ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №5 ЛЕГЕТИМНЫЙ ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ. В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом, абсурдными чедобудками в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой. Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторые из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает!Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.
>>334051955 Зоофилка, спокнись. У тебя на обложках буквально изображены животные в разедел с еблей. Какой же ТНУС все-такии мерзкий. Зря вам разрешили получать образование и голосовать.
>>334051638 (OP) Помню, как-то хотел повторить с тянкой в одном анонимном чате, а она мне начала пересказывать какой-то графоманский роман про йоба-демона, который своим нефритовым стержнем нахлобучивает какую-то серую мышь-мэри сью. Словил кринж и закрыл ноутбук, всю дрочку мне заруинила.
>>334052096 Схуяль? Мне просто интересно как это работает. То, что эту порнушную графоманию нейронка генерит это понятно. Я не верю, что там реальные люди сидят и это пишут.
>>334052122 Походу... У меня уже как будто крыша едет. Вон автор_иня этого кала реально в комменты отвечает. Бот на такое способен? Еще и мелкобуква, понимает конекст, смайлики ставит. Я в ахуе...
А двачеры не пробовали не просто смотреть на обложки но и читать это дерьмо? >>334052116 Вот тут например описывается детально ебля с кентавром. Это ж просто сюр. Если ты не 2 метра кентавр с 30см конским причендалом, ты в пролете. Что думаете? Это нормально или интернет был ошибкой?
>>334052136 >Бот на такое способен? Да. Когда уже люди поймут в какое время мы живём?
>в комменты отвечает tool calling дёргает api сайта или через selenium заполняет формы
>Еще и мелкобуква В системный промпт прописывается чтобы с маленькой буквы писал или же скрипт в уже сгенерированной строке регуляркой находит все заглавные и заменяет на маленькие
>понимает конекст А что тут такого? В системный промпт прописывается всё что бот должен знать + подгружаются посты из диалога
>смайлики ставит Смайлики это обычно текстовые теги вида :), :(, ;), :rolling-eyes:, а движок сайта их уже на картинки заменяет. опять таки, нет ничего сложного в системном промпте прописать чтобы бот использовал такие теги в ответе
Я тебе даже больше скажу: практически всё что человек делает могут делать нейронки, может быть косячно, глючно но делают. Даже есть нейронки которые могут мышкой двигать и с окошками взаимодействовать
И только давайте не начинайте мне тут про т9 рассказывать, заебали
>>334052353 А почему мужики тогда не дрочат на зооеблю/еблю с монстрами? Ну кроме очевидно самых отбитых? Это ж кажется более логичным, мы почти на все подряд дрочим. Но в приличном сообществе фуриебов принято попускать или игнорировать. А тут тнусы, у которых по идее и либидо в разы меньше, и фантазии.
>>334052432 У них либидо такое же, ток они забитые все. Вот им и нужные фантазии про зверей, которые их "невинных, нецелованных" выебут не спрашивая >>334052457 Ты сравнила порнуху с маняфантазиями про попаданцев. Это разные категории. На изменение прошлого не дрочат
Получается что куны что тянки хотят получить сексы со своим идеалом за просто так. Это же буквально как для нас мангм попаданцев в другой мир где все тян к ГГ на хуй лезут просто так, а авторы зарабатывают на наших общих потребностях. К чему вся гендерная война вообще?
Нихера ты клад откопал. Там одни гигачады широкие, поняли почему девкам нравятся кавказцы, европейцы-амереканцы. Если ты не похож на типов с этих обложек, то для девок ты не существуешь. Шкаф в 2 метра роста и 1.5 в ширину. Кто нибудь накачайтесь до таких размеров, подойдите к какой нибудь жирухе и тихо прошепчите "пышка", какая там реакция будет. Представьте адский иссекай где вы оказались второстепенным персонажем в женском романе, они там с конями драконами ебутся, ахаха
Пока вы дергаете крохотные пиструнчики на своих аниме-вайфу, тяночки шликают на 40см хуец кентавра. И это если что, не зоофилия, а невинные женские фантази хи-хи)) Но зато теперь понятно, что это точно пишет нейронка. Потому что такую кринжатину ни один человек высрать не сможет. Мнение?
>>334052945 >Там одни гигачады широкие, поняли почему девкам нравятся кавказцы, европейцы-амереканцы Неверно. Им похуй какой ты национальности/расы. Если у тебя есть рост и чедобудка, то писка у них будет течь, если нет - не будет. Это закон природы. Все остальное мишура.
