пнд 20:29:06 #730 №1536164 
1583213940564.png
>>1536129
не стыдно такое постить?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:29:09 #731 №1536165 
>>1536155
Во-первых, ОКР - дело серьезное. Во-вторых, перед тем как лезть в сосисочный баннер за Куки хочется влить как можно больше синих шариков - вдруг сама придет.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:29:24 #732 №1536166 
1646076139789.png
>>1536132
Аноним 27/11/23 Пнд 20:29:30 #733 №1536167 
>>1536135
Говорю что она смыла фрески фламанских мастеров ремонт встанет в астрономическую сумму, потом успокаиваю, говорю мы сейчас что нибудь придумаем.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:29:37 #734 №1536168 
>>1536138
Приучаем молодняк к тому, что их ждет шизе с ранья
Аноним 27/11/23 Пнд 20:29:46 #735 №1536169 
>>1536135
прошу полизать ношки или суд
Аноним 27/11/23 Пнд 20:30:43 #736 №1536171 
>>1536103
Мона, у меня будет тяночка ирл в 24 году?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:30:57 #737 №1536172 
>>1536138
Ну вообще на самом деле я пиздюком бетмана сериал в 90х смотрел, там и не такие стрёмные шизы были. Особенно запнилось как бэтмен сам стал психом и не мог проснуться.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:30:57 #738 №1536173 
1572070079519.jpg
>>1536158
Знала бы она что я с её мужем вытворяю.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:31:53 #739 №1536174 
>>1536103
Надеюсь не бывшая, правильно?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:32:10 #740 №1536175 
image.png
Аноним 27/11/23 Пнд 20:32:16 #741 №1536176 
1658989379020.png
Когда я могу услышать голос фурины? сделал только 1 задание архонтов.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:32:34 #742 №1536177 
>>1536138
Блядь. Вот из-за таких как ты мы и получаем на годовщину ебучие стихи и прочий подобный шлак.
Может быть там действительно поувольняли прошлых писак и сейчас сидят новые базовички и пишут годноту.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:33:05 #743 №1536178 
изображение.png
хуя колону видно
Аноним 27/11/23 Пнд 20:33:09 #744 №1536179 
>>1535037 (OP)
Если электро, то дура
Аноним 27/11/23 Пнд 20:33:43 #745 №1536180 
>>1536176
Он очень тихий, отключай другие внутриигровые звуки.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:33:43 #746 №1536181 
2023-11-2717-32-54.png
>>1536175
Зацените мою сиськастую журнашлюшку
Аноним 27/11/23 Пнд 20:34:10 #747 №1536182 
>>1536177
>поувольняли прошлых писак
Да.

>сейчас сидят новые базовички
Нейросеть.

>пишут годноту
От такой годноты даже комнатную лису тошнит на ковёр.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:34:18 #748 №1536183 
>>1536177
Ивент 4.5 серийный убийца отрезает детям головы, паймон находит голову, сначала пугается, но потом отваривает ее с пузыринами и моллюсками.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:34:21 #749 №1536184 
16921901254360.png
>>1536179
охуел
Аноним 27/11/23 Пнд 20:34:49 #750 №1536187 
>>1536138
Что ты забыл в этой клоаке интернета, моралефаг?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:34:54 #751 №1536189 
https://thegameawards.com/brackets/players-voice
Аноним 27/11/23 Пнд 20:35:00 #752 №1536190 
1689790095381648.jpg
>>1536183
Кайф
Аноним 27/11/23 Пнд 20:35:13 #753 №1536191 
>>1536180
от времени зависит?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:35:15 #754 №1536192 
>>1536184
Там наверху чай остывает, сбрасывай каблуки и бегом по ступенькам.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:36:08 #755 №1536193 
>>1536191
Времени суток? Вроде нет.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:36:09 #756 №1536194 
568857960560.jpeg
>>1536192
сейчас только переоденусь
Аноним 27/11/23 Пнд 20:36:27 #757 №1536196 
1590950887422.jpg
>>1536186
Ещё второй личный квест будет
Аноним 27/11/23 Пнд 20:36:38 #758 №1536198 
1701106596844.jpg
>>1536189
Извините, не в этот раз.
Всё настолько плохо, что достаём еулов, ноэллей, райден.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:36:40 #759 №1536199 
Итак, кажется большие ивенты больше не будут чем-то значимым, Ляо решил, что дороха платить 5-8 актёрам озвучки глазовиков за ивент, поэтому у нас присутствовал один яойный персонаж с глазом бога, зебс.
Раньше ивенты были каким-то праздником. Вспомните как Гоба воровал вжушкины креветки, вспомните как Чичи эвакуировала население, а дед шароёбился по миру. А помните эпический поход подружечек Эолы и Эмбер на гору? Как они голые в прорубь залезли. ВСЁ. Не будет праздника.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:36:49 #760 №1536201 
>>1536193
Ок, сяб <3
Аноним 27/11/23 Пнд 20:37:13 #761 №1536203 
>>1536164
Стыдно быть таким мудаком как ты.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:37:17 #762 №1536204 
745736325235.mp4
>>1536176
когда зайдешь к ризли в кабинет без стука
Аноним 27/11/23 Пнд 20:37:26 #763 №1536205 
>>1536199
>что дороха платить 5-8 актёрам озвучки глазовиков за ивент
Маленькая инди-компания
Аноним 27/11/23 Пнд 20:37:44 #764 №1536208 
>>1536199
Минетовый ивент лучше стихов всё равно. Пусть делают то, что могут.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:37:54 #765 №1536209 
>>1536196
Не будет, у туалета будет
Аноним 27/11/23 Пнд 20:37:57 #766 №1536210 
>>1536165
Чаю, как же я боюсь лезть в баннер падисаров с гарантом. А четверки ну очень вкусные и всем нужны консты. Может быть, попытаться проебать гарант на Фурине, пока не поздно? Фурина С1.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:38:11 #767 №1536211 
1559724094535.png
>>1536189
Спасибо за ссылку. Но извини, я теперь представитель LGBG3
Аноним 27/11/23 Пнд 20:38:53 #768 №1536213 
>>1536199
Алсо это 3й подря мусорный ивент. В 4.0 у нас литературно никого из глазовиков, нпс пиздят и пиздят. не помню даже, они озвучены были? В 4.1 куча фембоев обоссаных и душная поэзия на базе в помойке Тейвата.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:39:02 #769 №1536214 
>>1536199
Сюжетку переделывали, поэтому времени не было переозвучивать все заново. Вспомни слайды вместо катсцен и ивенты с неозвученными нпц в первых патчах. Это не норма, это форс мажор.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:39:27 #770 №1536215 
>>1536208
Лучше тем, что не так сильно тратили моё время в этот раз.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:39:47 #771 №1536218 
>>1536214
Всмысле переделывали?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:40:01 #772 №1536219 
>>1536215
В том числе. Стиховый слишком мусорный по содержанию.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:40:19 #773 №1536223 
изображение.png
>>1536181
Это какой-то... Позор!
