К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
73
Где блять мой капитал? Работу короче можете сами себе оставить и ходить на нее. Сейчас ушел в отпуск — Где блять мой капитал? Работу короче можете сами себе оставить и ходить на нее. Сейчас ушел в отпуск на неделю, в итоге как же я ахуенно с утра погулял. - Проснулся в 06:00 - Поискал порнушку, подрочил вялого и так где-то до 07:00 - Сходил в душ в 07:00 - Валялся на кровате после душа, попивал холодный энергетик Flash - В 07:30 одел майку, шорты и носки, минут 15-20 поскролили новости за ПуКа - В 08:00 вышел на улицу и пошел по большому кругу по району до 09:30 Пока короче гулял, солнце светило, местность чередовалась с теньком было так пиздато что идешь сначала перегриваешь, а потом в тени остываешь. По пути несколько групп школьников видел, многие пиздели про ПАСПОРТ ПАСПОРТ, наверное экзамены сегодня. И вот я гулял, наслаждался своей свободой, как же збс. Сразу настроение в плюсы ушло, чувствую себя мега хорошо, хочется прямо жить, давать газу, еще гулять! Я такого уровня свободы с работой не ощущал, думаешь о чем-то что не сделал, понимаешь что с 09:00 - 18:00 твоя жопа отдана начальнику, даже если это гибрид. Я бы короче хотел каждый день жить как в отпуске, чтобы делать то что я хочу, а не самое лучшее время дня тратить на работу за компьютером в офисе. И сука, где блять мой капитал? Я что первый человек в свое роду? Где мои 2-3 квартиры, чтобы я сдавал их и жил блять с ренты. Я то не стремлюсь к миллионам рублей, но работать то надо, а то как кушать. И получается, что я кореной житель России, в Москве уже несколько лет живу, мои предки прошли рекрутерскую службу, несколько войн, ебанный совок, в итоге то блять где все нажитое? Я по статусу как чурка какая-то, без капитала, без квартиры. Это какого хуя так происходит? Я что мастурбек какой-то? Еще и с ними за рабочие места нужно конкурировать, в итоге мне токо не доплачивают. Ладно бы условно Асланбек работал за 100к, а мне за такую же работу платили 1 миллион рублей, так нет нихуя так это не работает. В итоге я совсем разочарован что после кучи столетей терпения, мне нихуя от моих предков не перепало, чтобы быть некой буржуазией. В итоге через неделю опять пойду на работу. Еще бесит на работе, что перспектив роста нет. Никто мне не дает листок где написано что нужно делать, чтобы получить больше ЗП и получить повышение. Меня тупо оценивают по рынку, хотя я умнее и квалифицирование всех. Когда ищу работу, завышаю зарплатные ожидания, в итоге предложить ничего мне не могут, предлагают +/- такую же зарплату. И ладно бы я проваливал собеседования, так я их прохожу, прошу больше бабок, готов еще больше этапов и встреч на собеседовании проходить в одну компанию, но у меня сложилось ощущение абсолютно обо всех компаниях, что им тупо похуй на все и меня как какую-то строчку в базу вносят и платят ЗП, чтобы я там весь день сидел за деньги. Ну пиздец, как с такой мотивацией работать, развиваться? Хочу капитал не чтобы им выебываться, а чтобы никогда больше не работать и жить с него. У меня все. Вот так и страдаю, терплю. А ты что думаешь, анон?
