Сохранен 161
https://2ch.su/b/res/333831603.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тем временем в школе

 Аноним 08/06/26 Пнд 19:33:26 #1 №333831603 
image.png
Тем временем в школе
Аноним 08/06/26 Пнд 19:36:03 #2 №333831673 
>>333831603 (OP)
что значит сикс севен?
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:18 #3 №333831699 
>>333831673
Форсед мем хуёвый, от рэп трека. Вот раньше были отечественные и высокодуховные. ПРЕВЕД МЕДВЕД.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:32 #4 №333831710 
>>333831673
67
Аноним 08/06/26 Пнд 19:37:33 #5 №333831711 
image.png
>>333831603 (OP)
Аноним 08/06/26 Пнд 19:39:25 #6 №333831750 
>>333831673
ничего не значит, сейчас вообще все новое ничего не значит, просто пердеж в воздух.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:41:36 #7 №333831808 
>>333831603 (OP)
Узкий мир
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 19:42:08 #8 №333831823 
>>333831603 (OP)
А потом
>Ну почему они уезжают!!!
Аноним 08/06/26 Пнд 19:43:10 #9 №333831849 
>>333831603 (OP)
альфиксы реально какие-то дегенераты, раньше мемы хоть со смыслом были, а щас тупым уебанам просто сказали что это мем и они это форсят
мимо зумер 20 лвл
6 7
Аноним 08/06/26 Пнд 19:45:18 #10 №333831906 
>>333831711
этот клип в топе мировом на ютубе. я в ахуе
Аноним 08/06/26 Пнд 19:51:48 #11 №333832101 
Качество текста как-то получше чем остальное. Этот камеры так снимают?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:00:07 #12 №333832306 
image.png
>>333832101
не фейк поверь мне. такого дохуище
Аноним 08/06/26 Пнд 20:00:59 #13 №333832332 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 20:02:21 #14 №333832359 
>>333831603 (OP)
Это же пиндоский мем. Хочешь сказать, пиздюки серьёзно взяли его себе как есть?
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 20:04:46 #15 №333832413 
>>333831603 (OP)
>>333832306
>>333832332
Какой же унылый форс. Любой училке похуй чё там пиздит пиздюк с акью собаки. 67 или кукарекать будет похуй.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:05:15 #16 №333832424 
>>333831673
67 чёрных жилистых хуятин пересосать - не пересосать
Аноним 08/06/26 Пнд 20:07:02 #17 №333832475 
>>333832413
когда весь класс орет не похуй поверь
Аноним 08/06/26 Пнд 20:07:43 #18 №333832498 
>>333831603 (OP)
Почему у старичья горит жопа по поводу чего угодно? Это же просто абсурдистский мем, кому он мешает?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:15:52 #19 №333832704 
>>333832498
Борда 18+, потеряйся.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:16:26 #20 №333832719 
>>333832498
так они орут это постоянно. вот и сгорела срака
Аноним 08/06/26 Пнд 20:17:35 #21 №333832747 
>>333832704
пердёж, потеряйся
Аноним 08/06/26 Пнд 20:17:47 #22 №333832754 
>>333832704
>Рев пидорахи
Лол
Аноним 08/06/26 Пнд 20:20:31 #23 №333832839 
image.png
>>333831603 (OP)
Купил мужик шляпу, а она говорит человеческим голосом:
- Загадывай желание!
Мужик думал-думал и говорит:
- Только не Слизерин, только не Слизерин!
Шляпа:
- 67-й отдельный гвардейский мотострелковый штурмовой батальон им. В. И. Чапаева
Аноним 08/06/26 Пнд 20:21:48 #24 №333832877 
Я загуглил 67 и у меня страница результатов поиска перекосилась туда сюда.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:22:37 #25 №333832903 
>>333831699
Ну все же отмечу, что преведмедвед не имеет отношения к рэпу, и вообще ни одни предыдущий серьезно зафоршенный мем не имел отношения к рэпу, так что некоторая деградация все же есть
Аноним 08/06/26 Пнд 20:24:21 #26 №333832949 
>>333832903
>ни одни предыдущий серьезно зафоршенный мем не имел отношения к рэпу
Гуф умер
Аноним 08/06/26 Пнд 20:26:22 #27 №333833011 
>>333831603 (OP)
@monkey что у пердежей за мемас "сикс севен"?
сикс севен это просто рандомный школьный бред из видоса где пацан на уроке вместо ответа на вопрос выдал "сикс севен" с таким акцентом что все ржали. пердежи подхватили как мем на любой непонятный вопрос или просто чтобы потроллить. ничего глубокого там нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:27:48 #28 №333833046 
>>333832949
Справедливо, но для него хоть не надо было слушать рэп
Аноним 08/06/26 Пнд 20:33:28 #29 №333833220 
Аноны, вы не поверите, мой спиногрыз тоже этим страдает
Аноним 08/06/26 Пнд 20:35:53 #30 №333833274 
>>333831603 (OP)
> кто скаже six srven
> или сикс севен
А это произносится по разному, что ли?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:36:21 #31 №333833290 
Обоюдно
Аноним 08/06/26 Пнд 20:38:30 #32 №333833357 
image.png
image.png
67 форсят инцелы чтобы перекрыть 69
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 20:40:42 #33 №333833411 
>>333832475
Так как я разница что он орет? Хоть 69 хоть рим джоб.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:42:11 #34 №333833447 
image.png
>>333831849
Как скажешь.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:44:46 #35 №333833506 
>>333833357
угар
Аноним 08/06/26 Пнд 20:51:51 #36 №333833691 
image.png
>>333833447
го вайп мэйлача упячкой
Аноним 08/06/26 Пнд 20:52:10 #37 №333833700 
>>333831603 (OP)
Я больше кекаю с того как степашки объядиняются на фоне какой то хуйни, но не могут объединиться и свергнуть самую главную хуйню
Аноним 08/06/26 Пнд 20:53:34 #38 №333833731 
>>333831603 (OP)
значение знаешь
Аноним 08/06/26 Пнд 20:55:17 #39 №333833771 
>>333833700
Так мы вам и так весь хуев раздонбили. А сегодня ещё и хрюньков. Зеледырка уже на усраине не появляется от страха. Сидит у пана под юбочкой потешные указики подписывает
Аноним 08/06/26 Пнд 20:55:50 #40 №333833791 
>>333833700
>свергнуть самую главную хуйню
Как можно свергнуть эксплуататоров-капиталистов?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:57:50 #41 №333833825 
>>333833700
>свергнуть самую главную хуйню
Как можно свергнуть сикс-севен?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:58:11 #42 №333833840 
Почему у бумерков так припекает с 67?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:00:04 #43 №333833884 
image.png
>>333833840
они ж вроде сдохли уже
Аноним 08/06/26 Пнд 21:01:07 #44 №333833914 
image.png
>>333831603 (OP)
>в школе