Аноним 27/11/23 Пнд 20:41:02 #774 №1536224 
>>1536223
Она всё равно бесполезна.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:41:10 #775 №1536225 
image
>>1536181
и чо тут ценить, даун?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:41:17 #776 №1536226 
>>1536218
Не обращай внимания, это местный дурачок
Аноним 27/11/23 Пнд 20:41:38 #777 №1536227 
>>1536223
А больше и не надо! Все Фуфу пожарал
Аноним 27/11/23 Пнд 20:41:47 #778 №1536228 
4573732367848.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 20:42:12 #779 №1536231 
>>1536224
Даже С6? У меня тоже шестерка, но я задач для нее совершенно не понимаю, кроме нового квестового объектива.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:42:26 #780 №1536232 
Отец знакомого работает в Михуё. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь купить больших паков на две недели. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Аноним 27/11/23 Пнд 20:42:49 #781 №1536233 
Когда пепы вангуют реран туалета?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:42:54 #782 №1536234 
>>1536231
Если у тебя нет джинн
Аноним 27/11/23 Пнд 20:42:59 #783 №1536235 
изображение.png
>>1536189
10 курутоки мне сюда
Аноним 27/11/23 Пнд 20:43:09 #784 №1536236 
>>1536226
А, туалетовый чтоли
Аноним 27/11/23 Пнд 20:43:21 #785 №1536238 
>>1536233
В 4.6 со вторым квестом, возможно даже в 4.5
Аноним 27/11/23 Пнд 20:43:22 #786 №1536239 
1642850788232.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 20:43:39 #787 №1536241 
>>1536218
Туалет изначально должен был быть просто фамильяром Фокалорс как лиса, а спасти Фонтейн должно было просто самопожертвование Фокалорс. Фокалорс все равно казнили, но именно это было решением проблемы, а не хуета с тем что Нёвиллет сделал всех людьми. Но Ляо решил, что продавать только тян-архонта - плохо, и неплохо бы продать еще и сосиску. Так вот поэтому Нёвиллета и запихали в сюжет везде где можно, где он нужен и не нужен. Вспомни как на Навию спасал в 4.2 - это же очевидно прикручено сбору просто чтобы было, чтобы узнаваемость Нёвиллета поднять.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:43:40 #788 №1536242 
>>1536236
да фанат навии
Аноним 27/11/23 Пнд 20:44:09 #789 №1536243 
Ребенок упал в канализационный люк в Татарстане реальная съемка момента.mp4
>>1535911
Тейват плоский.
Раньше его населяла одна гига-цивилизация.
Пришел второй сошедший и мир перевернулся словно канализацийонный люк. Все погибли.
Кто выжил стали жить на обратной стороне. Раннюю историю вымарали будто ничего и небыло.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:44:11 #790 №1536244 
>>1536239
эм
Аноним 27/11/23 Пнд 20:44:19 #791 №1536245 
1556399087188.jpg
Аноним 27/11/23 Пнд 20:44:23 #792 №1536246 
>>1536234
Джинн есть С3 90 лвл в изумруде.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:44:33 #793 №1536247 
> х1 очки
> с лёгкостью выпиливаешь мобов целыми табунами
> 10к очков минимум
> х4 очки
> целая куча пидоров с миллиардом хп
> крехтя делаешь 5к
Ну Ляо, ну разумист
Аноним 27/11/23 Пнд 20:44:33 #794 №1536248 
image
>>1536235
>курутоки
Аноним 27/11/23 Пнд 20:44:51 #795 №1536249 
>>1536241
Всё так.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:44:55 #796 №1536250 
>>1536192
>сбрасывай каблуки
нинадо
Аноним 27/11/23 Пнд 20:45:20 #797 №1536251 
>>1536062
это нонеймы
Аноним 27/11/23 Пнд 20:45:26 #798 №1536252 
>>1536246
Тогда журналист исключительно для 3 круток.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:45:44 #799 №1536253 
>>1536235
>курутоки
Колпачекю, ты? Давно тебя не было. Как жизнь? Рассказывай.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:46:03 #800 №1536254 
>>1536247
>крехтя делаешь 5к
Лол, проиграл с лоха
Аноним 27/11/23 Пнд 20:46:09 #801 №1536255 
1633651336157.mp4
>>1536235
Аноним 27/11/23 Пнд 20:46:16 #802 №1536256 
>>1536210
> проебать гарант на Фурине,
Ну, С2 - не самый плохой вариант.
У меня ситуация ещё веселее - если придут и Куки, и кошка, то я во второй раз за историю аккаунта подойду к состоянию, когда из четвёрок будет не хватать только Сары. Да и С4 на повариху нужна. Но мне полегче, у меня почти ноль в баннере и нет гаранта. Буду крутить в пятницу, наверное, после пяти магазинных синих шариков.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:46:32 #803 №1536257 
484332623628.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 20:46:52 #804 №1536259 
>>1536234
А два хила в пачке - не перебор? Сказал я, таскающий Бениса с Джин, Диону с Барбарой и т.д.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:47:14 #805 №1536261 
Могу крутануть с1 сопле, но не буду
Лучше цаплю заберю, а соплей разберусь летом
Аноним 27/11/23 Пнд 20:47:53 #806 №1536262 
>>1536199
>>1536213
Нахуя делать интересный ивент в 4.0-4.2? Вам дают локу и мейн квест. Нормальные ивенты сейчас начнутся, чтобы сгладить ноуконтент.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:48:19 #807 №1536263 
sample7d0913ec7c60e6e205c4bdd6b496c8f4.jpg
>>1536257
Фарунян - лучшая девочка игры!
