Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
502
Подрубил старый хард, а там вебм цуиь webm 2014-2016 года
— Подрубил старый хард, а там вебм цуиь webm 2014-2016 года
десятые
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
17 июня 12:40
Активный
67
Интернет-феминизм 10-х годов, расскажите, как всё это было, что видели и помните, персоналии, группы
— Интернет-феминизм 10-х годов, расскажите, как всё это было, что видели и помните, персоналии, группы, скандалы и тд.
еврей
wonderzine
десятые
кавказ
евреи
русофобия
феминизм
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 15:22
Сохранен
54
Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени
— Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени потратил на сосач, будучи хиканом. Даже тут тянок находил с которыми потом отношался, лол. Понятно, что сейчас и борды не те и мы не те. Много воды утекло. Многое уже тут выглядит чужим. Вижу, что даже убежище теперь открытая доска. Но сейчас из-за обстоятельств снова приходится хиканствовать и как-то стал все чаще открывать двощи. В основном тематику и в ридонли. И стало интересно, какой анон нынче сидит тут. Сколько тебе лет? Чем занимаешься? Работа\учеба? Где обитаешь? Нормис позорный или хикка? Рандомпик.
тиреч
2011
2014
2012
2013
десятые
нормисы
социализация
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
29 мая 13:31
Сохранен
29
Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, а вместе с ней и фото. На
— Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, а вместе с ней и фото. На пиках - то что осталось. Вот так она теперь загружается (чисто 1/3) и на другом пике - как отображается среди других фото в телефоне. Буду бампать другими картами Москвы, сделанными аноном.
десятые
хранение данных
Москва
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
11 июня 18:19
Сохранен
26
А есть анон 35+ 40+, который всю жизнь продрочил за компом?
— А есть анон 35+ 40+, который всю жизнь продрочил за компом?
десятые
проебавших жизнь
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
10 июня 8:18
1