АЙГАДАПОИЗН АЙГАДАРЕМЕДИ
Аноним 08/06/26 Пнд 21:02:46 #45 №333833946 
На той неделе пришлось уволить стажера в кбшке, этот уебан увидел энергетик за 67 рублей и каждые полчаса носился с ним по магазу и орал сикссевен. В итоге поткнулся и разгрохал дохуя дорогущую бутылку, в итоге прошабашил полторы недели еще и должен остался ибо нехуй
Аноним 08/06/26 Пнд 21:02:54 #46 №333833950 
На дваче одни 40 летние неудачники.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:03:42 #47 №333833970 
>>333832498
Я живу в 67 квартире и пиздюки повадились звонить мне в домофон и съебывать (я их по домофонной камере вижу)
Аноним 08/06/26 Пнд 21:03:55 #48 №333833979 
>>333833946
Невыдуманные истории от 40 летних неудачников.
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:17 #49 №333833988 
Я так понимаю на двачах скоро начнут на полном серьезе номерные треды делать как им в детском садике кашку не ту дали вместо порриджа. Кому блять не похуй на ебнутую школоту?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:43 #50 №333834003 
>>333833970
>>333833979
Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:51 #51 №333834005 
>>333831603 (OP)
И в чём они не правы ?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:05:48 #52 №333834025 
>>333834003
ВРЁТИИИ
Аноним 08/06/26 Пнд 21:06:04 #53 №333834034 
>>333831603 (OP)
сейчас бы слушать училку с зарплатой дай бог 50к
Аноним 08/06/26 Пнд 21:07:56 #54 №333834080 
>>333832704
Мне за сорок, у меня есть и свои дети, которые сами орут сиксевен. Прост у меня вообще не горит, они жидети, вечно орут какую-то хуйню.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:10:13 #55 №333834124 
image.png
>>333831603 (OP)
Тем временем в США все веселятся и получают хорошее настроение
Аноним 08/06/26 Пнд 21:10:14 #56 №333834126 
>>333831603 (OP)
Лахте приказали запрещать сиекссевен, попыт и власти боятся что подростки скоординируются и сместят бумеров. Значит надо еще сильнее форсить 67 везде где только можно.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:13:39 #57 №333834224 
>>333834124
06.07 надо дауны
Аноним 08/06/26 Пнд 21:15:13 #58 №333834264 
>>333834224
В США сначала месяц пишут
Аноним 08/06/26 Пнд 21:15:19 #59 №333834267 
>>333833950
Не одни, к сожалению
Аноним 08/06/26 Пнд 21:16:00 #60 №333834290 
17806920160430977443.jpg
>>333831699
>от рэп трека
>
Знатоки с двача
Аноним 08/06/26 Пнд 21:54:51 #61 №333835271 
>>333834005
Не знаю
Аноним 08/06/26 Пнд 21:58:43 #62 №333835344 
>>333832704
67 раз нассал тебе на пятак, скуф) повторюсь 67 раз
Аноним 08/06/26 Пнд 22:02:43 #63 №333835429 
6636519728.jpg
>>333835344
>скуф
Аноним 08/06/26 Пнд 22:07:51 #64 №333835557 
Лол, как же киевляшков и харьковчашков выебли ракетами.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:08:37 #65 №333835576 
>>333835429
2:11
Аноним 08/06/26 Пнд 22:11:10 #66 №333835629 
>>333831603 (OP)
У меня один знакомый учился в первом классе лет десять назад и я думал он натурально ебнутый. Он постоянно повторял одну фразу: Скибиди-туалет, Скибиди-туалет. Я несколько раз спрашивал его, что это значит? Он неизменно отвечал: Скибиди-туалет. Он мог повторять это часами, не произнося никаких других слов. Впечатление он производил удручающее, казалось что мальчик внезапно стал умственно-отсталым.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:13:22 #67 №333835679 
>>333835429
67:67
Аноним 08/06/26 Пнд 22:21:45 #68 №333835871 
>>333832413
Все меняется. Ты просто другое время застал.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:24:26 #69 №333835948 
>>333835546
У хохлов хозяева все кто не хохлы.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:25:59 #70 №333835990 
>>333832839

