Сохранен 83
https://2ch.su/b/res/334381992.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЭРДЕН, ЗАГАДОЧНОЕ ФЭНТЕЗИ РОЛЕПЛЕЙ ТРЕД Тред двадцатый. ЧТО ЭТО? Это текстовая ролевая игра в фэнте

 Аноним 27/06/26 Суб 14:57:47 #1 №334381992 
загадочноефэнтези.jpg
ЭРДЕН, ЗАГАДОЧНОЕ ФЭНТЕЗИ РОЛЕПЛЕЙ ТРЕД
Тред двадцатый.

ЧТО ЭТО?
Это текстовая ролевая игра в фэнтези сеттинге. Игроки играют, описывая действия своего персонажа и отыгрывая роль, а ОП описывает мир вокруг, действия НПС и ведёт сюжет.
Игра подразумевает единый сюжет для всех и общее, групповое продвижение персонажей игроков. Новый тред начинается ровно на том же моменте, где закончился предыдущий, без ночёвок и таймскипов, если в начальном посте не сказано иначе.
Поскольку это сюжетная игра, очень желательно не пропадать и не пропускать треды, иначе поезд может уехать без вас и больше не вернуться.

СЕТТИНГ
Типичное фэнтези в средневековых декорациях, такое усреднённое. Но больше склоняется к условному Властелину Колец и условным Древним Свиткам, чем к условному Варкрафту. То есть гоблины тут не бегают с динамитом и не торгуют в городах дирижаблями, а гномы не бегают с ружьями и не ездят на паровых танках.
Огнестрела и пороха нет.

Время года в игре — начало осени, сентябрь. Действие происходит в королевстве людей.

КАК НАЧАТЬ?
Придумываешь персонажа, подходящего фэнтези сеттингу и вписывающегося в ситуацию, находишь ему картинку, и вкатываешься, описывая своё появление на сцене.
На старте у персонажа 9 хп и до 10 золотых монет (1 золотая - 40 серебрянных). Стартовое снаряжение не должно давать тех или иных баффов.
Если возникают какие-то вопросы или затруднения, смело обращайтесь к ОПу.

РОЛЛЫ И БОЙ
При совершении действия с несколькими возможными исходами, исход определяет последняя цифра вашего поста. Таким образом реализуется система 1d10, где:
1-5 - провал
6-9 - успех
0 - критический провал
Д - критический успех (двойной урон)
В конце поста игрокам необходимо расписывать исходы на каждый результат.
Триплы и другие геты наносят соответствующий урон (трипл тройной урон, квадра четверной, и так далее), но прописывать их не нужно.
Бой проходит пошагово. Сначала ходит одна сторона (не важно, сколько человек), а потом другая. Голыми руками вы наносите 1 урона, простым оружием 2 урона.
При 1 хп персонаж теряет сознание/падает без сил. На некоторых НПС эти правила не работают.

