Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
140
13-летняя Хлоя Морец в фильме Провинциалка и 17-летняя Скарлетт Йоханссон в фильме Трудности перевод
— 13-летняя Хлоя Морец в фильме Провинциалка и 17-летняя Скарлетт Йоханссон в фильме Трудности перевода.Раньше дети актёры были такими талантливыми,а где сейчас талантливые дети актёры в Голливуде?
лоли
актрисы
фильмы
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
10 июня 15:32
Сохранен
145
Тред красивых тян
— Тред красивых тян
jailbait
школьницы
камвхоры
милые тян
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 16:54
Сохранен
30
Курс пизды это выдумка инцелов? Серьёзно?
— Курс пизды это выдумка инцелов? Серьёзно?
милфотред
курс пизды
танцульки
MILF
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
4 июня 20:19
Сохранен
41
WEBM THREAD
— WEBM THREAD
Роман Григорьев
классика
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 15:18
Сохранен
27
Просыпаешься и видишь это, твои действия
— Просыпаешься и видишь это, твои действия
стримминг
анилингус
фап-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
Сохранен
17
Анон, скажи после этого видрила ты всё ещё считаешь что тян не нужны?
— Анон, скажи после этого видрила ты всё ещё считаешь что тян не нужны?
пизда
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:32
Сохранен
451
Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
— Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
GTA 4
твитч
оскуфение
2008
2000
2015
идеал
богиня
2020
ностальгия по 2014
слив фото
женское тело
старение
нулевые
фотомодели
вайфу
кому за 30
отсос
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
25 мая 0:20
Сохранен
52
ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не под
— ХОТЯТ ЛИ ТЁЛКИ ЕБАТЬСЯ ? САП ГРАЧ сразу парирую ваши ответы: ХОТЯТ - тогда почему сами не подходят и не просят их выебать? - почему не насилуют пацанов - почему не лапают пацанов в транспорте - почему вместо ебли предлагают женитьбу - почему не полигамны? часто говорят "кривой косой, ЗАТО МОЙ (которому можно клювать мозг)" - почему вместо того чтобы смотреть на встречных мужиков с вожделением - следят чтобы ты не смотрел на чужие жопы - почему их надо соблазнять, чё то там придумывать, изощряться, проходить блоки и проверки перед тем как стянуть трусы? хули они сами с тебя трусы не стягивают то? ХОТЯТ, НО НЕ С ТОБОЙ - изи разъёбываю - всяких нормисок, милф, жирух - ебут тока в путь все кому не лень, тока свистни. но если свистнет нормис он получит только сигаретный бычок с балкона по лбу и еще второй вопрос: - если они не хотят секса, то нахуя они красятся? - скажу по другому - если пацан хочет секса - значит ему тоже надо вставить импланты в жопу и ходить молча по парку ждать пока его снимет телка? логика понятна? нахуй краситься, когда можно подойти и позвать пацана ебаться? да я итак знаю ответ - чтобы заманить лохов-куколдов, готовых поливать цветочек. так это один хуй не желание секса, а желание обеспечения
похоть
либидо
ебля
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2:48
Сохранен
81
Почему в РФ не приезжают тяночки из Кореи или Китая????где таких искать???
— Почему в РФ не приезжают тяночки из Кореи или Китая????где таких искать???
КНДР
иностранцы
азиатки
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
5 июня 7:37
Сохранен
77
ЭТО МОЯ грациозная милая прелестная благородная достопочтенная ДЕВУШКА Покажи свою, попущ!
— ЭТО МОЯ грациозная милая прелестная благородная достопочтенная ДЕВУШКА Покажи свою, попущ!
гимнастика
камвхоры
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 14:24
Сохранен
100
WEBM THREAD
— WEBM THREAD
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
7 июня 12:38
Сохранен
233
Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
— Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
Красивые девушки
танцульки
актрисы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 17:16
Сохранен
368
Почему я никогда не стану трахать свиноматок, жир это лишь один из маркеров всего уродства души таки
— Почему я никогда не стану трахать свиноматок, жир это лишь один из маркеров всего уродства души таких баб, во первых жадность, жир это капитал, она подсознательно боиться бедности поэтому разжирается на случай бедности чтобы ни в чём себе не отказывать какое то время, манера видеть в мужчинах свою собаку, и на этом видео очень чётко прослеживается, буквально звонит и говорит фас! Своему пёсику и он не разбираясь начинает хуярить парня что даже в теории не мог ему ответить, хамское отношение, свиноматка нагло ведет себя бросает вещи со стола своим пятаком а когда парень цивилизованно на её поросячьем языке говорит закрыть своё свиное ебало та зовёт своего пёсика, и собственно происходит драка, абсолютное отсутствие ответственности, когда хрюшка понимает что зая акей верный пёс что лижет ей пиздень по команде переборщил, перекладывает на него ответственность говоря что не просила, абсолют человеческого биомусора заключенный в один жировой мешок, ебать такое ничтожество станет только полный безумец. Не уважающий не себя, не окружающих его людей, подобным свиноматкам место в исправительных лагерях где из них сделают достойных женщин.
