Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
457
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛ ⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬛ ⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛ ⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬛⬛ ⬛⬜⬜⬜⬛⬛⬜⬜⬜⬛⬛⬜⬛⬛⬛⬛ ⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬛
— ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛ ⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬛ ⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛ ⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬛⬛ ⬛⬜⬜⬜⬛⬛⬜⬜⬜⬛⬛⬜⬛⬛⬛⬛ ⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬛⬛ ⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛⬜⬛⬛⬜⬛ ⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬜⬜⬜⬜⬛ ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛ Это BBC BLACKED-ТРЕД И если вы зашли сюда, you've been blacked!
гомонигры
попускание ОПа
вырожденцы
гомонегры
параша
обоссан
вырождение
эдиты
аватарки
big black cock
куколды
будущее
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2025
Сохранен
543
GROK-ТРЕД СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ Для вката понадобится: 1. ВПН (любой) 2. Переходишь по ссылке grok.co
— GROK-ТРЕД СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ Для вката понадобится: 1. ВПН (любой) 2. Переходишь по ссылке grok.com/imagine 3. Регистрация с любой почты, даже с быстро-почты, например - minmail.app/ru/10-minute-mail 4. В Грок открываешь вкладку Imagine 5. В настройках аккаунта в разделе "поведение" снимаешь самую нижнюю галку с автосозданием видео 6. Нажимаешь на скрепочку и прикрепляешь файл. 7. Вводишь промт в окошко под прогруженным файлом. 8. PROFIT! Грок понимает промты и на русском языке, и его промтинг с нулевым порогом вхождения. Его способен освоить даже камень. В этом треде вы можете попросить анонов обработать фото ваших учительниц\матерей\беременных пенсионеров и прочих существ за вас. Желательны качественные фото лица, потому что от исходного фото зависит результат.
Grok
аватарки
нейросетевые видео
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2025
Сохранен
285
Недавно прошло 2025 Victoria's Secret Fashion Show. Оно вернулось в 2024 году после того как мир нем
— Недавно прошло 2025 Victoria's Secret Fashion Show. Оно вернулось в 2024 году после того как мир немного попустила бодипозитивная шиза. Там теперь красивые шикарные ангелы Victoria's Secret вперемешку с бодипозитивщицами и много чёрных моделей стало, намного больше чем раньше. Но супермодели VS самые топовые вернулись в шоу, организаторы хитро решили чтобы бодипозитивной повесточке угодить немного включить в шоу жирух. https://www.harpersbazaar.com/uk/culture/entertainment/g69053350/victorias-secret-fashion-show-2025-runway-looks-photos/ Вот эти изначальные "ангелы" Victoria's Secret (которых что-то около 40 всего было) конечно шикарные тёти, большинство стабильные 10/10. Постарели жаль уже, новых набирают мало и ещё меньше настолько же красивых как те. Когда говорят что "красота субъективна" то ересь и копиум: она крайне объективна, можно чётко указать что именно нравится, как параметры математические. Например я могу перечислить параметры которые мне важны у топовых тян: нормальный рост (170+), худое стройное тело без жира, красивые длинные ноги, красивое лицо правильных пропорций, красивые глаза, хорошие волосы, правильные пропорции тела, упругая красивая попа, красивые симметричные сиськи (размер не особо важен), гладкая красивая кожа и тд. А например для определения красоты лица и правильных его пропорций есть такая маска Марквардта. Используется в косметических салонах, при пластических операциях часто. https://dzen.ru/a/YFx4dyHqlEoGDPGI А какие супермодели нравятся анону (если есть такие вобще)?