ТАЛАНТЫ
У персонажей могут быть таланты, которые помогают в бою. Их можно прокачать по мере продвижения по сюжету (качает ОП). Таланты представляют собой очки, которые можно потратить при атаке или защите. В начале нового боя они полностью восстанавливаются. Очки можно тратить и по одному за ход, и все сразу. На старте можно взять 1 уровень одного из них, либо на выбор, либо можно ролльнуть.
Список:
1. Железная стойкость - поглощает урон от вражеских атак. +2 очка за уровень, 1 очко - 1 хп
2. Орлиная меткость - можно увеличить себе шанс попадания при атаке. +5 очка за уровень, 1 очко - 1 единица к шансу
3. Сокрушительная мощь - можно увеличить себе урон при атаке. +3 очка за уровень, 1 очко - 1 урона
4. Предвиденье краха - можно выбрать цифру из диапазона провала следующего броска противника (1-5 по умолчанию), которые будут считаться для него критической неудачей. +3 очка за уровень, 1 очко - одна цифра
5. Обманный маневр - если ваше прошлое действие в этом бою было неудачным, вы можете активировать этот талант и получить +2 к шансу успеха текущего действия. +3 очка за уровень, 1 очко - 1 применение
6. Рискованный прием - вы выбираете одну цифру из вероятности провала своего броска (1-5 по умолчанию) и одну из вероятности успеха (6-9 по умолчанию). Если выпала выбранная цифра - результат становится критическим провалом/успехом. +3 очка за уровень, 1 очко - одно применение
7. Надежный план - если ваше действие затрагивает только вашего персонажа и напрямую не влияет на других, то ваш бросок получает бонус +4 к шансу успеха. +2 очка за уровень, 1 очко - 1 применение
8. Око за око - если противник только что нанёс вам критический урон, вы можете атаковать в ответ, расширив диапазон крита до вероятности попадания вашей обычной атаки (6-9 по умолчанию). +2 очка за уровень, 1 очко – одно применение
9. Безрассудная ярость – вы можете повысить вероятность своего попадания, понизив собственное уклонение. +8 очков за уровень, 1 очко - плюс 1 к шансу попадания по противнику и по вам.
0. Ноль проблем - вы можете обратить полученный вами критический провал в обычный успех. +1 очко за уровень, 1 очко - 1 применение


ПРАВИЛА:
1. Игнорируйте неадекватов.
2. Не имбоёбствуйте.
3. Неигровые посты пишите обязательно под спойлером. Неигровые посты без спойлера будут проигнорированы.
4. Вкатывайте в игру не более одного персонажа.
5. При взаимодействии с другим игроком не беритесь решать за него что он чувствует в тот или иной момент, что он бы сделал, расширились ли у него зрачки на такой-то фразе и есть ли на его ремне серебрянная пряжка. Ну вы понели.
6. Помните, что на каждое действие есть противодействие. Не удивляйтесь, если за ваше неподобающее поведение НПС вас свяжут, кинут в темницу, а того гляди и убьют. Или если крестьяне захотят вас сжечь, когда увидят ваши вампирские клыки. Или если каменная стена окажется прочнее вашей головы.
7. Использование нейросетей для написания постов/генерации персонажа — ЗАПРЕЩЕНО. Люди пришли сюда играть с другими людьми, а не с нейросетями.
8. Включайте автообновление треда и обновляйте тред перед отправкой поста, чтобы избежать противоречий с тем, что было запощено пока вы писали.

Все спорные моменты, не прописанные в шапке, решает ОП.
Аноним OP 27/06/26 Суб 14:59:52 #2 №334382057 
архив.jpg
Архив

Глава 1
1 - Прибытие в деревушку - https://arhivach.vc/thread/1351404/
2 - Начало похода в лес - https://arhivach.vc/thread/1352011/
3 - Призрак и статуя - https://arhivach.vc/thread/1352596/
4 - Неудачный тред - https://arhivach.vc/thread/1354369/
5 - Не садись на пенёк - https://arhivach.vc/thread/1355783/
6 - Провальный тред - https://arhivach.vc/thread/1356377/
7 - Привальный тред - https://arhivach.vc/thread/1358658/
8 - Бой с древесным упырём - https://arhivach.vc/thread/1359778/
9 - Глубины леса (и немного дурки) - https://arhivach.vc/thread/1360206/
10 - Недоборный тред - https://arhivach.vc/thread/1361449/
11 - Зашли в храм - https://arhivach.vc/thread/1362844/
12 - Храм, начало исследования и первые загадки - https://arhivach.vc/thread/1363242/
13 - Храм, мужская загадка - https://arhivach.vc/thread/1366149/
14 - Антирекордный никому нахер не нужный тред (НОЛЬ игровых постов) - https://arhivach.vc/thread/1366643/
15 - Double kill! (второй подряд без постов) - https://arhivach.vc/thread/1367609/
16 - Храм, исследование продолжается, загадки разгадываются - https://arhivach.vc/thread/1369711/
17 - Храм, финальный бой - https://arhivach.vc/thread/1370233/
18 - Храм, череп НАШ - https://arhivach.vc/thread/1371451/
19 - Храм, ЭПИЛОГ - https://arhivach.vc/thread/1373285/

