К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
12
вчера 13:59
Сохранен
26
17 июня 9:02
Сохранен
90
11 июня 6:17
Сохранен
73
Где блять мой капитал? Работу короче можете сами себе оставить и ходить на нее. Сейчас ушел в отпуск — Где блять мой капитал? Работу короче можете сами себе оставить и ходить на нее. Сейчас ушел в отпуск на неделю, в итоге как же я ахуенно с утра погулял. - Проснулся в 06:00 - Поискал порнушку, подрочил вялого и так где-то до 07:00 - Сходил в душ в 07:00 - Валялся на кровате после душа, попивал холодный энергетик Flash - В 07:30 одел майку, шорты и носки, минут 15-20 поскролили новости за ПуКа - В 08:00 вышел на улицу и пошел по большому кругу по району до 09:30 Пока короче гулял, солнце светило, местность чередовалась с теньком было так пиздато что идешь сначала перегриваешь, а потом в тени остываешь. По пути несколько групп школьников видел, многие пиздели про ПАСПОРТ ПАСПОРТ, наверное экзамены сегодня. И вот я гулял, наслаждался своей свободой, как же збс. Сразу настроение в плюсы ушло, чувствую себя мега хорошо, хочется прямо жить, давать газу, еще гулять! Я такого уровня свободы с работой не ощущал, думаешь о чем-то что не сделал, понимаешь что с 09:00 - 18:00 твоя жопа отдана начальнику, даже если это гибрид. Я бы короче хотел каждый день жить как в отпуске, чтобы делать то что я хочу, а не самое лучшее время дня тратить на работу за компьютером в офисе. И сука, где блять мой капитал? Я что первый человек в свое роду? Где мои 2-3 квартиры, чтобы я сдавал их и жил блять с ренты. Я то не стремлюсь к миллионам рублей, но работать то надо, а то как кушать. И получается, что я кореной житель России, в Москве уже несколько лет живу, мои предки прошли рекрутерскую службу, несколько войн, ебанный совок, в итоге то блять где все нажитое? Я по статусу как чурка какая-то, без капитала, без квартиры. Это какого хуя так происходит? Я что мастурбек какой-то? Еще и с ними за рабочие места нужно конкурировать, в итоге мне токо не доплачивают. Ладно бы условно Асланбек работал за 100к, а мне за такую же работу платили 1 миллион рублей, так нет нихуя так это не работает. В итоге я совсем разочарован что после кучи столетей терпения, мне нихуя от моих предков не перепало, чтобы быть некой буржуазией. В итоге через неделю опять пойду на работу. Еще бесит на работе, что перспектив роста нет. Никто мне не дает листок где написано что нужно делать, чтобы получить больше ЗП и получить повышение. Меня тупо оценивают по рынку, хотя я умнее и квалифицирование всех. Когда ищу работу, завышаю зарплатные ожидания, в итоге предложить ничего мне не могут, предлагают +/- такую же зарплату. И ладно бы я проваливал собеседования, так я их прохожу, прошу больше бабок, готов еще больше этапов и встреч на собеседовании проходить в одну компанию, но у меня сложилось ощущение абсолютно обо всех компаниях, что им тупо похуй на все и меня как какую-то строчку в базу вносят и платят ЗП, чтобы я там весь день сидел за деньги. Ну пиздец, как с такой мотивацией работать, развиваться? Хочу капитал не чтобы им выебываться, а чтобы никогда больше не работать и жить с него. У меня все. Вот так и страдаю, терплю. А ты что думаешь, анон?
9 июня 17:41
Сохранен
161
9 июня 8:54
Сохранен
35
3 июня 19:19
Сохранен
37
❗️МВД назвало типичные черты подростков, нападающих на школы Чаще всего они воспитываются в полных — ❗️МВД назвало типичные черты подростков, нападающих на школы Чаще всего они воспитываются в полных и внешне благополучных семьях, не имеют проблем с учебой и положительно характеризуются педагогами, рассказал замначальника главного управления по противодействию экстремизму МВД России Александр Богданов. По словам Богданова, анализ показал, что такие подростки обычно не находятся в поле зрения системы профилактики: подростки, как правило, регулярно посещают школу, не состоят на профилактических учетах и не имеют выраженных конфликтов со сверстниками. По статистике МВД, в прошлом году ученики совершили 11 нападений на школьников и педагогов в девяти регионах России. Еще 21 возможное нападение в 15 субъектах страны было предотвращено, отметил Богданов.
20 мая 11:40
Сохранен
66
20 мая 13:50
Сохранен
70
21 мая 9:27
Сохранен
192
20 мая 14:18
Сохранен
2
17 мая 12:04
Сохранен
19
16 мая 18:59
Сохранен
7
13 мая 13:43
Сохранен
176
3 мая 14:18
Сохранен
6
31 марта 12:21
Сохранен
239
31 марта 12:50
Сохранен
37
9 марта 9:57
Сохранен
317
19 февраля 21:10
Сохранен
442
11 февраля 5:49
Сохранен
522
6 февраля 14:51
Сохранен
69
5 февраля 12:17
Сохранен
155
25 января 19:42
Сохранен
88
Видео игра с лучшей девочкой в серий официально в разработке! — Resident Evil 0 Remake — релиз намечен на 2028 год Capcom запустила производство Resident Evil 0 Remake для PlayStation 5, а внутреннее кодовое имя проекта — Project Chamber. Название напрямую отсылает к героине истории: Rebecca Chambers, вокруг которой строится значительная часть событий и атмосфера «нулевой» главы серии. Ключевой этап разработки уже пройден на уровне постановки: работа с актёрами, озвучкой и захватом движений началась в 2024 году, причём в проект привлекли новый актёрский состав. В списках участников фигурирует Jon McLaren, чьё имя также связывают с производственной частью через Beyond Capture Studios — студию, задействованную в крупных постановочных проектах Capcom последних лет. По текущему плану релиз ремейка ориентирован на 2028 год. Это предполагает долгий цикл, в котором Capcom может не просто подтянуть графику и качество постановки, а заново собрать ключевые сцены, обновить подачу персонажей и расширить кинематографичность эпизодов, сохранив при этом структуру истории и дуэт главных героев, где рядом с Ребеккой снова окажется Билли Коэн.
24 января 10:10
Сохранен
98
20 января 8:30
Сохранен
8
17 января 21:36