Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
428
Ш О Р Т О Т Р Е Д Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинса
— Ш О Р Т О Т Р Е Д Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинсах обливаясь потом на потеху тянкам больше невозможно. В связи с чем придется надеть шорты. Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры. С детства стеснялся ходить в шортах почему-то, дак ещё пердиксы все где-то умудрились загореть, такие красивые, один я бледный как поганка
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:14
Активный
417
Как зарабатывать деньги, анон? Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у
— Как зарабатывать деньги, анон? Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых? Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё. Самое смешное на такие посты/треды тут же сбегаются продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд. и так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:39
Активный
417
Кто самая красивая порно звезда? Мнение?
— Кто самая красивая порно звезда? Мнение?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:01
Активный
416
там скидочки в стиме подъехали, че себе присмотрели уже? ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
— там скидочки в стиме подъехали, че себе присмотрели уже? ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:59
Сохранен
416
Ору, натрашка залетела от Лулумбы который после сочного проеба улетел к себе в Уганду, а потом удивл
— Ору, натрашка залетела от Лулумбы который после сочного проеба улетел к себе в Уганду, а потом удивляется, что над ней люди угарают
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:02
Сохранен
411
Не забывайте что всё бабы твари. Это нужно помнить всегда
— Не забывайте что всё бабы твари. Это нужно помнить всегда
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
411
Начал смотреть аниме про девушек пони. Сраные кобылы меня преследует везде. На ютубе, во вконтакте,
— Начал смотреть аниме про девушек пони. Сраные кобылы меня преследует везде. На ютубе, во вконтакте, везде нахуй. И не то что бы я против. Но напрягает другое. Хуле они хабалки такие? Выёбываются друг на друга. "Я побежду в таокайском дерби а ты пососёшь!" "Нет я выиграю в гонке!" Им правила приличия типа не преподают? Хуле они бычат то друг на друга ккак хуй знает кто? Чё ты сука бычишь, дура блять. Особенно забавно смотреть когда та что больше всех быкует проёбывает. В полнометражке, с лучше девочкой пони-Агнес Тахион эта пищзда блять джанг покет заёбывала забавную девчушку учёную. Чё доебалас блять? Кстати заюбавно что все девочки пони безотцовщины.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 15:28
Сохранен
410
Решил выйти на улицу пробздеться, потрогать траву. Происходит вебмрилитейд. Твои действия?
— Решил выйти на улицу пробздеться, потрогать траву. Происходит вебмрилитейд. Твои действия?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
402
Какие же люди долбаёбы. Я уже хуеву тучу лет слышу и читаю вонь от "экспертов" про зеон. Я лично со
— Какие же люди долбаёбы. Я уже хуеву тучу лет слышу и читаю вонь от "экспертов" про зеон. Я лично собрал 3 компа на зеоне (для работы, для дачи, для дома) и у меня всё было шикарно, никаких проблем с ними, производительность более чем устраивала. Задумывался, пришёл к выводу, что мне или пиздец как везёт или я чего то не понимаю. Менее месяца назад решил грейдануть комп, а именно купить новую видюшку и задумался о замене камешка. Полез смотреть тесты и охуел. Какие же вы дегенераты. Я отсмотрел много чего, разные статьи, видео на тему сравнения, ссылаться буду на последнюю статью, но при желании можно ещё хуеву тучу материала на эту тему найти. Ссылка на статью https://dzen.ru/a/YrhEkNuCH2RiRjZo Ну что, дегенераты, с промытыми маркетологами мозгами, оправдываться будете или просто сделаете вид, что этого треда не существует ?
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:20
Сохранен
398
Дарья Штрошерер, 201* (пик 1) Дарья Штрошерер, 2026 (now) Почему так?
— Дарья Штрошерер, 201* (пик 1) Дарья Штрошерер, 2026 (now) Почему так?