Глава 2
20 - текущий тред
Аноним OP 27/06/26 Суб 15:00:15 #3 №334382072 
караван.jfif
Начинаем новый квест. Участие или знание предыдущего не нужно, вкат свободный

С запада на восток, с пограничья вглубь королевства, шёл большой караван. Большую его часть составляли жители приграничных поселений. Из-за неспокойной обстановки на границе, они были вынуждены покинуть свои родные места и перебраться куда-нибудь побезопаснее, по крайней мере на время.
Свою западную границу королевство делило с гномьим царством. Весь год разногласия копились, копились, копились... Но за последние пару месяцев они стали расти как снежный ком, катящийся вниз по холму. Споры на границе, постоянные нарушения, провокации с обеих сторон, даже воружённые стычки... Всё шло к войне, и жители пограничья убирались оттуда подальше, пока ещё не слишком поздно. Большинство беженцев держали путь в Вайнхор, город с белым единорогом на знамёнах.
На ночь караван остановился у придорожной таверны. Отсюда, вдалеке, виднелся старый лес, считающийся дурным и проклятым местом, куда лучше не заходить. Наутро беженцы продолжили путь в Вайнхор, по тракту на восток.
Конечно, в караване шли не только жители приграничья. Разные личности оказывались здесь. Кто-то гостил в пограничных поселениях и посчитал хорошей идеей убраться оттуда. Кто-то тоже направлялся в Вайнхор, и присоединился по пути. Кто-то двигался просто в том же направлении, и прибился временно. А кто-то мог оказаться и вором, захотевшим чем-нибудь разжиться, раствориться в толпе и слинять...

Пока что вкайтывайтесь, знакомьтесь, общайтесь
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:32 #4 №334382172 
Хотел бы поиграть, но стесняюсь. всякие бляди будут детектить
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:42 #5 №334382179 
Чур я гномик в бочке с изюмом
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:41 #6 №334382241 
>>334382172
Я тебя не буду детектить, вкатывайся спокойно
Аноним 27/06/26 Суб 15:21:46 #7 №334382693 
c9a8116a6a45ce6a20589b019a6d4d4d.jpg
Опааааа... Беззащитный караван людишек. И прям мимо нашего уютненького лесочка...
Аноним 27/06/26 Суб 15:30:20 #8 №334382904 DELETED
Поджигаю жопу ресентиментной чмоне на оп-е и напоминаю базу треда.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ТРЕДЕ:
0. Оп треда ресентиментный чмоня
1. Играют тут дауны из конфы
2. Забивают хуй на правила когда дело касается их персонажей
3. При этом заебывают не понравившихся им новичков
4. "Отменяют" посты или тупо игнорят их
5. Вовсю используют нейросети для написания постов, но запрещают делать это игрокам не из конфы
6. Сама игра уже заранее сыграна в конфе
7. Оп треда обслужил километры хуев своими дырками ради модерки в /b/
Аноним 27/06/26 Суб 15:34:38 #9 №334383010 
download.png
Леснаяведьмочка.jpeg
Не понравились таланты. Слишком однобокие. Только для воинов или плутов каких-нибудь... Ну ладно. Попробую. Не знаю какая картинка лучше, обе примерно одинаково плохие, но внешний вид примерно описывают.

Лесная ведьмочка стоит в густом подлеске и с опаской наблюдает за караваном. Похоже, что она хочет выйти, но не решается сделать и шажка из под защиты родной чащи.
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:08 #10 №334383060 
lil.jpg
>>334382072
Лила жила в отдаленной деревне вместе с дедом. Ее дедушка был магом в отставке и обучал внучку магическому мастерству, хотя и не очень хотел, чтобы она занималась магией. Но Лила много раз просила его об этом, и в какой то момент дед все же сдался.