Аноним 27/11/23 Пнд 20:48:37 #808 №1536264 
>>1536213
С родничком норм было
Эвент дионы, а диона топовая соска
Аноним 27/11/23 Пнд 20:48:39 #809 №1536265 
>>1536218
Первоначальный сюжет был про воссоединение личностей Фурины и ближе к тому, что представлено в квестлайне Нарциссов. Поэтому у Фурины никак не объясненные две формы и контроль над пневмой и усией, ей банально оставили архонтский кит, который она получала по результату объединения личностей. Новый сюжет полностью разъединен с общим лором локации, посмотри, насколько тщательно проработаны все эти мертвые Элинасы и институты с башнями, и насколько это все отсутствует в мейн сюжете, который полностью протекает в виде диалогов в одних и тех же паре точек около города. Поэтому же и все старые наработки ивентов поменяли смысл и Ляо заменил на неозвученную графоманию с нпц и быстро слепленные этот ивент минета.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:48:52 #810 №1536266 
17010244182960.png
>>1536263
фурин яня
Аноним 27/11/23 Пнд 20:48:58 #811 №1536267 
1611380292567.png
>>1536261
А я завтра ещё 1 крутку сделаю. Не придёт та и хуй с ней, тоже цаплю ждать буду.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:48:58 #812 №1536268 
калунян самый обосранный чемпик игры
Аноним 27/11/23 Пнд 20:48:59 #813 №1536269 
>>1536257
Цирковая бабка
Аноним 27/11/23 Пнд 20:49:20 #814 №1536270 
>>1536269
покажите лису
Аноним 27/11/23 Пнд 20:49:20 #815 №1536271 
1701107358802.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 20:49:21 #816 №1536272 
>>1536262
Как нахуй? А как же гадовщина? В прошлом году у нас был базовый модштадский октоберфест, а не поэтичные падисарики.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:49:55 #817 №1536273 
1602029938292.png
Грустный квест на самом деле.
Но я пиздец проиграл на этом моменте, когда пингвин из стороны в стороны как болванчик качался
Аноним 27/11/23 Пнд 20:50:00 #818 №1536274 
image
слили слили слили
Аноним 27/11/23 Пнд 20:50:12 #819 №1536275 
170066373234901.jpg
>>1536263
Аноним 27/11/23 Пнд 20:50:26 #820 №1536278 
>>1536263
Бесполезная четвёрка новой школы. Играется только на с6 подстилкой под своего лимитного чемпиона.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:50:37 #821 №1536280 
>>1536274
>mods
Аноним 27/11/23 Пнд 20:50:55 #822 №1536282 
>>1536256
Придут - захочешь на них консты. И получишь приклад падисаром на 50-й крутке.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:51:01 #823 №1536283 
1701107461339.jpg
Слил тебе за щеку
Аноним 27/11/23 Пнд 20:51:05 #824 №1536284 
>>1536103
Почему Хутао такая тролька?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:51:06 #825 №1536285 
>>1536265
>Поэтому у Фурины никак не объясненные две формы и контроль над пневмой и усией
Потому что у неё глаз дракона, который дал нёвилеттик, а он контролит теперь пневму и уссию, все персы, которые получат глаз после того как он главный будут так же уметь.
И да у тебя сильно аранары были в мейн сюжете Сумеру?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:51:08 #826 №1536286 
Стикер
>>1536275
Аноним 27/11/23 Пнд 20:51:11 #827 №1536287 
1695004683591.png
>>1536237
Че за хуйня, макото же не умела сражаться, нэ?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:51:21 #828 №1536288 
>>1536265
Мне очень не понравились квесты нарцисов, я мучился. Что на это скажешь?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:51:36 #829 №1536290 
>>1536285
> все персы, которые получат глаз после того как он главный будут так же уметь.
ага
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:00 #830 №1536291 
>>1536287
За неё сражалсь двойник-Эи. А Макото просто суициднулась.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:05 #831 №1536292 
168288141574804444.png
Ляо нах пихать в побочку такой сюжет
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:24 #832 №1536294 
>>1536278
Соло бездну проходит!
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:28 #833 №1536295 
>>1536285
Это костыльное объяснение, которое тебе дали просто чтобы заткнуть дыру.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:35 #834 №1536296 
Шизы свидетели переписи сюжетки ивенты хоть не трогайте. В ивентах всегда участвовали сайд персонажи типа колей, говней, венти, хуенти и другие.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:36 #835 №1536297 
>>1536286
Ну ты и сука, придётся пойти расчехлить дрочило, как раз где то в папке видос лежит
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:54 #836 №1536299 
>>1536291
Так в видео же явно показано что Эй пришла и не увидел макоту, а потом оплакивать начала, нэ? а сражается в видео типа макото.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:54 #837 №1536300 
А нахуй Макото пошла на войну в Каенриа, если она была лохом слабее обычного глазоюзера? Почему не отправить Еи, которая бы всех разьебала?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:52:57 #838 №1536301 
16632651261220.mp4
>>1536292
орный квест
Аноним 27/11/23 Пнд 20:53:22 #839 №1536303 
>>1536184
Так тоже дура
Аноним 27/11/23 Пнд 20:53:26 #840 №1536304 
aa619abcc85fdca440228087a839d3d0.jpg
>>1536297
Аноним 27/11/23 Пнд 20:53:28 #841 №1536305 
В последнее время ивенты вообще хорошо прописаны. С Кли недавний оч понравился, там и Лизу показали и в монд вернули. Потом поэтический, который завершил историю с родником из самого-самого начала игры. Вот бы ещё на горе какой-нибудь провели снова.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:53:42 #842 №1536306 
>>1536189
>>1536235
11. Genshin Impact
15. Honkai: Star Rail
Хитрый мудак на организаторе
Аноним 27/11/23 Пнд 20:54:24 #843 №1536307 
>>1536292
потому что иногда такие ивенты нужны
Аноним 27/11/23 Пнд 20:54:26 #844 №1536308 
1660202355431.png
>>1536245
Вжушка Кэциновна
Аноним 27/11/23 Пнд 20:54:27 #845 №1536309 
>>1536204
Звук серьезно как при трахе..
Аноним 27/11/23 Пнд 20:54:30 #846 №1536310 
1616470928933.jpg
>>1536292
Как так, нельзя же чтоб настолько грустно
Аноним 27/11/23 Пнд 20:54:38 #847 №1536311 
>>1536285
Невилету тоже досталось. По якобы лору он получил контроль над аркхой, но в геймплейном плане этот полный контроль есть только у Фурины, а у него обычный кит с одним элементом. Никто не стал переделывать скиллы, никто не стал переделывать лор лок. Просто старый сюжет запихнули в синие квесты, а вместо него напихали визуальную новелку.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:55:03 #848 №1536312 
>>1536305
А еще где какашич реп читал и про рокенрол в инадзуме мм вкуснота.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:55:10 #849 №1536314 
>>1536282
Это точно нет. А вот если ляо начнет скамить одной четверкой, вот тут можно и увлечься.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:55:13 #850 №1536315 
>>1536292
так потобочки зачастую лучше мейнквестов чел.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:55:14 #851 №1536316 
>>1536306
Ну рельсу давануть не сложно, там полторы калеки
Аноним 27/11/23 Пнд 20:55:23 #852 №1536318 
image.png
Он называет её мамой по-французски. В переводе просрали. Просрали немецкий, китайский и французский. Только оставили японский. Наруками но Микото нахуй.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:55:24 #853 №1536319 
85468484.png
>>1536309
когда кончает
Аноним 27/11/23 Пнд 20:55:25 #854 №1536320 
изображение.png
Ляо, гони шарики, а то удолю.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:55:28 #855 №1536321 
image.png
>За 4 часа тред еще не в бамплимите
Аноним 27/11/23 Пнд 20:56:21 #856 №1536323 
>>1536318
кому не похер чел
никто даже не полез бы перечитывать
Аноним 27/11/23 Пнд 20:56:35 #857 №1536324 
Кстати, да - если Оратрис Меканик и гидро архонтша уничтожены, как глазовчки продолжают использовать пневму и усию? Про электричество фонтейна Навилет сказал, что там чето его сыло способствуют доставлению энергии и он не может покидать регион. Значит в ивентах других регионов мы его не увидим. (Но в модштадскую таверну будем приглашать играть в карты?)
