Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
23
твои действия?
— твои действия?
лоли
милые тян
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:17
Сохранен
145
Тред красивых тян
— Тред красивых тян
jailbait
школьницы
камвхоры
милые тян
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 16:54
Сохранен
275
Как мы деградировали до такого? Ещё бы 100 лет назад шлюху отпиздили и посадили за нарушение обществ
— Как мы деградировали до такого? Ещё бы 100 лет назад шлюху отпиздили и посадили за нарушение общественного порядка, а сейчас куколдский запад такое не просто позволяет, но и поощряет. Блядина даже не скрывается, постит со своего имени, ведь знает, что ей нихуя не будет.
подсматривание
фотомодели
привлечения внимания порнухой
камвхоры
милые тян
подсос-тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 10:32
Активный
7
handjobstudents handjobteens
— кидайте сюда что есть желательно на Lee
хорошие девушки
/hc/ - Hardcore
милые тян
2ch
вчера 23:38
Сохранен
1
Сколько еще таких с виду обычных и миловидных тян занимается блядством остается только догадываться.
— Сколько еще таких с виду обычных и миловидных тян занимается блядством остается только догадываться.
сперма
нормисы
отсос
привлечения внимания порнухой
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
4 июня 14:04
Сохранен
17
Анон, скажи после этого видрила ты всё ещё считаешь что тян не нужны?
— Анон, скажи после этого видрила ты всё ещё считаешь что тян не нужны?
пизда
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:32
Сохранен
432
Ну почему я не родился тянкой? Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто
— Ну почему я не родился тянкой? Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет, а если снять трусы и поскакать на его члене это будет САМЫЙ счастливый человек в мире в моменте. Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло(((
трансгендеры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
17 июня 5:28
Сохранен
27
а вы задумывались о том как часто насилуют пидоров? ну вот телку если выебут она мусарнется и мужик
— а вы задумывались о том как часто насилуют пидоров? ну вот телку если выебут она мусарнется и мужика посадят, все телку жалеть будут и тд а вы часто видите в новостях об изнасиловании пидора? вот то то и оно... ведь если пидора изнасилуют он скорее всего не пойдет в мусарку, ведь его там все просто засмеют и все, ну и клеймо будет опущенного по жизни. нахуй знать об этом кому то? ведь выгоднее промолчать. это че это получается?... любой пацан у которого шляпа задымилась да яйца набухли на какого нибудь пидорка как на пиках он может поймать его на улице, увести куда нибудь да ломать начать по страшному? совершенно безнаказанно? тогда почему насильники ебут телок если выгоднее выебать пидора? просто хочу разобраться в их логике
трапы
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
6 июня 6:42
Сохранен
30
Людей (женщин) с золотыми волосами тред.
— Людей (женщин) с золотыми волосами тред.
милые тян
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:10
Сохранен
81
Почему в РФ не приезжают тяночки из Кореи или Китая????где таких искать???
— Почему в РФ не приезжают тяночки из Кореи или Китая????где таких искать???
КНДР
иностранцы
азиатки
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
5 июня 7:37
Сохранен
78
БОГИНЯ. Хуй колом!
— БОГИНЯ. Хуй колом!
Казахстан
смешение рас
азиатки
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
77
ЭТО МОЯ грациозная милая прелестная благородная достопочтенная ДЕВУШКА Покажи свою, попущ!
— ЭТО МОЯ грациозная милая прелестная благородная достопочтенная ДЕВУШКА Покажи свою, попущ!
гимнастика
камвхоры
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 14:24
Сохранен
62
Мотобляди, вам мало смертей? Буквально вчера похоронили МотоАню, а сегодня... Жесть из Брянской обл
— Мотобляди, вам мало смертей? Буквально вчера похоронили МотоАню, а сегодня... Жесть из Брянской области: девушке подарили на окончание 8го класса мотоцикл, на котором она погибла На прошлой неделе, 29 мая, в Навлинском районе главной темой стало жесткое ДТП с мотоциклом и двумя несовершеннолетними на трассе. 13-летняя Есения погибла на месте. Как пишут односельчане, именно ей для развлечения на период летних каникул папа подарил двухколесную технику. Подруга девочки по имени Амалия сейчас находится в реанимации с тяжелыми травмами.
