Сохранен 115
https://2ch.su/b/res/251324005.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 22/07/21 Чтв 23:57:55 #1 №251324005 
.png
iHerb
Старички на месте? Закупаюсь там с 2009 года и с каждым годом он становится все хуже. Вместо амерканцев была нанята русня ебаная, в комплект с русней шел сервис по-русски. Ввели обязательное подтверждение телефона для новых пользователей - русня все стерпит. Айхерб это теперь русско-китайская фирма. Покупаю там тупо потому, что нет альтернатив. Не так давно запретили кучу бадов с ингредиентами, которые продаются без рецепта в любой рашкоаптеке. Пример: полынь. Причина: рашка приказала. Ненавижу это страну ебучую.
Аноним 23/07/21 Птн 00:09:07 #2 №251324598 
Неужели тут остались только малыши, которые в 2009 году пошли в первый класс?
Аноним 23/07/21 Птн 00:11:45 #3 №251324713 
>>251324005 (OP)
Ты еблан, эта хуйня, что в США, что в СНГ наеб для гоев, оверпрайс за неэффективную поебень. Какая в пизду полынь, подорожник приложи еще?
Аноним 23/07/21 Птн 00:13:51 #4 №251324809 
>>251324005 (OP)
Пернул с отсталого который 10 лет покупал плацебо из придорожных трав
sageАноним 23/07/21 Птн 00:14:01 #5 №251324820 
>>251324005 (OP)
Хули ты там покупаешь олень, мелатонина там нет, феназепам не купишь, фенибут тоже, ну и на хуй он нужен.
Аноним 23/07/21 Птн 00:16:35 #6 №251324949 
>>251324005 (OP)
Ты бы еще чай из крапивы бы випил.
Аноним 23/07/21 Птн 00:27:45 #7 №251325446 
>>251324713>>251324809>>251324820>>251324949
А вот и малыши, которые в 2009 году пошли в первый класс.
Аноним 23/07/21 Птн 00:27:57 #8 №251325459 
А хули ты хотел? Мне вот нужен корм диетический для собаки, но его ввоз запретили нахуй по требованию россельхознадзора, и че делать ебать?
Аноним 23/07/21 Птн 00:39:55 #9 №251325902 
>>251325459
Бандиты из 90-х (владельцы заводов по производству говнобадов) со связями в правительстве давят конкурентов. Никто не хочет покупать российские говнобады, вот они и попросили братана из правительства за денежку запретить как можно больше товаров с айхерба.
Аноним 23/07/21 Птн 00:42:36 #10 №251325990 
>>251324005 (OP)
А как ты вообще пришел к бадам? Зачем ты их пил и пьешь?
Аноним 23/07/21 Птн 00:43:20 #11 №251326010 
>Суд посчитал, что на сайте отсутствуют данные о их безопасности для здоровья российских граждан.
Государство просто заботится о нас. Вдруг мы отравимся американским БАДом, контроль за которым на гораздо более высоком уровне, чем в помойке под названием Россия.
>>251325990
Тебе не понять.
Аноним 23/07/21 Птн 00:45:40 #12 №251326086 
>>251324005 (OP)
Бабака срака, ты че на сосаче забыла?
Аноним 23/07/21 Птн 00:45:48 #13 №251326088 
>>251326010
Может пойму, напиши уж, а там разберемся.
Аноним 23/07/21 Птн 00:51:28 #14 №251326263 
>>251324005 (OP)
Закупаюсь с примерно 2012, в те времена была доставка только почтой, и однажды заказ шёл 2 месяца. Сейчас боксберри за неделю привозит в ДС. А всякую хуйню типа мелатонина можно и в спортпите купить
Аноним 23/07/21 Птн 00:59:21 #15 №251326520 
>>251324005 (OP)
Может ты к врачу сходишь, а не само лечением будешь заниматься? Если за 12 лет ты не вылечился от болезни может быть ты, что то делаешь не так?
Аноним 23/07/21 Птн 00:59:41 #16 №251326533 
>>251326086
В 2009 году ты пошел в первый класс или во второй?