Так они и жили, Лила училась и взрослела. Вместе с ней росли и ее вопросы, где ее родители и почему ее дед, такой великий маг, прозябает на границе в какой-то глухой деревне? Дед молчал и унес эту тайну с собой в могилу.

Хоть Лила и была скромной и пугливой девушкой, она нашла в себе силы отыскать ответы на свои вопросы. Собрав необходимые припасы для путешествия и старый посох деда, который он всегда запрещал ей трогать, она отправилась в путь, в столицу, ведь именно там когда-то работал ее дед.

Лила решила отправиться вместе с караваном, ведь идти одной было страшно и небезопасно. На дорогах хватало опасностей, бандиты, волки, а также набеги соседнего королевства. Договорившись с главой каравана и заплатив ему несколько десятков серебряников за сопровождение, она присоединилась к путникам.

Добравшись до придорожной таверны, Лила решила поесть чего-нибудь получше, чем вяленое мясо и галеты. Зайдя внутрь, она принялась искать свободное место, куда можно было бы присесть. Народу было много, не она одна хотела поесть по человечески. Некоторые путники даже сняли комнаты, чтобы наконец выспаться на настоящих кроватях.

Ноль проблем беру
>>334383010
Согласна, тут одни войны и плуты
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:55 #11 №334383192 
Вот только подумывал вкатить бабу какую боевитую, как тут же заявили о себе ещё две вертихвостки! Да что ж ты будешь делать-то, придётся дальше ждать озарения свыше, когда бы новый персонаж пришёл в голову.
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:57 #12 №334383375 
>>334383060
Зайка, а большой караван беженцев, это разве 4 человека? Это сотня, а то и несколько. И ни в какой город или деревню их не пустят, да они и не войдут, а обоснуются вдоль тракта и хорошо ещё мало выломают и засрут. Вряд ли у них есть какие-то лишние деньги. Какие таверны и комнаты?
Аноним 27/06/26 Суб 15:49:31 #13 №334383419 
>>334383375
>На ночь караван остановился у придорожной таверны. Отсюда, вдалеке, виднелся старый лес, считающийся дурным и проклятым местом, куда лучше не заходить. Наутро беженцы продолжили путь в Вайнхор, по тракту на восток.
>Зайка, а большой караван беженцев, это разве 4 человека? Это сотня, а то и несколько. И ни в какой город или деревню их не пустят, да они и не войдут, а обоснуются вдоль тракта и хорошо ещё мало выломают и засрут. Вряд ли у них есть какие-то лишние деньги. Какие таверны и комнаты?

Исхожу из ОПпоста.
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:33 #14 №334383443 
>>334383192
Так женских персонажей почти всегда больше
Аноним 27/06/26 Суб 15:54:11 #15 №334383547 
>>334383419
Так она у тебя осталась в таверне? А там хоть осталось чего пожевать после ушедшего каравана? Или тебе хочется какого-то интересного сюжета именно в заведении?
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:55 #16 №334383599 
>>334383443
А я думала, что наоборот одни мужики будут и поэтому создала девочку, хотя больше люблю за хулиганов всяких или наоборот мудрецов играть. (Лесная ведьмочка)
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:22 #17 №334383754 
>>334383547
>Так она у тебя осталась в таверне?
Так же вместе пошла с беженцами.

>А там хоть осталось чего пожевать после ушедшего каравана?
Хе-хе, наверное там даже таверны уже нет )))