скутер
ГИБДД
пдд
зумерша
самокат
мотоциклы
школьники-дегенераты
бессмертие
ДТП
зумерши
Зумеры
смерть
школьницы
рублетред
милые тян
/b/ - Бред
2ch
7 июня 13:48
Сохранен
20
Кто-то скинул это видео, мол, посмотрите, зумерши все толстые и некрасивые, а милфы - ого-го. Так во
— Кто-то скинул это видео, мол, посмотрите, зумерши все толстые и некрасивые, а милфы - ого-го. Так вот, мне 33 и я каждую зумершу считаю привлекательной, даже если она не особой красоты или толстая. А вот милфы эти - полный отстой, старые тётки с возрастными изменениями и грубым голосом, у них скорее всего обвисшие до пупка сиськи (или силикон), вонючая брухлявая раздолбанная пизда, из которой вытекают смердящие соки, и шершавая кожа, с которой сыпется песок. А кто тебе нравится на этом видео? Зумерши или милфы?
кровь с молоком
пальмовое масло
мучное
тонус
молочко
юность
зашкваренный рублетред
Зумеры
кому за 30
школьницы
милые тян
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:57
Сохранен
233
Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
— Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
Красивые девушки
танцульки
актрисы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 17:16
Сохранен
64
Периодически вижу охуенную сочную зумершу в моем районе. Прямо такая эталонная арийка, которая заммо
— Периодически вижу охуенную сочную зумершу в моем районе. Прямо такая эталонная арийка, которая заммогает 99% двачеров. У нее охуенный костяк лица, идеальная кожа, красивые губы и нос, она достаточно высокая. А сегодня узнал что она работает... воспиталкой в садике. Ахаха. Сразу пропало все желание вообще с ней знакомиться. Так как хоть и выглядит она охуенно, но это буквально разбазаривать свой генофонд, делать его глупым и бесперспективным. Тупиковая веточка. Надеюсь она хоть послужит биоматериалом для русификации детей Вазгена, для того чтобы расширять зону российского влияния. Больше смысла в ней не вижу. > ррряяяя инцел! > зато она найдет себе папика! Пускай находит. Земля его детям пухом лол. мимо программист 300к наносекунда
детские сады
арийцы
детство
Зумеры
MILF
милые тян
/b/ - Бред
2ch
3 июня 14:45
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
58
В Красноярске бешеная соска очень спешила на лазерную эпиляцию. Она начала истерить и требовать от т
— В Красноярске бешеная соска очень спешила на лазерную эпиляцию. Она начала истерить и требовать от таксиста, чтобы тот ехал быстрее. Водитель отказался. Тогда девушка совсем потеряла берега: стала угрожать, что орбоссыт машину. Водитель спокойно ответил, что от неё и так уже воняет говном. В итоге таксист высадил клиентку, и она дальше попиздовала на эпиляцию пешком с крайне несчастным лицом. Самое удивительное, что тянка сама начала снимать видео, сама на нём начала жестко орать и потом сама же его выложила.
такси
селёдки
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 18:07
Сохранен
30
Что ты можешь им дать?
— Что ты можешь им дать?
срусня
наташки
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
12 июня 6:46
Сохранен
249
Как нецелованому сычу 170 см жениться на пимкрил богине?
— Как нецелованому сычу 170 см жениться на пимкрил богине?
скуф
Казахстан
кому за 30
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:08
Сохранен
258
Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажетс
— Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажется это вообще идеальный тип партнерши для сыча, или просто более домашне задротистого парня. Я думаю было бы очень здорово иметь тянку с такими же интересами, с кем можно играть в какие-то ролевки, обсуждать лор вахи и прочее подобное, как вот на видево тян, я недавно увидел ее канал когда она лор вахи разбирала, и прям очень мне понравился такой типаж, она еще и кодингом/модингом занимается. Ну мне так кажется я так то листва, но с нормисками вообще ноль общего, с такими кажется может быть что-то общее.
Сибирские мышки
тян
селёдки
видеоигры
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:50
Сохранен
154
Покажите тян красивее
— Покажите тян красивее
Красивые девушки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:24
Сохранен
10
Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, коспл
— Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, косплей, аниме, стримерши присылайте свои любимые фото и видео
гомосексуализм
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:36
Сохранен
46
Инцeлы, вы жe ocoзнaётe, чтo дeвушки вce пoнимaют?
— Инцeлы, вы жe ocoзнaётe, чтo дeвушки вce пoнимaют?
милые тян
/b/ - Бред
2ch
15 июня 8:47
Сохранен
10
Инцелы, рейт моих тёлочек
— Инцелы, рейт моих тёлочек
Австрия
Германия
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
30 мая 12:16
1
2