Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
138
Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плател
— Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плательщиков, с надетой маской на голове. Его попросила одна зрительница (зарегистрирована как женщина), что бы он мастурбировал в джинсах и в тоже время удавливал себя в петле. Ведь у него даже уже есть шест для отжима, который она увидела над ним. Он ответил что у него нет верёвки и что он не хочет что бы остались следы на шеи. Поскольку будет трудно объяснить родителям. Тогда она написала что он может использовать любую простыню. И поскольку она мягкая и широкая, то не должна оставить следов на шеи. И предложила заплатить больше, если он это сделает. Тогда парень пошёл за занавеску и вернулся с чёрной простынью. Которую он скрутил и привязал один конец к шесту над ним. А на другом конце сделал петлю и надев её себе на шею, начал мастурбировать. Удавливая себя путём слегка приседая. Но скорее всего это было не очень удобно и поэтому он снял свой ремень и закрепил его на шесте сверху. Что использовать его как опору за которую можно держатся рукой, пока приседая вытянув одну ногу вперёд. Поскольку он никогда не делал такого, то внезапное сильное возбуждение от удавливания в петле было для него приятным шоком и он начал удавливать себя всё жёжче. Пока не совершив фатальную ошибку и вытянул обе ноги вперёд и повиснув полностью. Где его рука не смогла держать вес его тела и выпустила ремень. В этот момент, от сильного толчка и потому что он повис под углом вперёд, привело к его перелому шеи и смерти от повешения будучи полностью парализованным. То есть понимая всё что происходит, но не в состояние сделать ничего. Примерно в 1:53 можно услышать как шест над ним скрипит опять. Такое часто случается когда перелом шеи при повешение приводит к еле заметному растягиванию шеи и как результат дающем слабые колебания на верёвку (в его случае простынёй на шест). На cutedeadguys в их дополнительной оплате "секретной комнате" есть полная версия, с самого начала и в намного лучшем качестве.
Роскомнадзор
самоубийство
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
12 июня 15:23
Сохранен
66
В спортивном клубе нашли пропавшего клиента.
— В спортивном клубе нашли пропавшего клиента.
аутоэротическая асфиксия
Роскомнадзор
/b/ - Бред
2ch
14 июня 18:19
Сохранен
98
Италия. 24 года. Прямая трансляция. Был эротической гомосексуал-моделью "твинком" с симпатично-женст
— Италия. 24 года. Прямая трансляция. Был эротической гомосексуал-моделью "твинком" с симпатично-женственной внешностью и имел свои каналы на Pornhub и OnlyFans. Где выкладывал видео с экстрим-порно, где его очень грубо используют и "насилуют" в унизительной форме другие парни, часто двое сразу. Произошло во вреня КОВИД пандемии истерике в Италии. Делал это с включёнными радио новостями в его комнате, на заднем фоне. Поскольку он всегда использовал пиратский премиальный ВПН, то его труп смогли обнаружить только спустя больше чем сутки. Начал снимать как с ним делают это с 18 лет. Очень вероятно предположить что после 6 лет буквально проглотив литры спермы от орального изнасилования, его мозг решил что уйти из жизни таким образом это превзойдёт всё как просто насилуют его все эти годы и покажет действительно что то запоминающиеся, новое и уникальное. Надо как то выделиться. Всё ради славы. Пусть даже ценой своей жизни.
аутоэротическая асфиксия
Роскомнадзор
самоубийство
порно
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:41
Сохранен
232
⚡️перекличка чебурнета⚡️
— 400км от Москвы, Мухосранск, все прокси в том числе собственная отваилилсь для тг. vless впски работают через раз, полвоина зарубежных сайтов , которые работали через запрет не работают. Буквально каждые день удавочка затягивается. Я уже устал менять конфиги на сервере и искать нормальные хостинги. Доложи свою обстановку анон.
ТСПУ
блокировки сайтов
обход интернет-цензуры
VPN
чебурнет
Роскомнадзор
цензура
Интернет
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 14:43
Сохранен
220
РКН всем дал посасать
— Помниме как мы потешались над этой конторой? Помните же? Мол, да они дебилы, попильщики бюджетов, нихуя они не заблокируют, как смотрели ютубчик - так и будуь. Пацанчик с сиреневой аватаркой все за нас порешал, мы все всех наебем и обдурим. А тут бац-бац: - пацанчик с сиреневой аватаркой прячет свой форум под шконку, настолько, что не только лишь все войти могут и мудрости набраться - сегодня выебали ТСПУ настолько, что бОльшая часть КВНов отвалилась - сегодня де одна из популярнейших дурилок для телефонов отвалилась - сегодня де они там у себя объявили, что ББД - все и через неделю и группа в дуровграмме тоде ВСЕ.\ Вы, пидары, будете смотреть телефизор, рутуб и яндексить как позвонить 117. Все, без исключения. Особенно всякие Д=-шечки. Пойдете вы у меня холов резать и гаввах производить. -
GoodByeDPI
обход интернет-цензуры
VPN
Роскомнадзор
цензура
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 10:43
Сохранен
261
Нахуя вы сидите в этой параше? Вы долбаёбы?
