Сохранен 500
https://2ch.su/b/res/334051638.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №5 ЛЕГЕТИМНЫЙ ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ. В данном треде мы с а

 Аноним 16/06/26 Втр 04:26:56 #1 №334051638 
4.png
3.png
2.png
1.png
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №5 ЛЕГЕТИМНЫЙ
ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ.
В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом, абсурдными чедобудками в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой.
Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторые из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает!Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.

Предыдущий: https://2ch.org/b/res/334045283.html#
Аноним 16/06/26 Втр 04:29:30 #2 №334051665 
image.png
ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ.
Аноним 16/06/26 Втр 04:30:27 #3 №334051674 
image.png
Сразу же БАЗА треда
Аноним 16/06/26 Втр 04:31:22 #4 №334051677 
>>334051638 (OP)
Расскажи двачу историю унижения тебя влагалищем, инцел.
Аноним 16/06/26 Втр 04:31:56 #5 №334051680 
>>334051674
Ты плачеш?
Аноним 16/06/26 Втр 04:32:11 #6 №334051685 
Ссылки на архивач предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/thread/1370727/
https://arhivach.vc/thread/1370806/#334032637
Кто найдет самый первый, закиньте сюда.
Аноним 16/06/26 Втр 04:32:36 #7 №334051690 
>>334051674
Ролл
Аноним 16/06/26 Втр 04:33:15 #8 №334051693 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:34:21 #9 №334051699 
>>334051685
>>334051690
>>334051693
Опять плохие девочки наступили инцелам на письку.
Аноним 16/06/26 Втр 04:34:53 #10 №334051705 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:34:54 #11 №334051706 
image.png
>>334051680
>Ты плачеш?
Аноним 16/06/26 Втр 04:35:37 #12 №334051708 
Моя пышка академия
Аноним 16/06/26 Втр 04:35:44 #13 №334051709 
>>334051674
Да блять! Вон же они, 1 и 4 пики которые я ищу!
Аноним 16/06/26 Втр 04:36:04 #14 №334051711 
>>334051677
>>334051680
Тебе уже сказали - срыгни в dev
Аноним 16/06/26 Втр 04:37:06 #15 №334051719 
>>334051709
Тебе дали ссылки на архив тредов. Поищи сам в них, полюбасу там есть, мне впадлу. Че как маленькие?
Аноним 16/06/26 Втр 04:37:36 #16 №334051723 
Поднятие пышки в одиночку
Аноним 16/06/26 Втр 04:38:20 #17 №334051729 
image.png
>>334051699
>>334051699
>Опять плохие девочки наступили инцелам на письку.
Аноним 16/06/26 Втр 04:38:26 #18 №334051730 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:39:02 #19 №334051733 
Вкотился. Ищу пышку с солнечными прицепами.
Мимо чеченец-шах-мажор-проктолог
Аноним 16/06/26 Втр 04:39:18 #20 №334051737 
Моя гинекологическая академия
Аноним 16/06/26 Втр 04:39:29 #21 №334051739 
>>334051705
и это реальная обложка?
Аноним 16/06/26 Втр 04:40:28 #22 №334051745 
Кидайте реальные обложки
Аноним 16/06/26 Втр 04:41:01 #23 №334051749 
Атака Пышек
Аноним 16/06/26 Втр 04:41:30 #24 №334051751 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334051745

Вот. Ты сам попросил.
Аноним 16/06/26 Втр 04:43:49 #25 №334051765 
пышка для шейха.mp4
>>334051749
>>334051723
>пышки
Аноним 16/06/26 Втр 04:44:02 #26 №334051767 
>>334051751
Во. Другое дело.
Аноним 16/06/26 Втр 04:44:08 #27 №334051771 
в половинах книг фигурируют жирные уебища, потому что это читают... жирные уебища?
Аноним 16/06/26 Втр 04:44:47 #28 №334051778 
Свекр-вампир-кавказец для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 04:44:49 #29 №334051779 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:44:53 #30 №334051780 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334051745
>Кидайте реальные обложки
Аноним 16/06/26 Втр 04:45:53 #31 №334051787 
А как устроиться на этот сайт пикчером?
Аноним 16/06/26 Втр 04:46:38 #32 №334051793 
О моем перерождении в Пышку
Аноним 16/06/26 Втр 04:46:52 #33 №334051795 
image.png
>>334051771
>жирные уебища?
Не жирные уебища, а ПЫШКИ, извинись!
Аноним 16/06/26 Втр 04:48:20 #34 №334051806 
Мир благословенный Свекром
Аноним 16/06/26 Втр 04:49:01 #35 №334051810 
Закон Гинеколога
Аноним 16/06/26 Втр 04:49:13 #36 №334051813 
>>334051795
как в этих книгах у 15/10 вампиросвёкров, встают на ПЫШЕК? я хуею планочка конечно
Аноним 16/06/26 Втр 04:50:08 #37 №334051819 
СВЕКР.png
нейрослоп.jpg
палеонтолог.jpg
анальник.png
Немного охуеительно творчества нейрокала от анонов
Аноним 16/06/26 Втр 04:50:17 #38 №334051821 
>>334051793
>>334051806
>>334051810
Заебал, не смешно
Аноним 16/06/26 Втр 04:52:19 #39 №334051837 
Из за вас не могу уснуть
Аноним 16/06/26 Втр 04:52:51 #40 №334051838 
ИГРУШКА ОТЧИМА.png
зашквареный.png
МОНГОЛ.png
Альтушка для СКУФА.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:53:26 #41 №334051841 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:54:18 #42 №334051851 
image.png
image.png
image.png
YAKUZA.png
Творчество какой-то рандомной тни, дрочащей на якудзу
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 04:54:43 #43 №334051856 
Не верю, ты даже ссылку не принёс
Аноним 16/06/26 Втр 04:55:51 #44 №334051867 
d663548a338ee37344b2f1e7f0de3c1a.png
>>334051856
Ты в глазе ебешься?
>страницы на сайте litnet.com
Аноним 16/06/26 Втр 04:57:51 #45 №334051883 
Chubby for Ugly bastard реквестирую
Аноним 16/06/26 Втр 04:58:10 #46 №334051885 
1758976656639.mp4
Перданум с треда
Аноним 16/06/26 Втр 04:58:25 #47 №334051887 
БОСС.jpg
>>334051733
А ты БОСС? Если нет, тогда ты в пролете
Аноним 16/06/26 Втр 04:58:33 #48 №334051888 
>>334051867
Блять...
Ну ладно не пиздишь получается
Аноним 16/06/26 Втр 04:59:26 #49 №334051894 
image.png
Кто?
Аноним 16/06/26 Втр 05:00:25 #50 №334051899 
Комменты доставь то
Аноним 16/06/26 Втр 05:00:42 #51 №334051902 
image.png
>>334051887
Аноним 16/06/26 Втр 05:00:44 #52 №334051903 
17815752033428342682414623123694.jpg
>>334051887
Не похоже
Аноним 16/06/26 Втр 05:02:25 #53 №334051913 
ПЫШКА.png
пышка для братишки.png
>>334051795
Аноним 16/06/26 Втр 05:02:42 #54 №334051917 
Реквестирую обложки книг
Закон Пышки
Закон Свёкра
Закон гинеколога
Закон Босса
Аноним 16/06/26 Втр 05:05:26 #55 №334051936 
Лучше кидайте ещё настоящих обложек
Аноним 16/06/26 Втр 05:05:43 #56 №334051937 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334051899
>>334051888
А вы как думали, что мы тут с вами шутки шутим?
Сельди там совсем ебанулись
Аноним 16/06/26 Втр 05:06:38 #57 №334051945 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 05:07:22 #58 №334051955 
>>334051937
>Тетеньки мирно обсуждают книжку и никого не обижают
>Сочный рвоньк инцела на весь тред
Аноним 16/06/26 Втр 05:09:30 #59 №334051973 
>>334051937
Ебать...
>>334051955
Фанера это ты чтоли, успокойся уже всем похуй на твоё косноязычие, нечего здесь инцелов искать.
Аноним 16/06/26 Втр 05:10:03 #60 №334051978 
Закон Дракона-Босса-Вампира-гинеколога
Аноним 16/06/26 Втр 05:13:20 #61 №334052006 
image.png
image.png
image.png
>>334051955
Зоофилка, спокнись. У тебя на обложках буквально изображены животные в разедел с еблей. Какой же ТНУС все-такии мерзкий.
Зря вам разрешили получать образование и голосовать.
Аноним 16/06/26 Втр 05:14:08 #62 №334052016 
image.png
image.png
image.png
image.png
Драконья тема в треде не достаточно раскрыта, я полагаю
Аноним 16/06/26 Втр 05:15:38 #63 №334052032 
>>334052016
Почему только на одном пике я увидел дракона?
Аноним 16/06/26 Втр 05:16:04 #64 №334052037 
image.png
Ну что двачер, как ты там со своим 13см штыком поживаешь? А тянкам между прочим уже и конского хуяки мало.
Аноним 16/06/26 Втр 05:18:30 #65 №334052060 
image.png
image.png
image.png
image.png
Вот как теперь понять - это реальные обложки или двачеры развлекаются?
Аноним 16/06/26 Втр 05:19:54 #66 №334052070 
свояк.png
орк.png
Аноним 16/06/26 Втр 05:21:30 #67 №334052076 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334052032
Аноним 16/06/26 Втр 05:22:30 #68 №334052084 
image.png
image.png
image.png
Вот как теперь понять, это боты пишут или реальные люди? Вот некая Наталья спамящая "Спасибо" определенно бот.
Теория мертвого интернета наглядно.
Аноним 16/06/26 Втр 05:23:47 #69 №334052089 
1781576603205507048510005013127.png
Аноним 16/06/26 Втр 05:24:33 #70 №334052096 
>>334052084
шизик?
Аноним 16/06/26 Втр 05:25:32 #71 №334052103 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 05:25:34 #72 №334052104 
Пышка для чернобога
Аноним 16/06/26 Втр 05:25:35 #73 №334052105 
>>334051638 (OP)
Помню, как-то хотел повторить с тянкой в одном анонимном чате, а она мне начала пересказывать какой-то графоманский роман про йоба-демона, который своим нефритовым стержнем нахлобучивает какую-то серую мышь-мэри сью. Словил кринж и закрыл ноутбук, всю дрочку мне заруинила.
Аноним 16/06/26 Втр 05:27:18 #74 №334052114 
Если попробовать от лица женщины переписывать сюжеты из хентая это прокатит?
Аноним 16/06/26 Втр 05:27:28 #75 №334052116 
image.png
>>334052096
Схуяль? Мне просто интересно как это работает.
То, что эту порнушную графоманию нейронка генерит это понятно. Я не верю, что там реальные люди сидят и это пишут.
Аноним 16/06/26 Втр 05:28:33 #76 №334052122 
>>334052116
ты не сможешь достоверно отличить бота от человека, не имея биг даты. Тут нет смысла гадать.
Аноним 16/06/26 Втр 05:29:16 #77 №334052130 
Если не веришь, я могу сказать, что таскал на двач пасты с реддит и двачеры отвечали как будто это оригинал.
Аноним 16/06/26 Втр 05:29:58 #78 №334052132 
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 05:30:27 #79 №334052136 
image.png
>>334052122
Походу...
У меня уже как будто крыша едет.
Вон автор_иня этого кала реально в комменты отвечает. Бот на такое способен? Еще и мелкобуква, понимает конекст, смайлики ставит. Я в ахуе...
Аноним 16/06/26 Втр 05:31:21 #80 №334052141 
>>334052136
поему? ты просто мало знаком с пользователями.
Аноним 16/06/26 Втр 05:31:22 #81 №334052142 
>>334051638 (OP)
Обычный эскапизм. Для мужиков тоже полно этого говна, от попадунцев к эльфийкам и Сталину до влажных мечтаний офисного планктона.
Аноним 16/06/26 Втр 05:32:51 #82 №334052150 
>>334052132
Скажи, что ты сам сгенерил 3ю, молю. Или дай ссылку, тогда поверю.
Аноним 16/06/26 Втр 05:34:14 #83 №334052158 
image.png
>>334052150
Аноним 16/06/26 Втр 05:36:16 #84 №334052168 
Реквестирую по самосбору
Аноним 16/06/26 Втр 05:37:08 #85 №334052175 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 05:39:55 #86 №334052200 
С проктолога совсем жирно. Нет таких книг ирл.
Аноним 16/06/26 Втр 05:42:23 #87 №334052222 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 05:42:25 #88 №334052223 
image.png
image.png
image.png
>>334052168
Уж лучше ЗАСМОБОС
Аноним 16/06/26 Втр 05:43:35 #89 №334052234 
image.png
image.png
>>334052200
https://litnet.com/ru/book/proktolog-dlya-demonov-b585933
https://litnet.com/ru/book/proktolog-dlya-bossa-b525524
А ТЫ ТАК УВЕРЕН?
Аноним 16/06/26 Втр 05:43:42 #90 №334052236 
{6864AFF0-2673-4742-AB68-3E88944A8FEC}.png
>>334052200
Аноним 16/06/26 Втр 05:45:19 #91 №334052249 
>>334052234
Почему?
Аноним 16/06/26 Втр 05:46:04 #92 №334052255 
image.png
>>334052168
Аноним 16/06/26 Втр 05:47:24 #93 №334052268 
>>334052255
Ещё. например с чернобожником мускулистым и с тентаклями
Аноним 16/06/26 Втр 05:47:44 #94 №334052271 
>>334052223
Она влюбилась в хрущ и решила его перестроить?
Аноним 16/06/26 Втр 05:48:01 #95 №334052275 
>>334052249
почему что?
почему эта хуйня существует? я сам не знаю
Аноним 16/06/26 Втр 05:48:24 #96 №334052280 
>>334052271
Она источник самосбора!
Аноним 16/06/26 Втр 05:49:51 #97 №334052293 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334051638 (OP)
Признавайтесь, кто из вас эта Алина Эрри, двачеры?
Аноним 16/06/26 Втр 05:50:35 #98 №334052302 
>>334052268
А акулу в жопу?
Аноним 16/06/26 Втр 05:52:05 #99 №334052316 
>>334052271
Да. Ебля с хрущем присутствует
Аноним 16/06/26 Втр 05:54:50 #100 №334052331 
image.png
image.png
А двачеры не пробовали не просто смотреть на обложки но и читать это дерьмо?
>>334052116
Вот тут например описывается детально ебля с кентавром. Это ж просто сюр.
Если ты не 2 метра кентавр с 30см конским причендалом, ты в пролете.
Что думаете? Это нормально или интернет был ошибкой?
Аноним 16/06/26 Втр 05:56:06 #101 №334052346 
>>334051917
Ты фанат книг по сталкеру, причем относительно новых, да?
Аноним 16/06/26 Втр 05:56:57 #102 №334052353 
>>334052331
полностью нормально. Обычные бабские фантазии.
Аноним 16/06/26 Втр 05:58:47 #103 №334052372 
image.png
>>334052331
А двачер в это мремя мечтает о том чтобы няшиться по пледиком и смотреть аниме с худенькой-бледненькое еотовой.
Аноним 16/06/26 Втр 05:59:16 #104 №334052376 
>>334052136
>Бот на такое способен?
Да. Когда уже люди поймут в какое время мы живём?

