Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
60
Почему у Куплинова настолько конченная аудитория, максимально агрессивная на любую критику данного н
— Почему у Куплинова настолько конченная аудитория, максимально агрессивная на любую критику данного нулевого персонажа? Самое смешное, когда пациенты считают куплю своим отцом, буквально жить не могут без него, нигде настолько конченной аудитории не видел
куплинов
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:28
Сохранен
16
ТЫ - ТИПИЧНЫЙ «КУПЛИНОВЕЦ» С АВАТАРКОЙ ИЗ ХОРРОРА 2015 ГОДА @ ТЕБЕ 15 ЛЕТ, ТВОЙ БАТЯ - СУРОВЫЙ МУЖИК
— ТЫ - ТИПИЧНЫЙ «КУПЛИНОВЕЦ» С АВАТАРКОЙ ИЗ ХОРРОРА 2015 ГОДА @ ТЕБЕ 15 ЛЕТ, ТВОЙ БАТЯ - СУРОВЫЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ ВИДИТ ТЕБЯ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, КОГДА ПРИХОДИТ С ЗАВОДА ВЕСЬ В МАЗУТЕ @ НО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ, ВЕДЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ «ПАПА ДИМА» @ ОТКРЫВАЕШЬ НОВЫЙ ВЫПУСК «ИНДИ-ХОРРОРОВ» @ КУПЛИНОВ ОРЕТ НА СКРИМЕР И ТУПИТ В ТРЕХ СОСНАХ @ ТЫ УТИРАЕШЬ СКУПУЮ СЛЕЗУ И БЕЖИШЬ В КОММЕНТАРИИ @ «ДИМА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! ТЫ ЗАМЕНИЛ МНЕ ОТЦА! КОГДА БАТЯ УХОДИЛ ЗА ХЛЕБОМ, ТЫ БЫЛ РЯДОМ (В МОНИТОРЕ)!» @ «Я ВЫРОС НА ТВОИХ ВИДОСАХ! МНЕ БЫЛО 10, ТЫ ИГРАЛ В ХОРРОРЫ, ТЕПЕРЬ МНЕ 15, И ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ИГРАЕШЬ В ТЕ ЖЕ ХОРРОРЫ! МЫ СТАРЕЕМ ВМЕСТЕ, ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА!!!» @ КТО-ТО В ОТВЕТАХ ПИШЕТ: «ЧЕЛ, ТЫ РЕАЛЬНО СРАВНИВАЕШЬ ЧУВАКА С ВЕБКОЙ И РОДНОГО ОТЦА? ДИМА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ О ТВОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ, ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ КОНТЕНТ ЗА КЭШ» @ ТВОЯ ЗАДНИЦА ДЕЛАЕТ РЫВОК В КОСМОС, ОПЕРЕЖАЯ ИЛОНА МАСКА @ «ДА ТЫ ЧЕГО НЕСЕШЬ, ХЕЙТЕР?! БАТЯ МЕНЯ ТОЛЬКО МУСОР ВЫНОСИТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ, А ДИМА МНЕ СКАЗКИ НА НОЧЬ РАССКАЗЫВАЕТ (ПРОХОДИТ HAPPY WHEELS)!» @ «МЫ С НИМ ОДНО ЦЕЛОЕ! Я ПОМНЮ, КАК ОН БЫЛ МОЛОДЫМ И С ХВОСТИКОМ, ЭТО ЖЕ КАК СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ ПЕРЕЛИСТЫВАТЬ!» @ «ОН ВОСПИТАЛ ВО МНЕ ЛИЧНОСТЬ (НАУЧИЛ ОРАТЬ "ДА ЛАДНО!" В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ)!» @ АРГУМЕНТ ПРО ТО, ЧТО «ВЫРАСТИ ВМЕСТЕ» С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ПРОСТО СТАРЕЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ПЕРЕД КАМЕРОЙ - ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ, ОТБИВАЕТСЯ КАПСОМ: @ «ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ! ДИМА - МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ И ПАПА, ОН ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ (ЕСЛИ ДОНАТИТЬ 5000 РУБЛЕЙ НА СТРИМЕ)!» @ В ЭТО ВРЕМЯ КУПЛИНОВ ЗАБЫВАЕТ ТВОЙ НИК ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ ДОНАТА И ИДЕТ ПИТЬ ЧАЙ @ ТЫ ПИШЕШЬ ПОСТ В ВК: «ЭПОХА... СПАСИБО ЗА ДЕТСТВО, ЛЕГЕНДА...» И СЕРЬЕЗНО СЧИТАЕШЬ, ЧТО СДЕЛАЛ МИР ЛУЧШЕ @ БАТЯ ЗАХОДИТ В КОМНАТУ: «СЫН, ПОМОГИ С ГАРАЖОМ» @ ТЫ: «ОТСТАНЬ, НЕ ВИДИШЬ, У МЕНЯ ТУТ СЕМЕЙНЫЙ СОВЕТ С ДИМАНОМ!» -
