Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
432
Ну почему я не родился тянкой? Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто
— Ну почему я не родился тянкой? Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет, а если снять трусы и поскакать на его члене это будет САМЫЙ счастливый человек в мире в моменте. Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло(((
милые тян
/b/ - Бред
2ch
17 июня 5:28
Сохранен
10
Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, коспл
— Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, косплей, аниме, стримерши присылайте свои любимые фото и видео
гомосексуализм
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:36
Сохранен
249
Как нецелованому сычу 170 см жениться на пимкрил богине?
— Как нецелованому сычу 170 см жениться на пимкрил богине?
скуф
Казахстан
кому за 30
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:08
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
41
А вы вообще осознаёте что для тяночек в любительской порнухе нет ничего интересного? Если в западном
— А вы вообще осознаёте что для тяночек в любительской порнухе нет ничего интересного? Если в западном сегменте бывают красивые кунчики, то в российском/снгшном/всжшном сегменте мрак, кошмар и безысходность. Неухоженные, всратые, жирные, плешивые. Вы вообще видели домашнюю российскую порнуху где кунчик был прям красавчик, смазливый, гладковыбритый, высокий, спортивного телосложения, с большим размером, от которого бы прям веяло сексуальной энергией через экран? Может и есть что-то такое, но подозреваю что подобных видео очень мало. Прикиньте как тянкам неприятно от осознания этого факта. Для кунов в порнухе огромный выбор из разных тянок. Для тянок в порнухе ничего интересного.
фотомодели
порно
привлечения внимания порнухой
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
27 мая 21:58
Сохранен
58
В Красноярске бешеная соска очень спешила на лазерную эпиляцию. Она начала истерить и требовать от т
— В Красноярске бешеная соска очень спешила на лазерную эпиляцию. Она начала истерить и требовать от таксиста, чтобы тот ехал быстрее. Водитель отказался. Тогда девушка совсем потеряла берега: стала угрожать, что орбоссыт машину. Водитель спокойно ответил, что от неё и так уже воняет говном. В итоге таксист высадил клиентку, и она дальше попиздовала на эпиляцию пешком с крайне несчастным лицом. Самое удивительное, что тянка сама начала снимать видео, сама на нём начала жестко орать и потом сама же его выложила.
такси
селёдки
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 18:07
Сохранен
145
Тред красивых тян
— Тред красивых тян
jailbait
школьницы
камвхоры
милые тян
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 16:54
Сохранен
258
Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажетс
— Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажется это вообще идеальный тип партнерши для сыча, или просто более домашне задротистого парня. Я думаю было бы очень здорово иметь тянку с такими же интересами, с кем можно играть в какие-то ролевки, обсуждать лор вахи и прочее подобное, как вот на видево тян, я недавно увидел ее канал когда она лор вахи разбирала, и прям очень мне понравился такой типаж, она еще и кодингом/модингом занимается. Ну мне так кажется я так то листва, но с нормисками вообще ноль общего, с такими кажется может быть что-то общее.
Сибирские мышки
тян
селёдки
видеоигры
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:50
Сохранен
30
Людей (женщин) с золотыми волосами тред.
— Людей (женщин) с золотыми волосами тред.
милые тян
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:10
Сохранен
27
а вы задумывались о том как часто насилуют пидоров? ну вот телку если выебут она мусарнется и мужик
— а вы задумывались о том как часто насилуют пидоров? ну вот телку если выебут она мусарнется и мужика посадят, все телку жалеть будут и тд а вы часто видите в новостях об изнасиловании пидора? вот то то и оно... ведь если пидора изнасилуют он скорее всего не пойдет в мусарку, ведь его там все просто засмеют и все, ну и клеймо будет опущенного по жизни. нахуй знать об этом кому то? ведь выгоднее промолчать. это че это получается?... любой пацан у которого шляпа задымилась да яйца набухли на какого нибудь пидорка как на пиках он может поймать его на улице, увести куда нибудь да ломать начать по страшному? совершенно безнаказанно? тогда почему насильники ебут телок если выгоднее выебать пидора? просто хочу разобраться в их логике
трапы
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
6 июня 6:42
Сохранен
17
Анон, скажи после этого видрила ты всё ещё считаешь что тян не нужны?
— Анон, скажи после этого видрила ты всё ещё считаешь что тян не нужны?
пизда
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:32
Сохранен
12
Долбоебов WEBM тред
— Долбоебов WEBM тред
милые тян
годнота
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
1 июня 17:39
Сохранен
275
Как мы деградировали до такого? Ещё бы 100 лет назад шлюху отпиздили и посадили за нарушение обществ
— Как мы деградировали до такого? Ещё бы 100 лет назад шлюху отпиздили и посадили за нарушение общественного порядка, а сейчас куколдский запад такое не просто позволяет, но и поощряет. Блядина даже не скрывается, постит со своего имени, ведь знает, что ей нихуя не будет.
подсматривание
фотомодели
привлечения внимания порнухой
камвхоры
милые тян
подсос-тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 10:32
Сохранен
109
Люди что РАБотают за 45-60к, как вы нахуй выживаете? Это же копейки смешные, разницы между 30к и 60к
— Люди что РАБотают за 45-60к, как вы нахуй выживаете? Это же копейки смешные, разницы между 30к и 60к нет никакой абсолютно, вы максимум немного больше еды сможете себе позволить. Как люди спокойно годами работают за эти гроши вообще не понимаю, ладно бы обсуждалась проблема, так все молчат ведь Вы как с такой зарплатой собираетесь квартиру купить или машину, для хотя бы ВЕЛОСИПЕД Ладно для 18 лет такая зарплата норм, пока человек учится. Щас минимум 100к надо чтобы хотя бы какие-то копейки откладывать, 100к это прям супер минимальная зарплата, все что ниже это просто смех
гослинг
фапабельные украинки
фертильность
alt-right
идеальная тян
альтушки
ты милый
украинки
идеал
ебля
камвхоры
милые тян
годнота
/b/ - Бред
2ch
24 мая 22:15
Сохранен
23
твои действия?
