К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
23
3 июня 21:17
Сохранен
145
13 июня 16:54
Сохранен
275
30 мая 10:32
Активный
7
вчера 23:38
Сохранен
1
4 июня 14:04
Сохранен
17
3 июня 12:32
Сохранен
432
17 июня 5:28
Сохранен
27
а вы задумывались о том как часто насилуют пидоров? ну вот телку если выебут она мусарнется и мужик — а вы задумывались о том как часто насилуют пидоров? ну вот телку если выебут она мусарнется и мужика посадят, все телку жалеть будут и тд а вы часто видите в новостях об изнасиловании пидора? вот то то и оно... ведь если пидора изнасилуют он скорее всего не пойдет в мусарку, ведь его там все просто засмеют и все, ну и клеймо будет опущенного по жизни. нахуй знать об этом кому то? ведь выгоднее промолчать. это че это получается?... любой пацан у которого шляпа задымилась да яйца набухли на какого нибудь пидорка как на пиках он может поймать его на улице, увести куда нибудь да ломать начать по страшному? совершенно безнаказанно? тогда почему насильники ебут телок если выгоднее выебать пидора? просто хочу разобраться в их логике
6 июня 6:42
Сохранен
30
10 июня 10:10
Сохранен
81
5 июня 7:37
Сохранен
78
19 июня 13:20
Сохранен
77
3 июня 14:24
Сохранен
62
7 июня 13:48
Сохранен
20
1 июня 18:57
Сохранен
233
3 июня 17:16
Сохранен
64
Периодически вижу охуенную сочную зумершу в моем районе. Прямо такая эталонная арийка, которая заммо — Периодически вижу охуенную сочную зумершу в моем районе. Прямо такая эталонная арийка, которая заммогает 99% двачеров. У нее охуенный костяк лица, идеальная кожа, красивые губы и нос, она достаточно высокая. А сегодня узнал что она работает... воспиталкой в садике. Ахаха. Сразу пропало все желание вообще с ней знакомиться. Так как хоть и выглядит она охуенно, но это буквально разбазаривать свой генофонд, делать его глупым и бесперспективным. Тупиковая веточка. Надеюсь она хоть послужит биоматериалом для русификации детей Вазгена, для того чтобы расширять зону российского влияния. Больше смысла в ней не вижу. > ррряяяя инцел! > зато она найдет себе папика! Пускай находит. Земля его детям пухом лол. мимо программист 300к наносекунда
3 июня 14:45
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
58
13 июня 18:07
Сохранен
30
12 июня 6:46
Сохранен
249
20 июня 20:08
Сохранен
258
11 июня 13:50
Сохранен
154
вчера 8:24
Сохранен
10
20 июня 12:36
Сохранен
46
15 июня 8:47
Сохранен
10
30 мая 12:16