Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками.
Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх.
Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке.
То есть это очевидный нейрофейк.
На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой.
Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет.
Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком.
-----
То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего?
Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно.
Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой.
То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней.
Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки.
Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг.
В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц.
Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся.
----------------
В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки.
Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте.
Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет.
----------------
Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное.
Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд.
То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный.
Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками.
-------------
Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так.
Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй.
На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
Пиздец ебанутый. Это такая боль от того, что теперь нельзя будет перекрывать хохлов визгами ПРАЦУЕ ППО? Ну взорвали крышу и взорвали, че так неприятно то?
>>62927181 (OP) кстати ни у одной машины на видео не горят ни фары, ни габариты, ни задние огни. вообще ноль йопта. а сегодня между прочим почти у всех авто как минимум постоянно габариты будут гореть. это уже вшито в прошивочку авто.
вот фото например у хундая горят фары. у кии горят нижние габариты. а на видео проезжает такая же кия, а габариты не горят и вообще там нигде фары не горят. так что всё это фейки.
не слушайте ботосвиней и ссыте им в ебало, они вас наебать хотят
помните что только я вам пиздеть не буду
Аноним ID: Хамовитый Золотой Петушок21/06/26 Вск 09:13:46#12№62927232
>>62927193 Доверили долбоебам нейронку. Раньше такая свинохуета молчала в тряпочку, теперь боты им помогают перемогать. Только вот мозгов все равно не прибавилось узнать, что у телефонов есть автояркость и они ещё отсвечивают при дневном освещении >>62927206
>>62927232 копиум ботосвиньи. телефоны когда кто-то снимает на камеру показывают не черный экран пидр вахтенный. а на видео видно как чурки снимают черный экран даже когда камеры под прямым углом смотрит на этот экран.
свиньи визжат и коупят как всегда.
Я ВСКРЫЛ НАХУЙ НЕЙРОЗАГОВОР БОТОСВИНЕЙ! ЛОЙС И РЕПОСТ НАХУЙ!
Аноним ID: Хамовитый Золотой Петушок21/06/26 Вск 09:17:08#14№62927250
>>62927181 (OP) а ты не тот же анон, что форсил, будто дым от НПЗ в Туапсе это нейрофейк ботофермы?
Ты же в обратную сторону работаешь. Какда обычному человеку, видевшему тот дым показываешь, до чего дошла кремлевская пропаганда, то эффект не на твоей стороне
Аноним ID: Хамовитый Золотой Петушок21/06/26 Вск 09:22:17#19№62927280
>>62927322 И не говори, уже несколько дней, как взбесились
Аноним ID: Нудный Ван Хельсинг21/06/26 Вск 09:40:26#26№62927362
>>62927324 Высота трубы на видео 100м. Крыша подлетела минимум выше трубы на высоту половины трубы. Значит 150м. У ботосвиньи копиум
Аноним ID: Нудный Ван Хельсинг21/06/26 Вск 09:42:13#27№62927369
>>62927257 Это единственный кадр где на экране вообще что-то видно и то непонятно что. У остальных чурок черный экран даже при прямом виде на экран. Они снимают на видео квадрат малевича
>>62927181 (OP) Я сразу подумал что фейкотня - тем более та цистерна судя по размеру крышки занимала бы 2 футбольных поля - что полное гонево - такое невозможно построить наверное я хз карч.
>>62927362 Ты это теми же глазами определил, которыми вначале делал расчет на 150 метров. Ну ты же не пиздабол. Давай фактчекинг сделаем. Что за пром объект? Высоту труб там можно легко проверить.
>>62927181 (OP) >150 тонн Боторетард блядь, это плавающая крышка, она поднимается и опускается вместе с уровнем топлива То есть ты мне сейчас хочешь спиздануть что есть насос который будет закачивать топливо туда с крышкой 150 тонн наверху?
>>62927459 хуенизация. на обычных видосах видно что снимают аноны. у чурок на нейрохуете все экраны черные даже когда прямо на экран камера смотрит. синхронизация лул нахуй йопта. коупиумизация ботосвиней >>62927541 > это плавающая крышка залупа куратора у тебя за щекой плавающая
>>62927181 (OP) В чем проблема? Просто сходи туда и проверь на месте ли крышка.
Аноним ID: Упрямый Джон Шепард21/06/26 Вск 11:02:58#41№62928001
Само собой всё это фейки. Вы посмотрите на людей: один восточный типаж, внешность и акцент. Нейронка явно натренирована на Иранском конфликте. Разве такими тестостероновыми волосатыми мужиками наполнена Москва? Хахаха. Конечно же нет!
Аноним ID: Отчаянный Отец Ральф21/06/26 Вск 11:04:06#42№62928009
>>62927280 Долбоёбов и набрал. Неужели для тебя это как некое откровение?
>>62927541 кстати про плавающие крышы.. там нет газов, а значит и взрыва вообще не будет. вообще все эти цистерны сконструированы чтобы взрыва не было. максимум возгорание и всё. на нейрокаловом видео шиза. пруфы предоставлены. кстати резервуар который на нейрофейке не с плавающей крышей.
кстати на нейрошизе вообще местность даже близко не совпадает с капотней. там на фоне цистерн какие-то жилые дома прямо рядом. перед цистерной какой-то лес. там нпз этот вообще там нет никаких домов рядом. алсо на шизовидосе этих красно-белых труб штук 7 где-то. на гуглмапсах вообще ни одной трубы такой не видно
в общем это тотально фейковое нейроговно.. пруфается элементарно
>>62928050 >там нет газов, а значит и взрыва вообще не будет А если ракетка попадет? КЕК >вообще все эти цистерны сконструированы чтобы взрыва не было Нет маня никто такого гарантировать не может. Они сконструированы, чтобы энергия взрыва катапультировала крышку вместо того чтобы хуярить по стенкам цистерны и выплескивать все. >кстати резервуар который на нейрофейке не с плавающей крышей С ней манечка, с ней, они все с 20-х прошлого века такие
>>62927181 (OP) Зачем вообще на заводе ёмкости по 50.000 тонн вместимости, они для стратегического хранения и на производстве не нужны, но даже если они там есть, откуда инфа что именно такая взорвалась, а не на 5000 тонн, например, у которой крышка весит не 150 тонн, а 5?
>>62928088 >уиии вриоти йа скозал ботосвинья форсит шизу >энергия взрыва катапультировала крышку ухахаха ебать тут коупиум дебилоботосвиньи. чтобы 150 тонная крыша улетела хуй проеби куда и разебошила ещё по площади в 100кв метров. забись у свиньи придумано. в общем ты предлагаешь мне тут спорить с твоей ботосвиной шизой когда я уже всё пруфанул, а у тебя уиии вриоти? лол. пиздец упоротые переможники.
>цистерне снимает шляпу в первый же день когда заветился этот видос я 100500 раз спросил - где видос с падением этой крышки, но такого видоса нет - очевидно крышка улетела на орбиту и сгорела в плотных слоях атмосферы.
Аноним ID: Склочный Последний из могикан21/06/26 Вск 11:26:22#60№62928217
>>62927181 (OP) фейки которые пол москвы в окно наблюдало ахаза
Оп лох, сал ему на ебло А то что гойда уже 4.5 года почти идет тоже фейк? А то что индекс мос биржи падает уже до 2018 года тоже фейк? А то что все компании в убытках фейк? Инфляция фейк? Ты тупая лахта думаешь мы калики не видим нихуя? Ну ниче время крыс скоро закончится
>>62927181 (OP) Про чёрные экраны мобил - спорно, по шляпе/шлему/крышке хз, но остальное звучит убедительно. Да и в целом нет никакого секрета, что нейронки активно используются для перемохи, и не только х-менами.
>>62928127 потому что на видео крышка нахуй 50 метров в диаметре. ты еблан или чё? нейронка просто нарисовала цистерну на 30000 кубомеметров с ебанистической крышкой
>>62928239 Ахаха лахта ты людей за даунов вообще держишь? Два объекта находятся на разной дистанции ты не можешь сравнивать так их размер,пиздец каких же даунов в лахта берут, сразу видно что чмо не может нормальную работу найти, только для даунов.
>>62928171 >чтобы 150 тонная крыша улетела хуй проеби куда А в чем аргумент, что крышка такой массы улететь не может? Крышка чернобыльского реактора весила более 2000 тонн и легко улетела от теплового взрыва, например.
>>62928238 >Про чёрные экраны мобил - спорно не спортно. можно ещё было бы условно поверить если бы под углом пара экранов черными были, но там буквально все экраны черные и даже когда под прямым углом камера в упор снимает экран, а он черный. 100% нейрофейк
>по шляпе/шлему/крышке хз чё хз? во первых там местность не совпадает. во вторых там даже в теории крыша на 150м улететь не сможет. максимум при взрыве её в сторону откинет и всё. а тут летающая тарелка лулзовая.
я все аргументы продумал. все пруфы предоставил. логика и базис для аргументов безупречны. нахуй мне выдумывать? все указывает на то что это фейк, значит это фейк
ещё и местность там вообще не совпадает с нпз в капотне. просто посмотри на карту и сравни что показано на видео. там две разные местности показаны. там из ориентиров только надпись на рынке садовод. остальное это какая-то хуйня которой на карте нет. вообще там нет нихуя из того что есть реально на карте. тупо какие-то рандомно сгенерированные сдания ну и цистерны. цистерны кстати в реальности на карте расположены аккуратн на платформах межде которым дорожки и нихуя нет.
