К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
44
Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не те — Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не теория заговора - эти таблетки вводят женщину в состояние похожее на беременность, а если женщина беременна, то зачем ей либидо? У меня такое было с бывшей тян - годами она сидела на противозачаточных и секс был через силу. Человеку буквально становится не нужен секс, вообще, ни с кем. Когда слезла, все стало нормально. И главное, об этом, бля, не говорят - но если погуглить, то гуглится эта тема охуенно. Так же об этом мне говорила моя мама - что под таблетками либидо падает. Так же говорил с подругами-знакомыми на эту тему, тоже подтвердили, что если принимаешь их от года, то 100% либидо падает. Если не на 100, то на 30 порцентов минимум это точно. Знаете, как это выглядит? Именно так, как описывают инцелы - порог для сексуального желания у женщины становится выше, для того, чтобы достучаться до её либидо среднего парня становится уже не достаточно, становится нужен красавчик-кейпопер с двумя часами предварительных ласок. И НЕ ДАЙ БОГ что-то пойдет не так и возбуждение сорвется, вернуть обратно его будет очень не легко, это как ходить по тонкой нити, шаг влево, шаг вправо и пизда. Вот это либидо под гормональными контрацептивами. Какой же бред давать таблетки, которые должны придохранять от беременности, которые по итогу убивают секс... От чего стало быть беременности уж точно не будет)) Гениальное решение проблемы. Я думаю в будущем эти таблетосы будут восприниматься мировым сообществом как фактор, который может обрушивать желание секса у буквально целых народов, потому что ОГРОМНОЕ количетсво женщин сидят сейчас на оральных контрацептивах. В америкосии и европе эта тема еще более насущна, чем у нас. Сказать, где больше всего становится геев и где больше всего женщины воротят нос от обычных мужиков? Да - именно там, где ОКи массовые и повсеместные. Это буквально говно в овечьей шкуре, убивает саму суть тян для мужчины - зачем тян без секса, которой он становится противен? туда же серотониновые антидепрессанты, кстати. Нет лучше способа убить либидо, чем дать антидепры действующие на серотонин. Современная женщина же зачастую сидит и на том, и на том. Пизда? Пизда.
19 июня 13:20
Сохранен
268
Где-то в 2021 году впервые посмотрел данный вебм. Тогда я знатно охуел от его охуенности, крутейшая — Где-то в 2021 году впервые посмотрел данный вебм. Тогда я знатно охуел от его охуенности, крутейшая рисовка, сочные тян, такое сложно было найти в инете, аноны спрашивали, как такое гуглить и т.д. Сегодня же это даже не уровень нейрослопа, это хуета хует. Только что пересматривал этот старый вебм в своих архивах, и охуел. Охуел от того, как поменялся мир. Ролик которым я восхищался в 2021 году, сегодня выглядит как мыльная нищая мазня без задников, потому что художникам свойственно экономить на рисунке, на задниках, ведь это огромный труд. И как же там много мыла! Я его даже раньше не замечал, потому что воспринимал как норму. Но нейронки нас разбаловали. Сколько бы труда в эту мазню не вложили, факт остаётся фактом - нейронки сегодня делают куда сочней, и в тысячи раз быстрей. Я бы куда лучше собрал ролик с нуля за час. А тут только на одну картинку наверно уходил день. Конечно найдутся говноеды, которые будут защищать это поделие, видя в нём какую-то манядушу, но для них я притащил второй скрин. На этом скрине чувак с твиттера с ником SHL0MS запостил картинку и написал: "Я тут сгенерил нейронкой изображение в стиле Моне. Пожалуйста, опишите как можно подробнее, чем это хуже настоящего Моне". Нюанс в том, что к твиту он прикрепил настоящую картину Клода Моне. Естественно, в реплаи моментально набежали искусствоведы и прочие ценители высокого, которые на серьёзных щщах начали разносить "бездушную нейромазню" на атомы. В комментах и квотретвитах просто праздник какой-то: "Выглядит как работа первокурсника художки, нет никакой связности элементов" "Сразу видно, что ИИ не понимает, как работают отражения в воде" "Слишком плоско, нет глубины" "Отсутствует композиция, взгляд ни за что не цепляется" "Бездушная подделка" "Сразу видно, что это рисовал не человек"...и ещё много-много-много критики. После того как автор объяснил, что картина - это настоящий Моне, часть комментариев сразу же оказались удалены. Очень неловко вышло.
29 мая 12:16