>Или тебе хочется какого-то интересного сюжета именно в заведении?
Ну я просто не знаю как правильно начать, обычно ГМ делает более приемлемую локацию для вката, чем просто шеренга беженцев. Я могу, конечно, начать и так, но мне было бы приятней с таверны
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:30 #18 №334383976 
>>334383754
На мой взгляд ситуация для вката идеальная. Кто угодно и откуда угодно может выйти к каравану, так как он ползёт как пожилая черепаха и порядка с параноидальной охраной нет. С другой стороны серьёзно ограничивается широта возможностей сразу при вкате. Ну что там делать вокруг голодных и несчастных разумных, бросивших всё... Только знакомиться и куда-то валить, наверное.
Аноним OP 27/06/26 Суб 16:12:18 #19 №334384045 
Марвин тут?
Аноним 27/06/26 Суб 16:13:52 #20 №334384080 
ОП так что? Одобряем?
Аноним 27/06/26 Суб 16:14:06 #21 №334384086 
>>334384045
Прошу прощения, опоздал на часик. Уже пишу вкатный.
Аноним 27/06/26 Суб 16:14:09 #22 №334384088 
Можно будет вкатиться несколько позже со стороны каравана или это только в начале возможно?
Аноним 27/06/26 Суб 16:15:52 #23 №334384126 
Сбежавшей рабыней вкатится можно?
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:54 #24 №334384182 
Кровасисяй мона?
Аноним OP 27/06/26 Суб 16:18:42 #25 №334384200 
>>334384080
Что одобряем?

>>334384088
Можно

>>334384126
>>334384182
А нужно ли?
Аноним 27/06/26 Суб 16:20:01 #26 №334384241 
>>334383976
Ну так я не знаю куда и что мне делать в этом караване, типа просто идти и дальше что... А в таверне можно как-то привычно чтоли.
Аноним 27/06/26 Суб 16:20:25 #27 №334384255 
ОП ДУШНИЛА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:13 #28 №334384440 
Marvin.jpg
>>334382072
Юноша, прибившийся к каравану во время остановки в таверне, поначалу был немногословен и задумчив. Недавно пережитое приключение оставило ему немало пищи для размышлений, которым он и посвятил последние пару дней.
Так бы он и сидел сиднем в трактире, не решаясь продолжить путь, но возможность в виде каравана, всё же, сподвигла его оторваться от кресла у камина, спрятать тяжёлый том в свой вместимый рюкзак и присоединиться к беженцам. Какого-то конкретного конечного пункта назначения у парня пока не было, а вот собрать побольше информации и, возможно, посетить крупный город ему представлялось довольно перспективным времяпрепровождением.

Узнав, что беженцы собираются скоро выдвигаться, юный книгочей закупил немного провизии на оставшиеся монеты, вздремнул несколько часиков, упаковал свои немногочисленные пожитки и приготовился отправляться.
Оп, сколько примерно стоило трёхдневное пребывание в трактире? Изначально было 10 золотых, сколько примерно осталось с учётом закупки еды в дорогу? Скажем, несколько буханок хлеба, мешочек риса и немного картошки.

>>334383060
Судя по довольно заметному старому посоху, который прижимала к себе девушка в остроконечной шляпе, новая группа не была не обделена чаротворцами. Несмотря на то, что девушка пришла с караваном, держалась она как-то обособленно, явно не спешила заводить новых знакомств. По крайней мере, так показалось книгочею, решившему не беспокоить путницу понапрасну.

>>334383010
Не успел караван отойти от места стоянки, как в пролеске неподалёку мелькнула чья-то фигура. Наученный горьким опытом Марвин тут же оглядел толпу беженцев. Похоже, способных сражаться среди них было немного, так что если сейчас на группу нападут лесовики, то многие могут погибнуть.
С другой стороны, дремучая чаща уже давно был позади, здесь, недалеко от таверны, Хозяин Леса вряд ли имел какую-то власть, так что и его слуги не могли так далеко зайти.
И всё же, проверить подлесок было необходимо. Если там была какая-то опасность, лучше было узнать об этом сразу.