— твои действия?
лоли
милые тян
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:17
Сохранен
233
Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
— Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
Красивые девушки
танцульки
актрисы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 17:16
Сохранен
5
Я миллион раз пытался начать новую, но пришла пора смириться. Форсер хохотушки был прав. Я никогда н
— Я миллион раз пытался начать новую, но пришла пора смириться. Форсер хохотушки был прав. Я никогда не смогу бросить двач, фаст фуд и сон по 14 часов Я буду дальше сидеть в четырёх стенах и жить как овощ. Наверное это все равно лучше чем работать в 100 раз
хохотушка
ОВОЩИ
смирение
сожаления
домоседы
проебавших жизнь
грустнотред
фильмы
вылезаторство
США
милые тян
/b/ - Бред
2ch
1 июня 19:51
Сохранен
20
Кто-то скинул это видео, мол, посмотрите, зумерши все толстые и некрасивые, а милфы - ого-го. Так во
— Кто-то скинул это видео, мол, посмотрите, зумерши все толстые и некрасивые, а милфы - ого-го. Так вот, мне 33 и я каждую зумершу считаю привлекательной, даже если она не особой красоты или толстая. А вот милфы эти - полный отстой, старые тётки с возрастными изменениями и грубым голосом, у них скорее всего обвисшие до пупка сиськи (или силикон), вонючая брухлявая раздолбанная пизда, из которой вытекают смердящие соки, и шершавая кожа, с которой сыпется песок. А кто тебе нравится на этом видео? Зумерши или милфы?
кровь с молоком
пальмовое масло
мучное
тонус
молочко
юность
зашкваренный рублетред
Зумеры
кому за 30
школьницы
милые тян
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:57
Сохранен
10
Инцелы, рейт моих тёлочек
— Инцелы, рейт моих тёлочек
Австрия
Германия
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
30 мая 12:16
Сохранен
24
Мисс США / Мисс России ПОЧЕМУ ТАК?! ???? ПОЧЕЕЕМУУУУ ТААААК?!?!??!?! ???? Вроде все белые европейские
— Мисс США / Мисс России ПОЧЕМУ ТАК?! ???? ПОЧЕЕЕМУУУУ ТААААК?!?!??!?! ???? Вроде все белые европейские люди, но насколько разная генетика, вкус, визуальные ориентиры красоты в культуре и социально-антропологическом инфо-био-поле.
красота
США
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
28 мая 18:51
Сохранен
514
Аноны, я тупой лох, никогда не совершайте моих ошибок. Я уже создавал треды, но этот последний. 1.
— Аноны, я тупой лох, никогда не совершайте моих ошибок. Я уже создавал треды, но этот последний. 1. Познакомился на практике в налоговой с секретарем. Она всегда здоровалась первой, помогала, строила глазки, общалась со мной на личные темы. Дерзкая, наглая, громкая, матюкливая - но со мной диаметрально противоположно. Мне нравился ее темперамент. 2. Мне 22, а ей 26. Она живет с отцом, который будит ее на работу, готовит еду (она не готовит), ходит с ним в кафе. Тут уже понятно, что у она не замужем и парня нет. 3. Как-то угостил ее витаминками, т.к у нее авитоминоз (пищала от радости). Болтали полтора часа без остановки, она не хотела, чтобы я уходил из ее кабинета. Но ушел, т.к видел, что отвлекал от работы. 4. Взял ее номер телефона, она сама его записала. 5. Практика закончилась. Позвонил ей (т.к в мессенджере она отвечала вяло). Предложил ей после работы прогуляться и поболтать. Она очень жестко тупила и была в растерянности. Сказала, что подумает. 6. Ни звонка, ни ответа не последовало, а мне надо уже через 1-2 дня уехать в другой город, и уже надолго. 7. Я, как конченный пиздозависимый лох, начал ей названивать, чтобы окончательно расставить точки над и. Но в течение 2 часов линия всегда была занята (абонент разговаривает). Она меня заблокировала походу. Вот так связывайся с женщинами, зови их на кофе, угощай. Вам будут мило улыбаться, говорить с вами так, будто вы для нее родной, но за спиной - презрение. На фото то, как он выглядит примерно.
Влюблённость
работа
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
30 мая 22:51
Сохранен
502
Хорроры 178+ | Obsession #2 Edition /horror/
— В этом треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы. Прежде, чем запилить реквест, смотри эдвайс-пики 2, 3 и 4 Предыдущий: >>4182823 (OP) поцеловался с кирпичом.
помеш
хоррор
актрисы
/mov/ - Фильмы
милые тян
2ch
9 июня 9:17
Сохранен
61
Ты как у мя там?
— Ты как у мя там?
икона
религия
аниме
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
29 мая 5:29
Сохранен
106
Это моя мама. Мнение?!
— Это моя мама. Мнение?!
оксана
идеальная тян
alien
идеал
женское тело
фотомодели
знакомства
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
28 мая 7:29
Сохранен
373
Никто не знает, существуют ли на дваче квадроберы/терианы, хочу больше узнать о их философии.
— Никто не знает, существуют ли на дваче квадроберы/терианы, хочу больше узнать о их философии.
тэрианы
материализм
квадроберы
лоли
школьницы
милые тян
/b/ - Бред
2ch
24 мая 18:58
1
2