>>251326263
>и однажды заказ шёл 2 месяца
И че? По треку смотришь и все. Зато качество сервиса было на высшем уровне. Один раз соль рассыпалась, я просто написал в чат, даже фоток не слал - сразу вернули за нее деньги. И так много раз писал в чат и всегда все вопросы быстро решались. Щас в чате у них умственно-отсталые россияне. Они просто не могут понять что от них хотят и отвечают невпопад копипастой.
>Сейчас боксберри за неделю привозит в ДС
Единственный плюс.
>мелатонина можно и в спортпите купить
Ага. В 1.5 раза дороже. Тебе и в намордники ходить нормально, потому что ты русня непривередливая.
Аноним 23/07/21 Птн 01:00:16 #17 №251326553 
>>251326520
В 2009 году ты пошел в первый класс, верно?
Аноним 23/07/21 Птн 01:02:32 #18 №251326632 
>>251324005 (OP)
Я там только рыбий жир покупаю раз в квартал

>>251324713
>оверпрайс
А где не оверпрайс?
Аноним 23/07/21 Птн 01:03:09 #19 №251326648 
>>251325446
>А вот и малыши, которые в 2009 году пошли в первый класс.
Я закончил школу на год раньше указанного тобой срока, но все еще не понимаю, в чем профит оверпрайснутых бесполезных травок?
Аноним 23/07/21 Птн 01:06:52 #20 №251326760 
>>251326553
Что, НЕПРИЯТНО правду слышать?
Аноним 23/07/21 Птн 01:07:50 #21 №251326788 
>>251324820
>мелатонина там нет
А он был ещё год назад.
Потом выпилили для русни, вместе с витаминами, пидоры.
Аноним 23/07/21 Птн 01:08:50 #22 №251326816 
>>251325902
>Никто не хочет покупать российские говнобады, вот они и попросили братана из правительства за денежку запретить как можно больше товаров с айхерба.
Но при этом всё то же говно с айхерба продаётся в любой аптеке или магазине спортпита, только с х2 наценкой.
Аноним 23/07/21 Птн 01:10:21 #23 №251326863 
>>251326788
Какие витамины выпилили?
Аноним 23/07/21 Птн 01:12:01 #24 №251326919 
>>251326863
Opti men.
Аноним 23/07/21 Птн 01:13:05 #25 №251326956 
>>251326919
Лол, ну и хуй с ними
Аноним 23/07/21 Птн 01:14:36 #26 №251327008 
>>251324005 (OP)
Сколько уходит денег в месяц на добавки?
Аноним 23/07/21 Птн 01:46:28 #27 №251327910 
>>251326632
На гидре
Аноним 23/07/21 Птн 01:49:27 #28 №251327983 
>>251324005 (OP)
Опять очередной гербалайф .Когда вы уже перестанете разрешать себя наёбывать всякой хуйнёй.
Аноним 23/07/21 Птн 02:10:33 #29 №251328513 
>>251327008
Не считал.
>>251327983
В 2009 году ты пошел в первый класс?
Аноним 23/07/21 Птн 02:15:56 #30 №251328629 
>>251324005 (OP)
зарегай акк и меил форвадером пользуйся.
Аноним 23/07/21 Птн 02:29:40 #31 №251328970 
>>251324598
>>251325446
>>251326533
>>251326553
>>251328513
Оп, ты 2009 года рождения, только честно?
Аноним 23/07/21 Птн 02:34:54 #32 №251329100 
>>251324005 (OP)
>iHerb
Ты еще наверное к гадалкам и колдунам ходишь?
Аноним 23/07/21 Птн 02:40:23 #33 №251329205 
Брал там мелатонин в основном. Терь беру на озоне, а хули делать. Это ссаный Эвалар пролоббировал, ебал их рот.
Аноним 23/07/21 Птн 04:07:19 #34 №251330786 
>>251329100
Как научно доказанный эффект некоторых веществ связан с гадалками? Ты в 2009 году в первый класс пошел?
>>251329205
>Терь беру на озоне, а хули делать.