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:53
Сохранен
512
webm mp4 вебм мп4 цуиь тред Кидайте хуйню/кринж/баяны и всё что душе угодно. Тред с говняком
— webm mp4 вебм мп4 цуиь тред Кидайте хуйню/кринж/баяны и всё что душе угодно. Тред с говняком
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:10
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда
— Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
чернуха
Dogpill
блэкпилл
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
блекпилл
вагинокапитализм
куколдизм
ВАГИНОФАШИЗМ
крипипаста
мистика
все тян шлюхи
магия
паранормальные явления
blackpill
семья
хоррор
секс и отношения
теории заговора
куколды
лахта
еда
события
трапы
селёдки
капитализм
хачи
США
привлечения внимания порнухой
Genshin Impact
видеоигры
работа
камвхоры
заработок
фап-тред
годнота
ЕОТ
биопроблемы
Украина
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 21:21
Сохранен
58
В Красноярске бешеная соска очень спешила на лазерную эпиляцию. Она начала истерить и требовать от т
— В Красноярске бешеная соска очень спешила на лазерную эпиляцию. Она начала истерить и требовать от таксиста, чтобы тот ехал быстрее. Водитель отказался. Тогда девушка совсем потеряла берега: стала угрожать, что орбоссыт машину. Водитель спокойно ответил, что от неё и так уже воняет говном. В итоге таксист высадил клиентку, и она дальше попиздовала на эпиляцию пешком с крайне несчастным лицом. Самое удивительное, что тянка сама начала снимать видео, сама на нём начала жестко орать и потом сама же его выложила.
такси
селёдки
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 18:07
Сохранен
265
WEBM тред предлетний
— WEBM тред предлетний
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
30 мая 17:48
Сохранен
258
Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажетс
— Умных и серых-мышек тян тред Какие есть плюсы минусы, пишите опыт общения с такими и т.д. Мне кажется это вообще идеальный тип партнерши для сыча, или просто более домашне задротистого парня. Я думаю было бы очень здорово иметь тянку с такими же интересами, с кем можно играть в какие-то ролевки, обсуждать лор вахи и прочее подобное, как вот на видево тян, я недавно увидел ее канал когда она лор вахи разбирала, и прям очень мне понравился такой типаж, она еще и кодингом/модингом занимается. Ну мне так кажется я так то листва, но с нормисками вообще ноль общего, с такими кажется может быть что-то общее.
Сибирские мышки
тян
селёдки
видеоигры
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:50
Сохранен
24
webm
— webm
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 4:04
Сохранен
44
ЗУМЕРШИ РЕШИЛИ СНЯТЬ БЕЗОБИДНЫЙ ТИК-ТОК, ИЗ-ЗА ЧЕГО ДО НИХ ДОЕБАЛСЯ ПУЗАТЫЙ СКУФ И НАЗВАЛ ШАЛАВАМИ.
— ЗУМЕРШИ РЕШИЛИ СНЯТЬ БЕЗОБИДНЫЙ ТИК-ТОК, ИЗ-ЗА ЧЕГО ДО НИХ ДОЕБАЛСЯ ПУЗАТЫЙ СКУФ И НАЗВАЛ ШАЛАВАМИ. ОЧЕРЕДНОЙ ПИВНОЙ СКУФ УЩЕМИЛСЯ, ЧТО ЕМУ НИКОГДА НЕ ВИДАТЬ МОЛОДОЕ ТЕЛО, ЧТО-ТО ПРОПИЗДЕЛ СЕБЕ ПОД НОС И ОПУЩЕННЫЙ УШЕЛ В СВОЮ ПАНЕЛЬНУЮ ИПОТЕЧНУЮ КОНУРУ К СВОЕЙ ЖИРНОЙ ВОНЯЮЩЕЙ КОТЛЕТАМИ СВИНОМАТКЕ.
зумерши
tik-tok
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
6 июня 20:22
Сохранен
12
Долбоебов WEBM тред
— Долбоебов WEBM тред
милые тян
годнота
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
1 июня 17:39
Сохранен
21
Услышал фразу что мужчина это случайно выживший мальчик. Это же рил так, сколько раз я мог умереть з
— Услышал фразу что мужчина это случайно выживший мальчик. Это же рил так, сколько раз я мог умереть за рулем когда до смертельной аварии оставалось совсем немного. Или когда зимой в пиздючестве прыгнул в карьер и приземлился спиной и там торчали арматуры, если бы приземлился немного левее то меня бы проткнуло как шампуром. Да дохуя чего было. Мой отец тоже тонул в детстве но его откачали, или как то раз у него отказали тормоза. У вас так же?
отец
выживание
кулстори
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
14 июня 20:03
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно
— Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
красивые тян из народа
Эстония
Прибалтика
средняя азия
чурки
Москва
демография
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
Сохранен
506
WEBM тред ЛЕТНИЙ Хуле дождь и так холодно, что за осень ебучая? Я кстати с работы часто пощу.
— WEBM тред ЛЕТНИЙ Хуле дождь и так холодно, что за осень ебучая? Я кстати с работы часто пощу.
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
8 июня 11:01
Сохранен
511
Дяденька посадил на клумбу цветочки. Ухаживал за цветочками. 4 года ухаживал. Пока однажды не обнару
— Дяденька посадил на клумбу цветочки. Ухаживал за цветочками. 4 года ухаживал. Пока однажды не обнаружил на своей клумбе тетеньку, которая решила цветочки рассадить. НЕХОРОШО.
градостроительство
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
6 июня 14:34
1
2
3
4