на нейрокале эти цистерны стоят посреди каких-то дымящихся труб и какой-то ебанины и рядом ещё какой-то лес прямо рядом с цистернами. ну очевидно же что это обоссанный нейрофей
>>62928239 Ты про проекции никогда не слышал, дурачок? Или по твоему крышка и труба находятся в одной плоскости, перпендикулярной наблюдателю? Пиздец ты даун.
>>62928318 >Крышка чернобыльского реактора весила более 2000 тонн и легко улетела от теплового взрыва, например. например там пиздануло ядерное топливо шизоид. здесь пизданули газы в цистерне в которой конструтивно предусмотрено что при накоплении газов сразу швы лопнут и выпустят газы. тяги для выброса крышки не выйдет в принципе. максимум в сторону отбросит и всё. а тут крышка улетела нахуй выше трубы которая сама по себе 100м в высоту.
>>62928358 Труба буквально рядом с цистерной? А может она прям из цистерны торчит, ну чтобы дым по ней шел, когда цистерна горит, не думал о таком, фанера ебанная?
>>62928379 ботосвинья иди нахуй. на видео труба рядом с цистерной почти вплотную. алсо на карте никакой трубы нет. ещё один пруф что это нейрокал и у тебя коупиум перекрытия. свинобот обоссанный
>>62928381 >там пиздануло ядерное топливо шизоид. А как по твоему ядерное топливо там пиздануло, прям ядерный взрыв был, как в херосиме, да, ебанько? Цепная реакция, да? Чего ещё умного расскажешь, очень интересно умственно отсталого послушать.
>>62928385 >>62928402 лол походу вся свиновахта тут в треде перекрывает тредик по очереди лол. посмотри-ка сколько ботосвиней десантировалось в тредик. прямо уникальный случай. сразу видно что тредик неприятный
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия21/06/26 Вск 11:50:57#84№62928444
>>62928414 >четыре трубы минимум Ну так даже я вижу, что у тебя на фото трубы лежат, а на видео выше они стоят - это разные трубы!
>>62928414 ботосвинья там труба на переднем плане перед цистернами. пидарас тупой. там по всем законам физики если расстояние было бы как на карте то крышка должна быть крохотной, а она с пол трубы размером.
пиздец тут даунятина срёт. тупая свинья сама себя заовнила своей же тупизной
>>62928520 я не говорю что дрон по нпз не попал. я говорю что это видео нейрокал ботосвиной для перемоги чтобы можно было визжать. просто попадание в цистерну уже не переможно, а вот чтобы ебанула и потом можно было форсить гигаперемогу типа смотрите мацква взрывается - это турбопереможно
ты обоссан. алсо.. не думаю что там какое-то попадание было серьёзное так как над москвой вообще дыма нет. я буквально из центра москвы всю окраину вижу. никаких гигадымов чёта не видел.
на нейрокаловидосе дым нахуй с километр в высоту минимум. такое было бы видно из любой точки москвы. из центра тем более
>>62928509 >там по всем законам физики если расстояние было бы как на карте то крышка должна быть крохотной Про телеобъектив когда-нибудь слышал, жертва ЕГЭ? Он сближает все объекты. Мобилы работали в режиме максимального увеличения. Оттого и рельсы кажутся кривыми, когла телевиком снимают. И что ты доебался до этой крышки? Бензина-то все равно нет.
>>62928556 ботошизло если объектив приближает крышку нахуй до размеров трубы которая от этой крышки в 750 метрах то труба вообще в объектив не поместится. пиздец тупая свинохуета тут срёт перемогами ваще охуеть можно. хотелось бы верить что ты просто даунёнок, а не вахтенная ебатория которая тупо перекрывает дебилоидными визгами. даунёнка простить можно просто из-за недостатка знаний, а дебилоидная вахтосвинья тупо перефорсивает реальность и делает вид что нейрокал не нейрокал
>>62928576 ботосвинью трясёт. у ботосвиней трясОЧКА. лол.
какой же я охуенный.. вскрыл целый нахуй псиоп с нейрокалом. все миллиарды долларов по песде пошли. зря старались говнопидары ухахахаха
я один в одно рыло нахуй заовнил всю закулису нахуй со всеми их миллиардами хуилиардами сотнями тысяч ботопитухов которые старались старались а в итоге были обоссаны тупо анончиком с двочей на скиле ухахахаха
я всё вскрыл. я всё запруфал. каждый мой пост это истина с пруфами
>>62928414 чё приутихла свинопидерския? ищешь как свой гигаобсер перекрыть или в игнор ушла на проёб отчка? кек нахуй. слив зощитан гандон чубатый. ты был обоссан куполопророком. как всегда. каждый раз одно и то же
Меня больше интересует, почему звук взрыва на видео идёт синхронно с картинкой. Ведь скорость звука в воздухе примерно 343 м/с, а снимали явно с бóльшего расстояния. Любой образованный человек ещё со школы помнит, как определить расстояние до молнии в километрах - считать секунды от вспышки до грома и разделить на 3.
>>62928624 >>62928684 ботосвиньям больно. это радует. чем больнее ботосвиньям тем приятнее анончику. ботосвиньи пытаются терроризировать анончика, а тут анончик подрывает пердаки ботосвиньям. победа анончика(ов)
алсо имажинировали ебало ботосвиней когда их форс был обоссан полностью с пруфами а они старались, но теперь и выибит куратор. куратор будет визжать на ботосвиней хуйле они так хуёво занейрокалили видос. хуйле они опять всё проебали уиииии и будет бить их по ебалу и отправлять в бусик
поэтому ботосвиньи как правило игнорируют мои тредики и в споры не вступают, так как спорить с фактами нельзя. а тут ботосвиньи прибежали перекрывать и пытаться спорить и тут же были обоссанны пророческой струёй мочи прямо в их тупые пятаки. лол кек чебурек. вот так всегда. либо игнор, либо спор и слив ботосвиней за три секунды.
>>62927181 (OP) Я тут на секундочку мимоходом извините просто случайно физик мне очень стыдно я так чисто просто ну чтобы вы совсем не деграднули:
Короче если бы бочка была полная, то крышка бы не улетела. Если бы в бочке была половина, то бочку бы разорвало. Чтобы улетела крышка, в бочке должно быть почти нихуя и пары, которые остаются в ситуации, когда из бочки только только откачали содержимое.
>>62928838 ты как физик нарисуй схему как труба которая стоит в 750 метрах от цистерны на гуглемапсе оказывается почти вплотную с цистерной на видео? не можешь? может это просто потому что цистерная почти пустая была, а значит и труба поближе подошла чисто попседеть.
алсо как физик... прописди тут как труба которая находится хуй знает где слева карты, но на нейрокале оказывается перед цистерной которую снимают с цетра карты? может труба тоже пустая была а значит просто оказалась прямо по центру? >>62928843 >>62928847 ботосвиней трясёт. ботосвиньи перекрывают обсер с нейрокалом
>>62928553 Блять, его за 10 километров видно было несмотря на облачность, свинья деревенская.
Аноним ID: Религиозный Доктор Фауст21/06/26 Вск 13:19:32#116№62929294
>>62927181 (OP) То что ты не лахта я никогда в жизни не поверю. Потому что каким нужно быть полным дегенератом, чтобы пытаться псиопить такую несусветную хуйню на дваче, где большинство сидящих понимаю лучше, чем простой обыватель всяких новостных помоек
>>62929294 Да уэто походу анончик отыгрывает ультрадебила лахтового. Если это и правда лахта, значит в стране с бюджетом все печально и там набрали буквально дебилов за 20к в месяц
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия21/06/26 Вск 13:26:15#120№62929362
>>62928813 Вообще, похоже на Австралию - много ветряков вдоль трассы, пустынный пейзаж, ну и на видео мне кажется знаменитая гигантская австралийская чайка, которая чудом избежала встречи с двумя автомобилями.
>>62929217 ботосвинья визжит и всё видит прямо с ботофермы. особенно по нейрокальным видосикам всё видит. всё перекрывает >>62929294 ботосвинья спок. визг засчитан
пока что я запруфал что все видосики это нейрокальный кал. вы все пока что только визжите, а значит вы ботосвиньи. ведь любому анончику совершенно ясно что это нейрокал. ведь пруфы это пруфы. пруфы это факты, а у свиней есть только нейрокал и визги. нейрокал и визги это такое себе. для аргументации не очень
что я признаю - что какие-то прилёты по мацкве были. беспорно. что я обоссал и запруфал. то что не было никаких хачей на дорогах. не было никаких пусков пзрк с трассы. не было никаких летающих крышек от цистерн и не было никакой бусификации пидарах ни в пензе ни в хуензе.
все бусификации исключительно у свиней. ёбка происходит киева, а не мацквы это у свиней ебанули всю промку и энергетику а у нас всё как было так и есть - пидарахогулаг. тут живут заключенные гулага которые обоссывают в жопу отъёбанных чубатых питухов которые продали своё очко западному барину за бесвис чтобы порксанки могли ездить продавать щель на проёб, а тарабсы собирать клубнику и чистить унитазы бургерам. это фактура. я вообще ничего кроме фактов не сообщаю. неприятно? лол. терпи
какие будут возражения? какие версии визга ещё высрешь?
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия21/06/26 Вск 13:27:08#122№62929370
>>62929360 > со спутника Покажи аккредитацию спутника в роспатенте!