Дарья Штрошерер
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:35
Сохранен
393
В ДЕТСТВЕ НЕ ЛЮБИЛ СЕМЕЙНЫЕ СБОРИЩА, НО ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПОД 30, С РОДНЁЙ ОТНОШЕНИЯ УЛУЧШИЛИСЬ, ПРИНИМАЕШ
— В ДЕТСТВЕ НЕ ЛЮБИЛ СЕМЕЙНЫЕ СБОРИЩА, НО ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПОД 30, С РОДНЁЙ ОТНОШЕНИЯ УЛУЧШИЛИСЬ, ПРИНИМАЕШЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОДСТВЕННЫЕ ПОСИДЕЛКИ @ ЗАВАЛИВАЕШЬСЯ С ШАМПУСИКОМ И МАГАЗИННЫМ САЛАТИКОМ, ХОЗЯЙКА ЖЕНА ТВОЕГО ДЯДЬКИ ЦОКАЕТ, НО УЛЫБАЕТСЯ - "ПО-ХОЛОСТЯЦКИ ТЫ ПРЯМО" @ ИЩЕШЬ КАК БЫ СЛОВИТЬ ЛУЛЗОВ @ ВОТ ОНО, 15-ЛЕТНИЙ СЫН ТВОЕГО РОДСТВЕННИКА @ КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ ВЕРТИШЬСЯ ВОКРУГ НЕГО, ПЫТАЕШЬСЯ НАЙТИ РЫЧАГИ ДАВЛЕНИЯ @ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, DASHCHAN НА ТЕЛЕФОНЕ @ ОТ САМОГО НАЧАЛА ЗАСТОЛЬЯ ДО КОНЦА ГРОМОГЛАСНО ЗАДАЁШЬ ВОПРОСЫ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ @ С ДЕВЧАТАМИ КАК У ТЕБЯ В ШКОЛЕ? НАСЧЁТ УНИВЕРСИТЕТА НАДУМАЛ? АЛИ В ПТУ РАЙОННОЕ? А ЧТО ТАКОГО? РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МИСКИ СУПА НЕ ОСТАНЕТСЯ @ А В АМЕРИКЕ-ТО ЧЕГО ТАМ? НУ ЧТО МЫ ТАМ НЕ ВИДЕЛИ? ВОТ ИНТЕРНЕТ, ОТКРЫВАЙ СМОТРИ @ ТЫ ВАСЁК МАМУ СЛУШАЙ ГЛАВНОЕ, ОНА У ТЕБЯ ВОН КРАСИВАЯ КАКАЯ @ ВАСЬ А АЙФОН НЕ ДУМАЛ БРАТЬ СЕБЕ? КАК ПЕРЕПЛАТА? НУ ВОТ СМОТРИ КАРТИНКИ ПЛАВНО ДВИГАЮТСЯ КАК, ТЫ ДАВАЙ ПОДУМАЙ, МОГУ ПОХЛОПОТАТЬ К СЕБЕ НА ФИРМУ УСТРОИТЬ, ХОТЬ ПАПКИН КОШЕЛЁК ОТПУСТИШЬ @ ВЗРОСЛЫЕ ВЕСЬ ВЕЧЕР ПОРАЖАЮТСЯ ТВОИМ МЕНТОРСКИМ СПОСОБНОСТЯМ И В ОДИН ГОЛОС ОРУТ, ЧТО КАКОЙ ВАСЯТКА ЗВЁЗДОЧКА У НАС, МУЩЩИНА НЕ ПО ГХАДАМ, ЖЕНУ НАДА НЕ ХУЖЕ МИСС ГХАНДУРАС @ ВАСЯ УЖЕ КРАСНЫЙ КАК РАК
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
391
Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет
— Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет твоим домом и крепостью Тебе дают неделю, что бы закупиться, собраться, продуктами и бытом, но только на 240.000₽ на все 365 дней Ты можешь купить что хочешь, и где хочешь, метро продукты, в лемана всякие топорики, заказать арбалет, ножи итп Машину без движения оставять в лесу Урала, за один километр колодец с питьевой водой, в ста метрах с бытовой, эти два колодца твои, людей в как минимум трёхстах километрах нет, даже если ты сможешь выйти из леса, к людям, твои документы недействительны на момент эксперимента, денег у тебя так же не будут, то что не успеешь потратить заберут Выйдя из леса, даже к местному магазину у тебя только один вариант, украсть, но если тебя повяжут эксперимент окончен Электричество будет от батарей на крыше машины и маленький генератор на зиму с запасом топлива 100 литров За это ты получишь 1.000.000$ или 10 биткоин монет деньги будут чистые с учетом вычета налога Твои действия? Что будешь делать покупать??