>в комменты отвечает
tool calling дёргает api сайта или через selenium заполняет формы

>Еще и мелкобуква
В системный промпт прописывается чтобы с маленькой буквы писал или же скрипт в уже сгенерированной строке регуляркой находит все заглавные и заменяет на маленькие

>понимает конекст
А что тут такого? В системный промпт прописывается всё что бот должен знать + подгружаются посты из диалога

>смайлики ставит
Смайлики это обычно текстовые теги вида :), :(, ;), :rolling-eyes:, а движок сайта их уже на картинки заменяет. опять таки, нет ничего сложного в системном промпте прописать чтобы бот использовал такие теги в ответе

Я тебе даже больше скажу: практически всё что человек делает могут делать нейронки, может быть косячно, глючно но делают. Даже есть нейронки которые могут мышкой двигать и с окошками взаимодействовать

И только давайте не начинайте мне тут про т9 рассказывать, заебали
Аноним 16/06/26 Втр 06:01:13 #105 №334052388 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 06:01:39 #106 №334052390 
20240209Artoria0101.webp
20240209Artoria0102.webp
20240209Artoria0103.webp
20240209Artoria0104.webp
>>334052331
>30 см
Короткоствол-инвалид, да ещё всего один.
Аноним 16/06/26 Втр 06:02:39 #107 №334052399 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:03:21 #108 №334052405 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:05:11 #109 №334052431 
>>334052346
Законы это давний мем
Аноним 16/06/26 Втр 06:05:13 #110 №334052432 
>>334052353
А почему мужики тогда не дрочат на зооеблю/еблю с монстрами?
Ну кроме очевидно самых отбитых? Это ж кажется более логичным, мы почти на все подряд дрочим. Но в приличном сообществе фуриебов принято попускать или игнорировать. А тут тнусы, у которых по идее и либидо в разы меньше, и фантазии.
Аноним 16/06/26 Втр 06:05:31 #111 №334052435 
image.png
>>334052293
Личный доктор для чудовищ: Диагноз - Обезьянья оспа.
Аноним 16/06/26 Втр 06:08:29 #112 №334052457 
Ну логично. Для быдлеца каждого пола своя литература. Для скуфов попаданцы, по-сути аналог того, что вы тут обсуждаете
Аноним 16/06/26 Втр 06:10:41 #113 №334052480 
Я много нового открываю для себя. Особенно когда зашёл в тред с фетишами на дев
Аноним 16/06/26 Втр 06:12:57 #114 №334052500 
ccba64c8-2237-4d89-80c6-6a75c9d1997b.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:14:29 #115 №334052517 
Делайте про МУСКУЛИСТЫХ МУЖИКОВ В МАСКАХ
Аноним 16/06/26 Втр 06:14:54 #116 №334052521 
image.png
image.png
>>334052432
У них либидо такое же, ток они забитые все. Вот им и нужные фантазии про зверей, которые их "невинных, нецелованных" выебут не спрашивая
>>334052457
Ты сравнила порнуху с маняфантазиями про попаданцев. Это разные категории. На изменение прошлого не дрочат
Аноним 16/06/26 Втр 06:17:06 #117 №334052546 
images (18).jpeg
>>334052521
Дрочить можно на все что угодно
Аноним 16/06/26 Втр 06:17:20 #118 №334052549 
image.png
>>334051680
>Ты плачеш?
Аноним 16/06/26 Втр 06:17:41 #119 №334052553 
a7b56484-b4e3-4b03-bd19-563be8fc420e.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:19:37 #120 №334052570 
17810008801660631999.jpg
17809957404510254835.jpg
17803088645650429326.png
Получается что куны что тянки хотят получить сексы со своим идеалом за просто так.
Это же буквально как для нас мангм попаданцев в другой мир где все тян к ГГ на хуй лезут просто так, а авторы зарабатывают на наших общих потребностях.
К чему вся гендерная война вообще?
Аноним 16/06/26 Втр 06:20:54 #121 №334052581 
>>334052521
эх, вот бы отправиться в прошлое, в самосбор-треды и показать им эти обложки...

О! А сделай ещё самосборных обложек с огуречным фельдшером!
Аноним 16/06/26 Втр 06:21:50 #122 №334052586 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:23:14 #123 №334052599 
>>334052570
>для нас мангм попаданцев
кому для на уебище? я такое говно не читаю и чмошнимешников презирал всегда
Аноним 16/06/26 Втр 06:27:25 #124 №334052637 
>>334052236
АААААААААААААА
Аноним 16/06/26 Втр 06:28:00 #125 №334052642 
9127c8fe-6038-4ca5-a1d5-d461fb78af52.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:31:17 #126 №334052660 
image.png
Спасибо ГОСПОДУ-БОГУ за то, что создал нейронки!
Аноним 16/06/26 Втр 06:31:23 #127 №334052661 
f2c6eee5722530a0164253dc21b5c53a.jpeg
Вот же бабы дуры, не потому что дуры, потому что бабы.
Аноним 16/06/26 Втр 06:32:35 #128 №334052674 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:33:16 #129 №334052676 
>>334052660
А он еще деверь-свекор-гинеколог, правда? И может даже проктолог???
Аноним 16/06/26 Втр 06:34:36 #130 №334052689 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:34:40 #131 №334052690 
>>334052676
>деверь
чего это за хуйня
Аноним 16/06/26 Втр 06:35:31 #132 №334052698 
3b08cba6-b38e-4b58-8d14-fea799360649.png
Аноним 16/06/26 Втр 06:36:14 #133 №334052703 
image.png
>>334052676
Нет, он БОСС
Аноним 16/06/26 Втр 06:38:08 #134 №334052719 
image.png
>>334052703
Запомни, пышка
Аноним 16/06/26 Втр 06:38:59 #135 №334052727 
image.png
СУКА ЕБАНЫЕ СОДОМИТЫ. Я ИЗЗА ВАС УЖЕ НЕ МОГУ ОТЛИЧИТЬ ГДЕ В ТРЕДЕ РЕАЛЬНЫЕ ВЫСЕРЫ ТЕЛОК, А ГДЕ НЕЙРОСЛОП
ВЫ ХОТЬ ССЫЛКИ ПРИКРЕПЛЯЙТЕ
Аноним 16/06/26 Втр 06:39:36 #136 №334052731 
Восхождения Пышки щита
Аноним 16/06/26 Втр 06:40:08 #137 №334052735 
>>334052480
Да какие у них могут быть фетиши, унылое все , по этим недорассказам и так понятно на что дрочат: свекр-кавказец/босс мафии
Аноним 16/06/26 Втр 06:41:10 #138 №334052744 
>>334052731
Восхождения Пышки отчима
Аноним 16/06/26 Втр 06:41:52 #139 №334052749 
Мастера Пышки Онлайн
Аноним 16/06/26 Втр 06:42:27 #140 №334052756 
>>334052731
Некий пышечный босс
Пышка благословляет этот кавказский мир
Магический свекор
Аноним 16/06/26 Втр 06:42:42 #141 №334052762 
image.png
image.png
image.png
>>334052735
>босс мафии
Недалеко от правды
Аноним 16/06/26 Втр 06:43:24 #142 №334052768 
У меня есть идея. Переделка знакомых вам хентаев под женский роман.
Аноним 16/06/26 Втр 06:44:13 #143 №334052779 
d5a24ad9-8e62-4070-81f1-6f11c113a28b.png
Мой лимит чатгпт все, попробую в гроке
Аноним 16/06/26 Втр 06:44:56 #144 №334052794 
да благословят Босы эту прекрасную пышку
Аноним 16/06/26 Втр 06:45:27 #145 №334052800 
>>334052768
Как куроину под женский роман переделать?
Аноним 16/06/26 Втр 06:47:06 #146 №334052819 
жизнь в альтернативной пышке с нуля
Аноним 16/06/26 Втр 06:49:51 #147 №334052845 
>>334052768
Лимонные Пышки
Аноним 16/06/26 Втр 06:52:23 #148 №334052873 
>>334052570
>мангм попаданцев в другой мир где все тян к ГГ на хуй лезут просто так