Сюжет для женского исекая. Пышка попадает в другой мир, где влавствует повелитель демонов и его генералы. Короли и маги просят одолеть их. Пышка решает что любовь всех победит. По очереди наведывается к генералам тьмы. Генералы думают что это прислали героя для победы над ними. А это пышка пришла что бы генерал выбал эту пышка. Генералы в охере и ужасе сбегают и снимают с себя все полномочия. Они конечно пытались одолеть мышку и но ее магический толстый слой жира не пробиваемый, не все генералы смогли спастись, а ведь почему они стали генерала и тьмы, потому что обиженные девственники и их лишили девственности эта жируха, это навсегда будет выгравировано в памяти и всегда будет вынуждать страдать их. До повелителя тьмы даже не дошло, он узнав все это свалил в закат.
>>334052945 >Если ты не похож на типов с этих обложек, то для девок ты не существуешь А нахуй вам эти пышки? Пол треда их тут обсирает но при этом складывается впечатление что вам обидно что тетеньки за сорок дрочат на чедотурков а не на вас.
>>334053076 Уснула в ванной – проснулась хозяйкой магического курорта и... банкротом. Наглый лорд требует земли, а в помощниках лишь четверо огромных орков. Но я не просто испуганная блондинка, а юрист со стальной хваткой. Я спасу бизнес, приручу диких зверей и заставлю этот мир играть по моим правилам. Чья одержимость окажется сильнее: моя или их?
Оцените лор по шкале кринжовости от 1 до 10. В этих ваших исекаях все настолько же плохо, или получше?
>>334053197 Ну так я тебе синопсис скинул. Стал бы ты такое читать? Я бы даже за деньги не стал. Это ж пиздец кринжатина. Даже если реверснуть пол действущих лиц. Тут обложка не при чем.
>>334053162 >А нахуй вам эти пышки? Пол треда их тут обсирает А кто их обсирает? Эх, если бы в ирл все жирухи были как пышки в этих тредах все б только на чабби и дрочили.
>>334053236 В прошлом треде были генерации нейронок где представляли читательниц этих книг как страшных жирух с усами например, да и вообще пиздец в их сторону высирались хотя казалось бы пусть дрочат себе на турков. Я не думаю что средняя милфа читающая эти романы пара анону, разве что это всё неудавшиеся милфхантеры.
>>334053174 Синопсис к хентай игре на эрпджи мэйкере в жанре коррапт, где тянощка в попытке сохранить нажитое постепенно падает в пучину похоти и разврата. И в плохой концовке теряет всё и становится дешёвой шлюхой. А в хорошей, она становится матроной своего борделя, где за её писиком съезжаются разного рода богатеи.
>>334053470 Нейронка сначала выдала качественное изображение но с какими то инопланетными иероглифами. Немного поменял промпт - иероглифы не пропали. Пришлось выкладывать это.
>>334053735 Там все расписано интересно и со смыслом, персонажи продуманны, есть сюжет. В бабских романах женщина это неудовлетворенная милфа, мужик - самоходный хуй. Сюжет на уровне "Баба пошла к гинекологу, а он хач с кавказа и дохуя богатый, чпокнул ее на приеме и она в него влюбилась"
Алина — простая провинциальная студентка, которой улыбнулась удача: красавец-миллионер Насир сделал её своей женой. Но настоящие испытания начинаются после свадьбы, когда молодожёны отправляются в далёкую кавказскую деревню к его семье.
Там Алину ждут древние традиции, семейные тайны и встреча с Агдамом — суровым старшим братом мужа, рядом с которым её сердце начинает биться всё быстрее. А ещё по деревне ходят странные слухи о чудодейственных яйцах местных кур, благодаря которым мужчины славятся своей невероятной силой.
Любовный треугольник, ревность, запретные чувства и жаркие кавказские страсти — сможет ли Алина устоять перед соблазном и сохранить свой брак?
>>334053746 Ага, расскажи. В параше про безработного буквально об этом. Ещё была рыганина про блять сатоши с волшебной лопаткой, на которого эльфийки вешались. Видите ли у них сезон спаривания. Жизнь фермера в другом мире, или как там этот очередной исекай слоп назывался.
