К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
140
10 июня 15:32
Сохранен
145
13 июня 16:54
Сохранен
30
4 июня 20:19
Сохранен
41
24 мая 15:18
Сохранен
27
14 июня 13:20
Сохранен
17
3 июня 12:32
Сохранен
451
25 мая 0:20
Сохранен
52
ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не под — ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не подходят и не просят их выебать? - почему не насилуют пацанов - почему не лапают пацанов в транспорте - почему вместо ебли предлагают женитьбу - почему не полигамны? часто говорят "кривой косой, ЗАТО МОЙ (которому можно клювать мозг)" - почему вместо того чтобы смотреть на встречных мужиков с вожделением - следят чтобы ты не смотрел на чужие жопы - почему их надо соблазнять, чё то там придумывать, изощряться, проходить блоки и проверки перед тем как стянуть трусы? хули они сами с тебя трусы не стягивают то? ХОТЯТ, НО НЕ С ТОБОЙ - изи разъёбываю - всяких нормисок, милф, жирух - ебут тока в путь все кому не лень, тока свистни. но если свистнет нормис он получит только сигаретный бычок с балкона по лбу и еще второй вопрос: - если они не хотят секса, то нахуя они красятся? - скажу по другому - если пацан хочет секса - значит ему тоже надо вставить импланты в жопу и ходить молча по парку ждать пока его снимет телка? логика понятна? нахуй краситься, когда можно подойти и позвать пацана ебаться? да я итак знаю ответ - чтобы заманить лохов-куколдов, готовых поливать цветочек. так это один хуй не желание секса, а желание обеспечения
31 мая 2:48
Сохранен
81
5 июня 7:37
Сохранен
77
3 июня 14:24
Сохранен
100
7 июня 12:38
Сохранен
233
3 июня 17:16
Сохранен
368
Почему я никогда не стану трахать свиноматок, жир это лишь один из маркеров всего уродства души таки — Почему я никогда не стану трахать свиноматок, жир это лишь один из маркеров всего уродства души таких баб, во первых жадность, жир это капитал, она подсознательно боиться бедности поэтому разжирается на случай бедности чтобы ни в чём себе не отказывать какое то время, манера видеть в мужчинах свою собаку, и на этом видео очень чётко прослеживается, буквально звонит и говорит фас! Своему пёсику и он не разбираясь начинает хуярить парня что даже в теории не мог ему ответить, хамское отношение, свиноматка нагло ведет себя бросает вещи со стола своим пятаком а когда парень цивилизованно на её поросячьем языке говорит закрыть своё свиное ебало та зовёт своего пёсика, и собственно происходит драка, абсолютное отсутствие ответственности, когда хрюшка понимает что зая акей верный пёс что лижет ей пиздень по команде переборщил, перекладывает на него ответственность говоря что не просила, абсолют человеческого биомусора заключенный в один жировой мешок, ебать такое ничтожество станет только полный безумец. Не уважающий не себя, не окружающих его людей, подобным свиноматкам место в исправительных лагерях где из них сделают достойных женщин.
14 июня 13:53
Сохранен
512
6 июня 11:10
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда — Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
24 мая 21:21
Сохранен
58
13 июня 18:07
Сохранен
265
30 мая 17:48
Сохранен
258
11 июня 13:50
Сохранен
24
3 июня 4:04
Сохранен
44
6 июня 20:22
Сохранен
12
1 июня 17:39
Сохранен
21
14 июня 20:03
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно — Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
26 мая 21:00
Сохранен
506
8 июня 11:01
Сохранен
511
6 июня 14:34