> Купил мужик шляпу

А она ему как раз.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:26:43 #71 №333836014 
>>333831603 (OP)
А может я хочу 67 презентаций сделать, может пиздец делать презентации люблю? Какого хуя эта Марья Пиздосовна за меня определила, что я выбиру?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:28:10 #72 №333836047 
1780946784319154.mp4
1780946614992126.mp4
>>333831603 (OP)
>Тем временем в школе
Тем временем Маркарян.....
Аноним 08/06/26 Пнд 22:31:40 #73 №333836126 
>>333836014
>Какого хуя эта Марья Пиздосовна за меня определила, что я выбиру?
67 идиоты совсем деграднули, там же написано: ПОЛУЧАЕТ ПРАВО ВЫБОРА
Аноним 08/06/26 Пнд 22:40:25 #74 №333836340 
5vZTkEj8YDPOMJxh5qD9m-OXJW84PCq0hquhC8pibpCxX-8BIMe6XDqmHpWkf-eFxMMAs90mO3VXUhwPxAJ17.jpg
Тем временем мемы миллениалов.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:47:14 #75 №333836499 
>>333832332
Рэпер тоже поэт. Может на рэпера написать?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:48:33 #76 №333836537 
>>333836047
Лолчто, это фейл?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:48:43 #77 №333836542 
>>333836047
это фейк?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:51:59 #78 №333836639 
Хлеб-еда-песочница-8757205.jpeg
>>333832498
>почему старичья горит жопа по поводу чего угодно
вот про хлеб хуёво придумали. Хлеб ещё 100 лет назад был основной пищей. Были хлебные бунты. Конан варвар в книге убил в таверне варвара из-за куска хлеба. Хлеб позволил поднять калорийность пищи, не всех же одним белком кормить.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:54:31 #79 №333836691 
Да хули Вы взбугуртнули? Мы тоже говорили "фифти-фифти"
Аноним 08/06/26 Пнд 22:54:57 #80 №333836701 
>>333831603 (OP)
Это бумажка, если в туалет захотят? Какое юридическое право она имеет?
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 22:55:55 #81 №333836724 
>>333836340
Ты хотел сказать, зумеров? Такое говно было популярно в пору МДК, где и сидели 16 летние зумеры. Что такое МДК? Ой, а что уже не помните?) Как так то?) Впрочем как и любое зумерское дерьмо.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:56:48 #82 №333836753 
Ещё мемы про зерно
Аноним 08/06/26 Пнд 22:57:17 #83 №333836759 
Завтра кстати 6 9 найс.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:58:08 #84 №333836770 
images (28).jpeg
>>333831603 (OP)
Я у мамы бунтарь, если мне допустим было бы похуй на "67", то таким листочком они бросили бы мне вызов и я его приму, много раз скажу и нихуя делать не буду, ни примеры, ни презентации. И хули они сделают? Двойку поставят? И чё? Какая-то система оценки степашек, пресс-форма для нормисов.

мальчик, 34 годика
Аноним 08/06/26 Пнд 22:59:07 #85 №333836788 
Как дела? - Да так себе, плюс-минус.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:59:35 #86 №333836802 
>>333831603 (OP)
Так хуесосов малых я б еще пиздил уебанов
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 23:00:30 #87 №333836828 
>>333836770
Поставят двойку, потом ещё и ещё, а потом тебя отчислят. А дома тебя уже отхуярит батя, что ты не только решишь 67 задач, но ещё и весь дом отпидоришь.

А если учитель свойский, то он просто попросит Магу из класса, что бы тот тебя пиздил и макал в туалет головой со словами - Сычёв ебать) Ты че Марью Петровну обижаешь?)
Аноним 08/06/26 Пнд 23:01:31 #88 №333836845 
>>333832413
Щито? У самих училок айсикью как у собаки, кто-то крикнет 67, она в ответ будет гавкать. В школах нет адеквата на учителе.

Да даже в судах бабы барагозят из-за обложки на паспорте. Хотя там должен быть максимально адекватный человек, который не должен эмоционально втягиватся, должен на нейтралитете быть.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:02:24 #89 №333836864 
>>333831603 (OP)
сикс-севен
Аноним 08/06/26 Пнд 23:03:17 #90 №333836887 
>>333836828
>Поставят двойку, потом ещё и ещё,
Сказочки из какой-то пендосии. В России даже при сказочно уёбищных случаях не выгоняют из школы.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:04:09 #91 №333836912 
>>333836828
>а потом тебя отчислят.
Из шкалки? Ну удачи, я бы на такое посмотрел, это не так просто.

>А если учитель свойский, то он просто попросит Магу из класса, что бы тот тебя пиздил и макал в туалет головой со словами - Сычёв ебать) Ты че Марью Петровну обижаешь?)
Ну я с таким сталкивался и чё? Мне похуй, я только больше стал ненавидеть эту ебанашку.
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 23:05:18 #92 №333836935 
>>333836887
А вот хохол захрюкал. Сейчас из школы выгоняют даже за мелкую проказу, типо ударил девочку. Всё зависит от желания родителей и учителя.
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 23:06:38 #93 №333836966 
>>333836912
Вряд ли у тебя будет время на ненависть, пока тебе отвешивают смачные фофаны, пробивают в лося и играют твоим СРАНЦЕМ в футбол) Знакомо, узнал, вспомнил?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:07:04 #94 №333836980 
>>333836935
Ну тогда мага вылетит первым же. Какие же учителя тупые, пиздец, даже на шаг вперёд не могут спланировать.

