К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
8
вчера 20:41
Сохранен
35
18 июня 1:53
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
78
Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. — Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. Я кун, 35 лвл, ДС, ЦАО. Дело в том, что у меня нет никаких проблем заговорить, вести диалог, флиртовать, взять номер и т.д. Я это делал много раз, если была социальная ситуация, где было с кем. Все бредни инцелотеорий про рост, чедовость, бетабаксинг и проч. сразу идут нахуй. У меня итак есть сейчас fwb с двумя зумершами 26 лвл, я няшен, обеспечен и у меня все хорошо. Но я хочу любви и несколько более красивых тян. Я заметил странность - их тупо физически нигде нет. Я иду на концерт (джаз, блюз, академ) - там одни куны или бабки, вплоть до прикола, когда на концерте был я и люди 70+, лол. Я иду в музей - там тупо либо школьницы с бабушкой, либо тетки 30+. На весь ебаный ГМИИ, где я ходил на людной выставке тупо нет тян 20-24 лвл. Вообще блять. То же самое везде - клубы по философии, велотусовка (там вообще одни куны и 1.5 страхоёбины-тянки), лекции по поэзии/архитектуре, книжные клубы и т.д. Есть либо страшные тянки, либо старые (25+), либо конкретная школота. Интересующие меня симпотичные тян 20-24, кажется, вообще никуда не ходят. Я не понимат, где они вообще. Это даже на улицах видно - пиздуют мимо либо школьники, либо тетки 30+, т.е. косплеить пикапера нет возможности - тупо не к кому подходить в центре ДС в середине дня в относительно людных месах. Как будто всех интересующих меня тян тупо похитили инопланетяне. Единственный факт, показывающий, что они все-таки существуют - метро. В метро они есть наравне со всеми, но где они еще, кроме метро, я просто тупо не понимаю. Знакомиться в метро очень неудобно - шумно, все бегут и почти все в наушниках. Мне кто-то объяснит, что происходит? У меня нет никаких проблем в плане общения и знакомтсв, проблема тупо в том, что я не понимаю, где физически взять мою целевую аудиторию. Раньше такого не было, это именно какая-та хуита последние года два как. Алсо, вечером в выходные в злачных местах типа Маросейки или Лубянки внезапно появляются толпы людей, включая и вроде бы тян 20-24 нужной внешности, но тут другая проблема: 1) ужасно шумно, 2) все бухие и курящие (я не курю), 3) ебошит музыка, которую я просто не перевариваю (рэп, русскя попса), 4) эти тян имеют какой-то адово деревенский и быдлячий вид, куча укуренных, бухих, обдолбанных. С этой провинциальной быдлятиной знакомиться мне не интересно. Где блять проводят время приличные тян 20-24? У меня создалось впечатление, что они будто бы просто изъяты из общественной жизни и не ходят вообще никуда. Что за нахуй?
9 июня 23:48
Сохранен
19
Как мне удалось взломать пирамиду пизды. Прикинул на бумаге скольких тян повстречаю в жизни за след — Как мне удалось взломать пирамиду пизды. Прикинул на бумаге скольких тян повстречаю в жизни за следующие 10 лет с которыми можно будет ненавязчиво завести разговор, стало грустно. Задался вопросом, а где много тяночек? Школа / пту - уже окончил. Универ - окончил. Крупные корпорации с кучей молодых тяночек? Походил, офисы Сбера, альфы 4-5 тяночек Стейси, нет не подходит. Но постойте, клиенты звонят в поддержку, там точно много тяночек. Устроился в поддержку банка, сотни тяночек, от серых мышек до Стейси, практически нет парней. Я в раю. И спустя полгода обнаружил взаимные симпатии с серой мышкой, поебался в первый раз, она была очень глупая из деревни, в колл центрах таких много, кстати. Спустя ещё полгода рсп Стейси - поебался с новой тян. Далее уже 3-4-5. За всю жизнь столько тяночек в жизни бы не встретил, на работе мимо промелькнуло не менее 700 за пару лет работы, общался с 100, выебал каждую двадцатую. Я победил пирамиду пизды математически. Урчу довольным. Уволился, мало платили. Тяночек снова нет и на сз без шансов...
