>>62925321 (OP) У пиндосов ебаных вся жизнь как сплошной рай для слабеньких соевых петухов, а у нас жизнь - тяжёлая, стрессовая, закаляющая, надо быть мужиком бля, вот поэтому твой Дугин состарился естественно, в отличие от Круза, который нихуя во рту не держал в этой жизни бля.
>>62925321 (OP) Том Круз кстати ещё большинство трюков в фильмах сам исполняет. А что из трюков делает пизда на подбородке, вращает вертолетиком свой вялый хуй когда смотрит евразийское порно с китайскими шотиками?
Так то я не понял в чем между ними разница, кроме того что Круз крашеный и у него более развитый лицевой скелет, что является западным фенотипом. Лицо такое же старое.
>>62925534 У него дряблая, но все равно он выглядит моложе и кожа выглядит лучше, чем у дугина. Бля хз че за коупиум, как это можно отрицать, том крух выглядит в сто раз свежее, здоровее и моложе бомжа справа, который вот вот сдохнет от сердечного приступа
>>62925321 (OP) Евразийство - это засрать Европу чурками. Ну а так как Русь - чатсть Европы, то и Русь засрать узбеками и прочей чумазой дрянью.
И ещё.
Я всегда был, есть и буду ЗА мобилизацию. Коли война - надо воевать и побеждать.
У меня лишь два вопроса:
1. На што потратят собранные силы? Опять в деревню?
2. А чурок призывать будут? Торгашы арбузами, вся эта бородатая погань в платках до жопы, которая оскверняет белую христианскую Русь? Чурок-то звать будут, или только славян?
Нахуй это евразийство вместе с Дугиным и с ему подобными врагами русскаму народу.
>>62925362 Это. Сейчас смотрел фотки одногруппниц из универа. Все тян в 18 были худые. Еот вообще была мини. Сейчас смотрю, они все крупные. Даже еот стала чуть шире и длиннее.
Почему Дугина обсуждают в политике, если он хуй с горы, такой же как всякие майклы каки и шульманы, только в другую сторону, кукарекает хуиту для 3.5 шизов, но реальной политической силы не имеет?
Аноним ID: Нудная Лаверна де Монморанси20/06/26 Суб 23:39:58#25№62925802
>>62925321 (OP) Дугин на самом деле довольно хорошо и брутально выглядит для своего возраста. И стиль имеет. Ну и противопоставлять ему АКТЁРА чья карьера держится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на внешности, а это подразумевает особый уход, инъекции, пластику, не корректно. Если бы хотел уязвить скрепоносцев, то нужно пузатого Проханова приводить или заплывшего Гурулёва.
>>62926706 В отношении актёров это всегда так. И так как публике не нравятся смотреть на старые лица, а нравятся молодые, то актёры/актрисы на всё готовы ради замедления процессов старения. Не коупи.
>>62926690 дугин просто всратый новиоп. вот и всё. был бы он чедом, так вопрос бы не было. всратышь всегда выглядит как говно. >Дугин на самом деле довольно хорошо и брутально выглядит ты шизоидная ботоебанина если так думаешь. впрочем оно и так понятно. кто бы ещё высирал про "брутальность" дугина кроме как ботопидар с вахты. буквально омежное скуфоебло которое выглядит как бабка с бородой. поросячие глазки. округлённые бровные дуги. покатая слабая челюсть и обвалившаяся кожа под глазами и на щеках. типичное эстрогеновое новиопское ебло
>>62926746 Ну раз ты не смотришь, то есть множество актёров, чья внешность довольно таки заурядна. А значит, их карьера держится на ещё чём-то. В отношении Круза это уже не внешность, а само имя.
>>62926784 На нём хороший костюм и охуенный перстень. Седые же волосы и борода добавляют мужчине возраста, респектабельности и ореола консервативности.
>>62926807 Нет, он выглядит как бомж который вот вот обосравшись умрет от старости. У него ячмень на глазу и борода как лобковые волосы, даже не подстриженная, а просто как у бомжа
>>62925321 (OP) Сравнили голливудского актёра который с подросткового возраста одержим внешностью и следит за ней и пропитое бомжовское говнарское маргинальное говно, которое возомнило себя феласафом и писателем.
>>62927395 >>62927395 >Тебе, домашнему животному на мамкиных котлетках, не понять, каково это, держать молоток своего товарища по казарме. заорал. вот поэтому люблю на дваче сидеть - такого юмора больше нигде нет.
Аноним ID: Ленивый Рикке с хохолком21/06/26 Вск 11:01:44#57№62927994
>Почему так? так он детскую кровь на острове епштейна пил и мясо младенцев кушал, больше всех съел - там учет такого зачем то велся и теперь документы подтверждающие есть.
Аноним ID: Озабоченный Капитан Врунгель21/06/26 Вск 11:19:15#59№62928143
>>62925343 >>62927020 У этой хуйни случайно кличка была не "пузырь"? Удивительно как это говно, несмаргиналилось под теплотрассой ещё под конец 00ых