— Нахуя вы сидите в этой параше? Вы долбаёбы?
доносы
уже не торт
произвол модераторов
Роскомнадзор
Двач
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:06
Сохранен
73
ЛИБО Я ЁБНУЛСЯ ЛИБО РКН ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ВПН НАЧАЛ БЛОКИРОВАТЬ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ НА ЧАС "В НАКАЗАНИЕ" Д
— ЛИБО Я ЁБНУЛСЯ ЛИБО РКН ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ВПН НАЧАЛ БЛОКИРОВАТЬ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ НА ЧАС "В НАКАЗАНИЕ" ДАЖЕ ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ВПН Сегодня ночью заметил что выключился интернет. Думал роскомнадзор научился резать мой сетап ВПН, отключил ВПН - доступа в интернет все-равно нет. Позвонил провайдеру: он сказал всё должно работать. Примерно через час после отключения ВПН интернет снова заработал. При попытке подключения ВПН - снова перестал работать и снова не работал даже после отключения ВПН. Попробовал всё что можно, даже переткнул провайдеровский Ethernet кабель в старый роутер, ничего не помогло. Снова примерно через час интернет заработал. Тут я чисто ради интереса подключил ВПН, сразу же отключил и записал время отключения. И ровно через час заработал интернет. Кто-нибудь ещё замечал подобную хуйню? Подмосковье, провайдер Lovit.
Роскомнадзор
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
Сохранен
84
Планирую выпилиться из-за проблем с желудком. Месяца 4 назад внезапно начались проблемы с пищеварени
— Планирую выпилиться из-за проблем с желудком. Месяца 4 назад внезапно начались проблемы с пищеварением и дефекацией и со временем стало сильно хуже. Раздражение могла вызвать практически любая еда - печенье, конфета, шоколад, картошка, сыр, ветчина, салат, яблоко, хлеб с маслом даже жевание жвачки из-за чего начиналась дикая дрисня на пару дней и даже после дефекации вытекала желчь из-за чего приходилось приклеивать к жопе слой салфеток и периодически менять чтобы не пачкаться вне туалета. Перешел на диету из риса, манной каши, даже начал пить курс энтеросгеля и не могу сказать что это сильно помогает, хожу в туалет раз в 3-4 дня и все-равно стул скорее полужидкий и полностью высираться трудно, спустя полчаса все-равно выходит желтая слизь и остатки, чтобы нормально вытереться нужно раз 30 это сделать влажной бумагой, иногда в туалете сижу по 2 часа и это пиздец как выматывает и не дает нормально жить. До недавнего времени мог есть что угодно без проблем, но сейчас не могу даже нормально двачевать. К врачу стесняюсь обращаться, не хочу чтобы мне в жопу лезли, если курс не поможет то выпилюсь, я так жить не смогу.
пищеварение
гастрит
болезнь
Роскомнадзор
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:57
Сохранен
21
Ежедневный ебки интернета тредю
— ⚡️ РКН будет охотиться за IP-адресами россиян — так ведомство хочет распознавать VPN и быстрее, наглухо блочить их, говорят (https://iz.ru/2103263/valerii-kodachigov/v-rf-usilili-kontrol-za-ip-adresami-polzovatelej) эксперты. Недавно Роскомнадзор обязал провайдеров уведомлять о смене IP пользователей. • Официально меры призваны бороться с DDoS-атаками и скамерами, но эксперты уверены в другом. • По мнению специалистов, ведомство так хочет однозначно определять, работает ли у юзера ВПН, и наглухо блочить средство обхода. • В марте такое требование получили 1359 операторов связи — оштрафовали уже 85 компаний за игнорирование нормы. • Нацеливаются на блок стека IPv4+IPv6 — именно его чаще всего юзают популярные VPN-сервисы. • Штрафовать при этом будут до 5️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ рублей, за повторное нарушение — до миллиона! • Операторы высказались сразу: придется тратить на новое оборудование и сотрудников больше денег — и это ляжет на плечи абонентов, то есть на нас! Самое страшное: IP-адреса — это живая геолокация каждого россиянина, которую РКН активно собирает. Если она утечет или попадет в плохие руки — страшно представить последствия ????????????
