Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
22
Пиздец какие же бабы за рубежом приятные. Уже не в первый раз в инсте общаюсь с тянками из европы/с
— Пиздец какие же бабы за рубежом приятные. Уже не в первый раз в инсте общаюсь с тянками из европы/сша и это просто небо и земля. Ламповое общение, без выебонов, без "базового минимума", "сначала цветы - потом посмотрим" и прочей хуеты. Все были бы не против встретиться и погулять, хотя я среднекун. В том время как к всратым наташкам на кривой козе не подъедешь и они тебя кидают в чс после фотографии. Я ебу, это буквально другой мир.
иностранцы
милые тян
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:09
Активный
3
handjobstudents handjobteens
— кидайте сюда что есть желательно на Lee
хорошие девушки
/hc/ - Hardcore
милые тян
2ch
вчера 21:15
Сохранен
21
Двач смотрите какую богиню я нашел
— Двач смотрите какую богиню я нашел
милые тян
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
10
Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, коспл
— Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, косплей, аниме, стримерши присылайте свои любимые фото и видео
гомосексуализм
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:36
Сохранен
249
Как нецелованому сычу 170 см жениться на пимкрил богине?
— Как нецелованому сычу 170 см жениться на пимкрил богине?
скуф
Казахстан
кому за 30
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:08
Сохранен
19
ПИК 1 НАСРАХО-УЁБИЩЕ, ПИК 2 БОГИНЕЧКИ. ЗАЧЕМ КУКОЛДЫ КАЗАХИ ПРОДВИГАЮТ ЭТУ НАСРАШКУ САМОЗВАНКУ ????
— ПИК 1 НАСРАХО-УЁБИЩЕ, ПИК 2 БОГИНЕЧКИ. ЗАЧЕМ КУКОЛДЫ КАЗАХИ ПРОДВИГАЮТ ЭТУ НАСРАШКУ САМОЗВАНКУ ???? КОГДА ЕСТЬ АЗИАТСКИЕ БОГИНИ СВОИ. ПРИЧЁМ ЭТО ИМЕННО ПРИРОДНАЯ КРАСОТА А НЕ НЕЙРОСЛОП ПЛАСТИКОВЫЙ АЛЯ КИТАЙКИ КОРЕЙКИ
милые тян
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
78
БОГИНЯ. Хуй колом!
— БОГИНЯ. Хуй колом!
Казахстан
смешение рас
азиатки
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
46
Инцeлы, вы жe ocoзнaётe, чтo дeвушки вce пoнимaют?
— Инцeлы, вы жe ocoзнaётe, чтo дeвушки вce пoнимaют?
милые тян
/b/ - Бред
2ch
15 июня 8:47
Сохранен
432
Ну почему я не родился тянкой? Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто
— Ну почему я не родился тянкой? Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет, а если снять трусы и поскакать на его члене это будет САМЫЙ счастливый человек в мире в моменте. Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло(((
трансгендеры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
17 июня 5:28
Сохранен
104
Я покатался
— Я покатался
альтушки
мотоциклы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
15 июня 15:02
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод
— Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
osu
друзья
The Last of Us
дружба
одиночество
PoE
Интернет
социализация
интересность
Dota 2
знакомства
милые тян
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
Сохранен
58
В Красноярске бешеная соска очень спешила на лазерную эпиляцию. Она начала истерить и требовать от т
— В Красноярске бешеная соска очень спешила на лазерную эпиляцию. Она начала истерить и требовать от таксиста, чтобы тот ехал быстрее. Водитель отказался. Тогда девушка совсем потеряла берега: стала угрожать, что орбоссыт машину. Водитель спокойно ответил, что от неё и так уже воняет говном. В итоге таксист высадил клиентку, и она дальше попиздовала на эпиляцию пешком с крайне несчастным лицом. Самое удивительное, что тянка сама начала снимать видео, сама на нём начала жестко орать и потом сама же его выложила.
такси
селёдки
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 18:07
Сохранен
56
Что чувствуешь?
— Что чувствуешь?
аниме
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 14:38
Сохранен
145
Тред красивых тян
— Тред красивых тян
jailbait
школьницы
камвхоры
милые тян
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 16:54
Сохранен
20
А на что она надеялась?
— А на что она надеялась?
виртуальная реальность
аниме
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
96
АХАХАХАХ. Двачеры организовали митинг в мацкве Мнение?
— АХАХАХАХ. Двачеры организовали митинг в мацкве Мнение?
инцелы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
12 июня 21:58
Сохранен
18
Я обладатель 17 см хуя, в самом широком месте 16 см в обхвате, не обрезан, задавайте своиивопросы!
— Я обладатель 17 см хуя, в самом широком месте 16 см в обхвате, не обрезан, задавайте своиивопросы!
видеоигры
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
12 июня 11:51
Сохранен
18
Почему еще не купил себе сапборд?
— Почему еще не купил себе сапборд?
сапборд
милые тян
Украина
/b/ - Бред
2ch
12 июня 6:52
Сохранен
30
Что ты можешь им дать?
— Что ты можешь им дать?
срусня
наташки
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
12 июня 6:46
Сохранен
301
Что бы вы с ней сделали? Рьяная русская Z патриотка, интеллектуалка-евразийка, наша Z нимфа, девстве
— Что бы вы с ней сделали? Рьяная русская Z патриотка, интеллектуалка-евразийка, наша Z нимфа, девственница. Что такой тянке может дать двачер, который ничего сложнее стрима чмеда за жизнь не потреблял и не осмыслял?
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
12 июня 21:23
Сохранен
258
Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажетс
— Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажется это вообще идеальный тип партнерши для сыча, или просто более домашне задротистого парня. Я думаю было бы очень здорово иметь тянку с такими же интересами, с кем можно играть в какие-то ролевки, обсуждать лор вахи и прочее подобное, как вот на видево тян, я недавно увидел ее канал когда она лор вахи разбирала, и прям очень мне понравился такой типаж, она еще и кодингом/модингом занимается. Ну мне так кажется я так то листва, но с нормисками вообще ноль общего, с такими кажется может быть что-то общее.
Сибирские мышки
тян
селёдки
видеоигры
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:50
Сохранен
30
Людей (женщин) с золотыми волосами тред.
— Людей (женщин) с золотыми волосами тред.
милые тян
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:10
Сохранен
27
Девок в задницу долбал?
— Девок в задницу долбал?
порноактрисы
анальный секс
аватарки разговаривают
милые тян
/b/ - Бред
2ch
9 июня 17:12
Сохранен
14
Даже у лысеющего жиробаса 170 см, с лицом бабки, есть вот это дерьмище, на которое вы дрочите. Как в
— Даже у лысеющего жиробаса 170 см, с лицом бабки, есть вот это дерьмище, на которое вы дрочите. Как вы его там называете? Тян, пизда, дырка - че-то из этого. Ваши оправдания?
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
9 июня 16:55
1
2
3
4
5
6
...
291