Сохранен 60
https://2ch.su/po/res/62925321.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 22:10:19 #1 №62925321 
Разница.png
Атлантизм vs Евразийство
Аноним ID: Креативная Птица Додо  20/06/26 Суб 22:14:50 #2 №62925343 
дугин.jpg
>>62925321 (OP)
>Почему так?

В России вместо пива моча.
Аноним ID: Опытный Томатик  20/06/26 Суб 22:15:36 #3 №62925350 
>>62925321 (OP)
Побриться и волосы покрасить вот и все достижения
Аноним ID: Хамовитый Доркас Твелвтрис  20/06/26 Суб 22:17:13 #4 №62925362 
>>62925321 (OP)
У пиндосов ебаных вся жизнь как сплошной рай для слабеньких соевых петухов, а у нас жизнь - тяжёлая, стрессовая, закаляющая, надо быть мужиком бля, вот поэтому твой Дугин состарился естественно, в отличие от Круза, который нихуя во рту не держал в этой жизни бля.
Аноним ID: Щедрый Карабас Барабас  20/06/26 Суб 22:18:43 #5 №62925372 
image
>>62925321 (OP)
Разница в том, что Том Круз ходил в особняк к Ебштейну, а Дупин продавал свою дочь китайцам
Аноним ID: Проницательный Доктор Шворц  20/06/26 Суб 22:19:20 #6 №62925378 
>>62925362
>надо быть мужиком бля, вот поэтому твой Дугин

Остался без дочери
Аноним ID: Ласковый Спрутс  20/06/26 Суб 22:25:37 #7 №62925415 
>>62925321 (OP)
Том Круз кстати ещё большинство трюков в фильмах сам исполняет.
А что из трюков делает пизда на подбородке, вращает вертолетиком свой вялый хуй когда смотрит евразийское порно с китайскими шотиками?
Аноним ID: Туповатая Огневушка-поскакушка  20/06/26 Суб 22:26:07 #8 №62925416 
>>62925387 →
>>62925372
Вы - пидорасы нам еще и за Дарью Дугину ответите.
Аноним ID: Щедрый Карабас Барабас  20/06/26 Суб 22:33:12 #9 №62925446 
image
>>62925416
Кстати, где она, Александр Водородыч?
Аноним ID: Целомудренный Незнайка  20/06/26 Суб 22:37:22 #10 №62925458 
>>62925321 (OP)

А еще рост Тома Круза 160 см, а Дугина - 180.

Так то я не понял в чем между ними разница, кроме того что Круз крашеный и у него более развитый лицевой скелет, что является западным фенотипом. Лицо такое же старое.
Аноним  OP 20/06/26 Суб 22:50:02 #11 №62925518 
>>62925458
Круз лет на 10 младше выглядит
Аноним ID: Целомудренный Незнайка  20/06/26 Суб 22:51:27 #12 №62925526 
>>62925518

Потому что он крашеный и у него нет бороды, а еще потому что он карлик, а у карликов инфантилизация идет
Аноним ID: Темпераментный Бран Кровожадный  20/06/26 Суб 22:51:46 #13 №62925530 
>>62925321 (OP)
Борода очень сильно старит. Если бы старый шиз брился, может быть не выглядел бы как бомж с теплотрассы.
Аноним ID: Целомудренный Незнайка  20/06/26 Суб 22:52:29 #14 №62925534 
>>62925518

И нет, Круз не выглядит на 10 лет младше, у него очень дряблая кожа.
Аноним ID: Темпераментный Бран Кровожадный  20/06/26 Суб 22:53:02 #15 №62925537 
>>62925526
А ещё он саентолог ебучий.
Аноним ID: Талантливый Одиссей  20/06/26 Суб 22:57:28 #16 №62925560 
17109100446170.png
>>62925530
Дело не только в бороде.
Аноним ID: Целомудренный Незнайка  20/06/26 Суб 22:59:45 #17 №62925571 
>>62925560

Ну вот тут согласен. Но мы все знаем что Ефремов очень тяжелый алкаш.

А Дугин и Круз выглядят одинаково.
Аноним ID: Проницательный Вий  20/06/26 Суб 23:01:41 #18 №62925578 
>>62925534
У него дряблая, но все равно он выглядит моложе и кожа выглядит лучше, чем у дугина. Бля хз че за коупиум, как это можно отрицать, том крух выглядит в сто раз свежее, здоровее и моложе бомжа справа, который вот вот сдохнет от сердечного приступа
Аноним ID: Игривый Хоттабыч  20/06/26 Суб 23:04:40 #19 №62925590 
>>62925362
а что во рту надо держать?(или подерживать хоть иногда?)
Аноним ID: Целомудренный Индиана Джонс  20/06/26 Суб 23:06:41 #20 №62925602 
>>62925321 (OP)
Евразийство - это засрать Европу чурками. Ну а так как Русь - чатсть Европы, то и Русь засрать узбеками и прочей чумазой дрянью.

И ещё.


Я всегда был, есть и буду ЗА мобилизацию.
Коли война - надо воевать и побеждать.