Я через мейл форвардера заказывал последний раз - сразу на год закупился мелатонином. Не советую покупать российское, есть высокая вероятность съесть мел. На озоне кстати цены дикие какие-то. Много раз искал где купить определенный товар и в итоге оказывалось, что в озоне дороже в 1.5-2 раза чем в остальных.
Аноним 23/07/21 Птн 04:15:43 #35 №251330923 
>>251330786
А знаешь, что эффект плацебо тоже научно доказан?
Аноним 23/07/21 Птн 04:18:45 #36 №251330962 
>>251324005 (OP)
Проиграл с дебила, там половина бадов состоит из веществ которые не сочетаются, например таблетки где собран все витамины грубы Б
Аноним 23/07/21 Птн 04:20:56 #37 №251330996 
>>251324598
>>251325446
>>251326533
>>251326553
>>251330786
Пиздец, сектант тупа мантрами отвечает, впрочем хуле еще ждать от дебила верящего в хуйню.
Правильно вас эвалар ебет, один хуй хуйню бесполезную покупаете, но так хоть деньги в рашке будете оставлять, а не отдавать пендосам.
Аноним 23/07/21 Птн 04:21:03 #38 №251330999 
>>251330962
остальная половина в виде таблеток, которые не усваиваются, потому что те вещества нужно внутримышечно колоть
Аноним 23/07/21 Птн 05:19:06 #39 №251331724 
>>251330962
>половина бадов состоит из веществ которые не сочетаются
Поменьше смотри рекламы на телевизоре, малой.
Аноним 23/07/21 Птн 06:15:32 #40 №251332454 
Какие есть аналоги его? Где мелатонин и прочее можно в рф заказать
Аноним 23/07/21 Птн 06:30:04 #41 №251332704 
>>251332454
Я беру в местном магазине комбикорма для качков. Есть все. Или почти все. Ну а доставляют курьером теперь вообще все.
Аноним 23/07/21 Птн 09:31:38 #42 №251337092 
>>251332454
Через мейл форвардера. Через местные магазины будет в 2 раза дороже или подделка или версия низкого качества "для рынка парашки" (это многие практикуют). Лучше брать в известных магазинах США.
Аноним 23/07/21 Птн 09:49:33 #43 №251337677 
>>251332454
Нахуй вам этот мелатонин, шизики? От него толку чуть меньше чем нихуя
Аноним 23/07/21 Птн 09:51:08 #44 №251337746 
>>251337677
Малой, спок.
Аноним 23/07/21 Птн 10:01:51 #45 №251338194 
>>251337746
Лол, ну ладно, жри хуйню если нравится. Без лоха жизнь плоха.
Аноним 23/07/21 Птн 10:03:45 #46 №251338275 
>>251332454
Мелатонин в аптеках без рецепта продаётся
Аноним 23/07/21 Птн 10:17:25 #47 №251338889 
>>251324005 (OP)
Что там хорошего можно купить?
Я беру рыбий жир и йод из ламинарии
Аноним 23/07/21 Птн 10:18:23 #48 №251338926 
melatonin-ayherb.jpg
>>251338275
Он дорогой и хуевый, в сравнении с мелатонином с пика.
Аноним 23/07/21 Птн 10:21:04 #49 №251339042 
>>251338889
батончики протеиновые, например.
с 20% скидкой нормальные можно брать.
сейчас как раз скидон на них, вроде. на все продукты короче.
Аноним 23/07/21 Птн 10:21:19 #50 №251339053 
>>251338926
3мг - это слишком много. Много исследований было и анекдот могу личный предоставить, что 100 микрограмм - 300 микрограмм идеальная дозировка
Аноним 23/07/21 Птн 10:34:28 #51 №251339638 
Хочу там ору хинного дерева купить для тоника, а то платить за сахарную воду надоело
Аноним 23/07/21 Птн 10:37:42 #52 №251339805 
>>251339042
>батончики протеиновые
ой пиздец
Аноним 23/07/21 Птн 10:50:26 #53 №251340336 
>>251339805
чего ты?