VPN
Роскомнадзор
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 8:18
Сохранен
37
Роскомнадзор потратит 40 млрд рублей!
— Блять сколько всяких уличных качалок можно было сделать! Всяких школ робототехники для детей проспонсировать! Репетиционных баз бесплатных замутить! ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!!
чебурнет
Роскомнадзор
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 14:23
Сохранен
45
Роскомнадзор хочет создать «госVPN», выяснил The Bell Это должен быть единый инструмент обхода блоки
— Роскомнадзор хочет создать «госVPN», выяснил The Bell Это должен быть единый инструмент обхода блокировок для российских разработчиков. По словам собеседников The Bell, предложение РКН не вызвало энтузиазма у разработчиков. «Это только поможет „санкционным блокировкам“», — сказал один источник. «Отрезать россиян от международных инструментов разработки будет еще проще, если все начнут ходить через один и тот же VPN», — считает другой. «И заблокировать из-за рубежа доступ через него смогут легко, и сама идея выглядит стремно. Пока вся страна мучается из-за отсутствия нормального интернета, получается, появится каста привилегированных с полноценным доступом. А кто будет решать, кто достоин доступа, а кто нет?» — сказал собеседник The Bell в одной из IT-ассоциаций, который тоже в курсе идеи о «госVPN».
palantir
VPN
Роскомнадзор
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
10 июня 7:17
Сохранен
64
На усиление интернет-блокировок потратят ещё полтора миллиарда рублей Подрядчик ркн разместил тенд
— На усиление интернет-блокировок потратят ещё полтора миллиарда рублей Подрядчик ркн разместил тендер на закупку 154 новых серверов на основе мощных процессоров интел, ксеон, и с 1тб оперативки ддр5. Причина: обычные тспу уже не справляются Пруфы: https://www.gosrf.ru/dczoa-zakupit-servery-intel-na-1-3-mlrd-rublej-dlya-rasshireniya-sistem-blokirovki-runeta
ТСПУ
блокировки сайтов
Роскомнадзор
цензура
/b/ - Бред
2ch
12 июня 16:10
Сохранен
106
Ну что, игрулькины, доигрались?) Скоро ВСЕ вашим инфантильности и инцельству. Раз сами за ум не взял
— Ну что, игрулькины, доигрались?) Скоро ВСЕ вашим инфантильности и инцельству. Раз сами за ум не взялись, то государство возьмется и будет вас лечить. Надеюсь, и лечить вас будут, за ваш же счет принудительно.
запреты
Роскомнадзор
/b/ - Бред
2ch
3 июня 16:27
Сохранен
50
Напоминаю ебланам у которых "ничего не работает" - вы сами виноваты в этом. Вы ставите впн на телефо
— Напоминаю ебланам у которых "ничего не работает" - вы сами виноваты в этом. Вы ставите впн на телефон, при этом не удаляете яндекс приложения, банковские приложения, гой услуги и прочие "не шпиёнские приложения". Они отслеживают трафик и сливают всё в РКН, после РКН устраивает ковровые баны всех айпишников Как обезопасить себя? Да просто: удалить все ру приложения. Абсолютно все. Есть аналоги в браузере которые имеют идентичный интерфейс, сканы QR кодов работают точно так же как и в приложениях, поэтому использование приложения на самом деле не имеет никакого смысла и не дает тебе никаких удобств Я почистил телефон и удалил все вайлдберисы, банки, яндексы хуяндексы итд, оставив только западное шпиёнское ПО которое мне нихуя не блокирует Пруф что так оно и есть: https://www.vedomosti.ru/society/news/2026/05/26/1199939-rkn-privlek-k-otvetstvennosti Как видим, РКН заставляет передавать айпишники с целью их блокировок
Роскомнадзор
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 8:16
Сохранен
140
Sup /b Мне 23 года,с 19 лет страдаю алкоголизмом,в год не пью наверное дней 15-20 от силы,а так ебаш
— Sup /b Мне 23 года,с 19 лет страдаю алкоголизмом,в год не пью наверное дней 15-20 от силы,а так ебашу по 7-12 банок охоты каждый день,за эти 4 года выпил наверное тонны две Набрал долгов и займов суммарно на ~210к,нихуя не отдаю,буду ждать ареста счетов,а потом калымить или работать за нал Проебал кучу баб из-за синевы,а тех кого не проебал и выебал посылал нахуй и проклинал в пьяном угаре Не ебу чё дальше делать,думаю или РКН год назад была попытка,охуел потом что не помкр и пожалел или лечь в ПНД Помогите блять
алкоголизм
Роскомнадзор
алкоголь
/b/ - Бред
2ch
13 июня 13:44
1