7 июня 13:38
Сохранен
514
23 мая 23:05
Сохранен
534
14 мая 13:41
Сохранен
513
От 1 до 5% самых активных мужчин спят с большинством женщин и потенциально встречаются с ними. Towa — От 1 до 5% самых активных мужчин спят с большинством женщин и потенциально встречаются с ними. Toward individualistic reproduction: Solving the fertility crisis could require a further marginalization of men. https://www.cambridge.org/core/journals/politics-and-the-life-sciences/article/toward-individualistic-reproduction-solving-the-fertility-crisis-could-require-a-further-marginalization-of-men/F26A4750B666344157278B72CFC5D223 В статье, по сути, признаются правдивыми все наши утверждения инцелов/черной таблетки и соответствие заявленным принципам. > Хотя это может быть неприятно, крайне важно признать, что эмансипация женщин потребовала возвращения к маргинализации наименее востребованных мужчин. Маргинализация мужчин в данном случае означает исключение мужчин из процесса образования пар и воспроизводства потомства . = инцелы > Мы утверждаем, что события после Третьей сексуальной революции во многом объясняют, почему женщины все чаще исключают из своей жизни наименее привлекательных мужчин: у тех нет необходимых ресурсов, которые они могли бы предложить. Помимо того, что женщины теперь могут обеспечивать себя и вести вполне благополучную жизнь в качестве одиноких женщин, многие страны поддерживают их щедрыми финансовыми трансферами. Что касается современной Скандинавии, Бусс пришел к выводу, что « налогоплательщики фактически предоставляют то, что раньше предоставляли мужья, освобождая женщин от экономической зависимости от мужчин ». Некрасивые мужчины больше не могут быть бета-самцами, потому что государство искусственно поддерживает женщин. > В то время как противозачаточные таблетки дали женщинам возможность выбирать самых привлекательных мужчин с меньшим риском беременности, такие приложения, как Tinder, предоставляют им легкий, практически неограниченный доступ к самым интересным мужчинам. По сути, это цитата прямо из чёрной таблетки. > Тот факт, что женщины направляют большую часть своих усилий по поиску партнера на такое небольшое количество мужчин, ослабляет их преимущество в силе, обусловленное сексуальным отбором. Сильная внутриполовая конкуренция между женщинами за самых желанных мужчин приводит к тому, что процесс знакомства развивается в большей степени в соответствии с предпочтениями мужчин, что может мотивировать женщин предлагать секс раньше, чем они сами предпочли бы. Часто рыночная власть женщин в приложениях для знакомств не приводит к удовлетворению их желания иметь долгосрочного партнера, а вместо этого способствует тому, что самые привлекательные мужчины приобретают десятки или даже сотни сексуальных партнеров См. выше. > Ещё один, возможно, важный аспект заключается в том, что — с точки зрения наших генов — создание пары не обязательно является лучшим вариантом для размножения. Преимущество краткосрочных отношений состоит в том, что большинство женщин могут получить доступ к генам более высокого качества, чем при создании пары с мужчиной, обладающим соответствующими характеристиками. Жаркие девушки могут забеременеть от крутого парня, но он на ней не женится. Основы "черной таблетки". > Эта интерпретация согласуется с данными литературы о депрессии, которая часто вызывается неудачами в ухаживаниях, отношениях или стремлении к высокому статусу. Они даже признают, что само по себе положение инцела приводит к депрессии. Итак, какие у них есть решения для исправления этой ситуации? > Более радикальная точка зрения заключается в том, что, возможно, мужчинам не следует платить алименты на содержание детей, особенно если эксперименты показывают, что женщины в основном заинтересованы в рождении детей от самых привлекательных мужчин, а эти мужчины не готовы участвовать в этом, если это влечет за собой экономические потери. Чад не должен платить алименты на ребенка, вместо этого их платят наемные работники-инцелы, которые сами лишены возможности заниматься сексом. Да, вы все правильно поняли, это их решение. Ещё больше маргинализировать мужчин, чтобы большинство тней могли получить доступ к генам крутых парней. Маски сброшены и черная таблетка это более не теория заговора, а реальность в которой мы все живем и теперь уже официально.