Ну и раз уж в треде речь про зоо зашла. По вашему, кто чаще такой контент потребляет? Я почему-то уверен, что куны как и любое другое порно. Короче тян просто больше любят читать и фантазировать, а куны простые как валенки, им достаточно сюжета в порно про доставщика пиццы.
>>334053815 Инцела ты в зеркале каждый день видишь, нечего всех в инцелы записывать. Сказать я хотел то, что романы созданные мужчинами и созданные бабами сильно отличаются. Не говорю про все, но как правило мужские романы качественные, а женские нет.
Спишете видеть, анон открывает для себя женский дроч-контент!
Да, именно на такие вот порнофанфики дрочат женщины. Вот с такими нейро-обложками. Прямо как анон в нейро-фаптреде. Суть АБСОЛЮТНО одинаковая. И не только в рф.
>>334053863 Может тебе кажется что одно интересное а другое нет потому что на одно ты дрочишь а на другое нет? Тем более тут мы постим ширпотреб копеечный а не полноценные романы.
>>334052060 А какая разница? Я в 2 клика могу сгенерить и выложить "роман" по любой из этих обложек. Могу даже ботокомментов под ней накрутить. Качество GPT-текста и ботообсуждения ничем принципиально не отличается от высеров шмар, которые такой трешняк читают на полном серьёзе. Разве что в лучшую сторону - ГПТ хотя бы без ошибок пишет.
>>334051936 >Лучше кидайте ещё настоящих обложек Да там все одно да потому: ехал свекр через свекра, видит свекр - босс-гинеколог. Наоборот нужно развивать жанр нездоровой фантазией анона.
>>334052985 Как он впивался пальцами ей в бёдра или в сырую землю? Как она упала ему на грудь? Какой-то неправильный кентавр. Наверное, реально нейронка.
>>334053910 Я но дрочу на аниме. И говорю как раз про ширпотреб, а не про реально качественные работы. И для мужиков хуету про секс с десятью эльфийками делают.
>>334052142 Бля, попаданцы это отдельные приколы, у меня батя такой хуйней зачитывался Грит вот бы капитан кирк на энтерпрайзе прилетел бы и хохлов бы разбомбил, жили бы припеваючи
>>334054000 Паластейшон грит не надо, он не пидорас Я ему собрал средненькую пеку, он вместо того чтоб бухать и читать под фунфырик всякую залупу, а потом в белке бегать и представлять что он мехагитлер из будущего, теперь в доту дрочится и варфрейм ковыряет
Как такое может совмещаются, ватные фантазии о том что продукты западной культуры будут бомбить тех кто хочет стать частью западного мира вырвавшись из русского мира.
нарисуй обложку романа для женщин про героя-любовника и их страсть с главной героиней. На обложке они вдвоём лобызаются. Название романа "Доярка из Малой Токмачки"
Сука как же я ору с тупорылых сельдемразей. Я так и знал что они мечтают о рослых скуластых чедам с мощными челюгами и глазами охотника. мимо озлобленный инцел-карлик, живущей с мамкой
>>334054089 Не знаю насколько ватные Батя сам хохлина, мы переехали в начале нулевых из хуева, где батя работал в Антонове (не зря же у меня фамилия Дорошенко) Рассказывал что в совке там хоть как то работали, как все развалилось, то пиздили все что не приколочено, нихуя не работали, начальство говноеды ничего не платило и приезжало на новеньких 220 мерседесах Надеялся в 22 году что хоть с приходом российской власти будет хоть что то хорошее там, но каклы упорно хотят продолжать жить в говне Конечно и пупа хуесос, и кокаиновый уебан
>>334054197 Собери ему пеку и дай кербал спейс програм, я помню своему показал, тот в отпуске из комнаты не выходил, строил йоба аппараты все время, видосы мне скидывал что вот до луны долетел, причем как маленький ребенок радовался
Двач открыл для себя BookTok. Должно быть следующим открытием будут яойные фанфики. Бля, серьезно, что можно разбирать и рофлить целых 5 тредов? Очередная фантазия очередной натрахи про аналог BBC?
>>334054351 > яойные фанфики Это вообще на сто тредов о падении нравов.
А вообще бульварная фантастика и прочий кал издавался и читался... да с появления печатного пресса и читался. Неиронично еще сто лет назад читали по факту то же самое. Правда теперь нейронка все писать будет но ЦА и не заметит.
