Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
27
Скуф, 33 лвл. У меня почти нет сил с утра вставать, чувствую себя примерно как пикрил. Подскажи, ста
— Скуф, 33 лвл. У меня почти нет сил с утра вставать, чувствую себя примерно как пикрил. Подскажи, сталкивался ли ты с подобным? Я занимаюсь дрочкой дозированно, раз в три дня примерное. Сплю примерно оптимально: ложусь около 12 ночи, встаю в 7 утра. Не понимаю, есть ли у меня депрессия или что-то еще. Живу один, снимаю квартиру, работаю офис-менеджером. Работа мне не очень нравится, но ничего, меня это устраивает, кормит. Весной и зимой у меня была депрессия, связанная с тем, что два раза меня увольняли с прошлых работ. Тогда пропил месяц флуоксетина, но ничего особого не почувствовал - только чувствовал себя сонным. Раньше, при употреблении кофе или энергетиков по утрам, ощущал прилив сил, чуть ли не эйфорию. Сейчас даже от этого ничего не чувствую. Утром пью витамины (D, рыбий жир, магний с цинком). Есть сильная слабость и сонливость. Могу часами листать рилсы. Подскажи, пожалуйста, сталкивался ли ты с отсутствием сил или подобным состоянием? Это старость?
эфебофилия
Энергия
апатия
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
14 июня 1:44
1