А с пневмой и усией сохранение объяснено чем?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:57:17 #858 №1536326 
>в рельсе самые ебабельные девочки называют нас "РОДНУЛЬКА"
>в калшите ваших вайф персонажей ебёт дракон
Думай те
Аноним 27/11/23 Пнд 20:57:26 #859 №1536328 
изображение.png
17005433342730.png
Аноним 27/11/23 Пнд 20:57:26 #860 №1536329 
Когда там розария будет в баннере? Хочу выкрутить ппц...
Аноним 27/11/23 Пнд 20:57:27 #861 №1536330 
>>1536314
У меня есть обе, но у них хорошие консты это примерно С2-С4. Сянка тоже С1, любой четверке буду рад.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:57:34 #862 №1536332 
>>1536324
Электричество работает на пуссии, чел, туалетт сейчас контролит пуссию.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:58:00 #863 №1536334 
>>1536305
Это правда. Ляо очень даже поднялся в качестве текста.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:58:20 #864 №1536335 
>>1536329
С Дыней
Аноним 27/11/23 Пнд 20:58:44 #865 №1536337 
Какой же кайф сука сидеть без интернета НАХУЙ уже два часа. Пропал и решил не появляться. ПОЛОМКА у них, ну так пусть кабанчиком хуярят мне ночью чинить, гандоны бля. Меня не ебет что последние дни ураганы, это не моя вина.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:58:47 #866 №1536338 
>>1536324
Больше юшек не получишь, ты реально либо тролль, либо дегенерат не читавший сюжет. Там тебе несколько раз Нёвилетт сказал, что теперь он получив всю силу всё это контролит и вместо электричества юзает для Фонтейна. Это единственное, что спасает калхонтов и почему он связан с Фонтейном, если бы не его любовь к людям он бы поехал убивать семерых
Аноним 27/11/23 Пнд 20:58:51 #867 №1536339 
>>1536324
Все делает дрокон, если ответ не дрокон, то ты неправильно учил основы дроконовой веры и будешь выпорот.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:58:59 #868 №1536340 
>>1536332
Я это и написал. Он что также даёт силы героям фонтейна с глазами бога?
Аноним 27/11/23 Пнд 20:59:02 #869 №1536341 
>>1536305
Хочется что-то новогоднее на горе, да.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:59:45 #870 №1536344 
Neuvillette judges the Archons in court.mp4
>>1536338
Аноним 27/11/23 Пнд 20:59:49 #871 №1536345 
1701107988580.mp4
Аноним 27/11/23 Пнд 20:59:50 #872 №1536346 
>>1536330
Кошка мне только для галочки, Куки буду качать, но пока хватит и С0, а вот С4 поварихи очень не помешала бы, на криолекторах в бездне я без нее зубы пообломал, единственные 35 звезд в годовом стрике.
Аноним 27/11/23 Пнд 20:59:57 #873 №1536347 
>>1536338
Ну это очевидный костыль, которым заткнули дыру в сюжете. Там настолько лучше всё было бы, если бы Нёвиллет был просто наблюдателем, а не решением проблемы, что это только слепой не увидит.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:00:09 #874 №1536348 
>>1536338
>Больше юшек не получишь
Но ты мне только что дал юшку.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:00:18 #875 №1536349 
>>1536337
Просто переведи мобилу в режим юсб-модема, чел...
Аноним 27/11/23 Пнд 21:00:24 #876 №1536350 
4 гема завтра на ласт крутку не хватит...
Аноним 27/11/23 Пнд 21:00:27 #877 №1536351 
>>1536288
Квест Нарциссов хороший, если опустить шизофазию, которая родилась из-за переписывания мейн протагонистов в бессмысленных нпц и рассинхроном с реально якобы произошедшими событиями. Кита вообще никакого быть не должно, его со Скирк притащили из наработок ассетов, чтобы забить образовавшуюся дыру и сместить внимание игроков с напроч дырявого происходящего на глубинный лор, который мы в любом случае не увидим еще года 3.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:00:58 #878 №1536354 
Нет, не буду на сосисочном баннере крутить четверок. Четверки придут когда-нибудь, а опадисаривание аккаунта - это опадисаривание аккаунта. Фишле с Дионой С6 так уже недавно покрутил.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:01:07 #879 №1536355 
>>1536347
Только тебе, шизофреник.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:01:08 #880 №1536356 
>>1536351
Долго занюхивал фанфики с китайских двачей?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:01:13 #881 №1536357 
Ничего так не рвет как поломки у падисаров провайдеров.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:01:33 #882 №1536358 
>>1536199
>большие ивенты больше не будут чем-то значимым
Похуй, дальше думпостинг можно не читать. Надеюсь все ивенты теперь будут камерными и короткими, включая китаекаловый грядущий, я ебал читать километровые внесюжетные охуительные нейроистории про то как калцин покушала, как гоба покакал, как тролька стала репером, как гавеху тяжело жыть и прочие 100500 историй, которые я благополучно забыл нахуй. Историй про покак паймоны в мейне и мейн сайдах хватает, только в мейне ещё и сюжет двигается, а в мейн сайдах лор региона раскрывается.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:01:36 #883 №1536359 
>>1536349
Нахуя мне твои костыли?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:01:52 #884 №1536360 
изображение.png
>>1536337
Аноним 27/11/23 Пнд 21:02:04 #885 №1536361 
>>1536345
Светка по митачурлам
Аноним 27/11/23 Пнд 21:02:18 #886 №1536362 
Насколько Аяка душная в плане геймплея? А то выкрутил с1 ореха, вроде нравится, но геймплей какой-то нестабильный. Атаки то отменяются то нет, в попене постоянно куда-то улетает, в чем-то застревает. Иногда вообще на отмены забиваю и просто газую туда-сюда. Вот думаю Аяку теперь крутануть.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:03:08 #887 №1536363 
1701108185032.mp4
Бля ну и кринж
Аноним 27/11/23 Пнд 21:03:21 #888 №1536364 
>>1536362
Если хочешь свежий и не душный геймплей - тебе надо было роллить дракона
Аноним 27/11/23 Пнд 21:03:26 #889 №1536365 
>>1536362
Она неиграбельна, но это тебе по секрету скажу
Аноним 27/11/23 Пнд 21:03:36 #890 №1536367 