>>62929338 >>62929360 >>62929361 у ботосвиней перекрытия перефорсы перемоги. кстати а зачем доказывать со спутника что крышки нет? есть же такое охуенное видео. лол. ботосвиньи сами себя овнят. знают что сняли нейрокал, а теперь делают вид что ну вот же спутник жи. со спутника же никогда не пиздят. там в цру сидят честные ананасы, которые чисто со спутника всю правду всем показывают. ясно
>>62927181 (OP) Бля, это тот шиз, который недавно видос драки цыган разбирал на миллисекунды и говорил, что это нейрофейк. Забейте, у чела мозг атрофировался от нехуй деланья, сидит на пособии и привлекает к себе внимание, чтобы хоть как-то скрасить жизнь. Разбираться и вникать в его тейки - быть таким же шизом, увы /po 2026, итоги
ну и это тоже пиздёж, съёмка, очевидно, не "оттуда", не с юга, а сильно с юго-востока, это новые котельники, видно по характерному жёлтому зданию в конце китайского видео, это какой-то склад по адресу угрешский проезд ст. 8
>>62927181 (OP) > Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Значит взорвали не хохлы, а синевики. И все сьемки от синевиков. И дроны возможно тоже. И этот спектакль таки совместный. Да, чо там в Тюмени постоянно бахает? Какой-то Антипинский НПЗ вроде, да? А нет случайно конфликта у владельца этого НПЗ с руководством Роснефти?
>>62929553 да я уже нашел откуда якобы съёмка. это из кательников с якобы высотки в 2.79км от цистерны труба на самом деле там рядом на карте в 150м от цистерны в любом случае всё это нейронка так как крыша бы просто никуда не улетела. вот и всё. это уже спор так сказать ниачём. вотэбаутизм. крыша тупо не взлетала бы даже если бы она весила 10 тонн. это всё сняла нейронка. не было бы никакого взрыва так как там взрыватся нечему. гореть есть чему да. а взрыватся нечему. вот и всё. даже если бы там было чему взрыватся то в цистерне нет возможности для скопления давления такой силы чтобы крышку уебать на 150м вверх.
я изначально в ОП посте все пруфы привёл, а ботосвиньи начали жопой вилять мол что крышка не 50м в диаметре потому что труба типа не рядом, что мол это рекурсия из-за съёмки. я им говорю что там труба рядом. ну оказалось что она реально рядом в 150м. ну и всё.
не ну нейронка в целом нормально по карте всё сняла, по гуглемапсам. но хуйня вся в том что это нейронка, так как крышки от цистерн не летают. сколько было прилётов дронов по цистернам крышки не летали, а тут типа полетела. то есть это явно нейрофейк. что и требовалось доказать.
алсо схуяле бы какой-то там пиздаглазый хуй сидел в ебучей капотне\кузьминках на крыше 26-28 этажного муравейника? и начал снимать прямо туда куда нужно прямо вот в нужный момент. это всё тупо нейрокал.
>>62929440 > что скажешь про нейрокал, снятый с запада от завода нейрокал. всё нейрокал. крышки у цистерн не летают. остальное снято по гуглемапсам. хуйле нейрокал развивается. скоро нейрокал снимет как тебя в жопу ебут. как будешь доказывать что не ебут? лол.
>>62929876 С чего это крышка не взлетит, когда все определяется не весом, а только давлением газов на сантиметр квадратный? При том что скорость объемного воспламенения этих газов была многократно ускорена зарядом ракеты, плюс еще отдельный эффект от самого ее заряда. Так что легко.
>>62929925 покажи где у других цистерн улетают крышки на 150м вверх? >>62929932 >С чего это крышка не взлетит с того что цистерна не патрон, а крышка не пуля. все газы даже если там будет возгорание выйдут через щели и всё. полёт гагарина крышки не состоялся. нейрохуета была снята специально для форса перемоги и создания видимости сильной ёбки, вместо вообще не ёбки.
я уже привёл все пруфы что крышки цистерн не летают. остальное это ваша лирика и попытки жопой вертеть так как нужно форсить нейрокал и делать вид что у свиней получилась ответочка за ёбку киева. вот и всё. алсо на западе этой крышкой уже засрали весь интернет. все ботосвиньи включились форсить эту нейроёбань. схуяле это? это же просто очередная цистерна в которую дрон прилетел. чё особенного-то? даже туапсе так не форсили. очевидно же что форсят нейрокал так как изначально нейрокал создавался чтобы его форсить. это как форсят любой медиапроект.
>>62930003 какая нахуй разница чего это хранилище? я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая. или ты думаешь когда конструировали цистерны то думали чтобы у хохлов заебатые переможные видео с летающими на 150-200м вверх крышками выходили для перемог?
там вся крышка так расчитана что при любом напряге даже малейшем сразу шов лопается и газы выходят прежде чем крышка даже оторваться успеет. да и кстати если бы крышка была припаяна сильно то там цистерну распидарасило бы во все стороны. там много несостыковочек по физике
ну и звук как подметил анон. там съёмка идёт считай в 3км от цистерны, а звук на видео слышен сразу хотя должен где-то 8 секунд лететь до места съёмки
>>62930048 >ну и звук как подметил анон. там съёмка идёт считай в 3км от цистерны, а звук на видео слышен сразу хотя должен где-то 8 секунд лететь до места съёмки
Ты просто конч ботнявый, там звук другого взрыва, тот что от бочки слышно на 25 секунде твоего видево ЛОЛ
>>62930051 ботосвинья ты всё ждёшь момент когда можно будет свой обсер перекрыть да? лол. куратор не отпустит пока не перекроешь обсер свинья. крышки у цистерн к счастью не летают, а то тут у свиней радостей было бы после каждого прилёта в цистерну. а так все прилёты скучные.. особо нихуя не переможешь. горит скучно. дымит не очень. а вот киев например ебут реально веселее. ведь гораздо веселее когда куда-нить уёбывает калибром, чем какой-то там перделкой верно ведь? кстати у хохлов там как с цистернами? крыши летают? а может у чурок арабских летают? можно посмотреть на летающие крышки? а у тебя штаны не улетают когда пердишь? а чё? должны же улетать по твоей механике и госту. а ты сам с кресла не стартуешь когда пердишь? а чё так? тяги не хватает? не по госту пердишь значит
>>62930048 >ты думаешь когда конструировали цистерны то думали чтобы у хохлов заебатые переможные видео с летающими на 150-200м вверх крышками выходили для перемог?
думаю, ни одна цистерна не рассчитана на прямое попадание зенитной ракеты (а хоть бы и дрона), так что разница действительно невеликая тем не менее, никаких щелей не хватит, чтобы газы успели выйти, собственно на этом и основана физика любого взрыва - когда газам некуда деваться, и это отличает взрыв от хлопка
В чем проблема какому-нибудь Русскому Патриоту купить спутниковые снимки этого резервуара у каких-нибудь китайцев (раз уж европедерастам и пиндосам веры нет) и пруфануть что хохлы склепали нейрофейк?
>>62930112 ну и сравни ботосвинтус потужный нахуй. там на видео крышка может метров на 10 поднялась бочком и рухнула. как я и говорил что максимум они подскочат бочком и свалятся. притом вся крышка там нахуй сразу помялась искривилась, а на нейроговне крыша улетела аж на 150+ метров и даже не искревилась никак. прямо такая жидошляпа мемасная.
ты заебал. я понимаю что тебе там нужно перекрывать и потужно искать видосы, но ты не найдёшь никаких видосов где крышки цистерн летают.
>>62930134 > ни одна цистерна не рассчитана на прямое попадание зенитной ракеты а какая нахуй разница что ракета или дрон уёбёт? что там что там взрывчатка. у дрона даже сильнее взрывчатка, но другие цистерны крыши не отстреливали, а эта типа отстрелила. короче ты обоссан. заебал уже.
>>62930137 я это не исключаю. что могли наложить на просто горящую цистерну. это кстати очень может даже быть, но опять же.. это лишь доказывает что видео нейрокал
>>62930161 > это тысячи людей снимали ботосвинья ты перестаралась. с летающей крышей всего пара видосов есть. что лишний раз доказывает что это нейрокал
>>62930186 Три видоса от разных людей с разным пов лишний раз доказывает что это нейрокал? Ну ты и маня дурачок Расскажи тогда что там коптило весь день если потерьнит?
>>62930183 кстати да.. вот казалось бы уебал дрон.. ну выгляни снимай дальше что там.. но нет. все эти видосы буквально расчитаны на какой-то тикток рилс и тд. всё это нейронка ебошит. я думаю что вообще дохуя и больше видосов которые мы смотрим это тупо нейронка. даже если очень на реальную жизнь похоже то один хуй. хуйле ещё пейлевин ванговал в 90х. хуйле щас-то ваще на изичах вся эта залупа нейронится. вон могут любое ебало уже занейронить. дипфейки. можно сделать видео где тебя в рот ебут. хуй потом докажешь что не ебали. кстати.. вот я всегда задумывался а почему нет видосов где в рот ебут разные лидеров? ведь дипфейки это же изимод. казалось бы кругом должны быть гигатонны дипфейк порнухи, но нет. а потому что все эти лидеры это крысы на службе у закулисы и там контролируют что можно нейронить, а что нельзя. поэтому кого надо на камеру в жопу не выебут.
да схуяли не отстреливали-то вон у барена отлетела крышка, причём в условиях намного менее приятственных для отстрела - то есть газы сначала долго выгорали и уж щелей там было дай бог https://www.youtube.com/watch?v=-u4BeyqyP8o
а если там было всё же хранилище газов, то кроме отстрела крышки им вообще некуда деваться
>>62930208 >Три видоса от разных людей с разным пов лишний раз доказывает что это нейрокал? да именно это и доказывает что это нейрокал. ещё доказывает визг ботосвиней типа тебя который тут визжит и игнорирует факты. >>62930228 у меня взрывов реакторов нет. но у меня есть взрывы ваших пердаков в этом треде. этого мало?