Только в манге гг чаще всего проявляет адекватность и держит гарем на расстоянии, а в чтиве из треда ггня скачет по хуям при первой возможности
Аноним 16/06/26 Втр 06:52:55 #149 №334052879 
image.png
>>334052779
Так Грок ВСЁ. Там теперь только за бабки можно генерить. Илон Маскович опять всех НАДУЛ.
Аноним 16/06/26 Втр 06:57:48 #150 №334052923 
image (4).jpg
>>334052879
Да вроде работает кое-как
Аноним 16/06/26 Втр 07:00:28 #151 №334052945 
Нихера ты клад откопал.
Там одни гигачады широкие, поняли почему девкам нравятся кавказцы, европейцы-амереканцы. Если ты не похож на типов с этих обложек, то для девок ты не существуешь. Шкаф в 2 метра роста и 1.5 в ширину. Кто нибудь накачайтесь до таких размеров, подойдите к какой нибудь жирухе и тихо прошепчите "пышка", какая там реакция будет.
Представьте адский иссекай где вы оказались второстепенным персонажем в женском романе, они там с конями драконами ебутся, ахаха
Аноним 16/06/26 Втр 07:02:18 #152 №334052961 
17815732161882478270.png
>>334051638 (OP)
>3
Чет проиграл с Монгола
Аноним 16/06/26 Втр 07:04:24 #153 №334052985 
image.png
image.png
Пока вы дергаете крохотные пиструнчики на своих аниме-вайфу, тяночки шликают на 40см хуец кентавра. И это если что, не зоофилия, а невинные женские фантази хи-хи))
Но зато теперь понятно, что это точно пишет нейронка. Потому что такую кринжатину ни один человек высрать не сможет.
Мнение?
Аноним 16/06/26 Втр 07:06:19 #154 №334053010 
>>334052945
Инцел в стране драконов
Аноним 16/06/26 Втр 07:06:42 #155 №334053015 
image.png
>>334052879
сиранул
Аноним 16/06/26 Втр 07:09:25 #156 №334053036 
>>334052945
>Там одни гигачады широкие, поняли почему девкам нравятся кавказцы, европейцы-амереканцы
Неверно. Им похуй какой ты национальности/расы. Если у тебя есть рост и чедобудка, то писка у них будет течь, если нет - не будет. Это закон природы. Все остальное мишура.
Аноним 16/06/26 Втр 07:10:28 #157 №334053044 
Ебать собрание обиженных
Аноним 16/06/26 Втр 07:10:28 #158 №334053045 
da4d5b22bb364baa9a466bc60bec99b7.jpg.png
Аноним 16/06/26 Втр 07:12:02 #159 №334053060 
Сюжет для женского исекая.
Пышка попадает в другой мир, где влавствует повелитель демонов и его генералы. Короли и маги просят одолеть их. Пышка решает что любовь всех победит. По очереди наведывается к генералам тьмы. Генералы думают что это прислали героя для победы над ними. А это пышка пришла что бы генерал выбал эту пышка. Генералы в охере и ужасе сбегают и снимают с себя все полномочия. Они конечно пытались одолеть мышку и но ее магический толстый слой жира не пробиваемый, не все генералы смогли спастись, а ведь почему они стали генерала и тьмы, потому что обиженные девственники и их лишили девственности эта жируха, это навсегда будет выгравировано в памяти и всегда будет вынуждать страдать их. До повелителя тьмы даже не дошло, он узнав все это свалил в закат.
Аноним 16/06/26 Втр 07:13:48 #160 №334053076 
Лучше кидайте больше реальных книг для обсуждения
Аноним 16/06/26 Втр 07:15:59 #161 №334053101 
image.png
>>334053010
Аноним 16/06/26 Втр 07:16:39 #162 №334053106 
>>334052768
Побег с пышечного поезда
Аноним 16/06/26 Втр 07:18:55 #163 №334053133 
>>334053101
Ебать, красота. Можно замутить цикл книг про Инцела, который будет от книги к книге становится всё ближе к чеду
Аноним 16/06/26 Втр 07:19:24 #164 №334053139 
>>334053133
Становиться
Аноним 16/06/26 Втр 07:20:01 #165 №334053150 
>>334052768
Черный зверь: развращение благородных Пышек.
Аноним 16/06/26 Втр 07:21:00 #166 №334053160 
>>334051665
Ну ты уж совсем криндж принёс.
Аноним 16/06/26 Втр 07:21:04 #167 №334053162 
>>334052945
>Если ты не похож на типов с этих обложек, то для девок ты не существуешь
А нахуй вам эти пышки? Пол треда их тут обсирает но при этом складывается впечатление что вам обидно что тетеньки за сорок дрочат на чедотурков а не на вас.
Аноним 16/06/26 Втр 07:21:14 #168 №334053166 
>>334051674
Ролл
Аноним 16/06/26 Втр 07:22:06 #169 №334053174 
image.png
>>334053076
Уснула в ванной – проснулась хозяйкой магического курорта и... банкротом. Наглый лорд требует земли, а в помощниках лишь четверо огромных орков. Но я не просто испуганная блондинка, а юрист со стальной хваткой. Я спасу бизнес, приручу диких зверей и заставлю этот мир играть по моим правилам. Чья одержимость окажется сильнее: моя или их?


Оцените лор по шкале кринжовости от 1 до 10. В этих ваших исекаях все настолько же плохо, или получше?
Аноним 16/06/26 Втр 07:23:43 #170 №334053197 
>>334053174
Не суди книгу по обложке, слышал такое? Иди читай потом напишешь рецензию.
Аноним 16/06/26 Втр 07:23:59 #171 №334053202 
>>334053133
>который будет от книги к книге становится всё ближе к чеду

Нет, не будет.
Аноним 16/06/26 Втр 07:24:42 #172 №334053212 
>>334053202
Будет, в горизонтальном плане. Отобьет чеда у пышки.
Аноним 16/06/26 Втр 07:25:06 #173 №334053222 
>>334053197
Ну так я тебе синопсис скинул. Стал бы ты такое читать? Я бы даже за деньги не стал. Это ж пиздец кринжатина. Даже если реверснуть пол действущих лиц. Тут обложка не при чем.
Аноним 16/06/26 Втр 07:25:28 #174 №334053225 
>>334053202
Хорошую историю не грех приукрасить
Аноним 16/06/26 Втр 07:26:54 #175 №334053236 
>>334053162
>А нахуй вам эти пышки? Пол треда их тут обсирает
А кто их обсирает?
Эх, если бы в ирл все жирухи были как пышки в этих тредах все б только на чабби и дрочили.
Аноним 16/06/26 Втр 07:28:39 #176 №334053265 
>>334053236
В прошлом треде были генерации нейронок где представляли читательниц этих книг как страшных жирух с усами например, да и вообще пиздец в их сторону высирались хотя казалось бы пусть дрочат себе на турков. Я не думаю что средняя милфа читающая эти романы пара анону, разве что это всё неудавшиеся милфхантеры.
Аноним 16/06/26 Втр 07:30:29 #177 №334053284 
>>334053174
Эти "орки" подозрительно похожи на чедов модельной внешности, только с зелёной кожей и острыми ушами
Аноним 16/06/26 Втр 07:30:41 #178 №334053285 
Стикер
>>334053174
Синопсис к хентай игре на эрпджи мэйкере в жанре коррапт, где тянощка в попытке сохранить нажитое постепенно падает в пучину похоти и разврата. И в плохой концовке теряет всё и становится дешёвой шлюхой. А в хорошей, она становится матроной своего борделя, где за её писиком съезжаются разного рода богатеи.
Аноним 16/06/26 Втр 07:32:48 #179 №334053312 
Инцел: поруганная честь
Аноним 16/06/26 Втр 07:36:39 #180 №334053353 
>>334052570
>К чему вся гендерная война вообще?
Буржуи разобщают рабочий класс
Аноним 16/06/26 Втр 07:36:47 #181 №334053354 
>>334051674
Ролл
Аноним 16/06/26 Втр 07:37:30 #182 №334053363 
>>334051730
>2
Я, конечно, извиняюсь, но почему у него пассатижи в руках? Что он там ими в жопе ковырял?
Аноним 16/06/26 Втр 07:37:47 #183 №334053367 
Инцел и принцесса Ультара
Аноним 16/06/26 Втр 07:37:51 #184 №334053368 
>>334051851
Погодите, это реальные обложки?
Аноним 16/06/26 Втр 07:38:39 #185 №334053377 
>>334053363
ГОВНЯК
Аноним 16/06/26 Втр 07:41:02 #186 №334053406 
17815848024168221322412363840581.jpg
Алсо, мой дед читал вот этот цикл книг
Там попаданец её Величества всех побеждает и ебёт каких-нибудь баб
Аноним 16/06/26 Втр 07:41:05 #187 №334053408 
>>334053363
Плоскогубцы это называется
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:43:45 #188 №334053441 
generated-image.jpeg
Тут должен был быть текст пышка для черного властелина, но получилось что то не то.
Аноним 16/06/26 Втр 07:44:07 #189 №334053446 
>>334053408
Куда ты лезешь порридж. У чата жопити проконсультируйся
Аноним 16/06/26 Втр 07:45:46 #190 №334053464 
>>334053285
Ну кстати, я бы поиграл. И даже хентай мангу почитал бы.
Но вот на серьездных щах читать роман про это - ну нет нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 07:46:03 #191 №334053467 
image.png
Этот шедевр итт был уже?

https://www.litres.ru/book/vita-kross-32461086/ochen-zloy-sosed-sverhu-73936349/
Аноним 16/06/26 Втр 07:46:09 #192 №334053470 
>>334053441
я с начало увидел мишку фредди
Аноним 16/06/26 Втр 07:47:20 #193 №334053484 
>>334053408
Это пассатижи, плоскогубцами их только долбоебы вроде тебя так называют
Аноним 16/06/26 Втр 07:49:25 #194 №334053509 
Почему все девушки на обложках с ебалом ребенка?
Аноним 16/06/26 Втр 07:49:31 #195 №334053512 
>>334053285
Доставбте жанр раскоррапт молю
Аноним 16/06/26 Втр 07:52:54 #196 №334053546 
image.png
Печать качества.
Аноним 16/06/26 Втр 07:56:20 #197 №334053589 
Мне почему-то это напомнило мем "Ща рванёооот!"
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:56:39 #198 №334053595 
>>334053470
Нейронка сначала выдала качественное изображение но с какими то инопланетными иероглифами. Немного поменял промпт - иероглифы не пропали. Пришлось выкладывать это.
Аноним 16/06/26 Втр 08:00:24 #199 №334053641 
пзд передоз кринжа
Аноним 16/06/26 Втр 08:04:00 #200 №334053683 
>>334053368
Нет, очевидно же. Название ДВАЧЕРША для якудза ебя не смутило?
Аноним 16/06/26 Втр 08:08:05 #201 №334053735 
1781586484709.jpeg
Так и не понял, чем это отличается от влажных фантазий мужиков.
Аноним 16/06/26 Втр 08:09:16 #202 №334053746 
>>334053735
Тем что в аниме никто не ебется
Аноним 16/06/26 Втр 08:10:03 #203 №334053756 
>>334053735
Страной производителем, если мы про аниме исекаи.
Наши попаданцы несколько это другое.
Аноним 16/06/26 Втр 08:10:19 #204 №334053758 
73543688.jpg
73228578.jpg
72655174.jpg
73978107.webp
>>334053735
Да ничем. Я не осуждаю, просто рофлю с обложек и названий.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 08:11:58 #205 №334053779 
>>334053735
Там все расписано интересно и со смыслом, персонажи продуманны, есть сюжет. В бабских романах женщина это неудовлетворенная милфа, мужик - самоходный хуй. Сюжет на уровне "Баба пошла к гинекологу, а он хач с кавказа и дохуя богатый, чпокнул ее на приеме и она в него влюбилась"
Аноним 16/06/26 Втр 08:14:30 #206 №334053813 
bdb397634af92cb9ffbbc6df.png
Сделал с аннотацией

Яйца деверя: кавказский роман для пышки

Алина — простая провинциальная студентка, которой улыбнулась удача: красавец-миллионер Насир сделал её своей женой. Но настоящие испытания начинаются после свадьбы, когда молодожёны отправляются в далёкую кавказскую деревню к его семье.