Поудобнее перехватив напоминающее вилы оружие, юноша медленно зашагал в сторону деревьев.
— Приветствую? Если там кто-то есть, покажись, пожалуйста, — как можно мягче постарался сказать он.
Аноним OP 27/06/26 Суб 16:34:00 #29 №334384643 
>>334384440
На всё ушло скажем 70 серебряных
Аноним 27/06/26 Суб 16:38:18 #30 №334384778 
>>334384643
Ошибочка вышла, вспомнил, что 1 золотой при первом вкате выроллил. Амлует вора можно продать же? Сколько за него дадут?
Аноним 27/06/26 Суб 16:38:45 #31 №334384791 
image.png
>>334384778
Аноним 27/06/26 Суб 16:38:59 #32 №334384800 
Перден.
Аноним OP 27/06/26 Суб 16:43:21 #33 №334384949 
>>334384778
8 золотых за кулон
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:01 #34 №334385063 
>>334384949
Хорошо, тогда его и продаю. Получается, осталось 7 золотых и 10 серебра. А теперь ждём...
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:34 #35 №334385199 
>>334381992 (OP)
>1-5 - провал
>6-9 - успех
Почему шанс провала 50%, а успеха 40%?
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:13 #36 №334385543 
>>334385199
Блин, а и вправду: 60/40, провал к успеху. Узнаю старые васянки для /b...
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:36 #37 №334385763 
Рассказываю.
Делоете 0 крит провал
9 крит успех
1-4 провал
5-8 успех
Остальное оставляете
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:40 #38 №334385889 
>>334385199
>>334385543
>>334385763
Насколько помню, ОП решил поставить такой шанс, чтобы игроки активнее пользовались талантами и был стимул прокачаться, в том числе и через шмотки.
Аноним 27/06/26 Суб 17:23:35 #39 №334386187 
Ну и чё, в треде только один Марвин, как обычно?
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:42 #40 №334386240 
>>334386187
Я честно постараюсь закатиться позже, если что дельное смогу написать. Да и к тому же, кроме девахи очередной, никто другой в голову не приходит, а их вон сколько непуганых развелось.
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:42 #41 №334386332 
>>334386240
>а их вон сколько
Сколько?
Аноним 27/06/26 Суб 17:31:51 #42 №334386429 
>>334386332
2!.. Ну, 1.5, может. Но это тебе не шиш с маслом, и одна так насядет - за глаза хватит!
Аноним OP 27/06/26 Суб 17:33:44 #43 №334386480 
Короче, я жду пока наберётся хотя бы 2-3 игрока (которые действительно собираются играть, а не пукнули и испарились). Наберётся - запущу события. А до тех пор либо развлекайтесь социалкой друг с другом, либо молча ждите, но обозначьте своё наличие
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:28 #44 №334386551 
>>334386480
Предположим что я могу вкатится в долгую, и постоянно сидеть. Что мне с этого будет?
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:25 #45 №334386579 
>>334386187
Я попыталась вкатится, но меня буквально все проигнорили и что делать я не знаю...
мимо Лила
Аноним 27/06/26 Суб 17:39:37 #46 №334386638 DELETED
>>334386579
Специально для залетных база из пунктов >>334382904
Играет конфа сама с собой
Аноним OP 27/06/26 Суб 17:41:41 #47 №334386692 
>>334386551
Точно так же как и мне - ценный опыт, навыки писательства, новые друзья, куча положительных эмоций и +5 см к длине хуйца большое нихуя
Аноним 27/06/26 Суб 17:45:07 #48 №334386804 
17825559607930834258.mp4
>ценный опыт, навыки писательства, новые друзья, куча положительных эмоций и +5 см к длине хуйца
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:41 #49 №334387043 
>>334386579
Мне показалось, что ты хочешь сначала с трактирщиком поболтать или дождаться других игроков, а ведьмочке явно предложение присоединиться к каравану требовалось, вот и вышла странная ситуация с игнором. Если ты ещё не против вката, можем как-то ретроспективно встречу в таверне обыграть. Ну или, может, перевкатись за хулигана или мудреца, если тебе такие типажи больше нравятся.
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:08 #50 №334387310 
>>334387043
>хулигана или мудреца, если тебе такие типажи больше нравятся.
С чего такие выводы?...

