Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
60
Почему так?
— Атлантизм vs Евразийство
Александр Дугин
старение
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
56
Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? 35 лет это по сути еще молод
— Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? 35 лет это по сути еще молодой. Мой папа женился в 32 на маме когда ей 21 год был. Прадедушка женился на бабушке когда ему 40 было а ей 25. Дедушка родился когда его маме было 50 лет. Эти факты доказывают что 40-летний мужик спокойно молодуху может найти, а также то что баба и в 50 родить может.
старение
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:03
Сохранен
184
Нет ничего более жалкого и беспомощного, чем стареющие двачеры, осознающие подступающий крах. Потому
— Нет ничего более жалкого и беспомощного, чем стареющие двачеры, осознающие подступающий крах. Потому что цифра в паспорте стремительно приближается к пятому десятку, тело обрюзгло, на лице проступили морщины, а интеллектуально и личностно человек остался малолетним долбоебом в терминальной стадии. Классические симптомы (галлюцинации) поциента: - кулстори в стиле "мне 37, выгляжу на 17", "везде паспорт спрашивают" - пытается в молодежную культуру, одежду и атрибутику (хаудуюду фелов кидс) - яростно хуесосит ровесников, воображая себя на 20 лет моложе - любит фантазировать о молодых красивых девушках, как бы невзначай проводя параллели с селебами типа дикаприо В реальности не может сконнектиться уже ни с кем, т.к. текущее поколение пориджей не чувствует и не понимает, а для ровесников и ровесниц - проблемный ребенок с иллюзорным жизненным опытом, построенным на сетевом слопе. Для зумерш делулу-скуф, для мужиков с работы - недоросль и гик, которого не воспринимают всерьез. Для взрослых женщин - несамостоятельный мозгоеб, с которым ни в пизду, ни в красную армию. Остается только продолжать форсить иллюзию, что ты вечно юный беспечный ребенок, живущий молодостью и хардкором.
старение
/b/ - Бред
2ch
16 июня 12:29
Сохранен
203
Инсайд от источника в ближнем круге президента, главная причина продления предельного возраста для т
— Инсайд от источника в ближнем круге президента, главная причина продления предельного возраста для топ-чиновников и силовиков — не кадровый голод и не кризис лояльности. Высшее руководство уже несколько лет получает экспериментальные препараты для продления жизни. Программа закрытая, препараты показали высокую эффективность. Когнитивные и физические функции ключевых фигур омолодились в среднем на 10–12 лет. Те, кому было 68–72 года, сейчас по состоянию соответствуют крепким 55–58. Именно поэтому Путин спокойно повышает возрастные планки: эти люди реально могут эффективно работать ещё минимум 8–10 лет. Это не про «нет замены». Замена есть. Просто действующие доверенные лица после курса стали эффективнее большинства потенциальных преемников. Продления точечные — только для тех, кто прошёл терапию. Программа не массовая даже в элите. Результаты настолько убедительны, что дальнейшее повышение возраста для этой группы уже практически решено.
продление жизни
инсайды
старение
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 10:09
Сохранен
336
Почему бабий век НАСТОЛЬКО короток?
— Почему бабий век НАСТОЛЬКО короток?
старение
кому за 30
актрисы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
7 июня 15:17
Сохранен
41
Анонимно пожалуйста! Дошло до того, что мой муж называет меня морщинистой старухой хотя мне всего 30
— Анонимно пожалуйста! Дошло до того, что мой муж называет меня морщинистой старухой хотя мне всего 30 лет и я еще молодая. Я наверно упустила тот момент, когда нужно было начинать ухаживать за собой( Решила начать с простого - найти мощный крем от морщин) Перерыла весь ВБ, выискивая самое рабочее средство. Заказала. Состав реально внушительный, серьезный. Высокий процент ретинола. Всего за месяц лицо подтянулось, морщины разгладились, многовековая пигментация стерлась. Теперь мне плевать , что там говорит муж! Я это сделала для себя
ретинол
морщины
wildberries
обзорщик
прыщи
старение
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:31
Сохранен
22
охуеть
— охуеть
старение
как ебать
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
4 июня 18:47
Сохранен
8
Почему тянки так быстро стареют?