>>62930238 шлюхован свиной ты блеать плохо русский ёзык понимать научился или чё? блеать я тебе буквально объяснил что крышка с твоего видео по госту нахуй на 10 метров вбок подлетела крякнула погнулась и обмякла. на нейрокале у крышки состоялся почти что полёт нахуй на луну. ты там заебал уже копротивлятся. >>62930263 >Каким образом доказывает? простым образом. крышки у цистерн не летают. вот и всё. если у кого-то крышка на видео полетела, значит это нейрокал. >>62930268 всё что мне надо это смотреть на то как горят ваши пердаки. >>62930280 существенной разницы не имеет сколько она весит. она не будет летать на 150м вверх. ну пусть даже она весит 10 тонн. хуй с ним. один хуй не взлетит так как давления газов не хватит
>>62930292 >Ему уже пруфанули госты на эти крышки по гостам крышки не летают, а просто выпускают газы как раз чтобы не летать.
короче я ботосвиней обоссал, а они тут визжат и копротивляются так как явскрыл нейрокал
кстати другой нейрокал они уже даже не перекрывают. нейрокал с чурками им похуй. им главное перекрывать самый главный нейрокал с крышкой так как эту крышку щас форсят на всех каналах нахуй. ботосвиней трясёт от самой мысли что кто-то просто взял и вскрыл их нейрокал с пруфами
>>62930048 >я тебе говорю что газы через щели выйдут Через какие щели? По твоему, физик ты диванный, в резервуаре , где хранится по 50-300 тонн топлива, щели делают? Долбаеб ебанный, с щелями РВС разорвет от давления на стены. Единственная щель, которая тут есть, это твое раздолбанное очко, полудурок йододефицитный
>>62930321 >в резервуаре , где хранится по 50-300 тонн топлива, щели делают? нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы. так сконструировано как раз на случай взрывов чтобы крышки не улетели на юг(зимой). нахуй пошла свинья визжащая. тут нахуй вся ботоферма сегодня высралась визгами и сидит мониторит тредик перекрывает
>>62930337 >нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы. Какие щели блять полудурок? Где они должны возникать? По горизонтали, по вертикали? Поперек очка твоего? Кто тебе долбаебу это сказал?
Вы когда с ОПом общаетесь - не забывайте, этот человек утверждает, что ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что ДА ЧЁ-ТО ЭТО ХУЙНЯ КАКАЯ-ТО ЧТО В ТАКОЙ МЕЛКОЙ БОМБЕ ТАКАЯ МОЩЬ, НЕРЕАЛИСТИЧНО КАК-ТО
>>62930346 Надо понимать, что расчет веса конструкции из соображений, чтобы при штатной работе давление газов не могло поднять крышку, а при взрыве слетела без разрушения всего резервуара.
>>62930381 >Надо понимать всё что нужно понимать это то что ботосвиньи высрали нейрошизу и теперь визжат когда пиздёж свиней вскрылся. никогда такого не было.
>>62930395 А в чем "шиза", когда здесь уже со всех сторон рассмотрели вопрос и ничего неестественного не обнаружили? Один ты по долгу службы упираешься.
>>62930406 >по швам где крышка припаяна Какие там щели, принеси фото или документ, потому что долбаеба кусок, ты пока занимаешься тупым пиздабольством. Еще раз повторю, единственная щель, которую мы все в треде видим, это твое раздолбанное очко, из которого володинская сперма вытекает
>>62930359 > ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ это не только я утверждаю. целая книга была написано японцем который запруфал конкретно что ядерка хуцпа и никогда не существовала. есть целый список из дохуя учёных кто двачует. алсо попытка задерейлить тред в обсуждения ядерной залупы которую реально никто никогда нигде не видел
> не забывайте что у ботосвиней тряска, ботосвиньи пиздят и всегда переходят на личность чтобы хоть как-то перемочь свои обсеры
>>62930427 >Какие там щели щели который возникают при давлении выше нормы. пиздец дебильная свинья начинает задавать вопросы по кругу типа ничего не понимает. лол
>>62930450 >щели который возникают при давлении выше нормы. Нет таких щелей, одибилевшая свинья. Ты просто выдумал хуйню. Еще раз повторяю, единственная щель, которая не спускает давление, это твое раздолбанное очко. И давление оно у тебя вообще не держит
>>62930427 > единственная щель, которую мы все в треде видим, это твое раздолбанное очко это ложь. моё очко целёхенькое без щелей, а вот у ботосвиней очко порвалось реальне из 10. ежжи. вы же тут визжите мол уииии нииит вриииоти крышка улетела. перемога не состоялась свинья. сегодня тебя будут ебать калибрами. готовь разработанный анус. тебе не привыкать. тут даже снимать видосы не надо и так видно как вам отчко пукан бомбит от каждого налёта дронов\ракет из пидарахи. лул
>>62930461 >Нет таких щелей что значит нет щелей? ты ебанулся свинья? лол. пиздец. у свиньи уже даже щелей не осталось в отчке. там уже просто гладкий ровный тоннель москва-киев
>>62930474 Ты так и будешь визжать или уже принесешь какой нибудь пруф щелей? Картиночку там, видос, инструкцию по сборке резервуаров? Или так и будешь из своей щели разъебанной спускать давление?
>>62930512 >я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая >конструкция там такая >конструкция
Я все еще жду пруф твоего утверждения про конструкцию щели. То, что ты, дегенерат, притащил с ответа гугла, не является конструкционной щелью. Это даже не щель, это разрыр бочки при ебанном взрыве.
>>62930512 И в догонку, представь, что мы цельную бочку без швов. И внезапно она взорвалась или лопнула по какой то причине. Там то же будут предусмотренные щели? Блять, какой же дегенерат свинной, я хуею просто
и в чём проблема хоть на луну, если там был газ, ебаклак? ты же утверждал, что крышки вообще не летают, а они летают только впуть, только создай условия
естественно, что прилёт зенитной ракеты это довольно уникальный случай в истории, ничего похожего доселе не снимали
>>62930337 >нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы. + это. Дегенерат просто настолько тупой, что даже не смог загуглить перед своим пиздежос конструкцию РВС и не в курсе про предохранительный клапан, который сбратсывает избыточное даление. Этот ДОЛБАЕБ с щелью в очке, буквально думает, что давление в РВС сбрасывается так же как и у его пукана. Какой же блять дегенерат обосанный)
>интересное обсуждение >ррряяяя ботохуета ботохуета!!!!1! >жирнейший вброс от мамкиного тролля >200 постов, горячие споры, кто прав а кто нет?? > Бля и не говорите мне потом что ботохуета это не искусственный форс мочухов чтобы вайпать неудобные треды, и который с радостью занюхнули одебилевшие двачеры.
>>62927181 (OP) смешно как путинская ботяра работает под конченное шизло чем дольше анон в этом гавнотредике тем меньше мозги сопротивляются бредятине уебка-0па. пару совсем дебилов могут и себе вопрос задать - а друг уебок прав. нет, он гонит дичь да и крышка эта сраная - пластиковое дерьмо чтобы тупо не воняло, а оп-дебил пишет якобы она тонны весит. не весит, уебок, зачем ей тонны весить, дебил нахуй кроче иди пидр со своими кураторами
>>62930572 >>62930621 >>62930641 >>62930647 >>62930554 ботосвиньи вайпают тред визгами и повторениями вопросов ответы на который уже получили, но этого мало. нужно перекрывать тредик визгами потому что куратор выибит отчко
вся суть ботосвиней
>>62930621 >прилёт зенитной ракеты это довольно уникальный случай в истории ну конечно нахуй. лол блеать. пиздец ваще. смотрите на эту уникальную ботосвинью. у неё прилёт ракеты это уникальный случай. лол. высодка ракеты нахуй на цистерну. так ракеты не было. это нейронка йопта. алсо какая разница что ракета что дрон хмм еблан? у дрона взрывчатки 50кг, у ракеты от силы 5-10кг. в любом случае крыша цистерны никуда не полетит даже если туда прилетел бы ты со своим бомбящим пердаком
>>62930716 Да больше рофлю над этим добаебом. Люблю таких клоунов, которые что то придуманное самим собой высирают, ебать вопросами по существу. Долбаеб этот уже 15 минут шерстит инет и гугло нейросетки щели ищет
>>62930742 ботосвинья перемогает визжит делает вид что её не обоссали делает вид что она здесь просто по приколу рофлит. кек. В - Вахта запомни ботосвинья. рофлю тут только я с бомбящих ботосвиней типа тебя. это база
>>62930736 >вопросов ответы на который уже получили Нет, не получили долбаеб. Давай еще раз:
>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая >конструкция там такая >конструкция
Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.
>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.
И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы. В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
>>62930439 >это не только я утверждаю Ну может ещё пара шизов. >дохуя учёных кто двачует. Дохуя - это сколько, 1 сотая процента?
Ты фактически утверждаешь, что большинство ядерных физиков занимаются всем этим всю жизнь, но они просто умственно отсталые, потому что так и не поняли при этом, что ядерное оружие невозможно. Ну т.е. доктора наук в своей области тупее рандомного хуя с двачей. >попытка задерейлить тред По треду один вопрос - где твоя позиция у российской пропаганды? Почему всякие Соловьёвы и так далее не вскрывают эту тему, почему не говорят и не доказывают, что это нейронка?
Я до сих пор жду документацию в качестве пруфа по этим пунктам >>62930795. Не может же быть такого, что ты оказался просто порванным воздуханом пиздаболом?
>>62930787 ботосвиньи делают вид что нейрокал это реальность. спешите увидеть. >>62930795 >>62930816 >>62930835 >>62930867 у ботосвиней трясОЧКА и вайп треда. если тред вайпанёте я перезалью. вам ещё очень долго будет больно, так как все ваши нейропотуги будут обоссанны.