У меня лишь два вопроса:

1. На што потратят собранные силы? Опять в деревню?

2. А чурок призывать будут? Торгашы арбузами, вся эта бородатая погань в платках до жопы, которая оскверняет белую христианскую Русь? Чурок-то звать будут, или только славян?

Нахуй это евразийство вместе с Дугиным и с ему подобными врагами русскаму народу.
Аноним  OP 20/06/26 Суб 23:07:28 #21 №62925610 
2026 (1).jpg
2026 2.jpg
>>62925526
>>62925534
Пикчки свежайшие 2026 года
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 23:27:54 #22 №62925725 
>>62925362
Это. Сейчас смотрел фотки одногруппниц из универа.
Все тян в 18 были худые. Еот вообще была мини.
Сейчас смотрю, они все крупные. Даже еот стала чуть шире и длиннее.
Аноним ID: Целомудренный Незнайка  20/06/26 Суб 23:31:38 #23 №62925751 
>>62925610

Ты понимаешь что такое борода и краска для волос?
Аноним ID: Злобный Чиполлоне  20/06/26 Суб 23:33:04 #24 №62925767 
Почему Дугина обсуждают в политике, если он хуй с горы, такой же как всякие майклы каки и шульманы, только в другую сторону, кукарекает хуиту для 3.5 шизов, но реальной политической силы не имеет?
Аноним ID: Нудная Лаверна де Монморанси  20/06/26 Суб 23:39:58 #25 №62925802 
24-11.jpg
17554300627240.jpg
>>62925767
>Почему Дугина обсуждают в политике

Потому что Дугин Акива Авраамович по свидетельству о рождении, то есть Шлемазл.
Аноним  OP 20/06/26 Суб 23:43:27 #26 №62925814 
Kianu.jpg
>>62925751
61 год
Аноним ID: Целомудренный Незнайка  20/06/26 Суб 23:50:55 #27 №62925854 
>>62925814

Азиат
Аноним ID: Занудный Спартак  20/06/26 Суб 23:53:55 #28 №62925863 
>>62925321 (OP)
Хера се Круз постарел. Даже подтяжки уже не спасают
Аноним ID: Занудный Призрак Оперы  21/06/26 Вск 00:06:21 #29 №62925917 
>>62925863
Ага, ненадолго омоложения хватило.
Аноним ID: Депрессивный Гадкинз  21/06/26 Вск 05:44:03 #30 №62926596 
>>62925321 (OP)
Тогда уж Саентология vs Сатанизм.
Аноним ID: Мечтательный Прожорливый башмак  21/06/26 Вск 05:53:33 #31 №62926608 
>>62925560
Ефремов жёсткий алкаш. Дугин - старообрядец, следовательно, скорее всего последние лет 25 не пьёт и не курит вообще.
Аноним ID: Депрессивная Лилу  21/06/26 Вск 05:55:09 #32 №62926611 
>>62925518
В каком месте? У него абсолютно настолько же морщинистое лицо.
Аноним ID: Проницательный Гекльберри Фин  21/06/26 Вск 05:56:42 #33 №62926614 
>>62926596
>Тогда уж Саентология vs Сатанизм
Ебическая база, блятб
Аноним ID: Подлый Реджи Дживс  21/06/26 Вск 06:22:36 #34 №62926690 
3028412134.jpg
>>62925321 (OP)
Дугин на самом деле довольно хорошо и брутально выглядит для своего возраста. И стиль имеет. Ну и противопоставлять ему АКТЁРА чья карьера держится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на внешности, а это подразумевает особый уход, инъекции, пластику, не корректно. Если бы хотел уязвить скрепоносцев, то нужно пузатого Проханова приводить или заплывшего Гурулёва.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 06:28:42 #35 №62926706 
>>62926690
>чья карьера держится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на внешности
Это не всегда так и точно не в отношении Круза на сегодняшний день.
Аноним ID: Подлый Реджи Дживс  21/06/26 Вск 06:34:08 #36 №62926720 
389208.jpg
>>62926706
В отношении актёров это всегда так. И так как публике не нравятся смотреть на старые лица, а нравятся молодые, то актёры/актрисы на всё готовы ради замедления процессов старения. Не коупи.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 06:38:11 #37 №62926728 
>>62926720
>В отношении актёров это всегда так.
Тебе нравится смотреть на Пола Джаматти?
Аноним ID: Тоскливая Птица Додо  21/06/26 Вск 06:43:19 #38 №62926744 
>>62926690
дугин просто всратый новиоп. вот и всё. был бы он чедом, так вопрос бы не было. всратышь всегда выглядит как говно.
>Дугин на самом деле довольно хорошо и брутально выглядит
ты шизоидная ботоебанина если так думаешь. впрочем оно и так понятно. кто бы ещё высирал про "брутальность" дугина кроме как ботопидар с вахты. буквально омежное скуфоебло которое выглядит как бабка с бородой. поросячие глазки. округлённые бровные дуги. покатая слабая челюсть и обвалившаяся кожа под глазами и на щеках. типичное эстрогеновое новиопское ебло
Аноним ID: Подлый Реджи Дживс  21/06/26 Вск 06:43:44 #39 №62926746 
>>62926728
Я не смотрю.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 06:47:07 #40 №62926756 
>>62926746
Ну раз ты не смотришь, то есть множество актёров, чья внешность довольно таки заурядна. А значит, их карьера держится на ещё чём-то.
В отношении Круза это уже не внешность, а само имя.
Аноним ID: Подлый Реджи Дживс  21/06/26 Вск 06:50:54 #41 №62926764 
images-large.jpg
>>62926744
Харно полыхаешь на ботов.
Аноним ID: Нудный Добби  21/06/26 Вск 06:58:43 #42 №62926784 
>>62925751
Допустим все понимают. Почему этого не понимает Дугин? Какой профит от того, что ты выглядишь как бомж?
Аноним ID: Подлый Реджи Дживс  21/06/26 Вск 07:05:42 #43 №62926807 
>>62926784
На нём хороший костюм и охуенный перстень. Седые же волосы и борода добавляют мужчине возраста, респектабельности и ореола консервативности.
Аноним ID: Проницательный Вий  21/06/26 Вск 07:49:14 #44 №62926941 
>>62926807
Нет, он выглядит как бомж который вот вот обосравшись умрет от старости. У него ячмень на глазу и борода как лобковые волосы, даже не подстриженная, а просто как у бомжа
Аноним ID: Похотливый Робокоп  21/06/26 Вск 07:52:28 #45 №62926951 
>>62925590
МОЛОТОК
Аноним ID: Буйный Робокоп  21/06/26 Вск 08:13:45 #46 №62927020 
image.png
>>62925321 (OP)
Сравнили голливудского актёра который с подросткового возраста одержим внешностью и следит за ней и пропитое бомжовское говнарское маргинальное говно, которое возомнило себя феласафом и писателем.
Аноним ID: Ненасытный Букер Девитт  21/06/26 Вск 08:14:59 #47 №62927023 
>>62925321 (OP)
Чёрный цвет кожи это изьян.
Аноним ID: Наивный Сайтама  21/06/26 Вск 08:39:35 #48 №62927102 
>>62927020
>пропитое бомжовское говнарское маргинальное