>>334054452 Да вообще на самом деле очень грустно с этого Раньше люди сидели и эту хуйню натурально придумывали и делали ручками, миллиард деталей и отсылок. Вспомнить только девида диса с его ебанутыми фотошопами А сейчас это все бездушно генерируют и становится грустно
>>334051638 (OP) >Делимся своим творчеством Мужчина даже дамский роман напишет так, что над чтивом будет о чем поразмыслить. Так размышляла Марусинда, возвращаясь с работы в метро, сложив на коленях только что прочитанную книгу модного нынче автора Анонидия Бульварского.
>>334054894 Можно и на бесплатном даже, лол Просто он не даст тебе генерить прям откровенную порнуху по типу "он ввел свой кавказкий люля прямо в самую глубину моих чресел" Лучше поставить расцензуренную версию на пк и генерировать локально, чтоб самая мякотка была в середине где то Сейчас даже не нужно искать типографию, что эту хуйню напечатает, можно в инете постить
>>334054894 >если я попрошу дипсик генерировать текст, у меня получится книгу написать Да, но немного фантазии все равно придется проявить. Совсем немного. >впаривать блядям? Уже сложнее, рынок как ты можешь понять таким калом уже забит.
Короче, как я понял суть. на заре нулевых я по диалапу читал порнорассказы. Это тоже самое только написанное нейронками и впаривается жирухам за бабки?
>>334054894 Уже давно подобную хуету генерят нейронками, даун. Понятное дело что сразу книгу не напишет, но по абзацам и главам писать промты вполне можно, а дальше уже связывать вместе срезая неровности, добавляя логику и связный сюжет.
>>334055001 Да. Раньше у студентов за копейки скупали текст и арты с чедищами, теперь за копейки покупают токеныу нейронок, обученных на массиве текстов купленных ранее.
>>334055025 Проблема в том, что постельные сцены тоже пишут нейронками там, потому что эту хуйню пишут фемцелки, которые не шарят за секс или хороший секс вообще
>>334055009 Вот кстати не пробовал, я только локально через квен генерил текст дикой ебли, а потом уже через видеонейронку так же локально, генерировал видос по описанию
>>334055023 И ЧСХ, подавляющее большинство не распознает нейронку, если кабанчик минимально приложит к ней живую руку. Даже в слепом тесте уверенные в своей начитанности аноны выдавали призовые места нейрослопу в издаче. Вот умора была.
Как хорошо, что кабанчик даже минимального усилия не прикладывают в коммерческих поделиях.
>>334055270 Как мне противно стало от твоей реплики, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.
Вот раньше в падиках на стенах царапали матерки и письки. Лепили наклейки от жевачек и спичками прижигали известку - вот это настоящее искусство было, ремесло. А что эти коллажики на компьютере сделанные? ctrl C - ctrl V и готово. Просто цифровой мусор непонятно кем и для кого сляпанный.
Тьфу блять, куда мир катится. Скорее бы машину времени изобрели или клонирование, чтобы И.В. Сталина к нам завести. Вот тогда порядок будет.
>>334055403 Вот это правильно. Промты - новое золото. Новая крипта, которая сделает богатыми первых конструкторов. Тщательно храните свои промты в секрете и выдавайте в обмен на ништяки только слоп с этих промтов.
Сука, как же я ненавижу селедок и нормимразей, это просто тупорылые животные, нпс. Я инцел и познал саму суть блекпилла. Этот тупорылый нормискот вокруг даже не представляет, насколько я опасен.
>>334053976 Красный падаван прикольный креатив (на пару голов выше средней исекайщины от трусонюхов), хз, зачем его за низкопробное чтиво пытаются выдать.
Я ПРИНЦЕСА НАТАШКА @ О НЕТ МОЙ ОТЕЦ ПРОДАЛ МЕНЯ В РАБСТВО ОРКАМ @ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ПРОСТЫЕ ОРКИ А КОРОЛИ ОРКОВ @ ОГО МНЕ ДАРЯТ ПОДАРКИ @ ДОБИВАЮТСЯ МЕНЯ @ РВУТ МОЕ ОЧКО ПЯТЬЮ ОРОЧЬИМИ ЗАЛУПАМИ
Я правильно понимаю фабулу этой дрочильной беллетристики?
