Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
451
Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
— Из топ 1 няши твича в вечно худеющую тётю сраку
GTA 4
твитч
оскуфение
2008
2000
2015
идеал
богиня
2020
ностальгия по 2014
слив фото
женское тело
старение
нулевые
фотомодели
вайфу
кому за 30
отсос
камвхоры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
25 мая 0:20
Сохранен
336
Почему бабий век НАСТОЛЬКО короток?
— Почему бабий век НАСТОЛЬКО короток?
старение
кому за 30
актрисы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
7 июня 15:17
Сохранен
203
Инсайд от источника в ближнем круге президента, главная причина продления предельного возраста для т
— Инсайд от источника в ближнем круге президента, главная причина продления предельного возраста для топ-чиновников и силовиков — не кадровый голод и не кризис лояльности. Высшее руководство уже несколько лет получает экспериментальные препараты для продления жизни. Программа закрытая, препараты показали высокую эффективность. Когнитивные и физические функции ключевых фигур омолодились в среднем на 10–12 лет. Те, кому было 68–72 года, сейчас по состоянию соответствуют крепким 55–58. Именно поэтому Путин спокойно повышает возрастные планки: эти люди реально могут эффективно работать ещё минимум 8–10 лет. Это не про «нет замены». Замена есть. Просто действующие доверенные лица после курса стали эффективнее большинства потенциальных преемников. Продления точечные — только для тех, кто прошёл терапию. Программа не массовая даже в элите. Результаты настолько убедительны, что дальнейшее повышение возраста для этой группы уже практически решено.
продление жизни
инсайды
старение
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 10:09
Сохранен
184
Нет ничего более жалкого и беспомощного, чем стареющие двачеры, осознающие подступающий крах. Потому
— Нет ничего более жалкого и беспомощного, чем стареющие двачеры, осознающие подступающий крах. Потому что цифра в паспорте стремительно приближается к пятому десятку, тело обрюзгло, на лице проступили морщины, а интеллектуально и личностно человек остался малолетним долбоебом в терминальной стадии. Классические симптомы (галлюцинации) поциента: - кулстори в стиле "мне 37, выгляжу на 17", "везде паспорт спрашивают" - пытается в молодежную культуру, одежду и атрибутику (хаудуюду фелов кидс) - яростно хуесосит ровесников, воображая себя на 20 лет моложе - любит фантазировать о молодых красивых девушках, как бы невзначай проводя параллели с селебами типа дикаприо В реальности не может сконнектиться уже ни с кем, т.к. текущее поколение пориджей не чувствует и не понимает, а для ровесников и ровесниц - проблемный ребенок с иллюзорным жизненным опытом, построенным на сетевом слопе. Для зумерш делулу-скуф, для мужиков с работы - недоросль и гик, которого не воспринимают всерьез. Для взрослых женщин - несамостоятельный мозгоеб, с которым ни в пизду, ни в красную армию. Остается только продолжать форсить иллюзию, что ты вечно юный беспечный ребенок, живущий молодостью и хардкором.
старение
/b/ - Бред
2ch
16 июня 12:29
Сохранен
60
Почему так?
— Атлантизм vs Евразийство
Александр Дугин
старение
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
56
Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? 35 лет это по сути еще молод
— Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? 35 лет это по сути еще молодой. Мой папа женился в 32 на маме когда ей 21 год был. Прадедушка женился на бабушке когда ему 40 было а ей 25. Дедушка родился когда его маме было 50 лет. Эти факты доказывают что 40-летний мужик спокойно молодуху может найти, а также то что баба и в 50 родить может.
старение
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:03
Сохранен
41
Анонимно пожалуйста! Дошло до того, что мой муж называет меня морщинистой старухой хотя мне всего 30
— Анонимно пожалуйста! Дошло до того, что мой муж называет меня морщинистой старухой хотя мне всего 30 лет и я еще молодая. Я наверно упустила тот момент, когда нужно было начинать ухаживать за собой( Решила начать с простого - найти мощный крем от морщин) Перерыла весь ВБ, выискивая самое рабочее средство. Заказала. Состав реально внушительный, серьезный. Высокий процент ретинола. Всего за месяц лицо подтянулось, морщины разгладились, многовековая пигментация стерлась. Теперь мне плевать , что там говорит муж! Я это сделала для себя
ретинол
морщины
wildberries
обзорщик
прыщи
старение
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:31
Сохранен
31
Да как так-то? Все тян превращаются в бабу сраку?
— Да как так-то? Все тян превращаются в бабу сраку?
старение
кому за 30
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
31 мая 11:16
Сохранен
22
охуеть
— охуеть
старение
как ебать
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
4 июня 18:47
Сохранен
8
Почему тянки так быстро стареют?
— Почему тянки так быстро стареют?
скуф
старение
кому за 30
актрисы
MILF
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:02
1