Там Алину ждут древние традиции, семейные тайны и встреча с Агдамом — суровым старшим братом мужа, рядом с которым её сердце начинает биться всё быстрее. А ещё по деревне ходят странные слухи о чудодейственных яйцах местных кур, благодаря которым мужчины славятся своей невероятной силой.

Любовный треугольник, ревность, запретные чувства и жаркие кавказские страсти — сможет ли Алина устоять перед соблазном и сохранить свой брак?
Аноним 16/06/26 Втр 08:14:39 #207 №334053815 
>>334053779
Правда жизни. Что аказать-то хотел,инцел?
Аноним 16/06/26 Втр 08:15:56 #208 №334053833 
>>334053746
Ага, расскажи. В параше про безработного буквально об этом. Ещё была рыганина про блять сатоши с волшебной лопаткой, на которого эльфийки вешались. Видите ли у них сезон спаривания. Жизнь фермера в другом мире, или как там этот очередной исекай слоп назывался.
Аноним 16/06/26 Втр 08:17:20 #209 №334053849 
>>334053746
В хентае ебутся.

Ну и раз уж в треде речь про зоо зашла. По вашему, кто чаще такой контент потребляет? Я почему-то уверен, что куны как и любое другое порно. Короче тян просто больше любят читать и фантазировать, а куны простые как валенки, им достаточно сюжета в порно про доставщика пиццы.
Аноним 16/06/26 Втр 08:18:00 #210 №334053855 
>>334053758
Проиграл с книг про рсп
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 08:18:27 #211 №334053863 
>>334053815
Инцела ты в зеркале каждый день видишь, нечего всех в инцелы записывать. Сказать я хотел то, что романы созданные мужчинами и созданные бабами сильно отличаются. Не говорю про все, но как правило мужские романы качественные, а женские нет.
Аноним 16/06/26 Втр 08:18:38 #212 №334053866 
fizika-52749-formula-zakona-vsemirnogo-tyagoteniya.jpg
>>334052698
> закон пышки
Аноним 16/06/26 Втр 08:19:33 #213 №334053879 
>>334051638 (OP)
Надо неиронично вкатываться в эту хуйню, аноны. Выхлоп нормальный по сравнению с усилиями. Так чисто как сайд хасл
Аноним 16/06/26 Втр 08:21:16 #214 №334053906 
Image 3.png
>>334051638 (OP)

Спишете видеть, анон открывает для себя женский дроч-контент!

Да, именно на такие вот порнофанфики дрочат женщины. Вот с такими нейро-обложками. Прямо как анон в нейро-фаптреде. Суть АБСОЛЮТНО одинаковая. И не только в рф.
Аноним 16/06/26 Втр 08:21:19 #215 №334053910 
73459663.jpg
>>334053863
Может тебе кажется что одно интересное а другое нет потому что на одно ты дрочишь а на другое нет? Тем более тут мы постим ширпотреб копеечный а не полноценные романы.
Аноним 16/06/26 Втр 08:21:38 #216 №334053912 
push.png
>>334052060
А какая разница? Я в 2 клика могу сгенерить и выложить "роман" по любой из этих обложек. Могу даже ботокомментов под ней накрутить.
Качество GPT-текста и ботообсуждения ничем принципиально не отличается от высеров шмар, которые такой трешняк читают на полном серьёзе. Разве что в лучшую сторону - ГПТ хотя бы без ошибок пишет.

>>334051936
>Лучше кидайте ещё настоящих обложек
Да там все одно да потому: ехал свекр через свекра, видит свекр - босс-гинеколог.
Наоборот нужно развивать жанр нездоровой фантазией анона.
Аноним 16/06/26 Втр 08:22:41 #217 №334053926 
>>334052985
Как он впивался пальцами ей в бёдра или в сырую землю? Как она упала ему на грудь? Какой-то неправильный кентавр. Наверное, реально нейронка.
Аноним 16/06/26 Втр 08:23:15 #218 №334053934 
>>334052768
Монстр Пышка Квест
Инвертировать пол всем героям и идеально
Аноним 16/06/26 Втр 08:23:57 #219 №334053945 
888.png
999.png
000.png
006.png
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 08:24:16 #220 №334053953 
>>334053910
Я но дрочу на аниме. И говорю как раз про ширпотреб, а не про реально качественные работы. И для мужиков хуету про секс с десятью эльфийками делают.
Аноним 16/06/26 Втр 08:24:24 #221 №334053957 
>>334051638 (OP)
Двачеры узнали о бук токе?
Аноним 16/06/26 Втр 08:24:47 #222 №334053960 
>>334051674
Ролл
Аноним 16/06/26 Втр 08:25:52 #223 №334053976 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334052142
Бля, попаданцы это отдельные приколы, у меня батя такой хуйней зачитывался
Грит вот бы капитан кирк на энтерпрайзе прилетел бы и хохлов бы разбомбил, жили бы припеваючи
Аноним 16/06/26 Втр 08:28:01 #224 №334054000 
>>334053976
Пиздец, он у тебя поди еще в Деда мороза верит и каждый год ждет PS5 под елочку?
Аноним 16/06/26 Втр 08:28:49 #225 №334054009 
>>334053976
Сука, почему это так смешно, бля, в гiлос. Ты пр пчелу попаданца забыл.
Аноним 16/06/26 Втр 08:29:49 #226 №334054019 
>>334051751
А вот про жену князей орков я бы почитал
Аноним 16/06/26 Втр 08:32:38 #227 №334054057 
>>334053509
Потому же почему все мужики с Чедобудкой
Аноним 16/06/26 Втр 08:33:39 #228 №334054072 
>>334054000
Паластейшон грит не надо, он не пидорас
Я ему собрал средненькую пеку, он вместо того чтоб бухать и читать под фунфырик всякую залупу, а потом в белке бегать и представлять что он мехагитлер из будущего, теперь в доту дрочится и варфрейм ковыряет
Аноним 16/06/26 Втр 08:35:11 #229 №334054089 
>>334053976
>>334053976
>капитан кирк на энтерпрайзе прилетел бы и хохлов бы разбомбил,

Как такое может совмещаются, ватные фантазии о том что продукты западной культуры будут бомбить тех кто хочет стать частью западного мира вырвавшись из русского мира.
Аноним 16/06/26 Втр 08:35:15 #230 №334054090 
изображение.png
изображение.png
>>334054009
Ну тут обложка на такая прикольная, как например пик два
Аноним 16/06/26 Втр 08:37:09 #231 №334054126 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй обложку романа для женщин про героя-любовника и их страсть с главной героиней. На обложке они вдвоём лобызаются. Название романа "Доярка из Малой Токмачки"
Аноним 16/06/26 Втр 08:37:49 #232 №334054133 
>>334054126
Сука, слишком нормисно
Аноним 16/06/26 Втр 08:38:14 #233 №334054143 
>>334054057
Точно также как в аниме большинство тней с бидонами.
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:19 #234 №334054164 
>>334053446
>>334053484
Что в вы несёте, скуфы, он правильно сказал, это плоскогубцы, а длинные, закругленные - пассатижи.
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:34 #235 №334054197 
>>334054072
Повезло тебе, мой нахуяривается и представляет себя ёба генералом который запускает ракеты смотря видосы с этими самыми запусками.
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:16 #236 №334054240 
1781588605365548418055511800987.jpg
>>334054164
>>334053408
Пердежи, спокуха. На моём пике плоскогубцы, у них, внезапно, плоские губки, а тут пассатижи и есть >>334051730
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:22 #237 №334054243 
>>334053976
Русские исекаи это БАЗА.

>>334054089
Ты еще скажи что в порнухе сантехник чет стояк то так и не починил, зря приходил получается.

>>334053906
Это молодые еще для себя АО3 не открыли, вообще охуеют.
Аноним 16/06/26 Втр 08:46:18 #238 №334054281 
Сука как же я ору с тупорылых сельдемразей. Я так и знал что они мечтают о рослых скуластых чедам с мощными челюгами и глазами охотника.
мимо озлобленный инцел-карлик, живущей с мамкой
Аноним 16/06/26 Втр 08:46:33 #239 №334054284 
>>334054240
Блин, это чтож получается я всю жизнь пассатижи плоскогубцами звал, во дела.
Аноним 16/06/26 Втр 08:47:00 #240 №334054290 
>>334054089
Не знаю насколько ватные
Батя сам хохлина, мы переехали в начале нулевых из хуева, где батя работал в Антонове (не зря же у меня фамилия Дорошенко)
Рассказывал что в совке там хоть как то работали, как все развалилось, то пиздили все что не приколочено, нихуя не работали, начальство говноеды ничего не платило и приезжало на новеньких 220 мерседесах
Надеялся в 22 году что хоть с приходом российской власти будет хоть что то хорошее там, но каклы упорно хотят продолжать жить в говне
Конечно и пупа хуесос, и кокаиновый уебан
Аноним 16/06/26 Втр 08:48:34 #241 №334054309 
>>334054197
Собери ему пеку и дай кербал спейс програм, я помню своему показал, тот в отпуске из комнаты не выходил, строил йоба аппараты все время, видосы мне скидывал что вот до луны долетел, причем как маленький ребенок радовался
Аноним 16/06/26 Втр 08:49:38 #242 №334054325 
>>334053945
Какой конкретно промт использовал чтобы нагенерить богинь с 2 и 3 пиков. Хочу также но для себя
Аноним 16/06/26 Втр 08:49:41 #243 №334054328 
А лол, вы здесь. Не увидела.
Аноним 16/06/26 Втр 08:51:11 #244 №334054351 
Двач открыл для себя BookTok.
Должно быть следующим открытием будут яойные фанфики.
Бля, серьезно, что можно разбирать и рофлить целых 5 тредов? Очередная фантазия очередной натрахи про аналог BBC?
Аноним 16/06/26 Втр 08:51:30 #245 №334054365 
>>334054290
Ах ви кляти зрадники
мимо Киянин
Аноним 16/06/26 Втр 08:52:14 #246 №334054381 
>>334054351
Дааа бля лучше же еще 150 биопроблемных тредов или про зелепыпок ммм
Аноним 16/06/26 Втр 08:52:49 #247 №334054387 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 08:53:50 #248 №334054407 
image.png
Пышка снова не пышка нихуя
Аноним 16/06/26 Втр 08:54:20 #249 №334054415 
image.png
>>334054072
> а потом в белке бегать
А потом на белке бегает уже в доте? АХХАХАХАХАХАХ
Аноним 16/06/26 Втр 08:54:42 #250 №334054421 
>>334054351
> яойные фанфики
Это вообще на сто тредов о падении нравов.

