Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
645
ФУРРЯТНИЦА Счастливая Не сомневайтесь
— ФУРРЯТНИЦА Счастливая Не сомневайтесь
furry
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:34
Сохранен
633
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
— Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
анимублядский WebM-тред
аниме
/b/ - Бред
2ch
вчера 1:07
Сохранен
587
Назови 4 любимые игры, анон, а я решу, стоит ли пускать тебя в элитный игровой клуб
— Назови 4 любимые игры, анон, а я решу, стоит ли пускать тебя в элитный игровой клуб
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
18 июня 21:00
Сохранен
581
В Краснодаре зумер устроил ножевой теракт с мачете! Патлатый парень, на вид около 19 лет, зашел в
— В Краснодаре зумер устроил ножевой теракт с мачете! Патлатый парень, на вид около 19 лет, зашел в отделение МФЦ и напал на людей! Предварительно погибла одна женщина и еще несколько пострадало. По словам очевидцев, было очень много крови, все свидетели ринулись бежать! Я считаю, что во всем виноват видео-игры! Необходимо в срочном порядке ограничить доступ к Стиму и прочим агрегаторам видео-игр! Сколько еще людей пострадает из-за видео-игр?! Они несут только вред нашему государству!
массшутинг
инцелы
/b/ - Бред
2ch
21 июня 11:47
Сохранен
560
Привет, анон! 31 год / 164 см/56 кг Честно говоря, пока не сделала эти фото, я думала, что я выгляж
— Привет, анон! 31 год / 164 см/56 кг Честно говоря, пока не сделала эти фото, я думала, что я выгляжу чуть более изящно ???? У меня сложные отношения с телом, всю жизнь я на качелях: то все хорошо, то я чудовище и не имею права выйти на улицу в таком теле. С возрастом я более стабильна в своём ощущении тела, это только способ быть, я благодарна, что мое тело столько всего делает для меня. Я не собиралась критиковать свою внешность, но посмотрев со стороны подумала, что хотела бы осанку лучше, более подтянутую грудь, убрать рыхлость сзади, и ровные ноги. Последнее время я стала заниматься с тяжелыми весами и у меня стали торчать вены на руках и ногах, от этого мне страшно, у меня склонность к варикозу, и как выглядит мне тоже не нравится. Но физической силы мне не хватает для жизни, поэтому придётся смириться, видимо :(
голые
женское тело
/b/ - Бред
2ch
19 июня 23:39
Сохранен
549
Прогрев? ❗️Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов Изъять
— Прогрев? ❗️Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов Изъять нужно 67 триллионов рублей граждан и 67 и 63 триллионов рублей предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета Лидер КПРФ объяснил, что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Эту проблему можно решить спокойно и быстро, добавил он
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:36
Сохранен
548
В чем ваша проблема, ебаные уебища, которые пишут спустя сотню лет и поздравляют с днем рождения?
— В чем ваша проблема, ебаные уебища, которые пишут спустя сотню лет и поздравляют с днем рождения?
