К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
428
24 июня 19:14
Активный
417
сегодня 3:39
Активный
417
сегодня 2:01
Активный
416
сегодня 1:59
Сохранен
416
вчера 12:02
Сохранен
411
23 июня 20:48
Сохранен
411
25 июня 15:28
Сохранен
410
23 июня 17:50
Сохранен
402
Какие же люди долбаёбы. Я уже хуеву тучу лет слышу и читаю вонь от "экспертов" про зеон. Я лично со — Какие же люди долбаёбы. Я уже хуеву тучу лет слышу и читаю вонь от "экспертов" про зеон. Я лично собрал 3 компа на зеоне (для работы, для дачи, для дома) и у меня всё было шикарно, никаких проблем с ними, производительность более чем устраивала. Задумывался, пришёл к выводу, что мне или пиздец как везёт или я чего то не понимаю. Менее месяца назад решил грейдануть комп, а именно купить новую видюшку и задумался о замене камешка. Полез смотреть тесты и охуел. Какие же вы дегенераты. Я отсмотрел много чего, разные статьи, видео на тему сравнения, ссылаться буду на последнюю статью, но при желании можно ещё хуеву тучу материала на эту тему найти. Ссылка на статью https://dzen.ru/a/YrhEkNuCH2RiRjZo Ну что, дегенераты, с промытыми маркетологами мозгами, оправдываться будете или просто сделаете вид, что этого треда не существует ?
вчера 20:20
Сохранен
398
24 июня 12:35
Сохранен
393
В ДЕТСТВЕ НЕ ЛЮБИЛ СЕМЕЙНЫЕ СБОРИЩА, НО ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПОД 30, С РОДНЁЙ ОТНОШЕНИЯ УЛУЧШИЛИСЬ, ПРИНИМАЕШ — В ДЕТСТВЕ НЕ ЛЮБИЛ СЕМЕЙНЫЕ СБОРИЩА, НО ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПОД 30, С РОДНЁЙ ОТНОШЕНИЯ УЛУЧШИЛИСЬ, ПРИНИМАЕШЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОДСТВЕННЫЕ ПОСИДЕЛКИ @ ЗАВАЛИВАЕШЬСЯ С ШАМПУСИКОМ И МАГАЗИННЫМ САЛАТИКОМ, ХОЗЯЙКА ЖЕНА ТВОЕГО ДЯДЬКИ ЦОКАЕТ, НО УЛЫБАЕТСЯ - "ПО-ХОЛОСТЯЦКИ ТЫ ПРЯМО" @ ИЩЕШЬ КАК БЫ СЛОВИТЬ ЛУЛЗОВ @ ВОТ ОНО, 15-ЛЕТНИЙ СЫН ТВОЕГО РОДСТВЕННИКА @ КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ ВЕРТИШЬСЯ ВОКРУГ НЕГО, ПЫТАЕШЬСЯ НАЙТИ РЫЧАГИ ДАВЛЕНИЯ @ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, DASHCHAN НА ТЕЛЕФОНЕ @ ОТ САМОГО НАЧАЛА ЗАСТОЛЬЯ ДО КОНЦА ГРОМОГЛАСНО ЗАДАЁШЬ ВОПРОСЫ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ @ С ДЕВЧАТАМИ КАК У ТЕБЯ В ШКОЛЕ? НАСЧЁТ УНИВЕРСИТЕТА НАДУМАЛ? АЛИ В ПТУ РАЙОННОЕ? А ЧТО ТАКОГО? РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МИСКИ СУПА НЕ ОСТАНЕТСЯ @ А В АМЕРИКЕ-ТО ЧЕГО ТАМ? НУ ЧТО МЫ ТАМ НЕ ВИДЕЛИ? ВОТ ИНТЕРНЕТ, ОТКРЫВАЙ СМОТРИ @ ТЫ ВАСЁК МАМУ СЛУШАЙ ГЛАВНОЕ, ОНА У ТЕБЯ ВОН КРАСИВАЯ КАКАЯ @ ВАСЬ А АЙФОН НЕ ДУМАЛ БРАТЬ СЕБЕ? КАК ПЕРЕПЛАТА? НУ ВОТ СМОТРИ КАРТИНКИ ПЛАВНО ДВИГАЮТСЯ КАК, ТЫ ДАВАЙ ПОДУМАЙ, МОГУ ПОХЛОПОТАТЬ К СЕБЕ НА ФИРМУ УСТРОИТЬ, ХОТЬ ПАПКИН КОШЕЛЁК ОТПУСТИШЬ @ ВЗРОСЛЫЕ ВЕСЬ ВЕЧЕР ПОРАЖАЮТСЯ ТВОИМ МЕНТОРСКИМ СПОСОБНОСТЯМ И В ОДИН ГОЛОС ОРУТ, ЧТО КАКОЙ ВАСЯТКА ЗВЁЗДОЧКА У НАС, МУЩЩИНА НЕ ПО ГХАДАМ, ЖЕНУ НАДА НЕ ХУЖЕ МИСС ГХАНДУРАС @ ВАСЯ УЖЕ КРАСНЫЙ КАК РАК
23 июня 11:34
Сохранен
391
Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет — Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет твоим домом и крепостью Тебе дают неделю, что бы закупиться, собраться, продуктами и бытом, но только на 240.000₽ на все 365 дней Ты можешь купить что хочешь, и где хочешь, метро продукты, в лемана всякие топорики, заказать арбалет, ножи итп Машину без движения оставять в лесу Урала, за один километр колодец с питьевой водой, в ста метрах с бытовой, эти два колодца твои, людей в как минимум трёхстах километрах нет, даже если ты сможешь выйти из леса, к людям, твои документы недействительны на момент эксперимента, денег у тебя так же не будут, то что не успеешь потратить заберут Выйдя из леса, даже к местному магазину у тебя только один вариант, украсть, но если тебя повяжут эксперимент окончен Электричество будет от батарей на крыше машины и маленький генератор на зиму с запасом топлива 100 литров За это ты получишь 1.000.000$ или 10 биткоин монет деньги будут чистые с учетом вычета налога Твои действия? Что будешь делать покупать??
