Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
50
Аноны, искренни прошу помочь. Мне 20 лет я живу с родителями в доме и не выхожу на улицу, не с кем к
— Аноны, искренни прошу помочь. Мне 20 лет я живу с родителями в доме и не выхожу на улицу, не с кем кроме двача не общаюсь. каждый раз как остаюсь дома один то я люто шизею, постоянно из одежды мерещатся какие-то лица, или условно спускаюсь на первый этаж и боковым зрением вижу будто бы какая-то хуйня стоит в углу комнаты, и так постоянно, я постоянно боковым зрением вижу какую-то хуйню на которую оглядываюсь. Еще постоянное ощущение что за мной кто-то следит, именно напряженная обстановка как в фильмах ужасов. По дома разбросаны куклы младшей сестры, на них по миллион раз в день оглядываюсь очень пугают они. Стою на учете в ПНД и так но боюсь сказать про эту хуйню т.к один раз меня врач насильно хотела уже положить в дурку (я лежал уже но это по хуйне было) Что делать?
паранойя
/b/ - Бред
2ch
27 мая 22:16
Сохранен
124
Обострилась паранойя. Кажется будто все вокруг меня подстроено. Странно люди вокруг себя ведут. Тот
— Обострилась паранойя. Кажется будто все вокруг меня подстроено. Странно люди вокруг себя ведут. Тот кто до сих пор мне пишет, зачем они это делают? Со мной почти никто не общается и не общался. Мир надо мной издевается чтобы я страдал. Но страдал по хитрому, не в полную силу как мне показывают фильмы и видео, мол вот как реально страдают. А меня потихонечку ложечкой скоблят, мой мозг. Чтобы я медленно сходил с ума и страдал. Я будто в шоу трумана где ничего случайно не происходит
паранойя
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2025
Сохранен
43
Сап /б/ратья. Уже долгое время меня преследует ебаное нечто. Суть в том, что как только я о чем-нибу
— Сап /б/ратья. Уже долгое время меня преследует ебаное нечто. Суть в том, что как только я о чем-нибудь подумаю - появляется тред или просто пост на дваче, форчане, да где угодно. Именно пост, не реклама, которая допустим основывалась бы на моей активности в интурнете. Причем сама суть треда очень точно передает суть моих мыслей. По началу все было так, что пост/тред мог появиться в пределах дня. Иногда появлялся буквально через минут 15. А иногда, и вовсе, мог через несколько дней. Так вот, сейчас, листая бэ, обнаружил свои обои на телефоне на одной пикче с ОП-поста. До этого, днем, как бы невзначай увидел в треде слово, о котором я думал. Вернее мог к себе применить. И вот просто не могло оно появиться случайно, даже сам контекст дискуссии не позволял. Алсо, еще заметил то, как мировые, скажем, тренды или предпочтения меняются в сторону моих. Вот допустим вкатился я в какой нибудь фетиш и начал яро на него надрачивать, и вот через недельку-две уже вижу все больше подобного контента, а здесь, соответственно также просвещают об происходящем. И это еще даже неудачный пример. Бывали случаи и более курьезные. Могу еще добавить, что сегодня приснился сон, где громкоговорителем называли мое имя и фамилию, а потом просили пройти в кабинет. Я проходил, там меня встречали люди и одно кресло. Поначалу меня поспрашивали вопросы, касающиеся каких-то личных тем, даже что-то про веру в бога спрашивали, но я ответил точно также, как ответил бы и сейчас, а то-есть соврал. Далее мне надели на голову шлем, или я хуй знает что, и сказали, что данная процедура поможет мне вспомнить какие-то утраченные детали прошлого. Собственно, о каких утраченных деталях шла речь я не понял даже во сне. Потом эту машину включили, она начала вибрировать и издавать мне какие-то сигналы в голову. Причем все это было довольно больно и реалистично. Как будто бы мне действительно сверлили чем-то голову и били электричеством, которое проходило через все тело. А еще во время процедуры перед мной стоял стол, а на столе стакан с водой. И вот было явно видно, что вода вибрировала, причем очень сильно, как будто бы кипела. Потом все закончилось, боль резко прекратилась и мне разрешили идти. Такое чувство, что происходящее за день как-то связано с этим сном. Ведь я уже давно привык видеть свои мысли запощеными где не попадя, но сегодня почему-то снова через чур уделил им внимание. Что думаете? Сеймы есть?