переписка
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:16
Сохранен
543
В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты
— В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты блядь дергаешь джуджун просто что бы успокоиться. У меня самого дохуя тестостерона, макс держал 20 дней нофыч, по итогу - просто стал СЛИШКОМ раздражительным. В том плане что мотивация это хорошо, силы появляются, мысли свежее становятся, но реально НЕдрочить дольше недели-10 дней уже бессмысленно. Типа какие аргументы нофаперов? Самый ебанутый про ТЫ ДРОЧИШЬ ПОЭТОМУ НЕ ХОЧЕШЬ НАСТОЯЩИХ ЦЫПОЧЕК. Ну то есть я буквально хакнул матрицу и просто подрочил вместо того, что бы тратить свои силы время и деньги на щель на ножках, которая по итогу даст мне писик, и то не факт, а ебля с бабой по итогу если ты занимался этим больше 5 раз хотя бы уже почти ничем не отличается от обычной дрочки. То есть мне предлагают себя ограничить что бы еще больше себя закаббалить и вместо получения легкого дофамина успокаивающего нервы - я должен получить сложный дофамин ввиде бабы которая в итоге даст в сто раз больше заеба, чем обычная дрочка? Это как вместо того, что бы вытащить занозу из ноги своими руками на месте, ты должен блядь пиздовать 2 месяца до какого то лекаря, который не факт еще что вытащит занозу, и за это время у тебя нога сука гниет опухает заражается, хотя мог на месте вытащить ее и в хуй не дуть. Это мне предлагают? Единственный плюс - восстановление дофаминовых рецепторов и психики, ибо порно вредно, но погоня за бабой-блядью еще больше губит твою психику и никогда не оправдывает приложенных усилий
нофап
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:38
Сохранен
543
ИТТ симулятор ГЕНШТАБА РФ. Май 2023 года. Аноны -- офицеры от мала до велика Генерального штаба, к
— ИТТ симулятор ГЕНШТАБА РФ. Май 2023 года. Аноны -- офицеры от мала до велика Генерального штаба, которые принимают стратегические решения. В ходе голосования ОП (генерал-полковник) принимает решения и рассылает ответы в министерства и организации. Лоббировать создание партии имени Пригожина? Интегрировать букмекерские конторы (ставки на взятие деревень) для закрытия дыр в бюджете? Добиться победы Wildberries в тендере на основного логистического поставщика снабжения в войска? Всё в ваших руках. Отчёты будут в пиках. На дабл корреспонденция отправляется гарантированно, на трипл Пригожин идёт на Москву, 666 - в Америке объявлен DEFCON 1, 777 - Польша нападает на Украину. Сколько времени анонам понадобится чтобы победить или развалить всё? Набираем первые 3 письма и отправляем.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:09
Сохранен
540
а может быть реальнозарплатотред? пиши лвл, кем работаешь, сколько получаешь
— а может быть реальнозарплатотред? пиши лвл, кем работаешь, сколько получаешь
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:03
Сохранен
533
ДОЛБОЕБОВ ТРЕД
— ДОЛБОЕБОВ ТРЕД
Долбоёбов тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:34
Сохранен
531
Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочка
— Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочками про изимод, нищую рашку, хуёвую генетику, тупых селёдок, уёбищные скотоблоки, мразей кабанчиков. Заебись, броня крепка и танки наши быстры. Сидит он хихикает год два, ёрничает, ещё три четыре года, нормас, куча других таких даунов, ты не один, таких как ты много, пять шесть десять пятнадцать двадцать лет. Нормально вроде живётся терпим карлики. А потом? Неумолимо подкрадывается оскуфение старение. Появляются болячки, серьёзные причём, ибо двачер любит покурить и бухает постоянно и вообще зож для быдла. Накатывает тяжелейшее осознание глобального проёба жизни. Мамки тоже начнут болеть и уходить из жизни. Итс овер. Как омежки коупят это? Только не пишите что все корзиночки в 40 лет просто сделают ркн, это всего лишь омежные понты. Один из десяти может и сделает паунс в окно, остальные испугаются. Что будут делать омежки после 40 лет?
кому за 40
двачер
домоседы
одиночество
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
20 июня 9:02
Сохранен
527
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде
— 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334171744 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1373123/
генерация хентая
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:31
Сохранен
526
Велоблядства тред Перекат с прошлого >>334148427 (OP) Флеймовая затравка, с которой все началось: &
— Велоблядства тред Перекат с прошлого >>334148427 (OP) Флеймовая затравка, с которой все началось: >Самое блядское, что могло случиться с российской тусовкой велосипедистов - это МТБ-бум 90х-00х. Вы представляете, как маркетинговые департаменты насрали в мозг нескольким поколениям матрасов, что велосипед с амортизирующей вилкой (а то и двухподвес), зубастыми покрышками, которые хуего показывают себя на асфальте, не прогулочной посадкой, разработанный для спортивной езды с горки, "жизненно необходим для повседневной езды по российским плохим дорогам". Притом что амортизаторы на большинстве велосипедов для матрасов - полная хуйня, потому что производители знают своего потребителя - матраса, который дальше парка не выезжает. После этого тред стал тем, чем и должен был стать - обсуждалкой про велики вне /bi/.