Бунтарь
Аноним 08/06/26 Пнд 23:08:04 #95 №333837001 
>>333836966
Не знакомо. Ты из своих воспоминаний рассказываешь?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:09:11 #96 №333837023 
>>333833914
лучи добра
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 23:09:16 #97 №333837026 
>>333836980
>Сычёв (ты), местный даун, которого ненавидят учителя, хуисосят отноклассники
>Мага - прилежный ученик, которого выгораживают учителя, и хорошо отзывается класс.

Ну я даже не знаю. Ты видимо реально не учился в школе и не знаешь как учителя ставят таких как ты на место.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:09:37 #98 №333837036 
>>333831603 (OP)
ни хера себе, детей в школах праву выбора учат
Аноним 08/06/26 Пнд 23:14:30 #99 №333837116 
>>333836639
Я пойму, если человек, переживший голод, триггернется на это. Ты блокадный ребенок? Нет? Ну и хули ты резонерствуешь тут про хлеб эта цветное, ты просто пытаешься примазаться к чужой проблеме, чтобы выставить себя праведником, обсирая каких-то детей
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:16 #100 №333837147 
image.png
>>333831673
это значит "старые, идите нахуй"
примерно то же что и "ок бумер", только в форме рофла
ни пиздюки ни скуфы этого не понимают, но чувствуют на уровне эмоций
отсюда запреты, наказания
Аноним 08/06/26 Пнд 23:16:16 #101 №333837148 
>>333837026
Мань, ты учитель? Я вот бунтарь и я знаю о чём я говорю. Никого они на место не ставят, учителя терпилы и лохи. Сами действовать не могут, а подосланные казачки не особо замотивированы, пук-среньк и съебнули. Можно ещё больше изводить ебаную хуйню на учителе. Эта хуйня на учителе думает что бунтаря можно подавить? Бунтарь будет ещё больше бунтовать, вызов принят.