>>1536350
Ачивочку сделай какую-нибудь.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:03:42 #891 №1536368 
Долбоёбы, котоыре обращаются к Библии и пытаются сказать, что Нёвилетт лишний почему обратившись к Библии, вы игнорируете факт, что в таком случае по сравнению Невилеттик является третьим воплощением, олицетворением Гидро Архонта. для Фокалоса можно отнести роль проповедника, Фурини — Иисуса на распятии, а Невиллет является Спасителем, долгожданной Мессией. Дождь, пошедший во время вознесения Невилетта, есть прощение, но в Библии сказано: "небесный Отец ... посылает дождь на праведных и неправедных", а круговорот воды описан как: "Бог собирает капли воды; они во множестве изливаются дождем: из облаков падают и изливаются обильно на людей. Неве как гидродракон един и резонирует с водой, он готов почувствовать ее толчки и даже концентрацию эмоций; высвобождая слезами из себя как и плохое, так и позывное, в таком контексте он не только очищает, но и "загрязняет". однако именно эти голубые капли и являются очищением/смыванием скверны и греха.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:03:42 #892 №1536369 
>>1536356
У тебя есть другое объяснение скиллов Фурины с Невилетом и странной параллельной реальностью в квестах Нарциссов? Может неозвученные мейн ивенты с нпц это норма? Может слайды вместо катсцен и черные экраны с текстом это норма для архонтовских квестов? Попробуй объяснить такой внезапный дроп всего и вся.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:03:44 #893 №1536370 
>>1536355
Сис, успокой свою жопу.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:09 #894 №1536372 
>>1536362
Сейчас жопоруки прибегут и скажут, что устаревший чемп и не дамажит.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:13 #895 №1536374 
>>1536354
>Четверки придут когда-нибудь
Да хуй там плавал. Из-за увеличения количества четверок вероятность вытянуть нужную монотонно падает.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:19 #896 №1536376 
>>1536338
> он бы поехал убивать семерых
А силёнок-то хватит?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:43 #897 №1536377 
>>1536368
Потому что Фурина и Фокалорс - это одна сущность, а Нёвиллет - другая. А по канону бог триедин и его ипостаси - это не разные сущности, а одна суть.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:43 #898 №1536378 
IqI9cw.mp4
>>1536345
>один патч спустя
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:47 #899 №1536379 
>>1536344
А Венти сам отрубился чтоли? Что эрозия с архонтами делает...
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:51 #900 №1536382 
>>1536374
Твой магазин?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:56 #901 №1536383 
>>1536103
Царица будет очередной итерацией Брони?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:04:59 #902 №1536384 
image.png
А чё там у хонкалоидов даже бездна такая же, как у нас? 3 звезды, две пачки по 4 персонажа.. Ляо чё ебанутый? Он просто рескин геншина высрал вместо новой игры?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:05:18 #903 №1536386 
>>1536363
Охуенно
Аноним 27/11/23 Пнд 21:05:30 #904 №1536387 
В Натлане только пиро дракон выйдет? Электро не намечается?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:05:39 #905 №1536388 
>>1536376
Тебе показали, что дракон с фулл павером сильнее архонта на примере гидро стихии. НИ ОДИН, БЛЯДЬ, НИ ОДИН гидро архонт не мог сотворить истинную жизнь никогда, а он просто взмахом руки это сделал
Аноним 27/11/23 Пнд 21:05:40 #906 №1536389 
image (5).png
>>1536211
У тебя не красивая
Аноним 27/11/23 Пнд 21:05:40 #907 №1536390 
>>1536379
упал в обморок от анальной долбежки
Аноним 27/11/23 Пнд 21:05:48 #908 №1536392 
>>1536383
>>1536103

Как не важно? Очень важно. Давай ещё раз. Царица будет очередной итерацией Брони?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:05:55 #909 №1536394 
>>1536369
Предлагаю тебе уже пойти на следующую стадию горя
Аноним 27/11/23 Пнд 21:06:15 #910 №1536395 
>>1536384
А ты думал ХСР это не аддон к Геншину? Другая игра ззз, но она кал.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:06:16 #911 №1536396 
>>1536392
Заебись
Аноним 27/11/23 Пнд 21:06:16 #912 №1536397 
>>1536389
Зато каноничная
Аноним 27/11/23 Пнд 21:06:17 #913 №1536398 
>>1536389
У тебя не так эльфийка с серебрянными волосами в пати. Переигрывай.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:06:32 #914 №1536399 
>>1536382
Куки к выходным завезут?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:13 #915 №1536400 
>>1536351
И как по-твоему всё должно было произойти? Фокалорс жертвует собой и всё? Т.е. как Рука в Сумеру. Это очень скучно.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:15 #916 №1536401 
>>1536370
Так это ты усираешься 3 неделю, зашивайся.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:17 #917 №1536402 
>>1536388
> показали, что дракон с фулл павером сильнее архонта
Точно-точно. Только кита долбануть не может. И архонтов ссытся. Червь обоссаный.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:21 #918 №1536403 
>>1536362
Ну у аяки нет костыльного говна в виде отмен чарджей, она уже лучше. Но она все равно остается специфичным чемпиком, который хочет видеть в своей половине дырки несколько легко стягиваемых мобов, чтобы легче было проходить. На боссах посасывает, т.к. боссы не морозятся. Ну и дамах будет только с шеньхе/козой, коком и газухой, ещё желательна сигна.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:32 #919 №1536404 
>>1536394
Ну не можешь значит? Ляолахта, найди нормальную работу.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:40 #920 №1536405 
>>1536357
Именно поэтому у меня на компе обычно всегда есть какая нибудь старая, затягивающая, не много весящая хуета - батла 2, варик, хеллгейт лондон, титан квест, свалкер с фриплей модами...