теперь когда я вскрыл ваши нейровысеры то все будут вскрывать ваши нейровысеры. лул. я выигрол
>>62930835 >Почему всякие Соловьёвы и так далее не вскрывают эту тему, почему не говорят и не доказывают, что это нейронка? потому что они такие же ботосвиньи как и ты. очевидно же. хуясе тут вопросы за 300
>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая >конструкция там такая >конструкция
Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.
>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.
И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы. В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
теперь разоблачим этот пиздёж, очевидно, основанный на высоте трубы, докуда почти долетела крышка, особенно если снимать со стороны этой трубы и сверху, может создаться такая иллюзия
саму высоту при этом чмо на вахте так примерно почувствовало итак, что мы имеем, длина тени 64 метра, дата съёмки 28 мая 2025, азимут 170, то есть это примерно полдень, высота солнца на тот момент 56 градусов
расчёт треугольника показывает, что труба на самом деле не выше 96 метров
>>62930902 >может создаться такая иллюзия ухахаха свинья разоблачает иллюзии нейрокала. кек нахуй йопта до нахуй.. на самом деле крышка вообще не взлетала. это же нейрокал. крышки не было. крышки у цистерн не летают
>>62930938 Почему ты игнорируешь вопросы по существу?
>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая >конструкция там такая >конструкция
Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.
>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.
И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы. В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
>>62930954 крышка которая никуда не улетала. если у подъезда валяется бомжара это что значит что он только что в париж летал или что? да и вообще где пруфы что это фото настоящее а не нейрофейк?
>>62930816 пиздец тут у ботосвиней копиум. 3000кубометров это вообще нахуй мелкокастрюля. таких на нпз нет в принципе. там наверное самый минимум это 5000 да и то на мелких нпз, а на крупных нпз от 10 до 50 тысяч кубов стоят цистерны. да впрочем даже и 21 тонная крышка никуда не полетит. это же не самолёт. и не супермен.
>>62927181 (OP) На первом же видосе - крыша специально сделана, что бы в случае воспламенения и взрыва паров, она улетела к хуям. Изучи матчасть, перед тем как на дваче срать, долбоеб. Сажа и рака твоим яйцам, чмошник. Мать твою кста ебу прям ща.
>>62928242 чем больше смотрю видео с этой бабой, тем больше создается впечатление, что она держала людей вокруг себя за идиотов. Простой вопрос задали, а ответ, "друзья" "подсказали", то тут, то там, бла бла бла. Охотно "верим". Такая риторика очень напоминает кацеподобных блогеров, которые на любой неудобный вопрос отвечают как будто им другой вопрос задали
>>62930896 открыв крышки не знает полёт крышки на 150м вверх еблан. значение слова отрыв знаешь? где там написано про полёты крышки? там вся конструкция сделана так чтобы вообще ничего никуда не летало, а если и летало то очень недалеко, как на том видосе, ну там метров на 10 и то вбок и еле еле. а на нейрокале там ебучий день независимости с полётом летающей тарелки нахуй. сука даже танки когда у них башни отхуячивает взрывом бк так высоко не взлетают, а там между прочим реальный взрыв бк, а не какой-то пук каких-то там испарений. там ебошит нахуй 20-30 снарядов каждый по 10кг(если с порохом считать). то есть в танке ебошит сразу по 200-300кг взрывчатки и башня улетает ну максимум метров на 20 вверх йопта. как раз потому что там ни щелей не образовывается и тд. то есть нет никаких путей для выхода газов и от давления отрывает башню. так это ёбаная башня которая реально весит 15-20 тонн. даже ебучая башня танка не взлетает на 150м лол. а тут крышка нахуй 150 тонн йопта улетела от каких-то там маняиспарений якобы аж на 150м а может и выше ведь цистерна дальше чем труба находится, а значит из-за рекурсии её полёт казался ниже чем был на самом деле. там в реальности полёт ну метров на 200-300 вверх наверное лол. нахуй. хуясе. 150 тонн на 200-300 метров. нихуясе..
там эта ракетозапускатели уже знают что есть лайфхак как ракеты запускать по дешевке? просто нахуй ставишь ракету сверху нахуй цистерны и всё. просто крышка исполняет роль первой ступени ракетоносителя. просто чуть-чуть испарений. буквально там хуйня.. на 100 рублей залил испарений от бенза и можно взлетать нахуй. ракетоноситель из 10 ежжи
нахуй вообще выдумывать всякие там топлива ядовитые ды??? ну можно же просто испарениями запускать ебучие ракеты. хуйле там.. лол
>>62931082 > крыша специально сделана, что бы в случае воспламенения и взрыва паров, она улетела к хуям. ботосвинья повторяет методичку. я ещё раз повторяю что крышки цистерн так сделаны что они никуда не летают даже если очень захотеть
>>62931107 все журнашлюхи и особенно высокопрофильные это ботосвиньи вообще на 1000000%. они буквально исполняют роль пиздаболов чтобы ананасам в бошки шизой срать, воду мутить, делать так чтобы нихуя не было понятно. то у них там то спецслужбы, то мафии. а всё мутит закулиса с помощью своей агентуры. да это и спецслужбы и жиды и чурки и диаспоры и дохуя кого ещё и попы и все остальные. у закулисы дохуя агентуры и все они работают с одной целью - чтобы население было выебано в мозк хуетой. засирают народу мозги чтобы народ охуевал и хуел. и народ хуеет и охуевает. разве не заметно?
алсо вот говорят мол политковскую ёбнули. а реально ли её ёбнули? никто не задаёт вопрос - а нахуй закулисе ебошить верных слуг? не проще ли её просто перевести работать куда-нибудь в швейцарию или австралию, под другой фамилией.
у них работа такая. ну а смерть обыграть как будто бы ой трагедия ой ёй ёй ой вэй погибла пострадала за правду вай вай вай какая хорошая тётенька была. ну и народ вот на эмоции разводят мол смотрите вот ведь как погибла ведь
а в реальности что? в реальности поехала себе спокойно работать в другое место. выучила например другой язык. стала журнашлюхой где-то ещё или вообще начала другой бизнес. гостиницу открыла. начала там цп делать для уважаемых людей. например
я вообще чёта очень слабо верю в смерти знаменитых людей(за исключением когда это какие-то ритуалы), но даже ритуалы.. ну вот ты слышал например слухи что джон леннон жив? есть такие слухи. а пол маккартни наоборот мёртв.
ну вот был такой высокций. хотел очень во вранции жить. а потом раз и умер. удобно же? ну хуяк пиздык и умер. ну не могли же совецкие власти сказать что мол высоцкий просто уехал. это было бы не оч. ведь это звезда. как такого отпускать. ну ему сказали мол поедешь во францию и станеь жан полем цсоко. или что-то типа того и всё.
>>62931140 >крышки цистерн так сделаны что они никуда не летают
не хочешь ли ты сказать, что намного лучше с инженерной точки зрения направить взрывную волну по горизонтали, чтоб значить побольше ущерба причинить окружающему пейзажу?
по спутниковому снимку видно, что крышка отработала именно как надо, приняла на себя всю энергию взрыва, при этом приземлившись точно на площадке этого же самого резервуара
>>62931219 открывало не значит что крышка улетит на 150м+ вверх еблан. отрывало значит что крышка просто сравается и всё и падает рядом и никуда не летит. полёт крышки отменён. у крышки нет двигателей чтобы летать на дистанции, а вес такой что сама она прыгнуть на 300м не сможет
>>62930309 Что поделать, в долбильне в последнее время полный переполох - столько всего перекрывать надо. Лучше московское ПВО, добровольцев из Пензы, крымское изобилие. Короче нчиего умнее не придумали, как всё списать на нейронки, весь мир симуляция.
>>62931191 сравнение не верное. ракеты тоже летают высоко и что? крышка не ракета, а цистерна не ядерный реактор. никто не проектировал крышу ядерного реатора чтобы в случае чего она отваливалась. ей некуда отваливаться. вся её суть как раз в том чтобы сдерживать потенциальный взрыв, а у цистерны суть крышки в том чтобы газы выпустить и не допустить чтобы цистерну распидарасило. летать у крышки задачи нет и функционально она так устроена что даже при желании не полетит никуда. у неё парусность высокая. она как фрисби устроена. она могла бы теоритически горизонтально лететь если её кинуть как фрисби, но вверх она не полетит так как она плоская нахуй. её воздушное давление затормозит сразу же и чем больше давление будет снизу, тем больше её будет тормозить сверху.
это же элементарная физика. плоская хуйня вверх не летает. она летает вдоль йопта.
>>62931262 >всё списать на нейронки, весь мир симуляция
я уже много десятков лет в симуляции, и гарантирую тебе, что это так и есть немного обидно, что главная нейронка явным образом не на моей стороне, но лично я считаю это багом
и буду багоюзать, пока кумулятивное накопление ошибок не сделает продолжение невозможным
>>62931237 какую ещё волну ебанат. там нет никакой волны. там есть газы которым нужно выйти и крышка просто приоткрывает щели и газы входят. >по спутниковому снимку видно по снимку видно что крышка лежит рядом. это вообще ничего кроме того что крышка упала рядом не означает в принципе. это я уже молчу что этот снимок может быть фейковым
короче ваши визги засчитаны. видео нейронка. запруфано мной на 100%.
Аноним ID: Насмешливый Тим Талер21/06/26 Вск 16:47:25#256№62931335
>>62931219 Скорее дебилы, которые раньше поиском не умели пользоваться, дорвались до ии. Нехуй спрашивать общие вопросы. Есть конкретика, вводите вводные данные и иишница нормально объяснит.
