К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
10
20 июня 12:36
Сохранен
73
20 июня 8:03
Сохранен
13
19 июня 15:31
Сохранен
35
18 июня 1:53
Сохранен
28
17 июня 12:21
Сохранен
52
17 июня 12:13
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
508
Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но был — Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но были проблемы с внутренними органами. Потом начала резко набирать для себя вес, но зато исчезли серьезные боли, рези внутри и прочее неприятное. За год пришла к такому виду, который теперь не меняется. По правде говоря, даже не знаю, насколько я полная, не могу себя оценить. в зеркале вижу то пухляшу, то вполне привлекательное тело. Я уверенна, что должна выглядеть лучше, стройнее, привлекательнее. Мне комфортно в своем теле, пока не взгляну в зеркало, не увижу свое пузо, не посмотрю на бедра. Самое забавное, что только после появления этих фото я вспомнила об ассиметричности груди. Ведь мне только раз говорили, что выглядит оно так себе, и то это был мужчина. Я верно подметила, что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног, тогда уже не покажется странным такой внешний вид, как у меня. На этом и закончили замечательный диалог о моих пропорциях. Понимаю, что себя надо любить и принимать, какой ты есть, но что делать, если вокруг твердят о несуществующих стандартах и нормах?...
16 июня 9:33
Активный
8
Контролёра Олега тред — Здесь мы обсуждаем самого известного контролёра ГКУ "Организатор перевозок". Настоящее ФИО - Венгерова Ривека Геннадьевна. Родилась 1 сентября 1986 года в Баку. Работает контролёром в московском метро с 2021 года. Первое видео с Олегом снято в 2021 году, когда у неё случился конфликт с блогером maxbes (Максим Ободец), в результате которого Олег захотел написать заявление в полицию, а затем убегал от сотрудника УВД на станции Павелецкая-радиальная. Широкая популярность пациента пришла в 2022-2023 годах, когда его снял на камеру блогер Анатолий Андреевич, тем самым вызвав шок у людей в интернете от мужской внешности. Чаще всего Олег проверял билеты на станциях Сокол, Павелецкая, Белорусская, Автозаводская и других, преимущественно на Замоскворецкой линии мосметро. Работал всегда с напарницей Еленой Шаничевой. С 2025 года Олег работает контролёром на наземном транспорте (при этом замечалась и в метро, как минимум на станции Технопарк). Характер - скандальный, говнистый, агрессивный. Испытывает очень сильный батхёрт, когда её называют Олегом. В стрессовых ситуациях краснеет аки помидор.
23 мая 22:39
Сохранен
394
16 июня 16:38
Сохранен
58
14 июня 18:35
Сохранен
4
14 июня 16:36
Сохранен
117
14 июня 8:57
Сохранен
36
13 июня 23:29
Сохранен
44
13 июня 21:21
Сохранен
145
13 июня 16:54
Сохранен
18
12 июня 17:40
Сохранен
138
Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плател — Парень, 18 лет. Прямой эфир с его канала на эротической площадке. Выполнял пожелания зрителей плательщиков, с надетой маской на голове. Его попросила одна зрительница (зарегистрирована как женщина), что бы он мастурбировал в джинсах и в тоже время удавливал себя в петле. Ведь у него даже уже есть шест для отжима, который она увидела над ним. Он ответил что у него нет верёвки и что он не хочет что бы остались следы на шеи. Поскольку будет трудно объяснить родителям. Тогда она написала что он может использовать любую простыню. И поскольку она мягкая и широкая, то не должна оставить следов на шеи. И предложила заплатить больше, если он это сделает. Тогда парень пошёл за занавеску и вернулся с чёрной простынью. Которую он скрутил и привязал один конец к шесту над ним. А на другом конце сделал петлю и надев её себе на шею, начал мастурбировать. Удавливая себя путём слегка приседая. Но скорее всего это было не очень удобно и поэтому он снял свой ремень и закрепил его на шесте сверху. Что использовать его как опору за которую можно держатся рукой, пока приседая вытянув одну ногу вперёд. Поскольку он никогда не делал такого, то внезапное сильное возбуждение от удавливания в петле было для него приятным шоком и он начал удавливать себя всё жёжче. Пока не совершив фатальную ошибку и вытянул обе ноги вперёд и повиснув полностью. Где его рука не смогла держать вес его тела и выпустила ремень. В этот момент, от сильного толчка и потому что он повис под углом вперёд, привело к его перелому шеи и смерти от повешения будучи полностью парализованным. То есть понимая всё что происходит, но не в состояние сделать ничего. Примерно в 1:53 можно услышать как шест над ним скрипит опять. Такое часто случается когда перелом шеи при повешение приводит к еле заметному растягиванию шеи и как результат дающем слабые колебания на верёвку (в его случае простынёй на шест). На cutedeadguys в их дополнительной оплате "секретной комнате" есть полная версия, с самого начала и в намного лучшем качестве.
12 июня 15:23
Сохранен
18
12 июня 11:51
Сохранен
44
12 июня 13:22
Сохранен
43
12 июня 11:14
Сохранен
30
12 июня 6:46
Сохранен
301
12 июня 21:23
Сохранен
52
11 июня 13:02
Сохранен
165
11 июня 9:14