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:50 #921 №1536406 
Все драконы это кал, который надо уничтожить. Либо оставить в натлане, чтобы они сами друг друга убивали.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:55 #922 №1536407 
>>1536287
Кто те это сказал что не умела? Меч мусохитотати её изначально, просто она делала это хуже чем Эи.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:07:56 #923 №1536408 
>>1536395
Ну да, думал новое что-то сделал. А ляо просто скопировал все механики туда без каких-либо изменений. А нахуя в это играют тогда? Это же апогей лени и похуизма со стороны разрабов.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:08:23 #924 №1536409 
изображение.png
какие магазины сиди и не хрюкай
Аноним 27/11/23 Пнд 21:08:27 #925 №1536410 
1701108124785174.png
Аноним 27/11/23 Пнд 21:08:35 #926 №1536411 
image
image
>>1536384
да этой игре всё равно пиздец, она сдохнет раньше гашни
Аноним 27/11/23 Пнд 21:08:38 #927 №1536412 
>>1536400
> Фокалорс жертвует собой и всё?
И дальше мы с тортом бьём кита.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:08:55 #928 №1536414 
>>1536402
>ссытся
Не ссыться, просто в данный момент если он уйдёт в Фонте наступит катаклизм похуже кита, а так же прямые угрозы им кинул и сказал, что им пизда. А они вместо ответа "мням пук, фурина сильная, а это неудобное игнорируем")
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:07 #929 №1536415 
>>1536409
Ну ты и пидор
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:12 #930 №1536416 
>>1536408
Ну блять обычно геншин и хср играют потому что в геншине контента нет, а так с каловозой будет больше.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:16 #931 №1536417 
>>1536404
И это мне говорит челик, который уже три недели итт усирается в попытках найти рациональное объяснение собственному неприятно
Видеоигра чел пиксели нахуй
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:20 #932 №1536418 
>>1536408
> апогей лени и похуизма со стороны разрабов.
паранжа
над рельсой ещё "старались"
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:27 #933 №1536419 
>>1536403
Ну как посасывает. С овергиром и 3 лимитками-сапами она всё равно боссов выносит влёт. Особенно конька, на конька она просто лучший персонаж.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:33 #934 №1536421 
>>1536384
Хуя ты быстрый. Там ещё чемпики так же выбиваются, система артов та же, только ещё более ебущая и таланты надо качать.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:35 #935 №1536422 
Childes unfinished business.mp4
Ребят там это...
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:41 #936 №1536423 
>>1536311
В геймплейном плане ни лини ни навия ни ризли ни прочие дурачки вообще ничем не владеют. гиммик ради гиммика
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:48 #937 №1536424 
1701108588201.png
>>1536377
Всё гораздо проще, Невилетт - бог, Фокалорс - святой дух, Фурина - дева мария, а чмоня - Иосиф, пресвятая куколдина
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:55 #938 №1536425 
.png
>>1536406
Вот Дынечка умная, дракона своего выгнала на мороз, недодраконов располовинила и завела лису.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:09:58 #939 №1536426 
>>1536395
>ззз
>другая игра
Это вообще древнее говно мамонта аля хонкал3 которое пожалели на помойку выбрасывать
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:01 #940 №1536427 
>>1536397
какраз нет
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:01 #941 №1536428 
>>1536410
Жруняка
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:03 #942 №1536429 
>>1536390
Какие у тебя фантазии
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:06 #943 №1536430 
>>1536384
Я тебе скажу больше - и zzz будет таким же.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:14 #944 №1536431 
>>1536399
Не знаю, но там как правило абсолютно базовые четверки, какой Куки и является.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:18 #945 №1536433 
1683718063195097.png
https://www.youtube.com/watch?v=MChIvjLGyfQ
Cо временем очень привыкаешь к этой музыке на боссе, особенно со второй минуты прямо заебись вышло
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:23 #946 №1536434 
>>1536422
ЭТО?????!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!!!
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:27 #947 №1536435 
>>1536422
Что?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:41 #948 №1536436 
Костюм-тройка сохраняет свой статус
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:49 #949 №1536437 
17007548200390.png
>>1536415
ты кого пидором назвал епта
Аноним 27/11/23 Пнд 21:10:58 #950 №1536438 
>>1536422
Овари да...
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:04 #951 №1536439 
>>1536436
Соглы, но причем тут геншин?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:13 #952 №1536440 
>>1536414
> катаклизм похуже кита
Куда хуже, чел? Туалет буквально не стал отводить потом вообще. Хотя мог закинуть табибиту к киту.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:20 #953 №1536441 
>>1536431
Чел, ты либо тупой, либо слишком толстый.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:25 #954 №1536442 
>>1536412
Ты же сказал никакого кита и скирк не было? В любом случае это скучно. Многоходовочка Фокалорс с двойником это в стиле аниме тетрадьсмертного, мне понравилось.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:31 #955 №1536443 
>>1535169
Текст на скрине не читал, но проткнул он тебя знатно, уже 4 или 5 тред фотокарточку своего дилюка постишь
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:32 #956 №1536444 
>>1536433
Музыку в геншине надо отдельно вообще слушать, потому что в игре далеко не все моменты можно услышать, да и часто бои слишком быстро проходят.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:36 #957 №1536445 
>>1536422
Пришёл соснуть ему писос?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:38 #958 №1536446 
>>1536422
клоун хочет опять пизды получить от дракона
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:49 #959 №1536447 
>>1536422
>после уроков тебе за школой пизда
Аноним 27/11/23 Пнд 21:11:58 #960 №1536448 
>>1536444
Да ладно, такой музыки уже видимо не будет
Аноним 27/11/23 Пнд 21:12:00 #961 №1536449 
>>1536411
>интригующая сплетня
ну такое
Аноним 27/11/23 Пнд 21:12:13 #962 №1536450 
>>1536400
Проказничающий кит-питомец в опере как главная напасть и два фатуйских предвестника, сделавшие буквально ничего, конечно, намного лучше. Второго предвестника вообще вспомнили только как отрезателя языков рандомным нпц. Так же у нас когда боги умирают, получается ядерный взрыв и все вокруг падисарит, но только в случае с Фуриной вместо кратера на месте оперы случился >пук. Очень интересное повествование.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:12:13 #963 №1536451 
>>1536430
Мне кажется Ляо просто насрал самому себе же на голову с этими HSR и ZZZ. Он этим только ускорят отток из гашни, а HSR умирает куда быстрее главного проекта студии.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:12:45 #964 №1536453 
>>1536445
>>1536446
туалетные утята спок
Аноним 27/11/23 Пнд 21:13:22 #965 №1536454 
>>1536422
пиздец червелету
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:01 #966 №1536456 
>>1536448
В Фонтейне хорошая музыка. На ките правда кал. Могли бы нормальны дабстеп сделать.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:02 #967 №1536457 
А в чем смысл жертвы фокалорс и фурине тогда, если она должна была силу фурине передать? Сидела бы себе 500 лет на троне да и все. И как бы это остановило пррочество тогда? Ведь тогда людей делать людьми некому.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:07 #968 №1536458 
изображение.png
16928531822100.png
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:08 #969 №1536459 
>>1536433
Помесь
https://www.youtube.com/watch?v=Iqd0Td56tyM
и саундтрека к Ori and the Blind Forest
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:21 #970 №1536462 
17008160361640.png
Не знаю челы, я еще с 4.0 хотел пойти бить кита, в 4.2 я побил кита, всё, доволен, на сюжетку похуй максимально. Нарциссы годными вышли да
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:27 #971 №1536463 
>>1536425
>Вот Дынечка умная, дракона своего выгнала на мороз
Так она никого не выгоняла
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:35 #972 №1536464 
>>1536187
Чел, я в этой клоаке больше чем тебе лет. Но ивент это мероприятия для развлечения. Всякую унылую хуйню пихайте в ворлд квесты.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:40 #973 №1536465 
>>1536450
Может она опять всех наебала? Чтоб не участвовать в говноивентах.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:45 #974 №1536466 
>>1536451
Это типичный китайский маркениг - насри кучами разный проектом, а там что-то да выстрелит. Чери с своими говнобрендами, ББК со своими, оппами, ванпласами носингфонами и так далее.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:49 #975 №1536467 
попуск торта.mp4
>>1536453
обоссаный клоун >пук
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:50 #976 №1536468 
>>1536442
> это скучно
А насрать туалетом - это убого.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:51 #977 №1536469 
16888428950790.png
https://www.youtube.com/watch?v=MXFQ0vp6UFk
Аноним 27/11/23 Пнд 21:14:51 #978 №1536470 
Накопил 50к гемов, теперь буду крутить Торта с сигной.


