К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
41
10 июня 10:20
Сохранен
162
Здарова больные, кароче я трясунчик социофоб, и так далее, уже много лет в депрессии, апатии и с раз — Здарова больные, кароче я трясунчик социофоб, и так далее, уже много лет в депрессии, апатии и с разьебаными нервами 30+ лет я очень давно хотел пойти к врачу но так как я социафоб для меня это было очень тяжело, но недавно на меня свалилось столько дерьма в один миг, что я не выдержал и всё же решился хотябы к неврологу сходить, выписала пикрил, надеялся на сильное успокоительное так как после последних новостей меня уже 4 дня трясет и жмет аж в груди, узнал у бывшей парень появился, хотя разошлись пару месяцев назад всего, сказала может только антидепрессант выписать, что за бред, ты же невролог ебаный, хера ты меня не успокаиваешь, взяла 2500р за приём 5 минутный кайф, вообщем диагноз астено депрессивный синдром, есть те кому помог реально паксил? Прошла у вас тревожность и боязнь толпы? Может радость в жизни вернулась? Может ещё что посоветуете.
9 июня 10:11
Сохранен
70
6 июня 11:42
Сохранен
12
4 июня 17:23
Сохранен
107
4 июня 17:07
Сохранен
60
>нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунея — >нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунеядцем из плаката "Ах зачем ты меня мать родила если денег на жизнь не даёшь". Твоя жизнь полностью зависит от внешних факторов (богатства родителей и прочего). Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + средняя энергичность Всякие пролы работники типа кассиров и заводчан. Вполне счастливы, делают среднюю карьеру, потом своё жильё и машина. Всё как у людей. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + высокая энергичность Всякие карьеристы-Стахановцы по типу Веры Алентовой из "Москва слезам не верит". Выбиваются в руководители из низов или в уважаемых работников. В конце жизни шикарные условия жизни. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >есть рефлексия + низкая энергичность Не работаешь, ибо мало энегии для этого. Всякие невидимые ридонли, энергии которых хватает только на обозревание мира вокруг, но энергии вбросить в этот мир какой-то свой уникальный проект не хватает. По сути - аналог "нет рефлексии + низкая энергичность", но сильно переживают из-за своего положения. >есть рефлексия + средняя энергичность Возможно также не работаешь, ибо деньги и материальные блага не штырят сознание. Всякие пролы из конкурсов творчества и сайтов творчества. Могут вбросить уникальный контент в этот мир, но это как правило остаётся незаметным. >есть рефлексия + высокая энергичность Люди типа Григория Перельмана и Терри Дэвиса. Могут долго работать над какой-то задачей без материальной оплаты или участвовать во многих творческих конкурсах, где иногда добиваются побед за счёт числа попыток. Часто имеют свою страницу на Вики. Рефлексия - когда ты просыпаешься и у тебя гнетущие чувство "Дня сурка" и гнетущий вопрос "Зачем мне что-то делать если жизнь ограничивается маленьким сроком и помешать этому крайне трудно?". Итого у человека всего шесть путей с промежуточными вариациями. Рефлексия и энергичность не поддаётся корректировке (у низкой энергичности 100500+ причин, а устранение рефлексии медикаментозно делает из человека по сути малоэнергичного прола).
29 мая 9:28