>>333831603 (OP) альфиксы реально какие-то дегенераты, раньше мемы хоть со смыслом были, а щас тупым уебанам просто сказали что это мем и они это форсят мимо зумер 20 лвл 6 7
>>333831603 (OP) Купил мужик шляпу, а она говорит человеческим голосом: - Загадывай желание! Мужик думал-думал и говорит: - Только не Слизерин, только не Слизерин! Шляпа: - 67-й отдельный гвардейский мотострелковый штурмовой батальон им. В. И. Чапаева
>>333831699 Ну все же отмечу, что преведмедвед не имеет отношения к рэпу, и вообще ни одни предыдущий серьезно зафоршенный мем не имел отношения к рэпу, так что некоторая деградация все же есть
сикс севен это просто рандомный школьный бред из видоса где пацан на уроке вместо ответа на вопрос выдал "сикс севен" с таким акцентом что все ржали. пердежи подхватили как мем на любой непонятный вопрос или просто чтобы потроллить. ничего глубокого там нет.
>>333833700 Так мы вам и так весь хуев раздонбили. А сегодня ещё и хрюньков. Зеледырка уже на усраине не появляется от страха. Сидит у пана под юбочкой потешные указики подписывает
На той неделе пришлось уволить стажера в кбшке, этот уебан увидел энергетик за 67 рублей и каждые полчаса носился с ним по магазу и орал сикссевен. В итоге поткнулся и разгрохал дохуя дорогущую бутылку, в итоге прошабашил полторы недели еще и должен остался ибо нехуй
Я так понимаю на двачах скоро начнут на полном серьезе номерные треды делать как им в детском садике кашку не ту дали вместо порриджа. Кому блять не похуй на ебнутую школоту?
>>333831603 (OP) Лахте приказали запрещать сиекссевен, попыт и власти боятся что подростки скоординируются и сместят бумеров. Значит надо еще сильнее форсить 67 везде где только можно.
>>333831603 (OP) У меня один знакомый учился в первом классе лет десять назад и я думал он натурально ебнутый. Он постоянно повторял одну фразу: Скибиди-туалет, Скибиди-туалет. Я несколько раз спрашивал его, что это значит? Он неизменно отвечал: Скибиди-туалет. Он мог повторять это часами, не произнося никаких других слов. Впечатление он производил удручающее, казалось что мальчик внезапно стал умственно-отсталым.
>>333831603 (OP) А может я хочу 67 презентаций сделать, может пиздец делать презентации люблю? Какого хуя эта Марья Пиздосовна за меня определила, что я выбиру?
>>333832498 >почему старичья горит жопа по поводу чего угодно вот про хлеб хуёво придумали. Хлеб ещё 100 лет назад был основной пищей. Были хлебные бунты. Конан варвар в книге убил в таверне варвара из-за куска хлеба. Хлеб позволил поднять калорийность пищи, не всех же одним белком кормить.
>>333836340 Ты хотел сказать, зумеров? Такое говно было популярно в пору МДК, где и сидели 16 летние зумеры. Что такое МДК? Ой, а что уже не помните?) Как так то?) Впрочем как и любое зумерское дерьмо.
>>333831603 (OP) Я у мамы бунтарь, если мне допустим было бы похуй на "67", то таким листочком они бросили бы мне вызов и я его приму, много раз скажу и нихуя делать не буду, ни примеры, ни презентации. И хули они сделают? Двойку поставят? И чё? Какая-то система оценки степашек, пресс-форма для нормисов.
>>333836770 Поставят двойку, потом ещё и ещё, а потом тебя отчислят. А дома тебя уже отхуярит батя, что ты не только решишь 67 задач, но ещё и весь дом отпидоришь.
А если учитель свойский, то он просто попросит Магу из класса, что бы тот тебя пиздил и макал в туалет головой со словами - Сычёв ебать) Ты че Марью Петровну обижаешь?)
>>333832413 Щито? У самих училок айсикью как у собаки, кто-то крикнет 67, она в ответ будет гавкать. В школах нет адеквата на учителе.