А если сейчас всё как ты фантазируешь, то подосланный мага как раз первым же попадёт на учёт и будет сторонится, если конечно не переебу ему. Я раньше более отмороженный бунтарь был.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:22:23 #102 №333837260 
>>333837036
нет ли тут признаков экстремизма?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:22:33 #103 №333837266 
>>333833691
Онотоле, иди на хуй, я уже стар для этого
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:57 #104 №333837596 
>>333832413
>похуй чё там пиздит пиздюк с акью собаки
Да хуй там. Раньше важно было, чтобы тишина в классе была, а теперь чтобы скрепы жрали за обе щеки.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:42:28 #105 №333837616 
>>333831673
Буквально нихуя не значит. Щас тренды задают дети 6-12 лет которые в тики токах сидят. У них юмор соотвествующий: гыгыкать с рандомных слов. У вас в детстве это были многочлены и может еще что-то локальное было. Сейчас у пездюков кондиции и вот 67.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:44:03 #106 №333837647 
>>333837616
если он нихуя не значит почему пиздюки испытывают положительные эмоции от него, а скуфы отрицательные?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:54 #107 №333837673 
>>333831603 (OP)
Целуешь меня? Я алкоголик.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:46:11 #108 №333837679 
>>333832413
Учитель в одном из таких тредов пояснял, почему эти слова запрещают в школах. Пездюки начинают бесконечно повторять мемные фразы на уроках, из-за чего их не остановить становится. И придраться не к чему, кроме того, что на уроке шуметь нельзя. И не мат, и не оскорбление. Вот и приходится их так запрещать топорно.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:46:48 #109 №333837689 
>>333837647
Это значит "мы - не рабы". А учителя рабы и хотят такую же рабскую хуйню детям навязать.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:16 #110 №333837696 
>>333831673
Что ты тупой скуф, отставший от жизни
Аноним 08/06/26 Пнд 23:47:29 #111 №333837701 
>>333836845
Люто двачую. Вы вдумайтесь в эту хуйню. Баба в суде! Бараогизт блять на обложку! Какой же пиздец.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:50:30 #112 №333837757 
А что, я скуф
Аноним 08/06/26 Пнд 23:51:24 #113 №333837769 
>>333836724
Че-то ты путаешь. На пике то что нормисы пост-иронией называют и популярно оно было уже после прайма МДК, у которого прайм был в 12-14 году.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:52:44 #114 №333837797 
>>333837647
Ну пиздюки от любой хуйни положительные эмоции испытывают, особенно если эту хуйню соотвествующим образом окрасить. Скуфы не испытывают к этой хуйне ничего, ты это выдумал. Запрет на них в школах потому что см. этот пост: >>333837679
Аноним 08/06/26 Пнд 23:52:56 #115 №333837800 
Хлебоходо.mp4
>>333836639
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:20 #116 №333837824 
>>333836935
Понаехом подуло. Нет этого в России, может в твоём москвобаде в платной залупе.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:27 #117 №333837827 
>>333837647
Потому что щас 2026, а не 2006.
Орали они гимн рфии - никто против не был бы.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:55:26 #118 №333837843 
1780952126186.jpg
>>333837797
>>333837679
>шуметь
>жесты
Аноним 08/06/26 Пнд 23:56:58 #119 №333837865 
>>333837843
Это цепная реакция будет. Ты жест делаешь а остальные ржут гыгыкают и повторяют 67. Ты в школе учился или на домашнем сидел? Это важный вопрос потому что ты видать нихуя не знаешь как пездюки работают.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:59:11 #120 №333837908 
>>333831603 (OP)
Поэтому я всегда говорил двачую.
Аноним 09/06/26 Втр 00:00:07 #121 №333837926 
image.png
>>333837797
А вот ботохуета говорит что ты пиздабол
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 09/06/26 Втр 00:01:34 #122 №333837947 
>>333831603 (OP)
В саузпарке уже простебали давно это, а в рашке только набирает обороты. Страна-копипаст.
Аноним 09/06/26 Втр 00:01:51 #123 №333837953 
>>333837926
Потому что ты туда какую-то хуйню напромтил. Я твой пост выше видел, ты отписал дескать 67 это ок бумер, а в промте написал "эмм нейронночка падтвирди пажалуста что 67 и ок бумер это связанные вещи пожалуйста".
Аноним 09/06/26 Втр 00:04:01 #124 №333837989 
>>333831603 (OP)
Так они на след день начнут сикс эйт говорит. АЙМ СИКС НАЙН ВИЗ Э НАЙН ОН Э РЕГУЛАР
Аноним 09/06/26 Втр 00:05:04 #125 №333837999 
>>333837953
Так эти листки с зопретом тоже с тамошних школ скопировали
Аноним 09/06/26 Втр 00:07:03 #126 №333838028 
>>333831603 (OP)
Тупой и унылый говнофорс. Не то что 78 или 56
Аноним 09/06/26 Втр 00:07:13 #127 №333838032 
>>333836542
>это фейк?
Нет
Это Маркарян ебанулся в край
Аноним 09/06/26 Втр 00:08:19 #128 №333838052 
>>333837953
чем тебе не нравится промпт? какой правильный будет промпт?
кстати про ок бумер промпт был "Есть ли что-то общее у "6-7" и "ок,бумер"?", а не то что ты написал
Аноним 09/06/26 Втр 00:13:06 #129 №333838128 
>>333838052
Даже лень тебе объяснять что то, сорян
Аноним 09/06/26 Втр 00:13:23 #130 №333838130 
>>333831673
Типа как упячка, только для пынексов. Мемный рофл без смысла.
Аноним 09/06/26 Втр 00:26:14 #131 №333838308 
>>333838128
думаю что ты слился сорян
Аноним 09/06/26 Втр 00:49:38 #132 №333838703 
>>333832498
>Почему у старичья горит жопа по поводу чего угодно? Это же просто абсурдистский мем, кому он мешает?
Чтоб порядок был, чтоб страх был, чтоб место своё знали.
Они бык
Быку кнут.