>>62931299 ну тут нейронка просто высирает копии новостей. это ничего не доказывает. она просто пересказывает шизу от ботофермы. нейронка тебе скажет что и жиды не пидарасы. и что? значит не пидарасы чтоле? лол.
>>62931348 >До сих пор держит проёб петушиного ПВО на главной, кек. я об этом думал, но нет. я просто запруфал что всё это нейрофейки, но то что ботосвиньи решили меня записать в ботосвиньи это такое. это значит что я прав. пост максимально неприятный и ботосвиньи начали делать вид что я якобы ботосвинья чтобы потом моча типа пост удалила.
>>62931359 еблан ты сейчас мне повествуешь о том как СПЕЦИАЛЬНО сделать так чтобы тазик подбросило. так вот если тазик не удерживать, то газы все выйдут через низ и ничего не будет. максимум тазик чуть-чуть подскочит и всё. никаких полётов не будет. так же и крышка цистерны. абсолютно такая же хуйня. крышку ничего не держит кроме мягких швов. как только давление внутри нагнетается то швы сразу лопаются и газы выходят. всё. в этой конструкции невозможно чтобы крышка улетела на 150м вверх. да, подлететь чуть-чуть может. метров на 10 может и сразу ёбнутся вниз как на видео которое анон приносил, но именно как на нейрофейке так быть не может. это нейрофейк
>>62931377 >когда давление превышает пропускную способность "щелей" - происходит взрыв взрыв если есть дырки - то выходит и всё. ну вот тебе пример когда в танке выбивает люки и оттуда вырывается столб пламени. то есть если есть даже малейший выход всё.. башню танку уже не сносит. если же люки задраены винтом, то башню может снести. как-то так в общем
короче у цистерны крышка припаяна чисто символически. там швы сразу лопаются и давление падает и всё. ну а если взять массу крышки то ваще там пиздец она никуда не полетит.
>>62931384 про то что ботосвиньи форсят что крышка улетела. чат гпт это ботосвинья такая же. только у этой ботосвиньи можно спросить нейтральные вопросы и наебать её. но если ботосвинья гпт поймёт о чём ты спрашиваешь то начнёт качать по методичке и срать ботохуетой
>>62931424 о том что ботосвиньи начнут форсить что я мог под видом вскрытия якобы форсю полёт крышки что ты и сделал. то есть я предугадал события как всегда
>>62931436 >то есть я предугадал события как всегда А ты хорош, ведь если объявлять то, что ты думал о событии после его факта, то можно предугадать вообще всё. Так что можешь заявлять, что предвидел все посты в треде заранее.
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан21/06/26 Вск 17:05:42#269№62931484
>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая >конструкция там такая >конструкция
Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.
>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.
И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы. В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
>>62931514 я тебе ещё раз объясняю. крышка на цистерне не летает. это в ОП посте доказано еблан. нахуй мне твои тазики и наковальни? ботосвинья тупая блеать лол. я тебе так же объяснил что тазик летать не будет если не прикладывать усилия чтобы давление под ним сдерживать.
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан21/06/26 Вск 17:11:43#274№62931539
>>62931541 В ОП посте только словесный пиздеж и нет ни одного документа. Повторяю вопросы:
>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая >конструкция там такая >конструкция
Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.
>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.
И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы. В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
Забавно, как все перестали обсуждать второй видос. Хотя там чистый фейк. На 10ой секунде генерится какая-то синяя хуйня типо таблички. Да и камерой чел машет слишком плавно, и наводит точно на всё и быстро, на телефон так не снимают.
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан21/06/26 Вск 17:17:46#279№62931573
>>62931569 дохуя нейрофейков. это уже стало типичной шизой для всех ботосвиней. они буквально все срут нейрофейками постоянно даже этого не скрывая. только в случае с крышкой форсят что это якобы не нейрофейк. вот и всё. вообще всё что постят ботосвиньи это нейрофейки по умолчанию
>>62927181 (OP) Сука буду орать когда пыне в папочке положат выжимку из этого треда и он на голубом глазу будет рассказывать что хохлы нейросетью делают обидные видео про НПЗ и все это фейк
>>62931593 Может ты сам нейрохуета? Откуда нам знать, что это не так? Доказательств в ттреде не представлено. Я думаю, что бы мы поверили, что ты не ИИ петух, ты должен прилоить фото с флажком в очке и супом с номером треда
>>62931569 Да какие проблемы снять даже тот же рынок "Садовод", который там построен впритык, в его нынешнем состоянии? И уже все будет очевидно. Но ведь сними даже его хоть сто человек со всех ракурсов (и ведь действительно снимут и еще не один раз) лахтухи опять будут визжать что это сплошные фэйки. И даже будь он сам весь в пепел то будут уверять, что чуть дальше за его заборчиком уже все прекрасно и просто благоухает. Бессмысленно обсуждать и спорить, когда люди явно на работе с жесткими рамками своего пропагандистского задания.
>>62931649 Нет трясочки. Тебя просто просят ответить на эти вопросы и принести документы:
>я тебе говорю что газы через щели выйдут. это как-то туго доходит чтоле? конструкция там такая >конструкция там такая >конструкция
Кроме твоего пиздежа в треде не было пруфа конструкционной щели. Мы все тут ждем, когда ты принесешь документ, в котором будет написано, где делать щели в РВС.
>нет щели возникают при малейшем давлении выше нормы.
И этот пиздеж пруфануть бы, ссылкой на документы. В треде нет ни одного документа. Получается ты, мало того, что дырявощелявой, так еще и пиздабол
Аноним ID: Депрессивный Царь Салтан21/06/26 Вск 17:34:58#290№62931688
Самое смешное, что с педивикии выпилили статью и ЦИПСО. Помню как в кукарекали, что все, их закрыли и расформировали. Сейчас уже начинают втирать, что их никогда и не было
>>62931763 так их официально у свиней зарегистрировали хуй знает когда чуть ли не 2005 а может и раньше. везде есть ципсо. в каждой стране своё. гебня информационная
для ботосвиней важна перемога. им вообще похуй прилёты были или нет. они тупо форсят нейрошизу во всём всегда везде и постоянно. потому что перекрыть проёб усруанды это задача закулисы. потом когда усруанда отвалится к рф, то это тоже будут шизофорсом перекрывать что мол усруанда выиграла даже если от неё останется хотя бы одна область. во всём ботосвиньи форсят методичку. так же как они форсили ковидло, так же как они ворсят мигрантов, так же как они форсят пидаров, селёдок и прочий кал. ботосвиньи тупо создают альтернативную реальность в которую помещают всех слабоумных леммингов
начиная со шкалы детям внушают шизу из ботометодичек про летающие шары в пустоте и прочий шизобред. внушают про каких-т богов, про эволюцию, про какие-то законы физики, про какие-то нахуй теории жидопидаров и прочий шизобред
ну и в итоге основная масса население превращается в ебанатов живущих в манямирке. такими ебанатами легко и просто управлять - достаточно просто высрать им что-нибудь из ящика\интернета(теперь) и маньки начинают думать "как надо".
ну вот зафорсили что говно жрать нормально и люди жрут говно, называют это едой.
ну вот зафорсили свиней и свиньи реально там думают что они свиньи, что у них великая история, что они там россию построили и вообще всё на свете.
ботометодичка и ботосвиньи это самая древняя профессия. гнойные пидары ебут людям мозги и слабоумные людишки превращаются массово в дебильё. такова ирония жизни
>>62927181 (OP) >150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно А теперь еблан спроси у иишечки площадь этой крышки в см2 и давление на фронте ударной волны при воспламенении паров бензина, внезапно окажется сильно больше твоих 150 тонн.
>>62927181 (OP) >Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами Соррян, братишка, но у меня анализатор замедлился, не по моей вине. Так что сильная ёбка присутствует.
>>62932204 ботосвинья вся ударная волна уходит в щели. я же объяснил в ОП посте хуйле вы визжите. пиздец тут ботофизики собрались. доказывают нахуй что нейрошиза это реальность. пиздец ваще ахуеть можно лол
>>62932383 я здесь не для того чтобы что-то получать я здесь для того чтобы раздавать анансам истину а ботосвиньям жопную боль выбери что тебе нужно и иди
>>62932521 там как только давление становится больше пол атмосферы то крышка отслаивается. далее газы уходят в щели. чтобы была тяга чтобы подбросить крышку то газы должны давить на крышку, а не в щели уходить, а они уходят в щели. это что сложно понять? там крышка в лучшем случае подпрыгнет метров на 10 и ебанётся либо рядом с цистерной либо обратно внутрь упадёт. зрелищного полёта не выйдет как на нейрокале
>>62932612 лол пиздец даунизмус у ботосвиней. им нахуй буквально пруф дали что цистерны делают специально чтобы крышки не летали. ебанутые животные уже 12й час срут какой-то шизой про ударные волны нахуй. охуеть можно. набор нахуй гумункулов. сказали перекрывать - перекрывают. каждый по одной и той же методичке 12 часов срёт одну и ту же шизу
>>62927181 (OP) ору. р-слов уже настолько интенсивно ебут х-мены, что р-слова не верят своим глазам. они ищут хоть какие-то объяснения торчащему из их дупла члену:
>ещё всерьёз не начали, не было приказа >приказ был, но хохлы нарисовали фейки >хохлы не нарисовали, но написали фейки
>>62932642 >пруф дали что цистерны делают специально чтобы крышки не летали Ебанько, твой пруф нейростека выдала на неправильных условиях. ты забыл ей рассказать про взрыв внутри.
