Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
382
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами
— Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
разоблачение
НПЗ
взрывы
фейк
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 19:55
Сохранен
464
А не подзалупа ли Светов?
— Не подзалупен ли Миша? Всегда с иронией относился к шуточкам про "ZVетова" и "наших мальчиков", думая, что ну просто "объективен человек". Но посмотрел последние 3-4 его эфира - да он же буквально ничего про Путина не говорит. Это фактически эфиры в несколько часов, где он хуесосит ФБК, Ходорковского, Каца, Наки, Шульман и так далее. Т.е. ладно высказать претензии к кому-то, но у него ведь ВЕСЬ ЭФИР - это поливание говном именно любых хоть как-то оппозиционных людей. Невольно навевает воспоминания о Тёме Лебедеве 3-4-летней давности. Он тогда тоже рассказывал "я ни за кого, я всех хуесошу", но по факту потом он хуесосит правительство Германии, Франции, Англии, правительство США хуесосит х2, правительство Украины - х3, а про Путина...просто молчит. Вот какие-то такие ассоциации у меня. И я повторюсь, я очень долго Светова защищал и его подзалупность считал бредом.
ZVетов
разоблачение
Михаил Светов
оппозиция
/po/ - Политика и новости
2ch
18 сентября 2024
Сохранен
253
Вообще охуеть. Одно разоблачение охуительнее другого. Слышали про Креосан? Мало того что их эксперименты все постановочные (и про электромагнитную пушку, и про то, как он электричество в Чернобыле проводил), так он ещё и домогался Никиту-Цыгана с канала тёмная фаза и состоит в Свидетелях Иеговы. Нынче домогается Суперсуса! Пиздос. https://youtu.be/Ql3HLcQzOnk?t=165
разоблачение
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2021
Сохранен
501
Антон CUCK Логвинов #3 Смотрим, что дальше В предыдущих тредах https://arhivach.net/thread/632710/ и https://arhivach.net/thread/632739/ анон написал как подрочил на видео https://rt.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5eeffd47d9b83 и в конце услышал знакомый голос... Были отсмотрены видео, "актёры" все из России, главная актриса и Риги. Найдены локации, типа отеля Park Inn на Невском проспекте и в Риге. Есть теория, что некоторые видео были сняты в Пхукете. Актриса и богиня треда https://t
Логвинов
Тоха Жирный
разоблачение
Антон Логвинов
игрожур
куколдизм
куколд
YouTube
куколды
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2020
Сохранен
504
Антон CUCK Логвинов #2 В предыдущем треде https://arhivach.net/thread/632710/ анон рассказал как подрочил на видео https://rt.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5eeffd47d9b83 и в конце услышал знакомый голос... Были отсмотрены видео, "актёры" все из России, найдены локации, типа отеля Park Inn на Невском проспекте. Есть теория, что некоторые видео были сняты в Пхукете. Сам Тоха отпираться не стал, сразу признался https://twitter.com/alogvinov/status/1328740511709073409 Собственно думаем, к
Логвинов
разоразоблачение
Тоха Жирный
разоблачение
Антон Логвинов
игрожур
куколдизм
куколд
YouTube
куколды
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2020
Сохранен
509
Теребил я как-то своего pee-pee-poo-poo, и облегчившись уже думал вырубать, как слышу знакомый голос жирнича. Вот, в последние 20 секунд послушайте. Это же он 100%! Там даже интерьеры похожи на некоторых роликах. https://rt.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5eeffd47d9b83 Призываю всех экспертов провести независимое расследование!
Логвинов
разоразоблачение
Тоха Жирный
разоблачение
Антон Логвинов
игрожур
куколдизм
куколд
YouTube
куколды
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2020
Сохранен
171
«Блогерша года» одурачила мир выдумкой о предках-евреях. Разоблачение стоило ей жизни
— Немецкий историк и блогер Мари Софи Хингст была найдена мертвой у себя дома после того, как журналист издания Der Spiegel уличил ее в фальсификациях. По данным автора материала, Хингст придумала погибших во время холокоста 22 родственников, документы о которых подала в мемориал «Яд Вашем». «Она подкралась ко мне, как кошка. Не поздоровалась, ее взгляд избегал меня. Щеки у нее были красные. Она шла впереди
разоблачение
Обман
суицид
черничные ночи
/news/ - Новости
2ch
6 августа 2019
1