У меня бабушка что то похожее читала получается. У нее тоже были книжки с чедами на обложках и названия по типу "любовь на двоих" и т.д. Я думал, это просто какие-то романы по типу Донцовой, никогда не заглядывал внутрь, а это похоже женская порнуха
>>334055403 >2 Инсулиновая кома озадачила. Кто пробовал, как ощущения? Вроде бы в данном случае упоминается в позитивном ключе, но то, что это кома, меня всё-таки немного озадачивает
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ А я еще осмеливалился кринжевать от того что читал Диану Гэблдон и Филиппу Грегори. А это же натуральна серьезная большая литература была.
>>334056557 >>334056915 Сука, плашка "эксклюзив" намекает на то, что это реальный работы. Но абсурдность изображенного на этих пикачах убеждает, что это некрослоп от двачера. Где правда?
>>334057000 Да вот хуй знает, сюжеты ничего и историчненько. Думаю примерно такая же серьезная литература как Дюма. Оно то и понятно, что Дюма бульварная хуйня, но на фоне 99% литературы в жанре с учетом всего этого шедевры.
>>334051638 (OP) А вот сейчас серьезно. Как двачеру будут отправдываться и дефать тот факт, что это ничем не отличается от типичного хентайного гаремника. Разве что тем, что издается в текстовом виде. Ваши оправдания?
ну типичный /b/ тредач, где просто ржут над обложками с накачанными чедами и прочей хернёй из литнета. ничего особенного, но если обложки реальные как пишут, то да, там полный пиздец с запросами.
>>334057289 Вариативность хозяина гарема и набора его вайфу в разы больше, чем пышка и пара десятков типовых гигачадов, а значит сюжетов будет больше. Типовой гарем: цундере + подруга детства + тихая дандере + холодная куудере + богатая одзё-сама + весёлая гэнки + опасная яндере Типовой набор гигачадов: пять смугловатых мужиков у которых хлещет тестостерон через край с воооооооттакими херами.
>>334057523 >Вариативность хозяина гарема Пиздешь. Это всегда стеснительный ояш-инцел. >цундере + подруга детства + тихая дандере + холодная куудере + богатая одзё-сама + весёлая гэнки + опасная яндере Хуйня. По факту они все обычные анимешные сисястые тянки с одним и тем же ебалом, отличающиеся только немного размерами бидонов, цветом глаз и волос и одеждой. Все. То что у них там характеры якобы разные никого не ебет, ведь они просто насадки на хер, как и альфачи в этих маняфантазиях просто ебари-террористы. Суть все также одна. Так что занюхни копиума и попробуй еще раз, нехачот.
>>334057726 Как минимум: обычный добряк, плотный болван,скрытый имба,попаданец,изгой с редким скиллом,ленивый гений,холодный стратег,травмированный одиночка,циничный антигерой,бывший герой,наследник клана ,демон-король в отставке,командир отряда,владелец общежития/магазина,мастер-бытовик,случайный избранный,социально неловкий интроверт,извращенец-комик,рыцарь-защитник,мститель, которого лечит гарем. Да я вообще в рот ебал что-то доказывать тебе. Сам тред доказательство того, что большая часть читающих селедок тупые и ограниченные насадки на хер, которые думают только о том, чтобы их выебал двадцатисантиметровым хуем подкаченный брюнет восточной внешности. Достаточно просто сопоставить этот тред,кастинги Пьера Вудмана и тот пиздец что ни исполняют в Турции чтобы легко понять что у Натрашек в голове.
>>334057832 Так-то во многих гаремниках, собственно, гарем вещь второстепенная. А на первем плане драчки всякие, превозмогантя, решания тупых проблем, словом, некий сюжет. Рн школьного уровня, конечно, но он есть и вполне смотрибельный.
>>334057832 Тебе уже ответили что никто это маргинальное говно, кроме пиздолглазых детей не смотрит, а если смотрит то мы его дегенератом считаем. А женщины это говно неиронично читают и расхваливают, просят еще. Тян как всегда на культурном поле проебывают кунам, к чему эта война?
>>334052084 Да, реальные люди. Наталья очевидно аффилированное с автором книги лицо, может настоящий автор под псведонимом или настоящим именем или её знакомая неравнодушная, это стандартный нормисный спам ответов "спасибо" на любую позитивную реакцию сродни когда начинающий ютуб канал каждому из 10 своих единственных комментариев лайк ставит. Уверен что комментарии пишут тоже реальные люди, впрочем не факт что это тян.