Да даже в судах бабы барагозят из-за обложки на паспорте. Хотя там должен быть максимально адекватный человек, который не должен эмоционально втягиватся, должен на нейтралитете быть.
>>333836828 >а потом тебя отчислят. Из шкалки? Ну удачи, я бы на такое посмотрел, это не так просто.
>А если учитель свойский, то он просто попросит Магу из класса, что бы тот тебя пиздил и макал в туалет головой со словами - Сычёв ебать) Ты че Марью Петровну обижаешь?) Ну я с таким сталкивался и чё? Мне похуй, я только больше стал ненавидеть эту ебанашку.
>>333836912 Вряд ли у тебя будет время на ненависть, пока тебе отвешивают смачные фофаны, пробивают в лося и играют твоим СРАНЦЕМ в футбол) Знакомо, узнал, вспомнил?
>>333836639 Я пойму, если человек, переживший голод, триггернется на это. Ты блокадный ребенок? Нет? Ну и хули ты резонерствуешь тут про хлеб эта цветное, ты просто пытаешься примазаться к чужой проблеме, чтобы выставить себя праведником, обсирая каких-то детей
>>333831673 это значит "старые, идите нахуй" примерно то же что и "ок бумер", только в форме рофла ни пиздюки ни скуфы этого не понимают, но чувствуют на уровне эмоций отсюда запреты, наказания
>>333837026 Мань, ты учитель? Я вот бунтарь и я знаю о чём я говорю. Никого они на место не ставят, учителя терпилы и лохи. Сами действовать не могут, а подосланные казачки не особо замотивированы, пук-среньк и съебнули. Можно ещё больше изводить ебаную хуйню на учителе. Эта хуйня на учителе думает что бунтаря можно подавить? Бунтарь будет ещё больше бунтовать, вызов принят.
А если сейчас всё как ты фантазируешь, то подосланный мага как раз первым же попадёт на учёт и будет сторонится, если конечно не переебу ему. Я раньше более отмороженный бунтарь был.
>>333832413 >похуй чё там пиздит пиздюк с акью собаки Да хуй там. Раньше важно было, чтобы тишина в классе была, а теперь чтобы скрепы жрали за обе щеки.
>>333831673 Буквально нихуя не значит. Щас тренды задают дети 6-12 лет которые в тики токах сидят. У них юмор соотвествующий: гыгыкать с рандомных слов. У вас в детстве это были многочлены и может еще что-то локальное было. Сейчас у пездюков кондиции и вот 67.
>>333832413 Учитель в одном из таких тредов пояснял, почему эти слова запрещают в школах. Пездюки начинают бесконечно повторять мемные фразы на уроках, из-за чего их не остановить становится. И придраться не к чему, кроме того, что на уроке шуметь нельзя. И не мат, и не оскорбление. Вот и приходится их так запрещать топорно.
>>333836724 Че-то ты путаешь. На пике то что нормисы пост-иронией называют и популярно оно было уже после прайма МДК, у которого прайм был в 12-14 году.
>>333837647 Ну пиздюки от любой хуйни положительные эмоции испытывают, особенно если эту хуйню соотвествующим образом окрасить. Скуфы не испытывают к этой хуйне ничего, ты это выдумал. Запрет на них в школах потому что см. этот пост: >>333837679
>>333837843 Это цепная реакция будет. Ты жест делаешь а остальные ржут гыгыкают и повторяют 67. Ты в школе учился или на домашнем сидел? Это важный вопрос потому что ты видать нихуя не знаешь как пездюки работают.
>>333837926 Потому что ты туда какую-то хуйню напромтил. Я твой пост выше видел, ты отписал дескать 67 это ок бумер, а в промте написал "эмм нейронночка падтвирди пажалуста что 67 и ок бумер это связанные вещи пожалуйста".
>>333837953 чем тебе не нравится промпт? какой правильный будет промпт? кстати про ок бумер промпт был "Есть ли что-то общее у "6-7" и "ок,бумер"?", а не то что ты написал
>>333832498 >Почему у старичья горит жопа по поводу чего угодно? Это же просто абсурдистский мем, кому он мешает? Чтоб порядок был, чтоб страх был, чтоб место своё знали. Они бык Быку кнут.
