Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
162
Здарова больные, кароче я трясунчик социофоб, и так далее, уже много лет в депрессии, апатии и с раз
— Здарова больные, кароче я трясунчик социофоб, и так далее, уже много лет в депрессии, апатии и с разьебаными нервами 30+ лет я очень давно хотел пойти к врачу но так как я социафоб для меня это было очень тяжело, но недавно на меня свалилось столько дерьма в один миг, что я не выдержал и всё же решился хотябы к неврологу сходить, выписала пикрил, надеялся на сильное успокоительное так как после последних новостей меня уже 4 дня трясет и жмет аж в груди, узнал у бывшей парень появился, хотя разошлись пару месяцев назад всего, сказала может только антидепрессант выписать, что за бред, ты же невролог ебаный, хера ты меня не успокаиваешь, взяла 2500р за приём 5 минутный кайф, вообщем диагноз астено депрессивный синдром, есть те кому помог реально паксил? Прошла у вас тревожность и боязнь толпы? Может радость в жизни вернулась? Может ещё что посоветуете.
СИОЗС
антидепрессанты
социофобия
депрессия
/b/ - Бред
2ch
9 июня 10:11
Сохранен
12
Как уйти в депрессию?
— Как уйти в депрессию?
как
депрессия
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:23
Сохранен
107
Сап. Вобщем у меня какая то странная депрессия. Не лечится ничем. Ни антидепресантами, ни бухлом,
— Сап. Вобщем у меня какая то странная депрессия. Не лечится ничем. Ни антидепресантами, ни бухлом, не зожем. Просто каждый день какое то ощущение беспросветеой хтони. Даже через силу ничего не могу сделать. Пробовал все возможные методы. Психологи, психиатры. Всë бесполезно. Как быть? Что может поднять настроение и дать энергию? Сталкивался ли кто? Таблетки и вещества не рекоменбовать. Единственное что мне как то раньше помогало это мелкие победы и результаты, но я не знаю чем мне заняться. Просто какая та абсолютная потерянность. Спорт не помогает, но бег улучшает выносливость и появляются силы преодолевать. Но возможности бегать нет.
депрессия
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:07
Сохранен
41
что ты смотришь/слушаешь/читаешь или может быть даже ИГРАЕШЬ, когда тебе хуево, больно, грустно?
— что ты смотришь/слушаешь/читаешь или может быть даже ИГРАЕШЬ, когда тебе хуево, больно, грустно?
грусть
апатия
депрессия
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:20
Сохранен
70
сап двач-помогач, как выйти из депрессии бар-|| типа а лучше войти в гипоманию. врач назначил антиде
— сап двач-помогач, как выйти из депрессии бар-|| типа а лучше войти в гипоманию. врач назначил антидепрессанты нейролептики и транки, вошёл в гипоманию, а на выходе тяжёлая депрессия или ажитация если без транков
депрессия
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:42
1