⏺Военной подготовки в школах станет больше С 1 сентября её доля вырастет с 20% до 50%. Школьников будут учить работе с дронами и проводить учебные сборы. Со следующего года также начнут показывать фильмы об участниках СВО.
Доля относительно чего, маня? Общего объема занятий? Так не было никаких 20% и уж точно 50 не будет. Ты хоть когда тащишь срань для лоуайкью даунов с тгк для дебилов минимально информацию фильтруй
>>62965272 Списывать их со счетов тоже не стоит, пиздюки нынче тоже нервные, ещё и роблоксы им поблокировали. Да, могут быть поглупее немного, но с этим ещё и отмороженность идёт, особенно в стае.
И вообще, это уже и не зумеры будут, а альфиксы, зумеры уже стареют.
>>62965204 Ты просто не знаешь, а пропагандоны специально для детишек для уроков о влажном наклепали такой клюквы на 40 минут, что если бы их снял условный Ваня, его бы посадили за дискредитацию и сделали инагентом, настолько там пиздец топорный
С 1 сентября её доля вырастет с 20% до 50%. Школьников будут учить работе с дронами и проводить учебные сборы.
Со следующего года также начнут показывать фильмы об участниках СВО.
https://t.me/tipicl32/46617