А контсы у него норм или калыч? Мне хватит на с2 где то.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:15:00 #979 №1536471 
>>1536463
Сам в Натлан отъехал?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:15:02 #980 №1536472 
>>1536464
Терпи
Аноним 27/11/23 Пнд 21:15:32 #981 №1536475 
Фурина - архонт. Небесный порядок признал её архонтом.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:16:07 #982 №1536476 
>>1536456
На кукле Райден такой же пердёж, и ничего.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:16:14 #983 №1536477 
>>1536471
Ну во-первых давай пруф что дракон в натлане, во-вторых давай пруф что его дыня выгнала
Аноним 27/11/23 Пнд 21:16:16 #984 №1536478 
>>1536475
Где? Покажи
Аноним 27/11/23 Пнд 21:16:16 #985 №1536479 
1559357595024.mp4
>>1536470
Торт без с6 буквально неиграбельное говно
Аноним 27/11/23 Пнд 21:16:20 #986 №1536480 
>>1536466
Но итог в том, что геншин оказался в говне, а ляо нихуя не выиграл. У него уже была выстрелившая игра, а теперь у него зоопарк кала.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:16:40 #987 №1536481 
>>1536470
В основном калич для упоротых, но с1 приятная, с3 довольно сильная
>буду крутить Торта
Через год чел
Аноним 27/11/23 Пнд 21:17:05 #988 №1536482 
1701109025579.png
>>1536469
Настоящая!
Аноним 27/11/23 Пнд 21:17:18 #989 №1536484 
>>1536479
Если ты криворукий довен, который не может в ротации - безусловно
Аноним 27/11/23 Пнд 21:17:30 #990 №1536485 
Причина форса дракона самой пидорской стихии(электро) в натлане?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:17:38 #991 №1536486 
>>1536468
А как тогда было объяснить что он дракон? Надо ещё вспомнить что драконьи силы превосходят архонтские, они равны всевышним богам, т.е. всё о всех знают и всё видят.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:17:50 #992 №1536487 
946791ad0c8fc5c0ff63ccf5e7b9af2e.jpeg
Аноним 27/11/23 Пнд 21:18:14 #993 №1536489 
>>1536486
> драконьи силы превосходят архонтские
апепу помнишь?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:18:15 #994 №1536490 
>>1536480
Фатальная ошибочка вышла, что поделать. Ляо не первый и не последний кто из-за своего долбоёбства херит успешный и казалось непотопляемый до этого проект.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:18:29 #995 №1536491 
>>1536486
>Надо ещё вспомнить что драконьи силы превосходят архонтские
С каких пор лол? Эгерии это скажи, ящерица обоссаная.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:18:31 #996 №1536492 
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:18:33 #997 №1536493 
>рее да ни рвет меня с туалета проста сюжет гавно!!!
когда вы перестанете дарить юшку этому долбаебу? Он уже месяц не затыкается нахуй
Аноним 27/11/23 Пнд 21:18:57 #998 №1536494 
>>1536476
https://www.youtube.com/watch?v=GorVRYcOnfU
Не, у дыни всё нормально с музыкой.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:18:58 #999 №1536495 
>>1536489
он даже больной представлял угрозу и мог сожрать всё сумеру, няхида дружить захотела
Аноним 27/11/23 Пнд 21:19:07 #1000 №1536496 
>>1536464
> больше чем тебе лет
Уверен? Ты хоть еще "тот самый" видел?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:19:09 #1001 №1536497 
>>1536486
Это было чисто для того чтобы продать его. После Фонтейна он никогда в сюжете не появится. Забей, его больше нет как и его сил. Он все видит, но во всех будущих квестах почему-то он нихуя не увидит и никак не поучаствует.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:19:17 #1002 №1536498 
>>1536495
> и мог сожрать всё сумеру
> мог
да конечно
пошёл нахер ящер сраный
Аноним 27/11/23 Пнд 21:19:27 #1003 №1536499 
>>1536491
Это поэтому Эгерия кроме недолюдей больше ничего не смогла сделать? А как же царь рем? даже он эгерию унизил. а он вообще человеком был.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:02 #1004 №1536500 
>>1536497
С чего ты это взял? У него еще явно второй квест будет. Да и интерлюдии тоже должны быть.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:04 #1005 №1536501 
>>1536499
Всего лишь людей создала, действительно
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:05 #1006 №1536502 
>>1536499
Рем не был человеком. Ты жопой читал.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:14 #1007 №1536503 
>>1536493
Но ты же сама рвёшься до последнего от своих дилюков, мелкобуква.
