К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
432
17 июня 5:28
Сохранен
307
4 июня 17:07
Сохранен
301
12 июня 21:23
Сохранен
275
30 мая 10:32
Сохранен
258
11 июня 13:50
Сохранен
249
20 июня 20:08
Сохранен
233
3 июня 17:16
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
154
26 июня 8:24
Сохранен
145
13 июня 16:54
Сохранен
104
15 июня 15:02
Сохранен
96
12 июня 21:58
Сохранен
81
5 июня 7:37
Сохранен
78
19 июня 13:20
Сохранен
77
3 июня 14:24
Сохранен
64
Периодически вижу охуенную сочную зумершу в моем районе. Прямо такая эталонная арийка, которая заммо — Периодически вижу охуенную сочную зумершу в моем районе. Прямо такая эталонная арийка, которая заммогает 99% двачеров. У нее охуенный костяк лица, идеальная кожа, красивые губы и нос, она достаточно высокая. А сегодня узнал что она работает... воспиталкой в садике. Ахаха. Сразу пропало все желание вообще с ней знакомиться. Так как хоть и выглядит она охуенно, но это буквально разбазаривать свой генофонд, делать его глупым и бесперспективным. Тупиковая веточка. Надеюсь она хоть послужит биоматериалом для русификации детей Вазгена, для того чтобы расширять зону российского влияния. Больше смысла в ней не вижу. > ррряяяя инцел! > зато она найдет себе папика! Пускай находит. Земля его детям пухом лол. мимо программист 300к наносекунда
3 июня 14:45
Сохранен
62
7 июня 13:48
Сохранен
58
13 июня 18:07
Сохранен
56
13 июня 14:38
Сохранен
50
Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад б — Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад беспрерывным потоком с начала 90-х и выходят там замуж. Мы же великая империя-сверхдержава, и чего им у нас не сидится? Почему наши русские парни там нахуй не нужны? Я говорю сейчас даже не про низкорослых омег, типа меня, а нормальных высоких красивых ребят. И почему их американские и европейские бабы сюда не едут? Мне прям бомбит с того, что наши Наташи везде нарасхват и везде нужны, а мы, парни нужны только если в нештурме на СВО. Причем в некоторых других государствах женщинам запрещено не то, что покидать свой родной край, а даже выходить замуж за мужчину не своей национальности. И только русская наташа готова уехать хоть к копчёному индусу в нищую Индию, хоть в Африку, хоть куда лишь бы не с Ванькой тут оставаться. У меня прям омежий бомбаж с этой ситуации, который длится уже пол жизни. И как мне в 34 года жениться, если на одну женщину в моём окружении приходится три Ваньки, два таджика и один уважаемый Чеченец (зараннее извиняюсь, если что). Потому что куча Наташек сваливает в другие страны. На ком мне жениться?
6 июня 18:26
Сохранен
46
15 июня 8:47
Сохранен
42
Что там по изи моду? Если коротко: всратого вида косплеерша выезжала с парковки, ударила задом чужу — Что там по изи моду? Если коротко: всратого вида косплеерша выезжала с парковки, ударила задом чужую машину. Но.... Заплатят степашки. Цитата ее поста: Не знаю во сколько мне обойдется страховка в следующий раз , но хотя бы мне нужно оплатить ремонт только своей машины это уже радует. Сумма ремонта моей старенькой машины вроде даже реальная (очень хороший проверенный сервис) , но если честно для меня не подъемная. Очень люблю свою машину , она досталась мне в наследство поэтому просто бросить её и не чинить не смогу , если вы хотите меня как то поддержать и помочь , буду рада любой помощи (номер карты) -банк. ❗️И конечно в долгу не останусь , всем кто скинет от 3000р я в течении недели скину очень красивый и горячий эксклюзивный сет с Трисс в бане. Который мы отсняли прям акурат до всех этих событий. Он не будет входить в награды месяца , это эксклюзивно для тех кто помог мне в этой еБанной ситуации. Писать в ЛС Что с ебалом, пацаны? Изи мод, изи лайф
4 июня 15:02
Сохранен
42
3 июня 11:47
Сохранен
30
12 июня 6:46
Сохранен
30
10 июня 10:10