К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
104
21 июня 11:30
Сохранен
23
Пафос дистанции - базовый механизм сильного отстранятся от слабого, слабой кучи, слабой группы, слаб — Пафос дистанции - базовый механизм сильного отстранятся от слабого, слабой кучи, слабой группы, слабого общества. Пафос дистанции отсутствует у того кто лишен высокой силы. Аристократизм духа основывается на двух водоразделах утверждения жизни - реализм и воля к власти. Аристократизм обладает не коллективным отношением к чести а индивидуальным, как повышенные требования к себе, для него это не тренировка, для него преодоление опасности (без симуляции) базовая потребность наравне с тем как мы имеем потребность к пище или сну. Реализм причина же, по той причине, что наибольшему жизне утверждению предшествует осознание реальности во всех его проявлениях которые организм воспринимал бы двояко и неоднозачно, оно жестоко по отношению к тем кто верил в справедливый мир как отрицающий право сильного над слабым, но реалист осознает реальность по той же причине и рвению, по которой это предшествует жизне утверждению.
18 июня 9:40
Сохранен
16
Почему кажется в общественном сознании (и то, что активно пытаются выставить в актуальном времени эг — Почему кажется в общественном сознании (и то, что активно пытаются выставить в актуальном времени эгалитаризма и идей о преодолении предрассудков прошлого, как неверное): женское ослабляет мужчину, а мужское усиливает женщину. Причина в нашем подсознательном инстинктивном распознавании силы. Наша реальность представляет в отношении живых организмов вечную борьбу за больше утверждение своей жизни, большему жизне утверждению предшествует большая сила, но мы не об этом. Мужские инстинкты биологично более располагают к большей воле к власти, а женские отклоняются или не оказываются в той же мере распологающимися к нему. Все дело в том, что феминизация мужчины процесс превращения сильного организма с его более сильными атрибутами в отношении воли к власти в более слабое. Почему же множество ряда утверждений расценивается как стереотипное без должной содержательной оппозиции? Можно сказать, что современная эпоха как раз преодолела предрассудки прошлых, отрицая идею силы как высшей или хотя бы правильной моральной ценности, но я говорю, что моральной правильности предшествует то, что правильно в сущем. Могу доказать при должном указании на этот пункт от вас. Но сила, говорю я, высшая моральная ценность по той зависимости, в которую определяется положительно между жизне утверждением, жизне утверждение высшая ценность, организм обладает волей к власти расширять свою власть, утверждать свою силу, распространять свою волю ко всему тому что будет служить для него инструментом для роста своей собственной личности. Я говорю, что большая сила, то есть большая воля к власти положительно зависима к жизне утверждению, меньшая воля к власти ведет к нигилизму.
18 июня 8:19
Сохранен
17
16 июня 3:56
Сохранен
16
6 июня 18:55
Сохранен
53
4 июня 15:10
Сохранен
13
1 июня 18:57
Сохранен
13
30 мая 13:05
Сохранен
21
28 мая 14:04
Сохранен
44
27 мая 12:39
Сохранен
80
ОТЗЫВ ПОСЛЕ 200+ ЧАСОВ ГЕЙМПЛЕЯ 1 Сюжет этой игры - это Бесславные ублюдки + Игра престолов. Арсен — ОТЗЫВ ПОСЛЕ 200+ ЧАСОВ ГЕЙМПЛЕЯ 1 Сюжет этой игры - это Бесславные ублюдки + Игра престолов. Арсен Маркарян как-то сказал: люди так сильно подсаживаются на Игру Престолов, потому что, наблюдая за всеми этими дворцовыми интригами, они чувствует себя частью всех этих дел властьимущих, и это поднимает их значимость в своих глазах. Так же и с этой игрой. Никогда бы не подумал, что участвовать в бодании двух чешских царей за престол окажется так увлекательно: мы то под видом виночерпия, пробираемся к королю Сигизмунду, то вызволяем короля Вацлава. И чего ещё я не ожидал от этой игры - что она окажется Бесславными ублюдками в Средневековье. Я думал, будет типичное рпг, где всемогущий безликий гг разруливает все проблемы и в одиночку, позёвывая, спасает мир. Хуй там ! Соль игры в том, что собирается какая-то ебанутая дримтим из - пьянчужного развартного священика, знантного рубаки и ветерана Битвы на Косовом поле - еврея (еврей в Средневековой Европе, понимаете что такое ?) - полководца-дворянина - отмороженного преступника и двух его братьев по оружию - озабоченного поляка, прожорливого венгра, пьяницы чеха - французского дворянина, которого жажда путешествий и приключений завела в Богемию - юнца вельможного пана и его юного слуги (слуга это собственно мы) - милфы-шпионки И они начинают свергать короля Сигизмунда и возводить на престол его брата Вацлава. И как же это смешно. То они воруют прямо из-под носа пражан их огромную пушку для осады замков, то с горем-попалам штурмуют замок, то ограбляют монетный двор, предворяясь итальнскими послами легата (тут вообще флешбек с Бесславными ублюдками) Этот зачин действительно выглядит, как начало какой-то поэмы Чосера Сюжет просто ахуенен, лучше 99 процентов современного Голливуда 2 Отдельно хочется упомянуть романтическую линию с пани Розой. Её увлечения книгами и феминистические идеи - это, скорее всего, аллюзия на две неверотяно популярные книги в Средневековье: "Роман о Розе" и "О граде женском" Я как истинный берсеркфаг прошёл всю игру длинными мечом. Классное брутальное мужское оружие. Я удивлялся, как у персонажей в