>>62932689 >не верят своим глазам Так это база, как можно верить чему-то во время, когда нейронка делает видосы почти как настоящие?
Аноним ID: Истеричный Граф Монте-Кристо21/06/26 Вск 19:48:15#310№62932712
>>62927181 (OP) Ты не учёл одно обстоятельство. Все твои расчёты приведены для мира, придуманного рептилоидами. В том мире Земля шарообразная и вращается вокруг Солнца, а взрыв на НПЗ снимают зеваки с десятка ракурсов, дабы каждый мог кекнуть с взлетающей на 15 (150) метров крышки. Но мы живём под куполом, и здесь жыдовская физика по определению не работает.
>>62932676 >Можешь чётко и внятно назвать СРОКИ? так сроки проанализировать невозможно. их за кулисой устанавливают и ничего общего с логикой они не имеют. вот они завтра прекратят конфликт и скажут что всё на усруанде референдум и там внезапно все проголосуют за присоединение. а могут не завтра, а через год. а могут и через два. конкретно сроки сказать нельзя так как сроки не анализируются. примерно сказать можно что в ближайшем будущем. я точно так же ванганул и вирусняк и мобку и чуркорез. сроки сказать сложно, но можно конкретно сказать что конкретные вещи будут так как есть логика событий которые уже происходят и есть логика системы у которой есть неизменные вводные, данный которые вообще всё регулируют и определяют. так что в общем сказать можно, а конктено до даты нельзя. ну можно конечно "гадать", но это такое. нахуй мне гадать? разве тебе не достаточно знать что усруанда отвалится в адрес рф? или что?
>>62932696 буквально нейросетка как раз про взрыв внутри и пишет. короче ботосвинья ты заебала под дурака тут молотить. изображают тут дебилоидов физиков нахуй с ударными волнами. лол
>>62932954 >буквально нейросетка как раз про взрыв внутри и пишет Не пизди гомосек, нейросетка твоя пишет про газы. Давай задай ей вопрос про давление на фронте ударной волны, и про то что внутри резервуара произошло воспламенение газовоздушной смеси.
>>62932959 >ты считаешь себя гением нет не считаю. я шучу что я гений. я пророк. гениев много, а пророк один. я вот первый и последний пророк в этом мире. понимаешь? я ничего не считаю. я просто констатирую истину потому что истина должна быть произнесена чтобы вы увидели её, чтобы у вас была возможность её получить, чтобы свершилось действие где вам предлагают истину и вы можете либо её принять, взять либо отказаться, отвергнуть.
я тут для того чтобы вы сделали выбор. не выбор президента или ещё какой-то шизохуйни. я вам даю сделать выбор между истиной и пиздежом.
может быть вам это сложно понять конечно, но чтобы это понять не нужно быть ни гением, ни даже очень умным. нужно просто понять истину. вот и всё. понять и принять. или не понять и не принять
вот от того что ты выберешь. так вот.. твоя жизнь и будет складываться. ты хочешь чтобы я тебе твою жизнь предсказал?
понимаешь ли.. твоя жизнь не имеет значения и предсказать её не возможно так как она уже заранее предсказана. ты умрёшь. вот и всё. но важно умрёшь ли ты приняв истину или отвергнув её.
почему это важно? от этого зависит съебёт ли кто-нибудь за купол или нет. вам дают выбор. я вам этот выбор даю. понимаешь? вот и всё. можете жить тут, а можете съебать за купол.
но чтобы съебать за купол, нужно принять истину. это очень просто.
>>62932984 лучше задай нейронке вопрос почему ты такой тупой пидарас. мои ответы тебя явно не устраивают, ну вот её доёбывай своими ебанутыми ботовопросами понял лол?
>>62933165 я все запруфал, причём самым охуительным доходчивым образом. нахуй бы мне было высирать беспруфную истину, я же буквально для долбаёбов сообщаю чтобы всё было чётко, ясно и понятно. выбор тут только за вами.
>>62933201 >я все запруфал, причём самым охуительным доходчивым образом. Сможешь прийти на какой-нибудь стрим, например, с физиком. И доказать ему, что ядерное оружие невозможно?
>>62933354 >религиозошизу Религиошиз просто верит.
У физика есть наука. Или ты считаешь, что физика - это типа "ну мы просто верим"? Есть эксперименты, опыты как пруфы.
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик21/06/26 Вск 21:34:00#326№62933466
>>62933445 >Религиошиз просто верит. Ты уверен, что он верит, а не знает? А физику кто создал, если не бог? Наука изначально пошла с того, что тварь часть творения божьего и поэтому способна к познанию.
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик21/06/26 Вск 21:35:28#327№62933481
>>62933354 ты просто ебнутый нигилист, сатанист, вырожденец
>>62933445 физика наука, но физики не физикой занимаются а религией. визику было бы очевидно что шиза уровня цепной реакции это просто лол кек. просто смеялся бы в ебало так же как религизошизу который визжит про бога. с ебанутыми нет смысла говорить. ебанутый должен сам пробовать перестань быть таким. если ебанутый не хочет, то смысла что-то доказывать ему нет. я же не говорю что науки нет. я просто говорю что наукой занимаются не назначенные ебаклаки которые тупо что-то там исполняют.
ну вот например есть шизопарадигма, а есть логика, логическая парадигма. шизопарадигма это "бох создал всех", есть шизопарадигма "все тут просто случайно эволюцуонировали", а есть логика - что этот мир был создан развитой цивилизацией для бобычи здесь ресурсов, население здесь это тупо специально созданные гуманоиды(существа) с более-менее развитым когнитивным аппаратом, но при этом легко внушаемые, запугиваемые и следовательно легко манипулируемые. вот нас всех здесь создали лет где-то 1200 назад. создали для нас "историю", поэтапно дают нам нужные технологии чтобы мы здесь добывали и тд
то есть наука здесь на земле для системы смысла не имеет. у систему уже есть все технологии от создателей. наука нужна людям, то есть нам, рабам-шахтёрам чтобы попробовать съебать за купол.
ну и тд. вот например человек которые хочет думать и развивать способность мыслить, размышлять, сразу поймёт о чём я говорю, а долбаёб будет спорить.
зато долбаёб легко верить в разную шизопарадигму так как его натренировали, надрессировали, с помощью кнута, и чуть-чуть условного пряника. через манипуляцию уровнями комфорта существо научили говорить "правильные" вещи, "правильно" реагировать ну и тд и в этоге получился около-идеальный раб которому можно ссать в уши любой шизой и он будет верить в шизу, при этом он будет тыкать на ссылочки мол вот тут дядя хуйпидр сказал, а вот тут дядя хуйпидр поддакнул, а значит всё это правда, а то что ему будет говорить человек который знает истину.. так это шиз. ясен хуй. нахуй шиза слушать ежжи. лол
вот и вся ситуация. разве я не прав?
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик21/06/26 Вск 21:44:30#330№62933564
>>62933535 >Какой именно бог? Их тысячи, конфессий сотни. Это людей заставили так думать, чтобы манипулировать мнением, если истины якобы нет, то у каждого своя правда, что ложь конечно.
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик21/06/26 Вск 21:47:40#331№62933597
>>62933562 логики нет еблан, логика это людской конструкт чисто, это человек мыслит в рамках логики, если за предешы слова выйти, то и логики нету никакой уже.
ты просто тут срешь "типо, ох, ах! посмотрите они фейки делают". Да ну ахуеть, правда? В евангелие прямо говор тся, что антихрист будет фокусы показывать. Тебе далее и не такое покажут. Хуле ты удивляешься, долбоеб?
>>62933564 >людей заставили так думать, чтобы манипулировать мнением, если истины якобы нет, то у каждого своя правда, что ложь конечно. А как правильно раскажы
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик21/06/26 Вск 21:51:03#333№62933625
>>62933611 Евангелие читай, Иисус прямо говорит - я есть путь, истина. Всё.
>>62933481 наоборот я не нигилист, не сотонист и уж тем более не вырожденец. разве мог бы вырожденец делать такие охуительные вещи какие делаю я? лол. очевидно же что нет. нигилисты это вон.. блеваки лол. они же там верят в светлое будущее в бесплатный каеф, в шизу разнообразную в ёбку жопы и гулаг. что может быть более нигилистичнее чем вера в принципе? все веруны это нигилисты. христошизы верят в смерть. в дохлятину. муслишизы ослоёбы тоже в дохлятину верят. жиды вообще шизы поехавшие помешанные на дохлятине. весь мир дрочит на дохлятину, на каких-то сдохших персонажей и при этом никак не может свой пиздак набить ништяками. всё им мало нахуй. всего побольше. блевакам побольше справедливости и всех в гулаг. нациоалистам лишь бы за счёт сентиментов наебать своих же под соусом мы жи братья белые ежжи. христошизы готовы очко подставить ради любви. мусли в говне живут но стоит унюхать бабло готовы маму свою ебать. вы все господа ананасы нигилисты, а я нет. я куполопророк. как я могу быть нигилистом если я пророк. был бы я нигилистом так мне похуй было бы на подумать. нигилист отличается тем что он думать ненавидит так как размышление это порядок, последовательность, воля к мысли, стойкость к давлению со стороны статса кво, а негилист это похуист чмо двуличный говнокал. это все вы господа. нужно думать, исправлять свой пробитый анус. такие-то дела. ко мне-то какие предъявы? я вас на выборы не гоняю и на мобку тоже. я вас даже за купол не гоню. я вам вообще ничего плохого не делаю. а вы тут такие кирпичи высираете. ну разве вы не пидарасы? конечно пидарасы. ботопидарасы. ботосвиньи. хуета тупорылая. понял да?
