Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
140
13-летняя Хлоя Морец в фильме Провинциалка и 17-летняя Скарлетт Йоханссон в фильме Трудности перевод
— 13-летняя Хлоя Морец в фильме Провинциалка и 17-летняя Скарлетт Йоханссон в фильме Трудности перевода.Раньше дети актёры были такими талантливыми,а где сейчас талантливые дети актёры в Голливуде?
лоли
актрисы
фильмы
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
10 июня 15:32
Сохранен
146
Это анька?
— Это анька?
фейк
актрисы
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2:35
Сохранен
140
Фап рулетка с Дженной скоростная, уровень сложности - высокий! Без рерролов! Что бы не выпало "кроме
— Фап рулетка с Дженной скоростная, уровень сложности - высокий! Без рерролов! Что бы не выпало "кроме трипла и 0" задача кончить за 40 секунд дрочки, если не кончил значит не справился и рерол запрещен!!!!!! 0 - реролл - считается если только реролом постишь Дженночку (нейрослоп не запрещен). 1 - Дженну трахают 14 негров во все дыры, ты после этого вылизываешь и обслуживаешь Дженну всю.. 2 - Трахаешь рот Дженны как пизду! 3 - Помогаешь Дженне расширить анал до резульата кулак! 4 - Делает тебе сломанный оргазм руками. 5 - Лижешь анус. 6 - Дрочит твой член подмышкой. 7 - Классика мессионерская поза, очень чувственно с любовью и поцелуями в губы.. 8 - Душит тебя ногами до отключки! 9 - Бьешь Дженну в живот с ноги и обоссываешь (при желании обдрачиваешь). Дабл - Дженна отбивает тебя яйца, чет-кулаком, нечет-коленкой. Трипл - настанет кормление, если трипл наберет 13 человек то кормление погубит человечество завтра в три... Квадрипл - Дженна выходит за тебя замуж, счастье, процветание, сын, дочка, деньги... прошлое Дженны до свадьбы это предыдущие роллы..
Дженна Ортега
Wednesday
актрисы
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
15 июня 2:42
Сохранен
233
Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
— Покажешь кого-нибудь красивее? Я подожду
Красивые девушки
танцульки
актрисы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июня 17:16
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
3
Как потненькая бабонька в +30 градусов пахнет?
— Как потненькая бабонька в +30 градусов пахнет?
пятки
актрисы
/b/ - Бред
2ch
4 июня 5:57
Сохранен
8
Почему тянки так быстро стареют?
— Почему тянки так быстро стареют?
скуф
старение
кому за 30
актрисы
MILF
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:02
Сохранен
336
Почему бабий век НАСТОЛЬКО короток?
— Почему бабий век НАСТОЛЬКО короток?
старение
кому за 30
актрисы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
7 июня 15:17
Сохранен
11
Баба потнючие+вонючие, на кой хуй они носят цветную одежду на которой моментальное потнючие пятна ви
— Баба потнючие+вонючие, на кой хуй они носят цветную одежду на которой моментальное потнючие пятна видно?
реклама
актрисы
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
Сохранен
226
Фапочно разговорный знаменитостей тред
— Фапочно разговорный знаменитостей тред
фотомодели
знаменитости
актрисы
/b/ - Бред
2ch
31 мая 19:38
Сохранен
517
Фапочно разговорный знаменитостей тред.
— Фапочно разговорный знаменитостей тред.
хоррор
знаменитости
актрисы
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:57
Активный
386
Любимые актрисы #881 /actress/
— Постим здесь фото любимых актрис, размещаем ссылки на новости и интервью, обсуждаем актёрскую игру, роли и внешность. Предыдущий тред: >>4200933 (OP)
фотомодели
актрисы
/mov/ - Фильмы
2ch
сегодня 8:25
Сохранен
35
Объясните феномен. Крупные корпорации которые получают миллиарды долларов делают приложения/сайты ко
— Объясните феномен. Крупные корпорации которые получают миллиарды долларов делают приложения/сайты которые вечно лагают, фризят, зависают, вылетают с ошибками. Те самые где сидят лучшие умы планеты за большие деньги. Взять например сайт gpt где при среднем или большом диалоге сайт фризит настолько что продолжать чат невозможно. Или MacOS где при ресайзе окна fps снижается до 5 кадров (уже продал свой мак, говно то ещё) Или телеграм который если перезапустить на компе не выждав какое-то время, выдаст ошибку что старый клиент ещё запущен. Или реакции в тг которые при проставлении ставятся, но не отображаются. И надо отжать и снова поставить чтобы появились корректно. Вопрос в том почему крупным корпорациям с миллиардами это прощается и на это закрывают глаза все. А если мимокрок сделал какое-то приложение полезное и там хоть что-то не идеально, хоть капелька намека на какой-то косячок, то все начинают жестко хуесосить и хоронить проект. Почему крупным компаниям косяки прощаются и даже оправдываются гоями как например с играми (да просто включите DLSS лол) А обычным челикам одиночкам 100 хуев в жопу запихают за какой-то один косячок, даже есть продукт хороший и приносит пользу. WHY?
эншиттификация
пятки
фут-фетишизм
актрисы
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
11
Анон, а тебе нравится кружевное бельё на тян, или ты предпочитаешь сразу обнажённую увидеть?
— Анон, а тебе нравится кружевное бельё на тян, или ты предпочитаешь сразу обнажённую увидеть?
варвары
актрисы
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:39
Сохранен
520
Любви и обожания Wednesday тред #157
— Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей. Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку. Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны. Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек. Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей! Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/ Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c «Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026 «Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026 Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел 27 мая Прошлый: >>26981182 (OP)
Wednesday
актрисы
/fag/ - Фагготрия
2ch
12 июня 13:30
Активный
502
Любимые актрисы #879 /actress/
— Постим здесь фото любимых актрис, размещаем ссылки на новости и интервью, обсуждаем актёрскую игру, роли и внешность. Предыдущий тред: >>4197671 (OP)
актрисы
/mov/ - Фильмы
2ch
20 июня 23:42
Сохранен
4
Уже много лет я влюблён в Анечку. Она причина моего алкоголизма. Я не могу смотреть без слёз на её ф
— Уже много лет я влюблён в Анечку. Она причина моего алкоголизма. Я не могу смотреть без слёз на её фотографии, понимая что мы никогда не будем вместе. Как только вижу её, сердце начинает колотиться быстрее, а в животике пархают бабочки. Я бы сделал всё, чтобы защитить её от этого злого мира, пошёл бы на что угодно, лишь бы она радовалась каждому новому дню. Она единственная кто может подарить мне счастье и желание жить. Но мы никогда не будем вместе, это невозможно, и мне от этого очень грустно.
сериалы
нулевые
актрисы
/b/ - Бред
2ch
11 июня 19:31
Сохранен
502
Хорроры 178+ | Obsession #2 Edition /horror/
— В этом треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы. Прежде, чем запилить реквест, смотри эдвайс-пики 2, 3 и 4 Предыдущий: >>4182823 (OP) поцеловался с кирпичом.
помеш
хоррор
актрисы
/mov/ - Фильмы
милые тян
2ch
9 июня 9:17
Сохранен
42
В чем они не правы?
— В чем они не правы?
славяне
красота
генетика
актрисы
милые тян
/b/ - Бред
2ch
3 июня 11:47
Активный
502
Любимые актрисы #877 /actress/
— Постим здесь фото любимых актрис, размещаем ссылки на новости и интервью, обсуждаем актёрскую игру, роли и внешность. Предыдущий тред: >>4195168 (OP)
актрисы
/mov/ - Фильмы
2ch
20 июня 23:42
1