22 июня 20:38
Сохранен
384
вчера 11:25
Сохранен
384
Сап, б. У меня, на севере Германии, жара. Делать ничего не хочется, только в магазин сходить желания — Сап, б. У меня, на севере Германии, жара. Делать ничего не хочется, только в магазин сходить желания хватило. Поэтому продуктов в германии тред. Всего мне это обошлось в 115 евро 10к рублей примерно по курсу текущему. Вот перевод чека от чата жпт Фрукты и овощи Клубника0,550 кг × 4,78 €/кг2,63 € Черешня0,572 кг × 4,90 €/кг2,80 € Бананы Fairtrade1,246 кг × 1,59 €/кг1,98 € Био-морковь (1 кг)2,29 € Авокадо Fairtrade2 × 1,49 €1,98 € после скидки 1,00 € Голубика (250г)2,69 € Малина(125г)1,79 € после скидки 0,20 € Мини-огурцы (250г г)1,69 € Ежевика (125г)1,99 € Репчатый лук (750г)1,49 € Лук-порей1 шт./упаковка0,69 € Лимоны (500г)1,49 € Био-шампиньоны (250г)1,89 € Абрикосы (1кг)3,19 € Чеснок1 шт./упаковка0,89 € Био-коктейльные помидоры (350г) 1,49 € после скидки 0,50 € Молодой картофель(1,5кг) 2,29 € после скидки 0,50 € Мясо, рыба и готовая еда: Колбаса Lyoner — 1 шт (200г).0,89 € Пельмени с курицей Taschki(1кг)6,99 € Колбаса Bockwurst(500г)3,49 € Нарезка из индейки(400г)4,59 € Био-филе норвежского лосося (500г)13,99 € Говяжьи минутные стейки(320г)5,99 € Молочные продукты и сыр Тёртая моцарелла(250г)1,79 € Сыр Maasdammer Classic(300г)2,39 € Шоколадный протеиновый пудинг2 × 0,89 €1,78 € Протеиновый пудинг с фундуком1 шт.0,89 € Протеиновый клубничный йогурт1 шт.0,79 € Сметана 10%2 × 0,59 €1,18 € Сыр Géramont лёгкий, 16% (200г)2,49 € после скидки 1,00 € Напитки Яблочный нектар(1,5 л)1,49 € Пиво Paulaner Münchner Hell3 × 1,19 €3,57 € Хлеб, выпечка и сладости Венские круассаны4 × 0,99 €3,56 € после скидки 0,40 € Берлинеры с начинкой4 × 0,45 €1,80 € Тортилья с сыром(300г)1,49 € Клубничный кекс1 шт.1,49 € Twix Multipack(250г)3,59 € Лепёшки / плоский хлеб2 × 0,89 €1,78 € Грецкие орехи1 упаковка2,99 € Макароны Barilla/Fusilli — (1кг)1,99 € Остальное Оливковое масло для готовки(1л)4,99 € Пищевая сода4 × 0,79 €3,16 € Хлопковая сумка1 шт.1,79 € после скидки 0,20 € Пакеты для овощей и фруктов4 × 0,02 €0,08 € По ндс, почти все по 7% (А в чеке), некоторые товары, вроде пива, идут по 19% (B в чеке) Вроде все правильно, но вышло криво. Если еще вопросы - спрашивайте. Рейтите и бугуртите. Если не лень будет, то могу попробовать по ходу треда сделать сравнение с ценами в России
21 июня 10:25
Сохранен
383
21 июня 20:57
Активный
380
Яндекс браузер без предупреждения установливает корневой сертификат Минцифры (Russian Trusted Root C — Яндекс браузер без предупреждения установливает корневой сертификат Минцифры (Russian Trusted Root CA) в системное хранилище windows. Происходит это автоматически при установке программы или во время фонового обновления. Наличие подконтрольного государственным ведомствам сертификата в системном хранилище открывает техническую возможность для проведения MitM-атак («человек посередине») на уровне провайдера или ТСПУ: 1. Дешифрация HTTPS-трафика: Оборудование на стороне сети может сгенерировать поддельный, но признаваемый вашей системой валидным сертификат для любого внешнего ресурса (например, зарубежного почтового сервиса или соцсети). Браузеры, использующие системное хранилище Windows, не покажут предупреждение о небезопасном соединении. 2. Перехват личных данных: Трафик расшифровывается на промежуточном сервере, анализируется (включая логины, пароли, cookie-файлы сессий) и только после этого отправляется к конечному сайту. Проверить на наличие можно так: 1. Нажмите клавиши Win + R, введите команду certmgr.msc и нажмите Enter. 2. В левой части окна перейдите по пути: Доверенные корневые центры сертификации > Сертификаты. 3. Найдите в списке строку Russian Trusted Root CA в колонке «Кому выдан». 4. Также проверьте папку Промежуточные центры сертификации > Сертификаты на наличие записи Russian Trusted Subordinate CA.
сегодня 3:39
Активный
380
сегодня 3:28
Активный
374
сегодня 3:37
Сохранен
373
21 июня 20:57
Сохранен
372
25 июня 11:21
Активный
361
сегодня 3:09
Сохранен
361
25 июня 10:53
Сохранен
358
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд — РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
23 июня 17:50
Сохранен
356
21 июня 10:52
Сохранен
351
21 июня 18:01