Если им разрешить мемы, то что дальше? Пойдут за иноагента голосовать вместо Владимира Владимировича? Откажутся Родину защищать от врагов? Порядок сразу быть должон, тогда и иноагентов никаких не будет.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 02:21:22 #133 №333839928 
>скуфы рвутся от модного мема
ничего не меняется, никогда ничего не меняется
это дерьмо было ещё в древнем Египте
Аноним 09/06/26 Втр 02:47:38 #134 №333840180 
>>333839928
>это дерьмо было ещё в древнем Египте

число 67 было в древнем ебипте

дв бфть твкого не может

ты чёто пиздищь аннон
Аноним 09/06/26 Втр 02:53:42 #135 №333840239 
1780962778113231113030312171927.jpg
>>333832498
Просто хуета которая пошла в преподавание следуя поговорке "мозгов нет - иди в пед" а теперь прозябает на рабсийской нищенской зп учителя отыгрывается на пиздюках за свою убогую жизнь
>>333832413
Почему таких фоток дохуя по всему интернету?
Аноним 09/06/26 Втр 02:56:11 #136 №333840269 
>>333840180
я про мемы блять в целом, люди всю историю придумывают новые смешные мемы, а у стариков с них бомбит
Аноним 09/06/26 Втр 02:59:08 #137 №333840288 
>>333837679
Охуииельные истории. Выкрикивать рандомную хуйню на уроке и ржать с нее и так запрещено в любой шкиле. Тут всё гораздо прозаичнее
>>333840239
>>333838703
Аноним 09/06/26 Втр 03:21:23 #138 №333840477 
>>333832498
>Почему у старичья
Потому что они те самые чмошники что мемкали в своем детстве и у них горит жопа.
Аноним 09/06/26 Втр 03:23:30 #139 №333840500 
>>333840269
>люди всю историю придумывают новые смешные мемы
>а у стариков с них бомбит

у тебя ничего в голове не щелкает, да? Ты сейчас выписал стариков из людей, совершенно ничего не подумав.
Аноним 09/06/26 Втр 03:26:09 #140 №333840522 
>>333840239
>запрещено в кабинете информатики
>палитра
я бы этого клоуна уволил бы в тот же день
Аноним 09/06/26 Втр 03:34:00 #141 №333840602 
>>333831603 (OP)
Блядь в мире ИИ уже может выполнять математические операции недоступные для человчествнкого сознания, а ёбаные пидорашки всё так же угнетают своих детей-пидорашек в пидорашьих школах. Как же я ненавижу Дрисню просто пиздец. Друсня - самый жалкий, самый убогий, самый уёбищный народ на свете. Остальные народы которых она, Дрисня, включила в Сосательский Союз уже давно излечились от этого совково-друсневого склада ума, но пидорашки всё так же остались какими были.

Зумеры если вас заставляет старое хуйло что то делать против вашей воли - насрите ему в кружку чая или нассыте, я в самом прямом смысле это говорю.
Аноним 09/06/26 Втр 03:46:40 #142 №333840711 
17611548496200.mp4
17618602052252.mp4
17618602051031.mp4
>>333836639
Мразь.
Аноним 09/06/26 Втр 03:47:07 #143 №333840714 
>>333840602
>Зумеры если вас заставляет старое хуйло что то делать против вашей воли
Например, учат читать и писать.
Аноним 09/06/26 Втр 03:50:31 #144 №333840740 
>>333831603 (OP)
Эйт эйт
Аноним 09/06/26 Втр 03:55:53 #145 №333840779 
>>333840602
>Блядь в мире ИИ уже может выполнять математические операции недоступные для человчествнкого сознания
забавно читать высеры гуманитария