игре такие накаченные тела, в их время же не было штанг и гантелей, а потом загуглил сколько весит средний длинный меч - оказалось 4 кг, а они им машут по несколько часов, как пёрышком Не мог понять, сколько лет Индро. В первой части он совсем юнцом выглядит, а вторая начинается сразу после первой, но во второй он уже сильно старшне вглядит. Может это буст графики его немного состарил, а может это в Средневековье все юноши так и выглядили, фотостарение ведь. В игре все относятся к нему именно, как к юноше. Как и к Птачеку, собственно Игра идеально подходит для изучения английского. Все персонажи произносят фразы супермедленно и отчётливо, так что даже я под конец без русских субтитров понимал смыл сказанного ими Я сначала играл с чешской озвучкой ради атмосферы, но чешский очень похож на русский, поэтому я постоянно ловил когнитивный диссонанс и путаницу, поэтому забил и поставил английскую. И Генри в английском звучит просто, как какой-то сельский дуболом с тяжёлой формой умственной осталости, хз почему так 3 Но геймплей - это полная пизда. Первые 50 часов - это симулятор инвалида, симулятор ущерба, где тебя ваншотит не то что рандомный бомж с дороги, а сильно подувший ветер уже тебя убивает. Гриндить и качаться там надо пиздец как. Да, блять, я же купил эту игру не чтоб захватывать замки, скакать на лошадях по бескрайним филдс, отжигать на пирах, а чтоб часами хуярить молотком по наковальне, смешивать мяту с валерьяной у алхимического станка, дрочить лук и стрелы на стрельбище, ковырться в какой-то жопе карты, чтоб залутать книгу навыков, пылелосить сундуки, где за суперсложным замком скрывается говно убитой козы, как же это интересно ! Я вначале прокачал на максимум силу и учёность. Во всех рпг так делаю, хочу быть сильным и умным. В ККД 2 это помогает: почти все скиллчеки можно пройти через запугивание или красноречие. Потом я через подземелье в Кутна-Горе спиздил у бронника топ-доспех, топ меч дают по сюжету буквально в начале сюжета, а если его потом перековать - так это вообще имба 4 Я считаю, что нам, жителям России, нужно быть ближе к западным славянам - полякам, чехам и тд. Они нам гораздо роднее и ближе, чем Китай или Иран, они минимум такие же белые люди, как мы. Я либерал и западник, и считаю, что западные славяне, благодаря более тесному контакту с европейцами, особенно немцами, развились сильнее, и культура их утончёнее; смотря "Тараса Бульбу" в школе, я был за поляков. Да, блин, Казимир Третий вообще был официальным Царём Руси, как и Владислав Четвёртый, об этом правда на уроках истории в российских школах замалчивают, и я не понимаю почему, по-моему славянин-брат на престоле это не стыдно, как норман или немец, или вообще психопат-чурка Сталин 5 Не случайно главынй герой - это именно Генри. Он по своему происхождению (бастард пана Кобылы, его единственный сын) находится между двумя сословиями - панами и простолюдинами. Он и в высокие кабинеты вхож, и на крестьянских подворьях свой. И именно глазами такого маргинала в марксистком смысле этого слова мы и видим суть вообще всех исторических процессов: господин ебёт раба. Господин может называться совершенно по-разному - конунг, бай, каган, хан, пан, халиф, генсек, раб может называться как угодно - трелл, илот, крепостной, офисный работник, да и сам процесс ебли может называться по-разному - строительство коммунизма, игра в свободный рынок и так далее, но суть не меняется: ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ИСТОРИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ, - ЭТО ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ШАБЛОН, ПОТВОРЯЮЩИЙСЯ ПОБУКВЕННО: Властьимущий опускает петуха-рабочего. Вся история человечества, всех жизней, вся социология и культурология: Три человеке. Один ебёт второго, не вынимая, а третий держит за руки того, кого ебут, чтоб не вырвался. Ебущий - пан, бюргер, капиталист. Ебёный - крестьянин, рабочий. Тот, кто держит, - страж, полицай, гвардеец
25 мая 11:01
Сохранен
37
24 мая 15:32
Сохранен
11
24 мая 12:48
Сохранен
27
21 мая 21:13
Сохранен
10
21 мая 17:09
Сохранен
57
20 мая 13:27
Сохранен
48
18 мая 19:45
Сохранен
26
17 мая 3:12
Сохранен
8
Хохлы или все же наши мальчики? — Двоих петербуржцев приговорили к 16 и 15 годам колонии по делу о подготовке отравления бойцов «Эспаньолы» 1-й Западный окружной военный суд вынес приговор двум жителям Санкт-Петербурга по делу об отравлении бойцов «Эспаньолы», сообщает издание «Осторожно, новости» со ссылкой на корреспондента. Никита Красильников (22 года) получил 16 лет строгого режима; Ринат Ильин (20 лет) — 15 лет строгого режима. По версии следствия, молодые люди были завербованы РДК и получили задание отравить бойцов подразделения «Эспаньола» с помощью гуманитарного груза. Красильников якобы привез мешок с ядом, а Ильин хранил его на общей квартире с третьим фигурантом дела — Щербаковым. В суде оба подсудимых заявили, что не знали о содержимом мешка и связях Щербакова с РДК. Они считали, что помогают перевезти обычные удобрения для дачи. Ильин утверждает, что во время первого допроса его пытали — били и засовывали иголки в рот. Красильников также заявлял, что оговорил себя под давлением оперативников.
15 мая 15:58
Сохранен
44
15 мая 12:36
Сохранен
24
11 мая 13:44
Сохранен
13
11 мая 3:49
Сохранен
28
9 мая 23:37
Сохранен
54
7 мая 20:46
Сохранен
6
5 мая 16:31