9 июня 17:41
Сохранен
37
26 мая 21:00
Сохранен
11
26 мая 21:00
Сохранен
342
23 мая 6:27
Сохранен
15
18 апреля 17:52
Сохранен
250
18 апреля 19:58
Сохранен
113
17 апреля 7:25
Сохранен
376
22 марта 20:23
Сохранен
138
21 марта 11:56
Сохранен
508
21 марта 3:09
Сохранен
171
Деды, а у вас есть зависть к нынешнему поколению? Я вот 35+. Родился в хуете менее 10к человек. Ну — Деды, а у вас есть зависть к нынешнему поколению? Я вот 35+. Родился в хуете менее 10к человек. Ну да в детстве жил, как-то веселился и другой жизни особо не знал. Думал, что мне норм. Да мне в принципе и было норм. Ну а потом как у многих - переезд в миллионник, учеба, работа, мотался по съемным квартирам, денег особо ни на что не было. На всё надо было копить, особенно на квартиру. Назад оглядываешься и понимаешь, что нихуя раньше трава зеленее не была. Жизнь была полной хуетой. За последние лет 20 технологии так во все шагнули, что мое детство воспринимается будто я во времена неандертальцев жил. Само собой, что мое ощущение себя в подростком возрасте было пободрее и повеселее, чем сейчас. Но я вообще не ностальгирую по прошлому. Прекрасно понимаю, что сейчас жить лучше буквально во всех смыслах. Ну а если тебе еще и хоть немного повезло и ты родился в конченном селе, то считай, что жизнь твоя удалась. Общаюсь время от времени со знакомыми, кому 20-25 лет. Ну это просто счастливое поколение. А среди них есть те, кто просто счастливый билет вытянул. Это те, кому либо досталась, либо купили квартиру, тачку. Они ходят на работу даже не за самую высокую зп. Но вот эта невысокая зп в современных реалиях перекрывает любые твои потребности. Да даже те, у кого особо ничего нет, всё равно ни в чем не нуждаются по настоящему. Они само собой тоже чем-то недовольны, хотят большего и т.д. Но они просто не знают, как они могли бы жить, если бы родились на 10-20 лет раньше. И не в дс или другом миллионнике, а в какой-то жопе, где нет ни копейки ни на что. Где даже интернет появился с диким опозданием. Я вот не знаю даже, завидовать им или нет. Немного обидно, что у меня не было такого счастливого беззаботного начала жизни, как у них. Что нужно было просрать годы на то, чтобы просто встать на ноги, обзавестись тем, что у многих теперь есть по умолчанию. Вроде прямо зависти нет. Но и никакой гордости за то, что я что-то там преодолел в жизни у меня тоже нет. Просто потому, что мои преодоления в современном мире не значат.
11 марта 0:25
Сохранен
30
13 февраля 6:02
Сохранен
516
7 декабря 2025
Сохранен
18
27 октября 2025
Сохранен
75
18 сентября 2025
Сохранен
30
Сап /b Работаю в поддержке гемблы. По факту заполняю табличку в ексельке. По оплате 60к не больше. — Сап /b Работаю в поддержке гемблы. По факту заполняю табличку в ексельке. По оплате 60к не больше. Вроде пока не ебут, но график 6/1 в вечерние смены, где прихожу домой с офиса до 6-8 утра спать не могу лечь, встаю в 14.00 и иду на работу. Вроде даже привык к такому режиму и в зал даже ходить стал . Но все равно чувство усталости и депра появляются. Так в принципе чего жаловаться с людьми общения нет, только чаты, утро-день могу к любому врачу сходить , не нужно отпрашивать, прочие дела порешать, но что то не устраивает. Пошел по собесам, везде получил отказ, кроме одной госконторы фабрики, куда позвали эникеем на 50к. Задача подключать компы тёткам сракам, фиксить эксельки, 3 базы 1С, собственно 1СЗУП , БУХГАЛТЕРИЯ и Кассовый модуль. Со слов что я только эникей и в 1С кассы не лезу, но сами знаете как оно может быть и 50к превратятся легким выговоров в 20к. Спросил у чатгпт , ответила: что госуха эникеем лучше , т.к. крепкий фундамент и перспективы. А гембла серая хуйня и за заполнение эксельки это не навык. Как быть?
