Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
60
а почему оно цензурировано? что находится в этой области?
— а почему оно цензурировано? что находится в этой области?
google maps
почему
цензура
/b/ - Бред
2ch
8 июня 11:18
Сохранен
232
⚡️перекличка чебурнета⚡️
— 400км от Москвы, Мухосранск, все прокси в том числе собственная отваилилсь для тг. vless впски работают через раз, полвоина зарубежных сайтов , которые работали через запрет не работают. Буквально каждые день удавочка затягивается. Я уже устал менять конфиги на сервере и искать нормальные хостинги. Доложи свою обстановку анон.
ТСПУ
блокировки сайтов
обход интернет-цензуры
VPN
чебурнет
Роскомнадзор
цензура
Интернет
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 14:43
Сохранен
220
РКН всем дал посасать
— Помниме как мы потешались над этой конторой? Помните же? Мол, да они дебилы, попильщики бюджетов, нихуя они не заблокируют, как смотрели ютубчик - так и будуь. Пацанчик с сиреневой аватаркой все за нас порешал, мы все всех наебем и обдурим. А тут бац-бац: - пацанчик с сиреневой аватаркой прячет свой форум под шконку, настолько, что не только лишь все войти могут и мудрости набраться - сегодня выебали ТСПУ настолько, что бОльшая часть КВНов отвалилась - сегодня де одна из популярнейших дурилок для телефонов отвалилась - сегодня де они там у себя объявили, что ББД - все и через неделю и группа в дуровграмме тоде ВСЕ.\ Вы, пидары, будете смотреть телефизор, рутуб и яндексить как позвонить 117. Все, без исключения. Особенно всякие Д=-шечки. Пойдете вы у меня холов резать и гаввах производить. -
GoodByeDPI
обход интернет-цензуры
VPN
Роскомнадзор
цензура
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 10:43
Сохранен
71
Apple назвала причину удаления мессенджера «Макс»
— Компания Apple объяснила удаление «Макса» из App Store санкциями. Накануне мессенджер пропал из магазина приложений, тогда же команда «Макса» предупредила, что владельцы устройств Apple не будут получать уведомления. Мессенджер «Макс» был удален из официального магазина приложений App Store из-за санкций, сообщили Би-би-си в компании Apple. В своем комментарии представители Apple заявили, что компания соблюдает законы юрисдикций, в которых она работает. О каких именно санкциях идет речь, в компании не уточнили. Короче, никакой "случайной ошибки", это санкции.
мессенджер Макс
Apple
санкции
цензура
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 22:36
Сохранен
170
Максутка плачет
— Угадайте, о каких сервисах он говорит?
запреты
мессенджер Макс
лицемерие
цензура
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 23:56
Сохранен
64
На усиление интернет-блокировок потратят ещё полтора миллиарда рублей Подрядчик ркн разместил тенд
— На усиление интернет-блокировок потратят ещё полтора миллиарда рублей Подрядчик ркн разместил тендер на закупку 154 новых серверов на основе мощных процессоров интел, ксеон, и с 1тб оперативки ддр5. Причина: обычные тспу уже не справляются Пруфы: https://www.gosrf.ru/dczoa-zakupit-servery-intel-na-1-3-mlrd-rublej-dlya-rasshireniya-sistem-blokirovki-runeta
ТСПУ
блокировки сайтов
Роскомнадзор
цензура
/b/ - Бред
2ch
12 июня 16:10
Сохранен
237
А откуда пошло мнение, что интернет не надо ограничивать? Ведь большинство людей там в лучшем случае
— А откуда пошло мнение, что интернет не надо ограничивать? Ведь большинство людей там в лучшем случае проёбывают время, а другие деградируют и зарабатывают психические проблемы. Бесконтрольное сидение в интернете это такой же грех как обжорство. Но вред обжорства все понимают, а вред бесконтрольного сидения в интернете почему-то нет. Почитать например комментарии на любом популярном сайте-они же ебанутые. В идеале интернет в познавательных целях в библиотеках. А домашний по квотам-пару часов в день. Люди будут от этого только здоровее. В чём не прав?
цензура
Интернет
/b/ - Бред
2ch
17 июня 23:01
1