Реквестирую обложки дамских романов по самосбору Про любовь на производстве. Про запретную любовь между худой женщиной и мускулистым мужиком в сектантской робе и с тентаклями Про любовь с ликвидатором что держит ее за горло. У ног женщины киборги гопники. Ну и ее окружает стая антропоморфных акул, выглядит все это напряженно и страстно.
Вот это шарите, каждая вторая играет? Буквально вот эти ваши романы, только игра. Хз, вы как будто впервые столкнулись с тем, что тянет нахуй тупые и вообще оторванные от реальности создания. Мне одна заявляла, что серьезную литературу читает, оказалось, что это Стивен Кинг, лол
Двощеры открывают для себя ФАНФИКИ, пусть и в нейрообложке "книг". Весь интернет с нулевых всегда был завален этими порнофанфиками разного сомнительного качества, ничего особенного в этом нет. То, что это зашло в категорию "книг", ничего не означает, на самом деле их мало кто покупает и читает кроме двух с половиной жирух. Это как экстраполировать двух с половиной двачеров, которые пишут хентай фанфики по аниме, на всю категорию российских гречневых мужчин.
>>334058082 Скорее всё наоборот. Процент мужичин, которые смотрят или смотрели хотя бы немного аниме намного больше чем процент женщин, читавших подобные порнороманы с нейрообложками.
>>334058176 Стоп! А на столе это... тот самый... СТАЛИН 3000???? Димьюрич не знал что вы на двачах сидите. Проходите, присаживайтесь, за своего будете. Водоачки вам налить?
>>334058277 В аниме среде гаремники считаются позором. Да и если их и смотрят то иронично, а женщины искренне это говно читают, выделяют фразы фломастерами, сердечки рисуют. Ничего не наоборот. Тян ебанутые животины (те кто это говно читает).
>>334058218 Фанфики на других сайтах, плюс ко всему огромный пласт яоя там не представлен вообще. Это вообще другая тема, а это ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ все равно что на автортудей для мужиков зайти и там ПОПАДАНЦЫ БОЯРЪАНИМЕ
>>334058277 В принципе ты прав, бабы вообще редко читают.Гораздо реже чем мужчины. Только вот выводы то совершенно хуевые - эту хуиту читают как раз те самые нитакуси и пышки, которых ирл гигачады даже ебать не станут.
>>334058373 Не считаются, вернее смотря что записывать в гаремник, если в гаремник отнести любой тайтл, где есть хотя бы намеки на романтические линии с несколькими женскими персонажами, то в гаремник попадет куча тайтлов, в том числе как минимум средних, как максимум неплохих. Да и вообще всякая хуйня вроде технолайза это скорее наоборот маркер дикого ньюфага, а все преисполнившиеся в мудрости олды сидят и наворачивают повседневность.
Вообще все эти книги кринж. Именно художественные. Я понимаю ребенку 5 лет читать сказки про колобка, но когда ты старше 10 лет это очень тупо выглядит. Неважно гари потер или попаданцы, пушкин или шекспир. Причем ладно писать это всё, но ведь находятся люди которые чужие придумки на серьезных щщах обсуждают и даже спорят. Так что отличий тетенек которые читают нейрослоп от двачера интеллектуала нет
>>334058952 Понимаешь, если бы великовозрастные деды обсуждали бы это на уровне телок читающих книги этого треда, то вся ваха сводилась бы к обсуждению кто из примархов жопошник. А это не так.
>>334059098 Ну то есть это все обсудили и все все знают. В этом то и разница. А теперь имаджинируй если бы вся франшиза вокруг этого только бы и вертелась, и все бы осбуждали насколько широка у кого верзоха. А вот собственно говоря в этих романах это и есть. Что еще там есть кроме того что неудачнице тянке внезапно падает N число качественных самцов которые ее качественно ебут и дарят эмоции?
>>334059186 Бытие определяет сознание. Жиллиман и Магнус образчики сверхлюдей, а наташки дрочат на то как их, раздутых словно демонов Нургла, ебут кавказцы. Ваха куда более многогранна чем эта параша. Ваха вокруг слаанеша , конкретно вокруг плотских удовольствий, не вертится.
>>334059246 Анал это запреточка, высший дар который наташка дарит шерстистому смуглому мачо это дает ему растерзать свою попку огромным обрезанным хуем. Специальное отверстие для избранных хуле. Вот и фантазируют.