Ты знаешь что такое нынешний ИИ? Это просто решение дифференциальных уравнений, поэтому ИИ и легко обучать, потому что это примитивная математическая задача.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 04:03:06 #146 №333840843 
>>333840714
>Например, учат читать и писать.
Не пизди хуйлуша, этому учат родители, в школу отдают лет в 7, ты в 7 лет не мог читать и писать, дауненок отсталый? Тогда соболезную. Но на ебало я бы тебе харкнул.
>>333840779
>Ты знаешь что такое нынешний ИИ? Это просто решение дифференциальных уравнений, поэтому ИИ и легко обучать, потому что это примитивная математическая задача.
Ты знаешь что такое дифференциальные уравнения хотя бы мразёныш тупоголовый?
Аноним 09/06/26 Втр 04:04:19 #147 №333840850 
ГЛАДИОЛУС
Аноним 09/06/26 Втр 04:07:34 #148 №333840879 
>>333840843
Про дифуры я знаю больше чем твой батя хуев сосал.
Аноним 09/06/26 Втр 04:09:00 #149 №333840892 
>>333840843
>учат родители
Так это же и есть старое хуйло, что тебе не понятно?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 04:35:52 #150 №333841004 
>>333833411
>рим джобс
Брат стива гагагга?
Аноним 09/06/26 Втр 07:59:09 #151 №333842697 
>>333836724
В мемах про мыш и рыбов по моему как раз миллениалы и сидят.
Аноним 09/06/26 Втр 08:07:46 #152 №333842799 
>>333833447
Ты охуел сука на святое гнать УРРРРОД!!! ряяяя
Аноним 09/06/26 Втр 08:07:51 #153 №333842801 
>>333835429
Без сорока восьми двенадцать.
Аноним 09/06/26 Втр 08:35:13 #154 №333843199 
image
ВНИМАНИЕ, БУМЕРЫ:
Поскольку никто здесь не умеет объяснять, объясню я.
В общем, погонял поисковики, нейронки и видосики, теперь поясняю вам:

67, 6-7, six seven - тут фишка не в числах, а в самом звуке произношения "Сыкс сэвэн!". Им типа просто нравится звучание этой фразы. И они начали её использовать как полный аналог бумерской: "КУ" (из фильма "Кин-Дза-Дза!").

"Ку" - всё на свете и идентификация бумера
"Сыкс сэвэн!" - всё на свете и идентификация зумера

Примечание: Не смотря на это, зумеры преимущественно используют свой фразовый идентификатор в качестве приветствия или ответа "средне, нормально, хорошо". Могут отмахнуться им вообще ради прикола, потому что им похуй и не желают отвечать.

Где вообще изначально взяли? Ну конечно же из нигерского рэпчика. Что вы ещё ожидали от зумеров.

Мимо бумер овер 40лвл
Аноним 09/06/26 Втр 09:42:44 #155 №333844300 
>>333840602
>ненавдит русских
>пишет на русском
А нахуй бы ты не проследовал, провокатор?
Аноним 09/06/26 Втр 09:52:46 #156 №333844537 
>>333831603 (OP)
Это одобрено министром образования?
Аноним 09/06/26 Втр 10:19:53 #157 №333845118 
>>333838703
Мне 21, я уже пожил, поэтому могу авторитетно высказывать мнение. Пориджи самое обнаглевшее поколение. Из-за их дурацких мемов полностью утрачена культура. А там, где нет культуры, там разброд и шатание. Сами видите, что вокруг происходит. Есть предложение штрафивать родителей за непримерное поведение в школах людей, которые, на секундочку, станут в будущем основой могущественной нации. Вы бы доверили своё здоровье человеку, который вместо учёбы исполнят сикс севен?
Аноним 09/06/26 Втр 11:36:12 #158 №333846586 
>>333832475
Указкой линейкой по пиздаками и по рукам
Выростили ебучих снежинок
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:48:11 #159 №333846857 
Престарелый солевой наркоша под кайфом придумал дебильный жест, в своих глюках думая что это что-то очень уместное и гениальное, а юные пидорахи это подхватили. Что тогда будет если альфикса самого накормить солью?
Аноним 09/06/26 Втр 11:49:25 #160 №333846882 
>>333831603 (OP)
какая школа? уже 9 июня епта
а к 1 сентября этот мем стухнет 67 раз
Аноним 09/06/26 Втр 11:54:18 #161 №333846996 
2026-06-0911.46.25.jpg
>>333832498
>Почему у старичья горит жопа по поводу чего угодно? Это же просто абсурдистский мем, кому он мешает?
comments powered by Disqus