Аноним 23/07/21 Птн 10:52:56 #54 №251340441 
>>251339638
Дай ссылку.
Аноним 23/07/21 Птн 10:57:38 #55 №251340651 
>>251340441
Набери Cinchona там или в гугле
Аноним 23/07/21 Птн 11:02:42 #56 №251340870 
>>251340651
Ты тупой? Ссылку.
Аноним 23/07/21 Птн 11:08:39 #57 №251341128 
>>251324005 (OP)
О вот он сектант с АЙХЕРБА. Чмо, слушай сюда, вот тебе нравится жрать всякую хуйню бесполезную, которая помочь может только если плацебо прокнет, вот сам ее и жри, а то блять знаю таких, которые доебаывются до знакомых и рассказывают как охуенно им помогают тОбЛеТоЧкИ. Или ты нарк, который всякую парашу с херба заказывал, а тебе хуем провели по губам?
Аноним 23/07/21 Птн 11:09:10 #58 №251341154 
>>251341128
Сына, соси.
Аноним 23/07/21 Птн 11:13:05 #59 №251341316 
>>251327910
Два чаю.
)
Аноним 23/07/21 Птн 11:18:45 #60 №251341574 
>>251340870
Набери Cinchona
Аноним 23/07/21 Птн 11:20:45 #61 №251341640 
За слова айхерб, усталые надпочечники и тканевой гипотиреоз надо бить в ебало бейсбольным ломом
Аноним 23/07/21 Птн 11:21:35 #62 №251341677 
>>251326632
>рыбий жир
>витамины
>мелатонин(тебе даже в названии пишут, что это мел, лол)
Пиздец, как же отупел анон. Ты бы хоть почитал описание тех товаров, которые берёшь. Не от производителя, а хотя бы на Википедии, а лучше в Ланцете какие-нибудь статьи. Пиздец. Такие как ты 30 лет назад у телека воду заряжали. Тебе рыночник и рыба предлагает, и мясо, и овощи, но куда уж тебе, овощу. Нет, ты будешь жрать говно.
Аноним 23/07/21 Птн 11:27:08 #63 №251341920 
>>251341128
Ну почему, там есть натуральные продукты, рыбий жир, водоросли всякие. Я например водоросли беру, с похмелья помогают ахуенно, рыбий жир, мамочки всякие для лица, шампунь, чаи травяные, пчелиную пыльцу однажды брал. Это все работает, но эффект слабый и медленный, но все же есть в отличие от неусваимого мела.
Аноним 23/07/21 Птн 11:29:45 #64 №251342051 
>>251341574
Набрал тебе полный рот.
Аноним 23/07/21 Птн 11:31:00 #65 №251342113 
>>251324005 (OP)
Айхерб конченное говно в том смысле, что быдлу туда лезть не стоит.
90% товаров с препаратами с прописями SUPER MEGA и 900000% суточной нормы. Тупому быдло при виде таких цифр кажется круто, прикольно, нахуй я жру морковку, сейчас стану сверх человеком, по итогу только станет больным дебилом. Туда стоит лезть только образованным людям, тот же кальций я там ради интереса смотрел, там есть банка прям чистого кальция, люди покупают и жрут его, а чистый не усваивается организмом блять, и через несколько лет эти дебилы получат адские осложения. Покупают витамин Д с 10000% суточной нормы и потом откисают.

Так в целом там есть неплохие вещи. Иногда беру рыбий жир. иногда витамин Д 2000МЕ, раньше брал буферизованный витамин С, когда в рашке его было не достать, сейчас наш беру, когда наконец начали появляться. Так, может еще по мелочи что, но это всего 0.1% от всех товаров. Большая часть там опять же говно, и ОП долбоеб это позиционирует как сверхмагазинчик.
Аноним 23/07/21 Птн 11:33:48 #66 №251342248 
>>251341677
пруфы на ланцет давай. или на пабмед. хули ты беспруфно кукарекаешь тут?
