К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
40
Сливы Шария — У кого есть доступ к закрытому каналу Шария или каналам со сливами постов оттуда? Он там якобы выложил важную информацию относительно договорняка. https://t.me/ASupersharij/55552 "О том, как западные финансово-промышленные группы уже сейчас договариваются о распиле ресурсов Российской Федерации - в частном канале. Тут надо внимательнейшим образом следить за реакцией российских властей, за предложениями о переговорах от российских властей, за перемещениями голубей мира типа Абрамовича. Очень-очень внимательно надо следить, ибо создаётся полнейшее впечатление, что как минимум часть российских властей готова сдать полностью весь дом ради сохранения своей квартиры. Мы на пороге потрясающих событий. К слову, пока эти события не произошли, скорее всего, обычные рядовые граждане Российской Федерации прочувствуют в полной мере настоящую жесть, потому что Киев с партнёрами сейчас начнёт жестить. Не потому, что они такие злые, а потому что это выгодно. Чем выгодно - объяснил там. Тут сеять зраду не буду."
10 июня 14:36
Сохранен
20
3 июня 7:37
Активный
183
16 мая 12:38
Сохранен
74
ПОЧЕМУ ТАК НАХУЙ?! ПОЧЕМУ ОН ПРЕДАЛ УКРАИНУ? — Совет Национальной Безопасности и Обороны Украины внес мой X (твиттер) в список каналов, распространяющих «вражескую пропаганду». Я не знаю, зачем они это делают. Чтобы я больше ненавидел это вонючее государство? Больше невозможно. Я ненавижу это вонючее государство всем сердцем и всей душой. Я бы выбросил вонючий паспорт этого вонючего государства, но эта поганая помойка не выдает мне паспорт. Нарушая все возможные международные нормы и пользуясь тем, что в Европе это и другие нарушения прав человека «не замечают». Я бы отказался от этого вонючего гражданства, но все продумано так, чтобы человек не мог просто вытереть это собачье дерьмо с подошвы ботинка. Потому поползновения от государства, которое не дает своим гражданам ничего, кроме возможности сдохнуть за это государство, выглядят бессмысленными. Мои мысли сегодня готовы повторить (и начинают повторять публично) уже не тысячи, а сотни тысяч людей. Завтра – миллионы. Лови разбегающихся рабов, государство лжи и несвободы. ???? Пост скопирован с канала Анатолий Шарий.
15 апреля 2024
Сохранен
11
16 февраля 2024
Сохранен
64
28 октября 2023
Сохранен
150
23 мая 2023
Сохранен
64
4 мая 2023
Сохранен
39
30 апреля 2023
Сохранен
111
28 мая 2022
Сохранен
512
5 мая 2022
Сохранен
0
17 марта 2022
Сохранен
100
22 января 2022
Сохранен
488
10 августа 2021
Сохранен
21
4 июня 2021
Сохранен
463
2 июня 2021
Сохранен
45
4 июня 2021
Сохранен
157
8 февраля 2021
Сохранен
268
8 февраля 2021
Сохранен
325
23 октября 2020
Сохранен
1009
25 марта 2024
Сохранен
47
24 июня 2017