13 мая 15:40
Сохранен
362
8 мая 12:49
Сохранен
503
Вот 10 пунктов как вам получить тянку не тратя деньги и не обладая красивой внешностью. Задавайте в — Вот 10 пунктов как вам получить тянку не тратя деньги и не обладая красивой внешностью. Задавайте вопросы. . 1. Адекватная самооценка и отсутствие жалости к себе. Это база. Если ты транслируешь установку я бедный и некрасивый, за что меня любить?, это отталкивает сильнее любого дефицита денег. Женщины считывают внутреннее состояние: уверенный в себе человек без гроша в кармане притягательнее, чем богач с комплексом жертвы. 2. Гигиена и опрятность. Когда нет природной красоты, критически важно быть чистым полотном. Чистые волосы, здоровая кожа (насколько это возможно), ухоженные ногти и отсутствие неприятных запахов. Это базовый сигнал того, что ты контролируешь свою жизнь. 3. Социальный интеллект и умение слушать. Самый простой способ понравиться — искренне интересоваться собеседником. Если ты научишься задавать глубокие вопросы и внимательно слушать, девушка будет чувствовать себя особенной рядом с тобой. Это ценнее денег. 3. Чувство юмора. Это мощнейший инструмент компенсации. Умение разрядить обстановку и самоирония (не путать с самоуничижением) показывают высокий интеллект и психологическую устойчивость. 4. Интеллект и начитанность. Если ты не можешь купить внимание, ты должен уметь его заговорить. Глубокие знания в какой-то области или общая эрудиция делают тебя интересным объектом для общения. 5. Увлеченность чем-либо (Хобби). Человек, у которого горят глаза от своего дела (будь то кодинг, биология или ремонт старых ПК), подсознательно воспринимается как перспективный и энергичный. Пассивность — главный враг привлекательности. 6. Навыки бытовой помощи и прямые руки. В отношениях ценится ресурсность. Если ты можешь починить кран, переустановить систему, помочь с делами или дельным советом — ты становишься полезным и нужным партнером. 7. Грамотная речь. Твой голос и то, как ты строишь предложения — это твоя одежда. Уверенный, спокойный голос и отсутствие слов-паразитов сильно повышают твой статус в глазах окружающих. 8. Осанка и язык тела. Прямая спина, открытые позы и спокойные жесты меняют визуальное восприятие фигуры и лица. Это способ выглядеть сильнее и увереннее без спортзала. 9. Инициативность. Когда у тебя нет рыночных преимуществ, ты не можешь позволить себе ждать. Нужно учиться первым идти на контакт, предлагать идеи для встреч и проявлять активность, не боясь отказов.
5 мая 21:11
Сохранен
36
3 мая 11:03
Сохранен
338
2 мая 3:05
Сохранен
121
НА ВСЖ НЕТ КОНКУРЕНЦИИ (?) Всем привет чат, поездка в заграницу вдохновила меня прогнать пару мато — НА ВСЖ НЕТ КОНКУРЕНЦИИ (?) Всем привет чат, поездка в заграницу вдохновила меня прогнать пару матов про так сказать глобальную тему касательную общего качества контента в разных странах. Недавно я вернулся из Тайланда и будучи там я ахуел с того насколько заграничные бренды лучше ВСЖшных. Пикча моего поста выбрана не случайно, я впервые отведал pizza hut и dominos ахуел с того насколько массовая питса может быть вкусной и одновременно ахуел, c того что говняная ДОДО это типо ебать какой огромный бренд на ВСЖ и немного прошерстив инфу я узнал, что ДОДО пыталась в США вкатиться но пукнула и обмякла и у меня назрел вопрос... Неужели на ВСЖ даже те кто кормят говном так привыкли что любое говно тут жрут за обе щеки что сами поверили - что Джон будет жрать такое говно имея сотни брендов в 10 раз лучше? Или например полуфабрикаты...я АХУЕЛ с того какие в тае ахуенные полуфабрикаты местного ТАЙСКОГО бренда! Пожрав разнообразных полуфабрикатов фирмы ezygo я осознал, что МИРАТОРГ бы просто пошел нахуй в том же тайланде с той парашей что они продают, помимо того что тайские полуфабрикаты вкуснее в 1000 раз так они еще и стоят в 3 раза дешевле. В общем к чему я это? на ВСЖ паходу реально можно запускать в оборот любую парашу которая за пределами ВСЖ не выдержала бы никакой конкуренции ни в качестве ни в цене. После личного опыта особенно смешно когда видишь как ВСЖ бренды типо ГОВНОДОДЫ пытаются высираться в США блятб, ВСЖ говноделы реально потеряли связь с реальностью ввиду отсутствия конкуренции.