паранойя
психика
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2025
Сохранен
206
Недавно я увидел эту картинку и теперь у меня дрожит очко каждый раз, когда я сажусь на кресло. Я гу
— Недавно я увидел эту картинку и теперь у меня дрожит очко каждый раз, когда я сажусь на кресло. Я гуглил устройство офисного стула, но я же обычный тупой двачер и не понял ничего, кроме того, что у меня под жопой газовая бомба под давлением которая на рандоме может захуярить шток мне в жопу!!!! Если тут есть кто-то умнее меня, пожалуйста, скажите, почему это со мной не случится.
паранойя
кресло
/b/ - Бред
2ch
24 февраля 2024
Сохранен
176
Недавно заметил, что моя девушка начала употреблять словечки из лексикона одного нашего общего друга
— Недавно заметил, что моя девушка начала употреблять словечки из лексикона одного нашего общего друга. Мне начинать беспокоиться или это хуйня и забить? Суть долго объяснять, но мы все в компании знаем друг друга довольно давно, много лет. Один чел, наш с ней общий знакомый, довольно весёлый и умный чувак, и у него достаточно специфичная лексика. И я начал замечать за своей пассией, что многие
паранойя
социоблядство
тян
измена
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2023
Сохранен
18
Сап, ночной. Как перестать паранойить по всякой хуйне? За этот год я наконец-то слез с колёс и более
— Сап, ночной. Как перестать паранойить по всякой хуйне? За этот год я наконец-то слез с колёс и более менее стабилизировал своё состояние, но некоторые тревоги не до конца покинули мою голову. Дело в том, что как мне кажется, мои страхи вполне себе обоснованны, но маловероятны. В основном я очень сильно переоцениваю людей и преувеличиваю их угрозу для себя. Например, какое-то время я боялся рас
паранойя
тревожность
/b/ - Бред
2ch
24 февраля 2023
Сохранен
24
Сколько тут сижу, всегда есть параноидальное внутреннее ощущение, будто меня тут сталкерит кто-то, к
— Сколько тут сижу, всегда есть параноидальное внутреннее ощущение, будто меня тут сталкерит кто-то, кто меня знает в жизни. Даже отвечали тут мне иногда очень подозрительно будто знают меня. Даже сны снились будто читают здесь... Вариантов несколько: 1. Двоюродный брат. 2. Родственник на высокой военной должности, наверняка имеет доступ к каким-нибудь базам и сам говорил что на всех все данные
паранойя
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2022
Сохранен
8
у меня паранойя
— у меня паранойя
паранойя
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2022
Сохранен
170
ПАРАНОИК БУГУРТ-ТРЕД СТАРЫЕ ЛИЧНЫЕ ТЕТРАДИ @ СНАЧАЛА СЖИГАЕШЬ ИХ, ПОТОМ РАСТАПТЫВАЕШЬ ПЕПЕЛ @ ВДРУГ
— ПАРАНОИК БУГУРТ-ТРЕД СТАРЫЕ ЛИЧНЫЕ ТЕТРАДИ @ СНАЧАЛА СЖИГАЕШЬ ИХ, ПОТОМ РАСТАПТЫВАЕШЬ ПЕПЕЛ @ ВДРУГ ТЕТРАДКА ВЫПОРХНЕТ ИЗ МУСОРКИ, И С ПОМОЩЬЮ ВЕТРА ПОПАДЁТ ПОД НОГИ КАКОМУ-НИБУДЬ ИСКАТЕЛЮ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ОН НАЧНЁТ СЛЕДИТЬ ЗА ТОБОЙ
паранойя
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2022
Сохранен
289
Почему ты не делаешь круг безопасности вокруг своей машины?
