Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
86
я не понимаю - каким образом ебучий ФЛАГМАН стоит 30к рублей. дешевле чем китайская хуета типо mateb
— я не понимаю - каким образом ебучий ФЛАГМАН стоит 30к рублей. дешевле чем китайская хуета типо matebook. это восхитительно. спасибо всем блогерам за эти охуенные слитки золота по цене угля. Конфиги от 30к до 60к: 512gb-2tb диск 16-64gb память i7-i9 и rdna графика 100 ватт час батарея. ФЛАГМАНСКИЕ динамики которые дают в рот всему рынку. спасибо!! но все равно - почему никто не просек фишку что на эту бандуру можно установить винду? я конечно понимаю что это НИШЕВАЯ штука где надо немного попердолиться возможно (как минимум чистка кулеров), но это все равно ОГРАБЛЕНИЕ НАХУЙ.
macbook apple
ноутбуки
Apple
/b/ - Бред
2ch
5 июня 9:01
Сохранен
71
Apple назвала причину удаления мессенджера «Макс»
— Компания Apple объяснила удаление «Макса» из App Store санкциями. Накануне мессенджер пропал из магазина приложений, тогда же команда «Макса» предупредила, что владельцы устройств Apple не будут получать уведомления. Мессенджер «Макс» был удален из официального магазина приложений App Store из-за санкций, сообщили Би-би-си в компании Apple. В своем комментарии представители Apple заявили, что компания соблюдает законы юрисдикций, в которых она работает. О каких именно санкциях идет речь, в компании не уточнили. Короче, никакой "случайной ошибки", это санкции.
мессенджер Макс
Apple
санкции
цензура
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 22:36
Сохранен
32
Президент «Ростелекома» назвал Apple врагом после удаления MAX из App Store
— Свою оценку произошедшему Осеевский дал в кулуарах ПМЭФ. Он отметил в комментарии ТАСС, что такое решение Apple — абсолютно недружественный шаг. «Это враги», — сказал глава «Ростелекома». Ранее глава Минцифры России Максут Шадаев заявил, что MAX удалили из App Store без объяснения причин. 4 июня 2026, 16:56 https://ru.rt.com/z5os
Марк Цукерберг
Apple
/news/ - Новости
2ch
6 июня 12:07
1