А вообще бульварная фантастика и прочий кал издавался и читался... да с появления печатного пресса и читался. Неиронично еще сто лет назад читали по факту то же самое.
Правда теперь нейронка все писать будет но ЦА и не заметит.
Аноним 16/06/26 Втр 08:54:44 #251 №334054423 
>>334051638 (OP)
И чем это отличается от литературы про попаданцев?
Аноним 16/06/26 Втр 08:56:18 #252 №334054441 
>>334054423
Попаданцев никто не трахает.
Аноним 16/06/26 Втр 08:56:59 #253 №334054452 
>>334053976
А ведь эти шедевры вручную рисовали пока нейронку не изобрели...
Аноним 16/06/26 Втр 09:03:11 #254 №334054545 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334054452
Да вообще на самом деле очень грустно с этого
Раньше люди сидели и эту хуйню натурально придумывали и делали ручками, миллиард деталей и отсылок. Вспомнить только девида диса с его ебанутыми фотошопами
А сейчас это все бездушно генерируют и становится грустно
Аноним 16/06/26 Втр 09:04:47 #255 №334054583 
0acfa705-e26c-4d2f-8c60-9e015e8a4313.webp
>>334053813
Гпт все же лучше делает, хоть сразу печатай
Аноним 16/06/26 Втр 09:12:48 #256 №334054705 
image.png
image.png
Сука, почему-то словаил вайб "Похотливой аргонианской девы" с этого
Аноним 16/06/26 Втр 09:13:59 #257 №334054721 
78a94a3b-7844-4955-b952-45a21f25ce7c.webp
Аноним 16/06/26 Втр 09:17:59 #258 №334054790 
На обложках одни кавказцы/турки это снгэшеый аналог BBC?
Аноним 16/06/26 Втр 09:20:57 #259 №334054841 
А в чем прикол трахаться со свекром м? Не лучше ли трахать мамку Опа?
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 16/06/26 Втр 09:24:05 #260 №334054894 
gh3znfEuxyE.jpg
15589625728190.jpg
А если я попрошу дипсик генерировать текст, у меня получится книгу написать и впаривать блядям? Или там платный gpt нужен?
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:58 #261 №334054957 
>>334051638 (OP)
>Делимся своим творчеством
Мужчина даже дамский роман напишет так, что над чтивом будет о чем поразмыслить. Так размышляла Марусинда, возвращаясь с работы в метро, сложив на коленях только что прочитанную книгу модного нынче автора Анонидия Бульварского.
Аноним 16/06/26 Втр 09:27:06 #262 №334054960 
>>334054894
Можно и на бесплатном даже, лол
Просто он не даст тебе генерить прям откровенную порнуху по типу "он ввел свой кавказкий люля прямо в самую глубину моих чресел"
Лучше поставить расцензуренную версию на пк и генерировать локально, чтоб самая мякотка была в середине где то
Сейчас даже не нужно искать типографию, что эту хуйню напечатает, можно в инете постить
Аноним 16/06/26 Втр 09:28:45 #263 №334054992 
>>334054894
>если я попрошу дипсик генерировать текст, у меня получится книгу написать
Да, но немного фантазии все равно придется проявить. Совсем немного.
>впаривать блядям?
Уже сложнее, рынок как ты можешь понять таким калом уже забит.
Аноним 16/06/26 Втр 09:29:22 #264 №334055001 
Короче, как я понял суть. на заре нулевых я по диалапу читал порнорассказы. Это тоже самое только написанное нейронками и впаривается жирухам за бабки?
Аноним 16/06/26 Втр 09:29:55 #265 №334055009 
>>334054960
Не, если таки юзать платные модели дипсика по апи, то все он блять там дает во все дыры
Аноним 16/06/26 Втр 09:30:23 #266 №334055023 
>>334054894
Уже давно подобную хуету генерят нейронками, даун.
Понятное дело что сразу книгу не напишет, но по абзацам и главам писать промты вполне можно, а дальше уже связывать вместе срезая неровности, добавляя логику и связный сюжет.
Аноним 16/06/26 Втр 09:30:31 #267 №334055025 
>>334054960
Можно нагенерить СФВ нейрослопа, а постельные сцены самому дописать. Это же даже приятно.

Одной рукой стихи строчил, другой рукой ХУЙ ЯРОСТНО ДРОЧИЛ
Аноним 16/06/26 Втр 09:32:42 #268 №334055076 
>>334055001
Да. Раньше у студентов за копейки скупали текст и арты с чедищами, теперь за копейки покупают токеныу нейронок, обученных на массиве текстов купленных ранее.
Аноним 16/06/26 Втр 09:33:06 #269 №334055086 
>>334055025
Проблема в том, что постельные сцены тоже пишут нейронками там, потому что эту хуйню пишут фемцелки, которые не шарят за секс или хороший секс вообще

>>334055009
Вот кстати не пробовал, я только локально через квен генерил текст дикой ебли, а потом уже через видеонейронку так же локально, генерировал видос по описанию
Аноним 16/06/26 Втр 09:35:18 #270 №334055122 
>>334055076
порнорассказы кстати прикольные были. иногда даже талантливые.
Аноним 16/06/26 Втр 09:36:07 #271 №334055140 
>>334055023
И ЧСХ, подавляющее большинство не распознает нейронку, если кабанчик минимально приложит к ней живую руку. Даже в слепом тесте уверенные в своей начитанности аноны выдавали призовые места нейрослопу в издаче. Вот умора была.

Как хорошо, что кабанчик даже минимального усилия не прикладывают в коммерческих поделиях.
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:13 #272 №334055188 
image.png
>>334051638 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:22 #273 №334055193 
>>334055086
Таки стоит попробовать, через опенроутер условный
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:44 #274 №334055206 
>>334055086
Так мы не о них говорим, а о тебе. Ты пакрасате сделай. Нормально делай - нормально будет.

>>334055122
Это да. Литры слиты были на стульчак в былые годы. Литры!
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:19 #275 №334055218 
images (12).jpeg
2 дня игнорил треды, но уже не могу молчать. Это что тут у вас за пиздец происходит?
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:59 #276 №334055233 
>>334055218
Пышки любишь?
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:21 #277 №334055242 
>>334055233
Люблю худых, ебу любых
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:36 #278 №334055244 
>>334055218
Литературный кружок. Проблемс?
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:40 #279 №334055261 
>>334055218
Аноны открыли для себя женский аналог хентая уже в который раз, только печатного, ничего не обычного
Аноним 16/06/26 Втр 09:42:11 #280 №334055270 
>>334054387
>свёкор
смешное слово, как свекла
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:10 #281 №334055296 
>>334055261
Только теперь эти буковки ещё и нерйонка делает, высирая по 30 говен за месяц
Аноним 16/06/26 Втр 09:44:15 #282 №334055321 
>>334055270
Как мне противно стало от твоей реплики, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.
Аноним 16/06/26 Втр 09:44:57 #283 №334055338 
>>334054583
пышки дуреют от этой беллетристики
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:53 #284 №334055365 
>>334051638 (OP)
2026

ОБЛОЖКИ ГЕНЕРИРУЕТ НЕЙРОСЕТЬ
КНИГУ ПИШЕТ НЕЙРОСЕТЬ
НАЗВАНИЕ ПРИДУМЫВАЕТ НЕЙРОСЕТЬ
КОММЕНТИРУЮТ НА ДВАЧЕ НЕЙРОСЕТЬ
ОТВЕЧАЮТ БОТОХУЕТА НЕЙРОСЕТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:59 #285 №334055403 
008.png
009.png
>>334054325
Это секрет редакции. Но спасибо за оценку:3
Аноним 16/06/26 Втр 09:49:02 #286 №334055428 
tJK97mlVxR4.jpg
>>334053976
Аноним 16/06/26 Втр 09:49:33 #287 №334055444 
.png
>>334052331
Ура нашёлся залупа кентавра.zip забираю )))
Аноним 16/06/26 Втр 09:54:15 #288 №334055528 
>>334055365
Ну тип, теория мертвого интернета уже давно была озвучена, и вот уже пару лет как перестала быть теорией.
Аноним 16/06/26 Втр 09:55:59 #289 №334055548 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 09:56:06 #290 №334055553 
>>334054452
Фотошопом их рисовали.
Аноним 16/06/26 Втр 09:56:33 #291 №334055563 
>>334054545
Да это тоже хуйня всё бездуховная.

Вот раньше в падиках на стенах царапали матерки и письки.
Лепили наклейки от жевачек и спичками прижигали известку - вот это настоящее искусство было, ремесло.
А что эти коллажики на компьютере сделанные? ctrl C - ctrl V и готово. Просто цифровой мусор непонятно кем и для кого сляпанный.

Тьфу блять, куда мир катится.
Скорее бы машину времени изобрели или клонирование, чтобы И.В. Сталина к нам завести. Вот тогда порядок будет.
Аноним 16/06/26 Втр 09:56:45 #292 №334055566 
>>334055528
Практика мертвого интернета. Слепа.
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:05 #293 №334055600 
image.png
>>334051674
Да кто этот ваш dr Sex нахуй?
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:54 #294 №334055624 
>>334055600
Почитай, узнаешь
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:38 #295 №334055664 
>>334055321
Ещё скажи что не скучал за родимым быдлом, из окружения которого породился, а, анонче? У тебя пост буквально пропитан тоской
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:57 #296 №334055670 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:01:07 #297 №334055673 
>>334055624
А как читать
Аноним 16/06/26 Втр 10:01:16 #298 №334055677 
>>334055270
sve-core
Аноним 16/06/26 Втр 10:01:32 #299 №334055686 
>>334055664
> за
хрюкни
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:18 #300 №334055706 
004.png
002.png
>>334055673
Не снимая свитер
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:22 #301 №334055708 
image.png
>в плену у гномов
>гномы все равно на голову выше тянки
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:34 #302 №334055710 
>>334055403
Вот это правильно. Промты - новое золото. Новая крипта, которая сделает богатыми первых конструкторов.
Тщательно храните свои промты в секрете и выдавайте в обмен на ништяки только слоп с этих промтов.
Аноним 16/06/26 Втр 10:03:08 #303 №334055726 
>>334055686
А че не так-то?
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:12 #304 №334055756 
>>334055726
Скажи паляниця
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:23 #305 №334055776 
>>334055706
>2 пик
Как туад попал Тони Сопрано?
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:47 #306 №334055781 
>>334055708
Это фея из Питер-пена.
Там гномы 20 см ростом. Но с челюгами.
Аноним 16/06/26 Втр 10:06:10 #307 №334055792 
>>334055756
Ай бля, ты про это, ну да, СЛАВА УКРАИНЕ
Аноним 16/06/26 Втр 10:08:20 #308 №334055834 
>>334055776
Тебя вчерашний шторм не разбудил.


Они посмотрели друг на друга так, будто между ними лежала кушетка, семь сезонов невысказанного и один очень неудобный гинекологический инструмент.

— Вы записаны на осмотр? — спросил Тони.

— А вы всё еще избегаете ответственности через профессиональную занятость?

— Я вас спросил как врач.

— А я ответила как человек, который слишком долго слушал ваши сны про уток.

Тони тяжело сел за стол. Стол жалобно скрипнул, как свидетель, внезапно вспомнивший слишком много.

— Послушайте, Дженнифер…

— Здесь я пациентка.