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик21/06/26 Вск 21:52:45#336№62933640
>>62933634 Ты бога отрицаешь, а это и есть нигилизм.
>>62933597 >В евангелие прямо говор тся, что антихрист будет фокусы показывать. ну тебе нейронка фокусы показывает. а я какие фокусы показываю? я фокусы не показываю. впрочем евангилией это хуцпа. >логики нет еблан логика это всё что есть. ну впрочем без разницы как это называть. есть способность мыслить. многими она утрачена полностью. кем-то не совсем. мною вообще не утрачена. я редкость
>>62933640 наоборот. бог это шизоидная концепция и поиск оправданий, а значит нигилизм. бога нельзя ни отрицать ни принимать так как это шизоидная концепция кто в этом дискурсе участие принимает тот и нигилист. мне вообще похуй на все эти ваши ебанутые псиопы про богов, выборы, прочую дичь, партии какие-то идеологии. это всё запрограммированное поведение. вы нахуй биодроны, а значит нигилисты. что такое нигилизм? это по сути саморазрушение - стремление к смерти, проебать всё и сдохнуть. в этом вообще вся писечка всех идеологий и религий мол служи системе и сдохни. это вы все нигилисты, а я нет
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик21/06/26 Вск 21:58:38#340№62933683
>>62933653 Тут весь замес и идет к пиздецу, что людей убедили, что Бога нет, а раз Бога нету, то центроваться не на что, а раз центроваться не на что, то и можно творить всё, что захочешь, а это ведет к разложению общества, а разложенное общество можно гнуть как пластелин, что и происходит.
>>62933683 >центроваться не на что ну если ты дебил поехавший биодрон то ясен хуй что тебе нужен корневой протокол. это неудивительно. любой машине нужна операционная система чтобы "центровацо". лол кек. ты главное не переживай. центруйся конечно.. но дело в том что как бы ты не центровался тебя просто используют как расходный материал и всё. под лозунги ЗА ЦЕНТРОВКУ и всё такое.
>это ведет к разложению общества а никакого общества нет. есть просто кучи промытых рабов. у рабов нет общества, так как нет сознания. ты же не будешь называть например стадо животных обществом ну или автоматические механизмы на заводе которые клепают детали обществом. так и вы все обществом не является. чтобы быть обществом нужно обладать способностью мыслить, а у вас этой способности нет. у вас есть функция - исполнять команды. вы все биодроны то есть нигилисты. вот биодрону абсолютно похуй на всё. он тупо команды исполняет. и вы все так же. чё не так?
>>62928217 очевидно, что лахтапидор высрал этот тред для глубинарев, а не сосквичей
Аноним ID: Тоскливый Мальчик с пальчик21/06/26 Вск 22:20:06#345№62933845
>>62933710 >операционная система чтобы "центровацо". да именно так, операционка в том числе, если тебе угодно, но на самом деле больше.
хуле ты удивляешься тогда и пишешь, что люди долбоебы во всё подряд верят? верили бы в Бога, то и не верили бы тогда в хуету всякую типо новостей, а просто бы говорили как есть, что это всё козни бесовкие — о чем и есть твой тред кстати. Ты же об этом по сути и пишешь, что это бесовщина. Вот они и есть как раз проделки бесовские - нейрослопы.
Первое видео. Это видео не является продуктом нейросети (оно не сгенерировано искусственным интеллектом). Это реальные документальные кадры, которые, однако, представляют собой монтаж (склейку) из нескольких разных фрагментов.
Вот подробный разбор того, что на самом деле происходит на видео и почему здесь есть манипуляция:
### 1. Кадры с беспилотником и ПВО (0:00 — 0:17)
Первая половина видео показывает пролет объекта в небе и инверсионные следы. На этих кадрах отчетливо слышна китайская речь («Wosao...» и другие восклицания на китайском языке).
Что это на самом деле: Это реальные кадры учений или инцидента, снятые очевидцами в Китае (на что указывает оригинальная аудиодорожка и вотермарк TikTok в углу с китайским юзернеймом). К событиям в Москве они не имеют никакого отношения.
### 2. Кадры взрыва на заводе (0:18 — 0:44)
Вторая часть видео показывает мощный взрыв на промышленном объекте с характерной красно-белой трубой.
Что это на самом деле: Это реальные, не сгенерированные ИИ кадры крупного взрыва на химическом заводе в городе Ланьчжоу (провинция Ганьсу, Китай), который произошел в июне 2022 года. На оригинальном видео из Ланьчжоу как раз присутствует та самая высокая труба и слышны те же самые голоса за кадром.
### 3. Инфографика и наложенный текст (0:45 — END)
В конце видео добавлены стоп-кадры с обводкой «ракет» и карта Капотни в Москве (Московский НПЗ).
* Суть манипуляции: Авторы ролика взяли старое реальное видео взрыва в Китае двухлетней давности, добавили к нему кадры с инверсионными следами (тоже из Китая), наложили плашку с текстом на русском языке про «атаку ПВО на Московский НПЗ» и выдали это за свежие события в Москве.
Итог: Видео полностью смонтировано из реальных, живых съемок, но контекст абсолютно сфальсифицирован. Это классический пример видеофейка, созданного путем склейки чужих архивных кадров, а не генерации нейросетью.
>>62937406 у ботосвинья тряска каждый день. лол. припекает свиньяи, а это значит всё заебок. всё как надо делается. пока ботосвинья визжит, ананас радуется
Аноним ID: Тоскливый Джеймс Бонд22/06/26 Пнд 12:16:48#360№62937587
>>62927181 (OP) Погугли что такое 150 тонн. Например, спроси у своей нейронки массу танка или массу тепловоза или массу моста. Потом прикинь, есть ли в крышке 150 тонн. Даже для троллинга тупостью очень тупой кейс.
>>62928381 >в которой конструтивно предусмотрено что при накоплении газов сразу швы лопнут и выпустят газы КОНСТРУКТИВНО ПРЕДУСМОТРЕНО @ В РЕАЛЬНОСТИ НЕ РЕАЛИЗОВАНО
>>62927181 (OP) Пиздец - дегенераты vs дегенераты. >Погугли что такое 150 тонн. Например, спроси у своей нейронки массу танка или массу тепловоза или массу моста. Потом прикинь, есть ли в крышке 150 тонн. Гуглим - плотность железа 7874 килограмма на метр кубический, диаметр крышки 50м, толщина 5е-2м, вычисляем объемм, умножаем на плотность = 987874=7,7e5, 770 тонн - так, что 150 тонн ечень изящная конструкция. Теперь разберем высер этой лахты. Что там у нас? 50м крышку, массой 150 тонн надо запустить на 150 м. Требуется узнать порядок величины избыточного давления необходимого для запуска сего НЛО. Классическая задача Ферми, дегенераты. Для тех кто среднюю школу не освоил. Узнаем начальную скорость крышки, для этого приравниваем потенциальную энергию кинетической и получаем школьную формулу - корень из двух же аш. Считаем: КОРЕНЬ(210150)=55м/с. Это значит, что в течении секунды среднее ускорение должно быть 55 метров в секунду в квадрате. Есть такое тайное знание - второй закон Ньютона. Получаем; 150e355=8.25e6Н, плошадь крышки у нас около 2000 квадратных метров - на самом деле больше ибо крышка сферическая, но потерь дофига и мы считаем порядок величины. Делим одно на другое - получаем среднее избыточное давление в первую секунду должно быть порядка 4 кПа, т.е 2-5 кПа избыточного давления вполне достаточно для запуска этого НЛО.
>>62927369 выходишь на улицу прям ща и пытаешься что то увидеть на тлф на экране под солнцем, долбаеб блядть Вот это фейк так как ШЛЮХА москвичка без айфона со стабилизатором, а это нонсенс а видосы сверху не фейк по причине описанной тобой ищи другую причину
>>62939241 >пик 2 Даун, на картинке телефоны из 2011 года, когда максимальная яркость была типа 200-300 нит. Нынешние хуячат тыщу нит, непродолжительное время под ярким солнцем могут и 2000-3000. На них все видно. Мимо, тред не читал.
>>62939531 А у тебя видимо есть чеки от всех телефонов которые люди в руках держат, что ты утверждаешь, будто это не телефоны 10х годов? Давай свои пруфы чеками.
>>62939590 А, ну естественно, пруфов я не дождался. Охуевшая мразь беспруфная будет тут кукарекать что то ещё. Срал тебе >>62939531 и твоей матери на литсо, пиздабол.
Аноним ID: Пошлый Гомер Симпсон22/06/26 Пнд 16:40:18#376№62940225
>364 поста в треде. Ананасы спорят с зеленым жиробасом на ОПе
Как помирал сосач, посмотреть документалку бесплатно, без смс. Вместо того, чтобы зеленому доказывать что он пиздит пошли бы тянучек за жеппу хватать и долбить, словно в вас вселился Володин
у ботосвиней сегодня усиленная вахта. всю ленту трясёт от трясОЧКИ ботосвиней лол. наверное это потому что калстантиновка отвалилась и ещё там куда свиньям уебало и у них пиздец прямо день перемог и перефорсов
Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх.
Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке.
То есть это очевидный нейрофейк.
На втором видосе вообще пушка ёбаная.
На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события.
Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой.
Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет.
Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком.
-----
То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу.
Для чего?
Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно.
Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой.
То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней.
Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки.
Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг.
В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц.
Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся.
----------------
В общем подведём итоги!
Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки.
Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте.
Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет.
----------------
Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное.
Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд.
То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный.
Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками.
-------------
Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы?
Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так.
Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй.
На этом репортаж с мест событий закончен.
Попрошу обратить внимание и комментировать!
Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!