велосипеды
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:10
Сохранен
526
ЛЕСОПОЛОСА Летняя, жаркая
— ЛЕСОПОЛОСА Летняя, жаркая
ЛЕСОПОЛОСА-тред
/b/ - Бред
2ch
19 июня 21:20
Сохранен
522
Пиздец видос, как вообще контрить такую хуйню? Выгляжу также, только он накаченный я просто скинни
— Пиздец видос, как вообще контрить такую хуйню? Выгляжу также, только он накаченный я просто скиннифет, есть мысль, о том, что случись со мной так, я бы умер наверно просто от удара
самооборона
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:01
Сохранен
522
Нахуй этот заповедник существует? В 2017 году американец Джон Чау участвовал в миссионерском обучен
— Нахуй этот заповедник существует? В 2017 году американец Джон Чау участвовал в миссионерском обучении в учебном лагере евангелической организации All Nations в США. Он практически сразу выразил интерес в проповедовании христианства сентинельцам (изолированному племени в индийском океане оставшемуся на уровне развития неолита). В октябре 2018 года он прибыл в Индию и приготовил пакет для первого контакта: карточки с картинками для общения, подарки для сентинельцев, медицинское оборудование и другие необходимые вещи В ноябре 2018 года миссионер подкупил местных рыбаков, которые согласились тайно доставить его к острову в обход индийских патрулей. Чау высадился на Северном Сентинельском острове, полагая, что это последний оплот Сатаны на Земле. Он поставил целью вступить в контакт с сентинельцами и пожить среди них. Чау высказывал стойкое желание проповедовать христианство этому племени. Чау дважды подплывал к берегу на каяке. Он пытался передать туземцам подарки (рыбу, футбольный мяч) и кричал, что «Иисус любит их». Сентинельцы реагировали враждебно. Во время второй попытки один из подростков племени выстрелил из лука и пробил стрелой Библию, которую Чау держал в руках. 17 ноября Чау попросил рыбаков высадить его на острове окончательно и уплыть. Позже рыбаки увидели с расстояния, как аборигены тащили по пляжу его безжизненное тело и закопали его в песок. >В 2018 году Чау удостоился премии Дарвина, которой награждаются люди погибшие или лишившиеся возможности иметь потомство из-за своего выдающегося по глупости поступка
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:37
Сохранен
521
Есть тут 35-40 летние? На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
— Есть тут 35-40 летние? На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 12:41
Сохранен
520
Индии тред. Возрождённый.
— Индии тред. Возрождённый.
Индия
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:44
Сохранен
519
ГО ДРУЖБА ТРЕД #2 Нормисы часто спрашивают: зачем вы бомжуете? Зачем выживаете за 0 рублей? А ответ
— ГО ДРУЖБА ТРЕД #2 Нормисы часто спрашивают: зачем вы бомжуете? Зачем выживаете за 0 рублей? А ответ оказался проще, чем они думали. Мы делаем это ради таких великолепных закатов, как этот сегодня утром.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:32
Сохранен
517
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД. Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас трави
— ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД. Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи.
летний лагерь
/b/ - Бред
2ch
сегодня 10:49
Сохранен
517
Фапочно разговорный знаменитостей тред.
— Фапочно разговорный знаменитостей тред.
хоррор
знаменитости
актрисы
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:57
Сохранен
517
WEBM Не нашёл,создал, лью говняк
— WEBM Не нашёл,создал, лью говняк
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
21 июня 13:13
Сохранен
517
пустите в фап
— пустите в фап
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
20 июня 1:28
Сохранен
516
Подрубил старый хард, а там вебм цуиь webm 2014-2016 года №2
— Подрубил старый хард, а там вебм цуиь webm 2014-2016 года №2
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
18 июня 14:52
1
2
3
4
5
6
...
84