Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
12
⏺Военной подготовки в школах станет больше С 1 сентября её доля вырастет с 20% до 50%. Школьников бу
— ⏺Военной подготовки в школах станет больше С 1 сентября её доля вырастет с 20% до 50%. Школьников будут учить работе с дронами и проводить учебные сборы. Со следующего года также начнут показывать фильмы об участниках СВО. https://t.me/tipicl32/46617
патриотизм
школа
СВО
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 13:59
Сохранен
26
<no caption>
пидорахия
школа
срусня
школьники
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 9:02
Сохранен
90
"На колени е*аная русня!" 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Са
— "На колени е*аная русня!" 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Саиджону не понравилось поведение школьников на улице. Парень догнал мальчиков в подъезде, стал угрожать им и финале одного из них унизил. После этого иностранный специалист ретировался. Полицейские установили личность хулигана и ищут его. Пока что Саиджон в бегах.
паспорт
дружбонародия
Пыня
школа
чурки
воспитание
русофобия
школьники
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
11 июня 6:17
Сохранен
73
Где блять мой капитал? Работу короче можете сами себе оставить и ходить на нее. Сейчас ушел в отпуск
— Где блять мой капитал? Работу короче можете сами себе оставить и ходить на нее. Сейчас ушел в отпуск на неделю, в итоге как же я ахуенно с утра погулял. - Проснулся в 06:00 - Поискал порнушку, подрочил вялого и так где-то до 07:00 - Сходил в душ в 07:00 - Валялся на кровате после душа, попивал холодный энергетик Flash - В 07:30 одел майку, шорты и носки, минут 15-20 поскролили новости за ПуКа - В 08:00 вышел на улицу и пошел по большому кругу по району до 09:30 Пока короче гулял, солнце светило, местность чередовалась с теньком было так пиздато что идешь сначала перегриваешь, а потом в тени остываешь. По пути несколько групп школьников видел, многие пиздели про ПАСПОРТ ПАСПОРТ, наверное экзамены сегодня. И вот я гулял, наслаждался своей свободой, как же збс. Сразу настроение в плюсы ушло, чувствую себя мега хорошо, хочется прямо жить, давать газу, еще гулять! Я такого уровня свободы с работой не ощущал, думаешь о чем-то что не сделал, понимаешь что с 09:00 - 18:00 твоя жопа отдана начальнику, даже если это гибрид. Я бы короче хотел каждый день жить как в отпуске, чтобы делать то что я хочу, а не самое лучшее время дня тратить на работу за компьютером в офисе. И сука, где блять мой капитал? Я что первый человек в свое роду? Где мои 2-3 квартиры, чтобы я сдавал их и жил блять с ренты. Я то не стремлюсь к миллионам рублей, но работать то надо, а то как кушать. И получается, что я кореной житель России, в Москве уже несколько лет живу, мои предки прошли рекрутерскую службу, несколько войн, ебанный совок, в итоге то блять где все нажитое? Я по статусу как чурка какая-то, без капитала, без квартиры. Это какого хуя так происходит? Я что мастурбек какой-то? Еще и с ними за рабочие места нужно конкурировать, в итоге мне токо не доплачивают. Ладно бы условно Асланбек работал за 100к, а мне за такую же работу платили 1 миллион рублей, так нет нихуя так это не работает. В итоге я совсем разочарован что после кучи столетей терпения, мне нихуя от моих предков не перепало, чтобы быть некой буржуазией. В итоге через неделю опять пойду на работу. Еще бесит на работе, что перспектив роста нет. Никто мне не дает листок где написано что нужно делать, чтобы получить больше ЗП и получить повышение. Меня тупо оценивают по рынку, хотя я умнее и квалифицирование всех. Когда ищу работу, завышаю зарплатные ожидания, в итоге предложить ничего мне не могут, предлагают +/- такую же зарплату. И ладно бы я проваливал собеседования, так я их прохожу, прошу больше бабок, готов еще больше этапов и встреч на собеседовании проходить в одну компанию, но у меня сложилось ощущение абсолютно обо всех компаниях, что им тупо похуй на все и меня как какую-то строчку в базу вносят и платят ЗП, чтобы я там весь день сидел за деньги. Ну пиздец, как с такой мотивацией работать, развиваться? Хочу капитал не чтобы им выебываться, а чтобы никогда больше не работать и жить с него. У меня все. Вот так и страдаю, терплю. А ты что думаешь, анон?
школа
время
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 июня 17:41
Сохранен
161
Тем временем в школе
— Тем временем в школе
67!