аватарки
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2025
Сохранен
353
Пустота в жизни? Одиночество? Вечная неудовлетворенность? Зависть? Бессмысленность жизни? Мимолетнос
— Пустота в жизни? Одиночество? Вечная неудовлетворенность? Зависть? Бессмысленность жизни? Мимолетность времени? Начнем с того, что все страдания рождены из привязанности: "у меня нет этого, значит моя жизнь плоха". Но реально ли это, или это просто ваша субъективная умственная установка? Почему бедные могут жить счастливо, а богатые и известнейшие, влиятельнейшие люди могут тонуть в океане страданий и совершать суицид, хотя, казалось бы, у них есть всё? Все мы воспринимаем мир субъективно, исходя из нашего мировоззрения. И именно это определяет наше счастье. Не внешние, материальные объекты, а наше отношение к ним: 2 человека, попавшие под дождь, могут по разному к нему относиться: один расстроится, что промок, а другой порадуется свежести. Несчастье вызвано лишь нашей интерпретацией событий. Ни один внешний объект и характеристика не имеет оценки "хороший" и "плохой". Всё наделяется лишь нашим сознанием и контекстом. Даже такие нейтральные вещи, как стол, по сути своей являются просто сборищем различных частиц и атомов, формирующие некую форму, которую уже мы, исходя из наших знаний, контекста, культуры даем всему этому ярлык "стол". Мы быстро привыкаем к любым благам. Когда мы получаем желаемое, то сначала чувствуем радость. Но через пару дней от эффекта не остается и следа, и мы снова хотим что-то новое, что, по нашему мнению, в этот раз точно даст настоящее счастье: новая работа, новые отношения, новая покупка. Но это не более, чем иллюзия нашего сознания. К тому же, все внешнее непостоянно: люди уходят, меняются, разочаровывают, а вещи становятся неинтересными. И вы сами тоже непостоянны, и меняетесь каждое мгновение, как и ваше отношение к вещам. Если опираться только на внешнее, то это гарантированно приведет к страданиям. Важно только то, что внутри вас, и именно это определяет ваше счастье. Страдания можно минимизировать, если практиковать работу над своим умом и осознанность. В этом очень помогают медитации.
аватарки
буддизм
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2025
Сохранен
188
Какие вообще есть вменяемые аргументы в пользу существования бога, что у это и по сей день верят мил
— Какие вообще есть вменяемые аргументы в пользу существования бога, что у это и по сей день верят миллиарды? Вообще хоть что-то есть у религии кроме книжек, которые написаны людьми? Почему никто из верующих не задумывается типа а какого хуя мне в это верить если за всю историю нету ни одного, даже косвенного доказательства? Или я что-то упускаю?
аватарки
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2025
Сохранен
74
норм милфа
— норм милфа
аватарки
MILF
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2025
Сохранен
511
Как ты относишься к тому, что эльфийки всё чаще выбирают секс с орками, вместо парней эльфов?
— Как ты относишься к тому, что эльфийки всё чаще выбирают секс с орками, вместо парней эльфов?
привлечения внимания хентаем
аватарки
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2025
Сохранен
61
Fap фап тред имени богини Джии Лиссы
— Fap фап тред имени богини Джии Лиссы
аватарки
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
13 октября 2025
Сохранен
46
Пришел со школы и решил зайти к мамке в комнату, видишь пикрил ситуацию, твои действия?
— Пришел со школы и решил зайти к мамке в комнату, видишь пикрил ситуацию, твои действия?
аватарки
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2025
Сохранен
451
«Безжалостная педофилка»: вынесен приговор медсестре, занимавшейся сексом с пасынком
— «Безжалостная педофилка»: вынесен приговор медсестре, занимавшейся сексом с пасынком
аватарки
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2025
Сохранен
670
Интересная хуйня: мы живем в 21 веке, а ответы на ВСЕ вопросы есть в книге, написанной ебанись как д
— Интересная хуйня: мы живем в 21 веке, а ответы на ВСЕ вопросы есть в книге, написанной ебанись как давно.
библия
молитвотред
аватарки
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2025
Сохранен
16
РЕВЕРС БИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД Если чо, на пиках Аннасофия Робб В чём хуй: я большой лоб, 10 пробитых д
— РЕВЕРС БИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД Если чо, на пиках Аннасофия Робб В чём хуй: я большой лоб, 10 пробитых днищ из 10, и снизу ещё долбят бассы с новым годом. Помогаю мамке, каждую субботу мы ездим в город за продуктами, озоном, ещё какой хуйнёй, и периодически она меня донимает, мол, когда ты найдёшь девушку?, выгляжу как бомж, вожу старую машину (2109). Вчера я приезжал с опозданием на один день т.к. не получилось, мы выбили бинго, и домой к мамке приехали двоюродные родственники в составе тётки и дв.брата. Для понимания, дв.брат приехал из Европы, и выглядело это как будто Илон Маск приехал под Воронеж, посмотреть как пацаны в гаражах переваривают жигу. Сидим мы впятером на кухне: я, мл.брат, мамка, тётка и дв.брат. Пиздели, да пиздели, и тут мамка в самом конце начинает нести хуйню, мол, как я охуенно вожу машину, не отвлекаюсь, сосредточен, хоть бы разок на девушек отвлёкся, ууууу, вон, какие ходят. Как же меня заебал этот тухлый базар. Родственники уехали, и я наехал на мамку, мол, какого хуя, не твоё дело. Я вообще не делаю никаких мувов в сторону тянов, если мне не живётся вольготно, а так бывает редко. Летом я как раз пинал хуйцы и завёл тян, и... мамке её не показываю, ибо у нас чисто совместный быт, смехохуечки и сексы. Ни я, ни она, не видим чё там за забором. Резонный вопрос: нахуя мамка меня доёбывает с этим?! Мл.брат вообще ТНН со всем вытекающими, он скорее двигло соляриса откапиталит, нежели пойдёт куда-то с тянами, не говоря уже о том, что он не моется месяцами.