— Почему тянки так быстро стареют?
скуф
старение
кому за 30
актрисы
MILF
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:02
Сохранен
31
Да как так-то? Все тян превращаются в бабу сраку?
— Да как так-то? Все тян превращаются в бабу сраку?
старение
кому за 30
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
31 мая 11:16
Сохранен
451
Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
— Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
GTA 4
твитч
оскуфение
2008
2000
2015
идеал
богиня
2020
ностальгия по 2014
слив фото
женское тело
старение
нулевые
фотомодели
вайфу
кому за 30
отсос
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
25 мая 0:20
Сохранен
20
Как же носогубки портят фейс пиздос. Как фиксить? У меня не так как у чела с видрила, но все равно н
— Как же носогубки портят фейс пиздос. Как фиксить? У меня не так как у чела с видрила, но все равно начинают появлятся.
старение
/b/ - Бред
2ch
16 мая 17:54
Сохранен
129
Присылайте подобного контента
— Присылайте подобного контента
старение
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
12 мая 13:31
Сохранен
362
БАБИЙ ВЕК ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ИТТ В ЭТОМ ИТТ ТРЕДЕ ТРЕД
— БАБИЙ ВЕК ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ИТТ В ЭТОМ ИТТ ТРЕДЕ ТРЕД
старение
конкуренция
кому за 30
милые тян
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
8 мая 12:49
Сохранен
72
Страшная участь любой женщины или судьба, которую не скомпенсировать никакими привилегиями В этом м
— Страшная участь любой женщины или судьба, которую не скомпенсировать никакими привилегиями В этом мире существует биологическая детерминанта. Зебра это не лев, гусеница не орел. И человека это тоже касается, в частности женщин. У женщин биологическая детерминанта такая, что они все насадки на член и пассивы. Потому что у женщин нет члена, у них вагина, поэтому они априори нижние. Это не изменить никоим образом, ибо пизду не отрезать, хуй не пришить. Каждая женщина на определенном этапе жизни приходит к осознанию: "Я — насадка на член и инкубатор, не более. Я рождена только чтобы удовлетворять похоть мужчин". И это осознание настолько сильно бьет по самооценке женщины, настолько сильно низвергает её чувство собственного достоинства, что она до конца жизни не сможет с этим смириться. Почему так? Почему кто-то родился с фаллосом — символом господства — а я родилась лишь с дыркой меж ног? Моя участь лишь быть рабыней, утолять мужские прихоти, быть вещью для мужчины. Страшный рок, от которого не убежать И поэтому женщины иногда такие злые, такие стремящиеся к привилегиям для себя. Они просто пытаются сублимировать свою биологическую неполноценность в социальное доминирование, но такие попытки коупинга обречены на провал. Любая женщина будет выебана в пизду, в рот и в жопу. Любая женщина пиимет в себя фаллос, чем подтвердит свою роль фаллосового покрытия У кого-то фаллос и он рожден быть Богом, у кого-то вульва и она лишь раб божий
самореализация
Комплексы
старение
демография
кому за 30
феминизм
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
5 мая 8:33
Сохранен
33
Зачем скуфеть и жиреть... к чему это...
— Зачем скуфеть и жиреть... к чему это...
скуф
старение
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
1 мая 13:47
Сохранен
375
Что в голове у таких дегенератов? Квартира простаивает полгода. Казалось бы, должно же что-то щелкну
— Что в голове у таких дегенератов? Квартира простаивает полгода. Казалось бы, должно же что-то щелкнуть в голове. Что например рыночная цена за однушку в этом районе, так еще далеко от метро, 35 тысяч. Ебучий дегенерат поставил 60к. И из месяца в месяц снижает на 2 тыщи. И ладно бы квартира была с каким-то пиздатым ремонтом, но нет, все самое дешевое, древняя стиралка советских времен, грязь. Если б он сдал за 35, то уже бы заработал 175к, а так он только теряет, платя за коммуналку. И походу еще несколько лет так простоит. Какие же тупые жадные пидорахи.