Основные скрепы евразийства
Аноним ID: Развратный Винтик  21/06/26 Вск 09:02:45 #49 №62927177 
image.png
image.png
>>62925321 (OP)
Атлантистский Бен Стиллер младше евразийского зампреда Хлопонина.
Аноним ID: Подлый Джим Хокинс  21/06/26 Вск 09:09:10 #50 №62927204 
tenor (8).gif
>>62927177
Шеломы быстро стареют.
Аноним ID: Глупый Максимус  21/06/26 Вск 09:09:10 #51 №62927205 
Дочка у него сасная была
Аноним ID: Шустрый Зодиак  21/06/26 Вск 09:12:39 #52 №62927225 
Sara Nuru flickr (0).jpg
>>62925321 (OP)
просто один германец с хорошей челюхой, а с другой балтид с мелкой челюхи.
Аноним ID: Мечтательный Гек  21/06/26 Вск 09:15:55 #53 №62927247 
>>62925321 (OP)
Что у дуги на обеих глазах? Чирийи что ли?
Аноним ID: Игривый Хоттабыч  21/06/26 Вск 09:36:08 #54 №62927338 
>>62926951
много молотков во рту передержал?
Аноним ID: Подлый Джим Хокинс  21/06/26 Вск 09:47:20 #55 №62927395 
13354648.jpg
>>62927338
Щусенок, спок. Тебе, домашнему животному на мамкиных котлетках, не понять, каково это, держать молоток своего товарища по казарме.
Аноним ID: Игривый Хоттабыч  21/06/26 Вск 10:58:32 #56 №62927963 
>>62927395
>>62927395
>Тебе, домашнему животному на мамкиных котлетках, не понять, каково это, держать молоток своего товарища по казарме.
заорал. вот поэтому люблю на дваче сидеть - такого юмора больше нигде нет.
Аноним ID: Ленивый Рикке с хохолком  21/06/26 Вск 11:01:44 #57 №62927994 
>>62927395
мой щусёнок тебе за щеку не влезет
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:06:28 #58 №62928025 
>Почему так?
так он детскую кровь на острове епштейна пил и мясо младенцев кушал, больше всех съел - там учет такого зачем то велся и теперь документы подтверждающие есть.
Аноним ID: Озабоченный Капитан Врунгель  21/06/26 Вск 11:19:15 #59 №62928143 
>>62925343
>>62927020
У этой хуйни случайно кличка была не "пузырь"? Удивительно как это говно, несмаргиналилось под теплотрассой ещё под конец 00ых
Аноним ID: Подлый Джим Хокинс  21/06/26 Вск 11:25:20 #60 №62928204 
>>62927994
117 набирай, и докажи свои слова на деле, салабон.
comments powered by Disqus