— Почему ты не делаешь круг безопасности вокруг своей машины?
автобляди
паранойя
безопасность
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2022
Сохранен
549
Я даже не знаю как начать этот тред. Скорее всего
— Я даже не знаю как начать этот тред. Скорее всего получится сумбурно но попробую. Не раз тут создавал треды со всякими вопросами к анонам, своими мыслями. Все было нормально. Но в последнее время творится дичь. Во первых. Я замечал что за мной начинают следить. Сначала я думал что все, пиздец, параноя. Но были случаи такого характера: стою ночью, курю, смотрю в окно и прямо передо моими окнами остановилась машина, вот прям аккурат. И я лиш
паранойя
слежка
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
25 сентября 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/176673855.html] Ожидание обновления
паранойя
паранормальные явления
массовая слежка
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2021
Сохранен
297
Сап, туч. Я параноик, ипохондрик, окрщик и шизофреник. Сегодня забрал ноут из ремонта (заменили жесткий диск и накатили заново систему) и теперь сижу и думаю, что мастер пошарился в моей пеке, посмотрел старые фото и документы, возможно даже установил какую прогу-шпион, и теперь ждет когда я спалю свои пароли от интернет-банка и нюдесы. Анончики, расскажите как вообще быть если несешь мертвый ноут в ремонт, что делать с дисками, и как теперь узнать можно ли вообще безопасно пользоваться моим нуфтбуакам?
ипохондрия
паранойя
прокрастинация
информационная безопасность
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2020
Сохранен
245
Сап двач. У меня постоянное чувство что за мной
— Сап двач. У меня постоянное чувство что за мной кто-то следит, например взломал камеру в телефоне и смотрит как я сру и тп. Как избавиться от этих мыслей?
паранойя
/b/ - Бред
2ch
8 ноября 2019
Сохранен
27
Почему я везде чувствую подвох? Недавно заобщался
— Почему я везде чувствую подвох? Недавно заобщался с евушкрй в тиндере, она мне понравилась и я решил её позвать посидеть где нибудь завтра. Но вот почему то у меня постоянно в таких ситуациях плохое предчувствие, что либо она окажется трапом, либо, что это парень сделал фейк и троллит меня,ну или меня отпиздит толпа чеченцев. Как побороть данную хуету?
паранойя
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2019
Сохранен
168
Паранойя
— Сап, двач. Помогите мне. Образовалась у меня паранойя головного мозга из-за того, что меня коллективно травили в соц.сетях и не давали проходу. Паранойя касается именно слежки в интернете, а не ИРЛ. Долгая история, но из-за неё у меня есть реально люди, которые хотели бы за мной следить. И теперь у меня такие вопросы: 1) Есть ли такой вирус, который может просматривать всё, что происходит на экране моего смартфона/декстопа? 2) Если меня взломают, обязательно ли устройство взломащика
паранойя
/s/ - Программы
2ch
7 апреля 2018
Сохранен
305
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ПАРАНОИК-БУГУРТ-ТРЕДА ПИШЕШЬ СТОРИ НА ДВАЧЕ @ УЖЕ ГОТОВ НАЖАТЬ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ @ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ЕСЛИ ЧТО МОЖНО ЗАДЕАНОНИТЬ
паранойя
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
22 января 2018
Сохранен
107
Салам ребята, такая тема. Мир вашему дому. Многие из вас (привет, товарищи школьники и просто лица с низкой компьютерной грамотностью), даже не подозревают, что на самом деле скрывается за шуточками типа "макака продалась", "товарищ майор", "борда ФСБ" и тому подобное. Поясняю для особо одарённых - это значит, что каждый ваш пост записывается в базу данных вместе с вашим IP-адресом. "IP-адрес" - это, можно сказать, эквивалент вашего физического адреса. Ну, для ментов
товарищ майор
паранойя
Mail.ru
анонимность
ФСБ
Двач
/b/ - Бред
2ch
17 января 2018
Сохранен
76
Паранойя. Portable версия.
