К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⏺Военной подготовки в школах станет больше С 1 сентября её доля вырастет с 20% до 50%. Школьников бу

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:57:26 #1 №62965183 
1737020840434.png
⏺Военной подготовки в школах станет больше
С 1 сентября её доля вырастет с 20% до 50%. Школьников будут учить работе с дронами и проводить учебные сборы.
Со следующего года также начнут показывать фильмы об участниках СВО.

https://t.me/tipicl32/46617
Аноним ID: Шаловливый Бьерн Железнобокий  25/06/26 Чтв 15:59:37 #2 №62965204 
>>62965183 (OP)
>фильмы об участниках СВО
Это какие же?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:59:45 #3 №62965205 
>>62965183 (OP)
Зачем учить школьников работе с дронами? Чтобы они потом став бандосами устроили такое, что девяностые покажутся за образец порядка?
Аноним ID: Похотливый Эдвард Элрик  25/06/26 Чтв 16:02:35 #4 №62965228 
IMG3362.jpeg
>>62965183 (OP)
> её доля вырастет с 20% до 50

Доля относительно чего, маня? Общего объема занятий? Так не было никаких 20% и уж точно 50 не будет. Ты хоть когда тащишь срань для лоуайкью даунов с тгк для дебилов минимально информацию фильтруй
Аноним ID: Талантливая Мия Уоллес  25/06/26 Чтв 16:04:58 #5 №62965246 
>>62965183 (OP)
Слава богу, у меня нет детей.
Аноним ID: Безумный Сорвиголова  25/06/26 Чтв 16:07:46 #6 №62965272 
image
image
17750541125463051438.mp4
lgmkxh4gs0f0d14m01280x720.mp4
>>62965205
1,2.Бандосы 90-х
3,4.Бандосы-зумеры
Аноним ID: Эпатажный Скуперфильд  25/06/26 Чтв 16:19:36 #7 №62965400 
изображение.png
изображение.png
>>62965272
Списывать их со счетов тоже не стоит, пиздюки нынче тоже нервные, ещё и роблоксы им поблокировали. Да, могут быть поглупее немного, но с этим ещё и отмороженность идёт, особенно в стае.

И вообще, это уже и не зумеры будут, а альфиксы, зумеры уже стареют.
Аноним ID: Коварный Левша  25/06/26 Чтв 16:22:42 #8 №62965436 
1782393747752843754649425377855.png
>>62965205
>Зачем учить школьников работе с дронами?
Чтобы они стали законной военной целью.
Аноним ID: Очаровательный Смекайло  25/06/26 Чтв 16:27:34 #9 №62965481 
>>62965183 (OP)
Это уже пынюгенд или еще пока нет?
Аноним ID: Опасный Мальчик с пальчик  25/06/26 Чтв 16:33:10 #10 №62965535 
>>62965204
Дэнчик и труба. Гладиатор. Диоген.
Аноним ID: Опасный Мальчик с пальчик  25/06/26 Чтв 16:35:58 #11 №62965566 
1782394556942.jpg
>>62965481
Путлерюгенд
Аноним ID: Наивный Винтик  25/06/26 Чтв 16:59:33 #12 №62965784 
>>62965204
Ты просто не знаешь, а пропагандоны специально для детишек для уроков о влажном наклепали такой клюквы на 40 минут, что если бы их снял условный Ваня, его бы посадили за дискредитацию и сделали инагентом, настолько там пиздец топорный
comments powered by Disqus