>>334059393 Да, представляют, но и не только это. Сомневаюсь, что тнусы представляют как бегут стреляя из болтера и размахивая мечом в гущу сражения с криком FOOOOOORRR THHHHEEE EMMMMMMMPPPPPPPRAAAAAAAAAAHHHHHHH
>>334056303 Тут скорее обложка и странный кроссовер Бабий роман про изнасилование кавказским овцебыковым кентавром под названием "бычье сердце" тоже может быть норм, но не отменяет того факта что это порнушка для любителей посмотреть на букавки
>>334058167 Да все эти их потуги про то что вот они дахуя читают упирается в то, что они листают книгу в поисках разработки анальных резей кентаврослоном и уже это пролетают глазами, яростно шликая Клуб романтики это удобный способ потребления такого контента И вот эта хуйня пикрил наверняка на них и направлена Почему то бабы хотят драйва, чтоб их качали на эмоциональных качелях, жестко брали и прочее, а потом ноют что парню на них похуй Чисто ради интереса перечитал пару романов по диагонали, на свиданиях с телками попробовал фразочки из них, вел как главные герои себя, 5/7 девок предлагали провести вечер у меня дома, но я сливался, потому что тнн (ну и вести себя как полное говно и мудак тяжеловато на долгой перспективе, я мамин одуванчик)
Кто нибудь может генерить похожие на оп обложки, только с вахой?
Чэд Фулгрим обнимает чэда Мануса на фоне Истваана 5 и подпись что-то типа "Два примарха - одна груша" "Железные руки не знают скуки" "Один демон на двоих сверхлюдей"
>>334056886 Все ок. Это спинофф из той же вселенной. У орков большие клыки, а писюны маленькие. Поэтому их никто не хочет доить и приходится брать доярок силой.
>>334053101 >>334057316 Вячеслав Курбатов, обычный лузер, инцел, девственник, 25 лет от роду, внезапно попадает в некий магический мир средневековья. Встретившийся ему на пути глубокий старец поясняет парню, что он попал сюда не случайно, а именно благодаря своей девственности. И если Славик сможет сохранить невинность до 30 лет, то ему откроются невиданные силы и тайны мироздания. Вячеслав лишь усмехается в свои усики девственника, полагая это совсем несложной задачей, но круговорот событий закручивается невероятной спиралью. Встретившись лицом к лицу со своими страхами, одолев в бою банду сэра Ерохинсона, Славка занимает в итоге почётное место правителя провинции, все женщины в округе прослышав о Славке хотят лишь одного, но он стойко переносит их атаки на свою невинность. В конце концов, осознавая свою мощь Вячеслав даёт обет никогда не касаться женщины. Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...
АХАХАХАХАХАХ бляяяяя ёбаные шаболды как же я вас ненавижу и презираю, ебло им хочется за такую тупость набить дырявым вонючкам ахахаха бляя какой орр сук, Муж Брата, Брат мужа трахнул в жопу пышку прям у кассы пятёрочки ахахаха ебанашки сука
>>334056860 Это ты зря – у доктора троп проф. Снейпа.
Доктор Фальсетто действительно являлся боссом мафии некоторое время, для прикрытия работал гинекологом в клинике. Когда его заказали конкуренты – инсценировал смерть и бежал в Академию, чтобы проводить пышкам ежедневные осмотры.
Он редко покидал кабинет, ни с кем не сближался. Пока в академии не появилась ГГ-пышка Полина. Она растопила сердце доктора, он открыл ей тайну своего темного прошлого и попросил руки. Пока Полина мешкалась, слухи о их близости с доктором дошли до Свёкра – директора Академии. Тот решительно вызвал доктора на поединок, который, ослабшему за годы одиночества боссу, оказался не по зубам. Доктор героически жертвует собой ради спасения ГГ-пышки.
Полина оказывается в плену у Свёкра. Тот держит её на привязи в катакомбах, мучает её эротическими пытками и готовит к жертвоприношению. Он часто говорит, что для ритуала ему не хватает последнего «ингредиента». Наконец в камеру пыток врывается спаситель - дерзкий зумерок Рафик. У Полины с ним был короткий токсичный роман в начале истории, и она его оставила. Но Рафик, как настоящий мужчина, остался рядом в качестве друга и никогда не переставал поддерживать Полину, сохраняя в сердце разгорающееся пламя чувств. И вот теперь он явился на спасение, когда больше никого не осталось. Рафик вступает в самоубийственную, но неожиданно долгую схватку со Свёкром. Последний раскрывает демонические порталы и лишь при помощи нечистой силы лишает соперника сознания.
