Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
184
Нет ничего более жалкого и беспомощного, чем стареющие двачеры, осознающие подступающий крах. Потому
— Нет ничего более жалкого и беспомощного, чем стареющие двачеры, осознающие подступающий крах. Потому что цифра в паспорте стремительно приближается к пятому десятку, тело обрюзгло, на лице проступили морщины, а интеллектуально и личностно человек остался малолетним долбоебом в терминальной стадии. Классические симптомы (галлюцинации) поциента: - кулстори в стиле "мне 37, выгляжу на 17", "везде паспорт спрашивают" - пытается в молодежную культуру, одежду и атрибутику (хаудуюду фелов кидс) - яростно хуесосит ровесников, воображая себя на 20 лет моложе - любит фантазировать о молодых красивых девушках, как бы невзначай проводя параллели с селебами типа дикаприо В реальности не может сконнектиться уже ни с кем, т.к. текущее поколение пориджей не чувствует и не понимает, а для ровесников и ровесниц - проблемный ребенок с иллюзорным жизненным опытом, построенным на сетевом слопе. Для зумерш делулу-скуф, для мужиков с работы - недоросль и гик, которого не воспринимают всерьез. Для взрослых женщин - несамостоятельный мозгоеб, с которым ни в пизду, ни в красную армию. Остается только продолжать форсить иллюзию, что ты вечно юный беспечный ребенок, живущий молодостью и хардкором.
старение
/b/ - Бред
2ch
16 июня 12:29
Сохранен
60
Почему так?
— Атлантизм vs Евразийство
Александр Дугин
старение
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
56
Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? 35 лет это по сути еще молод
— Почему сейчас молодые люди 25-35 так беспокоятся о возрасте и старении? 35 лет это по сути еще молодой. Мой папа женился в 32 на маме когда ей 21 год был. Прадедушка женился на бабушке когда ему 40 было а ей 25. Дедушка родился когда его маме было 50 лет. Эти факты доказывают что 40-летний мужик спокойно молодуху может найти, а также то что баба и в 50 родить может.
старение
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:03
1