К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
66
21 октября 2025
Сохранен
29
21 октября 2025
Сохранен
11
17 октября 2025
Сохранен
22
16 октября 2025
Сохранен
138
16 октября 2025
Сохранен
553
15 октября 2025
Сохранен
176
14 октября 2025
Сохранен
71
13 октября 2025
Сохранен
54
13 октября 2025
Сохранен
134
12 октября 2025
Сохранен
82
10 октября 2025
Сохранен
28
9 октября 2025
Сохранен
23
3 октября 2025
Сохранен
136
4 октября 2025
Сохранен
226
1 октября 2025
Сохранен
38
27 сентября 2025
Сохранен
131
23 сентября 2025
Сохранен
11
22 сентября 2025
Сохранен
252
16 сентября 2025
Сохранен
116
БК — Барский купец. Документальный цикл историй о том, как бывшие заключенные попадают в ряды участников СВО. Барский купец - сленговое название крепко заваренного чая в колониях постсоветского пространства. Рассказывает свою историю боец с позывным Медбрат: "Да как жил я... (курит сигарету, сплёвывает).. раньше, вот, не курил, кстати, на войне курить начал. Было мне 38, работал грузчиком в Пятёрочке, не женат, жил с братом, его женой, его сыном, племянником моим, и с матушкой нашей. Любил играть в компьютер в свободное от работы время, пить пиво, кайфовать любил под габапентином. Раньше лирикой кидался, но сейчас она по рецепту вся поэтому ел габу. Играл в танки в основном, шутеры всякие, да я вообще, типа этот, (щёлкает пальцами), как его, бля... геймер. Как появился первый компьютер в 16, сразу на игры подсел: много рубился в ГТА, в Обливион, Скайрим, Готику, Батлфилд, Кол оф Дюти, да вообще во все, а потом от танков зафанател. Так и жил я: отработаю смену, приду домой, закинусь колёсами, выпью пиваса литра три и и рублюсь в игры. С племянником очень дружил, даже позволял ему много - он меня по имени называл и был вообще на ты, и мы прикалывались друг на другом часто. Я один раз картошки себе пожарил, оставил на кухне, а он туда говно кошачье положил. Ну мы поржали вместе, и выбросили её в ведро... А теперь расскажу, вот, как сел я (чешет себя за шею сбоку): сидели мы как-то в комнате с Витьком (племянником), я в комп рубился в танки под габу и пивас, был убитый очень, что в глазах даже двоилось. Ну сидим мы, травим приколы всякие: и он такой говорит: "подрочи мне хуй". А я убитый, пиздец. Ну, говорю, давай подрочу, бля. Я вообще не понимал, чё делал, в натуре, настолько угашен был. Снял ему штаны и начал дрочить... Только у него встал, и... в комнату брат заходит, его батя: посмотрел он на нас секунды две и с разбегу мне в ебало с кулака засадил. Повалил на пол и начал пиздить руками и ногами, минут десять пиздил, просто молча, пока не устал. Прибежала жена его на шум, он кратко рассказал ей, что увидел - она вызвала сотрудников. Те приехали, ещё пизды дали - у меня лицо в тот вечер как слива была синяя опухшая. Дальше, понятное, дело: изолятор, опускание - всей камерой на лицо нассали, дали в рот, обкончали жопу мне и говно есть из параши заставили, потом суд - 134 статья (Рассказывая всё это смотрит со стыдом вниз. Далее - так же рассказывает, не подымая лица, не смотря в глаза). Мне ещё сразу в СИЗО сказали: на лагере тебе пизда. Я знал, что по такой статье не жалуют, и будут всяческие издевательства, но наделялся на лучшее: отделаюсь мытьём параши и в рот иногда брать буду. Но я просто охуел в первый же день. Мне даже петухи сказали: "готовься, дружок, мы и сами бы тебя отъебали, но пусть сперва мужики разберутся с тобой". И ЭТОТ БЫЛ ПИЗДЕЦ, ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ СО МНОЙ НОЧЬЮ. Это просто ебаные инквизиторы. Сперва меня пиздили всеми возможными способами, совали в анус швабру, какой-то придурок вообще бенгальский огонь откуда-то достал, с нового года который остался, и в жопу мне вставил... (срывается на слёзы)... а потом меня выебали всем бараком! Из задницы шла кровь, наверно, целый стакан вытек. Был такой приказ от смотрящего за лагерем: бить и ебать от заката до рассвета "педофила". И так продолжалось изо дня в день: побои и ебля всеми возможными способами во все дыры. В первую неделю, я наверное, за 7 суток часа 4 поспал - настолько сильно я оказался в центре внимания. Меня использовали как пепельницу, тумбочку и ночной горшок - сейчас поясню: авторитет берёт два петуха, самых забитых и униженных, одному вставляет хуй в рот, другому жопой на рот садится, и те вынуждены поедать мочу и испражнения, которые он из себя выдавливает. А потом настал вообще ОГНЕННЫЙ АД - кто-то раздобыл финалгон и гондоны. Догадайтесь сами, что из этого вышло. Блатные надевали гондоны на хуй, мазали их финалгоном, выдавливали его на наше очко и начинали ебать. Говорят, зубная боль самая ужасная, но нет, мне кажется, то что было после такой порки это ещё ужаснее. Я пробыл всего месяц в лагере, но моё здоровье было убито напрочь, поэтому я начал терять сознание. Так я очнулся в больнице. Ко мне пришёл начальник оперчасти и сказал, что если я отсюда не уеду, то меня просто запытают до смерти, как ебучие гестаповцы. Он сказал, что знает одно лицо, которое находится в ставке командования одного подразделения ВС РФ, под его руководством находятся мясные батальоны, которые как раз набирают из всех желающих, из-за нехватки людей, потому что каждый раз свежий личный состав, состоящий из бывших ЗК просто пускают в расход... из-за отсутствия опыта. Поэтому приходится давить численностью. Берут туда всех подряд. Я и согласился. После больнички за мной приехали и увезли в расположение..."
16 сентября 2025
Сохранен
191
14 сентября 2025
Сохранен
146
12 сентября 2025
Сохранен
115
7 сентября 2025
Сохранен
56
1 сентября 2025
Сохранен
46
29 августа 2025