школа
/b/ - Бред
2ch
9 июня 8:54
Сохранен
35
Fap thread School Edition
— Fap thread School Edition
amateur
дохлый тред
школа
школьницы
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 19:19
Сохранен
37
❗️МВД назвало типичные черты подростков, нападающих на школы Чаще всего они воспитываются в полных
— ❗️МВД назвало типичные черты подростков, нападающих на школы Чаще всего они воспитываются в полных и внешне благополучных семьях, не имеют проблем с учебой и положительно характеризуются педагогами, рассказал замначальника главного управления по противодействию экстремизму МВД России Александр Богданов. По словам Богданова, анализ показал, что такие подростки обычно не находятся в поле зрения системы профилактики: подростки, как правило, регулярно посещают школу, не состоят на профилактических учетах и не имеют выраженных конфликтов со сверстниками. По статистике МВД, в прошлом году ученики совершили 11 нападений на школьников и педагогов в девяти регионах России. Еще 21 возможное нападение в 15 субъектах страны было предотвращено, отметил Богданов.
подростки
школьники-дегенераты
массшутинг
школа
/po/ - Политика и новости
2ch
20 мая 11:40
Сохранен
66
WANNA? 543 000 рублей за велосипед с монитором и наклейкой на раме
— Интерактивный тренажер двухколесного транспортного средства "Пилот". Приказ 838 Минпросвещения РФ https://saint-p.fgoskomplekt.ru/catalog/laboratornoe-oborudovanie-dlya-vuzov-i-kolledzhey/avtogorodki-pdd-i-avtoshkola/uchebnoe-oborudovanie-po-pdd/interaktivnyj-trenazher-dvuhkolesnogo-transportnogo-sredstva-pilot-prikaz-838-minprosveshcheniya-rf/
школа
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
20 мая 13:50
Сохранен
70
Новочеркасская Фабрика Интерактива
— ИТТ смотрим как правильные кабанчики послушали Дмитрия Анатольевича и вместо преподавания пошли в бизнес, но есть нюанс. https://nfi-rf.ru/
школа
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
21 мая 9:27
Сохранен
192
«Сикс-севен», «бурмалду» и шутки про СССР продолжают запрещать в российских школах — в одном из учре
— «Сикс-севен», «бурмалду» и шутки про СССР продолжают запрещать в российских школах — в одном из учреждений показали целый список стоп-слов. Если произнести хоть одно, придется решить 67 задач
запреты
мемы
школа
/po/ - Политика и новости
2ch
20 мая 14:18
Сохранен
2
-Дай мелочь -Зачем? -Включу волшебные пальчики -А моих пальчиков тебе не достаточно?)) цыганская пе
— -Дай мелочь -Зачем? -Включу волшебные пальчики -А моих пальчиков тебе не достаточно?)) цыганская песня: sick sick sick
лолита
лолайтер
Аналолизайтер, истинный, неподдельный
девочки-лолиты
подросток
юность
флирт
фут-фетишизм
Дочь
либидо
школа
голливудская пропаганда
девяностые годы
лоли
актрисы
школьницы
фильмы
милые тян
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
17 мая 12:04
Сохранен
19
???? В школах и колледжах начали требовать от учеников в обязательном порядке проходить тест на «медиап
— ???? В школах и колледжах начали требовать от учеников в обязательном порядке проходить тест на «медиапотребление», рассказала Екатерина Мизулина Среди вопросов — про использование ВПН, различных мессенджеров и соцсетей. Также школьников спрашивают об уровне доходов в семье и про просмотр эротического контента.
пту
опросы
школа
/po/ - Политика и новости
2ch
16 мая 18:59
Сохранен
7
На его месте должен был быть ты. Он прожил ту самую анимешно школьную жизнь, наверняка гулял с каким
— На его месте должен был быть ты. Он прожил ту самую анимешно школьную жизнь, наверняка гулял с какими-то Мотоками и жмякал их на фоне Тихого Океана или неона японских вывесок, а потом на утро видел рядом с собой шоколадку с бумажку с нарисованным сердечком
школа
/b/ - Бред
2ch
13 мая 13:43
Сохранен
176
Как можно быть настолько тупым? Зумерки, оправдывайтесь
— Как можно быть настолько тупым? Зумерки, оправдывайтесь
деградация
искусственный интеллект
школа
образование
/b/ - Бред
2ch
3 мая 14:18
Сохранен
6
Почему так? а еще у них работет телеграм
— Почему так? а еще у них работет телеграм
точики
узбек
Таджикистан
дети чиновников
новиопы
инвестиции
школа
успех
налоги и сборы
чурки
чиновники
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
31 марта 12:21
Сохранен
239
Жаль у нас школы не такие, может бы и Людьми выросли, а не биоскотом без эмпатии и эмоциональным инт
— Жаль у нас школы не такие, может бы и Людьми выросли, а не биоскотом без эмпатии и эмоциональным интеллектом палки
святой Запад
школа
школьницы
/b/ - Бред
2ch
31 марта 12:50
Сохранен
37
Был чмоней в школе, но всё равно скучаю по школьной атмосфере, и хотел бы переиграть это время. Как
— Был чмоней в школе, но всё равно скучаю по школьной атмосфере, и хотел бы переиграть это время. Как отпустить эту хуйню? Сэймы есть?