выживание
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:38
Сохранен
384
Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и ор
— Rockstar показала много скриншотов из Ultimate Edition GTA VI: эксклюзивные магазины, транспорт и оружие Лол Даунгрейд виден. Буквально чуть улучшенная пятерка. Консольщики что с ебалом? Вы злорадствовали пекарям а сами будете теперь с урезанной графикой играть лоооооооооооооолл. Как обычно полноценный порт выйдет на пк!
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:25
Сохранен
384
Сап, б. У меня, на севере Германии, жара. Делать ничего не хочется, только в магазин сходить желания
— Сап, б. У меня, на севере Германии, жара. Делать ничего не хочется, только в магазин сходить желания хватило. Поэтому продуктов в германии тред. Всего мне это обошлось в 115 евро 10к рублей примерно по курсу текущему. Вот перевод чека от чата жпт Фрукты и овощи Клубника0,550 кг × 4,78 €/кг2,63 € Черешня0,572 кг × 4,90 €/кг2,80 € Бананы Fairtrade1,246 кг × 1,59 €/кг1,98 € Био-морковь (1 кг)2,29 € Авокадо Fairtrade2 × 1,49 €1,98 € после скидки 1,00 € Голубика (250г)2,69 € Малина(125г)1,79 € после скидки 0,20 € Мини-огурцы (250г г)1,69 € Ежевика (125г)1,99 € Репчатый лук (750г)1,49 € Лук-порей1 шт./упаковка0,69 € Лимоны (500г)1,49 € Био-шампиньоны (250г)1,89 € Абрикосы (1кг)3,19 € Чеснок1 шт./упаковка0,89 € Био-коктейльные помидоры (350г) 1,49 € после скидки 0,50 € Молодой картофель(1,5кг) 2,29 € после скидки 0,50 € Мясо, рыба и готовая еда: Колбаса Lyoner — 1 шт (200г).0,89 € Пельмени с курицей Taschki(1кг)6,99 € Колбаса Bockwurst(500г)3,49 € Нарезка из индейки(400г)4,59 € Био-филе норвежского лосося (500г)13,99 € Говяжьи минутные стейки(320г)5,99 € Молочные продукты и сыр Тёртая моцарелла(250г)1,79 € Сыр Maasdammer Classic(300г)2,39 € Шоколадный протеиновый пудинг2 × 0,89 €1,78 € Протеиновый пудинг с фундуком1 шт.0,89 € Протеиновый клубничный йогурт1 шт.0,79 € Сметана 10%2 × 0,59 €1,18 € Сыр Géramont лёгкий, 16% (200г)2,49 € после скидки 1,00 € Напитки Яблочный нектар(1,5 л)1,49 € Пиво Paulaner Münchner Hell3 × 1,19 €3,57 € Хлеб, выпечка и сладости Венские круассаны4 × 0,99 €3,56 € после скидки 0,40 € Берлинеры с начинкой4 × 0,45 €1,80 € Тортилья с сыром(300г)1,49 € Клубничный кекс1 шт.1,49 € Twix Multipack(250г)3,59 € Лепёшки / плоский хлеб2 × 0,89 €1,78 € Грецкие орехи1 упаковка2,99 € Макароны Barilla/Fusilli — (1кг)1,99 € Остальное Оливковое масло для готовки(1л)4,99 € Пищевая сода4 × 0,79 €3,16 € Хлопковая сумка1 шт.1,79 € после скидки 0,20 € Пакеты для овощей и фруктов4 × 0,02 €0,08 € По ндс, почти все по 7% (А в чеке), некоторые товары, вроде пива, идут по 19% (B в чеке) Вроде все правильно, но вышло криво. Если еще вопросы - спрашивайте. Рейтите и бугуртите. Если не лень будет, то могу попробовать по ходу треда сделать сравнение с ценами в России
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:25
Сохранен
383
ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #150 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмес
— ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #150 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе с другом? - Чем обычно занимаются друзья? А также находят старых и новых друзей.