— Тогда заполните анкету.
Аноним 16/06/26 Втр 10:09:59 #309 №334055860 
1781593446590100.gif
>>334055600
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:58 #310 №334055904 
>>334053101
Сделайте инцел против наташек
Аноним 16/06/26 Втр 10:12:20 #311 №334055917 
>>334055904

и еще

фембой свекр против гадюки
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:24 #312 №334055937 
Тетрадь Пышки
Аноним 16/06/26 Втр 10:13:49 #313 №334055947 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:14:37 #314 №334055960 
FzX4e9eaAAAc9Oj.jpg
>>334055917
>фембой свекр против гадюки
Аноним 16/06/26 Втр 10:14:39 #315 №334055963 
JO1xguK1.jpeg
>>334055904
Сэр Инсэлот и Орден Ехидного Колобка
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:27 #316 №334055982 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:32 #317 №334056034 
>>334055982
Так у тебя не наташка, а скорее Мадинка или Айгуль
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:55 #318 №334056046 
>>334055982
Это не Наташка. Это Наргизка
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:06 #319 №334056055 
>>334055904
Попаданец в инцела из другого времени
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:20 #320 №334056060 
1781594097606131.jpeg
>>334051887
Вцелом похож
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:44 #321 №334056067 
Стальной гинеколог
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:03 #322 №334056077 
Я умер и переродился в мир пышек кентавром.
Аноним 16/06/26 Втр 10:20:11 #323 №334056109 
Как же хочется Пышку
Аноним 16/06/26 Втр 10:20:36 #324 №334056123 
>>334052879

обдрочился на эту жируху
Аноним 16/06/26 Втр 10:20:43 #325 №334056129 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:39 #326 №334056163 
Сука, как же я ненавижу селедок и нормимразей, это просто тупорылые животные, нпс. Я инцел и познал саму суть блекпилла. Этот тупорылый нормискот вокруг даже не представляет, насколько я опасен.
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:32 #327 №334056182 
>>334051705
Проиграл.
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:03 #328 №334056194 
>>334051851
Со свекра в тесте проиграл
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:18 #329 №334056198 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:26:11 #330 №334056271 
>>334053367
>>и принцесса ультрамара)))))
инцелы ваху то любят
Аноним 16/06/26 Втр 10:26:13 #331 №334056274 
image.png
>>334051819
Это гигаАбу?
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:29 #332 №334056303 
>>334053976
Красный падаван прикольный креатив (на пару голов выше средней исекайщины от трусонюхов), хз, зачем его за низкопробное чтиво пытаются выдать.
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:13 #333 №334056350 
image.png
image.png
>>334055403
>>334054325
>>334053945
Хахахах, вы думали я вас не переиграю что я вас не уничтожу? Я вам переиграл!
Двачера-то не наебешь!
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:51 #334 №334056364 
Я ПРИНЦЕСА НАТАШКА
@
О НЕТ МОЙ ОТЕЦ ПРОДАЛ МЕНЯ В РАБСТВО ОРКАМ
@
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ПРОСТЫЕ ОРКИ А КОРОЛИ ОРКОВ
@
ОГО МНЕ ДАРЯТ ПОДАРКИ
@
ДОБИВАЮТСЯ МЕНЯ
@
РВУТ МОЕ ОЧКО ПЯТЬЮ ОРОЧЬИМИ ЗАЛУПАМИ


Я правильно понимаю фабулу этой дрочильной беллетристики?
Аноним 16/06/26 Втр 10:30:33 #335 №334056380 
Дневник развития Пышки
Аноним 16/06/26 Втр 10:30:34 #336 №334056382 
image.png
МАМ Я КНИГУ НАПИШУ
Аноним 16/06/26 Втр 10:31:38 #337 №334056400 
>>334056364
Продал отец свою дочь-принцессу как-то оркам. Один оказался кавказцем, другой боссом, третий шахом, четвертый вообще лютый.
@
А ей как раз
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 10:32:39 #338 №334056433 
Буду репортить эти треды
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:03 #339 №334056487 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:36 #340 №334056525 
>>334056433
Зачем? Смешной же форс, мы в букаче эту хуйню еще в начале года обсудили, полки Читай города забили таким вагинохрючевом.
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:53 #341 №334056533 
>>334056350
Твори, анон
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:13 #342 №334056542 
У меня бабушка что то похожее читала получается. У нее тоже были книжки с чедами на обложках и названия по типу "любовь на двоих" и т.д. Я думал, это просто какие-то романы по типу Донцовой, никогда не заглядывал внутрь, а это похоже женская порнуха
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:47 #343 №334056557 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:03 #344 №334056587 
>>334056557
ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:23 #345 №334056596 
>>334056557
НАКОНЕЦТО ПЫШКА ВСТРЕТИЛА ДОСТОЙНОГО
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:07 #346 №334056643 
>>334056129
РОМАН ПРЫГУН ДЛЯ ПЫШКИ
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:16 #347 №334056650 
Вот хочется чистой любви с пышкой
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:54 #348 №334056672 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:20 #349 №334056687 
>>334056046
это китайская нейронка
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:59 #350 №334056709 
>>334055403
>2
Инсулиновая кома озадачила. Кто пробовал, как ощущения? Вроде бы в данном случае упоминается в позитивном ключе, но то, что это кома, меня всё-таки немного озадачивает

сладкоежка
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:20 #351 №334056767 
>>334056672

кроссовер?:
Аноним 16/06/26 Втр 10:46:48 #352 №334056800 
>>334053957
>о бук токе?

Ага, его русском сегменте
сколько это 🌶 из 10?
Аноним 16/06/26 Втр 10:49:58 #353 №334056860 
>>334055403
Я выбираю Доктора Фальсетто. Он БОСС в прошлой жизни, инфа 100
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:26 #354 №334056872 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:44 #355 №334056878 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
А я еще осмеливалился кринжевать от того что читал Диану Гэблдон и Филиппу Грегори. А это же натуральна серьезная большая литература была.
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:04 #356 №334056886 
>>334056872
Там это, кружок про орков остался
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:53 #357 №334056904 
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:16 #358 №334056915 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:33 #359 №334056921 
Название посмешнее придумать не можете кроме Пышки для Шнобеля?
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:52 #360 №334057000 
>>334056878
Эммм... Вообще-то нет, не была.
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:52 #361 №334057022 
>>334056921
Я не в прайме.
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:34 #362 №334057041 
>>334056557
>>334056915
Сука, плашка "эксклюзив" намекает на то, что это реальный работы. Но абсурдность изображенного на этих пикачах убеждает, что это некрослоп от двачера. Где правда?
Аноним 16/06/26 Втр 10:58:10 #363 №334057051 
>>334056921
Шнобель Дракон
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:05 #364 №334057076 
>>334056921
Шнобель Властелин
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:05 #365 №334057077 
>>334057000
Да вот хуй знает, сюжеты ничего и историчненько. Думаю примерно такая же серьезная литература как Дюма. Оно то и понятно, что Дюма бульварная хуйня, но на фоне 99% литературы в жанре с учетом всего этого шедевры.
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:40 #366 №334057085 
Не могу отличить проделку анона, от серьезной научной литературы :)
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:07 #367 №334057094 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:56 #368 №334057121 
Суки. Из за вас уснуть не смог. Все мысли были о пышках
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:45 #369 №334057163 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:05:57 #370 №334057235 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:04 #371 №334057238 
>>334056921
Шнобель Черный Кавказский Властелин Дракон Оборотень
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:34 #372 №334057289 
е553543уа34н67л6.jfif
>>334051638 (OP)
А вот сейчас серьезно. Как двачеру будут отправдываться и дефать тот факт, что это ничем не отличается от типичного хентайного гаремника. Разве что тем, что издается в текстовом виде. Ваши оправдания?
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:16 #373 №334057306 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:25 #374 №334057314 
@monkey что думаешь по треду в целом?
ну типичный /b/ тредач, где просто ржут над обложками с накачанными чедами и прочей хернёй из литнета. ничего особенного, но если обложки реальные как пишут, то да, там полный пиздец с запросами.
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:36 #375 №334057316 
1781596452849197.jpg
>>334053101
Двачую отличная серия книг, концовка до слез прошибает
Аноним 16/06/26 Втр 11:11:39 #376 №334057365 
>>334053406
Зачитывался в детстве и люто-бешено дёргал себя за всякое, брат жив, пишу из подземелий Лондона.
Аноним 16/06/26 Втр 11:13:54 #377 №334057417 
Нужно больше реальных книг
Аноним 16/06/26 Втр 11:14:17 #378 №334057431 
>>334057316
Вот бы снять фильм про Инцела, типо Довода
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:31 #379 №334057462 
>>334051638 (OP)
Ебать с подключением братик.
Аноним 16/06/26 Втр 11:17:14 #380 №334057509 
>>334057316
база
Аноним 16/06/26 Втр 11:17:47 #381 №334057523 
>>334057289
Вариативность хозяина гарема и набора его вайфу в разы больше, чем пышка и пара десятков типовых гигачадов, а значит сюжетов будет больше.
Типовой гарем:
цундере + подруга детства + тихая дандере + холодная куудере + богатая одзё-сама + весёлая гэнки + опасная яндере
Типовой набор гигачадов: пять смугловатых мужиков у которых хлещет тестостерон через край с воооооооттакими херами.
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:11 #382 №334057531 
Межвидовые гинекологи
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:20 #383 №334057539 
>>334057316
Концовка хуйня, ГГ слили просто, автор бездарь.
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:55 #384 №334057677 
1781597764370183.jpg
>>334057539
А ты приквел читал? Там многое проясняет автор
Аноним 16/06/26 Втр 11:24:46 #385 №334057702 
>>334057677
Ну можно было бы и биттерсвит энинг заебашить, а не суициднуть в конце гг.
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:47 #386 №334057726 
>>334057523
>Вариативность хозяина гарема
Пиздешь. Это всегда стеснительный ояш-инцел.
>цундере + подруга детства + тихая дандере + холодная куудере + богатая одзё-сама + весёлая гэнки + опасная яндере
Хуйня. По факту они все обычные анимешные сисястые тянки с одним и тем же ебалом, отличающиеся только немного размерами бидонов, цветом глаз и волос и одеждой. Все. То что у них там характеры якобы разные никого не ебет, ведь они просто насадки на хер, как и альфачи в этих маняфантазиях просто ебари-террористы. Суть все также одна. Так что занюхни копиума и попробуй еще раз, нехачот.
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:56 #387 №334057779 
>>334057726
селёдке ни пичот ,лол
Аноним 16/06/26 Втр 11:29:08 #388 №334057806 
>>334057726
Селедка порвалась
Аноним 16/06/26 Втр 11:29:15 #389 №334057809 
>>334051937
>Сельди там совсем ебанулись
А потом на серьезных щах общество что то мужскому населению предьявляет.