Терпи.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:21 #1008 №1536504 
Думаю, что на данный момент Сумеру - худшая локация из всех вышедших. Одни аранары только чего стоят - это должно войти в учебники по геймдизайну в качестве примера того, как не надо делать. А вот пустыня в сумеру вполне ниче такая, квесты там балдежные.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:30 #1009 №1536505 
>>1536501
Она не создала людей, в том то и дело.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:43 #1010 №1536506 
>>1536502
А кем он был лол? Богом?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:53 #1011 №1536507 
>>1536478
В пророчестве было сказано, что гидро архонт останется на троне и будет плакать в одиночестве, когда фонтейн затопит. Плакала именно Фурина, а не фокалорс или наеблет. Значит небесный порядок посчитал её тру архонтом, а пророчество испилившимся.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:20:56 #1012 №1536508 
>>1536500
> У него еще явно второй квест будет.
Не о чем.
Персонаж пустышка.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:21:08 #1013 №1536509 
>>1536502
А кем он был по твоему?
Аноним 27/11/23 Пнд 21:21:11 #1014 №1536510 
>>1536505
Это были люди на всех уровнях, кроме юридического из-за ебучего небесного порядка, которому туалетт не подчиняется, в отличие от архонтов
Аноним 27/11/23 Пнд 21:21:13 #1015 №1536511 
>>1536501
Людей тень Фанета создала.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:21:24 #1016 №1536513 
>>1536508
да да да заткнись уже
Аноним 27/11/23 Пнд 21:21:30 #1017 №1536514 
>>1536500
Второй квест будет. Он будет ни о чем. В интерлюдии может скажет два слова.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:21:44 #1018 №1536515 
1701109302573.jpg
>>1536507
Единственный, кто мог засвидетельствовать кстати.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:21:50 #1019 №1536516 
>>1536504
Инадзума в разы хуже
Аноним 27/11/23 Пнд 21:21:56 #1020 №1536517 
>>1536423
Потому, что аркху так же не раскрыли никак. Ни ее, ни исследования института, ни как это связано с океанидским происхождением всех фонтейнцев. Ниче не объяснили, просто наработки распихали по синим квестам и сваяли какие-то бредни в мейне. В конце подсунули смешнявую сценку Скирк, чтобы все тупо забыли все, что происходило и такие ыхыхых Фокалор суицидница-танцор это плак, но вот смотрите снаряд для метания Тарталья, кит просто питомец, вртулоги голд зе фоул ван, ууууу, забывай гейщитер сюжет Фонтейна. Окей, забыли.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:22:09 #1021 №1536518 
>>1536514
>>1536508
тебя настолько не рвет что ты аж по два раза овтечаешь семеныч
Аноним 27/11/23 Пнд 21:22:14 #1022 №1536519 
>>1536511
Фонтейнцы - такие же люди, как и все остальные
Аноним 27/11/23 Пнд 21:22:16 #1023 №1536520 
>>1536507
А так нееблету похуй на пророчество после фида фокалорс, даже если бы они не посчитали он бы его взмахом руки отменил
Аноним 27/11/23 Пнд 21:22:28 #1024 №1536522 
Квест Люпин-Полин с фотографированием, когда оказалось что переодетые преступники в пухленей это всего лишь рассказ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2_(%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0)

Как же Ляо хорош то
Аноним 27/11/23 Пнд 21:22:52 #1025 №1536523 
>>1536519
Теперь да, раньше нет.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:23:08 #1026 №1536524 
>>1536448
Тему пепыча не тот чел писал который ушел
Аноним 27/11/23 Пнд 21:23:15 #1027 №1536525 
>>1536523
Раньше они были гибридами.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:23:21 #1028 №1536526 
>>1536507
Пророчество не сбылось не из-за фурины, а из-за того что грех был прощен
Аноним 27/11/23 Пнд 21:23:21 #1029 №1536527 
>>1536516
В инадзуме хотя бы музыка прикольная. Да и туманный остров збс вышел.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:23:23 #1030 №1536528 
>>1536523
>на всех уровнях, кроме юридического
Аноним 27/11/23 Пнд 21:23:26 #1031 №1536529 
>>1536506
>>1536509
Да, богом. Прочитайте что ли хотя бы лор сета Золотой Труппы. Ну вы чего, это же самая база.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:23:50 #1032 №1536531 
>>1536522
Какие же люди тупые
Аноним 27/11/23 Пнд 21:24:03 #1033 №1536532 
>>1536530 (OP)
>>1536530 (OP)
>>1536530 (OP)
Аноним 27/11/23 Пнд 21:24:11 #1034 №1536533 
>>1536265
Еще в трейлере 4.2 был кадр где фурина с Сеймуром обнималась под водой.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:24:13 #1035 №1536534 
>>1536528
Они в первозданной воде растворялись, чел. Нестабильные существа.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:24:19 #1036 №1536535 
1668905074833.png
>>1536292
>maman
Аноним 27/11/23 Пнд 21:24:22 #1037 №1536536 
>>1536529
Бля ну допустим. Не суть важно. Эгерия была унижена каким-то нонеймом который даже не назначался селестией а тупо пришел и отжал территории
Аноним 27/11/23 Пнд 21:24:34 #1038 №1536537 
>>1536527
> В инадзуме
На первом острове литературно ремиксы одного и того же трека. Даже в боссфайт с Дыней его засунули.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:24:58 #1039 №1536541 
>>1536484
15к с тычки это смех после нормальных дд.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:27:53 #1040 №1536567 
>>1536526
Пророчество СБЫЛОСЬ. В том и соль. Там не было сказано, что все жители фонтейна должны сдохнуть. Только то ,что Фонтейн затопит. Вот его и затопило. Никто не отменил пророчество и не избежал того, что предрекалось, они просто нашли лазейку чтобы минимизировать последствия.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:27:56 #1041 №1536568 
>>1536497
Прямо как главы всех предшествующих регионов? Хотя они хикканы все по натуре.
Аноним 27/11/23 Пнд 21:28:42 #1042 №1536577 
faruzangenshinimpactdrawnbyurahamburgonikude62d76c26bae790bd3e2c7ee843ffe2.jpg
>>1535470
До рерана бабки, надо С6 дооформить.
Ну еще цаплю крутану, не хватает анемо тяночек
Аноним 27/11/23 Пнд 21:37:14 #1043 №1536638 
16110687971450.png
Чет - трачу гарант на с1 Фурине
Нечет - жду дальше цаплю/арлекину
0 - кручу навию
Аноним 27/11/23 Пнд 22:17:23 #1044 №1536879 
>>1536638
Трать
Аноним 27/11/23 Пнд 23:38:31 #1045 №1537410 
image.png
image.png
Почему у этих чемпиксов такой низкий пикрейт?
comments powered by Disqus