— Собираем флешку с криптотой, что уже есть: 1. Tor 2. Retroshare 3. ZeroNet 4. Telegram 5. Keepass И всё это зашифровано в Veracrypt. Пикрандом
паранойя
/crypt/ - Криптоанархия
2ch
12 марта 2022
Сохранен
39
ЦИФРОВОЙ ПАРАНОЙИ ТРЕД Не претендую на звание криптографа, но кое-что вычитал в интернетах и поделюсь. Комментируйте, критикуйте, дополняйте. Шифрование файлов и ОС Однозначно Vera Crypt. Поддерживает все ОС, позволяет создавать скрытую ОС и открытую. Грубо говоря - по умолчанию будет грузится ваша чистая ОС, в которой все будет чисто, законно и открыто, в которой ни к чему будет придраться. В скрытой ОС вы можете делать что угодно, но попасть в нее можно будет через пароль, который знаете только вы. Опред
паранойя
криптография
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2017
Сохранен
159
ПАРАНОИКОВ ТРЕД Ты точно всё выключил? А дверь закрыл? ЗВОНИТ ОДИН И ТОТ ЖЕ НОМЕР ШЕСТЬ РАЗ ЗА ДЕНЬ @ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ @ В ГУГЛ ПРОБИВАЕТСЯ КАК ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА @ В ГОЛОВЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ КУДА-ТО ВЛОЖИЛСЯ/НА ТЕБЯ ОФОРМИЛИ КРЕДИТ И ТЕБЯ ПАСУТ КОЛЛЕКТОРЫ рилли, заебали названивать
паранойя
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
8 сентября 2017
Сохранен
519
И СНОВА ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПАРАНОИКО-БУГУРТ ТРЕД СТАРТУЕТ СМОТРИШЬ ФОТКИ РАНДОМНОЙ ТЯН В ВК @ ПО СТО РАЗ ОБНОВЛЯЕШЬ СТРАНИЦУ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬ СЕБЯ, ЧТО ТЫ НЕ СТАВИЛ ЕЙ ЛАЙК/НЕ ДОБАВЛЯЛ ЕЁ В ДРУЗЬЯ
паранойя
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2017
Сохранен
118
Мейлач, может быть я что-то пропустил, но когда контекстная реклама стала появляться на то, что я обсуждаюВСЛУХ рядом с пека/ноутом/телефоном ? Нет, я не параною, я заметил это довольно давно, месяц - полтора назад, тогда я в шутку сидя за ноутом в общаге в шутку спизданул, что хорошо бы продать свои консольку и телек, все равно стоят дома без меня и пыляться и, ебаный рот, на следующий день я вижу рекламу в вк - "Продажа телевизора и консоли дорого". ВОТ ТАК СОВПАДЕНИЕ, подумал я, а анус таки нем
паранойя
массовая слежка
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2017
Сохранен
66
СТАЛКЕР-ТРЕНД Тут есть такие же поехавшие сталкеры как и я? Стараюсь сычевать в своей сычевальне большинство своего времени, но иногда приходится выкатываться во внешний мир. И, разумеется, мне приходится контактировать с другими людьми. И когда я возвращаюсь домой - начинаю рыть информацию на каждого человека, с которым я общался дольше пары минут, предварительно обмазавшись ВПНами и фейками. Соцсети, телефонные номера, архивы спецслужб и всё такое. И в 100% случаев я нахожу признаки быдла, которого бы о
паранойя
нетсталкинг
слежка
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2016
Сохранен
523
НИКОГДА не открывайте дверь на стук и не берите трубку с незнакомого номера Еще раз советую всем сычам-одиночкам вроде меня. Лег под утро (живу один), меня разбудили стуки в дверь, звонки в домофон, и голос через дверь АНОННЕЙМ! Я спросонок было встал и пошел открывать (сперва подумал что бабушка, до того как услышал голос произносящий мое имя), но логика взяла свое. 1) я никого не жду 2) у соседки-главной по подъезду есть мой номер 3) если это дом управления или соседей внизу заливает-мне бы позвонили 4)
паранойя
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2016
1
2