Это же инвалиды с сексуальными отклонениями. Всех в дурку на пж.
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:16 #390 №334057832 
изображение.png
НАПОМИНАЮ
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:33 #391 №334057841 
>>334051737
Хрюкнул
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:22 #392 №334057862 
IeF6csD3Ttk.jpg
>>334057726
Ебать ты долбоеб.
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:29 #393 №334057866 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:15 #394 №334057884 
Рок Пышка
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:17 #395 №334057887 
>>334057726
Как минимум:
обычный добряк, плотный болван,скрытый имба,попаданец,изгой с редким скиллом,ленивый гений,холодный стратег,травмированный одиночка,циничный антигерой,бывший герой,наследник клана ,демон-король в отставке,командир отряда,владелец общежития/магазина,мастер-бытовик,случайный избранный,социально неловкий интроверт,извращенец-комик,рыцарь-защитник,мститель, которого лечит гарем.
Да я вообще в рот ебал что-то доказывать тебе. Сам тред доказательство того, что большая часть читающих селедок тупые и ограниченные насадки на хер, которые думают только о том, чтобы их выебал двадцатисантиметровым хуем подкаченный брюнет восточной внешности. Достаточно просто сопоставить этот тред,кастинги Пьера Вудмана и тот пиздец что ни исполняют в Турции чтобы легко понять что у Натрашек в голове.
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:10 #396 №334057913 
>>334057779
>>334057806
>>334057862
Чет конструктивных аргументов я так и не услышал)
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:35 #397 №334057940 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:18 #398 №334057967 
>>334057832
Так-то во многих гаремниках, собственно, гарем вещь второстепенная. А на первем плане драчки всякие, превозмогантя, решания тупых проблем, словом, некий сюжет. Рн школьного уровня, конечно, но он есть и вполне смотрибельный.
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:47 #399 №334058010 
>>334057913
Хентайная манга ни только про попаданцев с гаремами , черную библию хоть бы почитай
Аноним 16/06/26 Втр 11:37:23 #400 №334058023 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:39 #401 №334058082 
>>334057832
Тебе уже ответили что никто это маргинальное говно, кроме пиздолглазых детей не смотрит, а если смотрит то мы его дегенератом считаем.
А женщины это говно неиронично читают и расхваливают, просят еще. Тян как всегда на культурном поле проебывают кунам, к чему эта война?
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:48 #402 №334058087 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:20 #403 №334058103 
>>334052084
Да, реальные люди. Наталья очевидно аффилированное с автором книги лицо, может настоящий автор под псведонимом или настоящим именем или её знакомая неравнодушная, это стандартный нормисный спам ответов "спасибо" на любую позитивную реакцию сродни когда начинающий ютуб канал каждому из 10 своих единственных комментариев лайк ставит. Уверен что комментарии пишут тоже реальные люди, впрочем не факт что это тян.
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:38 #404 №334058108 
Реквестирую обложки дамских романов по самосбору
Про любовь на производстве.
Про запретную любовь между худой женщиной и мускулистым мужиком в сектантской робе и с тентаклями
Про любовь с ликвидатором что держит ее за горло.
У ног женщины киборги гопники.
Ну и ее окружает стая антропоморфных акул, выглядит все это напряженно и страстно.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:41:19 #405 №334058128 
ботохуета
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:54 #406 №334058167 
capsule616x353russian.jpg
Вот это шарите, каждая вторая играет? Буквально вот эти ваши романы, только игра. Хз, вы как будто впервые столкнулись с тем, что тянет нахуй тупые и вообще оторванные от реальности создания. Мне одна заявляла, что серьезную литературу читает, оказалось, что это Стивен Кинг, лол
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:07 #407 №334058176 
e6031a4b-ed2d-4e69-9c7a-d99d0bd3880e.webp
Замените мужика на Гоблина, у меня лимит закончился
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:16 #408 №334058181 
>>334058167
>тянет
Тянки
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:45 #409 №334058218 
Двощеры открывают для себя ФАНФИКИ, пусть и в нейрообложке "книг". Весь интернет с нулевых всегда был завален этими порнофанфиками разного сомнительного качества, ничего особенного в этом нет. То, что это зашло в категорию "книг", ничего не означает, на самом деле их мало кто покупает и читает кроме двух с половиной жирух. Это как экстраполировать двух с половиной двачеров, которые пишут хентай фанфики по аниме, на всю категорию российских гречневых мужчин.
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:22 #410 №334058235 
>>334056672
О, вот это уже похоже на название аниме
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:27 #411 №334058277 
>>334058082
Скорее всё наоборот. Процент мужичин, которые смотрят или смотрели хотя бы немного аниме намного больше чем процент женщин, читавших подобные порнороманы с нейрообложками.
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:40 #412 №334058308 
>Мой босс-деверь оказался свёкром-пришельцем из рода драконов-пышек
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:58 #413 №334058318 
>>334058176
Стоп! А на столе это... тот самый... СТАЛИН 3000????
Димьюрич не знал что вы на двачах сидите. Проходите, присаживайтесь, за своего будете. Водоачки вам налить?
Аноним 16/06/26 Втр 11:49:52 #414 №334058373 
>>334058277
В аниме среде гаремники считаются позором. Да и если их и смотрят то иронично, а женщины искренне это говно читают, выделяют фразы фломастерами, сердечки рисуют. Ничего не наоборот. Тян ебанутые животины (те кто это говно читает).
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:00 #415 №334058374 
>>334058218
Фанфики на других сайтах, плюс ко всему огромный пласт яоя там не представлен вообще. Это вообще другая тема, а это ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ все равно что на автортудей для мужиков зайти и там ПОПАДАНЦЫ БОЯРЪАНИМЕ
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:51 #416 №334058431 
>>334058277
В принципе ты прав, бабы вообще редко читают.Гораздо реже чем мужчины. Только вот выводы то совершенно хуевые - эту хуиту читают как раз те самые нитакуси и пышки, которых ирл гигачады даже ебать не станут.
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:59 #417 №334058434 
>>334058108
В саиосборе нет места пышкам
Аноним 16/06/26 Втр 11:53:49 #418 №334058477 
>>334056672
Ещё бы авторку Кржевич Валентина Петровна или как там тётку из пукотредов звали.
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:24 #419 №334058513 
>>334058373
Не считаются, вернее смотря что записывать в гаремник, если в гаремник отнести любой тайтл, где есть хотя бы намеки на романтические линии с несколькими женскими персонажами, то в гаремник попадет куча тайтлов, в том числе как минимум средних, как максимум неплохих. Да и вообще всякая хуйня вроде технолайза это скорее наоборот маркер дикого ньюфага, а все преисполнившиеся в мудрости олды сидят и наворачивают повседневность.
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:25 #420 №334058514 
Сгенерируйте пышек-попаданцев, у меня лимит кончился
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:24 #421 №334058568 
image.png
>>334052175
ЗАНЯТО НАХУЙ!!!1
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:29 #422 №334058573 
Реквестирую Пышку косплеющую аниме героиню, вокруг нее двачеры фоткают и аплодируют. Сама она смущена
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:36 #423 №334058729 
Сам бы сгенерил,но у меня доступ отвалился
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:42 #424 №334058792 
image.png
>>334051674
>dr sex
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:39 #425 №334058823 
>>334051638 (OP)
Нагенерьте Шпачиху для Ваномаса.
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:14 #426 №334058836 
image.png
Вообще все эти книги кринж. Именно художественные. Я понимаю ребенку 5 лет читать сказки про колобка, но когда ты старше 10 лет это очень тупо выглядит. Неважно гари потер или попаданцы, пушкин или шекспир. Причем ладно писать это всё, но ведь находятся люди которые чужие придумки на серьезных щщах обсуждают и даже спорят. Так что отличий тетенек которые читают нейрослоп от двачера интеллектуала нет
Аноним 16/06/26 Втр 12:09:00 #427 №334058882 
>>334058836
Они дрочат на это, а не смвсл ищут ты чего...
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:46 #428 №334058952 
image.png
>>334058836
Ну да, лучше когда великовозрастный дед обсуждает какой орден/легион круче, у какого примарха яйца больше и что там с императором.
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:48 #429 №334059029 
>>334058952
Понимаешь, если бы великовозрастные деды обсуждали бы это на уровне телок читающих книги этого треда, то вся ваха сводилась бы к обсуждению кто из примархов жопошник. А это не так.
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:55 #430 №334059032 
>>334051851
Пик 3 это яой?
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:27 #431 №334059074 
image.png
>>334058882
Тогда норм. Я на копротрапов спускал и прочее запрещенное
>>334058952
Это вообще ужас, наравне со звездными войнами
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:12 #432 №334059098 
Всем и так известно что жопошники это Русс, Магнус и Фулгрим
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:00 #433 №334059186 
>>334059029
Какая разница? Кто хочет на то и дрочит. Тнус обсуждают сухаря и доктора секс, а кто-то Жиллимана и Магнуса.
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:34 #434 №334059204 
>>334059098
Ну то есть это все обсудили и все все знают. В этом то и разница. А теперь имаджинируй если бы вся франшиза вокруг этого только бы и вертелась, и все бы осбуждали насколько широка у кого верзоха. А вот собственно говоря в этих романах это и есть.
Что еще там есть кроме того что неудачнице тянке внезапно падает N число качественных самцов которые ее качественно ебут и дарят эмоции?
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:42 #435 №334059242 
image
В чём заключается женское счастье?
Аноним 16/06/26 Втр 12:21:45 #436 №334059246 
>>334051851
Недавно гемморой удалял, ух бля незабываемые ощущения. Я думаю они не знают чем этот врач занимается ибо романтики там мало.
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:52 #437 №334059284 
>>334059186
Бытие определяет сознание. Жиллиман и Магнус образчики сверхлюдей, а наташки дрочат на то как их, раздутых словно демонов Нургла, ебут кавказцы. Ваха куда более многогранна чем эта параша. Ваха вокруг слаанеша , конкретно вокруг плотских удовольствий, не вертится.
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:50 #438 №334059311 
>>334059246
Тяны сами хотят быть проктологами, чтобы трахать мужчин пальцами
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:35 #439 №334059329 
>>334059246
Анал это запреточка, высший дар который наташка дарит шерстистому смуглому мачо это дает ему растерзать свою попку огромным обрезанным хуем. Специальное отверстие для избранных хуле. Вот и фантазируют.
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:39 #440 №334059393 
>>334059284
А вахаебы представляют как ебут слаанешитов, эльдарок, тау-тян и прочих ксеносов. И чем они лучше тнусов с их монголами, чурок и прочих?
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:29 #441 №334059498 
178160220010451485871458317974.png
17816022253559154009604115404047.png
То же самое с самосбором там нет места женской фантазии. Только мужской. Главный маскот это женщина из слизи
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:40 #442 №334059528 
image.png
>>334059393
Да, представляют, но и не только это. Сомневаюсь, что тнусы представляют как бегут стреляя из болтера и размахивая мечом в гущу сражения с криком FOOOOOORRR THHHHEEE EMMMMMMMPPPPPPPRAAAAAAAAAAHHHHHHH
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:48 #443 №334059668 
>>334056303
Тут скорее обложка и странный кроссовер
Бабий роман про изнасилование кавказским овцебыковым кентавром под названием "бычье сердце" тоже может быть норм, но не отменяет того факта что это порнушка для любителей посмотреть на букавки
Аноним 16/06/26 Втр 12:38:04 #444 №334059679 
>>334059528
Ладно, я устал, ты победил.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:00 #445 №334059737 
>>334059029
Ну Леман Русс-то точно жопошник
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:16 #446 №334059921 
Перекот https://2ch.org/b/res/334054194.html
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:45 #447 №334059927 
изображение.png
>>334058167
Да все эти их потуги про то что вот они дахуя читают упирается в то, что они листают книгу в поисках разработки анальных резей кентаврослоном и уже это пролетают глазами, яростно шликая
Клуб романтики это удобный способ потребления такого контента
И вот эта хуйня пикрил наверняка на них и направлена
Почему то бабы хотят драйва, чтоб их качали на эмоциональных качелях, жестко брали и прочее, а потом ноют что парню на них похуй
Чисто ради интереса перечитал пару романов по диагонали, на свиданиях с телками попробовал фразочки из них, вел как главные герои себя, 5/7 девок предлагали провести вечер у меня дома, но я сливался, потому что тнн (ну и вести себя как полное говно и мудак тяжеловато на долгой перспективе, я мамин одуванчик)
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:34 #448 №334059980 
Деда-самосмаза для Инсела нет?
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:52 #449 №334059986 
75WAuHAi2aY.jpg
15200407119860.jpg
15213143635710.jpg
15308317334301.png
>>334059528
Блять.


Кто нибудь может генерить похожие на оп обложки, только с вахой?

