Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
5
Где сейчас можно заказать нормальный спортпит/витамины? Раньше был iHerb, сейчас все заказывают с
— Где сейчас можно заказать нормальный спортпит/витамины? Раньше был iHerb, сейчас все заказывают с ВБ/Озон, но там какая-то лажа, ничего оригинального. Есть какое место хорошее где сейчас все заказывают? Не наркотики
iherb
витамины
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
115
iHerb Старички на месте? Закупаюсь там с 2009 года и с каждым годом он становится все хуже. Вместо амерканцев была нанята русня ебаная, в комплект с русней шел сервис по-русски. Ввели обязательное подтверждение телефона для новых пользователей - русня все стерпит. Айхерб это теперь русско-китайская фирма. Покупаю там тупо потому, что нет альтернатив. Не так давно запретили кучу бадов с ингредиентами, которые продаются без рецепта в любой рашкоаптеке. Пример: полынь. Причина: рашка приказала. Ненавижу это ст
iherb
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2021
1