ДРУЖБОТРЕД
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:57
Активный
380
Яндекс браузер без предупреждения установливает корневой сертификат Минцифры (Russian Trusted Root C
— Яндекс браузер без предупреждения установливает корневой сертификат Минцифры (Russian Trusted Root CA) в системное хранилище windows. Происходит это автоматически при установке программы или во время фонового обновления. Наличие подконтрольного государственным ведомствам сертификата в системном хранилище открывает техническую возможность для проведения MitM-атак («человек посередине») на уровне провайдера или ТСПУ: 1. Дешифрация HTTPS-трафика: Оборудование на стороне сети может сгенерировать поддельный, но признаваемый вашей системой валидным сертификат для любого внешнего ресурса (например, зарубежного почтового сервиса или соцсети). Браузеры, использующие системное хранилище Windows, не покажут предупреждение о небезопасном соединении. 2. Перехват личных данных: Трафик расшифровывается на промежуточном сервере, анализируется (включая логины, пароли, cookie-файлы сессий) и только после этого отправляется к конечному сайту. Проверить на наличие можно так: 1. Нажмите клавиши Win + R, введите команду certmgr.msc и нажмите Enter. 2. В левой части окна перейдите по пути: Доверенные корневые центры сертификации > Сертификаты. 3. Найдите в списке строку Russian Trusted Root CA в колонке «Кому выдан». 4. Также проверьте папку Промежуточные центры сертификации > Сертификаты на наличие записи Russian Trusted Subordinate CA.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:39
Активный
380
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или
— Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами. Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:28
Активный
374
Вот так примерно реагируют на меня, если я подхожу познакомиться на улице, а не на сайте знакомств.
— Вот так примерно реагируют на меня, если я подхожу познакомиться на улице, а не на сайте знакомств. Я это делаю примерно три раза каждый день. Если ты инцел, то не работает так, что чем больше ты подходишь тем больше вероятность, что с тобой познакомятся. Скорее наоборот. Чем больше подходишь тем больше вероятность, что с тобой знакомятся не будут. Обратите внимание в самом начале ролика она сказала насчет внешности парня. Кто говорил, что внешность не важна?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:37
Сохранен
373
Колдовской понитред А какие анону интересны системы магии, не считая магии дружбы?
— Колдовской понитред А какие анону интересны системы магии, не считая магии дружбы?
Пони-тред
MLP
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:57
Сохранен
372
Вы готовы к тому что будет дефицит топлива? Если будет дефицит, то будет просто коллапс логистики.
— Вы готовы к тому что будет дефицит топлива? Если будет дефицит, то будет просто коллапс логистики. Продукты доставлять в магазины будет нечем. Так что затарьтесь продуктами на месяца 2 хотя бы. Гречка, рис, горох, макароны, тушёнка, чай, мука, водка. Добавьте ещё что забыл.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:21
Активный
361
Личный ЦУИЬ трхреад Пощу хуйню по фану, окститесь черти
— Личный ЦУИЬ трхреад Пощу хуйню по фану, окститесь черти
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:09
Сохранен
361
Поздравляю всех адекватных двачеров. Тухлый форс ботохуеты окончен. Возможно шиз заболел или умер.
— Поздравляю всех адекватных двачеров. Тухлый форс ботохуеты окончен. Возможно шиз заболел или умер. Не важно. Люмпен в лице обиженных трактористов и разнорабочих со стройки повержен. На дваче наступают светлые времена. Науч-поп жив. Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.
ботохуета
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:53
Сохранен
358
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд
— РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
мрот
уровень жизни
российская действительность
личные финансы
выживание
нищеброды
Россия
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
356
Сотня подростков из Екатеринбурга устроила массовое ограбление магазинов
— Сотня подростков из Екатеринбурга устроила массовое ограбление магазинов
школьники-дегенераты
поридж
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:52
Сохранен
351
SUP b/ !!! Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.
— SUP b/ !!! Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:01
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
82