Аноним 23/07/21 Птн 11:38:02 #67 №251342438 
>>251341677>>251341677
Ты в 2009 году пошел в первый класс или во второй?
>>251342113
>Туда стоит лезть только образованным людям
>сейчас наш беру
Смешной малой. Тебе образование не поможет, ты в силу возраста тупой, твой мозг еще не развился до конца.
Аноним 23/07/21 Птн 11:38:32 #68 №251342458 
>>251342113
ну так кальций надо с Д3 брать. я вот, например, бабушке беру банку здоровую цитрата кальция с витамином Д. ей норм. а она регулярно по врачам ходит и проверяется. если бы были какие то проблемы, то, думаю, уже бы были вопросы.

но в целом ты прав.
но опять же. по поводу витаминов. если это водорастворимые, то похуй на дозировку в 200-300%. все равно со сцаньем выйдет без проблем. другое дело если это жирорастворимые. тут может быть пиздец, да. кумулятивный эффект и все дела. но там опять же. вроде, согласно исследованиям, там надо чуть ли не десятками грамм жрать, чтобы осложнения получить. а учитывая, что у нас многие питаются хуй знает как, то может не все так и плохо.

я тот же рыбий жир беру по причине того, что рыбу почти не ем (не нравится она мне на вкус). не вся, но большинство не нравится.
sageАноним 23/07/21 Птн 11:40:52 #69 №251342569 
>>251324005 (OP)
К бабке в деревню съезди и нарви себе полыни, хоть говно растрясешь, неча на стуле сидеть геморрой зарабатывать
Аноним 23/07/21 Птн 12:05:10 #70 №251343703 
>>251338926
>мелатонин в аптеках хуевый
Пруфца бы.
Вскукарек в стиле поридж - это заебись, а овсянка - хуево расскажешь своим протыклассникам.
Аноним 23/07/21 Птн 12:06:15 #71 №251343750 
>>251343703
Ты слишком малолетний чтобы что-то понимать.
Аноним 23/07/21 Птн 12:13:58 #72 №251344107 
>>251343750
Твоя мамаша мне рассказывала, что ты у неё глупенький, но слушать ахуительные истории про сыночку-долбоёба я устал и быстро заткнул рот твоей мамаши своим хуем.
Аноним 23/07/21 Птн 12:25:41 #73 №251344712 
>>251324005 (OP)
Тебе не таблетки помогут, а здоровый образ жизни.
Аноним 23/07/21 Птн 12:32:09 #74 №251345094 
Я там только рыбий жир (омега 3) заказываю раз в год. Есть с ним какие-то изменения?
Аноним 23/07/21 Птн 12:32:18 #75 №251345104 
>>251324005 (OP)
Как же я тебя понимаю, у меня брата тоже захватили в эту секту. Могу сказать, что это все от безделья и не хватки общения в не интернета. Ты хоть со своими родственниками и друзьями обсуди этот вопрос, да и вообще общайся хоть с кем то в живую. Пока ты сидишь в своей комнате 24/7 и не хочешь близко к себе подпускать ты будешь себе придумывать всякие болезни, но стоит тебе лишь наладить жизнь то все болезни улетучатся. Попомни мои слова, потом еще смеяться будешь над тем как ты заблуждался.
Аноним 23/07/21 Птн 12:38:20 #76 №251345411 
>>251324005 (OP)
ОП, а зачем полынь принимают вообще и ты в частности? Что-то не на слуху такое лекарство/БАД
Аноним 23/07/21 Птн 12:40:58 #77 №251345554 
>>251345411
Горечь стимулирует выделение желчи.
Аноним 23/07/21 Птн 12:42:08 #78 №251345604 
Лучше в финико вложитесь пока не поздно, дурачки.
Аноним 23/07/21 Птн 12:44:38 #79 №251345744 
>>251324713
>Какая в пизду полынь, подорожник приложи еще?

Люди тысячелетиями лечатся травами. Попизди ещё тут.