Чэд Фулгрим обнимает чэда Мануса на фоне Истваана 5 и подпись что-то типа "Два примарха - одна груша" "Железные руки не знают скуки" "Один демон на двоих сверхлюдей"
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:46 #450 №334060189 
>>334056886
Все ок. Это спинофф из той же вселенной.
У орков большие клыки, а писюны маленькие. Поэтому их никто не хочет доить и приходится брать доярок силой.
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:46 #451 №334060248 
>>334053101
>>334057316
Вячеслав Курбатов, обычный лузер, инцел, девственник, 25 лет от роду, внезапно попадает в некий магический мир средневековья. Встретившийся ему на пути глубокий старец поясняет парню, что он попал сюда не случайно, а именно благодаря своей девственности. И если Славик сможет сохранить невинность до 30 лет, то ему откроются невиданные силы и тайны мироздания. Вячеслав лишь усмехается в свои усики девственника, полагая это совсем несложной задачей, но круговорот событий закручивается невероятной спиралью. Встретившись лицом к лицу со своими страхами, одолев в бою банду сэра Ерохинсона, Славка занимает в итоге почётное место правителя провинции, все женщины в округе прослышав о Славке хотят лишь одного, но он стойко переносит их атаки на свою невинность. В конце концов, осознавая свою мощь Вячеслав даёт обет никогда не касаться женщины. Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:01 #452 №334060285 
17815217109520242628.png
>>334060248
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:56 #453 №334060947 
Галимая нейронка
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:49 #454 №334061057 
>>334060947
Это мило даже отрицать все вот так
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:00 #455 №334061175 
>>334052103
Блядь это пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:07 #456 №334061180 
АХАХАХАХАХАХ бляяяяя ёбаные шаболды как же я вас ненавижу и презираю, ебло им хочется за такую тупость набить дырявым вонючкам ахахаха бляя какой орр сук, Муж Брата, Брат мужа трахнул в жопу пышку прям у кассы пятёрочки ахахаха ебанашки сука
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:24 #457 №334061191 
>>334058277
идиот гилфы смотрели бразильские сериалы, милфы смотрят турецкие, зумерши поголовно смотрят китайские дорами охват аудитории почти 100%
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:59 #458 №334061208 
image.png
>>334060285
как же я проиграл со своей бывшей на обложке!
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:18 #459 №334061240 
1781605464718183.webp
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:54 #460 №334061281 
>>334056860
Это ты зря – у доктора троп проф. Снейпа.

Доктор Фальсетто действительно являлся боссом мафии некоторое время, для прикрытия работал гинекологом в клинике. Когда его заказали конкуренты – инсценировал смерть и бежал в Академию, чтобы проводить пышкам ежедневные осмотры.

Он редко покидал кабинет, ни с кем не сближался. Пока в академии не появилась ГГ-пышка Полина. Она растопила сердце доктора, он открыл ей тайну своего темного прошлого и попросил руки.
Пока Полина мешкалась, слухи о их близости с доктором дошли до Свёкра – директора Академии. Тот решительно вызвал доктора на поединок, который, ослабшему за годы одиночества боссу, оказался не по зубам. Доктор героически жертвует собой ради спасения ГГ-пышки.

Полина оказывается в плену у Свёкра. Тот держит её на привязи в катакомбах, мучает её эротическими пытками и готовит к жертвоприношению. Он часто говорит, что для ритуала ему не хватает последнего «ингредиента».
Наконец в камеру пыток врывается спаситель - дерзкий зумерок Рафик. У Полины с ним был короткий токсичный роман в начале истории, и она его оставила. Но Рафик, как настоящий мужчина, остался рядом в качестве друга и никогда не переставал поддерживать Полину, сохраняя в сердце разгорающееся пламя чувств.
И вот теперь он явился на спасение, когда больше никого не осталось. Рафик вступает в самоубийственную, но неожиданно долгую схватку со Свёкром. Последний раскрывает демонические порталы и лишь при помощи нечистой силы лишает соперника сознания.

После этого он раскрывает Полине главную тайну всей истории: Рафик – это он сам в молодости из параллельной вселенной. И жертвенный ритуал на самом деле готовился не для ГГ-пышки, а для её несчастного спасителя.
Выясняется, что Полина в прошлой жизни училась с молодым Свёкром в элитной московской школе. Но он по малолетству тогда не понимал пышной красоты и не питал к Полине искренней симпатии. Когда же Свёкр закончил школу и осознал как сильно ошибался – было уже поздно – Полина впала в депрессию и покончила с собой.

Измученный горем Свёкр пошел на сделку с демоническими силами, которые согласились достать ему Полину из другой вселенной. Но за это Свёкр должен будет принести в жертву молодую версию себя, тоже из другой вселенной.
После заключения сделки Свёкр продал свой успешный бизнес и несколько квартир в Москве. На эти средства он построил Академию пышек в магическом пространстве между измерениями, где принялся изучать темные ритуалы и ждать свою любовь.
Наконец демоны доставили в академию молодую Полину и Рафика. Свёкр чуть не потерял рассудок от счастья, но не подал виду и начал готовить жертвенную церемонию для Рафика, чтобы закрыть сделку. Полина в это время сблизилась с Доктором и Свёкра это повергло в ревностную панику – тогда пришлось раскрыть карты раньше, чем задумывалось.

Но теперь, наконец, Рафик отправится к демонам, а Полина и Свёкр будут вместе. Однако Полина сказала, что Свёкр зашел слишком далеко и она никогда не сможет быть рядом с таким одержимым злодеем. От этих слов Свёкр мгновенно осознал свою ошибку, потратил все свои демонические силы и знания, чтобы закрыть порталы и навсегда разорвать связь с нечистью.

После этого Рафик приходит в сознание. Он говорит, что за время отсутствия познал тайны вселенной и других измерений. Теперь он обладает высшим могуществом волшебника. Но он не хочет повторять трагичную судьбу Свёкра, а хочет всегда быть рядом с Полиной, т.е. делает ей предложение, которая Полина принимает.
Свёкр утратил все свои волшебные силы, но молодая пара не стала прогонять его. У Рафика никогда не было отца и Свёкр решает усыновить его, становясь при этом легальным свёкром для Полины.

После этого вся троица отправляется в бесконечный медовый месяц, сквозь время и пространство. Они путешествуют по самым красивым и удивительным местам вселенной, не задумываясь о старости, смерти и прочих людских несчастьях. Едят самую вкусную еду, смотрят марафонами сериалы и аниме, а в остальное время просто наслаждаются красотой и гармонией друг друга, не замечая больше никого вокруг. Им больше не нужно учиться и работать, они обладают всеми сокровищами мира. Хотя главное сокровище – это, конечно же, любовь и преданность, которыми заслуженно их наградила судьба.
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:01 #461 №334061284 
Бородатый кавказец.. а почему нет Смазливый Зумер трахнул пышку в жопу на самокате по дороге домой, зумеры активно писали, что они нравятся милфам
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:18 #462 №334061484 
Screenshot20260616-134125.png
Вот вы смеётесь, а топовые графоманки пышки зарабатывают на этом нихуевые бабки.
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:05 #463 №334061768 
ef7e4652e72d2f829827c60b03300a39.jpg
Screenshot20260616-135402.png
Screenshot20260616-135415.png
Screenshot20260616-135427.png
>>334054705
>450.000 прочитавших

Бабы ебанутые
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:19 #464 №334061919 
>>334061768
А теперь на 189 рубликов умножь.. 450 000 * 189 = 85 050 000. А теперь блять вспомни, что это ебанный самиздат и издательству не идет не гроша, а посколько продается все в инетике на типографию бабки тоже не идут.
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:54 #465 №334061931 
image.png
image.png
>>334054387

Ну само собой под свекром имеется ввиду кто-то типо пикрилов (долларовый миллионер и с телом и лицом топ-модели), а не типичный лысый гречневый скуф с пивным пузом??
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:55 #466 №334062702 
Screenshot20260616-142934.png
173014659172.jpeg
Император защищает!
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:30 #467 №334064101 
74018664.webp
Зря вы эту тему вскрыли, это даже не архивы эпштейна...
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:50 #468 №334064106 
Дыроньки, пооодъем! А ну постить годноту
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:48 #469 №334064189 
>>334061484
>4-6 книг
Это даже с нейронкой пиздец какой обьем, хуже кодомакаки.
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:03 #470 №334065672 
image.png
>>334053484
>>334054164
>>334053446
>>334053408
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:40 #471 №334066522 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:15 #472 №334066576 
17778846314490279006.png
>>334051638 (OP)
Клуб Романтики гейт.
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:59 #473 №334067117 
image
>>334051638 (OP)
>>334066576
Имеются ли настоящие шпионы чтобы расфорсить это в /dev/? Уверен можно прикинуться издателем или админом с этой параши и кормить тухлодырых "новыми" и "совершенносекретными" нейровысерами.
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:48 #474 №334067843 
>>334067117
Какая-то тня и начала этот форс
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:09 #475 №334067997 
>>334067117
там целых три треда на твой вкус
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:11 #476 №334068022 
>>334051638 (OP)
>ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ.
ДОООООООООООООООООООООООООО
Пруфы где, пышка?
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:51 #477 №334068036 
>>334067117
>в /dev/
Там пидоры и тролли сидят
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:54 #478 №334068132 
image.png
>>334068036
тебя затроллили бабы
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:31 #479 №334068148 
image
>>334067117
>>334051638 (OP)
Или вумен.ру какой-нибудь, там точно побольше сельдей нежели на мертвой хуете двач.ссу
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:13 #480 №334068164 
image.png
>>334051638 (OP)
опасный нюанс - у киси аллергия, и его поносит с любой еды кроме спецкорма.
Аноним 16/06/26 Втр 17:36:41 #481 №334068202 
>>334068148
бабок с вуман ру конечно легко развести, но это тебе генерить кавказцев с пышками.
Аноним 16/06/26 Втр 17:40:15 #482 №334068308 
>>334054019
Двачую. Вангую, что там говно говна без глубины лора, а те пять орков – лишь видоизменённые шахи/сексологи/чеченцы/тести, но в надежде, что это не так, прочёл бы.
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:24 #483 №334068357 
>>334052756
Не моя вина, что мой свекр циган-рекитир-кавказец
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:40 #484 №334068388 
>>334056915
>ночной куш
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "СПИЗДИЛИ"
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:57 #485 №334068397 
1781621036833.webp
>>334051765
ухбля
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:49 #486 №334068420 
file0000000020ac7206b3ea01123323efb5.png
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:38 #487 №334068502 
image.png
нейросети это благословение господне
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:55 #488 №334068510 
Заебали. Не поймешь где тру, а где нейрослоп.
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:49 #489 №334068573 
>>334051638 (OP)
В чем доеб до нейрообложек? Мусорный арт для мусорного чтива.
Типа раньше были не всратые китбаши обмазанные фотошопом?
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:57 #490 №334068579 
17620413909470.jpg
>>334051638 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 17:52:14 #491 №334068644 
>>334051674
ролл нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:08 #492 №334068672 
>>334068644
бля уколы ставить.... ладно
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:12 #493 №334068678 
>>334051674
Ролл
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:08 #494 №334068736 
наролльте себя с тян мечты
или зассали?
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:22 #495 №334069093 
>>334057832
Ну то есть ты сравниваешь обычное желание быть любимым у мужчины с желанием жензин, быть любимой кем-то богатым, психопатом и чтоб вокруг все крутились как вокруг королевы? Пиздец ты ебанутая. Алсо, сто девушек это кал лютый, а одному лишь богу ведомый мир про аутиста.
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:10 #496 №334069279 
>>334061484
Не, не зарабатывают. Там надо люто ебашить по тысяче слов в неделю, чтобы такое иметь.
Аноним 16/06/26 Втр 18:27:07 #497 №334069522 
>>334051674
Roll
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:49 #498 №334069748 
>>334061768
>>334061919

так по идее 400к это посмотревших страницу, не?
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:53 #499 №334069753 
>>334069279
Ну хотя бы тыщ 30 я думаю некоторые из них имеют.
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:02 #500 №334071557 
14205470521470.jpg
>>334052293
> 4
System Shock уровня /dev
comments powered by Disqus