К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
622
25 мая 8:01
Сохранен
516
19 июня 10:27
Сохранен
510
5 июня 11:58
Сохранен
508
Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но был — Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но были проблемы с внутренними органами. Потом начала резко набирать для себя вес, но зато исчезли серьезные боли, рези внутри и прочее неприятное. За год пришла к такому виду, который теперь не меняется. По правде говоря, даже не знаю, насколько я полная, не могу себя оценить. в зеркале вижу то пухляшу, то вполне привлекательное тело. Я уверенна, что должна выглядеть лучше, стройнее, привлекательнее. Мне комфортно в своем теле, пока не взгляну в зеркало, не увижу свое пузо, не посмотрю на бедра. Самое забавное, что только после появления этих фото я вспомнила об ассиметричности груди. Ведь мне только раз говорили, что выглядит оно так себе, и то это был мужчина. Я верно подметила, что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног, тогда уже не покажется странным такой внешний вид, как у меня. На этом и закончили замечательный диалог о моих пропорциях. Понимаю, что себя надо любить и принимать, какой ты есть, но что делать, если вокруг твердят о несуществующих стандартах и нормах?...
16 июня 9:33
Сохранен
451
25 мая 0:20
Сохранен
394
16 июня 16:38
Сохранен
336
7 июня 15:17
Сохранен
301
12 июня 21:23
Сохранен
276
10 июня 7:46
Сохранен
275
30 мая 10:32
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда — Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
24 мая 21:21
Сохранен
194
6 июня 1:40
Сохранен
165
11 июня 9:14
Сохранен
145
13 июня 16:54
Сохранен
138
Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плател — Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плательщиков, с надетой маской на голове. Его попросила одна зрительница (зарегистрирована как женщина), что бы он мастурбировал в джинсах и в тоже время удавливал себя в петле. Ведь у него даже уже есть шест для отжима, который она увидела над ним. Он ответил что у него нет верёвки и что он не хочет что бы остались следы на шеи. Поскольку будет трудно объяснить родителям. Тогда она написала что он может использовать любую простыню. И поскольку она мягкая и широкая, то не должна оставить следов на шеи. И предложила заплатить больше, если он это сделает. Тогда парень пошёл за занавеску и вернулся с чёрной простынью. Которую он скрутил и привязал один конец к шесту над ним. А на другом конце сделал петлю и надев её себе на шею, начал мастурбировать. Удавливая себя путём слегка приседая. Но скорее всего это было не очень удобно и поэтому он снял свой ремень и закрепил его на шесте сверху. Что использовать его как опору за которую можно держатся рукой, пока приседая вытянув одну ногу вперёд. Поскольку он никогда не делал такого, то внезапное сильное возбуждение от удавливания в петле было для него приятным шоком и он начал удавливать себя всё жёжче. Пока не совершив фатальную ошибку и вытянул обе ноги вперёд и повиснув полностью. Где его рука не смогла держать вес его тела и выпустила ремень. В этот момент, от сильного толчка и потому что он повис под углом вперёд, привело к его перелому шеи и смерти от повешения будучи полностью парализованным. То есть понимая всё что происходит, но не в состояние сделать ничего. Примерно в 1:53 можно услышать как шест над ним скрипит опять. Такое часто случается когда перелом шеи при повешение приводит к еле заметному растягиванию шеи и как результат дающем слабые колебания на верёвку (в его случае простынёй на шест). На cutedeadguys в их дополнительной оплате "секретной комнате" есть полная версия, с самого начала и в намного лучшем качестве.
12 июня 15:23
Сохранен
117
14 июня 8:57
Сохранен
109
24 мая 22:15
Сохранен
106
28 мая 7:29
Сохранен
93
4 июня 19:47
Сохранен
77
3 июня 14:24
Сохранен
73
20 июня 8:03
Сохранен
65
5 июня 18:21
Сохранен
61
29 мая 5:29
Сохранен
58
14 июня 18:35