>Мне показалось, что ты хочешь сначала с трактирщиком поболтать
Я просто не знаю как правильно вкатится, думала можно типо за столик к игрокам подсесть или что-то типо того.

>дождаться других игроков
Их не будет.

>ведьмочке явно предложение присоединиться к каравану требовалось
Ну, я и так тут в караване, просто странно стеснительной особе подходить к незнакомцу беспричинно для знакомства, вот и не могу че-то внятное придумать, думала можно подождать доп пост ОП или хотя бы одобрение, в итоге он сщитает меня троллем наверное.

>ли ты ещё не против вката, можем как-то ретроспективно встречу в таверне обыграть.
Я как бы уже вкатилась, но не понимаю как знакомится, ведь причин у персонажа для этого нет, он может дальше идти с караваном. А оп ждет игроков, в итоге выходит вот такая вот ситуация, где я не могу чето внятное расписать. Я короче вот пукнула, пойду в магазин куплю арьбузик...
Аноним OP 27/06/26 Суб 18:08:01 #51 №334387453 
14496632005.mp4
>>334386804
Вот и я о том же
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:07 #52 №334387760 
>>334387310
>С чего такие выводы?...
А, это от ведьмочки пост был >>334383599 сори, перепутал.

Ну так и что, в итоге? Ты играть ещё собираешься или за арбузиком насовсем уходишь? Если есть настроение продолжить, могу постик с поводом завести диалог отписать.
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:25 #53 №334387930 
Я поклялся вкатиться сегодня, и я вкачусь сегодня! Дела, дела, отвлекают дела бесперебойно...
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:44 #54 №334388036 
>>334387760
Я купила арбузик и пепсиколку со вкусом персика. Щас буду кушать, маму еще раскрутила на чоколодку xD

Буду играть, но там вроде как ОП не хочет вести игру или тут как в хентай школе мы будем сами себе ОП?
Аноним OP 27/06/26 Суб 18:34:31 #55 №334388219 
>но там вроде как ОП не хочет вести игру или тут как в хентай школе мы будем сами себе ОП

Игроков жду. 2 есть как я понимаю, третий на подходе вроде. Дождёмся третьего и начинаем. А пока ждём, можете поговорить между собой. В караване на самом то деле делать нечего, это просто лобби перед началом игры
Аноним 27/06/26 Суб 18:34:38 #56 №334388222 
>>334387930
Через часика 3 тоже вкачусь. Хочешь вместе?
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:37 #57 №334388278 
>>334388219
>Игроков жду.
Ладно, я тогда пойду рубить арбузик....
Аноним OP 27/06/26 Суб 19:29:30 #58 №334389887 
Кто ещё тут?
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:17 #59 №334389913 
>>334389887
Я тут
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:02 #60 №334390009 
Marvin.jpg
>>334389887
Терпим.
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:49 #61 №334390037 
>>334389887
Ща, ща, ща...
Аноним OP 27/06/26 Суб 19:56:45 #62 №334390626 
>Терпим.
Походу надо переименовывать тред в ТЕРПИЛЬНОЕ фэнтези
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:34 #63 №334390684 DELETED
Снова поджигаю жопу ресентиментным чмоням из конфы и напоминаю базу треда.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ТРЕДЕ:
0. Оп треда ресентиментный чмоня
1. Играют тут дауны из конфы
2. Забивают хуй на правила когда дело касается их персонажей
3. При этом заебывают не понравившихся им новичков
4. "Отменяют" посты или тупо игнорят их
5. Вовсю используют нейросети для написания постов, но запрещают делать это игрокам не из конфы
6. Сама игра уже заранее сыграна в конфе
7. Оп треда обслужил километры хуев своими дырками ради модерки в /b/
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:08 #64 №334390838 
17457154673020.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:31 #65 №334391004 
Даже попытка убийства действующих игр не помогла штош
Аноним OP 27/06/26 Суб 20:17:45 #66 №334391189 
17556332481460.mp4
Ладно, в пизду. Третьего походу не будет, будем с двумя играть. Но сейчас уже поздновато начинать, так что увидимся завтра в 15:00. Хуйня какая-то
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:09 #67 №334391355 
>>334391189
Блиинннн
мимо лила
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:09 #68 №334391474 
Загадочное мне напоминает треды хш.
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:51 #69 №334391489 
>>334391189
Тоже хотел предложить сегодня уже не стартовать. Всё же, хочется верить, что в воскресенье кто-нибудь ещё подойдёт.

