К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
140
10 июня 15:32
Сохранен
146
5 июня 2:35
Сохранен
140
Фап рулетка с Дженной скоростная, уровень сложности - высокий! Без рерролов! Что бы не выпало "кроме — Фап рулетка с Дженной скоростная, уровень сложности - высокий! Без рерролов! Что бы не выпало "кроме трипла и 0" задача кончить за 40 секунд дрочки, если не кончил значит не справился и рерол запрещен!!!!!! 0 - реролл - считается если только реролом постишь Дженночку (нейрослоп не запрещен). 1 - Дженну трахают 14 негров во все дыры, ты после этого вылизываешь и обслуживаешь Дженну всю.. 2 - Трахаешь рот Дженны как пизду! 3 - Помогаешь Дженне расширить анал до резульата кулак! 4 - Делает тебе сломанный оргазм руками. 5 - Лижешь анус. 6 - Дрочит твой член подмышкой. 7 - Классика мессионерская поза, очень чувственно с любовью и поцелуями в губы.. 8 - Душит тебя ногами до отключки! 9 - Бьешь Дженну в живот с ноги и обоссываешь (при желании обдрачиваешь). Дабл - Дженна отбивает тебя яйца, чет-кулаком, нечет-коленкой. Трипл - настанет кормление, если трипл наберет 13 человек то кормление погубит человечество завтра в три... Квадрипл - Дженна выходит за тебя замуж, счастье, процветание, сын, дочка, деньги... прошлое Дженны до свадьбы это предыдущие роллы..
15 июня 2:42
Сохранен
233
3 июня 17:16
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
3
4 июня 5:57
Сохранен
8
3 июня 12:02
Сохранен
336
7 июня 15:17
Сохранен
11
26 мая 21:00
Сохранен
226
31 мая 19:38
Сохранен
517
вчера 14:57
Активный
386
сегодня 8:25
Сохранен
35
Объясните феномен. Крупные корпорации которые получают миллиарды долларов делают приложения/сайты ко — Объясните феномен. Крупные корпорации которые получают миллиарды долларов делают приложения/сайты которые вечно лагают, фризят, зависают, вылетают с ошибками. Те самые где сидят лучшие умы планеты за большие деньги. Взять например сайт gpt где при среднем или большом диалоге сайт фризит настолько что продолжать чат невозможно. Или MacOS где при ресайзе окна fps снижается до 5 кадров (уже продал свой мак, говно то ещё) Или телеграм который если перезапустить на компе не выждав какое-то время, выдаст ошибку что старый клиент ещё запущен. Или реакции в тг которые при проставлении ставятся, но не отображаются. И надо отжать и снова поставить чтобы появились корректно. Вопрос в том почему крупным корпорациям с миллиардами это прощается и на это закрывают глаза все. А если мимокрок сделал какое-то приложение полезное и там хоть что-то не идеально, хоть капелька намека на какой-то косячок, то все начинают жестко хуесосить и хоронить проект. Почему крупным компаниям косяки прощаются и даже оправдываются гоями как например с играми (да просто включите DLSS лол) А обычным челикам одиночкам 100 хуев в жопу запихают за какой-то один косячок, даже есть продукт хороший и приносит пользу. WHY?
10 июня 19:37
Сохранен
11
19 июня 13:39
Сохранен
520
12 июня 13:30
Активный
502
20 июня 23:42
Сохранен
4
11 июня 19:31
Сохранен
502
9 июня 9:17
Сохранен
42
3 июня 11:47
Активный
502
20 июня 23:42