Если им разрешить мемы, то что дальше? Пойдут за иноагента голосовать вместо Владимира Владимировича? Откажутся Родину защищать от врагов? Порядок сразу быть должон, тогда и иноагентов никаких не будет.
>>333832498 Просто хуета которая пошла в преподавание следуя поговорке "мозгов нет - иди в пед" а теперь прозябает на рабсийской нищенской зп учителя отыгрывается на пиздюках за свою убогую жизнь >>333832413 Почему таких фоток дохуя по всему интернету?
>>333837679 Охуииельные истории. Выкрикивать рандомную хуйню на уроке и ржать с нее и так запрещено в любой шкиле. Тут всё гораздо прозаичнее >>333840239 >>333838703
>>333831603 (OP) Блядь в мире ИИ уже может выполнять математические операции недоступные для человчествнкого сознания, а ёбаные пидорашки всё так же угнетают своих детей-пидорашек в пидорашьих школах. Как же я ненавижу Дрисню просто пиздец. Друсня - самый жалкий, самый убогий, самый уёбищный народ на свете. Остальные народы которых она, Дрисня, включила в Сосательский Союз уже давно излечились от этого совково-друсневого склада ума, но пидорашки всё так же остались какими были.
Зумеры если вас заставляет старое хуйло что то делать против вашей воли - насрите ему в кружку чая или нассыте, я в самом прямом смысле это говорю.
>>333840602 >Блядь в мире ИИ уже может выполнять математические операции недоступные для человчествнкого сознания забавно читать высеры гуманитария
Ты знаешь что такое нынешний ИИ? Это просто решение дифференциальных уравнений, поэтому ИИ и легко обучать, потому что это примитивная математическая задача.
>>333840714 >Например, учат читать и писать. Не пизди хуйлуша, этому учат родители, в школу отдают лет в 7, ты в 7 лет не мог читать и писать, дауненок отсталый? Тогда соболезную. Но на ебало я бы тебе харкнул. >>333840779 >Ты знаешь что такое нынешний ИИ? Это просто решение дифференциальных уравнений, поэтому ИИ и легко обучать, потому что это примитивная математическая задача. Ты знаешь что такое дифференциальные уравнения хотя бы мразёныш тупоголовый?
ВНИМАНИЕ, БУМЕРЫ: Поскольку никто здесь не умеет объяснять, объясню я. В общем, погонял поисковики, нейронки и видосики, теперь поясняю вам:
67, 6-7, six seven - тут фишка не в числах, а в самом звуке произношения "Сыкс сэвэн!". Им типа просто нравится звучание этой фразы. И они начали её использовать как полный аналог бумерской: "КУ" (из фильма "Кин-Дза-Дза!").
"Ку" - всё на свете и идентификация бумера "Сыкс сэвэн!" - всё на свете и идентификация зумера
Примечание: Не смотря на это, зумеры преимущественно используют свой фразовый идентификатор в качестве приветствия или ответа "средне, нормально, хорошо". Могут отмахнуться им вообще ради прикола, потому что им похуй и не желают отвечать.
Где вообще изначально взяли? Ну конечно же из нигерского рэпчика. Что вы ещё ожидали от зумеров. Мимо бумер овер 40лвл
>>333838703 Мне 21, я уже пожил, поэтому могу авторитетно высказывать мнение. Пориджи самое обнаглевшее поколение. Из-за их дурацких мемов полностью утрачена культура. А там, где нет культуры, там разброд и шатание. Сами видите, что вокруг происходит. Есть предложение штрафивать родителей за непримерное поведение в школах людей, которые, на секундочку, станут в будущем основой могущественной нации. Вы бы доверили своё здоровье человеку, который вместо учёбы исполнят сикс севен?
Престарелый солевой наркоша под кайфом придумал дебильный жест, в своих глюках думая что это что-то очень уместное и гениальное, а юные пидорахи это подхватили. Что тогда будет если альфикса самого накормить солью?