>>334391355
Да ладно, зато завтра сразу играть начнём, а не ждать полдня непонятно чего. Ты ведь сможешь завтра?
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:18 #70 №334391593 
>>334391474
Мне тоже, когда я создавала, а никто не вкатывался и сидела одна...
>>334391489
Ну нинаю зависит от обстоятельств.
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:23 #71 №334391659 
>>334390009
Вот ответь мне, как ты так быстро пишешь такие пиздатые посты? В чём твой секрет? Как не буксовать в трясине липких мыслей, прокладывая текст?
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:01 #72 №334391798 
>>334391593
Нахуй ты пишешь о себе в женском роду?
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:52 #73 №334392045 
>>334386692
>>334386804
>>334387453
На самом деле, всë это заставляет серьëзно задуматься...
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:32 #74 №334392066 
>>334392045
Бля, промахнулся по кнопке.
Аноним 27/06/26 Суб 21:00:26 #75 №334392429 
>>334391593
Ладненько. Тогда потерпим подождём немного, если завтра сразу не подойдёшь, а потом уже по ситуации смотреть будем.

>>334391659
Спасибо на добром слове, но пишу я далеко не всегда быстро и/или пиздато. Что посоветовать, чтобы не буксовать, даже не знаю, так как штука это довольно индивидуальная. Разве что, могу сказать, что если пост получается длинным - лучше скопировать его и дописать в ворде.
Ну и, конечно, чем чаще будешь играть и писать постики, тем легче тебе это будет даваться.
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:04 #76 №334392759 
>>334391189
Я не понимаю, нахуя ты вообще продолжаешь при таком раскладе пытаться что-то водить. Это же пиздец полный, максимально неблагодарное занятие. Я бы дропнул нахуй на втором треде. Перестань мучаться и будь счастлив, серьëзно братан, спасайся нахуй пока полностью не выгорел.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:25 #77 №334392911 
>>334392759
Сидит под спойлером чертенок и науськивает на ушко вместо того, чтобы пойти и, как он говорит, просто быть счастливым.
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:24 #78 №334392974 
Проси за гремлинов прощения
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:51 #79 №334393269 
>>334392429
Спасибо, конечно, что ответил, родной. Но час от часу не легче, сколько бы я ни писал. Может, не в той кондиции пребываю, чтобы в поток войти. Между прочим, именно я должен был быть третьим вкатившимся игрочком, зря вы решили дожидаться, ой зря. Начали бы вдвоём играть. Ажно неудобно пред ОПом стало, не смог смолчать. Так что надеюсь, завтра у вас появятся новые игрочки и вы стартанёте без запинок в хорошем расположении духа.
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:46 #80 №334393388 
>>334392911
Так я и так счастливый, я не убиваю себе каждые выходные на вождение на ебаной сосаке, где играют 1.5 инвалида, которых я даже нахуй сомневаюсь, что интересно водить.
Аноним 27/06/26 Суб 22:14:07 #81 №334394488 
>>334393388
Молодец.
Аноним 28/06/26 Вск 00:06:36 #82 №334397607 
Э, ну че, пацаны, бампать нада?!
Аноним 28/06/26 Вск 00:12:09 #83 №334397730 
Извиняюсь, что пропала — налетели дела неожиданно, а потом вообще комп отобрали.

Может приду к 15:00 или позже, но не буду обещать, а то вдруг опять что...

Лесная ведьмочка.
comments powered by Disqus