После этого он раскрывает Полине главную тайну всей истории: Рафик – это он сам в молодости из параллельной вселенной. И жертвенный ритуал на самом деле готовился не для ГГ-пышки, а для её несчастного спасителя. Выясняется, что Полина в прошлой жизни училась с молодым Свёкром в элитной московской школе. Но он по малолетству тогда не понимал пышной красоты и не питал к Полине искренней симпатии. Когда же Свёкр закончил школу и осознал как сильно ошибался – было уже поздно – Полина впала в депрессию и покончила с собой.
Измученный горем Свёкр пошел на сделку с демоническими силами, которые согласились достать ему Полину из другой вселенной. Но за это Свёкр должен будет принести в жертву молодую версию себя, тоже из другой вселенной. После заключения сделки Свёкр продал свой успешный бизнес и несколько квартир в Москве. На эти средства он построил Академию пышек в магическом пространстве между измерениями, где принялся изучать темные ритуалы и ждать свою любовь. Наконец демоны доставили в академию молодую Полину и Рафика. Свёкр чуть не потерял рассудок от счастья, но не подал виду и начал готовить жертвенную церемонию для Рафика, чтобы закрыть сделку. Полина в это время сблизилась с Доктором и Свёкра это повергло в ревностную панику – тогда пришлось раскрыть карты раньше, чем задумывалось.
Но теперь, наконец, Рафик отправится к демонам, а Полина и Свёкр будут вместе. Однако Полина сказала, что Свёкр зашел слишком далеко и она никогда не сможет быть рядом с таким одержимым злодеем. От этих слов Свёкр мгновенно осознал свою ошибку, потратил все свои демонические силы и знания, чтобы закрыть порталы и навсегда разорвать связь с нечистью.
После этого Рафик приходит в сознание. Он говорит, что за время отсутствия познал тайны вселенной и других измерений. Теперь он обладает высшим могуществом волшебника. Но он не хочет повторять трагичную судьбу Свёкра, а хочет всегда быть рядом с Полиной, т.е. делает ей предложение, которая Полина принимает. Свёкр утратил все свои волшебные силы, но молодая пара не стала прогонять его. У Рафика никогда не было отца и Свёкр решает усыновить его, становясь при этом легальным свёкром для Полины.
После этого вся троица отправляется в бесконечный медовый месяц, сквозь время и пространство. Они путешествуют по самым красивым и удивительным местам вселенной, не задумываясь о старости, смерти и прочих людских несчастьях. Едят самую вкусную еду, смотрят марафонами сериалы и аниме, а в остальное время просто наслаждаются красотой и гармонией друг друга, не замечая больше никого вокруг. Им больше не нужно учиться и работать, они обладают всеми сокровищами мира. Хотя главное сокровище – это, конечно же, любовь и преданность, которыми заслуженно их наградила судьба.
>>334061768 А теперь на 189 рубликов умножь.. 450 000 * 189 = 85 050 000. А теперь блять вспомни, что это ебанный самиздат и издательству не идет не гроша, а посколько продается все в инетике на типографию бабки тоже не идут.
Ну само собой под свекром имеется ввиду кто-то типо пикрилов (долларовый миллионер и с телом и лицом топ-модели), а не типичный лысый гречневый скуф с пивным пузом??
>>334051638 (OP) >>334066576 Имеются ли настоящие шпионы чтобы расфорсить это в /dev/? Уверен можно прикинуться издателем или админом с этой параши и кормить тухлодырых "новыми" и "совершенносекретными" нейровысерами.
>>334054019 Двачую. Вангую, что там говно говна без глубины лора, а те пять орков – лишь видоизменённые шахи/сексологи/чеченцы/тести, но в надежде, что это не так, прочёл бы.
>>334057832 Ну то есть ты сравниваешь обычное желание быть любимым у мужчины с желанием жензин, быть любимой кем-то богатым, психопатом и чтоб вокруг все крутились как вокруг королевы? Пиздец ты ебанутая. Алсо, сто девушек это кал лютый, а одному лишь богу ведомый мир про аутиста.
ВСЕ ЭТИ ОБЛОЖКИ - РЕАЛЬНЫЕ. ЭТО НЕ РОФЛ.
В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом, абсурдными чедобудками в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой.
Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторые из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает!Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.
Предыдущий: https://2ch.org/b/res/334045283.html#