школа
/b/ - Бред
2ch
9 марта 9:57
Сохранен
317
Целый класс обрыг и ципсолиберах довел РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ДО КРИКА И ПЛАЧА из-за насмешек над СВО.
— Целый класс обрыг и ципсолиберах довел РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ДО КРИКА И ПЛАЧА из-за насмешек над СВО. Почему так?
вата
школа
образование
СВО
пидорашки
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
19 февраля 21:10
Сохранен
442
Mr Nobody номинирован на Оскар
— Насколько большая тряска у Мединского? Будут ли официально перекрывать (кроме старого пидораста Тёмы, стасика и прочих фриков)?
оскар
чернуха
документальное
школа
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
11 февраля 5:49
Сохранен
522
ШКОЛА НЕ УЧИТ НИЧЕМУ ПОЛЕЗНОМУ И ВОРУЕТ 10 ЛЕТ ЖИЗНИ #2 Ты тратишь 10 лучших лет жизни на изучение
— ШКОЛА НЕ УЧИТ НИЧЕМУ ПОЛЕЗНОМУ И ВОРУЕТ 10 ЛЕТ ЖИЗНИ #2 Ты тратишь 10 лучших лет жизни на изучение инфы, 90% которой тебе не нужны В этом мире нужны деньги. Школа не учит, как их получать Более того, школа направляет теба на путь (работка), где ты гарантированно их не заработаешь Вместо всех предметов по 10 лет нужно учить бизнес и маркетинг, как в бизнес школе СТенфдора Это даст реальные знания, как жить в этом мире
обучение
школа
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 14:51
Сохранен
69
❗️Третье нападение в школах за два дня! На этот раз с огнем и молотком В Красноярске восьмиклассниц
— ❗️Третье нападение в школах за два дня! На этот раз с огнем и молотком В Красноярске восьмиклассница подожгла школу №153 и напала на учеников и учителя с молотком. Пострадали шесть человек, среди них учитель, у школьников ожоги и травмы. Это уже третий инцидент за два дня: вчера в Кодинске семиклассница ударила ножом одноклассницу и пыталась напасть на учителя, а в Уфе девятиклассник открыл стрельбу из травматического автомата.
массшутинг
школа
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 12:17
Сохранен
155
В Госдуме решили усложнить переход на семейную форму обучения и проверять знания учеников минимум дв
— В Госдуме решили усложнить переход на семейную форму обучения и проверять знания учеников минимум дважды в год. Это якобы сохранит целостность системы образования, равный доступ к знаниям и обеспечит защиту интересов детей. Госдума отмечает, что в последнее время резко выросло количество детей, которых переводят на семейное обучение. Однако такая форма обучения «не обеспечивает должного уровня подготовки» и «ограничивает возможности для полноценной социализации ребенка». Госдума также решила дать органам обязанность возвращать ребенка в школу, если ребенок дважды подряд не пройдет промежуточную аттестацию.
школа
образование
/b/ - Бред
2ch
25 января 19:42
Сохранен
88
Видео игра с лучшей девочкой в серий официально в разработке!
— Resident Evil 0 Remake — релиз намечен на 2028 год Capcom запустила производство Resident Evil 0 Remake для PlayStation 5, а внутреннее кодовое имя проекта — Project Chamber. Название напрямую отсылает к героине истории: Rebecca Chambers, вокруг которой строится значительная часть событий и атмосфера «нулевой» главы серии. Ключевой этап разработки уже пройден на уровне постановки: работа с актёрами, озвучкой и захватом движений началась в 2024 году, причём в проект привлекли новый актёрский состав. В списках участников фигурирует Jon McLaren, чьё имя также связывают с производственной частью через Beyond Capture Studios — студию, задействованную в крупных постановочных проектах Capcom последних лет. По текущему плану релиз ремейка ориентирован на 2028 год. Это предполагает долгий цикл, в котором Capcom может не просто подтянуть графику и качество постановки, а заново собрать ключевые сцены, обновить подачу персонажей и расширить кинематографичность эпизодов, сохранив при этом структуру истории и дуэт главных героев, где рядом с Ребеккой снова окажется Билли Коэн.
игровые богини
школа
нулевые
вайфу
вуз
фильмы
США
ЕОТ
/v/ - Video Games
2ch
24 января 10:10
Сохранен
98
Китайская меритократия
— Это ряд примеров из теста ГАОКАО его проходит каждый обычный китайский школьник.Если ты не наберешь как минимум 6 из 10,то ты тупая р., ч. и свинья необразованная https://ekd.me/2017/06/test-smozhete-li-vy-projti-gaokao-2/
школа
образование
Китай
/po/ - Политика и новости
2ch
20 января 8:30
Сохранен
8
А у вас бывало такое в школе?
— А у вас бывало такое в школе?
дохлый тред
школа
школьницы
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
17 января 21:36
1
2
3
4
5
6
...
30