мимо
Аноним 23/07/21 Птн 12:55:08 #80 №251346310 
>>251330962
>там половина бадов состоит из веществ которые не сочетаются, например таблетки где собран все витамины грубы Б

Навернул супца, потом каши с мясом и овощами. И компот напоследок. Представляешь какая мешанина у тебя в ЖКТ из веществ, которые не сочетаются? Но как-то ж, сука, усваивается, раз уж ты живёшь и относительно здравствуешь?
Аноним 23/07/21 Птн 13:03:58 #81 №251346737 
apteka-ru-1230x615.jpg
ozon.jpg
>>251324005 (OP)
Палю годноту долбоёбам ITT
Есть всё необходимое
Все заказы идут 1-3 дня
Цены как на айхербе, а может даже и дешевле
Аноним 23/07/21 Птн 13:07:58 #82 №251346928 
>>251346737
Есть еше вайлбериз.
Я там витамин С беру.
Аноним 23/07/21 Птн 13:09:05 #83 №251346973 
>>251346737
>Цены как на айхербе
Прыснул. Ты малолетний?
Аноним 23/07/21 Птн 13:10:20 #84 №251347045 
>>251324005 (OP)
> Ввели обязательное подтверждение телефона
Ты мамин хацкир?
Аноним 23/07/21 Птн 13:10:50 #85 №251347063 
>>251346737
> Цены как на айхербе, а может даже и дешевле
Очень упитанный пост.
Аноним 23/07/21 Птн 13:11:49 #86 №251347103 
16198608191390.mp4
>>251324005 (OP)
> iHerb
> Старички на месте? Закупаюсь там с 2009 года и с каждым годом он становится все хуже. Вместо амерканцев была нанята русня ебаная, в комплект с русней шел сервис по-русски. Ввели обязательное подтверждение телефона для новых пользователей - русня все стерпит. Айхерб это теперь русско-китайская фирма. Покупаю там тупо потому, что нет альтернатив. Не так давно запретили кучу бадов с ингредиентами, которые продаются без рецепта в любой рашкоаптеке. Пример: полынь. Причина: рашка приказала. Ненавижу это страну ебучую.
Аноним 23/07/21 Птн 13:12:33 #87 №251347143 
>>251324005 (OP)
Сейчас бы покупать травы, когда их можно ПРОСТО пойти и насобирать возле реки.
Аноним 23/07/21 Птн 13:13:56 #88 №251347214 
Стикер
>>251347143
Вместе с пивными бутылками, гандонами и прокладками с монстрами. Оче вкусный чяй получится.
Аноним 23/07/21 Птн 13:15:15 #89 №251347277 
>>251347214
Что это у тебя за река такая?
Аноним 23/07/21 Птн 13:18:51 #90 №251347450 
2021-06-03 08-52-21.JPG
2021-06-03 09-15-02.JPG
2021-06-03 12-20-45.JPG
2021-06-03 13-01-32.JPG
IMG20210704113219.jpg
(1)14-07-2020.jpg
(2)26-10-2018.jpg
25-02-2017.jpg
>>251347277
Речка-говнотечка.
Аноним 23/07/21 Птн 13:18:57 #91 №251347458 
>>251347214
Так у тебя в БАДах такая же.
Аноним 23/07/21 Птн 13:20:28 #92 №251347532 
>>251347143
Ее за лето косят раза 3 и выкидывают, почему бы косильщиков не попросить, оставить чуть чуть, а не покупать за 2500р за 500грамм на айхабре.
Аноним 23/07/21 Птн 13:20:41 #93 №251347546 
>>251347450
Широка река, глубока река
Аноним 23/07/21 Птн 13:21:14 #94 №251347568 
>>251347532
Двачую. ОП - промытый маркетингом долбоёб.
Аноним 23/07/21 Птн 13:21:17 #95 №251347570 
>>251347458
Нет, та трава американская, а значит лучше.
Аноним 23/07/21 Птн 13:49:46 #96 №251349096 
>>251347143
Сходи насобирай мне куркумы около реки. Или брокколи покупай каждый день в пятёрочке
Аноним 23/07/21 Птн 13:54:02 #97 №251349311 
>>251324005 (OP)
Беру себе там мультивитамины пендосские, которые у нас в принципе не достанешь, l-тирозин (там дешевле, чем у наших ресейлеров) и омега3 збс.