1 мая 19:13
Сохранен
31
24 апреля 4:15
Сохранен
5
23 апреля 12:56
Сохранен
13
23 апреля 14:44
Сохранен
327
24 апреля 14:24
Сохранен
80
20 апреля 19:19
Сохранен
87
Мне 20 лет, и я и я в ахуе с того, как 25+ старпёры массово вообразили себе, что им автоматически по — Мне 20 лет, и я и я в ахуе с того, как 25+ старпёры массово вообразили себе, что им автоматически положены молодые девки. Как это работает у вас в голове? Ты к 28, 30, а то и больше годам смог зарабатывать больше студента в 20? Медаль тебе выдать? Это называется не статус, а естественный ход времени. Мне не нужен дед с деньгами. Дед с деньгами у меня уже есть - это мой отец. он явно покруче любого из вас. Второй спонсор в коллекцию не нужен. Вы реально переоцениваете свою “статусность”. Если у тебя работа и кредитка, это не делает тебя желанным автоматически. Это делает тебя просто взрослым мужиком, ты молодец. А мне хочется молодого, вкусного, живого поросенка с огнём в глазах, с потенциалом, с которым можно вместе расти, угарать, строить что-то, иметь общий социально-культурный бэкграунд, а не слушать рассказы про ипотеку, геморрой, как раньше трава была зеленее и КАКИЕ ЕГО РОВЕСНИЦЫ ТРУХЛЯВЫЕ. Ты сам уже просрочка вонючая, еще немного и пися работать перестанет. Почему вы уверены, что молодые девушки должны западать именно на вас? Потому что кошелёк толще (в лучшем случае) на 40к в месяц. Так это работает только в ваших фантазиях. Смиритесь уже: ваш пик давно прошёл, а молодость нельзя купить с зарплаты.
20 апреля 13:54
Сохранен
6
18 апреля 17:22
Сохранен
501
18 апреля 11:22
Сохранен
40
15 апреля 17:17
Сохранен
65
13 апреля 8:01
Сохранен
22
Что думаете? Считаю, что весьма сильная дескриптивная теория Теория сексуального спада у зумеров: ж — Что думаете? Считаю, что весьма сильная дескриптивная теория Теория сексуального спада у зумеров: женский выбор как центральный механизм --- Исходное наблюдение Сексуальная активность молодых людей падает, причём у обоих полов. Стандартные объяснения — технологии, занятость, стресс — описывают контекст, но не механизм. Механизм лежит в структуре полового выбора. --- Центральный тезис Женщина является главным агентом в сексуальных отношениях: мужчина не может принудить женщину к сексу без перехода к насилию. В легитимном пространстве мужчина занимает позицию пассивного участника — он оценивается, а не действует. Следовательно, агрегированный уровень сексуальной активности в обществе определяется преимущественно женским выбором. --- Два исторических сдвига, изменивших этот выбор Эмансипация устранила социальное и экономическое принуждение к партнёрству. Раньше давление общества направляло женщин к компромиссу — "хоть кто-то, лишь бы не пил". Этот компромисс давал шанс широкой массе мужчин. Сейчас принуждения нет, и базовые предпочтения реализуются без фильтра. Социальные сети сместили референтную точку. Женщина в маленьком городе раньше сравнивала доступных мужчин с доступными мужчинами. Теперь она ежедневно видит топ мужчин по внешности, статусу и харизме — и они присутствуют в её жизни хотя бы виртуально. Это подняло субъективный порог приемлемого партнёра. Дополнительно соцсети активно транслируют нарратив поиска "лучшего" — индустрия курсов и контента вокруг этого выросла в ответ на уже существующий запрос. --- Механизм спада Небольшая группа мужчин с высоким статусом и природной харизмой ("альфы") остаётся востребованной. Остальные — широкая масса — не проходят фильтр. Важно: это не зависит от усилий. Мужчины тренируются, работают над внешностью, развиваются — но не становятся объектом желания, потому что фильтр настроен на качества, которые плохо поддаются развитию: природная харизма и реальное богатство. Стать богатым сложно структурно, а не индивидуально. Харизма тренируема на уровне навыков, но потолок задан от рождения. Женщины, для которых желаемый партнёр недостижим, выбирают воздержание. Это не иррациональная стратегия — цена компромисса субъективно выше выгоды. При этом данные платформ показывают, что эта логика работает независимо от собственной привлекательности женщины. --- Симметрия страдания Оба пола страдают, но по разным причинам. Мужчины страдают от отсутствия партнёра — они отфильтрованы. Женщины страдают от недостижимости желаемого партнёра — они фильтруют, но желаемое остаётся вне досягаемости. Это объясняет наблюдаемую асимметрию: мужчины чаще сообщают об одиночестве, женщины — о неудовлетворённости внутри отношений и депрессии. --- Прогноз Система нестабильна. Размножение концентрируется в меньшей группе, большинство остаётся вне репродуктивного рынка. Одиночество, кризис психического здоровья и падение рождаемости — не независимые феномены, а симптомы одного структурного сдвига. --- Теория сильна как дескриптивная рамка для дейтингового рынка. Открытые вопросы: механизм эволюционного прогноза и полное объяснение скорости изменений за одно поколение.
2 апреля 18:50
Сохранен
133
25 марта 13:05