аренда
Ненависть к Москве
труд
старение
недоступность жилья
цены
Москва
экономика
/b/ - Бред
2ch
2 мая 14:53
Сохранен
365
Помнишь их? Кого из них выебал бы?
— Помнишь их? Кого из них выебал бы?
сереб
Костейн Бехтерев
тред понабежавшего рака, 2015
ностальгия по 2014
старение
олдфаги
знаменитости
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
1 мая 18:08
Сохранен
73
КАКАЯ ЖЕ ОНА СТРАШНАЯ СТАЛА ПИЗДЕЦ Бабий век короток просто пиздец и это охуенно
— КАКАЯ ЖЕ ОНА СТРАШНАЯ СТАЛА ПИЗДЕЦ Бабий век короток просто пиздец и это охуенно
СберКатя
Взросление
старение
лоли
кому за 30
школьницы
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 6:42
Сохранен
89
Как же искусно женщины маскируют свою уебищность косметосом. У вообще ощущение, что без косметики кр
— Как же искусно женщины маскируют свою уебищность косметосом. У вообще ощущение, что без косметики красивых тян не бывает.
боня
эскорт
сторонники Алексея Навального
телеведущие
старение
проституция
наташки
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 12:29
Сохранен
15
В чём я не прав? Почему так? Мнение?
— В чём я не прав? Почему так? Мнение?
еот
ВСЖ
старение
разведёнки с прицепом
время
жена
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 17:52
Сохранен
515
Ты старый 2
— Ты старый 2
юность
детство
старение
нулевые
девяностые годы
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 21:11
Сохранен
18
КАК ОНИ ТАК ЖИВУТ БЛЯТЬ? На работе со мной работал тип на 5 лет младше - мне было тогда 32 а ему 27
— КАК ОНИ ТАК ЖИВУТ БЛЯТЬ? На работе со мной работал тип на 5 лет младше - мне было тогда 32 а ему 27. Я получал косарь у.е. а тип 800 у.е. И я при зп в косарь бачей(х3 от средней в Днепре) снимал дешёвую однушку самую обычную за 120 баксов. А тип получая меньше меня снимал хату за 400 баксов(это дорого по местным меркам) при зп 800 баксов а остаток спускал на бухло и на баб. Как они так живут? Я у многих младших такую хуйню замечал. Для него завтра вообще не существует? Это ещё до войны было если чо. Как так можно просерать зп в ноль и снимать хату за ползарплаты?
труд
старение
нормисы
экономика
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 20:59
Сохранен
146
Когда жила в России, постоянно задавалась вопросом почему у мужиков такие деформированные животы. По
— Когда жила в России, постоянно задавалась вопросом почему у мужиков такие деформированные животы. Последствия Чернобыля? Генетические мутации? Вроде ручки и ножки тонкие, а что с животами? И это не лишний вес, а именно вздутые такие животы, как арбузы.
скуф
старение
/b/ - Бред
2ch
27 марта 16:37
Сохранен
25
Сегодня я узнал, что "голубой свет" экрана (blue light, HEV) вызывает раннее старение (фотостарение,
— Сегодня я узнал, что "голубой свет" экрана (blue light, HEV) вызывает раннее старение (фотостарение, digital aging). https://ru.wikipedia.org/wiki/HEV_излучение
VN
задроты
кожа
старение
/b/ - Бред
2ch
26 марта 20:44
Сохранен
41
Выводы?
— Выводы?
скуф
старение
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
25 марта 20:57
1
2
3
4
5
6
...
23