аватарки
/b/ - Бред
2ch
29 сентября 2025
Сохранен
50
Сап двач. Сегодня я сидел всю ночь и раздумывал над одной темой и пришёл к выводу - Дарвин хуесос еб
— Сап двач. Сегодня я сидел всю ночь и раздумывал над одной темой и пришёл к выводу - Дарвин хуесос ебаный и его теория должна гореть в аду, и все учёные, занимающиеся эволюцией, неправы! Я так усердно думал и пришёл к выводу, что теория Дарвина абсолютно неверна и что все учёные, в говне мочёные, абсолютно неправы!!! Я пришёл к СВОЕЙ теории и считаю, что она одна верна. На самом деле всё было так: Сначала БОГ создал Адама и Еву, а потом от них произошли обезьяны, а потом началась так называемая "Эволюция", а от обезьян произошли люди, но движущей силой эволюции был не естественный отбор, а БОГ! Попробуйте нахуй опровергнуть, нищеброды!!!
аватарки
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2025
Сохранен
88
И-извините. Простите. Мне только спросить... А ПИТАНИЕ сегодня будет обеспечиваться??
— И-извините. Простите. Мне только спросить... А ПИТАНИЕ сегодня будет обеспечиваться??
аватарки
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2025
Сохранен
360
Можешь представить свою жизнь без блокировщика рекламы? Открываешь браузер На вкладке — 4 всплывашк
— Можешь представить свою жизнь без блокировщика рекламы? Открываешь браузер На вкладке — 4 всплывашки Под курсором — баннер "Большие бонусы и лучшие ставки от Wineline". На фоне орёт видео с автоплеем с визжащей Дженночкой Ортегой заманивающей на сомнительные дейтинг-сайты по поиску полторашек. В правом нижнем углу чат с ботом ПризываНет, который зовёт тебя по имени и вручает повестку. В левом — уведомление: “УСТАНОВИ МЕССЕНДЖЕР МАКС ИЛИ УМРИ” Анон, для тебя у меня хорошие новости. Германия может первой запртетить блокировщики рекламы. Ты знал, что с помощью блокировщиков рекламы ты воруешь у людей просмотры? Такого мнения придерживаются Axel Springer, которые хотят засудить Adblock и если прецеднт станет удачным, то этому примеру последуют другие компании во всём мире и у тебя, конкретно у тебя, анончик, выпилят все расширения из браузера и магазина расширений. Реклама мазей от простатита и залипающая мышка в поп-апе это то с чем тебе придётся жить в новом интернете. uBlock? Забудь. AdGuard? Вне закона. Pi-hole? Признан инструментом цифрового терроризма. Браузер Brave cо встроенным блокировщиком? Выпилят как это случилось ранее с Оперой
аватарки
/b/ - Бред
2ch
29 сентября 2025
Сохранен
171
BBC BLACKED-ТРЕД
— BBC BLACKED-ТРЕД
аватарки
big black cock
/b/ - Бред
2ch
23 сентября 2025
Сохранен
344
Камилочка впервые погладила кошку. Это означает что у нее есть чувства нежности и мозг не окончатель
— Камилочка впервые погладила кошку. Это означает что у нее есть чувства нежности и мозг не окончательно умер. А вы говорили что овощ. Твари. Плакать хочется
аватарки
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2025
Сохранен
205
АВАТАРКУ ОТПРАВЛЯЮТ В АРМИЮ Анон, я всё. Теперь я в безвыходном положении. Недавно я проснулся от б
— АВАТАРКУ ОТПРАВЛЯЮТ В АРМИЮ Анон, я всё. Теперь я в безвыходном положении. Недавно я проснулся от бесперебойного звонка в дверь, я спросоня сглупил и почти что в труханах пошёл открывать дверь. Спросил кто, мне ответили за дверью, что газовая служба, пришли проверять вентиляционные каналы, ну я и открыл дверь. Это было где-то часов в 7 или 8 утра. Я открыл дверь, а из-за угла выходит участковый, хватает дверь, чтобы я не закрыл, и спрашивает меня по фамилии имя отчеству, я отвечаю, что да это я (да знаю, что можно было соврать) и сразу начинает спрашивать почему я бегаю от военкомата. Я стоял в ступоре, язык проглатил, но кое-как выговорил, что не получал повестки. Он мне говорит, что одевайся поедем сейчас в военкомат, на что я у него спрашиваю на каком основании - он мне отвечает, что у него проводится какое-то профилактическое мероприятие "Призывник". Мужик, который якобы из газовой службы, оказывается из военкомата, подходит и тянет мне повестку на ту же дату, что пришёл только с разницей в два часа. Вообщем меня заставили расписаться, несмотря на мои возражения, что нельзя меньше чем за три дня вручать, и посадили в к ним машину до военкота. Да, ещё мент забрал у меня паспорт и до того как пройти всех врачей мне его не отдавал. У меня на руках не было никаких медицинских документов и самом собой разумеется меня признали годным. Я у психиатра начал пытаться расписывать у себя лютую депрессию, аутизм и прочее, чтобы соскочить по дурке, но меня никуда не отправили. Это ваще как? Дали две повестки на октябрь и пригрозили Следственным комитетом, если я по ним не явлюсь. Сижу в полном ахуе и меня дико трясёт, очково куда-то идити, но и не идти тоже не вариант.
аватарки
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2025
Сохранен
604
Заходишь в туалет ТЦ, а там пикрелейтед. Твoи дeйcтвия?
— Заходишь в туалет ТЦ, а там пикрелейтед. Твoи дeйcтвия?
глорихол
Glory hole
аватарки
Твои действия
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2025
Сохранен
196
Воскресной молитвы тред для христиан
— Воскресной молитвы тред для христиан
молитвотред
аватарки
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2025
Сохранен
101
АНОНЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ ПОПЫ ПОКУСИЛИСЬ НА НАШЕ ВСЁ – FAP
— АНОНЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ ПОПЫ ПОКУСИЛИСЬ НА НАШЕ ВСЁ – FAP
аватарки
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2025
Сохранен
47
Как создать анкету на дв с намеком на фемдом увлечение? Очень хочу найти себе тян в формате фемдом,
— Как создать анкету на дв с намеком на фемдом увлечение? Очень хочу найти себе тян в формате фемдом, но не знаю какое описание сделать. Хочется чтобы анкета выглядела норм, не вызывающая подозрений, но те кому надо понимали.
аватарки
femdom
знакомства
/b/ - Бред
14 сентября 2025
Сохранен
236
Лунного затмения тред. Сегодня ночью нас ждет красивое астрономическое событие - частное/полное лун
— Лунного затмения тред. Сегодня ночью нас ждет красивое астрономическое событие - частное/полное лунное затмение. Луна войдёт в тень Земли, и можно будет наблюдать, как она темнеет и краснеет. Видимость затмения распространяется на всю евразию, недоступно будет лишь жителям швятых. Время затмения стартует прямо с создания этого треда. Луна постепенно будет темнеть и уходить в тень Земли. Кровавая фаза продлится с 20:30–20:31 до ~21:52, максимум в районе 21:10–21:12 по мск. Что делать: Просто посмотреть на небо в окно. Для бедолаг с плохой погодой есть вариант смотреть трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=dpwPPpywMCY Затмение продлится пару часов. Следующее будет нескоро, так что не проебите.
полнолуние
Лунный тред
Луна
аватарки
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2025
Сохранен
427
Посоны, что приготовить нищему анону? Остался без работы. Выживаю на скромные накопления. Еды в хол
— Посоны, что приготовить нищему анону? Остался без работы. Выживаю на скромные накопления. Еды в холодильнике осталось на пару раз перекусить, а далее его можно вообще выключать, потому что там попросту нет ничего, кроме уксуса и горчицы. Вот думаю, что мне завтра купить из еды, чтобы приготовить что-то в меру вкусное и сытное на минимальные бабки. Что посоветуете?
аватарки
/b/ - Бред
2ch
4 сентября 2025
Сохранен
157
В России запретили порно со священниками и монашками Преображенский районный суд Москвы вынес решен
— В России запретили порно со священниками и монашками Преображенский районный суд Москвы вынес решение о запрете распространения порнографических материалов, в которых фигурируют актеры, изображающие священнослужителей и монахинь.
аватарки
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2025
1
2
3
4
5
6
7