Я охуеваю от местных детей, которые за здоровьем не следят и хуйню какую-то пишут.
Аноним 23/07/21 Птн 13:58:37 #98 №251349543 
>>251349311
>Я охуеваю от местных детей, которые за здоровьем не следят
Так ты тоже не следишь, долбоеб. С чего ты решил что у тебя недостаток каких-то витамин? Ты анализы сдавал?
Аноним 23/07/21 Птн 14:03:53 #99 №251349833 
>>251349543
Ох ебать, классика пошла. Передоза витаминов быть не может, передоза от l-тирозина быть не может, т.к. я хожу в треню + явно недоедаю красного мяса, где он есть.
Всё это по самочувствию оцениваю. Раньше болел дохуя, через полгода курса витаминок - болею 1-2 раза в год максимум. Раньше были периодически запоры и мог сутки не срать - с омегой3 сру как по расписанию.
Кароч, если мы говорим о обычных витаминках и простеньким аминокислотам - нахуй тебе врач? Ты долбоеб? Жрешь, стало лучше - жрешь дальше. Не заметил разницы - ну, значит и не надо.
Аноним 23/07/21 Птн 14:08:15 #100 №251350069 
Без названия.png
>>251324005 (OP)
А я покупаю компливит в ближайшей аптеке и чувствую себя хорошо.
Аноним 23/07/21 Птн 14:11:10 #101 №251350200 
>>251349833
Ты тупой? Ты просто деньги в унитаз сливаешь. Иди сдай анализы и жри то чего у тебя дефицит, если он вообще есть.
Аноним 23/07/21 Птн 14:11:37 #102 №251350219 
>>251346737
Коры хинной там нету
Аноним 23/07/21 Птн 14:12:05 #103 №251350247 
>>251341128
Магний от бруксизма после принятия амфа или мефа збс
Аноним 23/07/21 Птн 14:12:11 #104 №251350253 
>>251350069
Я покупаю пиво в ближайшем магазе и чувствую себя ахуенно! Рекомендую.
Аноним 23/07/21 Птн 14:13:11 #105 №251350305 
>>251350200
Как может быть дефицит брокколи или куркумы в организме?
Аноним 23/07/21 Птн 14:14:31 #106 №251350375 
>>251350200
Ахуеть, 1,5к раз в пол года, охуеть деньжища сливаю. Я, блядь, на вещества в месяц в 5 раз больше трачу, а на еду в 15 раз.
>>251350247
2 чая, ещё тиралиджен советую, чтобы засыпать после марафонов норм было но если беды с башкой - лучше не надо
Аноним 23/07/21 Птн 14:15:06 #107 №251350401 
изображение.png
>>251350253
Естественно. Но я беру травянной настой лечебный.
Аноним 23/07/21 Птн 14:16:00 #108 №251350459 
>>251350069
это кузьма?
Аноним 23/07/21 Птн 14:17:25 #109 №251350527 
>>251350459
Почему сразу кузьма?
Аноним 23/07/21 Птн 14:18:03 #110 №251350562 
image.png
>>251350527
Аноним 23/07/21 Птн 14:20:31 #111 №251350698 
>>251350562
Ну да, может и кузьма действительно
Аноним 23/07/21 Птн 14:24:10 #112 №251350922 
>>251350375
Логика пориждей: раз у меня есть деньги то обожрусь хуй знает чего и для чего, в похуй в каких количествах. Сходи анализы сдай, а не пей наугад.
Аноним 23/07/21 Птн 14:24:58 #113 №251350979 
>>251350922
Откуда у пориджей деньги то?
Аноним 23/07/21 Птн 14:25:37 #114 №251351015 
>>251350979
Мамака с папкой дают, очевидно же.
Аноним 23/07/21 Птн 14:26:41 #115 №251351080 
>>251351015
Бля, почему я не поридж, мне не дают
comments powered by Disqus