куплинов
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 18:30
Сохранен
31
ЭТО КУПЛИНОВ НА ФОТО??? Я ПРОСТО ПЛОХО ВИЖУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
— ЭТО КУПЛИНОВ НА ФОТО??? Я ПРОСТО ПЛОХО ВИЖУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
куплинов
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2025
Сохранен
22
Фанбои Куплинова поясните почему у него на ютубе 16 миллионов подписчиков, а просмотры на видео евда
— Фанбои Куплинова поясните почему у него на ютубе 16 миллионов подписчиков, а просмотры на видео евда ли даже до ляма доходят. Чё всё скуфплинов сдулся? Или бойкот какой то у малюток?
куплинов
/b/ - Бред
2ch
13 октября 2024
Сохранен
139
ВСЁ?
— ВСЁ?
всё
Бэбэй
куплинов
Kinaman
YouTube
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2024
Сохранен
96
Как Куплинов не сдох как и остальные летсплейщики из за смены поколений когда подросшей школоте уже
— Как Куплинов не сдох как и остальные летсплейщики из за смены поколений когда подросшей школоте уже неинтересно смотреть на великовозрастного инфантила?
lets play
поколение Альфа
летсплей
куплинов
безотцовщина
как
дети
/v/ - Video Games
2ch
4 октября 2023
Сохранен
236
>1 >на ютубе 11 лет >скуф >тупой >без чувства юмора >15кк субскриберов >2 >
— >1 >на ютубе 11 лет >скуф >тупой >без чувства юмора >15кк субскриберов >2 >на ютубе 15 лет >тоже скуф, но не такой всратый и жирный как первый >умный, начитанный, философ >остро юморит >200к субскриберов Почему так нахуй?
куплинов
Ваномас
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2023
Сохранен
108
В чём секрет этого скуфа? На всех последних видео минимум лям просмотров и популярность не думает сп
— В чём секрет этого скуфа? На всех последних видео минимум лям просмотров и популярность не думает спадать. Он уже больше 10 лет держится на плаву и не вырождается, как однажды выродился БрайнДит
куплинов
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2022
Сохранен
186
Кто вообще смотрит это говно? Сегодня на ютубе решил посмотреть один его ролик и охуел. Почти 12 лямов подписчиков. Это же пиздец полный. Максимально уебанская манера общения и еще более ущербные шутки, точнее попытки шутить, клоунские неестественные кривляния, жалкие попытки в остроумие. Я просто не смог и 10 минут посмотреть. Часто слышал упоминания про него, но до этого не смотрел никогда. Это для какой аудитории? Мы даже в шкалке такое говно не смотрели. Неужели в снг живет 12 млн умственно отсталых с
куплинов
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2021
Сохранен
100
Куплинов получил бриллиантовую кнопку! Ну, а вообще, он бездарный по моему мнению. Шутить не умеет, харизмы нет, часто тупит в играх. Просто он очень часто выкладывает ролики и потому добился такой большой аудитории.
купил
куплинов
/b/ - Бред
2ch
26 июля 2021
1