18 августа 2025
Сохранен
19
20 июля 2025
Сохранен
453
Солнце - желтый карлик. Живет примерно 10 млрд лет. Последние пару миллиардов лет жизни - раздуваетс — Солнце - желтый карлик. Живет примерно 10 млрд лет. Последние пару миллиардов лет жизни - раздувается в ебучего красного гиганта. Поглощает планеты в зоне обитаемости, хрипит-пердит и умирает в корчах. Дарвиновской эволюции чтобы высраться во что-то относительно приемлемое нужно половину жизни звездыВ галактике таких особо немного. Ближайшие звезды к Солнцу, да и вообще большая часть звезд в обозримой вселенной - красные карлики. Живет не 10млрд, а триллионы лет. У эволюции в запасе дохуя времени, не разогреет и не сожжет к хуям только начавших чиллить простейших, пытающихся в эволюцию. Анон-еблан-хуйлан, оправдывайся нахуя выбрал себе респавн у такой ебаной звезды как желтый карлик. В этом треде красные карликобоги, смеются над лузерами, которые сидят и ждут прогрева в ближайший лярд лет, на сраной земляшке и готовятся заводить трактор.
29 июня 2025
Сохранен
19
МЫШЛЕНИЕ НИЩЕБРОДА ЭТО РЕАЛЬНО Объясняю на примере двача, тут часто споры бывают вижу, что в бэ, чт — МЫШЛЕНИЕ НИЩЕБРОДА ЭТО РЕАЛЬНО Объясняю на примере двача, тут часто споры бывают вижу, что в бэ, что в тематике, не суть. Смысл такого мышления в том, что например, человек который всю жизнь просидел на какой-нибудь видеокарте GTX 750 с 720р монитором и никакой другой техники не видел, будет доказывать другому анону у которого RTX 5070 и 2К монитор что ебать какой он лох, и его видеокарта это нихуя не видеокарта, а наебка для гоев, прогрели маркетолухи, развели на бабки, и вообще такие видеокарты нахуй не нужны, да и игр сейчас нормальных нет! То есть уебище даже такой техники близко не видело, но уже знает все его минусы, знает что она говно, и какое же это надувательство. Как такое явление еще назвать то? На ум только долбоебизм приходит, но и мышление нищеброда подойдет.
28 мая 2025
Сохранен
95
5 февраля 2025
Сохранен
86
27 января 2025
Сохранен
5
24 января 2025
Сохранен
217
5 января 2025
Сохранен
503
Быкова Дмитрия Львовича тред. Дмиль против всех-всех-всех. — Быков не только известный поэт и писатель, но также гениальный тролль. Большинство дискуссионных приёмов и провокаций популярных сегодня, Дмитрий Львович использовал уже очень давно в публицистике, а затем и на телевидении. Не все фанаты писателя в курсе, что он неоднократо участвовал в публичных дискуссиях и даже дебатах формата "один на один". В частности, в программах "К барьеру" и "Поединок" Быков провёл вербальные баталии с целым рядом деятелей культуры и Никитой Михалковым. https://www.youtube.com/watch?v=sxyivGu4u4k https://www.youtube.com/watch?v=Ww0S0yq9mGc https://www.youtube.com/watch?v=XIHAjexH8lI Здесь можно спросить о любом авторе русской классики, о современных мэтрах зарубежной прозы, выяснить всё возможное о литературной теории и тропах, узнать, кто такой трикстер, доппельгангер, как писать плутовской роман и т.п. Посещать наше обсуждение воспрещается: — Завистливым девственникам и бездарям. — Шариковым, Жариковым, жареным, пареным. — Тем, чей порванный, назовём это пукан, детектед. — Пассивным слушателям, не создающим собственную повестку, всецело зависящим от конъюнктуры. — При наличии транзакций из организации ЗАО ОПГ "ЭКСМО-АСТ" в приложении вашего мобильного банка. Добро пожаловать! Прошлая беседа >>934620 (OP)
16 марта 2025
Сохранен
26
21 декабря 2024